Отзывы о Вакцинация кошек в Рязани 3 места

Отзывы о местах , где делают Вакцинация кошек

4,3
  • Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Грязно, кругом одна грязь. Включая некоторых из персонала и руководителя
    Если вы хотите загубить свое животное обязательно обращайтесь в данную клиннику. Беспордонно, качественно эти люди вам это сделают за ваши деньги. Ни в коем случае не советую вам обращаться в это заведение! Руководитель данного заведения, после того как загубили члена моей семьи предложила мне БЕСПЛАТНО ВАКЦИНИРОВАТЬ МОЕГО НОВОГО КОТЕНКА. Слов нет…
    01.05.2022 г
    Хирург
    • Добрый день, Сергей.
      Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. К сожалению, из вашего отзыва не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Снежный барс в микрорайоне Канищево.
    26 декабря 2020 в 13:41 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    В клинике были дважды. У нас маленький котёнок, приводили его на плановую вакцинацию, питомец после приёма чувствует себя отлично. Специалист выполнил процедуру достаточно быстро, в кабинете чисто, инструменты использовал одноразовые. Предоставленной услугой довольны, цена устроила. Выбрала клинику, так как не далеко находится и я на них подписана в Instagram. Ветеринарная клиника 9 жизней производит положительное впечатление, сделан хороший ремонт, в клинике комфортно находиться. На ресепшен вс – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам за добрый отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    15 декабря 2020 в 12:08 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику 9 жизней ходим периодически, по необходимости. Делали прививку собаке и решали проблемы с травмой питомца. Так же есть и кот, которому проводили кастрацию. Кот хорошо перенес операцию и чувствует себя удовлетворительно. Водим мы своих питомцев к ветеринару Виктории Андреевне Дичко-Сторожук. Специалист приятный, хороший и квалифицированный.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
  • 10 декабря 2020 в 11:30 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Нам когда-то давно посоветовали данную клинику, сейчас делаем прививки, возили кошек на стерилизацию. Обслуживаемся уже лет 10 здесь. Делаем вакцинации от бешенства и какую-то ежегодную импортную. Вакцины приобретаем на месте. Цена нормальная, не дороже и не дешевле, чем в других клиниках, но качество лучше. Попадали к разным врачам, все доктора хорошие, ответственные, знают свое дело. Стерилизовали 2-х кошек у доктора Максима Сергеевича. Проблем никогда не было, он хорошо относится к животным, – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    6 декабря 2020 в 15:43 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Я очень довольна клиникой! Ранее обращалась в 2 клиники рядом с домом. В одной из них не было оборудования, нам на словах поставили диагноз, а второй, не буду называть, в какой именно, постоянно не было врачей на месте. В данной клинике стерилизовали сначала собаку. Понравилось, что животное взяли, а после операции вернули, не нужно было ждать в клинике. После стерилизации собака чувствует себя бодро, с ней все хорошо. В этот раз обратились к ветеринару-терапевту с котом Буди. Имени врача не пом – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    3 декабря 2020 в 14:16 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Обращаемся в ветеринарную клинику 9 жизней постоянно и только сюда. Недавно делали УЗИ кошке, до этого наблюдали собачку, также вакцинировали щеночка. Вакцинация прошла так, как будто ее и не делали, щеночек не был вялый, ничего не почувствовал. Внимательные и доброжелательные доктора принимают. Современное оборудование и адекватная, нормальная цена. В самой клинике очень чисто и есть место ожидания.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за такие добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    3 декабря 2020 в 12:31 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мне понравилось, как врачи относятся к пациентам. Мы делали кастрацию кота, прививку и еще были у дерматолога. Кот хорошо чувствовал себя после кастрации. Доктора были разные, и вежливые, и доброжелательные, и они относятся к животным с любовью. Обстановка в клинике отличная. Администраторы молодцы.
    • Добрый день, Надежда. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
    2 декабря 2020 в 13:40 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Приходила я в клинику с кошкой на вакцинацию. Приходили мы без записи, поэтому пришлось немного подождать, а в остальном все довольно быстро прошло. Врач сделал прививку, порекомендовал наблюдать за животным и в случае чего сразу же обращаться. Все рекомендации были даны не только в устном виде, но еще и памятку выдали. В ветеринарный паспорт были проставлены все необходимые отметки. Доктор очень хорошо, по-доброму относился к кошке. Так что я осталась довольна профессионализмом врача. В клинике – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    17 июня 2020 в 20:13 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Клиника находится территориально близко к моему дому, производит приятное впечатление, здесь соблюдаются все санитарные нормы по борьбе с вирусом: все в масках, ручки и полы обрабатывают, в клинику пускают животное с одним хозяином, посетители держат дистанцию. У меня кошка и я приносил ее на вакцинацию. Ветеринар, женщина, осмотрела животное, проверила уши и глаза, измерила температуру, сделала укол. Врач был в перчатках, а пеленку я постелил на стол свою одноразовую, хотя стол обрабатывался. Ж – показать
    • Добрый день, Виталий. Благодарим вас за замечательный отзыв! Как вы лично смогли убедиться, мы стараемся, чтобы посетители чувствовали себя в безопасности при обращении в клинику со своими питомцами. Благодарим за ваш выбор и высокую оценку. Желаем здоровья!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    10 июня 2020 в 20:50 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику я первый раз ходила с котенком. В принципе, мне все понравилось. Я попала на прием к врачу-ветеринару в порядке живой очереди, которая была не долгой. Данный специалист проявил вежливость и профессионализм. Он посмотрел ушки животному, сделал прививку и дал рекомендации по уходу и кормлению. Более того, подарил подарок в виде корма для кошек — приятно. В клинике все чисто. В целом все хорошо, минусов я не заметила.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за такие теплые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    1 июня 2020 в 15:55 про ветеринарную клинику Доктор Вет в Октябрьском округе отзыв по телефону
    Мы посещали клинику 2 раза. Были на УЗИ котенка, нам выписали таблетки и капельницы, а в этот раз были на комплексной вакцинации и вакцинации от бешенства. Я записался заранее, приехал в назначенное время, вакцинацию провели быстро, врач хорошо отнесся к питомцу, даже делал селфи со мной и котом. Рекомендации по уходу мне не понадобились, я и так все знал. У нас кот деревенский, чтобы, когда начнет гулять, нужно с него всю заразу вывести. Также доктор рекомендовал привести кота через 20 дней. В – показать
    29 мая 2020 в 16:12 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    У меня два питомца: кошка и собака. Мы давно и регулярно посещаем эту клинику. Нам все нравится, никогда к клинике у нас не было нареканий. Недавно мы делали плановые прививки собаке. Доктор молодая девушка, очень внимательно ее осмотрела: померила температуру, пощупала живот, осмотрела глаза, ушки и слизистые рта и носа. Обычно моя собака очень боится уколов, а здесь доктор нашла к ней подход. Собака даже не заскулила, когда ей сделали уколы в холку и в бедро. Доктор рекомендовала понаблюдать з – показать
    • 4 июня 2020 в 19:53 , отредактирован 9 июня 2020 в 23:51
      Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады слышать, что вы остались довольны обращением к нашему ветеринару. Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к здоровой счастливой жизни!
      Приходите, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    28 мая 2020 в 20:14 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу я бываю примерно раз в полгода. Нас осматривали, делали прививки, стерилизовали кошек, животные живы и хорошо себя чувствуют. Мне очень понравилось, что все знают свое дело, четко и ясно, предоставляют помощь без всяких проволочек, дают рекомендации. Никогда не было отказов, нас всегда принимали, шли навстречу. В клинике дружелюбная атмосфера, приятные люди, очень вежливые, все на уровне.
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    28 мая 2020 в 16:38 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Я приходила с котом и с собакой в эту клинику. Им делали прививку и осмотр. Прививку сделали хорошо и осложнений никогда не бывает у обоих после прививок. Врач при осмотре обнаружил у кота проблемку в зубах и посоветовался с коллегами, можно ли ему ставить прививку, разрешили. Вот теперь на следующей недели пойдем к стоматологу. Мне понравилось позитивное обращение к животным и к их хозяевам. Все предельно доступно объясняют. Всегда все замечательно. Внимательность и ответственность врача понрав – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за высокую оценку! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    27 мая 2020 в 15:40 про ветеринарную клинику Доктор Вет в Октябрьском округе отзыв по телефону
    Мы уже лет 6 ходим в эту клинику на плановые прививки. Были мы у разных специалистов и всеми очень довольны. Доктора очень хорошо относятся к животному. Перед вакцинацией проводится полный осмотр, меряют температуру, задают вопросы по поводу самочувствия и поведения животного. После прививки кошка хорошо себя чувствует. Плюс мне нравится, что всегда есть в наличии нужная нам вакцина. Клиника чистая и на данный момент все меры соблюдаются.
    21 мая 2020 в 22:08 про ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова отзыв по телефону
    В клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ мы были первый раз. Принимали нас две девушки. Мы только прививали кота, нам понравилось общение и девочки специалисты вообще великолепные, доброжелательные. Мы не ждали, очереди не было, сделали прививочку и ушли, все быстро, оперативно, качественно и хорошо, нам понравилось.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    20 мая 2020 в 15:59 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Балу мы обращались совсем мало, потому что у нас кошке всего 10 месяцев, мы ходили делать прививку и операцию. Во-первых, мне понравилось, что люди вежливые работают и они профессионалы. Стерилизовал кошку Сергей Владимирович Попов и с ним была еще девушка, имени я не помню. Нам были даны рекомендации по уходу после операции. Кошка себя чувствовала хорошо, она быстро проснулась и, мне кажется, у нее и болей никаких не было. В клинике уютно, доброжелательная атмосфера, мне – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой врачей.
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    18 мая 2020 в 16:12 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    Мы полгода назад уже обращались в данную клинику. Делали операцию кошке по стерилизации. Сейчас пришли на осмотр щенка. Нам понравилась доктор Елена Геннадьевна. Она все доходчиво объяснила, рассказала и записала. Сказала, когда нужно приходить, что и когда делать. Дала рекомендации, как кормить, как гулять, по прививкам, когда глистовать, рассказала, что делать, если будет беспокоить живот. Доктор хорошо обращалась с щенком. В кабинете хорошее оборудование, чисто и опрятно. В клинике нормальная – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Если потребуется наша помощь — обязательно обращайтесь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    13 мая 2020 в 17:52 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    Впервые обратились в эту клинику, потому что здесь были необходимые лекарства для животного, да так и продолжаем сюда ходить. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, персонал приветливый и добродушный. В последний раз я приносил животное на вакцинацию. Доктор, мужчина, осмотрел животное, рассказал, как будет вести себя животное после прививки, дал советы по уходу за ним, ответил на мои вопросы, сделал укол. Кот прививку перенес хорошо, да и цена вполне адекватная. Я доволен.
    • Добрый вечер, Алексей.
      Спасибо за то, что поделились мнением о нашей клинике. Ваше доверие — это лучшая похвала для каждого из наших специалистов. От лица всего коллектива желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы прийти на помощь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    13 мая 2020 в 16:46 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем по мере необходимости, недавно были на вакцинации с кошкой. Клиника находится близко к дому, поэтому выбираем ее. Как-то обращались по поводу заболевания, врачам удалось помочь животному. На приемах врачи всегда дают консультацию, отвечают на вопросы. При звонке также можно получить нужную информацию. В других клиниках не была, сравнить не с чем, но здесь поддерживается чистота и комфорт. Сложные процедуры мы не делали, поэтому могу рекомендовать клинику для проведения пл – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что были вам полезны. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку и сделаем для этого все, что в наших силах!
      Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    13 мая 2020 в 15:01 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Ветеринарной клинике 9 жизней я доверяю здоровье своих питомцев, регулярно делаю здесь прививки кошке и собаке, кошку стерилизовала тоже здесь. Здесь всегда царит чистота, инструменты стерильные — всё это вызывает доверие. В последний раз обращалась сюда с собакой, которую укусил клещ. У собаки было тяжёлое состояние, ей сразу сделали укол и поставили капельницу. Пробыли в клинике мы в тот день около часа. Врач мне дал подробные рекомендации по тому, как ухаживать за животным дома, потом мы неск – показать
    • Добрый день, Тамара.
      Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    12 мая 2020 в 16:28 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации кошек в данной клинике. Все прошло хорошо. Услугу оказали быстро, оперативно, вежливо. Имени врача не запомнила, нас принимала девушка. Мне понравилась ее доброта и нежность. Она нас проконсультировала в полном объеме, ответила на вопросы, дала рекомендации. Стол был чистым. На ресепшене хорошо встретили, персонал вежливый. В условиях пандемии, мне измерили температуру, обработали руки, выдали маску и бахилы. В помещении аккуратно, обстановка доброжелательная.
    • Добрый день, Елена.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего ветеринара.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    8 мая 2020 в 16:42 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    У нас у кота был запор, думали, заболел, хотели уже прийти в клинику, но корм поменяли и теперь все нормально, кот поправился. А так мы регулярно по мере необходимости, обращаемся в клинику с момента открытия. Нам нравятся врачи, мы здесь кота кастрировали и все прошло хорошо, быстро зажило и прививки делаем, все благополучно. Врачи здесь профессионалы и доброжелательные, нам еще удобно сюда ходить, так как рядом живем. В клинике чисто и цены средние, приемлемые.
    • Добрый вечер, Зинаида.
      Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и высоко оцениваете работу специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени и сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем оправдывать возложенные на нас ожидания.
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    29 апреля 2020 в 15:11 про ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова отзыв по телефону
    В клинику я приносил котенка на процедуру стрижки когтей. У нас дома есть ножницы, но я боюсь самостоятельно это делать, а в клинике врачи профессионально держат лапу, обрезают необходимое расстояние. Результатом и качеством стрижки когтей я остался доволен. Я спокоен и уверен, что они все делают грамотно и качественно. Мы готовы заплатить 150—200 рублей, чтобы обратиться к профессионалам. Персонал отзывчивый, они рассказывают грамотно и интересно о проделываемой работе. Отвечают на сторонние в – показать
    • Добрый день, Александр.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    29 апреля 2020 в 15:11 про ветеринарную клинику Балу на улице Новаторов, 2 отзыв по телефону
    По мере необходимости приношу свою кошку в эту клинику. На этот раз принесла ее на вакцинацию. Ветеринар Илья все сделал хорошо и, как положено, потом дал мне рекомендации, как следить и наблюдать за кошкой, все разъяснил и вопросов у меня не осталось. Все инструменты были вскрыты при мне, клиника чистая, после приема предыдущего пациента девушка все убрала и протерла смотровой стол, все врачи в спецодежде, масках и перчатках. Так же при клинике есть ветаптека с лекарствами, это плюс.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за вашу оценку. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    29 апреля 2020 в 14:57 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Постоянно ношу свою кошку и собаку в ветеринарную клинику 9 жизней. То на прививки, то когти подстричь, то просто на консультацию, даже бывало, что приходили к диетологу. На этот раз снова были на прививке с кошкой. Ветеринара до этого не видела, он молодец, все рассказал, расспросил, претензий нет, все сделал хорошо. Администраторы девочки тоже молодцы, хорошие, всегда нравится их прием, на стойке всегда у них стоит антисептик и все сотрудники сами в масках и перчатках. Также в клинике можно ку – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за обратную связь. Рады, что комфорт во время приема специалиста и доброжелательность персонала оставили о нашей клинике самые положительные впечатления. Обращайтесь, если потребуется помощь питомцам..
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    26 апреля 2020 в 13:12 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мы уже постоянные клиенты данной клиники. В этот раз обращалась на вакцинацию кошки, приём дерматолога и подстригали когти. Вакцину предоставили в клинике. Приём занял примерно 30—40 минут. Врач Евсекова Елена Юрьевна очень нравится, знает своё дело. Уже на протяжении года обращаемся именно к ней. Отношение врача к животному замечательное. Кабинет в чистом и хорошем состоянии. В холле есть всё необходимое, вода, кофе. Всё чисто. На входе предоставляли бахилы. Даже до карантина бахилы были в дост – показать
    22 апреля 2020 в 14:04 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику с кошкой уже не в первый раз. Хожу именно сюда, так как клиника находится рядом с домом. В последний раз была здесь на вакцинации кошки. Мне понравилось, что когда я пришла, мне практически не пришлось ждать. Меня с питомцем почти сразу же приняли. Врач поставил вакцину кошке. После вакцинации мой питомец чувствует себя хорошо. Мне нравится, как сотрудники здесь относятся к животным. Здесь все очень внимательные, хорошо относятся к питомцам.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    17 апреля 2020 в 12:32 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    В эту клинику мы начали ходить недавно, с ноября месяца, нам ее посоветовали знакомые. Первый раз нас принимал Максим Сергеевич Питецкий, у нас были лапки передние кривенькие, деформация плечевой кости, он посоветовал нам поменять корма и с лапками стало все нормально, мы обошлись без операции, перевели на европейские корма. И через три дня кот носился как угорелый. А кастрацию нам проводила Яна Александровна Мокина. Сначала нас проконсультировала анестезиолог, девушка очень приятная и вниматель – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    16 апреля 2020 в 16:13 про ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова отзыв по телефону
    Впервые обратился в ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ, нам еще два месяца. Принимала нас красивая девушка врач, фамилию не запомнил. Доктор осмотрела щенка, все объяснила, подстригла когти собаке. Рассказала о кормлении, прививках, по уходу за собакой, очень много информации я от нее получил. Прививку собаке сделала быстро, все хорошо, щенок перенес нормально. В клинике чисто, народа мало, приняли нас вовремя. Буду обращаться!
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за добрые слова! Приятно узнать, что Вы остались довольны подробной консультацией специалиста и качеством проведенной вакцинации. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
Средняя оценка 4.3 на основании 1 отзыва и 3 оценок