Детский сад Кремлевский дворик в Посадском переулке

Специалисты детского сада Кремлевский дворик в Посадском переулке

Отзывы о детском саде Кремлевский дворик в Посадском переулке

4,1
    15 апреля 2022 в 13:33
    Достоинства
    Ходим в садик почти как 1 год. У нас очень характерный ребенок, который будет что-то делать, только при условии если он сам захочет. Какого же было моё удивление, когда наши воспитатели нашли индивидуальны подход. Судя по ежедневным отчетам, которые присылают воспитатели ребенок и рисует, и лепит, и танцует, и участвует во всех мероприятиях, дома нам таких успехов приходится достигать с большим трудом. Очень внимательные, чуткие воспитатели, которые чувствуют детей, когда забираешь ребенка, тебе рассказывают об его успехах, тревогах или новых умениях.
    Постоянно проходят различные утренники, приезжает с детским концертом филармония, после мероприятий в общий чат присылают фото и видеоотчёт.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за ваши теплые слова и высокую оценку! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
  • 30 сентября 2020
    Спасибо за то, что вы есть -«Кремлёвский дворик»! Всему коллективу за доброе отношение к детям, душевный подход. Руководству Девятовой Галине Николаевне за организацию всего этого чудесного садика.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и теплые слова, нам очень приятно! Мы рады стараться и помогать детям гармонично развиваться. Благодарим за выбор и ваше доверие. До новых встреч!
  • 31 августа 2020
    Огромное спасибо, прекрасный коллектив, хорошее образование детям. Очень рекомендую этот садик.
    • Добрый день!
      Спасибо вам за отзыв. Рады, что ваши дети с удовольствием ходят в детский сад. Благодарим за выбор. Будем стараться и дальше оправдывать оказываемое нам доверие выполняемой на совесть работой. До новых встреч!
  • 21 августа 2020
    Уходим из вашего садика со слезами, потому что будем очень скучать. Самый лучший коллектив педагогов, которые способны подобрать «ключик» буквально к каждому и не только к ребенку!
    Желаем вам успехов, больше детишек на воспитании, и только самого лучшего. Спасибо вам огромное за вашу заботу и любовь нашим детям.
    • Доброго вам дня! Благодарим за такой приятный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим коллективу. Надеемся, что воспоминания о детском саде и через года будут согревать и дарить положительные эмоции нашим воспитанникам. Желаем успешной учебы вашему ребенку и всего наилучшего!
  • 12 августа 2020
    Благодарим весь коллектив садика «Кремлевский дворик» за внимание, воспитание и вкусное питание, за прививание ценностей, дружбу и уют. Мы рады, что в свое время выбрали именно это место для первых шагов в социум, общество.
    Желаем процветания садику, всех благ, здоровья и радостей коллективу, педагогическому составу, директору!
    • Доброго вам дня!
      Спасибо за теплые слова. Мы безгранично рады, что время, проведенное в детском саду, было наполнено яркими эмоциями. Благодарим, что выбрали нас. Приятно знать, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Желаем всего наилучшего!
  • 20 июля 2020
    Хотим сказать огромное спасибо всему педагогическому составу детского сада «Кремлевский дворик». Замечательные воспитатели и директор, добрые, отзывчивые, любящие свое дело, очень увлечённые! Сын вспоминает сад с удовольствием и грустью!
    • Дорогая семья Вилковых! Сердечно благодарим Вас за такие замечательные и тёплые слова! Будем стараться не останавливаться на достигнутом, развиваться и быть лучше для Вас, наших клиентов! Приходите ещё! Всех благ!
      С уважением, администрация ЦДО «Кремлевский дворик»
  • 20 июля 2020
    Выражаю огромную благодарность всем педагогам детского сада за отзывчивость, профессионализм, гостеприимство и доброту.
    Для меня вы внесли огромный вклад в развитии моего ребенка!
    Огромное спасибо директору Галине Николаевне за понимание, за уступки, вежливость и доброту. Желаю вам возобновления работы, радости и оптимизма! Всем спасибо!
    • Сердечно благодарим Вас за такие прекрасные слова! Счастье и радость детей и их родителей – наивысшая награда для нас! Здоровья, любви и всех благ! Ждём Вас снова в уютном «Кремлёвском дворике»!
    27 июня 2018 в 10:24 , отредактирован 29 июня 2018 в 8:26
    Я водила ребенка в этот детский сад совсем недолго. Мы туда пришли, потому что очень здоров были описаны мероприятия с детьми и развивающие занятия на – показать
    • 12 февраля 2019 в 12:31 , отредактирован 15 февраля 2019 в 10:53
      Уважаемые посетители сайта! Официальный ответ на отзыв Юлии дан на другом ресурсе 27 июня 2018 года. Попрошу отнестись с пониманием и рассмотреть эту ситуацию с другой стороны. Спасибо!
    30 апреля 2022 в 9:09 про специалиста этого места Сергея Александровича Герасина
    Прекрасный педагог и очень хороший тренер по шахматам. Занимается с моей дочерью почти 3 года. Результаты впечатляют. Рекомендую.
    • Добрый день, Евгения. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация детского сада Кремлевский дворик.
    31 августа 2021 в 9:33 про специалиста этого места Софью Сергеевну Сизову
    Просто красуля преподаватель,сама пиоизведение исскуства!!!Всю жизнь бы у ней учился
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация детского сада Кремлевский дворик.