Студия маникюра и плетения кос Мармелад на Московском шоссе

Студия маникюра и плетения кос Мармелад на Московском шоссе

низкая

Отзывы о студия маникюра и плетения кос Мармелад на Московском шоссе

Виктория 27 апреля 2018 в 19:41
    Все очень нравится, уже не один год хожу сюда. Постоянно к мастеру Нине, работу выполняет всегда качественно и аккуратно, хожу с шеллаком не меньше трех недель. Не соглашусь с предыдущим коментраеим, рисунки всегда на высоте.
    Наталья 5 февраля 2018 в 22:41
    Никому не советую посещать это место. Наростили мне ногти на след.день все отвалились. Рисунки делала мастер Нина рисовать вообще не умеет. Материал просто ужасный. Пыталась вернуть деньги через хозяйку оказалось полцены вернула.но хоть это слава богу пусть будет на ее совести.Не ведитесь. Полный ужас.
    Екатерина 10 июля 2017 в 23:03
    Ужасный маникюр!!! После маникюра прошло два часа, а уже образовался скол. Все ногти в мелких пузырьках воздуха и за это всё я отдала 1500. Я за меньшие деньги обычно делаю маникюр без вздутий который носится месяц, а тут просто мой мастер в отпуске и пришлось срочно обратиться и такое разочарование. Тихий ужас!!! Делала мастер Марина.
  • Екатерина Савина 10 июля 2017 в 23:08 через ВКонтакте
    Ужасный маникюр!!! После маникюра прошло два часа, а уже образовался скол. Все ногти в мелких пузырьках воздуха и за это всё я отдала 1500. Я за меньшие деньги обычно делаю маникюр без вздутий который носится месяц, а тут просто мой мастер в отпуске и пришлось срочно обратиться и такое разочарование. Тихий ужас!!! Делала мастер Марина в Барсе

Наталья 10 февраля 2018 в 15:24
    Девочки не ходите в этот типо салон на стойке. Маникюр ужасссс.наращивать не умеют..мастера неумехи. Будьте благоразумны.. Желаю красивых ручек и ногтей.но не здесь. Девочки читайте отзывы потом идите.
    Наталья 5 февраля 2018 в 22:45
    Это не салон а в Барсе стойка. Мастера не умехи. Хозяйка жадная. Девочки не ходите.иначе не маникюра ни денег не видать. Все ломается.лак слазит. Наростить 2400 можно лучше за 3000 и ходить а тут на день. Бегите от туда.

Официальная группа Вконтакте студия маникюра и плетения кос Мармелад на Московском шоссе

• Nail Bar Мармелад Рязань 27 июля 2013 в 20:55
    Наращивание ногтей.Гель лак.Запорожье (01.07.2013):
    Акрил
    Акрил и гель, имеют практически идентичный состав. И акрил, и гель — это смесь мономера и полимера. Только в акриловой системе для полимеризации необходимо смешать мономер (так называемый ликвид) с полимером (наступает цепная реакция и происходит полимеризация). А в гелевой системе мономер и полимер уже смешаны вместе, а полимеризация наступает за счет инициатора (ультрафиолетового света) через УФ-лампу. Кстати, существует вид УФ-отверждаемого акрила, который не имеет резкого запаха, но— Читать дальше
  • Nail Bar Мармелад Рязань 3 марта 2013 в 14:14
    Дорогие дамы!!! Хотим поздравить Вас с наступающим 8 марта!!! Пожелать всего самого наилучшего этой весной! Так же мы хотим предложить Вам:
    Косички любой сложности от 300 руб
    Маникюр от 280 руб
    Супер-стойкое покрытие Shellac от O.P.I до 4х недель! 720 руб
    Предъявителю купона скидка 3%
  • Nail Bar Мармелад Рязань 29 января 2013 в 23:06
    Черт.. Так хотелось показать тебе фак, но вдруг я вспомнила, что у меня не сделан маникюр.

Похожие салоны красоты и спа

• Где можно найти студия маникюра и плетения кос Мармелад?
  • В каком графике работает данная организация?
  • Какова средняя оценка студия маникюра и плетения кос Мармелад на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в студия маникюра и плетения кос Мармелад?