Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Перманент брови 6000 руб
Записаться онлайн
Обновлено 20 июня 2022
Остановка общественного транспорта… — показать как добраться

18 фотографий студии эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Специалисты студии эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Акции студии эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Отзывы о студии эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б

4,2
  • 9 августа 2022 в 18:10
    Очень хорошая Студия«Сахара»
    Хожу уже 5лет к моему любимому мастеру Татьяне.Всё качественно,профессионально.Девочки очень обходительные,деликатные,мастера своего дела.Хожу с удовольствием всегда.Любовь с первого раза
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    26 июля 2022 в 19:56
    Мне очень понравилась работа мастера Елены (Алёны). Все бережно, аккуратно и быстро. Все как я люблю. Большое спасибо!
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия эстетики тела Сахара.
    16 июня 2022 в 16:13
    Была моделью на шугаринге сахарной пастой. Процедура прошла приятно и безболезненно. Очень довольна и общением с мастерами и проделанной работой.
    Спасибо большое, рекомендую!
    • Ульяна, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии эстетики тела Сахара.
  • 16 июня 2022 в 15:56
    Мастер Ольга просто космическая феечка!
    Все манипуляции проводит очень качественно,быстро,и,что немаловажно, безболезненно.Очень милая, располагающая к себе девушка, способная превратить процедуру в приятный отдых. Рекомендую Оленьку как профессионала по шугарингу!!
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    31 мая 2022 в 10:32
    Здравствуйте. Я не зарегистрирована на данных платформах и оставить отзыв могу только здесь. Алёна прекрасный мастер. Хожу к ней постоянно, потому что уверена в результате. Работает быстро, чисто, гладко. Очень благодарна ей. Алёна — вы лучшая
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    24 мая 2022 в 21:48
    Мастер Ольга просто супер. Я очень довольна работой. И как человек позитивный и работу делает отлично. Спасибо огромное
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    23 мая 2022 в 14:42
    Прихожу в студию как домой. Очень приветливый персонал. Мастер Ольга не оставляет ни одного волоска, все на высшем уровне
    • Татьяна Васильевна Горина, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    17 мая 2022 в 14:34
    Хожу уже больше года в салон, все очень нравится, хожу к мастеру Елена, рука у неё лёгкая и работу делает очень быстро, что тоже радует)
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия шугаринга и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
  • 18 апреля 2022 в 21:18
    Отличный салон. По депиляции советую мастера Елену.

И поболтать, и это
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    11 апреля 2022 в 16:22
    В студию Сахара пришла случайно, но осталась там навсегда. Первым попробовала LPG массаж, делала мастер Алёна. Хрупкая девушка с сильными руками сотворила чудеса с моей вечно проблемной кожей. Результат на лицо. Поверьте на слово, что в этом массаже много зависит от квалификации мастера. Алёна-профи! Рекомендую.

После курса у Алёны я записала на курс оздоровительного массажа к Александру (при чем Алёна сразу заметила мою главную проблему в спине и рекомендовала оздоровительный массаж). Алекса
    • Добрый день, Татьяна.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    30 марта 2022 в 21:18
    Была у мастера Алёны, быстро аккуратно. В Сахаре только лучшие мастера
    • Приветствуем вас, Татьяна. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    29 марта 2022 в 16:16
    Была на Lpg — массаже у Алены, очень понравилось.
    Не больно, комфортно, чистый кабинет и приятный мастер.
    Рекомендую.
    Приобрела абонемент
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    19 марта 2022 в 8:24
    Понравилась Студия и мастера, все чисто и красиво.
    работа выполнена на 5+
    • Приветствуем вас, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
  • 24 февраля 2022 в 19:29
    Спасибо большое за ноготочки, сегодня был визит к мастеру Ольге на Первомайском проспекте, очень аккуратно и достаточно быстро был сделан маникюр и покрытие!!! ️
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    18 февраля 2022 в 17:22
    Достоинства
    Прекрасные девочки-специалисты! Отличное качество.
    Приятная ценовая политика.
    Программа лояльности для постоянных клиентов.
    Очень удобное расположение салонов в центре города и Дашково-Песочне.
    Рекомендую!)))
    • Приветствуем вас, Светлана Переведенцева. Спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    18 февраля 2022 в 14:52
    Достоинства
    Светлана, спасибо за потрясающий скульптурный массаж лица. Я в полном восторге от работы и от результатов. Кожа стала более подтянутой, исчезло напряжение в области лица. Светлана однозначно профессионал своего дела. Услышала много рекомендаций по уходу за лицом.Долго сомневалась, так как не очень верила в эффективность процедуры. Результат потрясающий. Не смотря на достаточную интенсивность самого массажа, Светлане удаётся расслабить меня и я действительно получаю удовольствие от процесса!! Грамотно продуманное музыкальное сопровождение, удобная космологическая кушетка.Действительно ее работа на результат! И поверьте — он есть!!!) Я советую всем девушкам побывать у нее на процедуре. Сама же я записалась к ней на следующую процедуру по ее рекомендации на пилинг и думаю, наверно пройду весь курс
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Рады, что вы остались довольны массажем лица. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    13 февраля 2022 в 19:12
    Сегодня посетил массажиста в салоне Сахара, захотелось оставить положительный отзыв,Замечательный мастер — Настоящий профессионал, это чувствуется в каждом движении , смог размять все проблемные места и объяснить над чем стоит поработать. Массаж понравился, процедура проходит комфортно и уже после — чувствуется эффект. Так же хотелось отметить что это не классический массаж, а работа по всему телу и она имеет индивидуальный подход. Прощелкивания проблемных мест, которые определяются пе – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за отзыв! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    13 февраля 2022 в 18:36
    «Sahara» — самый лучший салон Рязани!!!! Я постоянный клиент! Делала депиляцию, маникюр, брови!!! Все идеально!!!! Сегодня сделала депиляцию ног и тату!! К Дню Влюбленных готова!!!! Спасибо мастерам Ольге и Ирине!!!!! Золотые ручки!!!! Особая благодарность Татьяне! Супер-мастер!!!! Советую и рекомендую!!!
    • Наталья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    12 февраля 2022 в 8:59
    прекрасная работа мастера маникюра Ольги, все сделано аккуратно и старательно.
    рекомендую
    • Добрый день, Олеся. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    17 января 2022 в 7:48
    Достоинства
    Отличный салон! Улыбчивый и приветливый персонал. Была на массаже у Александра. Процедура проходит в приятной обстановке и максимально качественно. Александр, как специалист, профессионал своего дела. Эффект очевиден уже после нескольких процедур. Очень довольна работой этого мастера. Всем рекомендую Сахару!
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    29 декабря 2021 в 18:05 , отредактирован 3 января 2022 в 8:52
    Очень довольна походом в этот салон.
    Всегда чисто, светло.
    Все мастера — профессионалы, была у многих девочек
    Массажист — просто супер!
    Прекрасный массаж спины был
    • Добрый день, Татьяна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия шугаринга.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия шугаринга Сахара.
    14 декабря 2021 в 13:06
    Отличная студия!!! Хожу не первый год уже))) все мастера очень классные, особенно Алена(массаж lpg), Татьяна и Ирина(шугаринг).
    • Анна, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация студии шугаринга Сахара.
    12 декабря 2021 в 18:47
    Хочу выразить благодарность мастеру Ольге, хожу не первый раз, работу выполняет быстро и аккуратно, максимально приятный и хороший человек!
    • Татьяна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    9 декабря 2021 в 18:53
    Студия просто замечательная, располагающая атмосфера, чистота и порядок. Была у мастера Алены, очень ответственная, тактичная и аккуратная девушка. Не больно, быстро. Отличный мастер!
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    8 декабря 2021 в 18:26
    Самая лучшая студия шугаринга в Рязани, мастер Татьяна просто фея и волшебница!!! Всем советую!
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С пожеланием отличного настроения, студия шугаринга Сахара.
    7 декабря 2021 в 15:25
    За свою спину и шею, за полученное удовольствие от массажа благодарю Александра! После каждого массажа спина сразу выпрямляется, хочется держать ее ровно, все зажимы снимаются, настроение поднимается, появляется чувство легкости. Спасибо за массаж — мастеру Александру!
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    6 декабря 2021 в 19:07
    Чисто, красиво, аккуратно. Мастер шугаринга Ольга — профессионал своего дела и хороший человек. Приходите, не пожалеете!
    • Добрый день, Л. Е.. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    4 декабря 2021 в 10:20
    Наконец то и я дошла до косметолога, выбор упал на студию Сахара, так зна руководителя уже очень давно и полностью доверяю! И так я познакомилась с прекрасным косметологом Светланой! При первом посещении сделали пробный массаж скульптур но букальный и это было просто божественно! Это не описать, какой же кайф да ещё и с пользой для лица! Сейчас этот массаж прохожу курсом и сказать, что довольна результатом, ничего не сказать! Руки у Светланы золотые! Овал заметно потянулся, улучшился цвет лица и – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Светлане. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
  • 3 декабря 2021 в 19:12 , отредактирован 6 декабря 2021 в 8:52
    Посещаю студию Сахара не первый год, делаю ноготочки и депиляцию.
    Спасибо мастерам, все на высшем уровне!
    • Добрый день, Yulia.
      Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    3 декабря 2021 в 15:42 , отредактирован 6 декабря 2021 в 8:52
    Все очень понравилось, все девочки молодцы.
    И депиляция, и ногти — сделаны отлично
    • Приветствуем вас, Ольга Александровна. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студия шугаринга! Приходите, ждём вас в гости снова!
    28 августа 2021 в 16:22
    Делала педикюр и маникюр у мастера Арины,работа выполнена просто шикарно,давно я так не радовалась,это мастер своего дела!Спасибо салону за хорошее настроение!!
    • Здравствуйте, Людмила Гаврилова!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    28 августа 2021 в 16:03
    Самая лучшая студия Рязани! Ирина учитывает все мои пожелания,процедура проходит очень комфортно!Идеальная чистота в студии,мастера все вежливые, всегда ответят на любые вопросы,прихожу уже как домой, спасибо большое))
    • Катя Н., добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    26 августа 2021 в 16:59
    Вчера сделала педикюр у мастера Арины. Из плюсов просторное помещение и мягкое кресло. Сам педикюр ужасен. Оценить его можно, взглянув на фото.
    • Добрый день, Наталия.
      Спасибо огромное за отзыв, нам очень важен каждый комментарий о работе нашей студии. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Вам стоило сразу же обратиться к нашим администраторам. Мы ценим наших дорогих клиентов и всегда готовы решать любые возможные проблемы. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!
    10 августа 2021 в 13:12
    Вчера ходила на перманент бровей к Лене в Сахару.
    Потрясающе тактичный мастер, у меня низкий болевой порок -все обезболила, и сначала и в процессе. Прошло все просто идеально! форма подобрана и с учётом параметраметров лица, и учтены мои пожелания.
    Лена, Сахара спасибо Вам огромное за мои идеальные брови! Успехов и процветания!!!
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    13 июля 2021 в 20:59
    Была в студии по рекомендации подруги, и очень переживала как все пройдёт, но это было напрасно) все прошло более чем комфортно, за просмотром фильма процедура казалась не такой болезненной. Спасибо большое мастеру за профессионализм и терпение)))
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    10 ноября 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Очень милая девушка меня принимала, терпеливая и культурная. Она всё хорошо мне сделала, качественно, все манипуляции аккуратно проводила. Теперь нужно будет только на коррекцию приходить.
    Я довольна ее приятным обхождением и качеством работы.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    10 ноября 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Людмила в Студии шугаринга Сахара и то, как она хорошо делает шугаринг, постоянно к ней записываюсь. Спасибо огромное Людмиле за её работу!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии шугаринга Сахара.
    7 ноября 2020 в 19:49 отзыв по телефону , отредактирован 7 ноября 2020 в 21:55
    Мастер Людмила очень внимательная, отзывчивая в общении, а в работе профессиональная.
    • Приветствуем вас, Надежда. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    19 октября 2020 в 20:38
    Достоинства
    Отличный салон, приветливый персонал, все на высшем уровне, сразу видно с толком подходят к своему делу, все чисто, простерлизованно и аккуратно!!! Всем рекомендую!!!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Надеемся увидеть вас вновь!
      Искренне ваши, администрация студии шугаринга Сахара.
    18 октября 2020 в 20:11
    Достоинства
    Хожу в студию«Сахара» уже 5 лет. Вежливый персонал,комфортные кабинеты,чистота и стерильность.Всегда всё на высшем уровне,уходишь с отличным настроением.
    • Здравствуйте, Людмила. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    17 октября 2020 в 19:51
    Достоинства
    Был на массаже у Артема, очень понравилось. Приду ещё
    • Добрый день, Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    16 октября 2020 в 14:35
    Достоинства
    Отличный салон! Удобное расположение. Приятный, приветливый и улыбчивый персонал. Все услуги данного салона выполняются качественно, по совести и в удобное время для клиента. Спасибо большое, довольна всем! Рекомендую!
    Недостатки
    Недостатка не нашла
    Первый опыт депиляции был не удачным, но благодаря девочкам данного салона страхи исчезли, ручки золотые! Процедура комфортная безболезненно и с заботой.
    • Здравствуйте, Алёна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    16 октября 2020 в 8:17
    Достоинства
    Огромное спасибо мастерам Сахары! Всегда улыбчивые, приветливые, отзывчивые. Посещаю эту студию уже несколько лет и ни разу не ушла оттуда растроенной или недовольной. А т.к. там предлагают целый комплекс услуг, можно не ломать голову и сделать все необходимые процедуры в одном месте. Полезная экономия времени)
    • Здравствуйте, Алиса!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия шугаринга.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    15 октября 2020 в 22:20
    Достоинства
    Очень люблю студию «Сахара». Пользуюсь их услугами уже давно. Сначала попробовала шугаринг и больше не смогла расстаться с мастерами этой студии) Эту процедуру впервые делала именно там. Очень боялась, т.к. у меня очень низкий болевой порог, но мастер с понимаем отнеслась ко мне и сделала всё максимально комфортно и аккуратно. В студии всегда вежливый и приветливый персонал, процедуры проходят в приятной обстановке и максимально качественно. Пробовала ходить в другие студии, но всегда находилось то, что не нравилось. Очень важно, когда мастер выполняет свою работу на 300%. В «Сахару» всегда хочется вернуться)
    Также делала там перманентный макияж. Это просто бомба! Больше не нужно тратить дорогие утренние минуты на «сборы» себя)
    Хочу пожелать коллективу студии «Сахара» развития, новых клиентов и позитива)
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    15 октября 2020 в 19:46
    Достоинства
    Персонал просто супер, профессиональны в своем деле, очень комфортно себя чувствуешь при процедурах!!!
    • Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    15 октября 2020 в 18:50
    Достоинства
    Спасибо мастеру Арине за прекрасные ногти. Делаю маникюр уже год, и все на высшем уровне
    • Приветствуем вас, Карина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    6 октября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Процедура эпиляции прошла комфортно, процесс был безболезненным и не страшным.
    • Приветствуем вас! Спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    11 сентября 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    В этой студии персонал очень улыбчивый, все было сделано профессионально и подход к клиентам доброжелательный. Плюс место расположения заведения удобное.
    • Добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    8 сентября 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Мастер делал свою работу быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Это мое первое посещение салона.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
    3 сентября 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Атмосфера студии мне понравилась и девушки, которые тут работают очень приятные в общении.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    26 августа 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Профессионализм мастеров мне нравится в этой студии и хорошее отношение к клиенту. Работу выполняют качественно.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    20 августа 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Отношения клиентам, чистота в кабинетах и профессионализм сотрудников — все в этом салоне отлично.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    14 августа 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    Всё понравилось, качественная работа понравилась, отношение очень хорошее. Людмила, как специалист, профессионал своего дела, да и просто великолепный человек. Она очень отзывчивая, хорошая. Очень приятно к ней ходить.
    • Здравствуйте, Алла. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
  • 18 июня 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я очень сильно довольна шугарингом. Со мной работала девочка Ольга, прямо честь и хвала ей. Я делала первый раз и меня успокоили, так как присутствовал элемент стеснения и страха. Мне понравился результат. Ольга поработала со мной, как психолог, я с ней расслабилась и в конце уже смотрела телевизор. В студии доброжелательная атмосфера, чисто, все улыбаются, все довольны, хочется прийти еще.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за приятный отклик!
      Очень рады будем видеть вас вновь. До новых встреч!
    14 июня 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    В студию я хожу раз в месяц. Здесь всегда вовремя начинаются процедуры и ждать не приходиться. В последний раз со мной работала мастер Елена. Она вообще очень хороший, общительный и понимающий человек. В плане профессиональных качеств и работы мастера меня все устроило. У меня кожа такая своеобразная и мастер с ней справляется великолепно. Во время процедуры все было чисто и стерильно, у них в этом плане всегда чисто. Я уже давно хожу и рекомендации знаю, но в целом по уходу все рассказывают и о – показать
    • Добрый день, Алла.
      Благодарим за оставленный отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч!
    14 июня 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    В студию Сахара я хожу раз в месяц точно. Мне здесь нравится все, я, в принципе, больше никуда и не ходила. Мне нравится Татьяна и все остальные девчонки тоже отзывчивые. В салоне принимают вовремя. Мне иногда даже Татьяна звонит и говорит, что освободилась пораньше и я приезжаю раньше. В последний раз я делала шугаринг у мастера Екатерины. Она вежливая и доброжелательная. Мы пообщались с ней и по работе, и не по работе. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Претензий у меня никаких. Ма – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо огромное за такие приятные слова! Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы.
      Обращайтесь снова, всегда вас ждем!
    11 июня 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    В студии Сахара я была первый раз, но обязательно приду еще. Я довольна шугарингом. Мне все очень понравилось, не больно, понравился результат, очень приветливая и милая специалист Алена. Рабочее место специалиста чистое, по сравнению с теми местами, куда я ходила раньше, мне все очень понравилось. Чисто, светло и комфортно. Администраторы мне быстро перезвонили, когда я записывалась.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за такие добрые слова. Рады, что первое впечатление сложилось у вас положительное и вы планируете прийти снова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    6 апреля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю эту студию, для меня удобно ее месторасположение. Была у разных мастеров на шугаринге, абсолютно все мне понравились, все очень-очень приятные в общении. Самое важно, что не больно! По поводу обстановки: все везде чистое, комфортно, встречают всегда дружелюбно.
    • Добрый день, Мария!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    29 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Я начала посещать эту студию недавно, выбрала по хорошим отзывам в интернете. При первом же посещении убедилась, что хвалят эту студию не зря. Здесь очень чисто, уютно. Администраторы очень приветливые и весь персонал любезный. Я хожу к мастеру по бровям Инне. Она очень хорошо знает своё дело. Вежливая, внимательная, приветливая. Мне комфортно с ней работать. Поэтому, я могу рекомендовать мастера Инну, также данную студию другим.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы выбрали именно нашу студию. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Инну за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация студии шугаринга «Сахара».
    22 марта 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В данную студию я приходила впервые на 3D-наращивание ресниц. Работу выполняла мастер Олеся, она мне особенно понравилась. Она хорошенькая, внимательная, старается, работает щепетильно. Результатом и качеством я осталась довольна. Я показывала мастеру фото, что я хочу. Встав с кушетки, я была немного в недоумении потому, что хотела немного по-другому, а днем уже увидела, что реснички отлично держатся, они крепкие. Результатом и качеством я осталась довольна. Кушетка была комфортная. В студии все – показать
    • Добрый вечер, Алена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны наращиванием ресниц. Данная процедура поможет Вам добиться выразительного и притягательного взгляда, а также забыть о декоративной косметике на долгое время.
      Сотрудники используют гипоаллергенные материалы, которые не вызывают раздражения даже на чувствительной коже век.
      С удовольствием поблагодарим мастера Олесю за отличную работу! Приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг по
    26 февраля 2020 в 22:55
    Ходила на LPG массаж к Артему. Он очень качественно выполняет свою работу. Эффект очевиден уже после нескольких процедур. Весь персонал в этой студии приветлив и доброжелателен. Цены на процедуры приемлемы. Студию буду рекомендовать своим знакомым.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой массажиста и высоко оценили результат процедур. Артем – прекрасный специалист по массажу с медицинским образованием, владеющий ручными и аппаратными методиками. LPG-массаж является одним из самых эффективных методов коррекции фигуры, избавления от целлюлита, рубцов и растяжек. Эта процедура оказывает глубокое воздействие на кожу, ткани и мышцы, помогает убрать отеки и вывести токсины, стимулируе – показать
    24 февраля 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Постоянно хуже к мастеру Алёне. Она работает профессионально, всегда доброжелательна, обходительна, вежлива, приятна в общении. Мастер использует одноразовые расходные материалы и работает в перчатках, кушетка удобная, обстановка комфортная. Результатом процедуры я довольна. Буду рекомендовать знакомым.
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей студии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастера. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    18 февраля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение мастера и услужливость. Надежда качественно и аккуратно сделала коррекцию бровей. В студии очень уютно, цены на услугу приемлемые и мастер работу выполняет качественно.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что работой мастера Надежды Вы полностью остались довольны и высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Обращайтесь, ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация студии красоты Сахара.
    9 января 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту студию на услугу шугаринга. Мне нравится хорошее качество обслуживания, доброжелательная девушка мастер Алена, которая мне делала процедуру. Нравится ее тактичность, вежливость, делает свою работу быстро и качественно, вовремя. Обслуживание очень приветливое в студии, всегда идут навстречу, можно скорректировать запись по своему графику. Хорошая студия, постоянно хожу.
    • Анна, здравствуйте. Мы очень признательны вам за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Сахара.
    12 декабря 2019 в 19:09 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась быстрая и качественная работа мастера Ольги, я делала у нее шугаринг. Она внимательная, аккуратная и хорошо относится к клиенту. Результатом процедуры довольна! В кабинете у косметолога очень комфортно. На ресепшене хорошее обслуживание. Я записывалась по телефону, мне быстро ответили, все объяснили и записали на удобное время. Персонал вежливый, хорошо встретили, все рассказали, показали и сказали сколько подождать. При входе удобный диван, вешалки - все, как полагается – показать
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и сервисом в нашей студии.
      Шугаринг позволит быстро и совершенно безболезненно избавиться от лишних волос на любом участке тела. Мастера используют профессиональную пасту, которая содержит натуральные компоненты и не вызывает аллергии.
      Процедура подарит Вам великолепный результат, гладкую и шелковистую кожу на 2—3 недели без раздражения и вросших волосков. С удовольствием поблагодарим Оль
    6 декабря 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Я сюда хожу только к мастеру Людмиле, мне абсолютно нравится все. Она профессионал своего дела, все делает качественно и безболезненно, очень внимательная к работе. В салоне все чисто и всегда приятная атмосфера. Администраторы работают приветливые и всегда напоминают о записи.
    • Приветствуем вас, Надежда.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
    6 декабря 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Я была в последний раз на эпиляции. Все понравилось, получила желаемый результат. Мастер ко мне был внимателен, профессионален и зарекомендовал себя, как хороший специалист. К сожалению, имя его я не помню. Также, сюда записываю на услуги своего молодого человека. Студия красоты мне порекомендовала подружка. Цены соответствуют качеству предоставленных услуг. Сервис хороший.
    • Добрый день, Галина! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Сахара.
    5 декабря 2019 в 18:40 отзыв по телефону
    Студия красоты Сахара выбрала потому, что сотрудникам не всё равно, доволен ли клиент. Принимают меня вовремя, персонал вежливый, мастер Елена находит подход, шугаринг делает быстро и качественно, на процедуре с мастером комфортно, ценовая политика приятная. Я буду рекомендовать этот салон знакомым.
    • Анастасия, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты Сахара.
    27 ноября 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Студию красоты Сахара я выбрала по высокому рейтингу в интернете. Первое впечатление от посещение однозначно положительное! Приняли меня вовремя, администратор был вежлив, в салоне красиво, ценовая политика комфортная. Мне понравился индивидуальный подход мастера Инны. Она была приятна в общении и выполнила коррекцию и окрашивание бровей в соответствии с моими пожеланиями. Результатом я довольна, обязательно обращусь к этому мастеру снова и подругам ее посоветую.
    • 30 ноября 2019 в 8:34 , отредактирован 30 ноября 2019 в 12:01
      Здравствуйте, Полина!
      Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы довольны результатом и тем, что все Ваши пожелания учтены мастером. Будем рады новой встрече с Вами.
    13 сентября 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я обслуживалась в студии Сахара второй раз. Мне понравилось, как работает мастер, её зовут Елена, по-моему. Понравилось качество работы, понравилась аккуратность мастера. Удобно, что в студии есть телевизоры, во время процедуры можно посмотреть. Меня устроила цена услуги.
    • Здравствуйте, Яна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    12 сентября 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение мастера Елены. Она была внимательна и квалифицированно сделала шугаринг. Также мне понравилась своевременность приёма и его качество. На ресепшене очень внимательная и улыбчивая девушка. Мне всё понравилось в целом.
    • Оксана, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
  • 4 сентября 2019 в 18:42
    Спасибо вам за такое замечательное место, Сахара -это райский уголок, там делают просто незаменимую для каждой девушки процедуру шугаринга, все проходит безболезненно, комфортно, в приятной обстановке и с приятными людьми!
    • Ирина, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, студия красоты Сахара.
    4 сентября 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый персонал и удобство в записи на приём. Мастер Елена тактична, гостеприимна и вежлива. Она квалифицированно предоставила услугу. Также мне понравилась сама студия. В ней приятно находиться. Я рекомендую всем своим подругам посетить данную студию.
    • Добрый день, Анна! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
    1 сентября 2019 в 21:11 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:45
    Уже несколько лет являюсь клиенткой студии красоты и шугаринга «Сахара». Очень рада, что попала к профессионалам своего дела! Редко встретишь мастеров, которые с таким трепетом относятся к своим посетителям, с таким усердием относятся к своей работе. Очень уютная атмосфера, профессиональный подход, качественное обслуживание и очень щепетильное, приятное отношение к клиентам!
    Приходите! Не пожалеете! И останетесь со студией на долгие годы, как и я!!!

Рекомендую!!!
    • Добрый день, Инна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы восхищаетесь профессиональной работой специалистов нашей студии красоты. Мы полностью согласны с Вами, они очень ответственно относятся к каждому клиенту. Всегда к Вашим услугам. С уважением, студия красоты Сахара.
    1 сентября 2019 в 10:23
    Посетив множество салонов эпиляции и, наконец, попав к замечаетльным мастерам этой студии, я и поверить не могла, что эпиляция может быть такой быстрой и безболезненной! Уже почти три года я хожу в Сахару и не променяю ее ни на какой другой салон! Спасибо вам, девушки!! Процветайте на радость всем вашим клиентам!
    • Здравствуйте, Елена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    23 августа 2019 в 13:46
    Хочу поблагодарить,всех мастеров студии «Сахара»,была почти у всех мастеров и оставалась всегда довольной от процедуры.Спасибо,за гладкость и лёгкость.Возвращаюсь снова и снова.
    • Приветствуем вас, Людмила! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    21 августа 2019 в 11:17
    В студию «САХАРА» хожу уже наверно лет 5, и лучших специалистов своего дела ни где больше не встречала, хотя бывала и в других салонах. Девчонки все профессионалы, процедура хоть и не очень приятная, но мастера делают все очень аккуратно, быстро и практически безболезненно. Спасибо вам девочки за вашу отличную работу
    • Добрый день, Леночка.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    12 августа 2019 в 10:47
    Посещаю ваш салон уже 2 год,была почти у всех мастеров, очень довольна.Спасибо вам девчонки за гладкое тело и хорошее настроение!
    • 17 августа 2019 в 22:43 , отредактирован 18 августа 2019 в 6:35
      Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так давно посещаете наш салон.
      Мастера студии предлагают комфортный и безболезненный способ удаления волос.
      В салоне работают с профессиональной пастой марки «Barbara professional», которая содержит натуральные природные компоненты и является гипоаллергенной.
      Благодаря профессиональным навыкам мастеров, Вы получите великолепный результат – гладкую кожу на 2–3 недели без раздражения и вросших волосков. Обязательно поблаго
    5 марта 2019 в 21:39
    Добрый вечер) была на массаже в Сахаре у Александра) это не сравнимо ни с чем…как выберу время, обязательно пройду курсом процедуру, хорошего мастера сложно найти, а я теперь знаю, где он))) Спасибо огромное
    • Дорогая Ирина, добрый день! Благодарим за уделенное время и такой замечательный отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж — это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Мы бесконечно рады, что в нашей студии Вы нашли своего специалиста который смог оправдать Ваши ож – показать
  • 2 июля 2018 в 17:15
    А почему у вас на сайте написано, что мужская депиляция дороже женской всего на 30%.??? А на самом деле почти в 2 раза. 900 руб. и 1500 руб. это по вашему 30%???
    • 12 сентября 2018 в 19:51
      Сергей в нашей студии гибкая система скидок для постоянных клиентов. Если остались вопросы обращайтесь по номеру: +7 951 100 05 16
    15 октября 2020 в 18:44 про специалиста этого места Татьяну Симахину
    Всегда с удовольствием пользуюсь услугами от профессионалов в студии Сахара и всем подругам советую! Из Москвы езжу специально к Татьяне за гладкостью, быстротой и безболезненной эпиляцией, за красивым маникюром и педикюром, за пушистыми ресницами и идеальными бровями. Все мастера вежливые, услуги оказывают профессионально, все четко и по времени. В салоне чисто, уютно, всегда доброжелательная атмосфера. Большое спасибо от меня, моей мамы, свекрови, сестер и подруг ️! С большим удовольствие – показать
    31 января 2020 в 18:41 про специалиста этого места Татьяну Симахину отзыв по телефону
    Могу отметить профессионализм мастера Татьяны Сахаровой и ее коммуникативные навыки. Результатом я довольна. В салоне приятный интерьер. Все очень понравилось, все отлично.
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Татьяна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты Сахара.

4,2
    9 августа 2022 в 19:58
    Как всегда, всё супер!!!
    19 июля 2022 в 12:44
    Хочется выразить благодарность мастеру своего дела — Александру! Прошла курс оздоровительного массажа спины и осталась довольна уже достигнутым результатом! Самочувствие отличное, боли в спине исчезли, прилив сил и энергии! Александр отличный специалист, профессионал! Спасибо, за ваши золотые руки!
    25 июня 2022 в 11:48
    Ходила сюда на шугаринг, всё понравилось, проходила почти 2 недели с чарующим чувством гладкости!
    30 мая 2022 в 14:29
    Хожу не первый год,всегда с удовольствием, все чётко,приветливо и быстро.мастера всегда на позитиве,очень внимательные
    3 мая 2022 в 22:48 , отредактирован 5 мая 2022 в 7:17
    Отличная студия, спасибо за Lpg-массаж Артёму!
    Приду ещё
    27 декабря 2021 в 11:41
    Больше года хожу на эпиляцию к Елене, процедура проходит быстро, аккуратно и безболезненно насколько это возможно. Очень довольна работой этого мастера.
    19 октября 2020 в 9:39
    Достоинства
    Приветливый, опытный персонал. Работают быстро и качественно.
    16 октября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Очень классный салон!посещаю больше года! персонал доброжелательный и качественно предоставляют услуги!всё очень нравиться!
    19 августа 2019 в 22:17
    Могу доверить депиляцию только мастерам Сахары. Тут я всегда уверена в качестве работы. Атмосфера в салоне всегда приятная. На процедуру прихожу с удовольствием
    19 августа 2019 в 19:50
    Хочу сказать спасибо,всем девочкам.Была практически,у всех мастеров,очень довольна.За гладкостью,только в студию«Сахара».