Парикмахерская Sherlook

Парикмахерская Sherlook

3.1
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
до последнего клиента: пн-вс

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Sherlook

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 5:34
    Обращалась за услугами маникюр и педикюр. Все сделали аккуратно и качественно, красивая форма ногтя. Мастер дает хорошие советы по уходу, что очень приятно. В салоне чисто, приятный дизайн интерьера. Рекомендую
  • Арсения оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 10:40
    Делала маникюр шеллак у Светланы: результатом довольна, мастер опытный, однако обидно, что нет некой подборки-палитры — приходится придумывать из головы и уповать на художественные способности мастера.
    И делала стрижку у Марины. Будь эта стрижка на манекене — претензий у меня бы к ней не было. Стрижка отличная. Но мне она не идет категорически. Просила не убирать длину — мне сделали мальчишеское каре, оставив почти без волос вокруг. Думаю, обрастет и будет красиво. Но пока это лишь совсем не то,– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2018 в 20:27
    Отличный салон без псевдо ажиотажа по записи.В салоны не возможно записаться аж за 2 месяца,смешно.Здесь в течении недели всегда можно найти удобное время и качество услуг — на высшем уровне!!!Рекомендую всем.
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 12:11
    Отличная парикмахерская! Я стригся и у Сахавата, и у Кристины, делал маникюр у Светланы -- классные мастера! Об Ирине Щербаковой хочу сказать особо: она не просто мастер, она -- художник! Спасибо ей за то, что она делает с моими волосами, -- от стрижки, покраски и даже мытья головы я в восторге! У Ирины потрясающие руки и профессиональное, художественное чутьё! Каждый заметит, что именно она создаёт атмосферу этого места, с выбором которого лично я определился навсегда.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 июня 2018 в 10:34
      Спасибо за отзыв.Стараемся соблюдать нормативы времени и не собирать очередь.Конечно бывают накладки, но стараемся наладить работу админов и мастеров так, чтобы клиентам было комфортно.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 11:28
    С момента открытия салона являюсь его постоянным клиентом. Спасибо большое мастерам Луканиной Екатерине и Щербаковой Ирине за профессионализм и высокий уровень.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2018 в 7:18
    Добрый день! Решила подстричься в данном салоне, а именно у Щербаковой Ирины. Планировала просто придать форму средним волосам и отрезать удлиненную челку, подготовила несколько фото как я хочу, в итоге Ирина переубедила меня что лучше сделать «лисий хвост», мол будет более объемно и длина сохраниться. В итоге от моей длины ни осталось ни чего, нащипала, в прямом смысле нащипала, так что просто ужас. Вид как будто хаотично выстригали прядь то тут то там, спустя три месяца волосы ни как не отр– показать
    • Добрый день,Светлана.Очень странно,что вы ждали 3 месяца и специально проснулись в 7.18 утра в выходной день,чтобы оставить отзыв. Все рекламации в салоне решаются просто в течении 2 недель после процедуры. Стрижка ЛИСИЙ ХВОСТ не делается на средние волосы, а только на хорошую длину и подразумевает объём у корней и мастер всегда говорит о том,что концы становятся тоньше.Это геометричная стрижка без всяких «Щипанных концов» состоящая из слоёв с применением техники подъобъёмов, её не может сделат– показать
  • Елисеева Юля оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 15:09
    Большое спасибо мастерам салона Sherlook : Щербаковой Ирине и Кормушиной Елене за такой красивый цвет волос.За обещенное качество и шелк волос после исправления предыдущего неудачного окрашивания.За вкусный кофе и высший сервис.Респект!!!

• Олег оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 12:43
    Хороший салон премиум класса. Мне очень нравится. Мастера — профессионалы, своего дела! Рекомендую

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Sherlook

• Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 19 октября в 19:12
    Посмотрите, как можно восстановить волосы и нейтрализовать зелень от предыдущего окрашивания безаммиачным красителем с восстановлением wellaplex. Color touch plus- это интенсивное тонирование, которое закрашивает седину на 70—100%, при этом не смывается и даёт интенсивный блеск и шёлк волосам. Работа Луканиной Екатерины
  • Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 17 октября в 12:08
    Полное блондирование с мягким Multi blond от и wella и тонирование Opal-Essence by illiumina color позволяет очень долго не краситься,главное не забывать про тонирование каждые 1.5 месяца.Работа Луканиной Екатерины.
  • Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 16 октября в 11:32
    Мужской фейд от Назаровой Марии. Не забываем и про мужские стрижки и моделирование бороды.