Отзывы о местах, где делают Алкогольные коктейли

2.8
  • Олег 4 октября 2019 в 20:09 про ресторан PREMIER & only в ТЦ Премьер
    Спасибо всему персоналу данного ресторана за вкусную еду, красивые и необычные напитки, хочу отметить коктейль кровавая мэри, которую много где пробовал и здесь одна из лучших. Отдельная благодарность Маргарите за приветливость и хорошее настроение.
  • Вадик 18 августа 2019 в 10:57 про ресторан PREMIER & only в ТЦ Премьер , отредактирован 18 августа 2019 в 14:42
    Отличный ресторан!!!
    Уютное место(особенно понравились сакуры), персонал очень дружелюбный и профессиональный. Кухня выше всех похвал, коктейли и напитки бомбические!!!
    Администрация на высшем уровне!!!
    Аркадий Алексеевич 27 декабря 2018 в 23:25 про ресторан Сковорода
    Прекрасный ресторан! Были недавно с женой и сыном (заходили после кино). Отличное оформление, еда — как дома. Хочу выразить отдельную благодарность бармену Инне, за вкусный глинтвейн и кофе. Обязательно вернемся еще.
    Возможно мои представления о заведениях с пафосным названием «Ресторан» складывалось не в этом городе, но данное заведение тянет максимум на кафешку среднего звена. Мы с мужем любим пробовать разнообразную кухню, скажу вам честно- блюдо от шеф повара в ресторане «Есенин» это «пюрешечка» Особенно понравился салат Цезарь, стандартный рецепт которого испортить не возможно, но они смогли, отвратительная заправка- ну вот прям есть невозможно, но это ещё не все! Курица, являющаяся ингредиентом данног – показать
    Алина Андреева 28 августа 2017 в 1:40 про ресторан Cavalli , отредактирован 29 августа 2017 в 15:22
    Были там один раз. Остались смешанные впечатления…
    Расположение вызывало доверие (хороший район города). При входе встретила администратор, очень вежливая и улыбчивая(это их работа). Как только сели за стол взгляд пал на приборы, что немного разочаровало. На всех приборах(из 4) были разводы, на одном комплекте даже что-то прилипло вместе с волосками. День был очень жаркий, кондиционер есть, но не до всех доходит. Как только его включили, по всему залу полетела пыль(расстроило). Заказали холодн
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 10:15 про бар-клуб More на Солотчинском шоссе
    Рекомендую! У барменя спросите коктейль «небо в облаках» вам понравится
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 7:41 про irish Pub Oliver на улице Гагарина
    При первом посещении все понравилось:пиво,блюда,обслуживание. Пришли во второй раз,в выходной день!!! Так мало того,что кухня не работала…Ладно…Заказали коктейль «Дайкири» кислый,ужасная подача!!!! Пить было не возможно!!!! Так еще ни под стакан с коктейлем ни под пиво не дали подставок.....Работали на отвали....Больше туда не пойдем(((((((
  • Лена 9 августа 2016 в 23:04 про пиццерию Томато на улице Гагарина
    Сегодня были в вашем ресторане и нам не понравилось обслуживание. Я не допила свой коктейль как ваша официантка унесла его!!!!
  • Самохина Анастасия 15 марта 2016 в 13:39 про лаунж-кафе Чайхана 21
    Чайхана 21 Лаунж (ТЦ ПРЕМЬЕР) все неприятности начались уже со входа в заведение. Два больших помещения,где сконцентрировались Катана,Бифранчо и Чайхана и кто его знает, какие там еще заведения,и никакой хостесс!Даже намека на нее. Может,она и существует,но за 10 минут попыток определить, где есть какое заведение, на горизонте она не показалась, а официантам было глубоко без разницы,что ходят люди и не знают где им присесть. Ни приветствий,ни предложений повесить одежду,ни, тем более, предложени – показать
    Анонимный пользователь 9 января 2016 в 13:21 про ресторан Устрицы и танцы в ТЦ Премьер
    Очень испортилсь заведение за время существования. Коктейльной карты у них теперь нет, официантка не смогла ничего ответить по этому поводу и посоветовать, пришлось спускаться на 1 этаж и заказывать у барной стойки, полностью доверившись вкусу бармена, цена за 2 коктейля 820 рублей если платить картой, заведение берет с посетителей налог за безналичный расчет? Потому как если платить наличными они просто показывают сумму на пальцах, явно без 20 рублей))). Впечатление испорчего.
    Анонимный пользователь 4 июня 2015 в 23:51 про пиццерию Томато на улице Гагарина
    Заказали ванильный коктейль, картофель фри, пиццу. Принесли коктейли. Пока ждали картофель (минут 15—20), выпили коктейли. Полчаса ждали пиццу, оказывается, её и не привозили ещё. Попросили счет, ждали до-о-о-олго! В общем, не придем больше.
  • Римские каникулы rim-vacanze.ru 10 июня 2019 в 12:50 про ресторан Римские каникулы на улице Свободы через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2019 в 15:15
    Фотокарточки с открытия летней веранды и презентации новых коктейлей
    Фотограф Антон Снигоренко
  • Андрей Логинов 17 апреля 2019 в 10:48 про киоск по продаже кофе с собой Бонус & Тонус через ВКонтакте
    Хорошая погода, вкусные коктейли и приятные бонусы — простой рецепт прекрасного настроения на целый день.
  • Bar Ginmill’29 г. Рязань 27 ноября 2018 в 13:09 про бар-бильярд Gin Mill'29 через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 5:22
    Барные байки
    Пьет за барной стойкой грустная и расстроенная девушка. Пьет что? Правильно, Космополитан, по-кислее, как любят все грустные и расстроенные девушки, приходящие в одиночестве в бар. И начинала она свой рассказ, как познакомилась с отличным парнем, они начали встречаться и год назад решили съехаться и жить вместе. ️
    Сняли квартиру, скидывались каждый месяц поровну, и только сегодня она случайно узнала, что квартира — собственность самого парня.
    Вот и гадает она теперь, то ли чувства
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 17:11 через ВКонтакте
      Андрей, так это же прекрасно, что ещё остались такие понимающие мужчины!!
    • Андрей Константинов 27 ноября 2018 в 15:58 про бар-бильярд Gin Mill'29 через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 5:22
      Bar, тут больше печально, чем смешно. Я полностью понимаю девушек
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 15:52 через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 5:22
      Андрей, есть такое дело
    • Андрей Константинов 27 ноября 2018 в 13:42 про бар-бильярд Gin Mill'29 через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 5:22
      Нормально так. Потом не могут понять, почему девки часто неохотно выходят замуж. А вот из за таких случаев
  • Bar Ginmill’29 г. Рязань 23 августа 2018 в 15:02 про бар-бильярд Gin Mill'29 через ВКонтакте , отредактирован 25 августа 2018 в 0:58
    Друзья! ПОДСКАЗКА к викторине!)))
    В #любимомбаре работают 5 барменов! Диапозон общей суммы варьируется от 130—150!
    Оставляйте комментарии под фото с викториной и выигрывайте ЛЮБОЙ коктейль!
  • Bar Ginmill’29 г. Рязань 16 августа 2018 в 10:46 про бар-бильярд Gin Mill'29 через ВКонтакте , отредактирован 17 августа 2018 в 23:12
    Коктейль бесплатно НННААДА?
    Каждую неделю мы будем задавать вопросы,связанные с #Ginmill29, первый кто даст правильный ответ, будет получать приятные подарки!
    Итааааак, сектор приз на барабане.... ЛЮБОЙ КОКТЕЙЛЬ от #любимогобара!!!
    Вопрос:
    СКОЛЬКО ВИДОВ ОДНОСОЛОДОВОГО ВИСКИ ЕСТЬ В БАРЕ #Ginmill29?
    Один ответ=один комментарий.
    Ответов может быть неограниченное количество! Правильный ответ мы опубликуем уже в субботу!
    Всем удачи!!!
  • Евгения Артамонова 8 января 2018 в 13:46 про пиццерию Додо Пицца на Первомайском проспекте через ВКонтакте
    Хочу кесадилью! И возьму! И коктейль с печеньками орео, и маффин, и кофе! Все-все!
  • Ekaterina Shunochkina 4 ноября 2017 в 1:24 про Cream Soda через Foursquare
    Вкусный кофе и бобические коктейли
  • Лена В. 30 сентября 2017 в 17:59 про кафе Вернисаж на улице Свободы через Foursquare
    Уютно, тихо, вкусно. Хороший выбор различных напитков (кофе, чаи, коктейли, вина и пр). Мне понравилось ️
  • Denis Udalov 29 ноября 2016 в 12:24 про комплекс CHULAN BAR & KITCHEN на улице Почтовая через Foursquare
    Интерьер — хороший. Кухня — плохая. Коктейли — хорошие. Обслуживание — плохое.
  • Маша Егорова 3 сентября 2016 в 11:57 про Old fashion bar через ВКонтакте
    То самое чувство, когда вк стал фэйсбуком, а олд фэшн стал дк.
    • Мария Астахова 4 сентября 2016 в 17:58 про Old fashion bar через ВКонтакте
      Маша,
    • Елена Иванова 3 сентября 2016 в 22:15 про Old fashion bar через ВКонтакте
      но в ДК тоже было очень неплохо какое-то время назад, и этот автомат с музыкой! там было очень классно)
    • Маша Егорова 3 сентября 2016 в 21:22 про Old fashion bar через ВКонтакте
      OLD FASHiON BAR, несомненно, свой стиль у Вас был, причем такой, которого не было нигде. Но ключевое слово в данном предложении-был, увы..
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2016 в 21:00 через ВКонтакте
      Только вот у нас всегда был и будет свой Стиль!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Времена меняются! Ничего не стоит на месте! Приятно, что вы нас сравнили с ДК)))
  • Roman Kurdyukov 13 августа 2016 в 16:29 про Cream Soda через Foursquare
    Прекрасные коктейли. Отличные девушки за барной стойкой!!!
  • Евгений Есин 26 июня 2016 в 17:28 про вейпклуб Паром через ВКонтакте
    Оооо боже!!! Я испытал вкусовой оргазм!!!!!!
    • Евгений Есин 30 июня 2016 в 11:30 про вейпклуб Паром через ВКонтакте
      Andrew, манго и немного ментола
    • Andrew Sorokin 30 июня 2016 в 11:13 про вейпклуб Паром через ВКонтакте
      Евгений, а что за вкус?
    • Евгений Есин 30 июня 2016 в 11:11 про вейпклуб Паром через ВКонтакте
      У нас в Пароме можно ее купить. Стоит 1500.
    • Владимир Сахно 30 июня 2016 в 1:53 про вейпклуб Паром через ВКонтакте
      Сколько стоит эта жижа?
      И где купить?
  • Олег Болмосов 13 марта 2016 в 1:24 про Olli Lounge & Kitchen через ВКонтакте
    ВИДЫ ЭСПРЕССО
    Помимо классического эспрессо средняя порция (около 7 г кофе на 25 мл воды), обычная 40—50 грамм (около 10 г кофе 35 мл воды), существует несколько его разновидностей:
    Эспрессо-доппио (допьо, дабл) двойная порция эспрессо;
    Эспрессо-лунго (лонг-эспрессо) то же количество кофе, но количество воды увеличивается до 70 мл;
    Эспрессо-ристретто то же количество кофе, но количество воды уменьшается до 18 мл;
    Ээспрессо-маккьято (макиато) с добавлением незначительного количества вспененного м
  • Ирина Савельева 27 декабря 2015 в 20:28 про Old fashion bar через ВКонтакте
    Помогите найти кошелек, если это будет возможно! Вообщем в ночь с 26 на 27 отдыхала сначала в deep club, далее поехала в олд фешн бар! Там я находилась долгое время и переодически отходила от сумки где и находился кошелек. В нем было множество карточек, пропуск на работу бизнес-центр капитал на Долгих И.А. И всякие разные вещи. Кошелек был такой. Мало ли кто видел сообщите пожалуйста мне
  • Илья Крючков 24 ноября 2015 в 8:53 про ресторан Калина через ВКонтакте , отредактирован 29 ноября 2019 в 1:36
    Pre Party?
    Точно неизвестно, кому принадлежит идея проводить подобного рода тусовки. Они получили распространение в США еще в 70-е годы. Самые первые Pre Party организовывали в фаст-фудовских кафешках, к примеру Starlite, Burger King и Molly's Bar.
    Pre Party – это место (ресторан, кафе, бар), где можно хорошо провести время перед бурной ночью — пообщаться с друзьями, завести новых, выпить по чашечке ароматного кофе или парочку вкусных коктейлей, настроиться на нужную волну под красивую мелодичну
  • Илья Крючков 6 ноября 2015 в 14:42 про ресторан Калина через ВКонтакте , отредактирован 29 ноября 2019 в 1:36
    Интервью Disclosure для «Rolling Stone».
    Disclosure-Rolling Stone
    Морозным сентябрьским днем Гай Лоуренс паркует свой Ягуар последней модели в переулке Лондона недалеко от Ауди своего брата. Вместе они заходят в Shoreditch House — клуб для «своих», здороваются с портье и проходят в холл. Потенциальные члены эксклюзивного заведения должны пройти обязательный обряд вступления, включающий рекомендации, сочинение и взнос в размере 200 фунтов. Но братья Лоуренс, более известные как выдающийся электро
  • Lera 7 июля 2015 в 0:02 про бар Killfish на Почтовой улице через Foursquare
    хорошая алкашка,много коктейлей.народ весь разный,и как по материальному признаку,так и по возрасту и по полу и интересам.насчет еды твердая 3,перекусить можно.Идеальное место для большой компании.
  • Dmitriy Ferents 4 июля 2015 в 0:15 про Cream Soda через Foursquare
    Общение, бармены, коктейли
  • Тони Старк 20 марта 2015 в 21:19 про ресторан Ёлки на 2-й аллее через Foursquare
    Кальян и голубые гаваи превосходны!
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 30 отзывов и 6 оценок