Салон красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице
+7 (930) 783-2... — показать Администратор салона

Салон красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице

+7 (930) 783-2... — показать Администратор салона
Ежедневно: 09:00—22:00
Для создания свадебного образа можем начать и в 5:30, возможен выезд к заказчику

42 фотографии салона красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице

Специалисты салона красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице

Акции салона красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице

Отзывы о салоне красоты БЬЮТИК на Краснорядской улице

4.8
    Екатерина 22 ноября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Посетила данный салон красоты, делала окрашивание волос. Мастер работу выполнила отлично, быстро и оперативно, учла мои пожелания, качественно. Персонал в салоне вежливый, соблюдаются все санитарные нормы.
    Ольга 21 ноября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Последний раз делали массаж, педикюр. Мастера профессионалы, очень хорошо, все качественно делают, обслуживание прекрасное, обстановка. Стопы, кутикула обработаны отлично. Массаж делали мужу, доволен очень. Обслуживание, работа мастеров все было на высшем уровне, общались вежливо, внимательно.
    Лина Бычкова 24 ноября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Приветливый персонал, сервис на высшем уровне, внимание к деталям и сама процедура (мне делали педикюр) просто космически приятная! Мне очень понравилось, буду приходить ещё!
    Юлия 18 ноября 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Осталась довольна услугами ногтевого сервиса. Приняли вовремя, ожидать не пришлось. Приходила на маникюр и педикюр с однотонным покрытием гель-лак. Покрытие качественное, держится, спустя время. Инструменты специалиста были стерильны. Кресло для педикюра удобное. Процедуры заняли оптимальное для меня количество времени. Мастер мне очень понравилась.
    • Юлия, благодарим за высокую оценку наших мастеров! Рады, что вам понравилось. Приходите снова, будем вам рады. Приглашаем посетить наш парикмахерский зал, где к вашим услугам стрижки и окрашивание волос, а также уходовые и лечебные процедуры для волос и кожи головы.

Анна 9 ноября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    За год пару раз была в салоне. Последний раз делала маникюр без покрытия. Результат мне понравился, мастер работала аккуратно, без порезов. Она доброжелательная, внимательная, учитывает мои пожелания. На рабочем месте чистота соблюдается.
    • Анна, благодарим за высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Надеемся, что теперь вы будете посещать нас чаще. У нас добавились новые услуги стрижки, окрашивание и уходовые программы для волос, услуги визажиста-стилиста. Приходите снова, будем вам рады!

Максим 8 ноября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Остался доволен качеством обслуживания мастера. Мастер все подробно объяснил и разъяснил, назначил курс по решению моей проблемы. Специалист ко мне относился хорошо, все прошло внимательно и вежливо. Консультацию мастер дал в доступной форме. Сейчас у меня идет курс ухода за волосами.
    • Максим, благодарим за высокую оценку работы нашего мастера, её зовут Наталья Куприянова. Она специалист по восстановлению роста волос и улучшению их качества. Ее уходовые процедуры всегда доставляют удовольствие нашим гостям. Приходите снова, будем вам рады. Программа, которую вы сейчас выполняете курсом называется «Философия роста». Ждем вас снова.

Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Приходила на маникюр и педикюр. Девушка молодец, доброжелательная, хорошая, все сделала отлично, включила мне в кино. Мастер аккуратно обработала ногти, заусенцы меня не беспокоят. Делала педикюр с покрытием и маникюр без покрытия. Качество лаков хорошее. С покрытием хожу уже 20 дней, все хорошо держится. Мастер предложила цвет для покрытия, результат понравился.
    • Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравилось, рекомендуем посетить также студию шугаринга, парикмахерский зал. Красивые стрижки, окрашивание и уходовые процедуры для волос к вашим услугам. Приходите, будем рады!

БЬЮТИК
    Галина 8 ноября 2021 в 15:55 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 14:56
    Хожу только на массаж в салон красоты. Одна процедура длится 1 час. Мастера — профессионалы, процедура проходит на высшем уровне. Была у троих мастеров. Мне очень нравится отношение к клиентам, начиная с администратора.
    • Благодарим, Галина за высокую оценку и приглашаем к нашим парикмахерам-стилистам, в ногтевую студию и студию шугаринга, не пожалеете)

Елена 8 ноября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Приходила на стрижку. Процедура длилась недолго. Мне понравился результат, я осталась очень довольна. Мастер мне очень нравится, я хожу к Евгении. Она внимательная, умеет слышать пожелания клиента, общается вежливо и корректно. Работает аккуратно и качественно. Мастер дала рекомендации, как ухаживать за волосами, порекомендовала шампунь и бальзам.
    • Благодарим, Елена за высокую оценку нашего мастера! Приходите снова, будем вам рады! Рекомендуем попробовать наши салонные уходовые процедуры для волос, а также приглашаем в ногтевую студию.

Анастасия 8 ноября 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    Последний раз мне делали спа-маникюр. По времени заняло полтора часа. Был комбинированный маникюр. Мастер очень все аккуратно сделала, вежливая, общительная. Мастера зовут Светлана. Была у нее первый раз. Она произвела хорошее впечатление. Качеством маникюра осталась довольна.
    • Благодарим вас, Анастасия, за приятный отзыв и высокую оценку нашего мастера! Надеемся, что теперь вы станете посещать нас чаще, а также сможете убедиться в высоком качестве и других наших услуг: стрижки, краска и уход за волосами, шугаринг. Всё это к вашим услугам ежедневно с 9 до 22 часов
    Татьяна 8 ноября 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне красиво и аккуратно сделали маникюр с покрытием шеллак. Мастер прислушалась к моим пожеланиям по поводу определённой формы и цвета ногтей, сделала так, как я хотела. Отнеслась доброжелательно, мне было приятно с ней общаться. В салоне большой ассортимент палитры цветов для выбора лака.
    • Благодарим, Татьяна за высокую оценку и такой приятный отзыв! Приходите снова будем вам рады.

БЬЮТИК
    Александра 8 ноября 2021 в 13:29 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 13:51
    Мой супруг ходит раз в неделю на процедуру «Формула роста», она длится полтора часа, ему наносят специальный раствор. Пока сделали только 2 процедуры, мы ждём эффект, но уже нет перхоти. На процедуре супруг чувствует себя комфортно, его обслуживает доброжелательный специалист, он подробно рассказывает и отвечает на вопросы.
    • Александра, благодарим за ваш отзыв о визите супруга! Очень приятна ваша оценка. Программа, на которую он ходит называется «Философия роста». Она позволяет устранить причины выпадения волос и активизирует рост новых. Это очень популярная программа в нашем салоне как среди женщин так и среди мужчин. Основной эффект от программы наступает после прохождения курса процедур, но некоторые позитивные изменения видны практические сразу, в частности исчезает перхоть. Будем рады увидеть и вас в нашем сал – показать
    Татьяна 8 ноября 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Приходила на процедуру восстановления волос. Мастер доброжелательная, внимательная, грамотная. Она обо всем мне рассказала, объяснила смысл процедуры. Предоставила консультацию по уходу за волосами. Результат отличный, мне все очень понравилось. Волосы выглядят, как в рекламе.
    • Татьяна, благодарим за отзыв, очень рады, что вам понравилась программа. Вашего мастера зовут Куприянова Наталья. У нее большой опыт работы с волосами. Приходите снова, будем вам рады.

С любовью, ваш,
    Людмила 8 ноября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Очень довольна работой мастера маникюра Ольги. Она очень хорошо делает маникюр с гель-лаком, две недели отлично держится. И человек она тоже хороший, положительный.
    • Людмила, очень приятно, что вам нравится в нашей ногтевой студии! Приглашаем к нашим парикмахерам-стилистам на стрижку и окраску волос. Всегда вам рады, ждем новой встречи.

Любовь 8 ноября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку коротких волос. Мне все понравилось, мастер Евгения была хорошая и приветливая. По стрижке мы с ней смогли договориться. Я осталась довольна. По времени я не знаю сколько длилась стрижка, когда я нахожусь у хорошего мастера, то за временем я не наблюдаю, я расслабляюсь.
    • Благодарим, Любовь, за высокую оценку нашего мастера! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем салоне. Надеемся на скорую встречу, ждем вас.

Елена 8 ноября 2021 в 10:50 отзыв по телефону
    Я хожу раз в месяц на классический маникюр и педикюр с покрытием, оно держится месяц. Мой мастер Ольга, она тщательно обрабатывает каждый ноготь, делает внимательно, в общении очень дружелюбна. Самый лучший мастер в Рязани!
    • Елена, благодарим за такую высокую оценку нашего мастера, нам очень приятно! Приглашаем вас также посетить наш парикмахерский зал, к вашим услугам стрижки, окрашивание и уход за волосами, а также специальная услуга по диагностике состояния роста волос и качества полотна волос. А еще у нас есть студия шугаринга и услуги визажиста-стилиста, приходите, не пожалеете.

Юлия 14 октября 2021 в 12:46
    У меня всегда были тонкие и сухие волосы. А в последнее время ещё и обострилась проблема выпадения волос.
    Сходила в салон Бьютик к мастеру Наталье.
    Делали пилинг и крио-восстановление волос (с холодным утюгом)
    Я всегда думала, что единственный способ избавиться от осеченных кончиков — отстричь их. После процедуры я была поражена: осеченные кончики «закрылись» , а волосы стали очень послушный и мягкие
    А во время пилинга Наталья делает массаж головы ‍ ️ Получается, что это не только полезно, но и очень приятно!
    Обязательно буду ходить ещё для закрепления эффекта.
    • Юлия, благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, Куприянова Наталья наш лучший мастер в вопросах восстановления полотна волос, а также восстановление роста волос как для мужчин так и для женщин. Ждем вас снова.

Анна 27 сентября 2021 в 16:16
    Достоинства
    Делала в салоне Бьютик уход для волос ALFAPARF
    !!! Очень довольна!!! Волосы как шелк!!! Увлажненные, блестящие!!
    А какой коллектив в салоне, какая атмосфера!! Я не только отдохнула, но и подарила своим волосам потрясающий уход! Пойду ли я ещё раз в этот салон?? Да да да!!! Там работают профессионалы!Подберут уход, который необходим именно вам, посоветуют, дадут рекомендации!Спасибо большое! Прекрасный салон!!!
    • Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы! Действительно, многоступенчатый уход для волос ALFAPARF это очень качественная процедура и еще никто не высказал неудовлетворения своими волосами после этой программы. Приходите снова, будем вам рады, рекомендуем посетить нашу ногтевую студию и студию шугаринга.

Тиана 29 августа 2021 в 19:06
    Достоинства
    Я очень трепетно отношусь к своим волосам. До сих пор ни разу не красилась даже Но при всем при этом за последние годы «коса ниже пояса» превратилась в нечто странное. Думала, что придётся резать. За этим и пришла. Но мастер Наталья предложила попробовать маски. Я отнеслась скептически, мол, дома же делаю маски, но эффект так себе.
    Она улыбнулась и сказала: «Готова поспорить, что после процедуры вы захотите написать отзыв!»
    Как в воду глядела! Я попробовала уход за волосами, глубинное восстановление и питание. И после первой же процедуры я не узнала свои волосы! Это что-то невероятное! Не ботокс для волос и прочее, а несколько масок, которые работают на разных слоях волос.
    Короче говоря, девочки, попробуйте! Вы не узнаете свои волосы!
    • Тиана, благодарим вас за такой содержательный отзыв! Нам очень приятно. Приходите еще, у нас еще есть чем вас удивить и порадовать.

Екатерина 19 июля 2021 в 13:24
    Уютная атмосфера, приятный персонал. Делали сложное окрашивание — потрясающий результат, я в восторге! Волосы после процедуры мягкие, шелковистые, цвет получился именно такой, который хотела, даже лучше. Все супер! Огромное спасибо мастеру!
    • Екатерина, благодарим за высокую оценку, очень рады, что вы остались в восторге от наших услуг. Надеемся, что теперь будем видеть вас своим постоянным посетителем!

Василиса Рыкова 18 июля 2021 в 23:07
    Недавно посетила салон Бьютик в Рязани и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест где мне удалось побывать в последнее время. Мастер Наталья сделала прекрасную стрижку и укладку, она очень профессионально подошла к выполнению своей работы, а главное — сделала ее очень быстро и невероятно качественно! Спасибо, Бьютик!
    • Василиса, спасибо за прекрасный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны. Приходите снова, будем вам рады.

Виктория 17 июля 2021 в 16:58
    Нужна была прическа и мейк. Записалась к мастеру Екатерине. Сказать что я довольна, это ничего не сказать.
    Екатерина учла все мои пожелания и сделала прическу и мейк именно так, как я хотела.
    Боялась, что мейк долго не продержится, т.к. на моей коже даже зимой мейк долго не держится, а летом тем более. Но Екатерина все сделала настолько качественно, что и мейк и прическа продержались в идеальном состоянии с утра до поздней ночи.
    • Спасибо за оценку, Виктория! Очень приятно, что вы поделились впечатлениями о нашем салоне, рады, что результаты нашей работы вас полностью удовлетворили. Наш мастер Екатерина, действительно очень старательный человек и всегда готова сделать ваш образ максимально красивым и естественным. Приходите снова, будем вам рады.

Natalya Mironova 15 июля 2021 в 15:58
    Такой скорости и качества я ещё не встречала! Мне надо было срочно сделать укладку и легкий симпатичный макияж для дневного мероприятия. Времени было максимум час. Я очень сомневалась, что в салоне мне успеют сделать и то и другое. Думала, хотя бы волосы успели в порядок привести, а по дороге в машине какой-нибудь мейк-ап я себе сделаю.
    Но Катя — мастер Бьютика — превзошла все мои ожидания! Она не только успела сделать всё, но и уложилась минут в 50. И, что самое приятное, и прическа, и макияж
    • Наталья, благодарим, за такую высокую оценку, нам очень приятно! Да, Екатерина прекрасно знает свое дело, за созданием образа, к ней))
      Подписывайтесь на нее в инсте:
      @makeup_hair_stilist

Ну и конечно на наш БЬЮТИК:
      @beauty_thaispa_rzn

БЬЮТИК
    Ирина 9 ноября 2021 в 11:17 про специалиста этого места Евгению Андрееву отзыв по телефону
    Я довольна услугой, но я пришла за мастером Евгенией Андреевой. Мне нравится качество её работы. Она всегда очень вежлива и приветлива. В последний раз делала мне стрижку на короткие волосы, она заняла около часа, мастер услышала все мои пожелания. В этот день кроме меня и её в салоне никого не было. В помещение было чисто, всё убрано, мастер работала в маске.
    • Ирина, благодарим за высокую оценку нашего мастера! Приглашаем в нашу ногтевую студию и студию шугаринга, мастера там такие же хорошие и внимательные как Евгения. Ждем вас снова!

Елена 4 октября 2021 в 18:43 про специалиста этого места Наталью Куприянову
    Наталья — СПАСИБО вам огромное! После встречи с Вами мои волосы восхитительны! Не могу перестать их трогать.
    • Елена, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Жаль что вы не указали имя мастера, кто выполнял вам процедуру. Приходите снова, рекомендуем посетить нашу ногтевую студию и студию шугаринга, уверены, вам понравится!

4.8
    Алексей 18 июля 2021 в 23:07
    Прекрасное место, прекрасный мастер. Постригли и покрасили как и хотел. Жил бы в Рязани — стригся бы тут постоянно