Детский развивающий центр Краски детства на Васильевской улице

Пн-Пт: 09:00—20:30; Сб: 10:00—15:00

Акции детского развивающего центра Краски детства на Васильевской улице

Отзывы о детском развивающем центре Краски детства на Васильевской улице

Ирина 22 февраля 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Посетили впервые, ходили на пробное занятие. Но, к сожалению, дочь еще не привыкла быть без мамы на таких мероприятиях, поэтому немного испугалась и занятие не особо удачно прошло. Преподаватель Ирина мне очень понравилась, она даже пыталась раскрепостить моего ребенка, отвлечь на занятие. Она приветливая и доброжелательная. Очень понравилось, как проходило занятие, педагог вовлекает деток в процесс. Но, т.к мы очень стеснительные пока, все время с мамой, планируем прийти еще раз, попробовать. Н – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш детский развивающий центр. У нас работают добрые и опытные преподаватели, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребенку и окружат Вашего малыша вниманием и заботой.
      В центре мальчиков и девочек ждет атмосфера тепла и уюта, общение со сверстниками, увлекательные и интересные занятия, направленные на всестороннее, полноценное развитие.
      Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уваж
    Татьяна 20 декабря 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Моя дочка осталась очень довольна занятием английского языка. Я спросила о том, что мы будем ходить на английский, она ответила - да, мне понравилось. Ребенок так оценил. Я считаю, что если она хочет ходить, значит, все устраивает и понравилось. Она рассказывала, как они занимались, воодушевленная пришла домой. Мы ходим в этот центр на занятия достаточно долго по времени, отношение к ребенку и родителям у преподавателей внимательное, мы переписываемся, они все рассказывают нам о детях, о занятия – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вашим детям нравится заниматься в нашем центре. У нас работают отличные педагоги, увлеченные своим делом. С пожеланиями успеха и уважением, администрация детского развивающего центра «Краски детства».
    Екатерина 13 декабря 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Моему ребенку год и 5 месяцев и мы решили приобрести абонемент в центр на занятия по развитию ребенка. Преподаватели мне очень понравились. Они быстро нашли подход к ребенку, расположили его к себе. Мы только начали ходить и пока с ребенком делали поделки и были на музыкальном занятии. В классах есть все, что необходимо для развития малышей. Администраторы мне все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Мы планируем и дальше посещать центр.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Краски детства».
    Мария 3 декабря 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Я с сыном впервые была в центре на открытом уроке по современным танцам. Мне очень понравилась обстановка в центре. В других детских центрах все потерто, а здесь чисто, уютно, свежий ремонт. Девушки на ресепшене ответили на все вопросы, шли на встречу во всем. На уроке была возможность посмотреть на работу преподавателя. Я поняла что это не направление моего сына, но я думаю записать сюда дочку, когда она подрастет. Очень жаль, что не набирается группа на оздоровительную физкультуру. Я бы с удов – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы так высоко оценили наш детский центр.
      Помимо танцев и оздоровительной физкультуры, у нас Вы найдете разнообразные и интересные занятия, которые направлены на всестороннее и полноценное развитие Вашего ребенка.
      Преподаватели индивидуально подходят к каждому малышу и помогают раскрыть его собственное и уникальное «я».
      Кроме того, в центре ведется подготовка к школе. Обязательно приводите своих малышей к нам! Будем с нетерпением
    Екатерина 27 ноября 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Я приводила в этот центр ребёнка в первый раз. Выбрала я его потому, что не везде занимаются с детьми 4 лет робототехникой и механикой, да и находится центр недалеко от нашего дома. Ребёнку очень понравился доступный рассказ о планетах. А ещё они собирали спутник, сыну было интересно. На занятии было всего двое детей, к каждому ребёнку был индивидуальный подход, им уделили много внимания. Ребёнок остался доволен развивающимися занятиями, планируем прийти сюда ещё. Буду рекомендовать этот центр с – показать
    Анастасия 23 ноября 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я с ребёнком постоянно посещаю этот детский развивающий центр, так как мне нравится приятная атмосфера и хорошее отношение персонала к детям. Мой ребёнок с удовольствием идёт на занятия. Удобно, что в центре есть всё, что необходимо для занятий, классы и комнаты для игр полностью оборудованы всем необходимым и родителям дополнительно ничего не нужно покупать. Я обратилась в этот детский центр, так как прочитала положительные отзывы о нём. Также удобно, что он находится рядом с моим домом.
    • Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся создать уютную обстановку для наших воспитанников и заполнить их время пребывания интересными занятиями. После таких отзывов хочется развиваться! Спасибо!
    Оксана 12 июля 2019 в 13:41
    Ходим к логопеду.Когда пришли в 4 года практически ничего не говорили. Сейчас нас уже все понимают.Спасибо вам
    Елена 6 октября 2017 в 10:53
    Ходим на подготовку к школе на Новоселов 21В. Очень нравятся занятия и результаты. Внимательный педагог,все объяснит и разложит по полочкам.При необходимости даст рекомендации. Я замечаю,что ребенок очень хорошо усваивает информацию. А самое главное,что ходим мы на занятия с удовольствием,а не с неохотой.
    Екатерина 18 сентября 2017 в 20:52
    Отличная вокальная студия. и очень классный педагог. Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия. Очень нравится,что деток готовят к конкурсам. Будем и дальше продолжать к вам ходить и рекомендовать знакомым
    Анастасия 10 сентября 2017 в 15:34
    Мой отзыв о центре будет положительным. Посещаем мини детский сад на Новоселов 21 В и подготовку к школе. Все очень нравится. Отличная методика(я как педагог это отметила),добрые и внимательные педагоги. Дают рекомендации,обращают внимание на все способности ребенка и их отсутствие. Дети идут на занятия с удовольствием и даже маленький сынок остается в садике без меня. Я рекомендую Ваш центр родителям,которые хотят получать результат от занятий.
    • Анастасия, спасибо большое за отзыв. Мы стараемся создать уютную обстановку для наших воспитанников и заполнить их время пребывания интересными занятиями. После таких отзывов хочется развиваться! Спасибо!
    АНГЕЛИНА 16 августа 2017 в 14:09
    Занятия в центре «КРАСКИ ДЕТСТВА » приносят моей дочери настоящую радость, она всегда идет на них, как на праздник, и это неудивительно, ведь в центре работают не просто специалисты с высокой квалификацией – они еще и прекрасные, интеллигентные, чуткие люди. С самого порога дети и родители попадают в атмосферу тепла, уюта и доброжелательности — недаром иной раз бывает сложно убедить ребенка, что занятия уже закончились и пора собираться домой.СПАСИБО ВАШЕМУ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ! РЕКОМЕНД – показать
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши воспитанники проводили время интересно и максимально полезно. Рады будем видеть Вас в новом учебном году! Всегда ваши, администрация семейного центра «Краски детства»
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 12:35
    Есть с чем сравнить и скажу честно,Вам нет равных. Я человек,которому сложно угодить,но Ваш подход к своему делу выше всяких похвал. Вот так должны работать все центры,тогда и отдача будет максимальной. У Вас,замечательный руководитель,который любит свою работу и это сразу видно. Вам процветания и много клиентов.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что вы получаете от посещения центра только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приходите, наши двери открыты для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного центра «Краски детства».
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 20:17
    Очень сильная подготовка к школе. Даже отмечают педагоги в шбп уровень моего ребенка. пришли вообще нулевые.Вежливый персонал,отличные педагоги. Всегда расскажут на что обратить внимание. Младшего ребенка вожу в вокальную студию,очень довольны подготовкой и педагогом. Еще радует,что детишек готовят на всевозможные конкурсы и не только городские. Огромное вам спасибо за вашу работу. Могу с большой уверенностью сказать,что вам нет равных.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши воспитанники проводили время интересно и максимально полезно. Рады, что вы это цените! Еще раз спасибо! Всегда ваши, администрация семейного центра «Краски детства».
    Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 15:05
    Отличный детский центр! Водим младшую в детский садик,а старшую на подготовку к школе,вокальную студию и изо студию. Все устраивает! Подготовка сильнейшая. Педагоги внимательные,постоянно дают рекомендации. Индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Ребенок не хочет уходить. Молодцы!!!!! Так держать! Процветания вам
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем семейном центре. Искренне рады, что ваши замечательные дети получают от занятий только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать вши самые высокие ожидания. В свою очередь желаем вашей семье всего наилучшего. С уважением, администрация семейного центра «Краски детства».
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 18:17
    всем очень довольны,подготовка к школе выше всяких похвал. еще очень нравятся танцы,вокал и песок. оооочень классные педагоги. результат превзошел все ожидания.
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 8:18
    Квалифицированные педагоги,индивидуальный подход к каждому ребенку,результат на лицо. Всем довольны. Рекомендую
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 14:56
    Хорошая подготовка к школе, прекрасные педагоги. Ребенок идет на занятия с удовольствием!
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 17:04
    отличный клуб…много различных направлений,квалифицированные педагоги,ходим два года всем очень довольны — рекомендуем!
    Ольга 20 октября 2017 в 19:51 про специалиста детского развивающего центра Екатерину Герду
    Нравятся занятия по вокалу. Были на конкурсах и уже заняли 1,2 и 3 место. спасибо за чудесную подготовку и атмосферу
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне гордимся успехами учеников и безгранично рады, что занятия дарят лишь положительные эмоции. До новых встреч! С пожеланием творческих успехов и достижений поставленных целей, администрация семейного центра «Краски детства».

Анна 9 февраля 2018 в 16:13
    Место несерьезное, нет подхода к занятиям. Сплошная кустарность и пыль в глаза
    Светлана Владимировна 29 августа 2017 в 17:17
    Очень понравился мини детский садик на Новоселов. Сын после двух месяцев посещения начал говорить. Для меня это самый важный показатель,так как садик позиционировался как логопедический. Каждый день разнообразные развивающие занятия и поделки. Летом мы очень скучали. В новом году продолжим посещения. Сын с нетерпением ждет этого момента,а я как мама имея несколько часов свободного времени,могу не переживая доверить вам ребенка. Спасибо огромное за вашу работу.
    Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 14:43
    Ходим в детский садик и очень очень довольны. Были сомнения,волнение и множество вопросов,но после недели посещений,ребенок даже в выходные рвется к вам с огромным желанием. А самое главное,мы начали говорить. Занятия проходят на высшем уровне,педагоги всегда дают советы по воспитанию ребенка. Детки не хотят уходить из садика,а это,я считаю,самая главная оценка Вашему заведению. Спасибо
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 19:43
    хочу отметить высочайший уровень этого детского центра. Водим дочку в детский садик,ребенка совсем не узнать,а самое главное,что даже в выходной она рвется к вам. Сына водим в театральную студию и всем очень довольны.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 21:41
    Профессионалы своего дела! Так держать.

Специалисты детского развивающего центра Краски детства на Васильевской улице

Официальная группа Вконтакте детского развивающего центра Краски детства на Васильевской улице

Похожие для детей