Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Стоматология ортодонтия
Пн-Пт: 08:45—20:45; Сб-Вс: 08:45—18:00
Юридическое название: ООО "Полесье"

40 фотографий клиники Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Специалисты клиники Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Акции клиники Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Официальный Youtube-канал клиники Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

Отзывы о клинике Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября

4.9
    Анна 18 ноября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    В Альфа-стоматологии пломбировала зуб. Врач добродушна, профессионал своего дела. Доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению кариеса. В кабинете все чисто и гигиенично.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Алексей 25 ноября 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Зуб удалили. Перед удалением панорамный снимок сделали. На приеме нормально себя чувствовал. Анестезия хорошая, подействовала как положено. Врач прямой, открытый, юморной. Были рекомендации по лечению остальных зубов.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за ваш отзыв! Рады, что удаление зуба прошло хорошо. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ксения 25 ноября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Два раза были в клинике Альфа-стоматология. Консультация для ребёнка была и снимок делали. Очень довольны остались. Приятное общение было. Всё быстро было сделано. Очень хорошо врач разговаривала с ребёнком. Дали в конце приёма подарок, которому ребёнок был рад. Чисто везде и ухожено, ещё и рядом с домом клиника расположена.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо вам большое за такой важный для нас отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анастасия 19 ноября 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    В Альфа-стоматологию обратилась с острой зубной болью. Врач почистил каналы, запломбировал. Во время приема и после анестезии чувствовала себя хорошо. После лечения доктор дал рекомендации. Врач произвел положительное впечатление. Все классно. Планирую обращаться и в дальнейшем.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 19 ноября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Посетила данную клинику впервые. Обратилась с целью устранения последствий после неудачного удаления зуба в другой стоматологии. Прием занял около часа. Хирург выполнил работу должным образом. Озвучил необходимые рекомендации, назначил таблетки и полоскание. Доктор обходительный, уверенный. Все сделал безболезненно, аккуратно, качественно.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анастасия 19 ноября 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Обращалась за услугами в данную стоматологию, чтобы провести осмотр ребенка в школу. Доктор хорошо поладил с ним, сеанс прошел отлично. Клиника приятная и чистая.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ольга 18 ноября 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Приходила в клинику впервые на удаление зуба. Осталась довольна тем, как услуга была предоставлена. Процедуру я перенесла хорошо. Доктор дал рекомендации, которые нужно соблюдать после удаления. Врач был внимателен ко мне и очень вежлив. Работу выполнил аккуратно. В кабинете специалиста чисто, хорошо.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Мира 18 ноября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в три недели, я пока только начала ортодонтическое лечение, мне поставили брекеты. В кабинете у доктора чисто, удобно, всё хорошо. Меня принимает врач Анастасия, она внимательна, на все вопросы подробно отвечает, доступно объясняет, выполняет свою работу безболезненно.
    • Приветствуем вас, Мира! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елизавета 18 ноября 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Обратился в данную клинику, чтобы вырвать зуб ребенку девяти лет. Доктор отлично поладил с ним, и качественно и аккуратно выполнил свою работу. Врач добрый, отзывчивый, а главное — профессионал своего дела.
    • День добрый, Елизавета! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Валентин 18 ноября 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Обратился первый раз. Врач произвел нормальное впечатление. Общался вежливо. Врач дал советы и рекомендации. В кабинете все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Валентин.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Татьяна 18 ноября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Посещаем стоматологию часто, детей возим лечить зубы. У нас врач Марина Сергеевна, очень нравится нам. Мы даже заснули один раз во время лечения, даже не почувствовал. Врач может расположить к себе ребенка, ходим только к ней лечить. Последний раз старшему сыну вырвали зуб и ездили к ортопеду на консультацию. Ребенок во время удаления чувствовал себя хорошо, даже не плакал. Сейчас все зажило, все в порядке. Нам подарили блокнот, брелки, рекомендации написали на бумаге. Доктор была вежливая, добр – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за ваши добрые слова! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анжелика 17 ноября 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Процедура ТРГ в боковой проекции заняла минут пятнадцать. Распечатали, снимок получился в адекватном качестве. Вежливая, аккуратная, тактичная врач. Меня все устроило.
    • Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Вера 17 ноября 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Проходила в клинике протезирование. Последний раз была консультация, у меня был вопрос по поводу импланта. Специалист общался хорошо, была у Евгения Андреевича. Для меня главное в услуге — квалификация доктора, его компетентность. Мне делали КТ. Было проведено лечение в связи с вопросом, сейчас пока наблюдение. Врач производит очень положительное впечатление. Главное в работе врача на мой взгляд — компетентность в вопросе, корректность в поведении, соблюдение всех мер, антисептики. Доктор произв – показать
    • Добрый день, Вера.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Ребёнку пломбу ставили в стоматологии. Врач хороший был, если бы плохо сделал, то не стали положительный отзыв писать. Ребёнок чувствовал себя на приёме хорошо и спокойно.
    • Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анастасия 15 ноября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную стоматологию. В последний раз делала протезирование нижней челюсти. Врач работу выполнила отлично, объяснила все подробно по ходу лечения, ответила на интересующие вопросы. Специалист профессионал в своем деле, качественно провела лечение, отнеслась с заботой и общалась вежливо.
    • День добрый, Анастасия! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Надежда 9 ноября 2021 в 20:01 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком удалять молочный зуб. Мы остались довольны работой врача и обслуживанием. Ребенку перед удалением поставили анестезию. Ребенку нравится ходить в Альфа-стоматологию. Врач в работе проявил профессионализм, доброту к ребенку, он располагает к себе детей, отвлекает вопросами. После приема ребенку дали одноразовую зубную щетку.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Дарья 5 ноября 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную клинику, были с ребенком у ортодонта по поводу прикуса. Врач прием провела хорошо, подробно осмотрела полость рта, ребенок чувствовал себя отлично. Специалист приветливая, добрая, посещением довольны.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за высокую оценку! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Мария 4 ноября 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Один раз всего были, ребёнку ставили пломбу. Доктор произвёл хорошее впечатление, нашёл контакт с ребёнком. Результатом мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Светлана 2 ноября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную стоматологию. В последний раз были с ребенком на приеме, так как был пульпит. Врач прием провела отлично, подробно все рассказала по плану лечения и по снимку, дала дополнительно рекомендации по уходу за полостью рта. Специалист общительная, уверенная и спокойная. Сейчас ребенок себя чувствует хорошо, посещением довольны.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Екатерина 1 ноября 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Были в клинике на консультации. Обращались к ортодонту Кузнецовой с ребенком. Она все хорошо, подробно объяснила, все рассказала и составила план дальнейшей работы. Планируем начать лечение у этого же специалиста. Был только визуальный осмотр. Ребенку восемь лет. К ребенку нашли подход, он не боится идти снова к этому специалисту.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Тамара 1 ноября 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Клинику посещали родственники, врачи помогли, все хорошо сделали. Понравилось хорошее обслуживание и доктора. Ребенку лечили кариес, поставили пломбу. Ребенок себя сейчас чувствует хорошо, очень доволен остался. Доктор общался спокойно. Оборудование в клинике хорошее. Для меня главное, чтобы врач знал свое дело и хорошую пломбу ставил.
    • Добрый день, Тамара! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ольга 1 ноября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Приходила на 3D-снимок и последующее лечение. Нужно было вылечить и реставрировать зуб мудрости, выполняющий функцию седьмого зуба, которого у меня нет. Восьмерку мне посоветовали оставить, так как этот зуб жевательный. Процедура прошла хорошо. Меня еще беспокоили воспалившиеся лимфоузлы, но после лечения и этот недуг прошел. Чувствую себя отлично, просто супер. Доктор мне очень понравилась, она все сделала аккуратно, была вежлива и внимательна.
    • Добрый день, Ольга.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Ольга 1 ноября 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Один раз экстренно посетила клинику. Была услуга удаление восьмёрки. Доктор хорошо справился со своей работой, сказал, пропить противовоспалительные таблетки и обрабатывать место наложения шва. Сейчас чувствую себя отлично. Общался он уважительно.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы признательны вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ирина 1 ноября 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Я приходила на лечение к Наталье Борисовне. По времени это заняло полчаса. Во время лечения я чувствовала себя хорошо. В рекомендациях необходимости не было. Доктор мне понравилась своим профессионализмом, я всегда к ней хожу. Как-то раз она мне помогла, когда другие отказались и спасла зуб, поэтому хожу теперь к ней. Со мной доктор общалась хорошо.
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Надежда 31 октября 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Я делала чистку камешков. Понравилось, что нет очереди, врач внимательный. Доктор выполнила хорошо процедуру, безболезненно. Специалист общался со мной культурно. Медсестра очень хорошая, внимательная и вежливая.
    • День добрый, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ольга 14 октября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Посещала ранее данную клинику. Теперь переехала в другой город. Всегда была довольна услугами. В последний визит обращалась к хирургу. Врач сделал КТ и нашел причину боли. Снимок хороший, я пользовалась им уже и в своем городе. Доктор повел себя правильно, как профессионал. Подробно проконсультировал, сделал верные назначения. Рекомендации помогли, врач сказал, как лечиться и через какое время обратиться на удаление. До переезда в этой стоматологии вылечили зубы всей моей семье. Все было хорошо.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Была в клинике один раз. У меня что-то случилось с передним зубом со штифтом, мне его вытащили и обратно цементом затолкали. Во время приема чувствовал себя нормально. Доктор общался хорошо. Мне понравилось общаться с доктором, довольно таки хорошо мне все объяснил, я еще раз вернулась, он меня повторно проконсультировал по дополнительным вопросам. Кабинет, инструменты чистые. Выбрала Альфа-стоматологию из-за месторасположения.
    • Добрый день.
      Благодарны вам за оставленный отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Приходила в клинику впервые, обратилась, чтобы мне сделали панорамный снимок зубов. Процедура длилась 15 минут. Качество снимка отличное. Специалист-рентгенолог замечательный, грамотный. Он отнесся ко мне с должным вниманием. В клинике спокойная, доброжелательная атмосфера, мне все понравилось. Администратор — хорошая девушка.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Надежда 14 октября 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Была недавно. Мне удалили зуб. Сейчас всё хорошо, процесс заживления идёт нормально. Я обрабатываю так, как доктор прописал в рекомендациях. Врач общался со мной хорошо, вежливо. Я даже была удивлена. Ассистент Дмитрий хорошо взял кровь, сделал снимок. Был доброжелателен. Мне очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту. В кабинете было всё чисто. Я выбрала именно эту клинику, так как я была в другой клинике, там нижние зубы мудрости не удаляют. Меня отправили в другую клинику, а в эту ходи – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Валерия 14 октября 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Последнее время посещала, когда кариес лечила на пяти зубах. Сейчас всё хорошо, зубы не болят. Процедура длилась около часа. Доктор говорил пользоваться нитью, показывал, как ей правильно пользоваться. Говорил, что нужно купить профессиональную щётку и пасту. И то, что наблюдаться каждые полгода. Мне понравилось то, что доктор был очень чутким. Сразу перед началом процедуры сказал, что если будет больно, то нужно будет поднять руку, и он приостановит свою работу. И в ходе работы говорил, что он – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо за отзыв. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Всеволод 14 октября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    В данной клинике я был один раз, я обращался к моему врачу, он человек с большим опытом, очень всё подробно объяснил, это мне больше всего понравилось. У меня были проблемы с зубами, я приходил на консультацию и лечение. В кабинете доктора все было чисто и аккуратно. Для меня в работе стоматолога главное — наличие опыта.
    • Добрый день, Всеволод! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ольга 14 октября 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Последний раз в данной клинике мне удаляли зуб мудрости. Процедура заняла час. Процесс заживления прошел хорошо. В докторе могу отметить терпеливость, он хорошо общался со мной, поддерживал меня. Кабинет и инструменты врача в хорошем состоянии, все стерильно.
    • Приветствуем вас, Ольга! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Тихон 13 октября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Обращался в клинику первый раз. Была консультация насчет имплантации зуба. Специалист был очень вежлив. Назначил КТ. Получил положительный результат, доктор все рассказал, все хорошо. Специалист произвел положительное впечатление. Выбрал эту клинику, так как знакомые сказали, что в клинике хорошие специалисты. Главное в услуге для меня — профессионализм доктора, чтобы он все четко объяснил. КТ проходил в этой же клинике. На процедуре чувствовал себя хорошо. Врач оценил качество снимка отлично.
    • Добрый день, Тихон.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Любовь 12 октября 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    В данной клинике я была два раза. В последнее посещение приводила ребенка на осмотр зубов и консультацию. Понравились очень вежливые и добрые врачи, минусов я не нашла. По времени услуга прошла минут за пять. Доктор предоставил рекомендации по чистке зубов, сказал, какие зубы нужно лечить, какие удалить. Ребенок остался счастлив и доволен, ему понравилось, что в кабинете врача висел телевизор с мультиками.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за ваши добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анастасия 11 октября 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Вырвали зуб молочный. Подход врач нашла к шестилетнему ребенку, прекрасно отнеслась, минут 10—15 прием длился, впечатление хорошее. Соблюдали определенный уход по совету врача, поэтому ничего не болело, быстро зажило.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Салькова 11 октября 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Хожу к определённому врачу. Наталья Борисовна мне нравится. Она всегда доброжелательна, профессионально работает, все пломбы долгосрочно стоят.
    • Здравствуйте, Салькова! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ирина 11 октября 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Я ходила на чистку зубов. Понравилось отношение врача и качество услуги. Специалист дал рекомендации, чем дальше пользоваться, что купить, когда прийти в следующий раз. Я все выполняю. Могу выделить качества доктора: компетентность, внимательность, профессионализм.
    • День добрый, Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-ст
    Анна 11 октября 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаю стоматологию. Последний раз делала профессиональную чистку зубов у гигиениста. Врач проконсультировала, ответила на все вопросы, качественно выполнила работу. Отзывчивая, очень положительно настроена к пациентам. Во время процедуры спрашивала самочувствие. В кабинете было чисто, оборудование в отличном состоянии.
    • Приветствуем вас, Анна! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Виктор 11 октября 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Я доволен. У меня был сложный зуб, был периодонтит, но врач его вылечила. На приеме чувствовал себя хорошо, доктор все выполнила безболезненно. В конце работы врач сформировала зуб, каким он должен быть, гладкий, отполированный, ничего не мешает. Стоматолог сделала все быстро, энергично, со знанием дела. Относила доброжелательно и внимательно, хорошо общалась.
    • День добрый, Виктор! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 10 октября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Года два наблюдаюсь в этой стоматологи. Последний раз у меня было удаление зуба. Врач работу качественно сделал. Дал рекомендации по уходу, выписал препараты. Общался вежливо. Второй раз я была уже у другого врача. Кабинеты хорошо оборудованы, в них чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваш отклик! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Елена 10 октября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    За год пару раз были в клинике. Последний раз было удаление молочных зубов. Пришли по записи, приняли вовремя. Заживление прошло отлично. Врач нашёл контакт с ребёнком. Выбрали данную клинику, потому что она находится рядом с домом.
    • Приветствуем вас, Елена! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Татьяна 30 сентября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Посещаю клинику редко. В последний раз ребёнку делали профессиональную чистку. Мне всё понравилось, всё сделали хорошо, ребёнку дали в подарок песочные часы. Ребёнку было интересно и не больно. Выбрали эту клинику, так как были на осмотре полгода назад. Мне понравилось, что очень чисто, уютно, приятные врачи. Клиника находится рядом с домом.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Дмитрий 30 сентября 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Водим в стоматологию ребенка раз в месяц, у нас пластинки стоят, так что мы довольны услугами стоматологии. Все нравится. Зубы лечит нам Мария, ортодонт у нас Кузнецова. Мне нравится такое качество специалистов, как подход к детям, это важно при лечении в нашем случае, ребенок не боится идти к стоматологу. Последний раз мы ходили подправлять пластинки. Носим пластинку полгода. Результат видно. Тут от физиологии ребенка зависит, не все можно исправить пластинкой. Мы предполагали, что придется ста – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Татьяна 29 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    В эту стоматологию я обращалась сама и с ребенком. Было все аккуратно, быстро и замечательно. Ребенок у меня маленький, ему всего 1,5 года, поэтому у нас была только консультация, то есть профилактический осмотр. Ребенку нужно было посмотреть полость рта и посчитать зубки. Прошло все здорово и мне все понравилось. Самым главным качеством у врача, который работает с детьми, должна быть быстрота и подход к ребенку. От врача мы ушли с хорошим настроением.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за слова благодарности! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 23 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Удаляла зуб в данной стоматологии. Врач провел процедуру не больно и быстро, хорошо общался, разбавлял обстановку, разговаривал. После удаления специалист дал рекомендации в письменном виде, выписал таблетки и описал, как промывать.
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анонимно 22 сентября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    В врачах чувствуется профессионализм, что человек не просто робот, а относится по-человечески к клиенту. Я был у Андрея Евгеньевича и Дениса, не помню отчество. Они умеют располагать клиента, с ними я чувствую, что все пройдет спокойно. Мне нужно было зуб мудрости удалить, вскрыть десну, весь процесс прошел минут за пять, десять. После такого хочется еще прийти. Также мне удобно ходить в данную стоматологию, так как она близко находится. Когда я прихожу в эту стоматологию, чувствуется европейски – показать
    • Добрый день, Анонимно.
      От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Александр 21 сентября 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Первый раз были с ребёнком в клинике на удалении. Процедура заняла минут десять-пятнадцать. Никакого дискомфорта не было. Обезболивание не требовалось. Врач общался с ребёнком грамотно и вежливо. Он компетентный, знает свою работу. Знает как заинтересовать и отвлечь ребёнка. Предоставил рекомендации. Рабочее место находилось в чистом и стерильном состоянии. Выбрали стоматологию по рекомендации знакомых.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Татьяна 18 сентября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Посещала клинику моя мама, ей делали удаление зуба. Она была в стоматологии уже 8 раз точно. Ей понравились демократичные цены, очень хорошее и новое оборудование. Во время удаления и после мама чувствовала себя хорошо, осложнений не было. Доктор рассказал, как обрабатывать. Никаких претензий в плане лечения нет, всё квалифицированно и качественно. Врач проявил внимание и профессионализм, сделал несколько снимков, дал дальнейшие советы, общался с мамой приятным голосом.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Любовь 17 сентября 2021 в 20:12 отзыв по телефону
    В клинике «Альфа-стоматология» мне лечили зуб. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, лечение проводили с анестезией, от которой я отошла хорошо. Дополнительно доктор мне рекомендовал вылечить ещё 4 зуба. Специалист относился ко мне доброжелательно, поэтому произвёл положительное впечатление. Отмечу, что в клинике хорошая атмосфера.
    • Добрый день, Любовь! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию. Приняли по времени, без ожидания. Приятный персонал, хороший доктор, качество оказанных услуг устроило. Врач аккуратный, грамотно мне рассказал, что на моем сроке беременности пока нельзя лечиться, я приду к нему потом. Санитарные нормы в рамках коронавирусной инфекции соблюдаются, все чисто, стерильно в клинике.
    • День добрый! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Дарья 17 сентября 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Один раз была на осмотре у врача по беременности. Мне понравилось вежливое обслуживание. Врач всё профессионально объяснил, дал рекомендации.
    • Добрый день, Дарья! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Последний раз был осмотр полости рта. Осмотр занял пять минут. Доктор дал рекомендации, что нужно попозже вылечить зуб. Был вежливый доброжелательный специалист. Главное в докторе профессионализм.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Екатерина 15 сентября 2021 в 16:32 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2021 в 20:11
    Первый раз была в клинике, удаляла зуб. Процедура длилась полчаса точно. Заживление идёт отлично. Врач прописал лекарства, курс я уже пропила. Общался он очень вежливо и культурно. Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, которая тоже обращалась по удалению зуба.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анна 15 сентября 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Вожу ребенка к ортодонту Анастасии Александровне раз в месяц. Лечение помогает, все объясняют, что нужно сделать, пластинку в нашем случае, отношение корректное, дружелюбное. Рекомендую доктора.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Анна 14 сентября 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    Была на приеме у ортодонта. Все профессионально прошло, на высшем уровне, врач компетентный и доброжелательный, вопросов после консультации не осталось. Достаточно времени мне уделили, на консультацию, снимок и после снимка рекомендации ушел примерно час, врач никуда не торопился. Это мне понравилось.
    • Приветствуем вас, Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Зарина 14 сентября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Я в клинике устанавливала брекеты, хожу на прием каждый месяц. Обращаюсь к доктору Кузнецовой Анастасии. Доктор профессионал своего дела, очень добрая, вполне все устраивает, она дает рекомендации, делает аккуратно, быстро. Выбрала эту клинику, так как мне ее посоветовали. Администратор очень вежливый.
    • День добрый, Зарина! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Фарход 6 сентября 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Доктор добрый, ребенок доволен, ему понравилось. Нам нужна была справка для посещения садика, доктор осмотрела, дала рекомендации. Нашла подход к ребенку, была доброжелательна. Доктор подробно все рассказал, объяснил.
    • День добрый, Фарход! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Марина 5 сентября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю редко, потому что я из другого города, но отзывы у меня о ней всегда только положительные. Последний раз я была у Степного Дениса Васильевича, он очень хороший. Он мне делал наращивание и восстановление зуба, а еще пломбы он мне делал. А ранее у меня было удаление только у другого специалиста, фамилию я не помню. Денис Васильевич очень внимательный, очень аккуратный. Всегда спрашивает о моем состоянии, например, когда сделал укол, то каждые 5 минут интересуется больно мне – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за добрый отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Надежда 4 сентября 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Я постоянно лечусь в клинике у Евгения Андреевича. В последний раз лечила зубы, ставила имплант. Доктор великолепный, ассистент его еще краше. Относился врач замечательно. Выбрала этого врача, так как доверяю свои зубы только мужчинам. Чувствовала себя во время процедур нормально. Кабинет, оборудование в замечательном состоянии, на высшем уровне. Работал администратор замечательно, встречали, провожали великолепно, подарили бейсболку и зубную щетку.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Евгений 3 сентября 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    С периодичностью посещаем клинику. Последний раз обращались к ортодонту. Процедура заняла 20 минут. Я с ребёнком ездил. Ребёнок всё перенёс безболезненно. Врач общался вежливо и компетентно со мной и с ребёнком. Понравился профессионализм врача.
    • Приветствуем вас, Евгений! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анастасия 23 августа 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    В клинику приходил мой муж. Был впервые. Ему сделали осмотр и направили к дерматовенерологу, так как у него была проблема не с зубами, а с деснами. Мы выбрали эту клинику, так как маленький мальчик дал визитку этой клиники десять лет назад. Сказал, что это хорошая стоматология. Я хранила эту визитку и вспомнила о ней. На консультации врач супругу понравился.
    • Добрый день, Анастасия.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Мария 23 августа 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    В этом году посетила один раз. Обращалась на приём к ортодонту, мне подклеивали ретейнер. Доктор выполнила свою работу отлично. Мне понравилось. Мне дали рекомендации по диете. Сказали, что жёсткое есть нельзя. Мы повторили все рекомендации, доктор посоветовал гигиену полости рта, обратил внимание, чтобы я ела внимательно. Кабинет и оборудование в кабинете в чистом и хорошем состоянии, всё новое. Доктор общался со мной вежливо. Я выбрала именно этого специалиста случайно. Получилось, что у меня – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Оксана 23 августа 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Посетила клинику в первый раз, мне делали хирургическое подрезание уздечки. Чувствую себя прекрасно всё хорошо, всё прошло без осложнений. Я выбрала именно эту клинику, так как мне удобно. Могу отметить у специалиста такие качества, как общительность, ко мне отнёсся доброжелательно, всё хорошо.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Татьяна 22 августа 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    В клинике была два-три раза. Все понравилось, качество. Хирург великолепный совершенно, я очень довольна. Все качества врача великолепные, очень человек деликатный, очень профессиональный, все сразу определил, все предупредил, допустим удаление идет, он предупреждает что, чего, как, ничего не разошлось с его действиями, поэтому великолепно. Специалист общался великолепно. Все врачи у которых я была, все хорошие. Доктор дал рекомендации после удаления, все сказал, что меня ожидает, если вдруг что – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 21 августа 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. В последний раз мне делали осмотр полости рта. Процедура заняла 15 минут. Я чувствовала себя вполне комфортно. Всегда записываюсь к одному и тому же специалисту. Меня принимает Наталья Васильевна, она хороший профессионал, я ей доверяю в процессе лечения. В клинике очереди не было, на приём меня записали достаточно быстро.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Татьяна 20 августа 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Сейчас я в процессе лечения пульпита зуба. Врач выполняет свою работу очень внимательно, со мной общается хорошо, мне все нравится. Во время лечения я чувствовала себя комфортно, но немного волновалась. Для удаления зуба врача я выбирала по отзывам в интернете, во второй визит меня записали к свободному врачу. Врач меня к себе расположил своим высоким уровнем профессионализма. В стоматологии мне комфортно находиться, здесь работает приветливый персонал.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарны за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Надежда 19 августа 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне наращивали зуб. Нравятся доктора, заведующие. Наращивание прошло в один этап. Доктор хорошо сделала работу, подобрала цвет. Процедура заняла минут 40. У меня вообще зуба не было, работа сложная. Девочка внимательная очень, обходительная. Она все делала профессионально, все внимание направила на меня. Рабочее место идеально чистое. Мне несколько раз наращивали зубы спереди.
    • Добрый день, Надежда! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анастасия 19 августа 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Данную клинику посетила впервые. Обратилась, чтобы получить консультацию ортодонта с целью последующей установки брекет-системы. Осталась довольна компетентностью и вежливостью врача и пребыванием в комфортном, уютном помещении. Консультация была предоставлена в полном объеме, специалист доходчиво объяснил что, почему и как. В докторе я больше всего ценю надежность и профессионализм.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 19 августа 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Приводила ребёнка. Всё хорошо, всё понравилось. Хотелось бы посещать пореже, но с зубами получается посещать примерно раз в год. В услуге мне понравилось качество пломб. Всё надёжно и хорошо делается. В последнее посещение ребёнку ставили пломбы. Во время лечения он чувствовал себя нормально, комфортно, достаточно терпеливо всё перенёс. Могу отметить у специалиста такие качества, как вежливость и деликатность, хороший подход к ребёнку. Ко взрослым относится тоже замечательно, я всегда только к н – показать
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что вы решили обратиться к нам со своим ребенком. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем на долгие годы вам и вашему ребенку сохранить улыбки здоровыми, а мы с удовольствием в этом поможем!
    Мария 18 августа 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    За всё время была в центре более трёх раз. Последний раз мне лечили пульпит и реставрировали зуб. Качество работы меня устроило. Была небольшая заминка с анестезией, но я так предполагаю, что это в связи с моей предрасположенностью, в связи с моим строением нерва, меня анестезия очень долго не брала. Врач когда снимала мне эмаль, пока она не дошла до нерва и не уколола укол туда, я всё чувствовала. Уже после этого окончательно всё перестала чувствовать. К данному врачу езжу уже лет 8, она меня п – показать
    • Добрый день, Мария.
      Выражаем вам благодарность за добрые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Раз в год бываю в данной стоматологии примерно. Последний раз обращалась к ортодонту за консультацией. Врач все объяснил, рассказал понятно, сказал, куда потом необходимо обратиться, произвел хорошее впечатление. Кабинет и оборудование в чистом и опрятном состоянии. Стоматологию выбрала, так как не далеко от дома и обращаюсь не в первый раз.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Светлана 16 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    За последний год была 4 раза. Мне удаляли и лечили зубы. Лечение заняло 40 минут, удалили минут за 20. Для процедуры мне сделали обезболивание, сейчас чувствую себя отлично. Доктор работал аккуратно, мне есть с чем сравнить. Общался со мной хорошо, был вежлив, доброжелателен. Могу отметить внимательность доктора.
    • Приветствуем вас, Светлана! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Любовь 14 августа 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мы посещаем детского доктора и довольны лечением зубов у детей. С пациентами доктор работает внимательно на 100%. Лечили трех детей 3, 7 и 13 лет. Доктор нам очень нравится, поэтому и ходим. Врач к детям находит подход через разговоры и дети к ней не бояться идти. В докторе я могу выделить такое качество, как ответственность. Нас устраивает на 100% и качество услуг, и отношение доктора, и консультация, которая с нами проводится после услуг. Поэтому мы и пользуемся услугами да – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 12 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Стоматологию начали посещать недавно. Обратились, чтобы ребенку установили ортодонтическую пластину. Нас все устроило. В первый визит сняли слепок, когда пришли во второй раз, аппарат уже зафиксировали. Пластина была готова в течение двух недель. В конце месяца придем на осмотр. Данное приспособление дочь носит две недели, ей достаточно комфортно. Доктор очень хорошая, доступно и подробно нам все объяснила, ответила на вопросы. Врач показала ребенку, как прокручивать пластину, как снимать и пром – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за оставленный комментарий и ваши добрые слова. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Ирина 12 августа 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данную клинику. Всегда хожу сюда. Уже привыкла, поэтому обращаюсь в эту стоматологию. Хожу к тому специалисту, который свободен. Последний раз делала восстановление самого последнего зуба. Мне было комфортно во время приема. Периодически снимки здесь делаю. В этот раз снимок получился с первого раза, всё хорошо с ним. Вылеченный зуб не задевает, нигде не мешает. Впечатление о специалисте хорошее осталось. У этого врача я была впервые, мне понравилось, всё было сдела – показать
    • Добрый день, Ирина.
    Екатерина 11 августа 2021 в 19:48 отзыв по телефону
    Посещаем клинику уже больше 10 лет. Пользуемся только этой клиникой, на другую не меняем. Мне нравятся специалисты, нравится Наталья Васильевна Лавренюк. Я лечу у неё зубы. Маму принимает Андрей Иванович Лавренюк. Мне ставили пломбы. Специалисты обходительные, пломбы держатся много лет, ничего не вылетает, значит ставят хорошо. Во время процедуры я чувствую себя нормально, при лечении никогда не пользуюсь анестезией, терплю. Мне хорошо и комфортно. Никаких претензий нет.
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Александра 11 августа 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Я обращалась в стоматологию за услугой по удалению зуба мудрости. Качеством услуг осталась довольна, врач дал рекомендации и ответил на необходимые вопросы. Чувствовала во время лечения я себя хорошо, удаление проходило под анестезией. После анестезии побочных эффектов не было. Эту клинику мне посоветовала сестра. Администратор встретил меня хорошо, с улыбкой.
    • Здравствуйте, Александра! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Павел 10 августа 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Обращались в клинику с ребёнком. Посетили в первый раз. Приходили на приём ортодонта, были на консультации по поводу исправления прикуса. Консультация прошла хорошо, всё было великолепно, врач подробно всё объяснил, обстоятельно подошёл к приёму. Врача не выбирали, пришли к тому, к кому нас записали. Врач расписал план лечения. Мы пока в раздумьях, так как ребёнку предложили приспособление вроде капы.
    • Добрый день, Павел.
      Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Кристина 9 августа 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Мой супруг впервые обращался в эту клинику. Он проходил лечение, но его не берет обезболивающие уколы, хотя само лечение проходило безболезненно. Во время лечения он чувствовал себя хорошо. Он обратился в эту клинику, по совету знакомых, да и цены здесь приемлемые. Сейчас у него зуб немного побаливает, но его предупреждали, и давали все необходимые рекомендации, как обрабатывать и что делать. Он посещением доволен.
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ольга 7 августа 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Я к разным трём докторам ходила. Все делают свою работу качественно. Лечение позже ещё буду продолжать. От анестезии отходила без побочных эффектов.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Тимур 6 августа 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Два раза были здесь. Последний раз к хирургу ходили. Всё понравилось. Врачи общительные, всё показывают, рассказывают. Нормально чувствовал себя во время приема. Доктор сказал, что если болеть будет, то обезболивающее принять надо будет. Врач — профессионал, всё делает, как надо. Мы обратились в клинику по рекомендации. Придем скоро еще, зуб вставить надо будет.
    • Здравствуйте, Тимур! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 31 июля 2021 в 12:32 отзыв по телефону , отредактирован 8 ноября 2021 в 15:58
    Последний раз ребенку лечили зуб. По времени все заняло 10—15 минут. Врач хорошо выполнил свою работу. Доктор общалась замечательно. Нам рекомендовали, что лечить дальше. Я выбрала этого специалиста, потому что уже была у нее неоднократно. Обращаемся к Наталье Васильевне. Ходим к ней, потому что никому не больно, и за большое количество лет ничего не отваливается.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Вареница Инна Анатольевна 29 июля 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Я маму привозила сюда и сама два года назад обращалась. Мои знакомые посоветовали эту стоматологию и сказали, что там врачи хорошие. Могу сказать, что здесь надменности нет, какой-то агрессии нет, так как у нас в обычных поликлиниках, а тем более для пожилого человека это очень важно. Я так думаю, что специалист достаточно высокого уровня. Маме здесь зубы удаляли, она уже пожилой человек, семьдесят пять лет, и очень хорошо всё перенесла. Врач очень внимательно отнеслась к ней. Мы такого не видел – показать
    • Добрый день, Вареница Инна Анатольевна.
      Большое спасибо за ваш отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Денис 26 июля 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Обращался за лечением кариеса и установкой пломбы. Процедура заняла минут 40. Чувствовал себя хорошо, комфортно, насколько возможно. Врач дала рекомендации следить за самочувствием, за состоянием зуба. Если заболит, прийти еще раз. Пока все в порядке. Девушка все сделала быстро, без задержек меняла насадки. Общалась культурно, корректно. Доктор расположила к себе, я ей доверился.
    • День добрый, Денис! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Светлана 23 июля 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    С ребёнком ходим каждый месяц в клинику, потому что наблюдаемся по поводу пластин у доктора Кузнецовой. Нас всё устраивает, в клинике нравится, всем рекомендуем. Ребёнок чувствовал на приёме себя хорошо, все очень доброжелательны. Даны рекомендации, которые мы соблюдаем. Специалист высокого класса, знает своё дело, не навязывает дополнительные услуги, подсказывает, что нужно, говорит прогноз на будущее. Если что-то понадобиться, будет лечение, корректировка.
    • Добрый день, Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 23 июля 2021 в 12:16 отзыв по телефону , отредактирован 3 ноября 2021 в 15:14
    В клинике лечили зубы сыну, приём прошёл хорошо. Мы записались на свободное время, пришли, нас приняли. Результат — зубы вылечили. Доктор работал в маске, перчатках. Врач произвёл отличное впечатление, обслужили нас хорошо. Скоро пойдём к ортодонту и на чистку зубов. На данном этапе результатом довольна. Цены и услуги я посмотрела на сайте. Лечение оказалось дороже, чем я рассчитывала. Клинику выбрали, потому что близко к дому и прейскурант цен мне понравился.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Юлия 22 июля 2021 в 19:19 отзыв по телефону
    Приходила к врачу Наталье Васильевне на лечение зубов. Посещаю этого доктора уже не первый год. Врач спокойная, собранная, говорит все по существу, общается корректно. Я подошла к назначенному времени, все прошло без нареканий. Чувствую себя замечательно. Сейчас записалась на чистку зубов.
    • Добрый день, Юлия! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Клиент 21 июля 2021 в 17:12 отзыв по телефону , отредактирован 9 ноября 2021 в 15:41
    Стоматологию посещаем и я, и дети. Качеством лечения доволен. Нам все нравится. Ребенок довольный. Я ходил, мне тоже все понравилось. Ребенок у меня только в эту клинику ходит с удовольствием. С младшим ребенком тоже были в этой стоматологии, все понравилось. У детей лечение закончилось полностью, а я еще буду продолжать. Я лечил зубы с анестезией, все прошло хорошо, без последствий. Во время лечения чувствовал себя хорошо. Я сходил сам на лечение, попробовать, мне тоже понравилось. Так и стали – показать
    • Добрый день, Клиент.
      Спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ольга 20 июля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне в этой клинике лечили зуб под микроскопом, женщина очень хорошо выполнила свою работу. Все прошло хорошо, меня полностью все устроило. Врач была очень внимательна, ее отношение ко мне полностью устроило, посещением довольна.
    • День добрый, Ольга! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Юлия 16 июля 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Делали здесь КТ челюсти. Услуга не заняла много времени. В кабинете оборудование хорошее, все чисто и аккуратно. Специалист сделал все быстро, результат отдал сразу.
    • Добрый день, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 15:50 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 10:56
    Бываю в этой клинике раз в полгода. В этот раз ремонтировали зуб, пломбу ставили. Врач относился очень трепетно, дал рекомендации по уходу за зубами. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, все прошло безболезненно. Рабочее место было в порядке, все чисто и аккуратно. Пришел сюда по рекомендациям коллег с работы.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Ирина 12 июля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз с ребенком. Врачи разговаривали, и не кричали на него. Он побил и искусал врачей. Специалист внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Один раз удаляли зуб с анестезией. Администратор встретил вежливо, приветливо.
    • День добрый, Ирина! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Хусейн 29 июня 2021 в 13:12 отзыв по телефону , отредактирован 6 сентября 2021 в 16:11
    Посещаю данную стоматологию, когда что-то беспокоит. У меня заболел зуб, приехал сюда, мне его отремонтировали, всё классно. Всю семью свою вожу в эту клинику. В стоматологических услугах для меня важно, чтобы было безболезненно. Специалисты весело общаются. Мне особо запомнился врач Тимур. Вообще классный мужик. Он добрый, общительный, приятный, воспитанный. В выборе стоматолога для меня главное — его знания, умения, профессионализм. Сюда обратился впервые, когда пришел из армии, полечил зубы, – показать
    • Добрый день, Хусейн.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанной помощи. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 24 июня 2021 в 15:00 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 14:15
    Первый раз посетил данную клинику, мне удаляли зуб мудрости. После удаления чувствую себя хорошо. Хирург понравился, обратился к нему по записи, удаление прошло аккуратно с анестезией.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 23 июня 2021 в 17:30 отзыв по телефону , отредактирован 10 августа 2021 в 9:29
    Я посещаю только эту клинику. В принципе, меня всё устраивает в этой клинике, я постоянно сюда хожу. Последний раз мне вставляли имплантант, который выпал. Его поставили 2 года назад, и он выпал. В докторе всё устраивает, всё хорошо. Из качеств могу отметить профессионализм и то, что взяли быстро, приняли. Процедура прошла быстро. Рекомендаций не потребовалось. Отношение со стороны специалиста было хорошее.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и рады помочь. Желаем здоровой улыбки!
    Владислав 22 июня 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Клинику посещали буквально второй раз. Было непосредственно лечение зуба. Специалист произвела довольно положительное впечатление, поэтому к ней записался после первого посещения. Имя доктора — Лавренюк Наталья Васильевна. В выборе специалиста важна внимательность, подход к клиентам. Пока выполнен только первый этап работ, и у меня нет никаких претензий. Я живу в пяти минутах стоматологии, поэтому решил воспользоваться. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Владислав.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 22 июня 2021 в 16:32 отзыв по телефону , отредактирован 4 августа 2021 в 15:59
    В стоматологии был пару раз. Переделывал пломбу. По времени заняло минут 30. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. В кресле было комфортно, все отлично. Доктор доброжелательная, хорошая. Располагает к себе. Изначально меня записали к ней, а потом решил, раз с ней начали, так с ней и продолжим. Понравилась мне.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Алексей 22 июня 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне лечили зуб. О специалисте остались положительные впечатления. Сделал всё хорошо и аккуратно. Всё делал нормально и спокойно. В кабинете я чувствовал себя хорошо. В клинике качественное оборудование. Администраторы все культурные. Эту клинику выбрал по совету знакомого. Я был в другой клинике, мне там не очень понравилось, решил сюда обратиться.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Наталья 18 июня 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Приходили с ребёнком, лечили ребёнку кариес. По времени процедура длилась недолго, кариес вылечили минут за 10—15, я не засекала. Всё очень оперативно, всё быстро и хорошо. В кресле ребёнок чувствовал себя хорошо. Доктор порекомендовала через месяц обратиться к ортодонту. Доктор понравилась мне тем, что она обходительна, обаятельна, хорошо умеет обращаться с детьми, очень вежлива. Расположила к себе ребёнка, ребёнок не боялся. Первый раз мы вырывали у неё зуб, а через неделю ребёнок спокойно пош – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анна 18 июня 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    В клинику обращалась два раза. Я лечила зуб и делала чистку. Все очень хорошо сделали. Осталась довольна. Специалиста зовут Анна Александровна. Она вежливая и все доступно объясняет.
    • Приветствуем вас, Анна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Никита 18 июня 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    В клинику обращалась моя супруга, ей удаляли зуб. Была она в этой клинике в первый раз. И ей все очень понравилось. Я ходил с супругой в клинику за компанию, для поддержки. На ресепшене нас приняли очень хорошо, везде было чисто и комфортно, нас обслужили очень быстро. Планируем в дальнейшем посещать еще. Посещением остались довольны.
    • Приветствуем вас, Никита! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Елена 17 июня 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Моя мама посещала клинику. Очень понравился персонал. Маме удалили зуб безболезненно, аккуратно, профессионально, сейчас все хорошо. Хирург хорошо общался, вел себя сдержанно, обходительно, маме понравилось. Обращаю внимание на отношение врача к пациенту, как ведет себя, общается. На ресепшене общались приветливо, доброжелательно.
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Марина 16 июня 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и работа. Я обращалась по вопросу лечения резцов с восстановлением. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Доктор Динара. Кабинет и оборудование специалиста в идеальном состоянии. Всё чисто и стерильно. Выбрала этого специалиста случайно. Мне нужно было срочно обратиться, была запись к ней, но я никак не жалею. В клинике я была два раза.
    • День добрый, Марина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Юлия 16 июня 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые с ребенком. Врач и ассистент прекрасные, великолепно нашли подход к ребенку. В работе врача отмечу ее профессионализм, чистоплотность, аккуратность, внимательность. Она удалила два зуба, проконсультировала, все аккуратно обработала, ребенок не плакал, не боялся, вышел в хорошем настроении. По заживлению десен жалоб нет, все прошло без последствий. Клинику выбрала, ориентируясь на отзывы и рейтинг. Довольны врачом, при необходимости посетим учреждение вновь.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что отметили профессионализм врача. Ваше мнение важно. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Анонимный пользователь 11 июня 2021 в 15:46 отзыв по телефону , отредактирован 6 октября 2021 в 16:31
    Регулярно обращаемся с супругой в данную клинику, когда бываем в городе. Я был на профилактическом осмотре. Сотрудники отлично общаются, во время приема я чувствовал себя комфортно. Жене тоже всё нравилось, когда пользовалась услугами данной стоматологии. Выбираем клинику, так как тут специалисты надежные, с хорошими отзывами, нам нравится. При выборе врачей опираемся на профессионализм сотрудников, отзывы и опыт работы. Администраторы нормально общаются, делают всё необходимое.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Елена 11 июня 2021 в 10:35 отзыв по телефону , отредактирован 4 октября 2021 в 14:07
    Я осталась довольна качеством лечения. Понравились слаженная работа медицинского персонала, квалифицированность. Понравилось оборудование, понравились чистота и обходительность. Мастера — профессионалы своего дела. Лечение я прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя отлично. Мне лечили с анестезией. С обезболивающим лечение было просто замечательным. Когда прошла анестезия, уже ничего не болело. Я отошла от неё без побочных эффектов.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Кристина 10 июня 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    Обращалась в эту стоматологию. Все прошло хорошо, безболезненно, без последствий. Я приходила на удаление зуба, предварительно делали анестезию, дали рекомендации по уходу. В кабинете находиться очень приятно. Устраивают цены и местоположение клиники.
    • День добрый, Кристина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Софья 10 июня 2021 в 20:35 отзыв по телефону
    Я приходила на подкрутку брекетов. Мне понравилась компетентность врача. По времени процедура заняла минут 30. Кабинет и оборудование находились в отличном состоянии. С клиентами доктор общается хорошо и относится к ним отлично. Также я получила рекомендации по моему лечению, все, что я должна соблюдать до следующего приема. Специалист проконсультировал меня хорошо. В работе доктора для меня главное вежливость, компетентность, общительность и профессионализм. Лично мне нравится более неформально – показать
    Татьяна 10 июня 2021 в 19:10 отзыв по телефону , отредактирован 9 сентября 2021 в 9:52
    Были первый раз в клинике. У ребенка был просто осмотр полости рта. Были даны рекомендации. Мы им следовали. В клинике все очень уютно и чисто. Вежливый персонал, и думаю, что опытные врачи, поэтому все устроило. Будем обращаться еще. Доктор очень хороший. Разговаривает с ребенком и все доступно объяснила. Мы выбрали клинику, потому что просто уезжали, и это был последний день, когда мы были в городе. Нам нужно было найти врача и клинику, но все специалисты были заняты. Вот нашли свободное время – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что клиникой вы полностью довольны. Благодарим за обращение. Ждем вашего ребенка на регулярных профилактических осмотрах!
    Надежда 10 июня 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в данную клинику. В этом году два раза был. Последний раз зуб пломбировал. Прием прошел хорошо. Доктор замечательно работал. Специалист вежливый, грамотный, объяснил, что, зачем и почему. У меня болел зуб, а сейчас не беспокоит. Все одноразовые сопутствующие материалы, какие были необходимы, все были. Всё четко сделано. Хожу сюда из-за врача Евгения Андреевича. Он всё грамотно делает, безболезненно и у него на приеме нестрашно.
    • Надежда, здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Желаем здоровой улыбки и ждем на регулярных профилактических осмотрах!
    Ольга 9 июня 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Ребёнок постоянно наблюдается у врача Кузнецовой. Мы ровняем зубки, нам исправляют прикус. У нас пластинки. Эффект от пластин положительный, ходим с ними год, нам ещё долго ходить. Врач очень добрая, контактная, ребёнок нормально к ней ходит, она очень чудесная. Нашла подход к ребёнку.
    • День добрый, Ольга! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Анна 9 июня 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Осталась довольна всем. Мне делали гигиеническую чистку зубов. Доктор отнёсся ко мне хорошо, никаких претензий у меня нет. Общался уважительно, обходительно. Доктор дал разные рекомендации по уходу, с его стороны было всё хорошо. Оборудование, инструменты доктора на внешний вид находились в отличном состоянии, открывали при мне, я особо не смотрела. Клинику выбрал мой муж, я не вникала в это. Он выбрал и записал.
    • Добрый день, Анна.
      Очень приятно получить ваш отзыв, спасибо! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Михаил 3 июня 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Впервые обратился, когда был в командировке в этом городе. Хорошая, отзывчивая, симпатичная девушка врач попалась. Выслушала проблемы, предложила решение, сделала всё безболезненно. У меня было лечение кариеса. Персонал очень доброжелательный, везде чисто, есть рентген. Выбрал клинику по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Михаил! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Альфа-стоматология.
  • Вайнона 3 июня 2021 в 11:59 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 12:18
    Последний раз мне удаляли зуб и лечили кариес. Обе процедуры прошли вполне хорошо. Зуб мне удалял Лавренюк Евгений Андреевич, а лечение проводил его ассистент Денис. Я хотел бы выделить работу Дениса, так как это очень чуткий и хороший молодой человек, он мне очень понравился как врач. Лавренюк тоже прекрасный доктор. После удаления мне порекомендовали не есть в течение 2-х часов, а также неделю не жевать на правой стороне. Десну мне зашили, так что промывать ничего не нужно было. Лечение кариес – показать
    • Добрый день, Вайнона!
      Благодарим вас за столь приятные слова в наш адрес. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы полностью довольны нашей работой. Желаем здоровых улыбок!
    Олеся 2 июня 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Альфа-стоматологию посещаем раз в полгода. Мне нравится вежливое обращение. Мы последний раз ставили пластины ребенку, прикус исправляем, к ортодонту обращались. У ребенка хорошие впечатления о стоматологии и доктор понравился. В кабинете чистенько, оборудование хорошее, новое. Специалист достаточно подробно консультировал меня и отвечал на вопросы, если что-то было не понятно, то снова объясняли. В клинике все чисто, первое впечатление, что все современно, клиентоориентированно и так далее. Пок – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо вам за такие добрые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александр 1 июня 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещаю раз в полтора месяца. Последний раз лечил зубы. Специалист произвел на меня хорошее впечатление. Доктор работу выполнил хорошо. Ничего не беспокоит. Кабинет и оборудование находились в хорошем состоянии. Врач рекомендовал первые 2 часа не есть, это когда зуб вырывал у него. Сервис и администраторы устраивают, всё отлично. Гарантию, чек и всю необходимую документацию в клинике предоставили.
    • Добрый день, Александр!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что специалист произвел положительное на вас впечатление и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Желаем на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой. Мы в этом вам с удовольствием поможем!
      С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Евгения 1 июня 2021 в 17:24 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 14:21
    Клинику посещаю не часто, когда болят зубы. В последний раз мне чистили каналы, 10 лет назад мне удалили нерв и врач мне почистил каналы. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, процедура была без обезболивания. Замечательный врач Анна Александровна, она обходительная, очень хороший врач. Клинику выбирала по отзывам и по свету знакомых. Посещением довольна.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что посещением вы остались довольны. Обязательно передадим ваши слова Анне Александровне. Здоровых улыбок вам!
    Ирина 1 июня 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Я приходила на лечение зубов. По времени процедура заняла минут 30—40. Я чувствовала себя отлично во время лечения, врач дал необходимые рекомендации. Я всегда обращаюсь к одному и тому же доктору Наталье, она профессионал своего дела. Ее я выбрала, потому что она мне понравилась с первого раза, теперь обращаюсь только к ней.
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Людмила 31 мая 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю не очень часто. В последний раз делала рентген. Сама процедура заняла не больше пяти минут. В процессе я чувствовала себя отлично. Специалист работал уверенно и все сделал правильно. Был доброжелателен, впечатление произвел отличное. Результаты были готовы сразу же. Все хорошо.
    • Здравствуйте, Людмила! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
  • Евгения 29 мая 2021 в 14:34
    Врачи мне очень нравятся, но есть один большой минус это когда ты записываешься на 14:00 думаешь сейчас все быстро сделают и ты пойдёшь по своим делам, но на 40 минут задерживают приём
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Рады, что вы высоко цените наших специалистов. И сожалеем, что нам не удалось в полной мере оправдать ваших ожиданий. Обязательно учтем ваш комментарий в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Крепкого вам здоровья!
    Анастасия 28 мая 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    В первый раз была в данной стоматологии. Осталась довольна приемом. У меня было удаление зуба. Мне понравилось, что всё было быстро и не больно. Врач мне очень хорошо всё объяснял, всё очень понятно, после этого прям доверяешь, профессионально всё объяснял. Удаление зуба было очень быстрым и безболезненным. Самое важное, что рассказал мне доктор о дальнейшем лечении очень подробно и понятно. А еще буду продолжать лечение. Удаление было с анестезией, отошла от нее хорошо, без побочных эффектов. К – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября.
    Светлана 28 мая 2021 в 14:11 отзыв по телефону , отредактирован 1 июля 2021 в 16:30
    Посещаю клинику по необходимости. Приходила на лечение. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, один раз применяли анестезию, второй раз - нет. Специалист располагает к себе, делает быстро и без дискомфорта.
    • Приветствуем вас, Светлана! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Николай 27 мая 2021 в 13:38 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 14:43
    Понравилось, что всё хорошо сделали. Мне делали световые пломбы. Процедуры заняли достаточно времени. Доктор выполнила свою работу хорошо, все сделала аккуратно. Общалась со мной вежливо и доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Николай! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Альфа-стоматология.
    Наталья 25 мая 2021 в 18:54 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2021 в 11:03
    Посещала данную клинику 1 раз. Делали удаление зубов ребенку. Врач пытался найти общий язык с ребенком. Услуга прошла хорошо, результатом довольны. Выбирали данную клинику исходя из цен. Очень удобное месторасположение клиники рядом с домом.
    • День добрый, Наталья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
    Терехов Борис 25 мая 2021 в 17:46 отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 9:48
    Обращался сюда за услугами в первый раз. Я живу не в Рязани, был здесь в командировке, меня схватила острая боль. Я пришел сюда, и мне помогли. Спасибо. Когда я буду в следующий раз в Рязани, возможно, снова сюда обращусь. Кабинет и оборудование мне понравились. Врач профессиональный, все сделал замечательно, без боли, корректно. В общем, все хорошо. Это врач, которого только можно пожелать всем остальным. Отношение к клиенту великолепное. Для меня главное в докторе — это его профессионализм, чт – показать
    • Добрый день, Терехов Борис.
    Фатима 25 мая 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Муж приходил лечить кариес, а я просто на осмотр к врачу-терапевту, где мне предоставили рекомендации, когда нужно повторно обратиться. При лечении зубов доктор отнёсся внимательно к мужу, все бережно сделал, результат понравился. Отношение со стороны врача было доброжелательным, вежливым. Специалист был профессионалом своего дела, грамотный. Пришли по совету и остались довольны.