Парк развлечений Территория

Парк развлечений Территория

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Lost
    Право-Лыбедская улица, 27
      Анимационная программа
      Симпсоны: День счастья
      Охотники за сокровищами: сундук мертвеца
      Подарочный сертификат

Отзывы о парке развлечений Территория

4.9
    Наталья 23 октября 2021 в 21:10
    Достоинства
    Отмечали день рождения дочки. Дети остались очень довольны, весь оставшийся день разговоры были только об полученном восторге.
    Спасибо большое персоналу, обязательно вернёмся снова!
    Ольга 23 октября 2021 в 19:22
    Достоинства
    Отмечали день рождения первый раз в этом центре. Были приятно удивлены, атмосферой и работой администраторов. Несколько комнат для праздника. Ходили на квест Ограбление по итальянский и лазертаг. Дети в восторге. А если дети в счастье, то родителям хорошо. Получили классные фото с праздника. Спасибо за вашу работу!
    Надежда 3 октября 2021 в 17:05
    Достоинства
    Много раз отмечали День рождения дочки в Lost. Довольны не только дети, но и мы! Организовано всё прекрасно! Уютная атмосфера комнат отдыха, интересные квесты и очень приветливые администраторы! Да ещё и качественные фотографии в подарок. Большое вам спасибо!
    Юлия 6 сентября 2021 в 21:40
    Достоинства
    Хорошая организация и помощь в проведении праздника для ребенка, интересные квесты, вежливый и отзывчивый персонал. Огромная комната лазертага с хорошим музыкальным сопровождением и освещением.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Праздновали день рождения дочки Ангелины 10 лет, праздник проведен на высшем уровне дети остались очень довольны, а родители смогли отдохнуть. Очень рекомендуем данное место для проведения праздников. Отдельное спасибо администратору Никитиной Ирине за подробную презентацию и выбор праздничной программы. Желаем успехов и процветания.
    Юлия 4 сентября 2021 в 19:06
    Достоинства
    Все отлично Классная рабочая молодежная команда, просторное современное помещение, имениннику и гостям все понравилось! Рекомендуется к посещению
    Недостатки
    Не обнаружено :)
    Маргарита 18 августа 2021 в 21:49
    Достоинства
    Все просто супер, дети в восторге!!)) Детей было 5-ро, 4-рым по 8 лет и одна девочка 5 лет. Всем очень понравилось. Обязательно пойдем ещё)
    Оксана 17 августа 2021 в 18:10
    Достоинства
    Праздновали 10-летие сына! Все остались в восторге — и гости и их родители! Прекрасная организация, четкость, дружелюбная атмосфера! Брали 2 квеста (заброшенный цирк и ограбление) – дети были довольны. Потом еще играли в лазер-таг. Новое оборудование, интересно показалось ребятам, что обмундирование отличается от других лазеров. Все работает прекрасно!
    Процветания Центру развлечений!!! Обязательно вернемся еще!!!
    Анастасия 16 августа 2021 в 20:26
    Достоинства
    Все настолько здорово, что нет слов!!!! Дети в восторге!!!! Взрослые довольны!!!!
    Юлия 19 июля 2021 в 20:08
    Достоинства
    Все прекрасно организовано, дружелюбный персонал, всё рассказали, подсказали. Кругом чистота и порядок, все по времени, как и договаривались. Оборудование в лазертаге новое, все рабочее. Плюс ещё фото внутри квеста и во время игры в лазертаг. Есть кулер с горячей и холодной водой. Квест очень интересный, теперь хотим сходить на второй. Большое спасибо персоналу за прекрасный праздник, ребенок очень доволен!
    Светлана 3 июля 2021 в 14:15
    Достоинства
    Спасибо огромное вашей команде…дети остались довольны.
    Анна 5 июня 2021 в 21:11
    Достоинства
    12—13 лет детям. Квест Цирк. Были все в восторге. Куча эмоций. Всем советую
    юлия 1 июня 2021 в 21:09
    Достоинства
    ОООочень классная команда.Внимательные к детям.
    Недостатки
    НЕТ
    Счастливые дети.Довольные родители.Всё было очень хорошо.Обязательно посетим ещё.Самое интересное у нас оставалось ещё время и тут ребята организовали наших очень шумных детей.
    Наталья 27 мая 2021 в 15:02
    Достоинства
    Отличная команда ведущих. Ребята супер, все понятно, чётко. Организовать 25 человек 11леток это не простая задача. С ней справились на все 100
    Сегодня отмечали выпуск 4 класса, дети проходили квесты играли в лазер, была дискотека. Дети в восторге, очень понравилось
    Мария Стома 27 мая 2021 в 8:22
    Достоинства
    Удобное расположение развлекательного центра. Рядом много магазинов. Мы как раз искали для детей пластиковую посуду для перекусов — своей не хватило.
    Недостатки
    Все отлично! Не снижать планку!
    Очень понравились молодые люди, которые работают в развлекательном центре. Умеют общаться с детьми. Молодцы!
    Оперативно выслали фото после праздника, помогли с уборкой после перекусов. Дети были в восторге!
    Спасибо большое ребятам!
    Мария 25 мая 2021 в 8:30
    Достоинства
    Вчера отмечали день рождения дочки. Были на квесте «ограбление по итальянски»
    Дети в восторге) очень понравилось Спасибо организаторам за наш праздник!!!!
    В следующий раз пойдём в лазер таг
    Ангелина 11 мая 2021 в 10:34
    Достоинства
    Отзывчивый персонал ориентированный на клиента
    Большое комфортное помещение
    Интересное времяпрепровождение для детей младшего и среднего школьного возраста
    Дается приятная скидка в Организациях-партнерах (Бон Аппетит, Воздушный слон, Римские Каникулы)
    Удобное расположение
    Недостатки
    Недостатков нет
    Большое спасибо Парку развлечений «Территория» за чудесную организацию праздника (День Рождения дочки).
    Также отдельное спасибо за консультацию перед праздником и составление четкого плана мероприятия!
    Елена 18 апреля 2021 в 9:33
    Достоинства
    Интересное место! Празднично и уютно!
    Отмечали др 8 лет. Дети все вышли довольные. Отзывчивый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера.
    ирина костюшина 27 марта 2021 в 21:52
    Достоинства
    Спасибо огромное! Выбрали данное место для празднования дня рождения дочери. Все дети довольны. Прекрасное место. Детям интересно. Для ожидающих родителей очень комфортные условия. Спасибо огромное за прекрасный праздник!
    Вячеслав Тарасов 24 марта 2021 в 16:08
    Достоинства
    Выбрали данную организацию для проведения детского дня рождения сына. Собрали его друзей и одноклассников в количестве 10 человек. С каждым ребенком был взрослый, но это не помешало разместить 20 человек в комнате для торжеств, которая к слову выглядит и без дополнительной мишуры очень празднично и уютно. Да и в целом все пространство «Территории» очень нарядное, атмосферное и красивое! Везде очень чисто. Одним из главных плюсов этой организации является ее дружелюбная, заботливая и гостеприимная команда людей, которым небезразлично с каким настроением вы выйдете и какое оно будет на протяжении всего вашего времяпрепровождения в стенах «Территории». Отдельное спасибо за такое отношение к вашим посетителям. – показать
    людмила 15 марта 2021 в 10:46
    Достоинства
    Праздновали 10 -ти летие дочки. Несмотря на то, что дети были разновозрастные, от 6 до 13 лет, все были в восторге. Замечательный квест и стрелялки в лазертаге. Отзывчивый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чисто, просторно. Непременно вернемся к вам вновь!!! Спасибо!!!
    Светлана 15 марта 2021 в 9:39
    Достоинства
    Сын с компанией друзей (12—13 лет) прошли квест «Ограбление по-итальянски». Дети остались очень довольны, им было интересно и весело. Единственное, о чем сожалел именинник, это то, что ни одного задания без подсказки они не выполнили. Но уровень сложности изначально указан как высокий, просто немного переоценили свои возможности.
    Недостатки
    все продумано до мелочей
    Очень внимательный персонал!
    Анастасия 10 февраля 2021 в 10:18
    Достоинства
    Ходила недавно на квест, выбрали Территорию развлечений по адресу Чапаева 56. Отличное место! Всем советую!!! Приятно удивил персонал, очень приятные и вежливые сотрудники) Квест, который мы проходили, называется «Тайна заброшенного цирка». Большинство загадок отгадали сами, но для некоторых требовались подсказки. Было очень круто!!! Обязательно пройдём все квесты!!!
    Анна Маркова 7 февраля 2021 в 14:03
    Достоинства
    Думали, куда же отправить детей на день рождения. Выбрали квесты Lost, и уж точно не прогадали. Дети ходили сначала на квест 'Тайна заброшенного цирка', а нам удалось даже понаблюдать за ними) все были заняты и увлечены игрой, каждый побыл фокусником, иллюзионистом и сумел выступить на сцене. Эмоций было куча, вышли все радостные и немножечко напуганные. Потом ребята пошли стрелять в лазертаг. Рассказывали, какие крутые там были «пушки», и внутри атмосфера космического боя. Набегались, настрелялись и даже не хотели уходить. День рождения прошёл отлично! Просто супер замечательно! – показать
    Светлана 7 февраля 2021 в 13:49
    Достоинства
    Совсем недавно встал вопрос о проведении дня рождения дочери
    Полистав огромное количество отзывов в интернете, сделали выбор в пользу Территории развлечений, по адресу Чапаева 56
    Дети проходили два квеста, затем поиграли часик в мафию и после этого посетили лазертаг, который стал замечательным завершением нашего праздника!
    Хочу отметить прекрасную работу администраторов, очень приятные, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые грамотно выполняют свою работу и помогают на протяжении всего праздника!
    Проведение праздника на 5+, скидки в день рождения, цены полностью оправдывают замечательный праздник, а так же бонусом сможете получить замечательные фотографии на память)
    Огромное спасибо организаторам, однозначно посоветуем друзьям и сами еще не раз к вам вернемся)
    Ольга 12 января 2021 в 17:32
    СПАСИБО! Дети остались в полном восторге. Мы отлично провели время. Придём ещё))!
    Елена 6 января 2021 в 13:31
    Достоинства
    Долго думала где отметить ребёнку день рождения!! Уже много где были и случайно в интернете нашла квесты.Мы не разу не были и решили отметить наш праздник именно здесь и очень этому довольны!!! Дети в полном восторге!!! Спасибо вам за праздник.Удачи и новых квестов!!!
    Анна 3 января 2021 в 9:22
    Достоинства
    Прекрасное развлечение!
    Недостатки
    Всегда считала квесты «Лост» лучшими в городе! С нетерпением ждала очередную новинку! И не зря — квест «Тайна заброшенного цирка» превзошел все ожидания! Красочный, антуражный, со множеством загадок, над которыми пришлось поломать голову! Вроде бы и не страшный, но настолько погружает в атмосферу старого цирка, что местами действительно становится жутко! Час пролетел незаметно. Квест так красиво оформлен, что помимо кайфа от прохождения очередной загадки (ай, какие мы молодцы и умницы!), получаешь ещё и эстетическое удовольствие! Браво, «Лост»!!! В ближайших планах пройти «Ограбление по-итальянски» и…ждём новые квесты!
    Юлия 29 декабря 2020 в 20:37
    Было очень здорово! Когда счастливы и довольны дети, то родители счастливы вдвойне! Сспасибо за праздник! Обязательно буду Вас рекомендовать
    Ирина 20 декабря 2020 в 17:51
    Сегодня играли в квест «Тайна заброшенного цирка», ребенок 13 лет и 4 подружки по 12 лет, ходили с сопровождающим, но девочки сказали, что можно было бы и одним. Хотя помощь была очень ненавязчивой. Было интересно, весело, вышли в восторге. Спасибо организаторам! Обязательно придём еще!
    Жанна 20 декабря 2020 в 11:22
    Отмечали день рождения дочки, понравился подход к организации праздника и доброжелательность сотрудников. В самом начале всех встретили, познакомили, поздравили именинницу и отправились с ведущим в квест, затем была торжественная часть и потом дети пошли на 2 часа в лазертаг.
    После 4 часов праздника дети не хотели уходить! Это о многом говорит!
    Вернёмся ещё! Спасибо за праздник!
    Василиса 19 декабря 2020 в 17:57
    Лучшее место для проведения детских праздников. Наши дети были в восторге.

4.9
    Оксана Чумакова 18 мая 2021 в 11:24
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо за атмосферу, за мероприятие и за сам квест. Отмечали др сына, детям все очень понравилось, довольные счастливые. Супер вежливый и внимательный персонал, им отдельное спасибо!!! Успехов и процветания! Теперь только к вам!
    Ирина 20 декабря 2020 в 18:19
    Сегодня играли в квест «Тайна заброшенного цирка », ребенок 13лет и 4 подружки 12 лет, ходили с сопровождающим, но девочки сказали, что можно было бы и одним. Было интересно, весело, вышли в полном восторге! Спасибо организаторам! Обязательно придём еще!
Средняя оценка - 4.9 на основании 31 отзыва и 41 оценки