Дайвинг-клуб Aqua

Скоро фотографий будет больше

Акции дайвинг-клуба Aqua

Отзывы о дайвинг-клубе Aqua

Виталий 19 ноября 2021 в 23:25
    Достоинства
    Спасибо Дайвинг клубу AQUA за организацию дайвинг тура по Средиземному морю. Приезжали в одну страну, а побывали в двух. Удивительные вы ребята! Все организованно с любовью и грамотно. От всей семьи благодарю вас, что вы есть.
    Недостатки
    Полина 2 февраля 2020 в 10:14
    В 2019 году прошла обучение вместе с младшей сестрой. Уже ездили на море и я погружалась! Ловила крабиков,наблюдала и кормила рыбок.... Это такое чудо! Большое спасибо за волшебные впечатления и новых друзей. Теперь мы одна команда, впереди новые приключения!!!
    Андней 7 ноября 2018 в 6:06
    Прошел курс OWD масса новых знаний,эмоций,впечатлений.Спасибо Дмитрию Спиридонову за профессионализм и умение довести информацию до студентов в понятной форме.Удачи!Развития!ДК,,AQUA,,.Рад состоять в клубе.
  • Sergey Yakushkin 21 мая 2020 в 20:36 через ВКонтакте
    Этот рэк хоть и называется пещерой, пещеры я там не видел, либо нам её не показали. Это больше похоже на каньён.
  • Эльвира Костина 16 апреля 2020 в 13:31 через ВКонтакте
    Дмитрий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • Dima Dima 23 февраля 2020 в 19:24 через ВКонтакте
    Чемпионат Рязанской области по фридайвингу 22.02.2020 в г. Рыбное Рязанская область
  • Эльвира Костина 24 июля 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    Огромная благодарность Вам, за возможность осуществить первое в жизни погружение и первый в жизни прыжок с парашютом!Дети получили огромный заряд удовольствия и восхищения.Большое спасибо как от родителей,так и от детей.
  • Sergey Yakushkin 25 ноября 2018 в 17:47 через ВКонтакте
    Думал что дайвинu сезон уже закрыл в сентябре, но нет оказывается в средней полосе ещё можно понырять в мокром гидрокостюме на Десногорском водохранилище.

Специалисты дайвинг-клуба Aqua