Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Перманент брови 6000 руб
Записаться онлайн
Остановка общественного транспорта… — показать как добраться
по предварительной записи

Специалисты студии шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Акции студии шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Видео о студии шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

Отзывы о студии шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б

4.1
    Анонимный пользователь 10 ноября 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Очень милая девушка меня принимала, терпеливая и культурная. Она всё хорошо мне сделала, качественно, все манипуляции аккуратно проводила. Теперь нужно будет только на коррекцию приходить.
    Я довольна ее приятным обхождением и качеством работы.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Людмила в Студии шугаринга Сахара и то, как она хорошо делает шугаринг, постоянно к ней записываюсь. Спасибо огромное Людмиле за её работу!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии шугаринга Сахара.
    Людмила Гаврилова 28 августа 2021 в 16:22
    Делала педикюр и маникюр у мастера Арины,работа выполнена просто шикарно,давно я так не радовалась,это мастер своего дела!Спасибо салону за хорошее настроение!!
    • Здравствуйте, Людмила Гаврилова!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Катя Н. 28 августа 2021 в 16:03
    Самая лучшая студия Рязани! Ирина учитывает все мои пожелания,процедура проходит очень комфортно!Идеальная чистота в студии,мастера все вежливые, всегда ответят на любые вопросы,прихожу уже как домой, спасибо большое))
    • Катя Н., добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    Наталия 26 августа 2021 в 16:59
    Вчера сделала педикюр у мастера Арины. Из плюсов просторное помещение и мягкое кресло. Сам педикюр ужасен. Оценить его можно, взглянув на фото.
    • Добрый день, Наталия.
      Спасибо огромное за отзыв, нам очень важен каждый комментарий о работе нашей студии. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Вам стоило сразу же обратиться к нашим администраторам. Мы ценим наших дорогих клиентов и всегда готовы решать любые возможные проблемы. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!
    Ольга 10 августа 2021 в 13:12
    Вчера ходила на перманент бровей к Лене в Сахару.
    Потрясающе тактичный мастер, у меня низкий болевой порок -все обезболила, и сначала и в процессе. Прошло все просто идеально! форма подобрана и с учётом параметраметров лица, и учтены мои пожелания.
    Лена, Сахара спасибо Вам огромное за мои идеальные брови! Успехов и процветания!!!
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Елена 13 июля 2021 в 20:59
    Была в студии по рекомендации подруги, и очень переживала как все пройдёт, но это было напрасно) все прошло более чем комфортно, за просмотром фильма процедура казалась не такой болезненной. Спасибо большое мастеру за профессионализм и терпение)))
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга Сахара.
    Надежда 7 ноября 2020 в 19:49 отзыв по телефону , отредактирован 7 ноября 2020 в 21:55
    Мастер Людмила очень внимательная, отзывчивая в общении, а в работе профессиональная.
    • Приветствуем вас, Надежда. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    Екатерина 19 октября 2020 в 20:38
    Достоинства
    Отличный салон, приветливый персонал, все на высшем уровне, сразу видно с толком подходят к своему делу, все чисто, простерлизованно и аккуратно!!! Всем рекомендую!!!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Надеемся увидеть вас вновь!
      Искренне ваши, администрация студии шугаринга Сахара.
    Людмила 18 октября 2020 в 20:11
    Достоинства
    Хожу в студию«Сахара» уже 5 лет. Вежливый персонал,комфортные кабинеты,чистота и стерильность.Всегда всё на высшем уровне,уходишь с отличным настроением.
    • Здравствуйте, Людмила. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга Сахара.
    Алексей 17 октября 2020 в 19:51
    Достоинства
    Был на массаже у Артема, очень понравилось. Приду ещё
    • Добрый день, Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Алёна 16 октября 2020 в 14:35
    Достоинства
    Отличный салон! Удобное расположение. Приятный, приветливый и улыбчивый персонал. Все услуги данного салона выполняются качественно, по совести и в удобное время для клиента. Спасибо большое, довольна всем! Рекомендую!
    Недостатки
    Недостатка не нашла
    Первый опыт депиляции был не удачным, но благодаря девочкам данного салона страхи исчезли, ручки золотые! Процедура комфортная безболезненно и с заботой.
    • Здравствуйте, Алёна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Алиса 16 октября 2020 в 8:17
    Достоинства
    Огромное спасибо мастерам Сахары! Всегда улыбчивые, приветливые, отзывчивые. Посещаю эту студию уже несколько лет и ни разу не ушла оттуда растроенной или недовольной. А т.к. там предлагают целый комплекс услуг, можно не ломать голову и сделать все необходимые процедуры в одном месте. Полезная экономия времени)
    • Здравствуйте, Алиса!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия шугаринга.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Татьяна 15 октября 2020 в 22:20
    Достоинства
    Очень люблю студию «Сахара». Пользуюсь их услугами уже давно. Сначала попробовала шугаринг и больше не смогла расстаться с мастерами этой студии) Эту процедуру впервые делала именно там. Очень боялась, т.к. у меня очень низкий болевой порог, но мастер с понимаем отнеслась ко мне и сделала всё максимально комфортно и аккуратно. В студии всегда вежливый и приветливый персонал, процедуры проходят в приятной обстановке и максимально качественно. Пробовала ходить в другие студии, но всегда находилось то, что не нравилось. Очень важно, когда мастер выполняет свою работу на 300%. В «Сахару» всегда хочется вернуться)
    Также делала там перманентный макияж. Это просто бомба! Больше не нужно тратить дорогие утренние минуты на «сборы» себя)
    Хочу пожелать коллективу студии «Сахара» развития, новых клиентов и позитива)
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия шугаринга Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
    Татьяна 15 октября 2020 в 19:46
    Достоинства
    Персонал просто супер, профессиональны в своем деле, очень комфортно себя чувствуешь при процедурах!!!
    • Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    Карина 15 октября 2020 в 18:50
    Достоинства
    Спасибо мастеру Арине за прекрасные ногти. Делаю маникюр уже год, и все на высшем уровне
    • Приветствуем вас, Карина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Процедура эпиляции прошла комфортно, процесс был безболезненным и не страшным.
    • Приветствуем вас! Спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    В этой студии персонал очень улыбчивый, все было сделано профессионально и подход к клиентам доброжелательный. Плюс место расположения заведения удобное.
    • Добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Мастер делал свою работу быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Это мое первое посещение салона.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Атмосфера студии мне понравилась и девушки, которые тут работают очень приятные в общении.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Профессионализм мастеров мне нравится в этой студии и хорошее отношение к клиенту. Работу выполняют качественно.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Отношения клиентам, чистота в кабинетах и профессионализм сотрудников — все в этом салоне отлично.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Сахара.
    Алла 14 августа 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    Всё понравилось, качественная работа понравилась, отношение очень хорошее. Людмила, как специалист, профессионал своего дела, да и просто великолепный человек. Она очень отзывчивая, хорошая. Очень приятно к ней ходить.
    • Здравствуйте, Алла. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студия шугаринга! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
  • Юлия 18 июня 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я очень сильно довольна шугарингом. Со мной работала девочка Ольга, прямо честь и хвала ей. Я делала первый раз и меня успокоили, так как присутствовал элемент стеснения и страха. Мне понравился результат. Ольга поработала со мной, как психолог, я с ней расслабилась и в конце уже смотрела телевизор. В студии доброжелательная атмосфера, чисто, все улыбаются, все довольны, хочется прийти еще.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за приятный отклик!
      Очень рады будем видеть вас вновь. До новых встреч!
    Алла 14 июня 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    В студию я хожу раз в месяц. Здесь всегда вовремя начинаются процедуры и ждать не приходиться. В последний раз со мной работала мастер Елена. Она вообще очень хороший, общительный и понимающий человек. В плане профессиональных качеств и работы мастера меня все устроило. У меня кожа такая своеобразная и мастер с ней справляется великолепно. Во время процедуры все было чисто и стерильно, у них в этом плане всегда чисто. Я уже давно хожу и рекомендации знаю, но в целом по уходу все рассказывают и о – показать
    • Добрый день, Алла.
      Благодарим за оставленный отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч!
    Наталья 14 июня 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    В студию Сахара я хожу раз в месяц точно. Мне здесь нравится все, я, в принципе, больше никуда и не ходила. Мне нравится Татьяна и все остальные девчонки тоже отзывчивые. В салоне принимают вовремя. Мне иногда даже Татьяна звонит и говорит, что освободилась пораньше и я приезжаю раньше. В последний раз я делала шугаринг у мастера Екатерины. Она вежливая и доброжелательная. Мы пообщались с ней и по работе, и не по работе. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Претензий у меня никаких. Ма – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо огромное за такие приятные слова! Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы.
      Обращайтесь снова, всегда вас ждем!
    Алена 11 июня 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    В студии Сахара я была первый раз, но обязательно приду еще. Я довольна шугарингом. Мне все очень понравилось, не больно, понравился результат, очень приветливая и милая специалист Алена. Рабочее место специалиста чистое, по сравнению с теми местами, куда я ходила раньше, мне все очень понравилось. Чисто, светло и комфортно. Администраторы мне быстро перезвонили, когда я записывалась.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за такие добрые слова. Рады, что первое впечатление сложилось у вас положительное и вы планируете прийти снова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Мария 6 апреля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю эту студию, для меня удобно ее месторасположение. Была у разных мастеров на шугаринге, абсолютно все мне понравились, все очень-очень приятные в общении. Самое важно, что не больно! По поводу обстановки: все везде чистое, комфортно, встречают всегда дружелюбно.
    • Добрый день, Мария!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Сахара.
    Анонимный пользователь 29 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Я начала посещать эту студию недавно, выбрала по хорошим отзывам в интернете. При первом же посещении убедилась, что хвалят эту студию не зря. Здесь очень чисто, уютно. Администраторы очень приветливые и весь персонал любезный. Я хожу к мастеру по бровям Инне. Она очень хорошо знает своё дело. Вежливая, внимательная, приветливая. Мне комфортно с ней работать. Поэтому, я могу рекомендовать мастера Инну, также данную студию другим.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы выбрали именно нашу студию. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Инну за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация студии шугаринга «Сахара».
    Алена 22 марта 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В данную студию я приходила впервые на 3D-наращивание ресниц. Работу выполняла мастер Олеся, она мне особенно понравилась. Она хорошенькая, внимательная, старается, работает щепетильно. Результатом и качеством я осталась довольна. Я показывала мастеру фото, что я хочу. Встав с кушетки, я была немного в недоумении потому, что хотела немного по-другому, а днем уже увидела, что реснички отлично держатся, они крепкие. Результатом и качеством я осталась довольна. Кушетка была комфортная. В студии все – показать
    • Добрый вечер, Алена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны наращиванием ресниц. Данная процедура поможет Вам добиться выразительного и притягательного взгляда, а также забыть о декоративной косметике на долгое время.
      Сотрудники используют гипоаллергенные материалы, которые не вызывают раздражения даже на чувствительной коже век.
      С удовольствием поблагодарим мастера Олесю за отличную работу! Приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг по
    Екатерина 26 февраля 2020 в 22:55
    Ходила на LPG массаж к Артему. Он очень качественно выполняет свою работу. Эффект очевиден уже после нескольких процедур. Весь персонал в этой студии приветлив и доброжелателен. Цены на процедуры приемлемы. Студию буду рекомендовать своим знакомым.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой массажиста и высоко оценили результат процедур. Артем – прекрасный специалист по массажу с медицинским образованием, владеющий ручными и аппаратными методиками. LPG-массаж является одним из самых эффективных методов коррекции фигуры, избавления от целлюлита, рубцов и растяжек. Эта процедура оказывает глубокое воздействие на кожу, ткани и мышцы, помогает убрать отеки и вывести токсины, стимулируе – показать
    Оксана 24 февраля 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Постоянно хуже к мастеру Алёне. Она работает профессионально, всегда доброжелательна, обходительна, вежлива, приятна в общении. Мастер использует одноразовые расходные материалы и работает в перчатках, кушетка удобная, обстановка комфортная. Результатом процедуры я довольна. Буду рекомендовать знакомым.
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей студии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастера. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии шугаринга Сахара.
    Наталья 18 февраля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение мастера и услужливость. Надежда качественно и аккуратно сделала коррекцию бровей. В студии очень уютно, цены на услугу приемлемые и мастер работу выполняет качественно.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что работой мастера Надежды Вы полностью остались довольны и высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Обращайтесь, ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация студии красоты Сахара.
    Анна 9 января 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту студию на услугу шугаринга. Мне нравится хорошее качество обслуживания, доброжелательная девушка мастер Алена, которая мне делала процедуру. Нравится ее тактичность, вежливость, делает свою работу быстро и качественно, вовремя. Обслуживание очень приветливое в студии, всегда идут навстречу, можно скорректировать запись по своему графику. Хорошая студия, постоянно хожу.
    • Анна, здравствуйте. Мы очень признательны вам за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Сахара.
    Вероника 12 декабря 2019 в 19:09 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась быстрая и качественная работа мастера Ольги, я делала у нее шугаринг. Она внимательная, аккуратная и хорошо относится к клиенту. Результатом процедуры довольна! В кабинете у косметолога очень комфортно. На ресепшене хорошее обслуживание. Я записывалась по телефону, мне быстро ответили, все объяснили и записали на удобное время. Персонал вежливый, хорошо встретили, все рассказали, показали и сказали сколько подождать. При входе удобный диван, вешалки - все, как полагается – показать
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и сервисом в нашей студии.
      Шугаринг позволит быстро и совершенно безболезненно избавиться от лишних волос на любом участке тела. Мастера используют профессиональную пасту, которая содержит натуральные компоненты и не вызывает аллергии.
      Процедура подарит Вам великолепный результат, гладкую и шелковистую кожу на 2—3 недели без раздражения и вросших волосков. С удовольствием поблагодарим Оль
    Надежда 6 декабря 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Я сюда хожу только к мастеру Людмиле, мне абсолютно нравится все. Она профессионал своего дела, все делает качественно и безболезненно, очень внимательная к работе. В салоне все чисто и всегда приятная атмосфера. Администраторы работают приветливые и всегда напоминают о записи.
    • Приветствуем вас, Надежда.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
    Галина 6 декабря 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Я была в последний раз на эпиляции. Все понравилось, получила желаемый результат. Мастер ко мне был внимателен, профессионален и зарекомендовал себя, как хороший специалист. К сожалению, имя его я не помню. Также, сюда записываю на услуги своего молодого человека. Студия красоты мне порекомендовала подружка. Цены соответствуют качеству предоставленных услуг. Сервис хороший.
    • Добрый день, Галина! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Сахара.
    Анастасия 5 декабря 2019 в 18:40 отзыв по телефону
    Студия красоты Сахара выбрала потому, что сотрудникам не всё равно, доволен ли клиент. Принимают меня вовремя, персонал вежливый, мастер Елена находит подход, шугаринг делает быстро и качественно, на процедуре с мастером комфортно, ценовая политика приятная. Я буду рекомендовать этот салон знакомым.
    • Анастасия, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты Сахара.
    Полина 27 ноября 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Студию красоты Сахара я выбрала по высокому рейтингу в интернете. Первое впечатление от посещение однозначно положительное! Приняли меня вовремя, администратор был вежлив, в салоне красиво, ценовая политика комфортная. Мне понравился индивидуальный подход мастера Инны. Она была приятна в общении и выполнила коррекцию и окрашивание бровей в соответствии с моими пожеланиями. Результатом я довольна, обязательно обращусь к этому мастеру снова и подругам ее посоветую.
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 8:34 , отредактирован 30 ноября 2019 в 12:01
      Здравствуйте, Полина!
      Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы довольны результатом и тем, что все Ваши пожелания учтены мастером. Будем рады новой встрече с Вами.
    Яна 13 сентября 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я обслуживалась в студии Сахара второй раз. Мне понравилось, как работает мастер, её зовут Елена, по-моему. Понравилось качество работы, понравилась аккуратность мастера. Удобно, что в студии есть телевизоры, во время процедуры можно посмотреть. Меня устроила цена услуги.
    • Здравствуйте, Яна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Оксана 12 сентября 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение мастера Елены. Она была внимательна и квалифицированно сделала шугаринг. Также мне понравилась своевременность приёма и его качество. На ресепшене очень внимательная и улыбчивая девушка. Мне всё понравилось в целом.
    • Оксана, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
  • Ирина 4 сентября 2019 в 18:42
    Спасибо вам за такое замечательное место, Сахара -это райский уголок, там делают просто незаменимую для каждой девушки процедуру шугаринга, все проходит безболезненно, комфортно, в приятной обстановке и с приятными людьми!
    • Ирина, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, студия красоты Сахара.
    Анна 4 сентября 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый персонал и удобство в записи на приём. Мастер Елена тактична, гостеприимна и вежлива. Она квалифицированно предоставила услугу. Также мне понравилась сама студия. В ней приятно находиться. Я рекомендую всем своим подругам посетить данную студию.
    • Добрый день, Анна! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
    Inna 1 сентября 2019 в 21:11 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:45
    Уже несколько лет являюсь клиенткой студии красоты и шугаринга «Сахара». Очень рада, что попала к профессионалам своего дела! Редко встретишь мастеров, которые с таким трепетом относятся к своим посетителям, с таким усердием относятся к своей работе. Очень уютная атмосфера, профессиональный подход, качественное обслуживание и очень щепетильное, приятное отношение к клиентам!
    Приходите! Не пожалеете! И останетесь со студией на долгие годы, как и я!!!

Рекомендую!!!
    • Добрый день, Инна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы восхищаетесь профессиональной работой специалистов нашей студии красоты. Мы полностью согласны с Вами, они очень ответственно относятся к каждому клиенту. Всегда к Вашим услугам. С уважением, студия красоты Сахара.
    Елена 1 сентября 2019 в 10:23
    Посетив множество салонов эпиляции и, наконец, попав к замечаетльным мастерам этой студии, я и поверить не могла, что эпиляция может быть такой быстрой и безболезненной! Уже почти три года я хожу в Сахару и не променяю ее ни на какой другой салон! Спасибо вам, девушки!! Процветайте на радость всем вашим клиентам!
    • Здравствуйте, Елена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Людмила 23 августа 2019 в 13:46
    Хочу поблагодарить,всех мастеров студии «Сахара»,была почти у всех мастеров и оставалась всегда довольной от процедуры.Спасибо,за гладкость и лёгкость.Возвращаюсь снова и снова.
    • Приветствуем вас, Людмила! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Леночка 21 августа 2019 в 11:17
    В студию «САХАРА» хожу уже наверно лет 5, и лучших специалистов своего дела ни где больше не встречала, хотя бывала и в других салонах. Девчонки все профессионалы, процедура хоть и не очень приятная, но мастера делают все очень аккуратно, быстро и практически безболезненно. Спасибо вам девочки за вашу отличную работу
    • Добрый день, Леночка.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Ольга 12 августа 2019 в 10:47
    Посещаю ваш салон уже 2 год,была почти у всех мастеров, очень довольна.Спасибо вам девчонки за гладкое тело и хорошее настроение!
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 22:43 , отредактирован 18 августа 2019 в 6:35
      Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так давно посещаете наш салон.
      Мастера студии предлагают комфортный и безболезненный способ удаления волос.
      В салоне работают с профессиональной пастой марки «Barbara professional», которая содержит натуральные природные компоненты и является гипоаллергенной.
      Благодаря профессиональным навыкам мастеров, Вы получите великолепный результат – гладкую кожу на 2–3 недели без раздражения и вросших волосков. Обязательно поблаго
    Ирина 5 марта 2019 в 21:39
    Добрый вечер) была на массаже в Сахаре у Александра) это не сравнимо ни с чем…как выберу время, обязательно пройду курсом процедуру, хорошего мастера сложно найти, а я теперь знаю, где он))) Спасибо огромное
    • Дорогая Ирина, добрый день! Благодарим за уделенное время и такой замечательный отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж — это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Мы бесконечно рады, что в нашей студии Вы нашли своего специалиста который смог оправдать Ваши ож – показать
  • Сергей 2 июля 2018 в 17:15
    А почему у вас на сайте написано, что мужская депиляция дороже женской всего на 30%.??? А на самом деле почти в 2 раза. 900 руб. и 1500 руб. это по вашему 30%???
    • Татьяна Терешина 12 сентября 2018 в 19:51
      Сергей в нашей студии гибкая система скидок для постоянных клиентов. Если остались вопросы обращайтесь по номеру: +7 951 100 05 16
    Юля 15 октября 2020 в 18:44 про специалиста этого места Татьяну Симахину
    Всегда с удовольствием пользуюсь услугами от профессионалов в студии Сахара и всем подругам советую! Из Москвы езжу специально к Татьяне за гладкостью, быстротой и безболезненной эпиляцией, за красивым маникюром и педикюром, за пушистыми ресницами и идеальными бровями. Все мастера вежливые, услуги оказывают профессионально, все четко и по времени. В салоне чисто, уютно, всегда доброжелательная атмосфера. Большое спасибо от меня, моей мамы, свекрови, сестер и подруг ️! С большим удовольствие – показать
    Елена 31 января 2020 в 18:41 про специалиста этого места Татьяну Симахину отзыв по телефону
    Могу отметить профессионализм мастера Татьяны Сахаровой и ее коммуникативные навыки. Результатом я довольна. В салоне приятный интерьер. Все очень понравилось, все отлично.
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Татьяна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты Сахара.

4.1
    Юля 19 октября 2020 в 9:39
    Достоинства
    Приветливый, опытный персонал. Работают быстро и качественно.
    Елена 16 октября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Очень классный салон!посещаю больше года! персонал доброжелательный и качественно предоставляют услуги!всё очень нравиться!
    Мария 19 августа 2019 в 22:17
    Могу доверить депиляцию только мастерам Сахары. Тут я всегда уверена в качестве работы. Атмосфера в салоне всегда приятная. На процедуру прихожу с удовольствием
    Людмила 19 августа 2019 в 19:50
    Хочу сказать спасибо,всем девочкам.Была практически,у всех мастеров,очень довольна.За гладкостью,только в студию«Сахара».