Остров тайского СПА на Краснорядской улице

Видео о Остров тайского СПА на Краснорядской улице
border

Отзывы об Остров тайского СПА на Краснорядской улице

Дильгам 18 сентября 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    В салоне «Остров тайского СПА» я приобретал сертификаты в подарок. Салон я нашел в интернете, он просто вышел первый в поиске. Я также слышал отзывы друзей и знакомых, все говорят, что все идеально, шикарно и хорошо в салоне. Сотрудники обслужили меня на высшем уровне, помогли мне с выбором. Информацией они владели, могли рассказать, что входит в те или иные программы. Консультация заняла 2—3 минуты. Приобрел я сертификат стоимостью 10 000 рублей. По-моему, цена, вроде, как приемлема для сегодня – показать
    • Дильгам, благодарим за отзыв и высокую оценку!
      Надеемся Ваш подарок понравился.

Теперь ждем Вас к нам на программы)

Ваш, Остров тайского СПА
    Светлана 9 июля 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я очень довольна услугами салона, мне все понравилось. Я обращалась к косметологу. Она была доброжелательная, работала быстро и приняла меня вовремя. Необходимые рекомендации по процедуре и после нее мне были даны, мастер все рассказала, нареканий у меня нет. По чистоте рабочего места и материалам все было отлично. Во время процедур мне было комфортно. Интерьер был прекрасный, я нигде такого не видела. Салон я выбрала случайно, первый попавшийся в интернете, но оказалась очень довольна. Ценовая – показать
    • Светлана, благодарим за высокую оценку и отзыв. Для более выгодного посещения нашего салона рекомендуем установить приложение UDS App и присоединиться к салону Остров тайского СПА.
      Подарки ко Дню рождения, акции, конкурсы и конечно кэшбэк за покупки от 10 до 45%
      Присоединяйтесь, будем рады!
      QR-код на присоединение к UDS на фото
    Андрей 23 июля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я был на мужском педикюре в данном салоне. Мне особенно понравилась аккуратная работа мастера, имени не запомнил, обслуживала девушка. Она все красиво и приятно сделала. Процедура заняла больше часа. Качеством педикюра и результатом доволен. После процедуры мастер нанесла крем, масло. Рабочее место мастер хорошее, инструменты стерильные, чистые. Она хорошо ко мне отнеслась. На ресепшене также встретили, все показали и объяснили. В салоне интерьер выполнен в китайском стиле, удобные кресла, хорош – показать
    • Андрей, благодарим за отзыв и высокую оценку! Вашего мастера зовут Ольга, мы тоже очень довольны ее работой.
      Приходите снова и посетите наши тайские спа-программы.
    Роман 14 марта 2020 в 15:41
    Ходим часто в хаммам. Все очень нравится!!! 8 марта посетили этот райский уголок. Остались довольны. Отдохнули прекрасно!!!
    • Роман, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится.

С приложением UDS у нас еще выгоднее! Установите приложение и введите промокод: jawb5444
      Получайте от нас подарки к ДР и участвуйте в наших акциях.
      С нами комфортнее!

Ваш,
      Остров тайского СПА
    Роман 8 марта 2020 в 0:33
    Жена подарила на 23 февраля подарочный сертификат на программу » Залив релакса». Расслабился, отдохнул телом и душой. Всем рекомендую.
    • Роман, благодарим за высокую оценку и отзыв!
      Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Приходите вместе с женой, у нас много программ для двоих.
      А чтобы Ваши визиты была более выгодными установите приложение UDS App и введите промокод: jawb5444

Ваш,
      Остров тайского СПА
    Анна 25 февраля 2020 в 22:56
    Потрясающее, очень теплое и уютное место заряжающее своим интерьером и музыкой сильнейшей, позитивнейшей эгергией, что очень важно в нашем сером городе. В интерьере продумано все вплоть до уборной. Вчера была на сеансе традиционного тайского массажа. Ощущения просто потрясающие! Очень необычный и интересный массаж в котором разминают, надавливают, поглаживают, растягивают. Правда такой вид массажа может не понравиться очень нежным натурам. Мастер за час уделила внимание всему от кончиков пал – показать
    • Спасибо, Анна! Нам очень приятно читать такие восторженные отзывы! От себя можем порекомендовать посетить массажи с аромамаслами, спа-программы. И, настоятельно рекомендуем 30—60 минут в нашем уникальном арома-хаммаме перед любой массажной программой.
      А чтобы посещать наши программы с бОльшей выгодой, рекомендуйте нас своим друзьям в приложении UDS App. Вы получите кэшбэк 10—15% от своих покупок, но и от покупок Ваших друзей, которые присоединились к нам по Вашей рекомендации. Приглашения из пр
    Светлана 20 февраля 2020 в 20:48
    Была на нескольких программах в острове тайского спа! А именно залив релакса 2 раза и 1 раз на традиционном тайском массаже. Такой неги и расслабления не ощущала никогда,это просто рай! Вышла с улыбкой, готовой к труду без нервоза и апатии. Рекомендую к посещению!
    • Светлана, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам так нравится у нас! Визиты к нам могут быть более выгодными с приложением UDS App. Скачайте приложение и введите промокод: jawb5444

В приложении: 500 приветственных баллов, акции, розыгрыши, конкурсы, подарки ко Дню рождения и другие «плюшки», присоединяйтесь — не пожалеете!

С любовью,
      Ваш Остров тайского СПА
    Хасай Манафов 10 февраля 2020 в 12:47
    Был на программе «Залив релакса» всё очень понравилось: начиная с обслуживания, заканчивая массажем. Классно что хорошие скидки по UDS.
    • Хасай, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
      Приходите за подарочными сертификатами ко дню влюбленных.
      Сертификаты уже в продаже: есть программы для двоих!
      Для тех кто не в курсе: установите приложение UDS App, пройдите короткую регистрацию и введите наш промокод: jawb5444
      Получите 500 приветственных баллов, участвуйте в наших акциях, конкурсах, получайте подарки на ДР и многое другое.
      С Нами комфортно и выгодно.

С уважением,
      Ваш Остров Тай СПА
  • Светлана 24 декабря 2019 в 15:36
    Посетила спа-салон 23.12.какое чудо!!был подарочный сертификат на массаж ног и головы.какая красота!! Замечательный мастер с нежными руками,ароматические масла и легкая музыка просто убаюкивала меня! После часа релакса предложили пиалу прекрасного чая!!спасибо за прекрасное обслуживание и позитивные имоции!! С наступающим Новым 2020ым Годом!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 10:26 , отредактирован 25 декабря 2019 в 11:28
      Светлана, благодарим за добрые слова! Нам очень приятно, что смогли дать Вам то, чего Вам не хватало!
      Будем рады видеть Вас снова.
      А чтобы визиты к нам были еще более выгодными, рекомендуем установить приложение UDS App и ввести промокод: jawb5444
      Получите 500 приветственных баллов=рублей при регистрации, а также участвуйте в акциях при помощи этого приложения!
    Елена 21 декабря 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугой — шугаринг. Мне очень нравится доброжелательный и внимательный косметолог, имени не помню, но она там одна. Мастер быстро, качественно и аккуратно оказывает услуги. Я довольна результатом! Также мне нравится качество используемой косметики, нет аллергической реакции или какого-то раздражения. На ресепшене вежливый и обходительный персонал. Здесь отличная обстановка, в помещении чисто. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую!
  • Анна 24 июня 2019 в 21:21
    Побывали с мамой вчера на массаже в этом салоне, у меня была программа «Прикосновение Сиама»,у мамы «Пробуждение». В итоге со вчерашнего вечера и всю ночь у меня болит плечо. Невозможно лежать на спине.У мамы огромнейший синяк в районе копчика и так же невозможно сесть и лежать.Не думала, что после массажа придется теперь ещё и лечиться.Очень расстроил этот салон,никому бы не посоветовала.
    • Благодарим Вас, Конькова Анна, за отзыв и оценку нашей работы и то, что Вы не поленились и зарегистрировались на 3 «отзовиках», чтобы информация о Вашем впечатлении стала доступна бОльшему количеству людей! Именно такие отзывы заставляют нас еще глубже анализировать свою работу даже в отношении таких редких случаев как Ваш!

Мы связались с Анной и проанализировали ситуацию:
      Анна вместе со своей мамой желали получить «релакс» от массажа, к сожалению, выбрали программу массажа самостоятельно и не
    Артур 6 июня 2019 в 23:30
    Хочу выразить благодарность работникам заведения за прекрасное время, которое я провёл у Вас. Особенная благодарность Кай!!! Замечательно, что в нашем городе есть такое место, где можно прекрасно отдохнуть и поправить здоровье!!! Спасибо Вам!!!!
    • Артур, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
      Ждем Вас снова.
      Остров тайского СПА всегда к Вашим услугам!
    Артур 3 июня 2019 в 16:18
    Спасибо огромное за атмосферу и праздник, которые вы дарите в своём заведении. Отдельное спасибо Кай. Обязательно приду снова и порекомендую друзьям.
    Михаил Резников 7 мая 2019 в 21:16
    Подарил маме на день рождения сертификат на тайский массаж, пришла счастливая и довольная качеством обслуживания. Теперь на праздники будем дарить не материальные подарки, а тайский массаж! Отличный подарок!
    Елена 28 апреля 2019 в 14:10
    Спасибо за квалифицированную работу. Очень качественное расслабление, отдых души и тела.
    Галина 10 апреля 2019 в 19:46 , отредактирован 11 апреля 2019 в 4:57
    Так сложилось подарили сертификат в Остров тайского СПА
    Написать отзыв решила только сейчас
    Первое посещение было очень настороженно и боязненно. Все как неизведанное.
    Но встретили ОЧЕНЬ душевно и радушно, атмосфера уюта доброты и тепла окутала при входе. Страх сразу исчез.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ
    ТАЙСКИЙ массаж это супер!!!!
    Мастера — просто превосходные.
    Размяли все косточки, все болезненные места.
    Выходишь после массажа просто вытягиваешься, спина распрямляется.
    Как будто крылья растут.
    Я просто
    Мария 6 апреля 2019 в 10:56
    Про «Остров Тайского Спа» наслышана уже давно! Подруги часто посещают подобного плана Spa-программы! Девочка на день рождения подарила мне сертификат на программу «Тропическое облако», отметив, что это лучший Spa-центр у нас в городе! Я в восторге от посещения центра! После данной программы — такое ощущение лёгкости, будто я спустилась с «Тропического Облака» Супер!!! Супер!!! И ещё раз СУПЕР!!! Сразу же после сеанса я приобрела сертификат на день рождения своему папе
    • Мария, благодарим за столь красивый отзыв! Мы счастливы, что Вам так понравилось у нас! Приходите снова!
      Кстати, теперь у нас Вы можете получать кэшбэк со всех покупок в салоне в размере 5%, подарки в виде бонусов на Ваш счет ко Дню рождения,и кое-что ещё). Для этого необходимо установить приложение UDS (скачать его можно в App Store или в Google Play) и ввести промокод: thaispa
    Людмила Десинова 3 апреля 2019 в 15:54
    Покупала маме на 60 лет сертификат на тайский массаж, ей очень понравилось, размяли все косточки, чувствовала себя превосходно, попросила на следующий день рождения такой же подарок. Подарила ей но уже в другом салоне, дешевле, ужас! Все болело потом, удовольствия не получила! Вобщем что хочу сказать, да, дороже чем в некоторых салонах, но делают просто превосходно, лучше заплатить чуть больше, но получить удовольствие)))
    • Людмила, благодарим за отзыв! Рады, что смогли угодить Вашей маме. Мы всегда говорим на этот счет следующее: надо выбирать не по цене, а по впечатлению и степени сонастройки с салоном/администраторами/мастерами. Ведь посещение салона это не только массаж или СПА, это, прежде всего изменение состояния Души! Приходите вместе с мамой, будем вам рады!
    Николай Вешта 3 апреля 2019 в 14:13
    Подарил подруге сертификат в «Остров тайского СПА» на массаж и посещение хаммама. Она была в восторге! Говорит, что часто бывала в СПА, но тут понравилось больше всего! В общем, подарок удался)) Спасибо!
    • Николай, благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вашей девушке понравился подарок! Приходите вместе, будем вам рады!
    Кристина Красеева 16 марта 2019 в 9:41
    Очень нравится атмосфера в салоне! Уже третий раз хожу на массаж «Тропическое Облако». Безумно приятная процедура. Сначала идешь в хаммам, а потом мастер делает расслабляющий массаж. У меня достаточно напряженная работа и такой массаж на выходных мне просто необходим. На самом деле, в салоне много различных программ, поэтому думаю в следующий раз попробовать другой вид массажа. Понравилась девушка, которая делала массаж, делает его очень приятно и не больно
    • Кристина, благодарим! Как всегда рады будем видеть Вас снова! Приходите со своей второй половинкой) Для двоих у нас можно выполнить любую программу!
    Павла Красова 2 марта 2019 в 13:26
    В общем-это это был по-настоящему тайский массаж, о котором я давно мечтала. Раньше часто ходила в СПА, но нигде не получала такого наслаждения, как здесь. Атмосфера такая уютная, спокойная, какой и должна быть. Очень рекомендую место для искушенных)
    Татьяна Симахина 11 февраля 2019 в 23:03 , отредактирован 12 февраля 2019 в 6:22
    В такую прохладную погоду нужно чаще устраивать себе spa

Наша неделя началась с похода в сауну

Самое главное в таком отдыхе правильный выбор места — Остров Тайского Спа и хорошая компания для вечера

Всем райского завершения выходных
    • Татьяна, благодарим за отзыв, очень рады, что вашей компании так понравилось у нас! Девичник на Остров тайского СПА это здорово! Приходите еще! Будем рады вам!
    Ольга 9 декабря 2018 в 19:47
    Часто бываю в салоне » Остров тайского спа». Посещаю его 3—4 раза в месяц и всегда довольна качеством массажа, приветливыми девушками- администраторами и уютной атмосферой. Особенно нравится традиционный тайский массаж. Сразу же после него проходит вся усталость, тело будто легче становится. Нет никакой тяжести.Так же для эстетического эффекта хожу на антицеллюлитный массаж. Пока была 3 раза, но уже вижу результат. Мастера знают свое дело. Очень рекомендую!!!
    Макаров Дмитрий 9 декабря 2018 в 12:11
    Был вчера на тайском традиционном массаже у мастера Дэнь. Это просто что-то волшебное. 1,5 часа массажа просто супер. Недавно был у нее же на массаже, было просто очень хорошо, а вчера — просто нереально кайфно!!! Хотел потестировать и других мастеров, но остановлюсь пока на ней)) Не могу не поделиться именем мастера, рекомендую всем!
    Юлия Аллаярова 15 октября 2018 в 16:35
    Это божественное заведение! Начиная с первого посещения, влюбляешся во все и сразу, администраторы Вам поклон, все рассказали, разъяснили. Таечки очень внимательные, заботливые, массаж на высоте, никогда такой и не в одном салоне вы не сделаете! По 5ти бальной шкале 10+.
    Светлана 27 июля 2018 в 9:05 , отредактирован 27 июля 2018 в 12:19
    Это самый уютный салон с самыми настоящими волшебными таечками, руки которых делают с твоим телом то, чего сама от него не ожидаешь! Я уверена, что за время существования салона у них не было не довольных клиентов!
    Замечательная расслаблающая атмосфера начинается прям с того момента, как только заходишь в салон и тебя встречают с улыбкой прекрасные администраторы, готовые подобрать процедуру на любой бюджет, рассказать про действующие Акции, про тайскую продукцию в наличии! и просто напоить вас
    • Светлана, благодарим за отзыв! Нам очень радостно, что мы Вам нравимся. Будет несправедливым сказать, что у нас не было недовольных клиентов. Они были, и в том числе благодаря их обратной связи, мы развиваемся и улучшаем качество наших услуг. А слова наших благодарных гостей — мёд на душу, без него тоже никуда)))
    Анонимный пользователь 14 июля 2018 в 17:11
    Сегодня снова побывала на массаже ох… как же классно!!! Прошлый раз делала оил,он был более расслаблщий,а сейчас был традиционный тайский… аааа такая лёгкость, все супер, хочется ещё и ещё Спасибо Вам!!! Будем приходить снова и снова!
    • Благодарим за отзыв, жаль, что он анонимный и мы не можем обратиться к Вам по имени… Рекомендуем попробовать хаммам для прогрева перед любым из массажей 30—60 минут будет достаточно.
    Татьяна Уласова 8 июля 2018 в 23:19
    Спасибо за сказочное удовольствие. Это полный восторг. Эмоции переполняют. Администратор Светлана очень обходительна и приветлива. Спасибо большое. Огромное желание посетить ваше спа ещё не один раз.
    • Татьяна, очень рады, что Вам понравилось. У нас оба администратора замечательные как Светлана так и Елена. Они работают с нами с самого открытия салона!
    Татьяна Жулева 27 июня 2018 в 22:29
    Вечер добрый.Посетила сегодня ваш салон.процедура «Легкость бытия» осталась очень довольна работой мастера,а также вниманием Администратора Елены. Эмоции зашкаливают!!! Жду следующего визита!!! Рекомендую!!!!!!!!!!))))))))))))))
    Наталья 26 июня 2018 в 11:37
    Добрый день, посещаю салон со дня его открытия, нравится буквально все (пробовала все программы) остановила свой выбор на тайском массаже, хочу отметить высокую квалификацию мастеров!!!
    Илья 3 июня 2018 в 15:04
    Спасибо Вам большое! Все понравилось! Отличная обстановка и высокий уровень сервиса. Администраторы и мастера очень внимательные!!!
    Екатерина Б. 3 июня 2018 в 12:53 , отредактирован 3 июня 2018 в 15:39
    Часто бываем в этом СПА-центре. Все очень нравится, и интерьер, и программы, и мастера. Хочется отметить, что сервис организован на высоком уровне, работа администраторов всегда профессиональная. Во время сеанса действительно переносишься в удивительный и чувственный мир Сиама, а чайная церемония по окончанию процедуры позволяет продлить удовольствие максимально!
    Спасибо Вам!
    Софья 1 июня 2018 в 10:31
    Доброе утро! Была у Вас в апреле на программе «Залив релакса». Была первый раз на подобном массаже и очень переживала о своих предстоящих ощущениях. Все очень-очень понравилось!!! Во-первых, обстановка — приятная, чистая, с приятными запахами и музыкой — для меня это очень важно! Массаж мне делала мастер Дени — обходительная и приятная))) Очень понравился запах масел, с которыми делали массаж и сама кожа после — бархатистая) Сам массаж очень приятный, никакого дискомфорта не было, но и не легки – показать
    • Софья, благодарим за теплые слова о нашем массаже и мастере! Будем рады видеть вас снова и также Ваших друзей. Рекомендуем попробовать перед массажем 30 минут прогрева в нашем арома-хаммаме. Аромат Вы можете выбрать любой из 40 аромамасел, представленных в салоне. Кстати, в хаммам вполне можно зайти небольшой кампанией 2—4 человека, а затем все вместе — на массаж. Ждем Вас!
    Анна 13 мая 2018 в 9:56 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:14
    Год назад муж подарил сертификат на «День в СПА». По приходу, администратор помогла, в соответствии с моими требованиями, составить «меню» этого дня. Все проходило в атмосфере расслабленности и отдыха. Тому способствовала музыка и ненавязчивый аромат. После каждой процедуры был момент «отдыха» за чашечкой ароматного чая со сладостями. Впечатление осталось прекрасным.
    Огромное спасибо мастеру (все виды массажа от лица, до кончиков пальцев выполняла один мастер) и администратору (очень доброжела
    • Анна, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась «жемчужина» наших программ — «СПА День». Это, действительно самая «вкусная» из них))
    Александра 11 мая 2018 в 16:03
    Добрый день! Вчера была у Вас на массаже (использовала сертификат на «Залив релакса»). Все очень-очень понравилось! Обстановка спокойная и уютная, все работники очень приветливые и вежливые! После трудного рабочего дня почувствовала полное расслабление! Я первый раз уснула на массаже!!! После массажа напоили бесплатным чаем с шоколадкой — мелочь, но очень приятная) В общем я осталась довольна, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым, а маме обязательно подарю такой же сертификат!!!
    • Александра, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что Вашей маме также понравится у нас как и Вам!
    Вера 10 мая 2018 в 21:42 , отредактирован 11 мая 2018 в 6:22
    Здравствуйте! В Рязани я проездом (приезжаю в гости на 10—12 дней на майские праздники обычно). В прошлом году я попала на классический массаж. Осталась под большим впечатлением. Приехав в этом году в Рязань, я сразу записалась на целый курс. Эффект прекрасный. Размяли все «проблемные» места и «застои». В теле появилась легкость и подвижность. Остаток выходных прошли в активном отдыхе с семьей. Очень советую всем, кто имеет проблемы моторикой и подвижностью.
    Отдельное спасибо мастеру Эй. Специал
    • Вера, благодарим за столь лестный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис! Если Вы еще не пробовали, то рекомендуем посетить перед массажем наш хаммам. Вы не пожалеете!
    Марина 8 мая 2018 в 18:01
    Дорого. Не стоит таких денег. Массаж закончился в 21 час, но чай не предложили. Мало того, сказали, если бы Вы пришли пораньше, мы бы Вам предложили чай. Уж лучше промолчали. Не пойду больше
    • Марина, благодарим за отзыв. Хотелось бы узнать в какой день Вы были в нашем салоне, поскольку в апреле-мае этого года девушки по имени Марина в вечернее время у нас в салоне не было. Кроме того, наш салон работает до 22 часов и чай своим гостям мы предлагаем всегда. Вполне допускаем, что Вы могли по ошибке оставить отзыв на нашей страничке вместо другого салона, так иногда бывает. К нам иногда даже приходят с подарочными сертификатами в другой салон. Оставьте свой номер телефона администратору – показать
      • Марина 8 мая 2018 в 23:41
        Нет, не надо сваливать на другой салон)). Это некрасиво. Да, я была давно. В позапрошлую зиму. На массаже ног плюс шатер.Но разве это имеет значение?)) Да, я только сейчас зашла на сайт Zoon и решила написать отзыв. Это было и было в вашем салоне. Кроме того, мой массаж записали неправильно, без шатра. Но, потом извинились и дали скидку 15 процентов на следующую процедуру. Так что, господа, отзыв верен. Успехов!
        • Благодарим за ответ. Раз Вы настаиваете, что были у нас — спорить не будем. Жаль, что Вы не дали свою обратную связь своевременно, а решили это сделать спустя такое долгое время. Стандарты качества нашего салона растут и мы стараемся улучшать наш сервис постоянно. Можете проверить). А процедуры в аромашатре мы уже давно не проводим. Для прогрева у нас теперь есть арома-хаммам, который пользуется большой популярностью как процедура предваряющая массажные программы. Желаем Вам всего хорошего!
    Елена 7 мая 2018 в 22:50
    Большое спасибо работникам салона за полученное удовольствие, была на залив релакса и сияние красоты. Очень рекомендую всем.
    • Елена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас!
      Для наших читателей:
      Залив Релакса (тайский арома ойл массаж) https://thai-spa.center/vse-programmy/relaks-massazh.html
      Сияние красоты (программа для лица) https://thai-spa.center/vse-programmy/massazh-litsa.html
      На сайте можно купить подарочный сертификат онлайн на любую программу. Доставим за 5 секунд!
    Алина 4 мая 2018 в 16:46
    Записались с мужем на традиционный тайский массаж. До этого, когда были в Тайланде, массаж профессиональный (не на пляже :-)) пробовали, знаем, так что есть с чем сравнить.
    В Острове СПА все очень понравилось, будто снова побывали в этом раю!
    Спасибо Вам огромное, обязательно вернемся к вам!
    Вадим 28 апреля 2018 в 11:06
    Добрый день! В апреле делали массаж руки моей маме (пенсионерке) после перелома. До массажа после гипса рука до конца не разнибалась, ьыли боли. После массажа рука начала намного лучше работать. Боли исчезли. Ксатит, кроме обещанного массажа руки, мастер сначала сделал массаж всего тела и только потом занялся рукой. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую! Грмамотная консультация, высококвалифицированные специалисты, вежливое отношение! Еще раз спасибо!!!
    Елена 27 апреля 2018 в 15:42
    Массаж Залив релакса просто потрясающий. Промяли все косточки и запах от масла невероятный. Тело благоухало и прилив энергии был несколько дней. Захотелось заняться спортом и постоянно посещать этот СПА салон. И в санаторий не надо ехать. Все в центре города. На здоровье лучше не экономить и иногда позволять себе такой роскошный отдых на 1 час посреди недели! Чай после массажа вкусный и ароматный.
    Спасибо всем!
    • Елена, благодарим! При случае рекомендуем перед массажем взять 30—60 минут прогрева в нашем арома-хаммаме. Результат будет еще более впечатляющим!
    Валерий 26 апреля 2018 в 14:31 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:21
    Очень приятный массаж «Прикосновение Сиама»
    Администратор Светлана угостила вкусным чаем!!
    Рекомендую всем посетить «Остров тайского СПА»!!!
    • Благодарим, Валерий! Действительно, традиционный тайский массаж — жемчужина тайских оздоровительных практик. Лучше может быть только тайский массаж продолжительностью 1,5 или 2 часа. Приходите!
    Ирина 25 апреля 2018 в 19:24
    Подарили 2сертификата в «Остров тайского СПА» на Новый год, но доехали мы сюда только в апреле. Обстановка очень располагает к релаксу, девочки массажистки очень внимательные и улыбчивые, побывали как будто на отдыхе, уходить не хотелось. На рецепшене очень приятный администратор посидели попили зеленого чая, обстановка очень домашняя… Я думаю скоро вернёмся вновь.
    Мария 24 апреля 2018 в 20:52
    Сегодня посетила данный салон и осталась в восторге от приветливости его работников. Обслуживание на высоте. Массаж на высоте. Программа “Прикосновение Сиама» оставила неизгладимые впечатления: до сих пор ощущаются приятные покалывания в теле. Потрясающее место! Советую записаться на массаж и прочувствовать это самим, потому что оно того стоит.
    Анна Наталья 23 апреля 2018 в 20:03
    Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв о посещении данного заведения…
    На 8 марта сын сделал мне подарок: подарочный сертификат на сумму 5000 рублей в этом массажном салоне. Выбор именно этого салона основывался исключительно на количестве положительных отзывов, оставленных клиентами. Ну, вот, я хочу тоже поделиться впечатлениями…Мы с подругой позвонили в салон в марте и записались на 22 апреля, предварительно пояснив, что одна оплата будет по подарочному сертификату, а вторая наличн
    Галина 16 апреля 2018 в 9:43
    Хотелось бы сказать большое спасибо всем работникам салона за доброжелательное отношение к своим клиентам. С тех пор как я первый раз посетила Остров тайского СПА, просто уже не желаю ходить в другие салоны. Милые администраторы Елена и Светлана, всегда с улыбкой и очень доброжелательно встречают первыми. Я с большим удовольствием и желанием прихожу на процедуры.Большое значение имеет, во-первых, кто и как тебя встречает, а затем еще и качественные, приятные процедуры. Что еще для здоровья, хоро – показать
    Екатерина 11 апреля 2018 в 21:40
    Несколько раз посещала салон-всегда на высоте! Делала расслабляющий массаж, работают настоящие профессионалы. Имя мастера, к сожалению, не помню. Администратор, Светлана, тоже на высоте: все подробно рассказала, показала, приятная девушка. Очень довольна, обязательно посещу еще.
    Ольга 11 апреля 2018 в 19:28
    11апреля впервые посетила салон, процедура расслабляющий массаж с маслами. Впечатлений масса, получила то, за чем шла. Высокий профессионализм мастера массажа, полный релакс, вежливый администратор. Чай дополнил приятные впечатления от массажа. В дополнение хочу заметить, что меня очень трудно удовлетворить.
    Людмила 9 апреля 2018 в 1:12
    7 апреля посетила салон. Делала массаж — Прикосновение сиама за время которого познала своё тело в том числе и проблемные зоны. Делалось качественно и профессионально, поэтому ощущения остались великолепные! Захотелось пройти курс и конечно попробовать другие процедуры. В салоне очень все гармонично, чисто и приветливый персонал. Я очень рада этому знакомству. До скорых встреч! Благодарю! 5 ️
    Светлана 4 апреля 2018 в 18:54
    Потрясающий релакс. Мастер была очень внимательна, массаж выполнен на все 100 процентов! Отличное заведение. Обязательно вернусь туда снова. Администраторы очень приветливы!
    Анна 4 апреля 2018 в 10:32
    В этом салоне делала массаж пробужденья. Очень понравилось как делают На совесть каждую мышцу растирают. Я осталась довольно. Спасибо.
    Марина 2 апреля 2018 в 19:03 , отредактирован 2 апреля 2018 в 21:06
    Потрясающий спа! Делали мне массаж ног и делала его настоящая тайка! Такой релакс! И при этом я была с маленьким семимесячным ребенком на руках! И все это прекрасно воспринимают. Материнство это не повод отказывать себе в удовольствии! И что очень приятно порадовало, что у этого салона есть лицензия на осуществление медицинской деятельности, а это, на минуточку, еще и контроль со стороны государства за качеством услуг. Спасибо салону за такое приятное утро!!!
    П.с. Чай, которым там угощали невер
    Юлия 30 марта 2018 в 11:04
    Посетила «Остров тайского спа», массаж ног. Замечательное заведение — красивый интерьер, атмосфера потрясающая, расслабляющая музыка, приглушённый свет, девушки все очень приветливые. О самом массаже впечатления замечательные, очень понравилась процедура, девушка-массажист просто чудо — золотые руки, делала мне массаж и попутно уделяла внимание моей маленькой дочке, которая была со мной. Рекомендую, с удовольствием приду снова.
    Евгения 28 марта 2018 в 21:14
    Побывала сегодня в салоне на сеансе тайского массажа, очень понравилось! Давно так не отдыхала и не расслаблялась. Уютная атмосфера, приветливый администратор Елена, очень приятная мастер и чудесный массаж, вкусный чай — отличное начало дня! Однозначно порекомендую это место всем знакомым. Да и сертификат на услуги в салоне будет отличным подарком. Приду сюда еще с удовольствием!
    Вера 24 марта 2018 в 20:45
    Побывала здесь второй раз и не пожалела! Сегодня были с мужем на массаже для двоих, нам очень понравилось! Расслаблялись и кайфовали целый час). А запах аромамасел…мм! Промассировали все тело от кончиков пальцев до макушки). Бонусом является приветливость всего персонала. Обязательно вернёмся!
    Павел 10 марта 2018 в 18:00
    Отличный отдых в выходные. На потом ничего не планируйте- сил не будет. Хороший хамам и массаж. Приветливый персонал и сервис.
    Елена 10 марта 2018 в 17:39
    Сегодня снова посетила это не обыкновенное место, попробовала «лёгкость бытия», девочки это просто улёт, всем советую, приду ещё не раз. Спасибо большое всем сотрудникам.
    Мария 21 февраля 2018 в 16:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 18:41
    Очень люблю этот салон. Всегда получаю максимальное удовольствие. Красиво, чисто, вежливо и профессионально.
    Отдельное спасибо мастерам массажа. Очень грамотно делают. Не рвут, а именно массируют каждую мышцу. Приду еще и вам советую.
    Ирина 11 февраля 2018 в 13:22
    Посещаю спа салон регулярно, один раз в неделю. Очень нравится атмосфера салона, прекрасные мастера, приветливые администраторы. Очень рекомендую, так как тайский массаж просто необходим для поддержания здоровья и сил на целую рабочую неделю. Спасибо что такой салон есть у нас в Рязани.
    Татьяна 4 февраля 2018 в 10:49
    Здравствуйте! Получая первый раз подарочный сертификат в ваш салон на СПА процедуру, я и не подозревала что это может так понравиться! Теперь возвращаться к вам на тайский массаж становится для меня традицией. Последнее посещение 27 января подарило заряд энергии и сил на целую неделю, а еще – желание вернуться снова. Спасибо!
    Вера 4 января 2018 в 21:36
    Добрый вечер, сегодня посетила Ваш салон и по подарочному сертификату прошла сеанс масляного массажа у Дени.Мне очень понравилось все: и мастер, и расслабляющая атмосфера, и музыка, и вкусный чай. Одним словом, обязательно вернусь сюда и позову своих подруг и знакомых.СПАСИБО!!!
    • Спасибо Вам, Вера, за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. А на случай визита в с подругами у нас есть программа «СПА-ДЕВИЧНИК» подобности можете узнать у нашего администратора)
    Ольга 30 декабря 2017 в 21:35
    Здравствуйте! На день рожденья мне подарили сертификат на посещение салона «Остров Тайского Спа». Это было восхитительно! Совершенно не ожидала, что за один сеанс массажа тело просто оживет! Очень приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, высококвалифицированный специалист по массажу. Это место для полного расслабления, глубокой релаксации и восстановления своего здоровья. Обязательно буду приходить сюда регулярно! Спасибо огромное!
    Анна 17 декабря 2017 в 17:45
    Здравствуйте! В начале ноября ко дню рождения сделала себе любимой подарок — Шоколадное наслаждение и Сияние красоты. Осталась очень довольна!Это тотальное расслабление и блаженство. Вернусь к вам снова. Отдельно хочется отметить мастера по маникюру — долгое время мне сложно было найти подходящего мастера, теперь я его нашла. Спасибо!
    Татьяна 25 ноября 2017 в 23:41
    Здравствуйте! Сегодня первый раз посетила Остров тайского СПА первый сеанс 45 мин. это был очень КЛАССНЫЙ массаж!!! Решила себя порадовать и я была в восторге от такого массажа. Очень приятная успокаивающая обстановка, звучит лёгкая музыка, приятные ароматы, благовония масел всё так впечатляет. Приветливая очень приятная администратор, девушка массажист тоже очень приятная, вежливая и очень внимательна была ко мне. Комната где делали массаж была вся из натурального материала (не то что как обы – показать
    • Татьяна, благодарим! Очень приятно! Приходите снова и, теперь, вы знаете, где покупать подарки в Новому году для своих близких и коллег.
    Елена 5 октября 2017 в 12:47
    Здравствуйте! Сегодня удалось побывать в данном заведении на процедуре Легкость бытия. Осталась в восторге от прекрасной, умиротворяющей атмосферы, располагающий к полному расслаблению. Приветливый администратор проводила меня в массажный кабинет в котором фоном играла приятная музыка. Мне был предоставлен специальный костюм.я обратила внимание на чистоту как костюма, полотенец, простыней, так и комнаты в целом.Девушка-массажист оказалось очень улыбчивой и ненавязчивый.несмотря на то, что она – показать
    • Благодарим Вас, Елена за содержательный отзыв! Ждем Вас снова. Рекомендуем перед массажной программой прогреться в нашем арома хаммаме минут 30—60. Эффект от массажа многократно возрастет!
    Татьяна 28 августа 2017 в 14:25 , отредактирован 29 августа 2017 в 9:38
    На день рождения получила прекрасный сюрприз — подарочный сертификат в салон «Остров тайского спа» (сама неоднократно дарила сертификаты подругам в данный салон, а тут выпал шанс побаловать себя любимую). 22 июня отправилась за порцией релакса. С первых минут персонал располагает к себе радушным приемом и внимательным отношением. Везде царит атмосфера Востока, воздух наполнен ароматами цветов, корицы и ванили. Хочется отметить массажный кабинет — чистые выглаженные простыни и полотенца, приглуш – показать
    • Благодарим Вас, Татьяна! Нам очень важны отзывы наших гостей, особенно приятны они когда нашу работу так высоко оценивают. Будем рады видеть Вас у себя снова!
    Людмила 18 августа 2017 в 15:19
    Добрый день, Побывать на тайском массаже в Острове тайского спа настоящее удовольствие для души и тела, я уже успела попробовать несколько программ: это Прикосновение сиама — традиционный тайский массаж, и залив релакса, и массаж горячими камушками, кажется «Энергия моря называется». Каждый вид массажа хорош по-своему, но мне по душе больше пришелся традиционный тайский массаж. «Прикосновение сиама» это что-то, мне особенно пришлись по душе все эти скручивания и нажатия, причем болевых ощущений – показать
    • Спасибо Вам, Людмила за высокую оценку нашей работы. Высокий сервис является главным приоритетом нашей работы. Кстати о новеньком) у нас появилась новая программа для лица с использованием южно-корейской нанокосметики NanoAsia. Это уникальная безъинекционная подтяжка кожи лица представлена пока только в нашем салоне. Будем рады видеть вас снова!
    Светлана 25 июля 2017 в 0:18 , отредактирован 28 июля 2017 в 17:09
    2 июня,приехав из деревни,я вновь посетила ваш салон,это единственное место,где я могу расслабиться и набраться сил на предстоящее время.На этот раз я записалась на процедуру залив релакса и маникюр,педикюр с покрытием!Начнем по порядку..придя в салон,меня как всегда встретила с улыбкой администратор(скажу одно,что в сфере услуг невсегда встречается такое),проводила в комнату,где мне были предложены одноразовые принадлежности,в том числе и одноразовые тапочки,я переоделась и была в предвкушении) – показать
    • Светлана спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей работе. Очень приятно! Всегда рады видеть Вас в числе своих гостей. Одновременно сообщаем, что в нашем салоне появилось несколько новых услуг по омоложению безинъекционными методами. Мы используем оборудование и наносыворотки компании NanoAsia. В Рязани такие программы можно выполнить пока только в нашем салоне!
    Марина 27 июня 2017 в 12:02
    Отличное место для релаксации и поддержания тела и души,дарила сертификаты данного салона друзьям,родителям, Восторг Спасибо
    • Благодарим Вас, Марина! И приглашаем посетить наш арома-хаммам, ногтевую студию и студию шугаринга (сахарной эпиляции).
    Карина 27 июня 2017 в 11:36
    Сертификат подарили на день рождения, долго не могла записаться и посетить, а очень зря! Когда всё-таки удалось, то я была приятно удивлена, массаж был замечательным, почувствовала все своё тело по-новому. Советую посетить
  • Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 18:48
    Подарила своему мужу сертификат на 1,5 часовой массаж за 4300р. Он остался очень не доволен, все это время массажистка его просто гладила, не было ни массажа кистей, ни массажа стоп, ни обещанного массажа спины…просто погладили за такую сумму. Я офигела, деньги просто на ветер. Никому не советую данное заведение. Массажистки отлынивают от своей работы.
    • Благодарим Вас за отзыв и хотя мы не вполне уверены, что Ваш муж был именно в нашем салоне! У нас нет программы 1,5 часового массажа за 4300 для мужчин. За эту сумму у нас делают массаж 2 мастера одновременно в течение часа. Если, он был всё же у нас, просим сообщить в какой именно день Вы были в нашем салоне, мы проверим этот факт и если это правда, исправим ситуацию и Вы не пожалеете! У нас не бывает недовольных клиентов, поверьте! Если Вы с нами не свяжетесь, будем считать этот отзыв инфантил – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 22:12
    Мы брали полчаса хаммам и часовой традиционный тайский массаж. Хаммам хорошо парят, а самое главное — там есть шланги с прохладной водичкой и «дождик» — без них было бы туго) А вместе очень круто!
    Что касается массажа, то нам понравилось. Весь час я лежала и не хотела, чтобы это заканчивалось. Тайки очень милые и доброжелательные. Интерьер и атмосфера с музыкой очень располагающие к релаксу! Хотя мой молодой человек говорит, что этот массаж был мягче, чем в Тае, но мне было самое то, да и ему
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 15:42
    Сказать, что понравилось — ничего не сказать! Это просто круть!!! Кто не был — сходите. Хамам+массаж=КОСМОС!!!
    Алексей Дмитриевич 16 мая 2017 в 18:49
    Очень понравилось! Спасибо огромное салону. Пришел на тайский массаж на 1 час, был разбитый и уставший просто в хлам, даже думать ни о чем не мог. Неделька была просто жесть! Администратор, наверное, увидев меня порекомендовала мне перед массажем посетить хамам. До этого я в хамаме не был. Полчаса в хамаме принесло такое расслабление в мою голову, а потом не час, а полтора часа массажа. После хамама я понял, что хочу подольше побыть здесь, но поскольку после меня в хамам была запись, я пошел на – показать
    • Благодарим Вас за отзыв! Постарайтесь не запускать себя так в дальнейшем)) Будем рады видеть Вас у себя снова. А хаммам — это действительно НЕЧТО!!! Пока не попробуешь не поймёшь! Рады, что Вы стали его ценителем!
    Светлана 24 ноября 2016 в 15:14
    Муж на день моего рождения подарил сертификат на спа-день в данный салон.Я мама-в декрете,поэтому муж сказал что так как пока мы не можем уехать и отдохнуть где-нибудь,сходи и расслабься,удели время себе!Сначала я подумала..что же я буду делать в салоне 12 часов???Это же очень много…но не тут то было!Начнем с самого начала!!!!Заходя в салон,сразу окунаешься в замечательную атмосферу,девушка администратор,которая все рассказала,показала,мы с ней обговорили все процедуры которые мне хотелось бы – показать
    Denis R 15 ноября 2016 в 12:32
    Я дарю своим друзьям сертификаты на «остров тайского спа» — постепенно приучаю их к хорошему – себя надо любить. Кто-то стал ездить со мной сюда постоянно, кому-то одного раза хватило – но недовольных нет. Я знаю этот салон, так как хожу в него почти с самого открытия (хотя и не часто, поскольку живу в Москве). Что такое тайский массаж мне известно хорошо, поскольку раз в пару лет бываю в Таиланде и делаю там курс массажа, но не на пляже, а в хороших массажных салонах (удаленных от туристических – показать
    Леонид Глухов 27 октября 2016 в 12:23
    Был в Рязани в гостях у друзей, пригласили в СПА. Как заново родился! И цены интереснее московских. Приеду ещё.
    Анастасия Матвеева 3 ноября 2014 в 19:06
    В настоящее время жизнь в мегаполисе наполнена стрессами, которые бесконечно накладывают свои отпечатки — делают нас беспокойными, легко возбудимыми.
    Один из замечательных способов снять стресс — это традиционный тайский массаж, который теперь можно сделать не только в Таиланде, но и в Рязани.
    Мы с мужем делали массаж по адресу ул.Краснорядская д.3 «ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА». Сама атмосфера там уже полностью расслабляет, приглушенный свет, тихая музыка, неуловимый запах ароматических масел. Масса
    Дмитрий Миронов 9 сентября 2014 в 1:03
    Очень хороший салон, рекомендую! Супер широкий выбор программ как для одного так и для двоих, море скидочных программ и очень приятное обхождение!
    Макаров Дмитрий 9 декабря 2018 в 12:10 про специалиста этого места Светлану
    Света, очень обходительный администратор. Приятная беседа, подробно рассказывает о процедурах. Удовольствие в двойне и от массажа и от беседы с чаем после!

• Вячеслав 1 октября 2019 в 14:29
    Спасибо за отличный сервис, качественный массаж и уют. К вам хочется вернуться снова и снова и не уходить, рассказывать друзьям и проводить свои праздники!
  • Любовь 1 октября 2019 в 14:21
    Какой же кайф попасть к Вам, забываешь обо всем на свете и просто наслаждаешься жизнью. Если массаж то только к вам.
    Спасибо за теплый прием и уютную атмосферу!
  • Ольга 24 мая 2019 в 12:39
    Отличный салон! Массаж и Эпиляция только там)
  • Катерина 17 марта 2019 в 13:36 , отредактирован 17 марта 2019 в 16:21
    В Остров Тайского спа мне подарили сертификат на 8 марта. Вчера первый раз посетила их салон и осталась в огромном восторге. Когда заходишь, первое, что брасается в глаза- это до мелочей, продуманный дизайн. Честное слово, как будто погружаешься в атмосферу Тайланда.
    Я выбрала slim массаж по-тайски. Решила попробовать походить, вдруг удастся убрать лишние объемы до лета.
    Сама процедура достаточно приятная, массаж мастер делает аккуратно. На фоне играет спокойная музыка.. я чуть не уснула)) Но
  • Мария Зуева 15 марта 2019 в 15:08 , отредактирован 15 марта 2019 в 16:37
  • Катерина 9 марта 2019 в 15:26
    В этом салоне работают опытные массажисты которые меня поставили на ноги. Обслуживание на высоте. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход своя методика. Приятно находится в руках волшебников знающих свое дело..Спасибо за Ваше трудолюбие.
  • Анюта 5 марта 2019 в 10:06
    В этом салоне тайского массажа идеально все! Начиная от отношения персонала к клиентам, которые с удовольствием пошли на встречу и помогли в организации подарка подруге на девичник, заканчивая бесподобно вкусным чаем, мои любиым молочным улуном с конфеткой! Сам массаж — верх блаженства! Лично не была в Тайланде, но подруга, которая любитель, как этой страны, так и разного вида тайских, массажей осталась в восторге! Однозначно рекомендую!
  • Полина 26 февраля 2019 в 17:55
    Сегодня и мне посчастливилось побывать на сеансе массажа. Сказать, что я довольна, этого мало, я очень очень довольна. Вот лежу и чувствую свою каждую частицу тела, по моим ощущениям моя спина состоит из отдельных частей, а раньше как стена и единое целое. Ощущения очень приятные. У мастера явный талант и способности, всем рекомендую, и сама буду продолжать ходить.
    Анонимный пользователь 4 января 2019 в 20:13
    Нежные руки,тихая расслабляющая музыка,аромамасла приятный запах,мне понравилось я получила удовольствие.
    Анонимный пользователь 4 января 2019 в 19:48
    Мне понравилось, приеду ещё.
    Станислав 4 января 2019 в 13:14
    Приятная обстановка, общительный персонал,мне очень понравились. Приеду ещё.
    Вера 4 января 2019 в 13:06
    Нежные сильные руки девушки, тихая расслабляющая музыка, массаж на все тело, приятный запах аромамасел,
  • Ольга 6 октября 2018 в 18:23
    Очень понравилось!! Обязательно приду ещё раз,спасибо большое,состояние после массажа внутреннего спокойствия и гармонии))
    Ольга 14 июля 2018 в 17:17
    Спасибо огромное за приятно проведенное время.
  • Анонимный пользователь 14 июля 2018 в 17:14
    Какой кайф спасибо вам большое!!это незабываемо!
  • Владимир Жулев 27 июня 2018 в 21:03
    Был сегодня в таком райском месте!!!вернусь ещё и не раз! Эмоции положительные, рекомендую всем!!! Администраторы огонь!)))) все очень внимательно!!!
  • Софья 7 апреля 2018 в 13:25
    Море приятных ощущений! Я сегодня была первый раз на программе Залив релакса — все очень понравилось! Мастер Дени очень чуткая и приветливая! А какой аромат масел! Приду еще и не один раз и всем буду советовать!
  • Леонид 1 апреля 2018 в 11:00 , отредактирован 1 апреля 2018 в 12:45
    Поехал на массаж вместе с женой,т.к. у нас совсем маленький, 4 месяца, и за ним нужно было присмотреть во время процедуры. Пока жене делали массаж, я занимался с сыном, нас отправили в отдельную комнату, где мы втроём не мешали остальным посетителям. Жене все очень понравилось, для кормящей мамы такой массаж очень благотворен. Сын так набрался впечатлений, что начал засыпать, чему способствовали ароматная атмосфера и приятная музыка.
    Особо хочу отметить, что массаж делали реальные мастера из Та
  • Евгения 30 марта 2018 в 12:20
    Очень понравился массаж в данном салоне. Час неземного удовольствия и расслабления шла на одну программу, но решила побаловать все тело, ни капли не пожалела. Поэтому рекомендую брать комплекс. Обстановка очень расслабляющая и спокойная. Персонал вежливый и видно, что ориентирован на клиента. По всем шкалам 5 +
    Ольга 10 марта 2018 в 17:55
    Спасибо! Получила огромное удовольствие! Приедем снова.!
  • Владислав 11 февраля 2018 в 14:14
    Хотел поблагодарить мастеров салона они творят просто чудеса. Перестала болеть голова, прилив сил. Большое спасибо.
  • Елена 9 февраля 2018 в 11:37
    Хочу сказать огромное спасибо специалистам массажного искусства пять месяцев лежал подаренный сертификат и вот пришла! О Боже) тайский массаж это незабываемо!!! С маслами, расслабляющий, оздоровительный, сходите — вы не то что не пожалеете, вы будете счастливы. Я лично ещё приду;) буду радовать себя снова и снова, потому что такой массаж просто бесподобен!
  • Ирина 5 января 2018 в 15:48
    Добрый день!Сегодня посетила ваш салон,прошла программу Шёлковый бриз по подарочному сертификату.Я осталась в восторге,словно среди зимы я попала в атмосферу гостеприимного и загадочного Тайланда. Мне очень понравилась программа-мастер расслабил моё тело и всю усталость как рукой сняло и дополнил хорошее настроение вкусный чай.Спасибо вам огромное!!!
  • Кристина 25 ноября 2017 в 19:46
    Добрый вечер! Решила себя побаловать в холодные осенние дни и сходить на массаж в салон «Остров тайского спа». Какая теплая и умиротворяющая здесь царит обстановка! Меня встретил приветливый администратор, который проводил меня в массажный кабинет. где меня ждал целый час полного релакса! Девушка-массажист была очень аккуратной и внимательной ко мне, после процедуры я чувствовала себя полной сил и энергии! А нежный запах масел для массажа радовал меня в течение всего вечера. Спасибо вам большое! – показать
  • Екатерина 18 ноября 2017 в 19:29
    Была на днях в вашем салоне на сеансе тайского массажа. Я получила огромное удовольствие от процедуры! Очень гостеприимный коллектив! Все на высшем уровне! Теперь я ваш постоянный клиент! Буду рекомендовать друзьям!
    Татьяна Виданова 1 ноября 2017 в 17:15 , отредактирован 2 ноября 2017 в 13:12
    Прекрасные массажистки, настоящие профессионалы тайского массажа, хожу на массаж к специалисту «ДА»- очень довольна результатами. К тому же в салоне работают очаровательные администраторы Елена и Светлана,которые создают в салоне приятную,домашнюю обстановку,большое им спасибо за это. С удовольствием порекомендую ваш салон друзьям и близким людям.
    Ваш клиент Татьяна Виданова
  • Елена 9 сентября 2017 в 16:15
    Сегодня посетила Ваш салон! Побыла в хамаме,сделала процедуру Сияние красоты + и педикюр! Осталась очень довольна! Все понравилось! ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить мастера по педикюру, спасибо вам огромное))))!Я обязательно приду к Вам снова! И спасибо большое вашим замечательным Таечкам!Они молодцы
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2017 в 16:01
    Подарили подарочный сертификат наконец-то сходили Это просто кайф, посетили Хамам — такой relaxt!!! Оил массаж просто Получили огромное удовольствие На массаже прям засыпали ️Спасибо большое персоналу!!! ️Обязателено посетим вас ещё!!!! ️ ️
  • Эля 7 сентября 2017 в 13:34
    Только что вышла с «Экпресс-ухода с нано сывороткой NanoAsia»! Девочки, это что-то! Совершенно небольно, в начале немного щекотно, потом даже приятно) И полчаса пролетели как 3 минуты! Если б аппарат был беззвучный, я бы вообще уснула))) А самое главное, кожа сразу такая плотная, матовая, без блеска! Мастер с морщинками (у меня пока мимические) работает очень аккуратно, точечно, уделяет им много внимания! Думаю, те, у кого что-то посерьёзнее, тоже заметят эффект! Так что если вдруг хотели найт – показать
    Мария 7 сентября 2017 в 13:21
    Долго откладывала поход на тайский массаж, и зря. За час, проведённый с мастером Да, я заново родилась, забыла о всех заботах и проблемах. Очень понравился администратор Светлана, все объяснила, подготовила, после сеанса угостила чаем, рассказала об акциях. Ставлю 10 из 10.
  • Виктория 27 августа 2017 в 19:18 , отредактирован 29 августа 2017 в 9:38
    Потрясающее место среди городских джунглей. Не первый раз прихожу и попадаю в удивительную атмосферу Востока. С первых минут персонал располагает к себе радушным приемом и внимательным отношением. А после процедуры тело словно перерождается. Сразу ощущается прилив сил и легкости. За тайским массажем только туда. Выражаю огромную благодарность девочкам, мастерам — своего дела, за их золотые ручки. Спасибо девочкам на рецепшене, добрые и внимательные.
    Салону 'Остров тайского Спа'– процветания. Бл
    Галина 16 апреля 2018 в 9:50 про специалиста этого места Светлану
    Светочка, большое спасибо за твою доброту, доброжелательность и профессионализм!!!
    Галина 16 апреля 2018 в 9:48 про специалиста этого места Елену
    Леночка, большое спасибо за твою доброту, доброжелательность, профессионализм!!!
    Юлия 30 марта 2018 в 12:12 про специалиста этого места Матер Ду , отредактирован 2 апреля 2018 в 17:30
    Чудесная!
    Мастер своего дела, очень чуткая и внимательная

Официальная группа Вконтакте Остров тайского СПА на Краснорядской улице