Диагностический центр Клиника Сити на улице Надежды Крупской

2.5

Отзывы о диагностическом центре Клиника Сити на улице Надежды Крупской

2.5
    Анна 4 февраля 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Я приходила впервые, на МРТ. Мне понравилось, как меня встретили в центре. Обслуживание в целом хорошее. А так же мне понравилось то, как врач общался с пациентами.
    Инна 29 января 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Диагностический центр Клиника Сити мне понравился. Хорошо приняли, сделали МРТ, поставили точный диагноз. Всем довольна.
    Татьяна 14 ноября 2019 в 10:32
    13/11/2019 моя приятельница делала КТ броюшной полости с контрастом по ОМС. В заключении было указано, что желочный пузырь в норме, без конкрементов. Желочный пузырь был удален несколько лет назад. Куда смотрел доктор?
    Сергей Мульчин 11 ноября 2019 в 10:23
    Такого отвратительного отношения к клиентам я не видел ни в одной платной клинике. Записался на МРТ на 8.30 по телефону. Приехал в 8.20. Администратор: «Вы записаны на 8.15, Вы опоздали, зашел другой человек». Администратор вместо того, чтобы сгладить ситуацию, начала спорить в недопустимом тоне. Согласился подождать. Прождал 45!!! мин. На вопрос, когда я смогу зайти, ответа нет. Такое ощущение, что у администратора нет расписания записи на прием! Попросил пригласить руководство — нет на месте и – показать
    • Ваш отзыв
      Сергей, от лица руководства клиники приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции и потерянное время. Ваша запись была на 8.30 и администраторы пытались ко времени до Вас дозвониться, но Вы не взяли трубку и они пригласили следующего пациента для обследования. Безусловно, администратор должен быть в любом случае вежлив и учтив. Проведена разъяснительная беседа с сотрудниками. Еще раз просим у Вас прощения.
    Маргарита 17 июня 2018 в 14:02
    14.06.2018 муж проходил процедуру кт в данной клинике. Хамство с ресепшена и уровень квалификации специалистов оставляет желать лучшего! Лаборант неправильно положил пациента для проведения процедуры, имея на руках рентгеновские снимки по травме,облучили и предложили ещё разок бесплатно «перефотографироваться», т.к. оказалось не тот ракурс. Так получилось, таков был ответ. Гл.врач в отпуске, директор в Пензе — нет ответственных лиц за халатность в работе сотрудников. Описание действительно длите – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая, Маргарита, от лица руководства клиники, приносим свои извинения, что обслуживание в нашем центре принесло Вам и Вашему мужу негативные эмоции. Нам очень важна репутация нашего центра и наших сотрудников, поэтому, мы должны досконально разобраться в сложившейся ситуации, а также довести до Вашего сведения обстоятельства, которые, к сожалению, были Вами неверно истрактованы. Нам очень жаль, что обслуживание в медицинском центре Вас расстроило до такой степени, что это исключило возможно – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2018 в 19:51
    Елена остаповна на ресепшене хамит,грубит пациентам мы записались на одну услугу и на одно время пришли,А нас записали совсем на другое время и на другую услугу. Что за сервис? Девушку с ресепшена надо увольнять за такое хамское отношение с пациентами. И эта девушка Елена с ресепшена ничего не понимает о чем ей говорят и что нужно кто ее взял на работу? Минус 1 пациент.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что при записи произошла ошибка и Вам не удалось попасть на прием. С сотрудниками проведена беседа. Искренне надеемся, что Вы сможете дать шанс исправить сложившееся неприятное впечатление о центре. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы больше не разочаровать Вас. С уважением, администрация диагностического центра «Клиника Сити».
    Александр 22 мая 2015 в 10:28
    МРТ и КТ Рязань (кт-рязань.рф)
    на ул.Крупской, 25В (напротив больницы № 10)

+ Хорошие скидки и акции
    + Судя по количеству выявленных в заключении изменений, можно предположить, что врач знает своё дело.
    + Приняли вовремя по записи

— Аппарат мрт ОЧЕНЬ шумный, аж трясло. Хотелось оттуда выскочить как можно скорее. До этого был в 2 других центрах и там такого шума не было.
    Сервис отвратительный:
    — Действительно простынь была мятая
    — Девушка сказала, что надо снять футболку, хотя в этом – показать
    Artem Gorbachev 13 февраля 2015 в 14:40
    Прошел по полюсу. Повозился немного, за то бесплатно

Специалисты диагностического центра Клиника Сити на улице Надежды Крупской

Официальная группа Вконтакте диагностического центра Клиника Сити на улице Надежды Крупской

Записаться на приём в диагностический центр Клиника Сити на улице Надежды Крупской по телефону: +7 (4912) 77-26-93.