Отзывы о местах, где делают Ремонт сотовых телефонов

Анна 26 декабря 2019 в 17:39 про сервисный центр на Куйбышевском шоссе
    Крайне низкий уровень обслуживания как по телефону так и по электронной почте. Оплатила заказ, направила подтверждение, в ответ получила информацию, что оплата получена, теперь пытаюсь выяснить, когда получу заказ- в ответ тишина.
    ужасный сервис, жду ремонт телефона более двух месяцев пока никаких результатов
  • Ника 30 октября 2019 в 17:21 про сервисный центр Expert mobile
    Я отдала телефон в ремонт там приемщик его так под чистел чтоб его продать в магазин, а я даже незнала это, только мастер мне сказал когда только смогла до них дозвониться, а дозвониться я пыталась и дозвонилась только на вторые сутки чтоб узнать что с моим телефоном и разговаривала с мастером и мастер сказал что память там екнулся, а я спросила у него а можно ли частично восстановить мастер сказал можно попробовать но только телефон будет готов на следующей день когда я пошла на следующей день – показать
  • Юрий 16 сентября 2019 в 19:11 про сервисный центр Рестарт , отредактирован 17 сентября 2019 в 13:23
    Отдали телефон в ремонт высококвалифицированый лицензированый мастер-исполнитель Манакин В.В выдал заключение так как телефон находился на гарантии,, Отказ в гарантийном ремонте. Так как телефон залит неустановленной жидкостью. Следы коррозии на внутренних блоках аппарата. Ремонт по гарантии невозможен. «Обратились в другой центр обычный дядя Ваня с отвёрткой сразу починил телефон не найдя никаких следов вскрытия и коррозии.А теперь делайте выводы кому вы отдаёте свою технику и почему за это ник – показать
    • СЦ Рестарт 4 октября 2019 в 18:48 про сервисный центр Рестарт , отредактирован 8 октября 2019 в 9:10
      Добрый день.

За отказ в ремонте по гарантии ни один СЦ в РФ не получает ничего от изготовителя, ноль рублей. Мотивации отказывать в ремонте по гарантии у СЦ нет. Т.к. работа проделана, а дохода нет. Если СЦ вернет изготовителю деталь с следами коррозии, он получит крупный штраф, это мотивация отказывать в гарантии. То что вы написали ложь, за исключением того факта, что следов вскрытия после нашей работы нет, т.к. мы не «дядя Ваня». Если укажите IMEI аппарата (что маловероятно), мы предоставим
    Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но сейчас это сделаю. В мае 2019 года упал телефон Хайоми Редми 5 и разбился экран, дисплей целый. Нашел телефон мой комп в интернете, договорился о цене и отдал на ремонт в Канищево, цена замены сначала была 1700 р, потом оказалось, что этого дисплея нет, но есть лучше, а цена 1875 р, но не в этом дело. Сделали быстро, при проверке всё работало (заходил в соц.сети и…), но придя домой после работы увеличил в ручную яркость дисплея и сразу изображение стало – показать
    В первый раз обратился в данный сервисный центр летом и был приятно удивлен вежливостью сотрудников и оперативной работой. Отдал на диагностику и ремонт гироскутер Smartbalance и уже в течении нескольких дней были результаты. Цена на ремонт приятно удивила. Откатались семьей до конца лета на нем,все отлично. В сентябре так же приносил на диагностику Samsung A6 телефон жены, так же оперативно ребята справились с ремонтом,правда запчасти пришлось чуть подольше подождать,но качество того стоило.Оч – показать
    Ирина 8 ноября 2018 в 16:59 про сервисный центр Про-Сервис на улице Кудрявцева , отредактирован 9 ноября 2018 в 13:51
    месяц ожидала запчасти, в итоге пришла за телефоном, чтобы отказаться от ремонта из-за слишком долгого ожидания. убедили, что починят в близжайшие 2 часа. через 40 минут поступил звонок, в котором мне сообщили, что запчасть бракованная. когда отдавали аппарат, обнаружила на телефоне треснутый экран. написала жалобу. решила отнести в другой сервис, в котором мастер сообщил, что мне залили экран камерой(видимо быстро пытались починить). боюсь, как бы еще чего не сломали. Ужаснейший сервис. Не р – показать
    В данный сервис обратились за заменой экрана на Китайский ZTE Nubia Z17mini. Начало ремонта было достаточно бодрым и оптимистичным: за неделю был закуплен и установлен новый оригинальный экран. Вечером в день возвращения телефона был обнаружен дефект установки, а именно просвет внизу экран (который подсвечивается красным светом, где сенсорные кнопки). Сказать по правде, его можно было обнаружить в темноте, так как при дневном свете на белом экране неопытным глазом заметить сложно. На следующий д – показать
    Алексей 19 сентября 2018 в 15:31 про торгово-сервисный центр iLoveiPhone на улице Ленина , отредактирован 21 сентября 2018 в 9:47
    Самый жадный магазин! Начну по порядку. Во первых очень дорогие аксессуары, точно такие же бренды Hoco, Remax, Partner, и другие можно купить в других магазинах, качество такое же, проверено, за защитные стекла на разные модели телефонов просят космические суммы, в магазинах они дешевле в 5 раз, а по качеству такие же. Цены на ремонт такие, что для обычного человека очень дорого, видимо для людей не считающих денег в своем бюджете. Цены на телефоны дешевле чем В крупных магазинах, но не дешевле – показать
  • Владимир Романов 6 сентября 2020 в 9:31 про мастерскую по ремонту компьютерной техники It-master62 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли сегодня заменить стекло с экраном на смартфоне ZTE A530?
  • Ирина Якушина 10 июля 2020 в 18:43 про сервисный центр RznProject через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня на телефоне слева внизу не работает сенсор на части экрана. Сколько будет стоить ремонт? iPhone 5s
  • Алексей Романов 30 мая 2020 в 1:07 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит замена экрана на телефоне Xiaomi Redmi Note 7?
  • Алексей Романов 30 мая 2020 в 1:07 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит замена экрана на телефоне Xiaomi Redmi Note 7?
  • Алексей Романов 30 мая 2020 в 1:07 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит замена экрана на телефоне Xiaomi Redmi Note 7?
    • Алексей Романов 30 мая 2020 в 2:03 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Повреждён только экран. Стекло цело, а сам экран разбит и на касания не реагирует.
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2020 в 1:57 через ВКонтакте
      Алексей, он идёт сразу вклееным в рамку дисплея.Такой вариант подойдёт,если повреждена родная рамка дисплея(царапины,сколы,заломы)
    • Алексей Романов 30 мая 2020 в 1:49 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      А чем оригинал отличается от оригинала в рамке?
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2020 в 1:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте,2600р копия,3300р оригинал,4000р оригинал в рамке.
  • Талина Горбатова 2 марта 2020 в 18:47 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена экрана на самсунг а 50, телефон работает,звонки проходят, просто упал(
  • Талина Горбатова 2 марта 2020 в 18:47 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
  • Талина Горбатова 2 марта 2020 в 18:47 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
  • Настя Карманова 28 января 2020 в 17:59 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера за ремонт телефона. Поменяли основную камеру, аккумулятор и экран, наклеили защитное стекло. Сделали все быстро и качественно, все прекрасно работает. Спасибо большое :)
  • Настя Карманова 28 января 2020 в 17:59 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
  • Настя Карманова 28 января 2020 в 17:59 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
  • Павел Сухов 13 марта 2019 в 14:53 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить заменить аккумулятор на Honor 3X. Телефон стал очень быстро разряжаться((
  • Павел Сухов 13 марта 2019 в 14:53 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
  • Павел Сухов 13 марта 2019 в 14:53 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 15:10 через ВКонтакте
      Павел, Нужно сделать замер потребления без нагрузки. Это всё часть бесплатной диагностики.
    • Павел Сухов 13 марта 2019 в 15:02 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт, и как определить? Всё время щупать телефон?
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 14:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Оригинальный аккумулятор — 800р. Но не факт, что дело в нем, если есть нагрев в районе верхней части задней крышки при обычном использовании.
  • Кс Мир 13 марта 2019 в 11:51 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    здравствуйте! у меня телефон стал очень часто сам по себе выключаться, и, в большинстве случаев, после такого отключения зарядка вся пропадает, хоть там 100 процентов было. Раньше думала, что из-за резких перепадов температуры, но он уже и дома стал так делать. Телефон HTC. немного тонул, ремонтировали (летом), может, из-за этого. В чём проблема? И сможете ли вы это исправить?
  • Кс Мир 13 марта 2019 в 11:51 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
  • Кс Мир 13 марта 2019 в 11:51 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 12:54 через ВКонтакте
      Кс, думаю, в наше время это не проблема)
    • Кс Мир 13 марта 2019 в 12:49 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, Спасибо за ответы! Приеду к вам, когда найду временный телефон
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 12:44 через ВКонтакте
      Кс, не нужно. Нет, не предоставляем.
    • Кс Мир 13 марта 2019 в 12:24 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, хорошо. и еще два вопроса! к вам записываться нужно? и вы предоставляете другой телефон на время диагностики\ремонта?
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 12:20 через ВКонтакте
      Кс, по фото не совсем понятно. Они есть и по 300р же. Привозите.
    • Кс Мир 13 марта 2019 в 12:18 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, думаю, есть. портативка стоила около 3000. она на 19000
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 12:17 через ВКонтакте
      Кс, делаем, но есть ли смысл? Выйдет 700р.
    • Кс Мир 13 марта 2019 в 12:14 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, а заменой разъемов зантмаетесь? в портативке один вдавился непонятно как (маленький), а юсб работает, Только если штекер под углом
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 11:58 через ВКонтакте
      Кс, диагностика день-два. Ремонт индивидуально, в зависимости от неисправности.
    • Кс Мир 13 марта 2019 в 11:57 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, мне интересно, это в течение нескольких дней или недель
      Ремонт телефонов iPhone, Android, Apple Рязань, сколько по времени занимает ремонт? или это зависит от проблемы?
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 11:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Причин может быть много. Для этого и существует диагностика. Она бесплатная.
  • Анастасия Горшеева 4 марта 2019 в 14:49 про сервисный центр Expert mobile на Дачной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли восстановить удаленные данные с карты памяти в телефоне? И сколько будет стоить?
  • Анастасия Горшеева 4 марта 2019 в 14:49 про сервисный центр Expert mobile на Черновицкой улице через ВКонтакте
  • Анастасия Горшеева 4 марта 2019 в 14:49 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
  • Антон Кувайцев 4 декабря 2018 в 10:56 про сервисный центр Expert mobile через ВКонтакте
    добрый день, у меня телефон LeEco Le Pro 3 ai и у него разбито стекло на задней камере
    стекло на задней камере все в трещинах, но линзы камеры не пострадали, фотографирует нормально, вот только при освещении на фото видны блики от трещин. Я сам живу в Башкирии, у нас тут ни кто не берется его ремонтировать. Так как у них нет запчастей на такой телефон. И не могут сказать, то ли просто стекло под корпусом защитное менять нужно, то ли стекло идет вместе с задней крышкой и менять нужно полностью за
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте,к сожалению на вашу модель нет запчастей в наличии и под заказ,если только подбирать,но без образца сами понимаете это проблематично.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 5 отзывов и 8 оценок