Парикмахерская Sherlook

ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
до последнего клиента: пн-вс

Отзывы о парикмахерской Sherlook

Ирина 19 июня 2019 в 5:34
    Обращалась за услугами маникюр и педикюр. Все сделали аккуратно и качественно, красивая форма ногтя. Мастер дает хорошие советы по уходу, что очень приятно. В салоне чисто, приятный дизайн интерьера. Рекомендую
    Арсения 30 октября 2018 в 10:40
    Делала маникюр шеллак у Светланы: результатом довольна, мастер опытный, однако обидно, что нет некой подборки-палитры — приходится придумывать из головы и уповать на художественные способности мастера.
    И делала стрижку у Марины. Будь эта стрижка на манекене — претензий у меня бы к ней не было. Стрижка отличная. Но мне она не идет категорически. Просила не убирать длину — мне сделали мальчишеское каре, оставив почти без волос вокруг. Думаю, обрастет и будет красиво. Но пока это лишь совсем не то,
    Ольга 10 июня 2018 в 20:27
    Отличный салон без псевдо ажиотажа по записи.В салоны не возможно записаться аж за 2 месяца,смешно.Здесь в течении недели всегда можно найти удобное время и качество услуг — на высшем уровне!!!Рекомендую всем.
    Alex 30 мая 2018 в 12:11
    Отличная парикмахерская! Я стригся и у Сахавата, и у Кристины, делал маникюр у Светланы -- классные мастера! Об Ирине Щербаковой хочу сказать особо: она не просто мастер, она -- художник! Спасибо ей за то, что она делает с моими волосами, -- от стрижки, покраски и даже мытья головы я в восторге! У Ирины потрясающие руки и профессиональное, художественное чутьё! Каждый заметит, что именно она создаёт атмосферу этого места, с выбором которого лично я определился навсегда.
    • Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 10:34
      Спасибо за отзыв.Стараемся соблюдать нормативы времени и не собирать очередь.Конечно бывают накладки, но стараемся наладить работу админов и мастеров так, чтобы клиентам было комфортно.
    Юлия 28 мая 2018 в 11:28
    С момента открытия салона являюсь его постоянным клиентом. Спасибо большое мастерам Луканиной Екатерине и Щербаковой Ирине за профессионализм и высокий уровень.
    Светлана 27 мая 2018 в 7:18
    Добрый день! Решила подстричься в данном салоне, а именно у Щербаковой Ирины. Планировала просто придать форму средним волосам и отрезать удлиненную челку, подготовила несколько фото как я хочу, в итоге Ирина переубедила меня что лучше сделать «лисий хвост», мол будет более объемно и длина сохраниться. В итоге от моей длины ни осталось ни чего, нащипала, в прямом смысле нащипала, так что просто ужас. Вид как будто хаотично выстригали прядь то тут то там, спустя три месяца волосы ни как не отр – показать
    • Добрый день,Светлана.Очень странно,что вы ждали 3 месяца и специально проснулись в 7.18 утра в выходной день,чтобы оставить отзыв. Все рекламации в салоне решаются просто в течении 2 недель после процедуры. Стрижка ЛИСИЙ ХВОСТ не делается на средние волосы, а только на хорошую длину и подразумевает объём у корней и мастер всегда говорит о том,что концы становятся тоньше.Это геометричная стрижка без всяких «Щипанных концов» состоящая из слоёв с применением техники подъобъёмов, её не может сделат – показать
    Елисеева Юля 6 декабря 2017 в 15:09
    Большое спасибо мастерам салона Sherlook : Щербаковой Ирине и Кормушиной Елене за такой красивый цвет волос.За обещенное качество и шелк волос после исправления предыдущего неудачного окрашивания.За вкусный кофе и высший сервис.Респект!!!

Олег 28 мая 2018 в 12:43
    Хороший салон премиум класса. Мне очень нравится. Мастера — профессионалы, своего дела! Рекомендую

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Sherlook

• Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 8 сентября в 17:27
    ️Кудри — это как? ️
    Есть несколько подходов к стрижке кудрявых волос: ↗️На влажных волосах стрижку можно выполнять на кудрях всех степеней за­витости. ↗️На сухих, предварительно уложен­ных с помощью диффузора волосах. ️Такая стрижка подходит клиентам, ко­торые носят прическу исключительно в естественном кудрявом состоянии. ️С помощью такого подхода мы можем освежить концы, при условии, что основ­ная форма была сделана в предыдущей стрижке.
    А завтра мы расскажем об уходе за кудрявыми волосами
    Приходите к нам и преображайтесь или преображай— Читать дальше
  • Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 7 сентября в 18:44
    ️ Тонирование блондинки
    После отдыха и солнца вам нужно восстановление волос от Wellaplex Мы выполнили пастельное тонирование Illumina Color и клиентка снова готова покорять мир
    Приходите к нам и преображайтесь или преображайте других, а мы научим как правильно: +7 (4912) 24-95-84
  • Sherlook • Парикмахерская & Barbershop 5 сентября в 18:33
    ️Самые красивые блондинки?… ️
    Конечно же — это клиентки салона Sherlook ️
    ↗️В данной работе выполнено блондирование корней и тонирование Illumina Color в лиловом оттенке.Также выполнен уход из желтого цвета

Похожие салоны красоты и спа

Glamour
    Первомайский проспект, 70/1
    Анонимный пользователь
    Хороший сервис мне нравится в салоне красоты Glamour и работают здесь очень приятные мастера. Я часто посещаю салон.
    Rzn Pro Beauty
    Первомайский проспект, 21
    Здравствуйте. Мы студия по наращиванию, и продаже волос в Рязани. Наращиваем волосы, делаем красивые ногти, кератиновое выпрямление и не только. В наличии всегда есть волосы разных текстур и длины: Европейские, Славянские, Южно-русские и Славянка…
    Kote
    Пожалостина, 44
    В студии красоты Kote смогут порадовать своих клиентов. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.
    Изменить форму ногтей, убрать ненужную кутикулу, привести в порядок…
    Фреш Арт
    Шевченко, 21/25
    Анонимный пользователь
    Наращивала в этой студии ресницы.Заранее спросила сколько продлится процедура, мастер сказала два часа.Я запланировала важную встречу.В итоге я провела в студии три с половиной часа.Конечно я поняла, что мастер только учится. Работа сделана не…
Средняя оценка - 3.1 на основании 7 отзывов и 51 оценки