Отзывы о местах, где делают Ветеринарный стационар

• Достоинства
    Хотела поблагодарить смену, которая работала 10 июня..в особенности ночного врача, которая приняла нас, провела толковое обследование и оставила нашу Таечку на стационар, и, конечно, хирурга, которая прооперировала лапку нашей кисы. Сегодня было снятие швов, Таечка восстанавливается…скоро будет скакать на всех четырёх лапках)) Большое спасибо, специалисты, любящие животных и умеющие их лечить (like)
    Недостатки
    Недостатков нет, отличная клиника)
    Александра 14 мая 2020 в 13:28 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Здесь очень хорошо относятся к животным, спокойные и уравновешенные врачи, присутствует профессиональная выдержка. Мой кот сильно заболел, здесь ему делали операцию, выводили какие-то каналы, если я не ошибаюсь, не знаю, как точно называется это. Для кота, конечно, это было сложно пережить, он находился в стационаре один день, после этого мы периодически ездили наблюдались. В итоге котик в полном порядке, качеством работы врачей я довольна, помогли нам вылечить питомца.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    Виктория 21 апреля 2020 в 14:19 про ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова отзыв по телефону
    Эта клиника близко расположена к дому. Я обратилась сюда впервые для стерилизации кошки. Клиника новая, чистая — мне все понравилось. Девочки нас приняли хорошо, сделали кошке укол и унесли на операцию. Я оставляла кошку в стационаре после операции и забрала только ее вечером. Врачи все подробно мне объяснили: как кошка будет отходить от наркоза, на что надо обратить внимание. Посоветовали, если кошке будет плохо, в течение двух первых дней, то сразу обращаться к ним за помощью. Но все прошло хо – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите к нам снова, всегда к вашим услугам.
      С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Людмила 15 апреля 2020 в 18:33 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    У меня заболела кошка мы сначала обратились в одну клинику, но там не было рентген-аппарата и нам посоветовали обратиться сюда. Хорошая современная клиника, приветливый персонал, здесь чисто и аккуратно. Есть даже электронная очередь, мы приехали и нас приняли строго по времени. Ветеринар, молодая девушка, провела осмотр животному, взяла анализ крови и посоветовала обратиться к стоматологу, что мы и сделали. Доктор назначил операцию животному, ей удалили 8 зубов. Вчера я утром привезла ее в стац – показать
    • Добрый день, Людмила. Спасибо за ваш подробный отзыв. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец пошел на поправку. Обязательно поблагодарим коллектив за быструю качественную работу и внимательное отношение. Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    Алексей 10 апреля 2020 в 14:41 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, мы её постоянные клиенты. Услуги в этой клинике оказывают отлично, здесь есть всё необходимое: рентген, УЗИ, самые различные специалисты и стационар. После операции можно оставить здесь питомца и не переживать за него, так как он будет находиться под наблюдением докторов. В этот раз мы были на приёме у главного врача Максима Сергеевича Питецкого. Этот ветеринар очень грамотный, а компетентность у него на 100%. А ещё в клинике «9 жизней» прекрасное обслуживание. Я – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, Ветеринарная клиника 9 жизней на Татарской улице.
    Татьяна 6 апреля 2020 в 20:02 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику 9 жизней мне посоветовали мои друзья. Собаке необходима была чистка зубов и я решила отвести её именно сюда. В клинике была возможность оставить её на стационар после процедуры, я утром привезла животное, а вечером забрала. Врач перед процедурой всё подробно рассказал, как всё будет происходить, какие могут быть результаты, какие последствия, так как собачка уже не молодая — ей 7 лет, врач объяснил, что животное будет чувствовать и как будет проходить процедура. Собаку я заб – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
    Любовь 3 апреля 2020 в 15:58 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Отличная клиника, работает круглосуточно,есть стационар,поэтому и обратилась именно сюда и не пожалела. Котику требовалась консультация. Квалифицированный персонал осмотрел, назначил лечение, провели операцию и оставили в стационаре, животному спасли жизнь, очень благодарна специалистам. В клинике современное оборудование и интерьер, чисто, очень приветливый и доброжелательный персонал, на входе есть большой пузырёк антисептика для обработки рук, что очень порадовало. Теперь рекомендую эту кли – показать
    • Добрый день, Любовь. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут даже в самой сложной ситуации. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «9 жизней».
    Елена 19 марта 2020 в 15:39 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, я все время сюда обращаюсь. Выбрала этот центр из-за врача Максима Сергеевича, которого мне рекомендовали заводчики. Они сказали, что он лучший врач в Рязани и мы теперь с ними согласны. Он несколько раз нас спасал в критических случаях, все собаки после его помощи живы и здоровы. Он быстро выявил клеща и сделал все необходимое. В последние разы отводила в эту клинику таксу и чихуа хуа на вакцинацию и чистку зубов, результатом осталась довольна. Правда, не поняла – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Бесконечно рады, что выбором клиники для своих питомцев Вы полностью довольны. Слова благодарности непременно передадим Максиму Сергеевичу. Как Вы лично смогли убедиться, доктора клиники ответственно подходят к своей работе, делают всё, что в их силах, чтобы помочь своим пациентам, а оказанная помощь была максимально эффективной. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация вете – показать
    Ирина 13 марта 2020 в 14:18 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице отзыв по телефону
    Я уже второй раз обращаюсь за услугами в ветеринарную клинику «9 жизней» на Татарской улице. И в первом, и во втором случае, посещением осталась довольна. Когда я впервые сюда обратилась, моей кошки правильно диагностировали заболевание и назначили корректное лечение. При следующем посещении нам здесь оказали услугу стерилизация кошки. Я приехала, положила кошку в стационар и в нужное время ее забрала. У них все по времени и не каких ожиданий. Швы после данной процедуры снимать не нужно, так как – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Очень рады, что Вы доверяете нашим специалистам самое ценное – заботу о здоровье своей кошки. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
    Наталия 29 октября 2019 в 23:31 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 30 октября 2019 в 7:39
    Хотите отдать денег ни за что-то вам к ним!Когда вам будут отдавать тело вашего любимца -вам никто сочувствую не скажет даже,
    Ночью обратилась к ним собаку трясло,рвало(перед этим его укусила немного собака -пошла с этой просьбой),никто не взял кровь ночью!Отправили на рентген утром -приехали, решили взять кровь, сказали кровь хорошая,собаке лучше не становилось,мы уехали,мне перезвонили и сказали ой мы перепроверили кровь,она плохая,возвращайтесь,вернулись сделали противоядие,капельницу-сказал
    • А мы потеряли нашего малыша 17 октября по их же вине.Тоже жалею,что поехали к ним.В другой клинике наш любимец был жив.Плачем,но с ними судиться бесполезно.Сочувствую вам.Нам тоже никто не посочувствовал и не извинился,когда отдавали тело.
    • Добрый день, Наталия. Приносим свои искренние соболезнования. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и стараются помочь даже в самой сложной ситуации. Обязательно передадим руководству всю информацию и проведем дополнительную проверку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «9 жизней».
    Вчера в вашей клинике умер чихуахуа.На моих глазах он умер мучительной смертью.Да,собачка была старенькая,но не смертельно больна!После сдачи всех анализов,рентгена.Нам назначили физраствор.И это с больными почками и сердцем.Нужно было сразу уехать.Как теперь я об этом жалею.Собаке становилось хуже и хуже от назначенных лекарств.Но ветврач Селезнёва,которая у вас на сайте Зудина.Назначала новые.Обезболить-баралгин в вену,сердце-таблетку в пасть.Собачка тяжело дышит-это от панкреатита.Надавив на – показать
    • Питецкий Максим 21 октября 2019 в 0:35 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 21 октября 2019 в 8:38
      Добрый день, Оксана. Мы провели внутреннюю проверку по факту Вашего обращения в клинику, изучили историю болезни и записи с камер видеонаблюдения. В результате проведенной проверки можем сообщить следующее:
      1. На момент обращения к нам в клинику у Вашей собаки уже был диагностирован эндокардиоз митрального клапана (заболевание сердца, при котором развивается хроническая сердечная недостаточность). Диагноз был установлен 2 года назад. Рекомендовано постоянное наблюдение у кардиолога. Однако, за 2
      • Здравствуйте,Максим.Посмотрите внимательно выписку из амбулаторного журнала при первичном осмотре,который заполняла Селезнёва.Где вы видите,что собаку двое суток рвало?Я привезла её сразу.Об отёке лёгких я узнала после ухудшения состояния животного на капельнице.Я лишь требовала от неё принятия экстренных медицинских мер для улучшения состояния собаки,в том числе реанимационных,которые предложила доктор гораздо позже.Но перед этим она настойчиво предлагала забрать собаку,находящую в критическом – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Просим Вас принять искренние соболезнования по поводу утраты любимца. Специалисты клиники очень внимательно и ответственно подходят к своей работе и делают всё возможное, чтобы оказать необходимую ветеринарную помощь для спасения жизни животного. Мы обязательно проведем полную проверку по Вашему случаю и дадим объективную оценку действиям врача. С уважением, администрация ветеринарной клиники «9 жизней».
  • Сергей 13 августа 2019 в 20:47 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 13 августа 2019 в 22:30
    Уважаемые посетители и клиенты клиники!!! Обратите свое внимание о том как лечат ваших любимых животных. Нашу любимую собачку просто напросто загубили зная о этом и из нас просто качали деньги. Мы по два раза в день ходили на капельницы, оставляли собаку на дневной стационар. В итоге за наши деньги мы вечером получали собаку всю в фекалиях даже не помытую в ответ на это нам сказали что не успели но деньги взять не забыли. В следующий раз после дневного стационара нам принесли собаку в кошачьей п – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Мы понимаем, что потеря домашнего любимца является непростым испытанием и очень Вам соболезнуем. Мы также можем Вас уверить, что делали все, что в наших силах для спасения Вашей собаки. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «9 жизней».
    Ирина Ю. 20 июля 2019 в 14:07 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 20 июля 2019 в 16:16
    Сегодня 18июля 2019года у меня случилась беда, мой котик Кузя выпал из окна кухни с 4этажа ((. Приехала я в другую клинику они посмотрели и сказали, вести его в 9жизней там ему рентген и узи сделают. Первой помощи мне увы не оказали. Кот жив был в шоке был и ушиб сильно задние ноги возможно был перелом задних ног так сказала медсестра в Чеширском коте. Нужно было срочно спасать Кота. Я кое как с силой собралась и поехала в клинику «9жизней». С горьким слезами я вошла в Клинику 9 жизней. Кот еле – показать
    • Ирина, здравствуйте. Рады были помочь, всего вам самого лучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «9 жизней».
    Ирина Рязанская 18 июля 2019 в 21:53 про ветеринарную клинику 9 жизней на Татарской улице , отредактирован 25 июля 2019 в 7:50
    Сегодня 19июля Котику хуже стало перестал есть и пить.весь день лежит только в туалет встает.Привезла его быстро в клинику на осмотр.Ольга Сергеевна осмотрела и сказала, что у Кузи высокая температура и давление,вот он поэтому такой вялый да и рот разорван есть больно.Кое как его покормили.Сделали обезбаливающее.Сделали УЗИ. УЗИ показало ушиб селезенки — гематома.Оставила в стационаре на сутки под присмотром врачей.Хорошо что можно навестит свое животное.Я верю и доверяю врачам клиники они – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 12:08 , отредактирован 23 августа 2019 в 15:31
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Очень опечалены, что Ваш любимый питомец находится в таком тяжелом состоянии. Но специалисты нашей клиники постараются сделать все от них возможное, чтобы помочь котику и вылечить его. Надеемся, что профессионализм докторов, Ваша вера и жажда жизни животного дадут положительные результаты. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники 9 жизней.
    Ужасная клиника! Принесли котёнка, который буквально умирал на руках, состояние было плачевное! Отношение и общение хамское, персонал не знает что отвечать на твои вопросы и консультируется с какой то «главной женщиной». Эта женщина даже не пытается провести осмотр, говорит, что не хватает персонала и мы вас принимать не будем, в стационаре естественно отказала также! Профессионализм на нуле! О любви к животным даже и говорить нечего! В клинике народа не было вообще! Только один паци – показать
    «Уважаемая клиника 9 жизней«У врача никакого выходного не было,а врач извинился за то,что вовремя не назначил рентген и узи!!!На что Максим Сергеевич за ошибку врача предложил нам один день стационара бесплатно!И я пишу то что было на самом деле,а вы если не хотите портить свою репутацию не совершайте ошибок и научите свой рабочий персонал элементарной вежливости!И мой случай не первый и не последний,а то что вы так отнеслись к животному это останется на всю жизнь на вашей совести!!!Жалко просто – показать
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки