Студия мебели ЭГОИСТ

Пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 10:00—20:00

3 фотографии студии мебели ЭГОИСТ

Отзывы о студии мебели ЭГОИСТ

Валентина 5 декабря 2021 в 11:40
    Достоинства
    Ремонт ещё не закончен, а кухня уже установлена! Кухня просто великолепная, продумано буквально всё до малейших деталей даже коврики в ящиках постелены. Профессионализм в эгоисте на всех этапах: опытный и компетентный дизайнер, грамотный и внимательный технолог, квалифицированный и интеллигентный установщик.
    Татьяна В. 22 ноября 2021 в 17:26
    Достоинства
    Огромная благодарность Ольге за терпение и помощь в выборе цвета и материала фасадов. За создание проекта благодарна, и за помощь с выбором столешницы, и за то, что после монтажа сейчас ещё раз уточнила на тему всё ли хорошо. Мне такая забота безумно понравилась!
    Прикрепляю к отзыву фотографии нашей кухни
    Адрес нашего гнёздышка – Рязань, Мервинская улица, дом 5
    Наталья Соловьёва 17 ноября 2021 в 20:22
    Завершили интерьер новой квартиры кухней от студии ЭГОИСТ. Основная задача была — матовые фасады и без ручек (пинтересту привет) и чтобы до потолка была. Ручки сделали вырезанными в самом фасаде. Много времени ушло на согласование сочетания цвета фасадов, так как сделали двух цветов, а в остальном всё идеально. Да и с выбором цвета больше мы тянули сомнениями. Получилось идеально!
    Евгения Бикунова 10 ноября 2021 в 17:00
    Рекомендую компанию эгоист как надёжного изготовителя кухонь!
    По порядку — заказ сделали 23 сентября. Встретила нас с мужем директор студии Ольга. Мы были в 4 компаниях разработчиков кухонь Рязани до этого, так что есть с чем сравнивать, но здесь увидели профессиональный подход. Мы были с готовыми чертежами, поэтому обсуждали только материалы фасадов и варианты снижения цен. В этот же день заключили договор и запустили в производство. Монтаж кухни уже завершён, ждём духовку и плиту. Выполнено
    София Панкина 28 октября 2021 в 16:52
    Какие тут отзывы? Всё отлично! Шкаф нам привезли, собрали за пару часов! Профессионалы!!!
    Шкаф нам обошёлся в 45 тысяч и сборка тысячи в 2 где-то! Сделали точно по нашему эскизу! И сборщики умнички — шустрые!
    Елена Ковригина 19 сентября 2021 в 22:13
    Заказали кухню у Ольги в студии мебели Эгоист. От обращения до монтажа прошло более месяца. Монтаж сделали за один день, всё аккуратно и чисто.
    Кухня нравится! Спасибо вам огромное!!!

Мария Коваленко 3 октября 2021 в 10:29
    Хочу поблагодарить всю команду компании Эгоист за профессионализм и комплексный подход в создании нашей великолепной кухни! При монтаже возникли некоторые трудности, но это наша была ошибка, но ребята справились, уже на месте внеся изменения в заднюю часть столешницы. Рекомендую!
    Галина Ивкина 28 сентября 2021 в 22:19
    Только что закончили монтаж нам шкафа, сейчас покажу фотографии!
    За две недели всё сделали!!!! Спасибо вам огромное, что пошли нам встречу, и получилось так быстро! Ураааа! Вы лучшие!
    Оксана Лаврентьева 25 сентября 2021 в 14:06
    Хотим выразить благодарность коллективу эгоист и директору Ольге за качественную работу по изготовлению нашей очаровательной кухни. Всё выполнено в срок! Желаем процветания и успехов!!!