Отзывы о Дополнительные услуги в Рязани 14 мест
    Не рекомендую! Ходили год.
    Как специалист на на твёрдую 4
    Как человек ни очень, человек настроения. с ребёнком так и не нашла общий язык, ребёнок с зрр, не усидчивый, постоянно ребёнка доволила до слёз, повышала голос, ребёнок не охотно шёл на занятие, незнаю как год отзанимались и терпению пришёл конец, распрощались с этим горе логопедом, нервы ребёнка важнее. Я думаю так,если не умеете Юлия Геннадьевна найти контакт с ребёнком то и не беритесь и не надо искать виноватых, то ребёнок не тако
    Ребёнок ходит с октября к дефектологу-логопеду. После каждого занятия есть улучшение, лучше выговаривает слова, больше соображает.
    9 января 2022 в 15:01 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону
    С двумя детками занимался внимательный логопед. Одно занятие длилось 60 или 40 минут. Им всё наладили, поставили звуки достаточно быстро.
    Данный центр я посещаю два раза в неделю. Мы проходим логопеда и дефектолога. Одно занятие длится полчаса. Преподаватели доброжелательно и приветливо относятся к моему ребенку, он доволен. Для меня в специалисте главное, чтобы он мог найти подход к моему ребенку. Мне нравится тихая и спокойная атмосфера. Данный центр мне порекомендовали знакомые.
    Данный центр я посещаю каждый день. Моему ребенку два годика, я оставляю его в садике до часу дня. Я обожаю воспитателей Наталью и Александру. Мне нравится логопед и дефектолог, они помогают моему ребенку с развитием речи. Хочу передать огромное спасибо Анне Викторовне, она глубоко вникает в свою работу и приводит ребенка к результату. Нас всегда прекрасно встречают, с улыбкой. В садике хорошие игрушки, чистая и аккуратная обстановка.
    Данный центр посещает мой ребенок 1 раз в неделю и ходит к дефектологу. Его мы посещаем с прошлого года. Предоставляемая услуга мне нравится. Результат есть, иначе мы бы не ходили к нему уже второй год. Сам специалист хороший, нас все устраивает. Самое главное, чтобы ребенку нравилось. Если ему человек не понравится, то он к нему больше не пойдет. В данный центр мы ездим с другого конца города, потому что сейчас тяжело найти дефектолога, их не особо много. Время для занятий у нас подходящее.
    На протяжении года ходили в детский сад в центре Особое детство. Ребенку было на тот момент 2 года. Освоился очень быстро. Занимались с дефектологом Анной Викторовной Хоботовой. У ребенка была проблема с задержкой речи. На данный момент все наладилось. В группе дети занимались с логопедом, делали различные поделки, учились различать цвета. Ребенок ходил в садик с удовольствием. Сейчас решили посещать логопеда и дефектолога далее. Очень демократичные цены. Педагоги замечательно находят общий язы – показать
    Два раза в неделю индивидуально занимаемся с логопедом. Уже месяц ходим к нему. Одно занятие длится сорок минут. Вижу результат после каждого занятия, некоторые звуки ребёнок лучше произносит. Логопед Дарья Юрьевна доброжелательно общается, располагает к себе. Даёт домашние задания, показывает, как правильно нужно произносить звуки, на что обратить внимание. Ребёнок довольный от занятий.
    18 ноября 2021 в 11:25 про детский развивающий центр Лучик добра
    Пришли вроде как в развивайку, девочке 1 год и 10 месяцев было. Через три занятия директор вызвала меня на разговор с психологом, где уверяла меня в том, что дочь моя не воспитанная или у нее неврология. Потому что вместо того, чтобы слушать покорно сказку и ее методики — ребенок предпочитал играть во все игрушки, которые видела))) а на запрет, на удивление педагогов и директора — сильно протестовала. Я было собралась по врачам бегать, но тут вспомнила… что за эти три занятия, когда я приходила – показать
    Данный центр начали посещать совсем недавно, ходим дважды в неделю. Довольны услугами логопеда-дефектолога. Приемы проходят индивидуально. Специалист произвел на нас положительное впечатление. Ребенок доволен, хочет заниматься дальше.
    Мне понравился педагог логопед-дефектолог. Она правильно за кратчайшее время, за полгода, поставила речь ребенку. Общалась с ребенком замечательно. Она специалист высшей категории, хорошо понимающий в своем деле. В центре было чисто.
    17 ноября 2021 в 11:40 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону
    Посещаем данный центр два раза в неделю, результатом довольны. Ребенку три года, он практически не разговаривает. У нас индивидуальные занятия проходят с дефектологом: она умеет находить общий язык с детьми, доброжелательная и очень приветливая, вежливая, ребенок с удовольствием посещает ее занятия. Наблюдается динамика: он начинает говорить мелкие предложения. Очень довольна работой специалистов.
    17 ноября 2021 в 11:37 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону , отредактирован 29 декабря 2021 в 10:01
    Ранее мы посещали данный центр, и мой ребенок ходил в логопедический детский сад. Мне понравилось, что ребенок сразу пошел на контакт. Мы обращались в этот центр, потому что ребенок плохо разговаривал и у него сразу пошли видимые сдвиги, были улучшения в разговорной речи. Детский сад мы посещали с ноября по май, почти полгода. На тот момент моему ребенку было около 3-х лет, 3 ему исполнилось в июне. При обучении я обращаю внимание на то, как ребенок себя ведет и на сколько ему комфортно, спокоен – показать
    17 ноября 2021 в 11:36 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону , отредактирован 26 ноября 2021 в 10:41
    Данный центр я посещала три раза в неделю два месяца. Я отводила ребенка к логопеду Дарье Юрьевне на индивидуальные занятия. У моего ребенка возрастная группа шести лет. Специалист научил моего ребенка выговаривать буквы: р, ч, ш, щ.
    Полгода занимались у логопеда в данном центре с ребенком. Каждое занятие длилось минут 30 примерно. Специалист обучение проводила в игровой форме, общительная и доброжелательная, нашла общий язык с ребенком. Сейчас видны улучшения, все звуки поставлены и хорошо выговариваются.
    Мы ходим в детский садик и планируем пойти к логопеду. Ребенок ходит на полдня в группу 2,5 года. Ребенок с другими детьми взаимодействует хорошо. Есть дополнительные занятия: занимаются с логопедом, танцуют. Воспитатели общаются нормально. Кабинеты оборудованы хорошо. У ребенка есть перекус — печенье и сок. Ребенок ходит с удовольствием!
    Посещаем данный центр дважды в неделю уже довольно долгое время. Атмосфера в учреждении дружелюбная, комфортная. Ходим в логопеду. Индивидуальное занятие длится сорок минут. Ребенку нравится приходить в центр. Доктор — приятная девушка, отличный специалист. Результат занятий хороший, что самое главное. Ребенок стал лучше разговаривать.
    Приходили к логопеду, меня устроило качество услуги, понравился подход к ребёнку. Самое главное, что был виден результат через полгода занятий, как и было сказано. Могу отметить у специалиста такие качества, как профессионализм, доброжелательность, вежливость. Он относился к нам вежливо и корректно. Ассортимент учебного материала был достаточно большой.
    Мы ходим в садик уже второй год. Нравятся педагоги, что у ребенка есть результат. С детьми занимается логопед дополнительно, с ними рисуют, разукрашивают, танцуют. Результат был еще в прошлом году, когда мы начали заниматься в детском саду, с логопедом и дефектологом, ребенок заговорил. Педагогам удается найти подход к ребенку, он идет с удовольствием, не боится. Общаются педагоги, воспитатели дружелюбно, рассказывают, как у ребенка прошел день, дают советы.
    Мы занимаемся с дефектологом. Нас принимает Ольга Викторовна, работаем с ней уже год. Она нашла подход к ребёнку, видит с чем нужно работать, всё объясняет, очень внимательна, ребёнок идёт к ней с удовольствием. На сегодняшний день есть результат. Все сотрудники центра очень вежливы, всегда позвонят, предупредят, если есть какие-то нюансы. Всё решается безо всяких конфликтов.
    3 ноября 2021 в 15:02 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 11:02
    Ходили к Виктории Валерьевне. Также ходили в ясли. Понравился воспитатель, логопед Виктория Валерьевна понравилась. Главное, что ребенку понравилось, если бы ей не понравилось, она бы вряд ли вернулась. На занятиях они звуки ставили. Когда мы в ясли ходили, ребенок плохо разговаривал, после занятий с логопедом она начала говорить. Если мой ребенок идет на контакт с человеком, значит человек хороший, делает все хорошо. Лично я с ней общалась, она хорошая приятная девушка. Воспитатель была хорошая – показать
    В центр ходили четыре года два раза в неделю. Посещали занятия дефектолога, специалист отличный. Результат получили хороший, ожидаемый, все отлично. Все понравилось. В кабинетах все хорошо, есть место, где можно подождать ребенка. Занятия всегда начинались вовремя. Центр выбрали по рекомендации.
    3 ноября 2021 в 15:00 про детский коррекционный и логопедический центр Особое детство на Сенной улице отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 15:33
    Ходим давно, посещаем логопеда, у нас абонемент. 2 года назад занятие длилось 20 минут, сейчас с ребёнком занимаются 40. Всё зависит от его возраста. Мы всегда посещаем одного и того же специалиста, она отзывчива, добра, профессионал своего дела, сумела найти подход к ребёнку, расположить к себе. Мы выбрали именно этот центр, так как я нашел его в Интернете, нам понравились консультация и специалист. Посещением мы остались довольны.
    Ребенок посещает занятия через день, ходит больше двух лет. Ребенок занимается с Еленой Николаевной на индивидуальных занятиях. Виден результат работы логопеда-дефектолога, есть улучшения в речи у ребенка. Педагог находит подход к ребенку, со мной общается очень хорошо. Специалист рассказывает, как дальше заниматься с ребенком дома, всю необходимую информацию дает. У меня очень хорошие отношения со всеми сотрудниками.
    Посещаем центр раз в неделю, ребёнок ходит на занятия к детскому психологу. Занятия длятся около часа, они помогают ребёнку. Психолог — понимающий, высококвалифицированный, профессиональный специалист.
    Нам всё понравилось в центре. Бабушка возит ребенка к логопеду. Специалист ставит ребенку звуки. Ребенок сейчас стал лучше разговаривать. Специалист хорошо всё объяснил, разложил по полочкам, рассказал, как с ребенком нужно заниматься самостоятельно дома.
    Сын закончил первый класс, с почерком проблема, искала занятия в городе, которые помогут улучшить почерк, наткнулась на школу IQ007 и центр «Дом и Дети», называется «Курс Каллиграфии».
    Обещаний много и все красивые:
    прекрасный почерк за 20 занятий;
    красивые, качественные прописи;
    доступное, интересное изложение материала;
    правильная постановка руки для письма;
    увеличение скорости письма;
    повышение успеваемости;
    повышение грамотности;
    развитие мелкой моторики, внимания.

Итак. Придя на
    • Добрый день! Мы учтем Ваши замечания!
    • Добрый день. Хотела бы написать большую благодарность центру за добросовестно работу, услуги центра помогают полностью развивать ребёнка всесторонне. Богатенкова О. Н педагог с большой буквы, мой ребёнок научился читать благодаря этому педагогу. Понятно, что это стоит денег, но кто не хочет платить, то много и бюджетных центров! Наше право выбирать то, что нам нравиться. А то, что педагог не стоит на месте и познает для себя разные курсы, так это ей большой плюс. Мы и в бассейн ходим к этому пед – показать
    24 сентября 2021 в 10:41 про детский клуб КАРАНДАШИ на Шереметьевской улице отзыв по телефону
    С июля начали посещать логопеда, а с сентября ходим в продлёнку. В продленке есть дополнительные занятия по математике и по русскому языку. Каждое занятие длится по часу. Ребенку 7 лет, с детьми взаимодействует хорошо. Сам центр забирает детей из школы, их водят на обед. Ребенок после продленки домой идти не хочет, очень нравится. Преподаватель общается с детьми хорошо. У логопеда у нас индивидуальные занятия, посещаем 2 раза в неделю. Уже наблюдаем результаты от занятий.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны, что выбираете нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания и оказываемое нам доверие!
      С уважением, Детский клуб КАРАНДАШИ на Шереметьевской улице.
    17 сентября 2021 в 14:44 про детский клуб КАРАНДАШИ на Шереметьевской улице отзыв по телефону
    Данный детский клуб посещаем четыре дня в неделю. Остаемся довольны, впечатления только положительные. Сотрудники уделяют нам должное внимание, все заинтересованы в клиенте. Специалисты знают свою работу. В последний визит занимались с логопедом. Занятие длилось сорок-пятьдесят минут. О результате пока говорить рано, работа предстоит долгая, а мы еще и месяца не ходим. Специалиста я выбрала по рекомендации, ребенку знакомой доктор помогла за три месяца. Я ценю профессионализм врача, молодец. Общ – показать
    • Добрый день, Гузаль!
      Благодарим за теплые слова. Признательны за выбор клуба для своего ребенка. Приложим все силы, чтобы оправдать ваше доверие и порадовать результатом. Ждем вашего ребенка на занятиях!
      С уважением, Детский клуб КАРАНДАШИ на Шереметьевской улице.
    9 августа 2021 в 13:08 про детский клуб КАРАНДАШИ на Шереметьевской улице отзыв по телефону
    В клубе «КАРАНДАШИ» меня устраивает отношение и знания, которые дают моему ребёнку. Ребёнок посещал логопеда и подготовку к школе, претензий у меня нет. Проходили учебный год, а летом ребёнок отдыхает. Логопед поставил все звуки, которые были проблемные у ребёнка. А на подготовке научили читать, считать, мыслить, пересказывать текст. Я и ребёнок очень довольны. У преподавателей хорошее отношение к детям. Также учитель давала обратную связь с помощью WhatsApp, она присылала мне фотографии, коммен – показать
    • Светлана, доброго вам дня!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Очень рады, что ваш ребенок с хорошим настроением посещает занятия. Признательны, что выбираете нас. До встречи в новом учебном году!
Средняя оценка 4.5 на основании 20 оценок