Отзывы о местах, где делают Родовспоможение кошке

Татьяна 29 апреля 2020 в 13:24 про ветеринарную клинику Снежный барс в микрорайоне Канищево отзыв по телефону
    Мои родственники очень часто пользуются услугами этой клиники, они мне и порекомендовали обратиться сюда. Посещала уже несколько раз ее. В последний наш прием делали стерилизацию кошечке. Врач была обходительной и приятной в отношении к животному. Мне все подробно рассказала, что и как будет проходить и для чего нужны определенные манипуляции. На данный момент кошка находится в хорошем состоянии, осложнений никаких не возникло.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом стерилизации кошки. Обращайтесь, если потребуется помощь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Снежный барс в микрорайоне Канищево.
    Наталья 6 апреля 2020 в 16:30 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника! Я была здесь с разными питомцами у многих ветеринаров, все врачи здесь просто молодцы! Мы живем в городе Ряжске, но мне не нравятся ветеринары нашего города. Один раз они мне чуть не угробили хаски, мы приехали в Рязань и обратились в клинику «9 жизней». Мне она очень понравилась, теперь при первой необходимости сразу же едем сюда. Ехать нам 120 км, но это того стоит, так как клиника прекрасная! Раз завели питомцев, значит нужно за ними ухаживать и лечить. В этот – показать
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
    Абр Акадабра 31 марта 2019 в 22:29 про ветеринарную клинику ВетПрофи62 на улице Горького , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:19
    Выражаем благодарность всему коллективу клиники ВетПрофи, особенно Алле Ивановне и Александре. Мы обратились в клинику с кошкой во время осложненных родов, когда уже потеряли первого котенка. Алла Ивановна своевременно приняла правильное решение и спасла не только кошку, но и последнего котёнка. В результате кесарева появилась малышка, которой тоже потребовалась помощь, и она ее получила! Нам отдали животных домой, кошка быстро пришла в себя, шов зажил хорошо. Теперь наши кошечки с нами и радуют – показать
  • Федоренко Анастасия Александровна 4 апреля 2018 в 21:42 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 4 апреля 2018 в 22:44
    Хочу поделиться своим горем и возмущением от отношения ветклиники 9 жизней по адресу татарская улица. Сегодня обратилась за консультацией со своим стареньким 18 летним котом в выше указанную клинику. Хотела облегчить отход в царство кошачьих, Так как котик мой старенький, с кучей болезней типа сахарного диабета, почечной недостаточности, давлением и прочими болячками старых людей и животных,совсем сдал… Последнюю неделю не ел не пил в туалет не ходил. Было объективно понятно,что кот умир – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 3 оценок