Барбершоп TOPGUN на улице Свободы

очень высокая

76 фотографий барбершопа TOPGUN на улице Свободы

Специалисты барбершопа TOPGUN на улице Свободы

Акции барбершопа TOPGUN на улице Свободы

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальный Youtube-канал барбершопа TOPGUN на улице Свободы

Отзывы о барбершопе TOPGUN на улице Свободы

4,1
    26 июля 2022 в 11:25
    Достоинства
    Мой сын ходит сюда второй год и очень доволен обслуживанием. Мастера приветливые и очень классно стригут и делают укладки. Администраторы вкусно угощают кофе. Позитивное место
    Недостатки
    Не обнаружили
    Позитивное заведение
    • Добрый день, Анастасия Кедрова.
      Большущее спасибо за такие добрые слова. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации!
    23 июля 2022 в 16:14
    Достоинства
    Уже не первый год хожу с детьми на стрижку. Очень достойное место. Стригут отлично и обслуживание на высоте. Фотографируют при желании
    Очень достойное место
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    21 июля 2022 в 14:38
    Достоинства
    Замечательные люди работают. Вкусный кофе и классные стрижки. Всегда прихожу как к друзьям
    Все супер!
    • Добрый день, Сергей.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш барбершоп только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    17 июля 2022 в 15:56
    Достоинства
    Замечательный мастер Николай. Моему сыну очень нравится ходить именно к этому мастеру. Хорошее обслуживание и вежливый персонал
    Недостатки
    Не заметила
    Это круто!
    • Добрый день, Валерия Трушева.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    10 июля 2022 в 13:35
    Достоинства
    Интересное заведение. Специалисты просто отличные. Чай и кофе по желанию и бесплатно. Хорошая музыка. Чистенько. Рядом парковка. Администраторы вежливые и привлекательные.
    Рекомендую друзьям и всем
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    22 января 2022 в 20:54
    Дата посещения 22/01/2022.
    Большое спасибо! Как всегда отлично :) Выражаю особую благодарность мастеру Андрею Филчу, настоящий профессионал своего дела! Остальные барберы тоже классные, на мой взгляд, респект всем.
    Отдельное спасибо милой девушке за профессиональное отношение к клиентам и за чашку кофе американо!
    • Добрый день, Frank Lee.
      Спасибо за такие добрые слова. Андрею передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    6 января 2022 в 18:17
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Вашему персоналу и конечно же руководству этого прекрасного салона. Такого теплого приема, я не встречала не где. Решила сделать стрижку внуку, просто шикарно, у ваших мастеров не только золотые руки, но еще и золотые сердца. Атмосфера домашняя и очень теплая. Просветания, удачи и вдохновения Вам. Всем своим знакомым рекомендую посетить Ваше замечательный салон. С уважение благодарные клиенты.
    • Добрый день, Ольга Мануева.
    11 октября 2021 в 12:00
    Попал к замечательному мастеру Николаю и получил замечательное обслуживание. Стрижка — супер. Много узнал о косметике. Все дружелюбно и на высшем уровне. Удачи в творческом плане
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за такой важный для нас отзыв. Николаю передадим отдельную благодарность. Надеемся на новую встречу!
  • 4 октября 2021 в 19:46
    Попал к замечательному мастеру Николаю. Грамотный профессионал, который делает свое дело и делится полезной информацией. Много узнал про косметику и уход за волосами. Приятная музыка, угощают кофе, дружелюбный коллектив. Приятно приходить в гости.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за ваш отзыв! Николаю обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    29 сентября 2021 в 23:39
    К клиенту относятся как к дорогому гостю. Вежливый персонал. Все время на позитиве. Стрижки делают стильные и всегда используют хорошую косметику. Место для настоящих мужчин. Угощают кофе
    • Добрый день, Олег!
      Спасибо большое, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно. Рады, что вам нравится у нас. Будем счастливы видеть вас снова, приходите в гости!
  • 4 сентября 2021 в 22:50
    Приходили к мастеру Николаю — очень понравилось. Услышал наши пожелания и сделал даже лучше, чем мы хотели с сыном. Теперь только к нему! Очень классный барбершоп
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что уделили время для отзыва.. Непременно передадим вашу благодарность Николаю. Надеемся на новую встречу!
  • 18 августа 2021 в 15:15
    Лучшее место для мужчин в этом городе. Все по высшему разряду. Премиум класс!!
    • Огромная радость для всего коллектива, что что у нас есть благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать всех лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем рады видеть вас снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.
    11 августа 2021 в 21:11
    Место для настоящих мужчин. Все на достойном уровне. Красивый дизайн, вежливый персонал. Мастеровитые барберы. Приятная музыка, вкусный кофе. Всегда ухожу на позитиве! Удобная парковка.
    • Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в барбершоп! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация барбершопа TOPGUN.
  • 4 августа 2021 в 23:16
    Все супер мастер Татьяна хороша в своём деле!
    • Здравствуйте, Даниил!
      Спасибо за обратную связь. Полностью согласны, Татьяна ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Специалист неустанно повышает уровень своего мастерства, всегда в курсе тенденций индустрии красоты и предлагает своим гостям наилучшие варианты. Надеемся еще встретиться с вами. Будем ждать вас!
    31 июля 2021 в 13:31
    Достоинства
    Отличная парикмахерская, два раза приводила сына на стрижку. Классный дизайн и атмосфера! Нам всё очень понравилось! Крутые!
    • Добрый день, Екатерина Семкина. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация барбершопа TOPGUN.
    27 июля 2021 в 15:38
    Достоинства
    Готов приходить сюда снова и снова. Так классно обслуживают, что и уходить не хочется. Мастера экстра класса. Администраторы просто загляденье. Милые и отзывчивые. Вкусный кофе из их ручек — просто супер! Николай делает сильные стрижки
    Очень доволен местом
    • Эдуард, благодарим за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация барбершопа TOPGUN.
    16 июля 2021 в 22:33
    Достоинства
    Всегда захожу в этот барбершоп, как к близким друзьям. Отличные стрижки умело сочетаются с применением укладочных средств. Классная музыка и вежливые администраторы всегда угощают кофе. Комфортная зона ожидания. Паркинг возле заведения
    Все супер!!
    • Владислав, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    13 июля 2021 в 21:52
    Достоинства
    Удачно зашел и был приятно удивлен профессионализму барберов, вежливости администраторов. Чисто и приятно ожидать своей записи. Современный стиль. Хорошая музыкальная подборка. Вкусный кофе
    Позитивное место
    • Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    9 июля 2021 в 17:36
    Достоинства
    Приводила сына в салон,мастер Николай сделал стильную прическу. Пока ждала, администратор угостила ароматным кофе. Хочется возвращаться,в такие места.
    7 июля 2021 в 10:30
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Отличное место. Мужу очень понравилось. Большое спасибо ребятам и девочкам за их работу. Прекрасное атмосферное место, безупречная стрижка, приятный отдых и отличное настроение после посещения обеспечены в полной мере. Особенное спасибо за массажное кресло.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    6 июля 2021 в 18:52
    Достоинства
    Моим сыновьям очень нравится. Стрижки — огонь. Доброжелательный персонал, вкуснейший кофе и хорошее настроение. Чисто и хорошая подборка музыки. Отличная зона отдыха. Можно поиграть в Сони Плейстейшен. Напитки за счет заведения.
    Недостатки
    Не обнаружили
    Очень классное место. Рекомендую
    • Добрый день, Анастасия Яковлева.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    1 июля 2021 в 12:52
    Крутой салон, приятная обстановка, профессионализм на все сто! Хочется возвращаться всегда
    29 июня 2021 в 20:18
    Хожу в топган практически с открытия. Очень приятная обстановка, барберы мастера, знают все тенденции, работают аккуратно, применяют профессиональную косметику
    28 июня 2021 в 12:20
    Хожу в этот барбершоп с сыном с открытия, приятная атмосфера и отличные барберы, цена достойная для такого заведения, спасибо!
    29 июля 2022 в 11:56 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Попали в салон по рекомендации друзей и так получилось, интуитивно выбрали Николая! Сказать, что получили лишь положительные эмоции от общения с мастером и его профессиональной работы, не сказать ничего. Сын легко доверился и внимал советам по предложенной стрижке с учетом собственных пожеланий. Теперь уход и головы и образ-это только Николай! Браво и спасибо мастеру.
    24 июля 2022 в 17:38 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Очень грамотный специалист. Хожу к нему уже более 3 лет и не перестаю удивляться, сколько нового он может предложить. Мне нравится аккуратность и стиль. Николай виртуоз своего дела
  • 15 сентября 2021 в 18:50 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Давно хожу к этому мастеру и получаю массу удовольствия. Отличные стрижки и моделирование бороды. Грамотный подход к клиенту. Советы по косметике. Интересное общение и дружелюбность
  • 6 августа 2021 в 21:39 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер просто супер. Так классно стрижет и владеет ножницами. Много знает о косметике. Всегда на позитивной волне
    • Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Николая Николаевича.
      Ждём вас в гости снова!
    4 августа 2021 в 17:23 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Самый лучший мастер которого я встречал, а побывал, почти везде. Стильные стрижки, знания косметики, приятный в общении. Недавно присвоили звание ТОП — это за его заслуги и мастерство. СПА услуги просто супер. Так держать, Николай!
    • Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Николая Николаевича.
    2 августа 2021 в 21:36 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер лучший из тех, у кого я стригся за последние лет 5. Безупречное бритье и стильные стрижки. Хорошие знания косметики и применение в укладках. Хороший собеседник.
    • Здравствуйте, Прохор. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    1 августа 2021 в 19:50 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Хочу к Николаю уже 2 с лишним года и вижу высокий рост мастерства и обслуживания. Обширный знания косметики помогают в работе. Дружеское общение. Позитивный подход и стильные решения. Очень грамотный специалист
    • Здравствуйте, Прохор. Благодарим за отзыв.
      Радостно, что в барбершопе вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    1 августа 2021 в 10:03 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    К этому мастеру привожу своих детей не первый год. Стрижки на высоком уровне. Вежливый и грамотный профессионал. Николай находит общий язык с любым возрастными группами и за это особая благодарность. Много знает о косметике
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Радостно, что в барбершопе вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    31 июля 2021 в 11:48 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Хожу к Николаю более 3 лет и вижу, как он вырос из обычного барбера в ТОП мастера. Отличный результат. Сильные стрижки, знание косметики. Респект
    • Доброго вам дня, Иван! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    31 июля 2021 в 10:45 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный мастер со своим почерком. Виртуозно владеет инструментом. Знает много о косметике и учит применять. Хороший собеседник. Грамотный и культурный человек.
    • Доброго вам дня, Семен! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    30 июля 2021 в 10:06 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист. Делает шедевры на голове моего сына. Очень приятный человек, находящий язык с клиентами. Знает о косметике все. Мы всегда на позитиве и счастливы
    • Добрый день, Марина! Спасибо большое за чудесный отзыв.
    30 июля 2021 в 9:27 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Исключительно профессиональный мастер, который может найти общий язык даже с ребенком и подростком. Открыл глаза на косметику. Стрижки улётные делает. Мы очень довольны. Побольше бы таких мастеров
    • Здравствуйте, Катерина. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и барбершопа в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Николая Николаевича.
    30 июля 2021 в 9:22 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер экстра класса. Делает классные стрижки и моделирует бороду грамотно. Всегда аккуратный и учтивый. Много знает о косметике. Хороший собеседник.
    • Добрый день, Захар! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Николай Николаевич замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    30 июля 2021 в 9:13 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист со своим стилем. Знает все о современных стрижках и мужской косметике. Дружеское общение. Обходительный и культурный человек. Мастер ТОП
    • Здравствуйте, Валерий. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Николая Николаевича.
    29 июля 2021 в 23:39 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный мастер, знающий свое дело. Стильные стрижки и позитивный настрое. Много познаний про косметику. Научил меня укладывать волосы правильно. Вежливый и учтивый.
    • Добрый день, Иван Сергеевич! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    29 июля 2021 в 23:18 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер ТОПовый. Все знает о стрижках и косметике. Хороший, интересный собеседник. С ним время пролетает незаметно. На позитиве. Уходить не хочется
    • Доброго вам дня, Борис! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Николай Николаевич замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    29 июля 2021 в 23:04 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Замечательное место и обученный персонал. Делают все на достаточно высоком уровне. Вежливые и добрые. всегда на позитиве. Приятно приходить в гости. Парковка во дворе. Мастер просто профессионал. Общаемся как друзья теперь
    • Добрый день, Кирилл! Спасибо большое за оставленный отзыв.
    28 июля 2021 в 19:47 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Хожу к этому мастеру более 2 лет и очень нравится обслуживание. Стильный образ, который выбрал мне Николай — радует меня почти целый месяц. Много узнал от него о косметике. Гостеприимный и добродушный мастер.
    • Денис, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    27 июля 2021 в 16:19 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Таких мастеров еще поискать. Всегда находит общий язык с подростками и делает замечательные стрижки. Грамотный и интеллигентный. Приятно к нему ходить
    • Доброго вам дня, Тамара! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    27 июля 2021 в 16:05 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер просто одаренный человек. Всегда видит неординарные ходы и улучшает стрижку раз от раза. Интересный собеседник. Много знает о косметике. Всегда на позитиве и отзывчив.
    • Добрый день, Петр! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Радостно, что в барбершопе вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
    27 июля 2021 в 15:40 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Специалист в своем деле. Всегда дает ценные советы по форме стрижке и укладочным средствам. Приятный собеседник и интересный парень. Стильные стрижки всегда получаются. Я доволен
    25 июля 2021 в 10:19 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Уже год хожу к Николаю и не перестает меня удивлять. Настоящий ТОП мастер. Стрижки и борода просто на удивление — загляденье. Постоянно прокачивается у лучших мастеров отрасли. Знает все о косметике. Находит интересные темы и с ним не соскучишься. Только вперед!
    • Добрый день, Всеволод! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    25 июля 2021 в 9:32 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер с большой буквы. Отлично знает свое дело. Находит общий язык с подростками. Просто замечательное место для всей семьи. Всегда отличные стрижки и качественное обслуживание. Хочется приходить снова и снова. Спасибо!
    • Доброго вам дня, Олеся! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    25 июля 2021 в 9:16 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Не перестает удивлять целеустремленность и постоянный рост в профессиональном плане. Обходительный и дружелюбный. Помогает с укладочными средствами. Стрижки всегда хорошие. Находит интересные темы для приятного времяпрепровождения в кресле.
    • Добрый день, Сергей Игоревич! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    24 июля 2021 в 18:32 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный человек и мастер своего дела. Всегда по-дружески советует и я прислушиваюсь к нему. Много рассказал о косметике. Приятный собеседник. С ним не скучно и интересно.
    24 июля 2021 в 16:02 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    ТОП мастер Рязани. Виртуозно владеет несколькими техниками исполнения. Результат всегда поражает воображение. Просто надо найти своего мастера — Я нашел Николая. Вежливый и обходительный. Просто волшебник. Косметику хорошо знает и учит ей пользоваться.
    • Василий, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    23 июля 2021 в 14:38 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный мастер. Делает замечательные стрижки и я преображаюсь. Много знает о косметике. Вежлив и учтив.
    • Доброго вам дня, Виталий! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
    23 июля 2021 в 9:26 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер с большой буквы. Все делает на высшем уровне. По косметике все рассказывает и показывает. Отличный барбер
    • Добрый день, Виктор! Спасибо большое за отзыв.
    22 июля 2021 в 15:56 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    ТОП барбер Николай всегда старается придать волосам новые формы и у него это получается. Его художественное видение мне очень нравится. Косметика в его руках делает свое дело. Качество стрижек — безупречное. Хороший человек и собеседник. Реальный ТОПчик!
    • Илья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    21 июля 2021 в 17:38 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Замечательный мастер, который знает о современных стрижках все.. и даже больше. Всегда стильное исполнение и отличный результат. Так держать! Только вперед!
    • Доброго вам дня, Антон! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и барбершопа в целом.
    20 июля 2021 в 13:56 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мой сын в восторге от этого места и Николая, который делает на его голове реальный шик. мы давно искали мастера и вот, нашли его. Очень грамотный профессионал. Находит общий язык с подростком и даже научил его укладывать волосы самому.
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего заведения!
    18 июля 2021 в 19:47 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный мастер своего дела. Грамотные консультации по косметике и определению стиля. Безупречное исполнение стрижек.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и барбершопа в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Николая Николаевича.
    18 июля 2021 в 19:13 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Сильный мастер. Чувствуется рука профессионала в каждом движении. Стрижка гармонично сочетается с образом. Стильно и креативно.
    • Иван Петрович, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в барбершопе вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
    18 июля 2021 в 15:55 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Чуткий к клиентам. Находит контакт с подростками и всецело старается сделать шедевр. Стрижки просто замечательные. Удобные кресла. Мойка с массажем. Все наши пожелания учитываются. Интересный собеседник. Рекомендую
    • Доброго вам дня, Валентина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    17 июля 2021 в 20:14 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Лучший специалист по мужским стрижкам. Все движения отточены и результат превосходный. Знает много о косметике. Хороший собеседник. Встречает с улыбкой и на позитиве проходит стрижка. Все, просто замечательно!
    • Доброго вам дня, Алексей Самарин! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
    17 июля 2021 в 14:31 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист. Все знает о стрижках и умело выполняет даже сложные работы. Научил пользоваться средствами по уходу за волосами. Интересный собеседник и внимательный к пожеланиям клиента.
    • Родион, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Радостно, что в барбершопе вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
    17 июля 2021 в 9:57 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Исключительный профессионал. Все делает на высшем уровне. Креативный подбор стрижки и виртуозное исполнение. Вежливый и аккуратный. Много знает о косметике и учит ее применять в домашних условиях!
    • Добрый день, Анатолий! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    16 июля 2021 в 22:37 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Давно хотел найти мастера, что бы сделал что то новенькое и стильное. И Вот, Николай, оказался тем самым профи. Получаю 120 из 100!! Просто великолепно! Много узнал о косметике и теперь регулярно пользуюсь любимыми средствами. Спасибо мастеру!
    • Здравствуйте, Владислав. Благодарим за оставленный отзыв.
    16 июля 2021 в 14:53 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер от бога! Столько мне дельных советов дал, и я ими воспользовался. Стрижка меня очень порадовала. Научил меня как пользоваться средствами по уходу за волосами. Радушные прием!!
    • Добрый день, Валерий! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    15 июля 2021 в 16:39 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Давно хожу к этому мастеру. Грамотный профессионал. Стрижки делает стильные и модные. Просто нашел своего барбера!!
    • Благодарим вас за чудесный отзыв. Очень рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, к Вам и вашему делу.
    15 июля 2021 в 16:20 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Николай оставил самые лучшие впечатления. Мастер своего дела. Стрижки огонь! Грамотно подбирает стиль и делает шикарные прически!!
    • Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Николай настоящий профессионал своего дела, внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    13 июля 2021 в 21:55 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Самые хорошие впечатления оставил Николай. Грамотно посоветовал сменить стиль, и я последовал его совету. Укладка бомбическая. Теперь только к нему. Мастер высшей категории. ТОП среди барберов!
    12 июля 2021 в 22:45 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Настоящий профессионал. Выбирает стрижку с учетом пожеланий. Много интересного узнал про косметику. Приятная музыка и атмосферно в заведении. Угощают кофе. Все радует
    • Большое спасибо вам за теплые слова.
      Николай настоящий профессионал своего дела. Он любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас у нас.
    12 июля 2021 в 22:03 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер своего дела. Всегда приветливый и делает то, что нужно. Я полностью поменял стиль и форму бороды и как выгляжу сейчас — полная заслуга Николая. Удачи и развития!!
    • Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Николай замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего барбершопа
    11 июля 2021 в 20:45 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Давно хожу к этому мастеру и каждый раз удивляюсь его таланту и мастерству. Стрижка и моделирование бороды — исключительно только к Николаю! Грамотный специалист. Настящий ТОП барбер
    • Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего барбершопа TOPGUN. Ждем в гости
    10 июля 2021 в 14:25 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный барбер. Предложил изменить привычную прическу и я приятно был удивлен, как мне идет новый стиль! Хорошая атмосфера в барбершопе и культурно все!! Профессионально все и душевно
    7 июля 2021 в 19:23 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист своего дела. Уверенный и всегда с ценными советами. Много знает о косметике и помогает подобрать
    1 июля 2021 в 13:07 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    К этому мастеру хожу давно и все замечательно. Чистенько и вкусный кофе. Место для релакса. Николай, только вперед!
    26 июня 2021 в 17:30 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист и хороший собеседник.
    С ним всегда интересно и позитивно.
    Стрижки стильные и креативные.
    Всегда помогает с выбором косметики по уходу.

4,1
    15 июля 2022 в 14:02
    Достоинства
    Очень грамотные специалисты и брутальная атмосфера. Всегда помогают с выбором косметики. Вежливый персонал и вкусный кофе. Ходим вместе с сыном не первый год.
    дружелюбная атмосфера
  • 21 сентября 2021 в 21:59
    Спасибо, отличная работа!
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
  • 20 августа 2021 в 12:59
    Замечательное место, куда хочется возвращаться. Отличное обслуживание и стильные стрижки и моделирование бороды. Все на высоком профессиональном уровне.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо вам огромное за добрые слова! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
  • 16 августа 2021 в 18:01
    Об этом барбершопе самые теплые ощущения. Стрижка огонь. Администраторы всегда приветливы и общительны. Угощают вкусняшками и могут посоветовать косметику.
    15 августа 2021 в 15:17
    Очень замечательное место, где тебя всегда ждут и делают тебя красивым! Сотрудники стараются, сделать для меня прекрасную стрижку и позитивное времяпрепровождение. Николай стрижет как виртуоз. Много знает о косметике. Вкусный кофе и шоколадка меня всегда радуют.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
  • 6 августа 2021 в 21:33
    Классное место, привести голову в порядок. Очень впечатляют мастера — профессионалы своего дела. Дружелюбная атмосфера
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
  • 3 августа 2021 в 22:37
    Лучшее заведение в нашем городе. Я побывал везде, но такого чуткого и грамотного отношения к своим клиентам я не видел. Все дружелюбно и на позитивной волне
  • 2 августа 2021 в 21:04
    Хожу в это место более года и всегда отличный результат. Администраторы вежливые. Грамотные специалисты. Вкусный кофе и приятная музыка. Парковка рядом с заведением. Зона ожидания очень комфортная — можно поиграть в приставку.
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    31 июля 2021 в 10:39
    Достоинства
    Удобное месторасположения. Парковка рядом. Мастера супер. обслуживание на высшем уровне! Мое место!!
    Очень нравится
    29 июля 2021 в 23:15
    Достоинства
    Мало заведений такого уровня, куда хочется заглянуть. Это как раз из такого ряда. Чисто и дружелюбно. Хороший уровень стрижек и обслуживания. Прохладительные напитки в холодильнике. Комфортно в зоне ожидания. Фотографируют классно
    Супер все
    28 июля 2021 в 18:10
    Достоинства
    Получаю эстетическое наслаждение после посещения вашего заведения. Все на высоком уровне. Доброжелательность персонала, вежливость, обходительность. Мастера выше всех похвал. Золотые ручки Николая делают изумительные прически.
    Недостатки
    Нет просто
    Все на самом высоком уровне
  • 24 июля 2021 в 8:49
    Отличное место
    20 июля 2021 в 13:53
    Достоинства
    Интересное место и нравится всей нашей семье. Отличные мастера. Вежливый персонал. Чисто. Удобно. Стрижка, что надо. Много косметики в наличии. Продаются подарочные сертификаты.
    Очень классное место
    15 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Профессиональная команда. Предварительная запись и стрижка по таймингу — супер. Вежливые администраторы. Вкусный кофе и музыка приятная. Много косметики в наличии. Мойка с массажером вообще треш!!
    Все классно!
    • Добрый день, Олег Юрьевич.
      Большое спасибо за ваши добрые слова в наш адрес. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    10 июля 2021 в 10:53
    Достоинства
    Вежливый персонал. Всегда предлагают напитки, чай или кофе. Стрижки стильные и современные. Мойка с массажем вообще изумила меня. Музыка специально подобрана, что бы расслабиться. Вообще, достойное заведение!
    Недостатки
    Не обнаружилось
    Советую попробовать и вы станете постоянными клиентами этого барбершопа
    5 июля 2021 в 23:00
    Достоинства
    Красивое место. Грамотные мастера. Дружелюбная атмосфера. Все на 5 баллов!
    Недостатки
    Не обнаружил
    Рекомендую
    • Добрый день, Игорь Александрович.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Барбершоп TOPGUN на улице Свободы.
    3 июля 2021 в 21:10
    Достоинства
    Грамотные специалисты. Удобно расположен. есть парковка. Дружеская атмосфера. Вкусный кофе
    Недостатки
    Не обнаружил
    Рекомендую тем, кто ищет качество!
    29 июня 2021 в 20:12
    Достойное место для хорошей стрижки
    25 июня 2021 в 19:17
    Премиум класс во всем. Дружелюбная атмосфера и команда профессионалов
  • 13 августа 2021 в 14:34 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер своего дела. Стрижет и бреет замечательно. Всегда новые подходы и меняет мой стиль. Мне все нравится. много рассказал мне о косметике
    11 августа 2021 в 19:08 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер, владеющий виртуозно превратить из обычной стрижки в нечто ультрасовременное. Всегда есть о чем поговорить. Много знает о косметике и подобрал мне средства для укладки.
    3 августа 2021 в 14:28 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный мастер, который знает свое дело на все сто процентов. Учит барберов. Много знает о косметике. Всегда находит интересную тему для разговора.
    31 июля 2021 в 12:35 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Давно хожу к этому мастеру и он меня поражает своим темпераментом и уровнем подготовки. Уже стал ТОП мастером и все стрижки на высшем уровне. Косметику знает хорошо. Всегда мне предлагает новые запахи и стили.
    29 июля 2021 в 23:50 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Лучший мастер города. Знает все о косметике и современных тенденциях в мире модных стрижек. Постоянно обучает барберов и сам получает дипломы от ведущих мастеров индустрии барберинга.
    28 июля 2021 в 20:10 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Профессионал своего дела. Своя техника стрижки. Умеет преподнести информацию о косметике. Учит ей пользоваться. Стрижки всегда классные и позитивное настроение долго еще сопутствует в делах. Спасибо Николаю
    28 июля 2021 в 18:41 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Всегда хожу к этому мастеру, потому что грамотный и делает супер стриги. Работает с полной отдачей. Вежливый и аккуратный. Много знает о косметике. Предлагает свои решения и я прислушиваюсь к советам мастера.
    28 июля 2021 в 18:14 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Современный и грамотный специалист, который все время усовершенствует свое мастерство. Всегда находит интересные темы для общения. Стрижки просто огонь.
    25 июля 2021 в 9:55 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Мастер высшей категории. Творческая личность. Все стрижки просто улётные. Находит интересные темы для общения. Много знает о косметике. Приятно находиться в его кресле.
    24 июля 2021 в 15:07 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Лучший мастер из тех, кого я встречал. Дружелюбное обращение. Много рассказывает о косметике и делает замечательные стрижки. Компанейский парень
    22 июля 2021 в 10:42 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Побольше бы таких грамотных мастеров. Николай предложил видоизменить мою обычную стрижку и сделал шедевральный образ. В работе применяет первоклассную косметику — теперь я ощущаю этот классный запах целый день
    22 июля 2021 в 10:28 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Николай, призванный лидер и делает стрижки просто на одном дыхании. Легко находит общий язык с подростками. Всегда рассказывает о укладочных средствах и учит ими пользоваться. Получается стильный и современный образ
    21 июля 2021 в 12:13 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Специалист своего дела. Не только делает стильные образы, но и учит барберов. Знает все о косметике и умело применяет на практике и учит как ее использовать дома. Всегда найдет интересную тему для беседы.
    21 июля 2021 в 12:02 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный барбер. Знает все о современных тенденциях и делает безупречные стрижки. Всегда есть о чем поговорить и компанейский парень! Виртуозно владеет ножницами. Разбирается в косметике и учит ей пользоваться.
    20 июля 2021 в 13:59 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Интересная локация со своим почерком. Это реально премиум. Я привередливый человек и меня устроило ВСЕ!! Грамотные специалисты своего дела. Админы стараются угодить и напоить вкусным кофе!
    19 июля 2021 в 10:18 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный специалист. Много дипломов и стрижет, как виртуоз, внося какие-то новые элементы и стрижка становится стильной и современной. Много знает о косметике и умело применяет ее при укладке. Научил меня правильно наносить укладочные средства.
    18 июля 2021 в 15:45 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Истинный ценитель прекрасного и передающий свои идеи в стрижках. Очень гармонично и стильно делает новые образы. Я получил больше, чем ожидал! Теперь я обновился и все благодаря мастеру Николаю
    17 июля 2021 в 21:20 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Грамотный барбер. Знает все о современных тенденциях и делает безупречные стрижки. Всегда есть о чем поговорить и компанейский парень! Знает все о косметике и учит ей пользоваться.
    17 июля 2021 в 10:07 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Хожу к Николаю уже не первый раз и не перестаю удивляться его художественному видению. Новые стрижки сыну делает каждый раз. Удивляют своей креативностью. Всегда находит нужные слова подростку, что бы переключить внимание на спокойный, выносливый лад. Ведь, подростки очень подвижные и трудно сосредоточиться. Обходительный и аккуратный. Мастер своего дела.
    30 июня 2021 в 17:30 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Отличный мастер. Знает свое дело. Обучает других мастеров и очень обходительный и с творческим запалом!
    29 июня 2021 в 20:43 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Своего сына доверяю только в Ваши руки.
    27 июня 2021 в 23:44 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Лучший мастер в нашем городе. Занимается обучением итпрокачкой барберов. Знает все о косметике мужской.
    27 июня 2021 в 23:27 про специалиста этого места Николая Николаевича Денисова
    Лучший барбер в Рязани хожу с сыном к нему много лет