Школа-студия парикмахерского искусства Виктора Шарапова на Соборной улице

Школа-студия парикмахерского искусства Виктора Шарапова на Соборной улице

3.7
+7 (4912) 27-4... — показать +7 (4912) 27-4... — показать +7 (4912) 27-4... — показать
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 10:00—17:00
низкая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о школе-студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова на Соборной улице

3.7
    Ирина 8 сентября 2019 в 20:52
    Студия В. Шарапова уже не та второй раз прихожу и второй раз делают не то. В первый раз хотела идеальную чёлку, так мне отстригли её с височными частями, полгода исправляла у других парикмахеров. Теперь вот пришла подстричь свои длинные волосы под каре и опять катастрофа сзади волосы в разные стороны. И при чём записываюсь не к ученикам, а к мастерам ️ Куда же ушли все мастера хорошие из этой студии, к которым ходила 10 лет назад, которые понимали с полуслова и не мудрили.
    Надежда 8 сентября 2019 в 17:37
    Записалась за 5 дней на стрижку и окрашивание и придя в назначенный день мне сообщили что моего мастера отпустили другой мастер заявила что у нее нет на меня времени или сделает кое как Такого отношения к клиентам я ещё не видала ни в одной самой простой парикмахерской а это салон где учат С начало научите уважительно относиться к клиентам
    Юлия 27 января 2019 в 0:39
    Делала маникюр у Елены, причем её рабочий день в 3 часа заканчивался, но она задержалась и в 3 часа приняла меня. раньше маникюр делала в разных салонах, вроде нравилось, но такого аккуратного маникюра у меня никогда не было. Во-первых, все предыдущие мастера утверждали, что у меня «трудные» ногти и заусенцы, и мне частенько во время процедуры было не очень приятно. Лена делала маникюр настолько профессионально, что было не просто не больно, но даже приятно, я сама видела как легко с правильной – показать
    Жанна 19 июля 2018 в 12:25 , отредактирован 25 июля 2018 в 21:05
    Доброго всем дня! Пользуюсь услугами этого салона уже много лет! Стрижку делала практически у всех! Но больше всех понравилась Ирина Шерыгина,но она сейчас не работает,открыла свой салон (мне, к сожалению,н е очень удобно,но когда очень нужно,еду туда). Альтернатива — Татьяна!!! Работает давно,опыт огромный да и руки золотые!!!!Отзывчивая,добрая,понимает с полуслова,что ты хочешь,какую стрижку! Мне очень очень понравился свой образ!!! Стрижка на высшем уровне,волосик к волоску. После мытья голо – показать
    Юлия 4 января 2018 в 15:41 , отредактирован 10 января 2018 в 11:41
    самый ужасный поход в салон в моей жизни! Обычно, когда приходишь в салоны красоты, то на душе радость,ощущение праздника. В студии Шарапова Вас встречает дама, с таким лицом, как будто Вы ей что-то должны. (по телефону записывала милая девушка, но за стойкой стояла другая). Если вкратце, сделали маникюр за 2к рублей (хотя договаривались на тысячу с копейками), маникюрщица оказывается нанесла супер укрепление, обрезали пальцы, АБСОЛЮТНО без дизайна (мне было пояснено, что на такие ногти, как у м – показать
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 12:07
    Сколько будет стоить наращивание волос (55см)
    Анастасия Шайда 14 июля 2016 в 12:14
    Очень странно что на официальном сайте школы-студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова некуда написать отзыв, обратной связи нет…и нет темы «отзывы» даже в группах в контакте, а это характеризует данное учреждение не с лучшей стороны, получается что мнения клиентов никому не интересны. А зря! Сегодня я столкнулась с весьма неприятным и несерьезным отношением со стороны работника данной организации. Я проживаю в Москве и мне нужно было записать 2х человек на стрижку и укладку на определ – показать
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 23:22
    Осталась недовольна мастером Ириной Поповой, профилеровала мои тонкие волосы до такой степени, что их вообще не осталось. А укладка оказалась просто видемостью. На просьбу о совете, реагирует негативно. Зачем держать такого мастера?
      Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 18:21
      А мне этот мастер очень нравится, уже несколько лет обращаюсь только к ней
        Лина 3 октября 2017 в 18:50
        Они стригут хорошо постоянных клиентов а если ты пришла первый раз там на тебя наплевать
    Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 15:20
    Мастер Дина Б. очень понравилась, хорошо подстригла, посоветовала, как лучше будет, я осталась очень довольна!
    Пойду к ней на тонирование.
    сергей 23 декабря 2014 в 0:17
    Мастер Юра отлично делает прически и стрижки уже 5 лет там стригусь спасибо большое
    Анонимный пользователь 2 декабря 2014 в 13:44
    делали мелирование.девочка очень понравилась.все сделала отлично.и не дорого.
    Елена Ревенко 9 октября 2014 в 18:09
    Бы ла у мастера Елены. Ожидала профессиональных советов и отношения. В реале уставший мастер, все мысли которого, как бы быстрее уйти домой. Разочарована очень. Не ожидала, что будут настолько «амебоподобный » мастер. Больше ни ногой.

Официальная группа Вконтакте школы-студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова на Соборной улице

Похожие салоны красоты и спа