Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова

Акции салона красоты Bali For Mami на улице Павлова

Отзывы о салоне красоты Bali For Mami на улице Павлова

4,2
    Екатерина 11 января 2022 в 12:04
    Достоинства
    Очень приятный персонал, мастера выполняют свою работу очень качественно, расположение удобное, в самом центре города, поэтому найти салон было не трудно
    Недостатки
    Приехала на новогодние праздники к друзьям. Перед рабочей неделей решила сходить в салон в Рязани, подруга посоветовала ваш салон. И я осталась под приятным впечатлением. Мастера отлично выполнили свою работу, была на маникюре, у косметолога на чистке лица и сделала стрижку. Встретил меня очень приветливый администратор, сразу предложила чай и провела экскурсию по салону. В общем, как буду проездом, обязательно забегу к вам ещё на процедуры
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Лиза 26 октября 2021 в 16:48
    Достоинства
    Каждый месяц посещаю данный салон. Делаю маникюр, педикюр и стрижку с окрашиванием. Всегда остаюсь довольна, мастера все отличные, выполняют свою работу качественно и аккуратно.
    • Лиза, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Bali For Mami.
    Ирина Жихарева 25 апреля 2022 в 23:15
    Достоинства
    Отличная работа мастеров, хожу часто на брови и всегда очень довольна, приятные и вежливые сотрудники. Удобное расположение в центре города, всем рекомендую!
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Ирина Жихарева.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Bali For Mami.
    Екатерина 8 апреля 2022 в 16:45
    Достоинства
    Профессиональные мастера, атмосфера
    Маникюр бомба, спасибо Екатерине
    • Приветствуем вас, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Аннетте 6 апреля 2022 в 11:55
    Достоинства
    возможность быстрой записи на услуги. пока оформляли мне брови, другой мастер оперативно подстриг двух детей и выбриванием рисунков. очень довольна быстрым и качественным обслуживанием. рекомендую к посещению этого салона. следующее посещение будет видимо к массажисту)))
    удобное местоположение
    • Приветствуем вас, Аннетте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Юлия 4 апреля 2022 в 23:48
    Достоинства
    Удобно расположен
    Недостатки
    Наращивание ногтей сделано ужасно
    Записалась первый раз на наращивание ногтей, девушка на ресепшн была очень вежливая, я рассказала что нужно сделать будет. Из разговора и комментариев других пользователей я поняла, что мастер девушка. Придя в салон, я попала к мужчине-мастеру, ну во-первых об этом как-то нужно заранее предупреждать, а не по факту уже. Подумав, ну всякое бывает решила пройти процедуру, и среди мужчин есть профессионалы. По факту наращивания ногтей, ногти сделаны криво и неровно, на концах вместо ногтя лопата гораздо шире, чем у основания и средины ногтя, с выбором цветовой гаммы проблема, с дизайном проблема — одно он не умеет (самое простейшее), другое он не хочет делать и долго, недопустимые комментарии во время проведения процедуры. И в этом виновата якобы я, что должна была предупредить что нужно заранее на ресепшн, вопрос как? И в принципе ничего не требовалось сверх естественного и сложного, на свой вкус предложил стразы, сказала извините это не подходит. В период процедуры неоднократно указывала замечания, которые видно невооруженным взглядом. Осталось одно разочарование от услуги, необходимость полного переделывания у другого мастера, порчи ногтей из-за необходимости снятия и повторного наращивания, времени и денег. Могла не заплатить за не надлежаще оказанную услугу, да, но тут сказалось позднее время вечер, полное разочарование и нежелание ругаться и доказывать что-либо. По факту дома еще обнаружила, что при корректировке мастером после нанесения гель-покрытия и попытке проведения коррекции формы ногтя неровного, лак отошел, так как спилен был свободный край. – показать
    • Юлия, нам очень жаль, что произошла такая ситуация с вами. Мы принесли вам свои извинения и вернули деньги за некачественную услугу. Мы вам вчера звонили, объяснили ситуацию и сказали, что мастер был уволен, предложили сразу прийти к ТОР мастеру и переделать маникюр, но к нашему сожалению, вы не дали нам шанса реабилитироваться в ваших глазах.
      Примите еще раз наши искренние извинения и мы очень надеемся, что однажды вы сможете попасть к нашим лучшим специалистам и по достоинству оценить качест
    Екатерина 25 марта 2022 в 12:37
    Достоинства
    Приветливый персонал, встретят, помогут раздеться, если пришли заранее и нужно немного подождать, предложат чашечку кофе с угощениями
    Недостатки
    Решила первый раз посетить косметолога, до этого никогда никаких процедур не делала и ее знала с чего начать. Но так, как хожу в этот салон регулярно на процедуры, к косметологу решила тоже обратиться сюда. Мастер Светлана перед процедурой сначала провела консультацию и осмотр, подобрала подходящую процедуру и домашний уход. На первом сеансе сделали чистку лица, боялась что буду после процедуры красная и не смогу поехать дальше по делам. Но мастер сделал чистку очень бережно, лицо заметно стало чище и свежее
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Наталья 11 марта 2022 в 11:30
    Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Была первый раз вернусь обязательно еще.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Bali For Mami.
    Алёна Романовна 9 марта 2022 в 19:49
    Достоинства
    В салоне царит очень уютная и домашняя обстановка. Всегда доброжелательный персонал, что настраивает на позитивные эмоции.
    Каждый специалист поможет с выбором, во время процедуры всегда выслушает) Больше всего радует то, что цена соответствует качеству и персонал всегда с ответственностью относится к своей работе.
    • Здравствуйте, Алёна Романовна. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
    Евгений 26 октября 2021 в 17:12
    В салон прихожу часто на стрижку, как-то увидел, что в салоне делали мужской педикюр и решил тоже записаться. Мастер Светлана отлично выполнила работу, в конце процедуры ещё массаж сделали, так расслабился, что не хотелось уходить
    • Евгений, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Bali For Mami.
    Ирина 22 сентября 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Я была в салоне в первый раз. Мастер — доброжелательная и приятная девушка. Мне понравилось, как она сделала мне окрашивание и коррекцию бровей. Коррекцию мастер делала щипчиками, пушок удаляла воском. Хорошая и приятная девушка, очень компетентна, всё рассказывала, спрашивала не больно ли, уточняла, чтобы всё было комфортно и приятно.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bali For Mami.
    Ирина 22 сентября 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Я — постоянный клиент салона. Недавно приходила на коррекцию бровей. Обращаюсь всегда к одному и тому же мастеру. Выбираю специалиста, потому что она делает мне ту форму бровей, какую я хочу. На коррекцию я прихожу каждые 3—4 недели, чтобы поддержать аккуратный вид бровей. Специалист общается приветливо, вежливо. Пинцет всегда достает из крафт-пакета, пользуется антисептиком. Работает мастер в маске и перчатках.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Елена 22 сентября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    В салоне красоты мне делали маникюр. На процедуре использовались одноразовые инструменты. Мастер работу выполнил аккуратно и без порезов. Специалист услышал мои пожелания, поэтому я получила ожидаемый результат. Также в салоне пользовалась услугами бровиста. Мастер сам предложил мне, какие брови лучше сделать и я осталась довольна результатом. Отмечу, что специалисты ко мне относились хорошо, во время обслуживания соблюдалась стерильность.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Была в салоне один раз. Понравилось, что уложились в запланированное мной время. Делали маникюр с покрытием гель-лак. В услуге важно качество, скорость, стерильность инструментов. Пакет с инструментами вскрывали при мне. Мастер общался хорошо, понимал меня.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Надежда 22 сентября 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Два раза была в салоне, делала коррекцию и окрашивание бровей пинцетом, воском и полосками. Форма и цвет бровей меня устроили. Первый раз делали новую форму, второй раз просто подкорректировали. Мастер доброжелательная, позитивная, спокойная.
    • Надежда, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bali For Mami.
    Ирина 20 сентября 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Приходила на окрашивание и коррекцию бровей. Процедура заняла около часа. Мастер сделала все внимательно, она учла все мои пожелания, мне все понравилось, я буду возвращаться к ней. Она работала пинцетом и воском корректировала форму. Была у мастера Ольги. Брови выглядят замечательно, результатом довольна. Во время процедуры замечательно беседовали с мастером, узнавали друг друга, нашли общий язык. Ольга вежливая, корректная и при этом общительная.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Татьяна 20 сентября 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Приходила на окрашивание и стрижку волос, и делала маникюр и брови. Все услуги заняли около 6 часов. Парикмахер прислушался к моим пожеланиям. Мастер использовал свои материалы в окрашивании. Работа мастера понравилась тем, что он сделал так, как я хотела. Все мастера вежливые, общаются отлично. Инструменты в хорошем состоянии, претензий нет. Выбираю данный салон, потому что понравилось первое посещение, и вернулась сюда снова.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Марина 20 сентября 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Мне нравится вежливость, точность по времени, прислушивание к пожеланиям клиента, приятные бонусы. У меня последний раз была коррекция бровей и стрижка. Мастер бровист посоветовала нужный уход, мы с ней определились с цветом, определились делать ли мне долговременную укладку бровей. Когда уходишь после процедуры, на специальной карте выставляется количество посещений. И на 5 и 10 посещения идут скидки.
    • Добрый день, Марина.
    Диана 13 сентября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в салон, делала брови и депиляцию. Форму бровей воском сделали отлично. Окрашивали хной. Депиляция была сахаром, делали ноги, бикини и другие зоны. Мастера обходительные, приятные в общении, тактичные.
    • Здравствуйте, Диана.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Bali For Mami.
    Екатерина 6 сентября 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Постригали маленькую девочку. Мне всё понравилось, хороший салон, приятный парикмахер, всё было замечательно. Ребёнку два с половиной годика, мастер вела себя с ней замечательно. Мы будем ходить к ней постоянно. Может быть, не так часто, как хотелось бы, но постоянно. Мне нравится расположение, где находится салон, так что всё хорошо. На рабочем месте мастера всё чисто и аккуратно, всё замечательно. Стрижка заняла 15 минут. Ребёнку подравняли чёлочку, остригли кончики. Мы выбрали этот салон, так – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч!
    Евгений 5 сентября 2021 в 14:48
    Прихожу каждый месяц на стрижку, мастер очень хорошо стрижёт.
    Да и персонал в салоне мне нравится, все улыбчивые и вежливые, всегда подберут подходящее для меня время на стрижку.
    Ещё моя девушка ходит в этот салон на маникюр, каждый раз довольна результатом
    • Здравствуйте, Евгений.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты!
    Саша 5 сентября 2021 в 10:38
    Достоинства
    Пришёл на стрижку немного раньше, меня встретил очень вежливый администратор, предложил кофе пока я жду. Вот честно, такого не ожидаешь, когда идёшь стричься. Стригла мастер Юлия давольно быстро и очень качественно подстригла. Все очень понравилось
    • Саша, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bali For Mami.
    Александр 4 сентября 2021 в 20:52 отзыв по телефону
    Впервые посетил данный салон, обратился за услугой механической чистки лица. Понравилась атмосфера, специалист приятная, профессионально все сделала. Процедура заняла часа полтора, результат хороший, лицо прям дышать стало и очистилось. Мастер маску также сделала, поддерживала приятную беседу, общалась вежливо и деликатно. В кабинете обслуживание индивидуальное, комфортно и все устроило.
    • Александр, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 28 августа 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Впервые посетили салон с детьми, воспользовались услугой стрижки. Мастер приятный в общении, расположил к себе и нашел контакт с детьми, профессионал своего дела, постриг детей так, как они хотели. Так же специалист посоветовал, сделал предложение внести свои коррективы по окрашиванию кончиков волос, ребенок прислушался и получилось лучше, чем она хотела.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Татьяна 26 августа 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Два раза была в салоне, мне понравилось. Девушка администратор очень нравится. Делала маникюр, коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Ольга, которая делала брови, предложила в этот же день запись в удобное время, разговаривала очень вежливо. Брови сделала идеальные, выровняла мне форму от другого мастера из другого салона. Краска на бровях держится долго. Работала в маске и перчатках.
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что высоко оценили нашу работу. Всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Анастасия 23 августа 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Очень нравится этот салон. Меня устраивает профессионализм мастера, оперативность оказания услуг, обслуживание. Я в восторге от всего, такое отношение я встречаю нечасто. Администраторы предлагают кофе, печенье. Недавно я приходила на маникюр с покрытием Shellac. Цветовая палитра хорошая, супер. Работу мастер выполнила, как и всегда, быстро. До этого я приходила на ногтевой сервис полностью. Маникюр и педикюр Shellac, включая снятие покрытия с рук и ног, специалист выполнила за удивительно корот – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Обратилась в слон по пути, мне нужно было снять ногти. Меня устроил результат. Снятие заняло минут 30. Мастер общалась очень вежливо. Ценовая политика вполне приемлемая. Рабочий кабинет чистый и аккуратный. Салон находится рядом с домом.
    • Приветствуем вас. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём вас в гости снова!
    Анна 17 августа 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Данный салон я посещала в конце июля, была первый раз. Мне делали маникюр с покрытием Шеллак. По времени на процедуру ушло около 2 часов. Дизайн сделали только на двух пальцах, а так было просто покрытие с разными лаками. В работе мастера мне понравилось, что все было достаточно быстро, ненавязчиво и все прошло нормально. По разнообразию лаков в данной студии все хорошо, их достаточно много, то есть палитра большая, есть из чего выбрать и подобрать что-то интересное для себя. Со мной мастер обща – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Обращайтесь снова при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Яна 16 августа 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Я была в данном салоне впервые, мне всё понравилось, понравились мастера. Мне делали маникюр, педикюр, ботокс на волосы, косметолог делал чистку лица. У меня был комплекс. Ботокс мне делают не в первый раз, я получила точно такой же результат, как и у предыдущего мастера. Ничего особенного отметить не могу, сделано всё хорошо. Результат чистки очевиден, мне показалось, что кожа стала несколько жирнее, но всё отлично. Маникюр и педикюр делали разные мастера. Мне очень понравилось, как сделали пед – показать
    • Здравствуйте, Яна!
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что качеством оказываемых услуг вы всегда остаетесь полностью довольны. Мы рады стараться для вас и ждем с нетерпением новых встреч!
    Елена 14 августа 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Раза три была в салоне. Делала депиляцию рук и подмышек, мастер внимательно работала, общалась хорошо, учла все пожелания, дала дополнительные рекомендации, результатом довольна, все замечательно. На ресепшене приятные администраторы, комфортная атмосфера в салоне. Была очень рада, что попала в данный салон, так как не могла найти специалиста, все заняты.
    • Елена, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Вера 14 августа 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    В салоне была один раз, мне делали педикюр. Понравилось, что администратор очень внимательная, она сразу подошла ко мне и предложила чай. Педикюрное кресло очень удобное. У мастера достаточный выбор палитры цветов, дизайна, рисунков. Для меня важно качество и скорость работы. Результат оказанной услуги держится хорошо. Выбрала салон «Bali For Mami», потому что мне нужно было педикюр сделать срочно, а в других салонах было занято.
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Ольга 14 августа 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    В данном салоне красоты я была впервые. Мне сделали 2D-наращивание ресниц «лисий эффект» и оформление бровей. Мастер — отличная, внимательная девочка. Работу выполнила предельно аккуратно. Общалась специалист со мной прекрасно, тактично, спокойно и ненавязчиво. Щеточку для расчесывания ресниц мне выдали. Обязательно вернусь в этот салон снова.
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bali For Mami.
    Мария 10 августа 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Один раз пока была только в салоне. Мне делали долговременную укладку и ламинирование бровей. Мастер справился с работой очень быстро. Поняла со слов, что я хочу, выполнила всё качественно и аккуратно. Общалась мило и дружелюбно. Рабочие материалы качественные. Атмосфера в салоне очень приятная и комфортная.
    • Приветствуем вас, Мария. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
    Елена 6 августа 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Я на процедуру волос ходила в салон. В первый раз эту процедуру делала. У меня очень плохое состояние волос было. После бесконечного мелирования они были пересушены. Я пришла к мастеру, она мне посоветовала укрепить и наполнить волосы. Процедура чудесная. Мастер сказала от семи до одиннадцати месяцев будут гладкие волосы. Они стали наполненные, даже тонированные. Не желтые, а белые. Профессиональная девочка, отзывчивая, на все вопросы мои ответила, правильный уход подобрала, правильную процедуру – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Татьяна 27 июля 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне всего два раза. Крайний раз у меня был маникюр, мастер его очень хорошо сделала, у меня прошла всего неделя, но держится все замечательно. Мне очень нравится качество работы и отношение персонала. Мастер очень хорошая, тактичная, ненадоедливая. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Здесь замечательно, при входе обрабатывали руки. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Олеся 27 июля 2021 в 10:35 отзыв по телефону , отредактирован 16 августа 2021 в 15:35
    Была в салоне один раз. Ходила на прессотерапию. Я лежала в кабинете одна, специалист настроил, ушел. Мне включили музыку, и я отдыхала. Все прошло хорошо. Процесс длился около 40 минут. Условия в кабинете очень хорошие. После процедуры чувствовались мышцы. Я живу недалеко, поэтому выбрала салон.
    • Олеся, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 22 июля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Один раз делала здесь маникюр с покрытием гель лаком. Цветовая палитра широкая. Мастер молодая девушка помогала мне с выбором дизайна и цвета. Была общительная и доброжелательная. Доставала инструменты при мне из крафт пакетов.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Bali For Mami.
    Анна Ивановна 22 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Я хожу на Павлова к Ксюше на маникюр, отличную оценку ставлю за ее работу. Девочка, которая при входе сидит на ресепшн, тоже замечательная, очень прив – показать
    • Добрый день, Анна Ивановна.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Лариса 22 июля 2021 в 13:14 отзыв по телефону , отредактирован 1 сентября 2021 в 9:40
    Хожу раз в месяц в салон на маникюр. Понравился мастер. Специалист общительный, все делает аккуратно. Так что я довольна оказанным сервисом. Инструменты использовали стандартные, как обычно.
    • Лариса, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Bali For Mami.
    Кристина 22 июля 2021 в 13:12 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 8:34
    Была на маникюре. Мастер Ксюша очень хорошо делает маникюр и педикюр. Мастер Ольга красиво делает брови. Я только к ним хожу. Инструменты стерильно выглядят, распечатывают при тебе. Подруга посоветовала этот салон.
    • Кристина, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    Екатерина 22 июля 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Салон красоты посетила впервые. Осталась довольна профессионализмом мастеров, люди умеют выполнять свою работу качественно, что для меня очень важно при выборе специалиста. Мне делали маникюр с покрытием Shellac и стрижку горячими ножницами. Впечатление от оказанных услуг отличное, все здорово, очень понравилось. Инструменты были стерильны, открывались при мне. Стрижка тоже прошла хорошо, не имею никаких нареканий, рада результату. Данную организацию выбрала из-за того, что здесь предоставляют у – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Ирина 22 июля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Понравилась работа мастера ногтевого сервиса, очень кропотливо делала процедуру. Общалась вежливо, я так понимаю, что она начинающий мастер на данный момент, но делает всё чётко и качественно. Покрытие держится вторую неделю. Рабочее место чистое, крафт-пакет при мне открыли. Администраторы вежливые, всё рассказали, объяснили, начался процесс вовремя, не было никаких задержек.
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Мария 20 июля 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Была впервые в салоне. Очень вежливый персонал. Я отрезала себе чёлку и делала аппаратный маникюр с покрытием. Работу выполнили в течение двух часов. Со цветом я определилась сама, мне хотелось персиковый с белым и мастер мне помогла, как можно скомпоновать эти два цвета, показав на фотографии результат. Мастер ненавязчивая, замечательная, просто молодец! Для меня главное в работе специалиста по маникюру, чтобы выполнял работу без лишних движений и разговоров. Здесь было всё идеально.
    • Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Мы всегда к вашим услугам!
    Олеся 19 июля 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Приходила сюда с мамой на маникюр. Записалась на ближайшее время, никакого ожидания не было. Хоть мы и опоздали, мастер приняла нас без проблем. На мой взгляд, мастер очень компетентен, техника у нее налажена, а человеческие качества: очень тактичная, культурная, воспитанная, мило общается. Провели время под кондиционером, что очень важно, учитывая нынешнюю жару. В салоне, на первый взгляд, все показалось очень чисто, аккуратно, красиво. И поэтому мы довольны, абсолютно мне понравилось. Мне срав – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Ирина 19 июля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В салоне у меня была депиляция, очень хорошо делала мастер Марина, если правильно запомнила. Пришла впервые, если нужна будет услуга, буду ходить к ней. Записалась я заранее, приняли вовремя. Мне понравилась аккуратность, тактичность специалиста, всё прошло безболезненно. Чувствовала себя комфортно, когда нужно мастер поддерживала беседу. Чистота и гигиена соблюдались, работают в масках. После процедуры сделали скидку, мне очень приятно. Территориально салон для меня расположен удобно, и я не ош – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Анонимный пользователь 16 июля 2021 в 16:04 отзыв по телефону , отредактирован 22 июля 2021 в 12:05
    Делала коррекцию бровей, все понравилось, очень быстро и красиво сделали. Мастер подравняла согласно моим пожеланиям брови. Также делала прессотерапию, приятные и легкие ощущения после процедуры, чувствую легкость и отдых, расслабляющий эффект.
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Кристина 16 июля 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Делала процедуру удаления волос воском. По времени все заняло не более получаса. Первый раз было больно, мастер меня пыталась успокоить и расслабить, стало терпимо. Дали рекомендации по удалению волос. Мастер произвела впечатление опытного сотрудника, на внешность приятная, работу выполняла аккуратно. Посещением я осталась довольна.
    • Кристина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Bali For Mami.
    Елена 4 июля 2021 в 20:08 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 11:40
    Посетила салон красоты всего три раза за последние полгода. Все устраивает. У меня два сына. Один ребенок, а второй бородатый сын. Ему стригли бороду. Их стригли в один день. Ушло 40 минут. У сыновей осталось хорошее впечатление. Будем продолжать посещать этот салон. Были у мастера Юлии. Она профессиональная, выслушала все пожелания. Подобрала стрижку ребенку. Старшему 24 года, уже сложно угодить, чтобы ему понравилось. Смогли найти подход, он тоже доволен. Мастер спрашивает, больно или не больн – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Безгранично рады, что вы полностью довольны нашей работой. Юлии передадим ваши теплые слова. Приходите в гости к нам снова, будем ждать вас!
    Юля 1 июля 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Я каждый месяц посещаю этот салон. В последний раз я делала маникюр и брови. Мастера очень быстро выполнили свою работу. Обращались ко мне очень хорошо, рабочие места были в полном порядке. Маникюр по времени держится больше положенного, и брови были сделаны очень хорошо, как я и хотела. Для меня самое главное в работе мастера — это чистота на рабочем месте и профессионализм. Очень большая палитра лаков и дизайнов. В салоне приятная атмосфера. Меня полностью все устраивает.
    • Добрый день, Юля!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Ульяна 1 июля 2021 в 11:33 отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 15:01
    Я посещаю этот салон раз в месяц, плюс — минус. В последний раз у меня был аппаратный маникюр к свадьбе, цвет был белый, использовалась втирка и дизайн на одном пальчике. По времени процедура длилась около двух часов. Инструменты мастера находятся в полном порядке, были стерильны, палочки были одноразовые, доставались из печки, в которой стерилизуют. С мастером было очень приятно общаться, она делала все аккуратно, не устаешь. Ксения, маленькая, аккуратная девочка, на рабочем месте у нее чистень – показать
    • Добрый день, Ульяна!
      Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что впечатления о салоне сложились у вас положительные и качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Александр 1 июля 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Когда нужно, хожу сюда. По времени стрижка заняла 20—30 минут. Мытье в нее входило. Мастер использовала крем для укладки, и какое-то масло. Она все быстро сделала. Главное в работе, чтобы у специалиста была скорость. По-моему, ее звали Юля. нашел ближайший салон в интернете, и зашел сюда. Получил хорошее впечатление от результата стрижки.
    • Здравствуйте, Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Любовь 30 июня 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    За последнее время обращалась в данный салон красоты раза три. Последний раз красила волосы. Мне понравилось все: сама мастер Юлия, как аккуратно она все делала, как хорошо общалась. Передаю ей благодарность, позже приду еще. Рабочее место и инструменты находились в чистоте. Обстановка и интерьер тоже понравились. Администратор вообще замечательная, приветливая, время подобрала. Надо было перезвонить, и она перезвонила. Меня все полностью устроило.
    • Добрый день, Любовь.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Павел 30 июня 2021 в 10:14 отзыв по телефону
    Были в салоне впервые. Обращались за услугой макияжа для дочки на выпускной. Дочка увидела рекламу салона в телефоне, поэтому мы решили обратиться и остались довольны. Оказанная услуга оказала на нас замечательное впечатление. Для нас важно, чтобы работа была сделана индивидуально и качественно. Мастер Ольга также подошла к работе индивидуально, посоветовала, как лучше сделать и что подобрать. Очень общительная девушка. Администраторы — молодцы, перезвонили, чтобы убедиться, потому что запись пр – показать
    • Добрый день, Павел.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bali For Mami на улице Павлова.
    Лиза 22 ноября 2021 в 14:42 про специалиста этого места Ольгу Макарову
    Приходила на коррекцию и окрашивание бровей.
    Раньше ходила в другой салон, но там испортили форму бровей, долго отращивала их и потом долго мучалась с поиском хорошего мастера. Прочитала отзывы и решила прийти к Ольга, не пожалела! Прекрасно подобрали форму и цвет, мастер выслушала все мои пожелания и сделала все именно так, как я хотела, большое спасибо!
    • Лиза, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Bali For Mami.

4,2
    Ирина 25 апреля 2022 в 16:24 , отредактирован 27 апреля 2022 в 0:05
    Самый лучший салон, всем рекомендую.
    Посещаю не первый раз, очень довольна работой сотрудников и приятным коллективом
    Юлия 26 августа 2021 в 10:51
    Достоинства
    Вообще какой то эконом класс, а позиционируют себя как хорошее заведение. Сожгли волосы
    Июль 2021
    Анна