Клиника семейной стоматологии Династия на Кальной улице

border

Отзывы о клиникой семейной стоматологии Династия на Кальной улице

4.7
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Врач отличный, очень отличный даже, это терапевт, хирург, все сделал замечательно, претензий никаких нет, в общем, умница на все 100 баллов, профессионал своего дела, молодец, врач от Бога.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Понравилось отношение и качество обслуживания. Всем советую эту стоматологию, пускай идут и не боятся.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, он услугу оказал качественно.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива клиники семейной стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Понравилось качество услуг — это понравилось больше всего, внимательное отношение персонала.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анастасия 18 июня 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали мои родители, они обращались в эту клинику, но по другому адресу и остались очень довольны. Хорошая клиника, персональный доброжелательный, все вполне достойно, в период пандемии соблюдаются все санитарные нормы: специалисты одеты в специальную одежду, у них маски, перчатки и бахилы. У меня было удаление зуба, доктор мужчина, обходительный, сделал все, как нужно, дал рекомендации, как вести себя после удаления, не заниматься спортом, не греть. Все прошло хорошо, да и цена ус – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Выражаем вам сердечную благодарность за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    О клинике «Династия» я узнала от знакомого и обратиться решила по его рекомендации. В итоге я посетила клинику два раза и в последний из посещений была на процедуре снятия швов. Работу выполнял врач мужчина, нерусский, имя я не помню. Специалист мне понравился своей ответственностью. Выполнил он все аккуратно и без дискомфорта. Чистота и стерильность во время процедуры была соблюдена, врач был в маске и перчатках. В результате мне дали рекомендации по уходу и на будущее. Интерьер в клинике необы – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Алексей 12 июня 2020 в 14:45
    Достоинства
    Современная клиника, все очень чисто и комфортно. Отличное оборудование.
    У сотрудники заботятся о клиентах на высшем уровне.
    Цены приятные.
    Всегда с детьми поход к стоматологу был болью. В Династии деть даже не пикнули.
    Класс)
    • Приветствуем вас, Алексей! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    В работе семейной стоматологии Династия меня абсолютно всё устраивает. У врачей клиники высокий уровень профессионализма. Здесь всегда чисто. О клинике я узнала от сына, который проходил здесь лечение. В последний раз я обращалась в стоматологию насчёт вопроса о протезировании. Врач мне провёл 30-ти минутную консультацию, развёрнуто всё объяснил. Он был очень внимательным, врач произвёл впечатление компетентного и профессионального специалиста, помимо этого, как с человеком с ним было очень прия – показать
    • Добрый день.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Руслан 3 июня 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Я недавно обращался в эту клинику за помощью врача-терапевта. Мне все понравилось. Во-первых, на ресепшене быстро оформили. Очередь была небольшая, буквально один человек. Во-вторых, врач приглашал пациентов в кабинет, поэтому не пришлось спрашивать приглашения. На приеме данный специалист провел осмотр, объяснил и выписал рецепт, на котором все было написано. Итог — я поправился! В-третьих, в клинике соблюдены меры по ковиду: социальная дистанция, так как люди находились друг от друга на рассто – показать
    • Добрый день, Руслан.
      Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь! От лица всего коллектива желаем вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам!
    Виктор 3 июня 2020 в 16:25 отзыв по телефону
    Клинику Династия я посещаю с момента её основания. В Династии всегда чисто и есть бахилы для посетителей. Обращался ко многим специалистам данной стоматологии. Особенно мне понравилась работа врачей Лилии Валерьевны и Ольги Александровны. Недавно устанавливал здесь коронку. Установка прошла в три этапа, сначала консультация, после лечение, подготовка зуба, примерка и установка. Установка заняла минут 30. Работал со мной Виталий Ильгамович. О враче могу сказать, что он спокойный, профессиональный – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны внимательностью и уровнем профессионализма каждого из наших специалистов. Им будет очень приятно прочитать ваши теплые слова.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:36 отзыв по телефону
    Понравились приветливые люди, ве вежливо и аккуратно. Все хорошо, все понравилось.
    • Добрый день! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику семейной стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Екатерина 2 июня 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    С уверенностью могу сказать, что эта самая лучшая клиника. Очень долго выбирала стоматологию себе, спрашивала мнение людей, знакомых, читала отзывы и в итоге я удовлетворена решением своим, что стала ходить сюда. На данный момент прохожу протезирование в этой клинике. Была на приеме в последний раз у доктора Виталия Ильгамовича Левдина. В этой клинике все прекрасно, здесь ведут грамотные отношения с клиентом. Доктор внимательный, обходительный, грамотный, пунктуальный. Долгое время лечила зубы у – показать
    • Добрый вечер, Екатерина. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что смогли быть вам полезны! Обязательно поблагодарим врачей за отличную работу. Будем ждать вас на дальнейшее лечение!
      Желаем крепкого здоровья.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Я была на чистке зубов, обслуживалась у доктора Кати, если не ошибаюсь. Мне понравилась хорошая работа врача. Доктор внимательная, аккуратная, профессиональная. Она дала рекомендации, как правильно чистить зубы. Екатерина хорошо ко мне отнеслась, с пониманием. Оборудование находится в идеальном состоянии. На ресепшене приветливые девчонки. В клинике современная обстановка, чистенько. Я выбрала данную клинику, так как мне ее посоветовали.
    • Добрый вечер.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой доктора и качеством предоставленных услуг. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
    Дарья 1 июня 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я была на установке временной коронки, всё прошло отлично. Ранее мне зуб восстановили на Божьем слове, поэтому у меня нет никаких претензий, что мне пришлось менять коронку. Я не ожидала и была приятно удивлена, что мне сразу установили ее. Это было очень удобно, потому что через 5 дней должны были ставить брекеты. Врач Виталий Ильгамович Левдин позитивный человек, с ним легко работать, всё делает качественно и быстро. Я уже поработала со многими врачами в клинике, поэтому могу сказать, что тут – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей клиники. Рады, что прием доктора вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили высокую квалификацию доктора. Будем рады обращению!
    Валентина 31 мая 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Понравился сервис в этой клинике и подход персонала к клиентам.
    • Добрый день, Валентина! От лица всего дружного коллектива клиники семейной стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Ирина 27 мая 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Эту клинику мне порекомендовала моя знакомая. Сначала мы приходили сюда лечить зубы старшему сыну. А теперь я сама лечусь у Юлии Александровны Осиной. Мне очень нравится этот доктор. Мне кажется, что она очень скрупулезно и тщательно относится к выполнению своей работы. Недавно она ремонтировала мне зуб — очень качественно и быстро, меня ничего сейчас не беспокоит. Она также проконсультировала меня по дальнейшему лечению других зубов и профилактике. Сейчас я кормлю второго ребенка, но в дальнейш – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Большое вам спасибо! Непременно передадим вашу благодарность лично Юлии Александровне. Обращайтесь!
    Семен 27 мая 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Я при необходимости обращаюсь за услугами в эту клинику. Мне все нравится. Во-первых, врач очень хороший. Оказал мне услугу лечение пародонтита. Все доступно объяснила и выполнила не больно. Во-вторых, организация. Записи проходят по времени. Все тихо и спокойно. В-третьих, цены — нормальные.
    • Добрый день, Семен! Благодарим за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на консультации у ортодонта. Врач предложил несколько вариантов, провёл обследования и сказал, что можем сделать. Врач запомнился заинтересованностью в клиенте, а также своей доброжелательностью, он нашёл подход к ребёнку. Я вижу, что врач компетентен в данном вопросе и без заминок может дать консультацию, которая по моим меркам тоже совпадает с реальностью. Приём прошел прекрасно, врач хороший специалист. Изначально клинику выбрали по отзывам, потому уже нам понравилось самим – показать
    • Добрый день. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего детского стоматолога. Врачи клиники внимательно относятся к каждому юному пациенту, найдут подход к малышу и проведут все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    Иван 26 мая 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Я обратился в эту клинику, потому что ранее был успешный опыт лечения и знаю, что здесь хорошие доктора. Последний раз у меня было лечение зуба у доктора Елены Евгеньевны. Мне нравится этот врач, она профессионал своего дела. Все манипуляции сделала быстро, качественно, безболезненно. Качество сервиса замечательное, цены приемлемые.
    • Добрый день, Иван! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Варвара 23 мая 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Клинику семейной стоматологии Династия посещала несколько раз. Я устанавливала брекет-систему в Москве. Когда была в Рязани, мне потребовалась корректировка брекетов, я обратилась в клинику и меня приняли, сделав все необходимые мне процедуры. Недавно я опять посетила клинику для корректировки. Приём длился около 30 минут. Ортодонт клиники мне очень нравится. Она приняла меня на лечение, хотя могла бы и отказать, ведь устанавливала я брекет-систему не здесь. Врач всё мне объясняет, рассказывает, – показать
    • Добрый день, Варвара.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью нашего ортодонта. Благодарим вас за доверие.
    Лариса 22 мая 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    В клинику я приводила своих детей. Младшему сыну здесь удаляли молочный зуб, у старшего сына лезет зуб мудрости и у него были с ним проблемы. Врач мужчина, нерусский, доброжелательный и спокойный специалист. Подробно нас проконсультировал и сейчас решается вопрос об удалении этого зуба. Также старшему сыну врач делал профессиональную чистку зубов. Чистка прошла безболезненно и врач рекомендовал ему полоскание и гель метрогил дента. По времени прием длился 30 минут. Врач работает в перчатках и ма – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Огромное спасибо вам за теплые слова. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 22 мая 2020 в 16:04 отзыв по телефону
    В клинике семейной стоматологии Династия я бываю раз в неделю. В основном мы ходим к ортодонту, у нас пластины, скоро будут брекеты. А со вторым ребенком мы лечим зубы. Больше всего мне понравилось хорошее отношение, они хорошо идут на контакт с детьми. Ортодонта зовут Юлия Александровна Карпенко, а терапевта Марина Зимарина. Из качеств специалистов я отмечу профессионализм и общение, они знают свою работу. В клинике гостеприимно и красиво.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Лариса 22 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Мне здесь посоветовали врача Сулаймона, как квалифицированного и хорошего специалиста, поэтому пошла удалять зуб именно к нему и не пожалела об этом. Теперь я всем своим знакомым его рекомендую. Очень обходительный, знающий свое дело, располагающий к себе доктор. Он мне вырвал зуб, а я даже «глазом не успела моргнуть», как говорится. Осложнений у меня не было, все прошло отлично, я очень довольна.
    • Добрый вечер, Лариса. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что удалось оправдать все ваши ожидания и вы остались довольны работой нашего стоматолога. Обязательно поблагодарим Сулаймона Сайдуллоевича от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас, обращайтесь! Желаем крепкого здоровья.
    Марина 22 мая 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Пришла на прием к стоматологу с ребенком. Больше всего в услуге нам нравится врач его отношение, обходительность. У ребенка меняются зубы с молочных на постоянные. У врача Ольги Алексеевны есть подход к ребенку, она удалила зубы, вся процедура проходит безболезненно у этого врача. Обратились в эту клинику, потому что я раньше ходила сюда к врачу, который тут работал, он очень нравился нашей семье.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое за отзыв, который мы обязательно передадим Ольге Алексеевне. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ирина 22 мая 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Клинику я нашла в интернете, искала по отзывам и мне удобно ее местоположение, я живу в Рыбном. Хорошая клиника, светлая и чистая, администраторы обходительные, перезванивают шлют смс, всегда относятся с вниманием. У меня сломался протез и я обратилась в клинику, доктор Лядов, кажется, его отремонтировал, сказал, что желательно сделать новый, но этим еще можно пользоваться. Он очень внимательный и обходительный человек, да и цена меня вполне устроила. Мне понравилось.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваши слова благодарности. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Николай 21 мая 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    Раза три был в клинике семейной стоматологии Династия. На последнем приеме мне удаляли восьмерку, зуб мудрости. Доктор был мужчина со сложной фамилией, я не запомнил. Могу отметить доброжелательность, открытость доктора. Удаление было сделано хорошо, анестезию сделал безболезненно, больно не было. Доктор выписал антибиотики, все рассказал, объяснил. Чувствовал я себя хорошо, меня ничего не беспокоило. Администраторы клиники встречают хорошо, улыбчивые, приятные. Очередей в стоматологии нет, при – показать
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо за отзыв и слова благодарности. Очень рады, что вы неизменно остаетесь довольны обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Мы бесконечно ценим ваше доверие и сделаем все, чтобы и впредь поддерживать заданную высокую планку.
    Екатерина 21 мая 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Последний раз я была в феврале в клинике семейной стоматологии Династия, после этого никак не удается попасть, все время переношу запись, в мае надо попасть к доктору. Лечусь я у Утиркиной Дианы Константиновны, попала к ней один раз, она мне понравилась и я так и продолжаю к ней ходить. Нравится доктор, потому что качественно делает свою работу. В личном плане тоже очень приятная женщина, общается корректно, очень доброжелательная и отзывчивая, всегда дает хорошие рекомендации. Администраторы ст – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите слова благодарности за ваш отзыв. Диане Константиновне передадим отдельное спасибо. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Рамил 21 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Моей супруге удаляли зуб. Приём прошёл супер! Врач очень грамотная, жену приняла, как свою мать. Я очень-очень доволен. Она общительная, внимательная, слушает до конца, она психологически настраивает, что будет не больно. Врач старается, объясняет, успокаивает. Супруга ничего не почувствовала. Супруга сказала, что это самый лучший врач, что теперь будем ходить только к ней. Она всё сделала чисто, аккуратно. Дай бог ей здоровья! Очень приятно, когда к людям так относятся. Огромное спасибо всем со – показать
    • Добрый день, Рамил.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы рады, что вы и ваша супруга остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 21 мая 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы семьей обращаемся только в эту клинику. Последний раз я приходила с сыном к хирургу для удаление молочного зуба. Меня устраивает персонал, вежливый, внимательный, не было осложнений никогда после лечения. Ребенок даже не плакал. Мне в целом атмосфера нравится в клинике, и интерьер, и персонал, и, как запись осуществляется, подбирают более удобный вариант, цены здесь приемлемые.
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем вам благодарность за такой приятный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлия 20 мая 2020 в 20:08 отзыв по телефону
    В эту клинику семейной стоматологии обращалась уже ни один раз. Она удобно расположена территориально. Очень нравится доктор Година Гульнат, шикарный специалист, профессионал своего дела. У меня был кариес, пульпит, она мне ставила пломбу, в данный момент нахожусь в процессе лечения. Этот врач мне запомнилась своей добротой, чуткостью и внимательностью. Работу выполняет быстро, аккуратно и безболезненно. Назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась очень довольна посещением. В клинике работ – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Арина 20 мая 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    Эту клинику посетили впервые, были с ребенком 3 года у детского стоматолога на осмотре и чистке. Эту клинику выбрали по рекомендациям, знакомые говорили, что именно детские врачи здесь очень хорошие. К сожалению, не запомнила имя нашего врача, молодая девушка. Ребенок врача не испугался, доктор дала нам консультацию по дальнейшему уходу за зубами. Обратимся повторно в случае необходимости. Клиника в отличном состоянии, в кабинете ребенку включали мультики, в коридоре тоже есть, чем заняться. В ц – показать
    • Добрый день, Арина.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Всегда готовы оказать необходимую помощь.
    Анастасия 20 мая 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Случайно выбрала данную клинику, обратилась сюда на гигиену полости рта. Девушка принимала меня молоденькая, имени ее не запомнила, очень понравилась она мне своим правильным подходом к клиенту и тем, что была достаточно грамотна в своей сфере. У меня был очень сложный случай, я непростой клиент была, так сказать, но все равно врач отлично, качественно и оперативно оказал мне данную услугу, мне очень понравилось.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.
    Андрей 19 мая 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    В данной клинике я обслуживаюсь уже пять лет, все, что касается зубов делаю только в Династии. Мне особенно понравился сервис и качество. Врачи в клинике достаточно квалифицированные. В последний раз я был на процедуре удаления зуба. Имя врача, который работал со мной, я не помню, был мужчина. Врач мне все объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Зуб у меня немного побаливает, нужно съездить на прием еще раз, но я пока уехал в другой город. – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе врачей и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    Клиент 18 мая 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Я первый раз записалась к врачу-стоматологу в клинику семейной стоматологии «Династия». Все было на высшем уровне. Я очень боюсь стоматологов, а здесь мне понравилось. Специалист оказала мне услугу удаление зубов. Все объяснила и сделала хорошо, прекрасно. У меня нет осложнений и ничего не болит. Сотрудники здесь добрые и доброжелательные. Они все объяснили, рассказали, показали и разговаривали со мной вовремя процедуры, чтобы я не боялась ничего. Везде чисто и прекрасно.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв! Мы искренне рады, что вы остались абсолютно довольны качеством оказанной стоматологической помощи. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам.
    Зарина 15 мая 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    В данной клинике мне ставили пломбу и делали прочистку корней. Мне понравился вежливый персонал, добрые врачи. Процедура прошла безболезненно. Также отмечу, как плюс, что клиника находится рядом с домом и предоставляет хороший сервис. Администраторы всё понятно объяснили, были вежливые.
    • Здравствуйте, Зарина! Благодарны вам за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Олеся 13 мая 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Я впервые посещала клинику «Династия», пришла сюда по рекомендации знакомых. Я была на консультации у стоматолога-ортопеда Ольги Алексеевны Беловой. Мне понравился подход этого врача, она хорошо общается с пациентами и всё понятно объясняет. Ольга Алексеевна ответила на все вопросы, которые я ей задавала, а ещё она умеет расположить к себе. Администратор на ресепшен тоже отлично меня встретила. Приняли вовремя, чётко в назначенное время. Я осталась всем довольна.
    • Добрый вечер, Олеся. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что были вам полезны. Обязательно поблагодарим Ольгу Алексеевну от вашего имени! Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Елена 13 мая 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В клинике семейной стоматологии Династия я бываю раз в год по необходимости. Клиника находится около моего дома и мне нравится, что здесь всегда чисто и есть одноразовые зубные щетки. Я ходила к разным докторам, потому что у меня были разные проблемы. Мне удаляли зуб и все прошло отлично, мне удаляли кариес и все было хорошо. Специалисты всегда вежливые и выглядят так, как будто они заинтересованы в том, чтобы мне помочь.
    • Добрый вечер, Елена.
      Мы благодарим вас за прекрасный отзыв! Очень рады узнать, что у вас сложилось замечательное впечатление о клинике и работе специалистов. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Елена 13 мая 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Пришла на прием с ребенком, ему нужно было удалить зуб. Врач Юлия Геннадьевна Санкова очень добродушная, нашла подход к ребенку, профессионально провела процедуру удаления, сделала укол и все прошло безболезненно. После процедуры удаления в клинике ребенку подарили шарик, плакат, давали еще конфеты, но мы не взяли потому, что зуба не было. В клинике все врачи были в масках, очках, шапочках. Мы тоже были в масках, потому что без них не пускают в клинику. Я клинике Династия доверяю, так как тут вс – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 16:45 , отредактирован 14 мая 2020 в 15:08
      Добрый день, Елена. Очень рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи стоматологии обеспечивают индивидуальный подход к каждому юному пациенту, используют современные методы лечения и удаления молочных зубов, что позволяет провести все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
    Марина 29 апреля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    В клинику я приходила на консультацию специалиста и процедуру удаления зуба мудрости. Прием начался вовремя. Консультировалась я, как раз по поводу необходимости удаления зуба. Специалист во время консультации все объяснил, ответил на мои вопросы, помог разобраться с зубом и принял решение, что нужно удалять. Сама процедура прошла нормально. Все было чисто и стерильно. Имя врача я не помню, но он хороший специалист. В клинике отзывчивый персонал. Атмосфера хорошая. Клинику я выбрала, потому что – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за высокую оценку работы клиники. Искренне рады, что смогли помочь вам. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
      С пожеланиями всего наилучшего, Клиника семейной стоматологии Династия на Кальной улице.
    Марина 29 апреля 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Я очень довольна этой клиникой, до нее обошла много частных клиник, но » Династия » мне понравилась больше всех. Мне особенно нравится отношение врачей и всего персонала. Лечила зуб у доктора Козловой, она уважительная и спокойная, понравился ее профессионализм. Качество лечения зуба безупречное, чтоб и всегда таким оставалось. В целом в клинике благоприятная обстановка. Так получалось, что пару раз приезжала с ребенком, так как не с кем было оставить дочь. В клинике за ней присматривали, развле – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    Николай Андреевич 29 апреля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь в клинику семейной стоматологии Династия. Недавно посещал ее, в целом прием хорошо прошел. Фамилию доктора я не запомнил, была женщина. В личном плане доброжелательный и вежливый специалист. Хорошо и качественно провела лечение кариеса, дала рекомендации. Администратор хорошо встретила, объяснила куда пройти, все было хорошо.
    • Добрый день, Николай Андреевич.
      Благодарим вас за искренний отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Я посещала клинику всего 2 раза, так как живу в другом городе. Была на приеме стоматолога-терапевта, имени врача не запомнила, меня принимал мужчина. Приемом осталась очень довольна, доктор ответственный и внимательный. Несмотря на то, что доктору не удалось выявить причину зубной боли, у меня нет претензий. Так как он меня хорошо проконсультировал и дал рекомендации. Обратила внимание, что кабинет хорошо оборудован. Вообще в клинике комфортно находиться. На ресепшене встретили, как и полагаетс – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за добрые слова. Рады, что вы остались довольны приемом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Юлия 27 апреля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога Худяковой Ольги. У меня кусочек зуба отвалился и мне поставили новую пломбу. Мне понравилось качество и быстрота работы и врач спокойная, уравновешенная, и хороший специалист. А в клинику мы ходим всей семьей уже более десяти лет, находится рядом с домом и качество хорошее. На ресепшн отличный персонал и внутри все чисто.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим его доктору Худяковой. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Евгения 25 апреля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это вежливые врачи и хорошее отношение к пациенту. Оборудование хорошее стоит в кабинете, чистое, современное. Врач, который проводил лечение кариеса очень аккуратный, сделал мне анестезию, лечение у него прошло безболезненно. Сказал, если пломба будет вылетать через год, то прийти и он поправит ее, дал рекомендации два часа не есть, не пить. В клинике работают очень вежливые администраторы.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за слова благодарности. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь!
    Николай 25 апреля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Пришел с ребенком на удаление зубов. Для меня главное — это качество. Врач провел удаление быстро, безболезненно. Из личных качеств врача могу отметить доброжелательность, вежливость. Выбрали эту клинику по совету и нам понравилось. В выборе медцентра для меня главное то, что он недалеко от дома находится.
    • Приветствуем вас, Николай! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Владислав 23 апреля 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратился впервые по совету знакомых. Я приходил на процедуру удаления зуба. Прием состоялся вовремя. Имя врача я не помню, но мне понравилось, что он все организованно и хорошо сделал. Во время процедуры все было чисто и стерильно, врач работал в маске и перчатках, все соблюдалось. По окончанию процедуры он дал рекомендации о том, что можно, а что нельзя и рекомендации по дальнейшему лечению. В самой клинике персонал также работал в масках и перчатках.
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Ольга 21 апреля 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Были на приеме у ортодонта. У ребенка стояли брекеты, а сейчас установили ретейнеры и ходим на коррекцию. Нам сказали, что их будем носить около трех лет. Мы были в клинике у двоих врачей и обе компетентны. Врач Ольга Сергеевна мягкая в общении, доброжелательная и открытая. А Татьяна Валерьевна хороша тем, что она все говорила конкретно, она меня не одевала в розовые очки и не говорила, что у вас все будет идеально, подходите к нам и дальше будем работать. Она мне адресовала, что ситуация у нас – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 8:19 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:27
      Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны нашей работой.
    Алексей 21 апреля 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику раз в полгода. В этот раз был на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Мне понравилась работа доктора Марии, она оказала услуги безболезненно, я остался доволен качеством услуги. Доктор меня проконсультировала и как всегда дала рекомендации по уходу за зубами. Мария приятная в общении, профессионал своего дела. Оборудование современное, хорошее. В клинике красиво, чистота и порядок. Персонал приветливый. На ресепшене хорошо встретили, показ – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 9:30 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:27
      Добрый день, Алексей.
      Искренне благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили работу клиники. Всегда к вашим услугам. Здоровья вам и вашим близким!
    Марина 21 апреля 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Сейчас прохожу лечение, поэтому часто обращаюсь в клинику семейной стоматологии Династия. Ранее лечилась у Юлии Геннадьевны, сейчас была на приеме у хирурга, фамилию не запомнила.У доктора детальный подход, на все вопросы ответил, в своих рамках мне помог. Проконсультировал очень доброжелательно и вежливо, ответы я получила. Администраторы стоматологии встретили хорошо, работают быстро, четко, все объяснили.
    • Добрый день, Марина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анна 20 апреля 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Данную стоматологию посещаю примерно раз в год. Недавно была на профессиональной гигиене полости рта. Все прошло хорошо, как и всегда. Специалист был вежлив, внимателен, проконсультировал по дальнейшему уходу за полостью рта. Процедура прошла комфортно, безболезненно. На мой взгляд, клиника соблюдает нормы чистоты и стерильности. Нравится и врачи, и атмосфера, ходим всей семьей. Рекомендую.
    • Добрый день, Анна! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Елена 20 апреля 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    В клинике семейной стоматологии Династия я бываю по мере необходимости. Гигиеной полости рта я осталась полностью довольна. Доктор ответственная, хорошо выполняет свою работу, дает подробные рекомендации по уходу. В клинике дружелюбная атмосфера, оборудование в отличном состоянии. Администраторы стараются найти для меня удобное время и совместить то, что мне нужно сразу, работу свою выполняют быстро.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику семейной стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Елена 17 апреля 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    Раза три уже обращались с ребенком в клинику семейной стоматологии Династия, сама я тоже неоднократно обращалась сюда к стоматологам. Наблюдаемся у Зимариной Марии Владимировны. Врач очень нравится, внимательная, добрая и ласковая, детский стоматолог именно таким и должен быть. Хорошо лечит зубы, сын ни разу не заплакал, не пожаловался, что больно. Ребенку 5 лет, подход доктор нашла превосходно, только к ней на лечение идет Иван. После лечения дают грамоту и календарик, ребенок доволен! Админист – показать
    • Добрый вечер, Елена.
      Спасибо за теплый отзыв. Очень приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу об улыбке своего сына. С удовольствием поблагодарим Марию Владимировну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Виктория 17 апреля 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    В клинику семейной стоматологии обращалась впервые, она расположена рядом с моим домом. Я записывалась на профессиональную гигиену полости рта. Врач-женщина очень внимательный и коммуникабельный специалист. Процедура прошла безболезненно и заняла по времени 1 час. Доктор мне рассказала, как правильно надо чистить зубы, как ухаживать за полостью рта и какие таблетки принимать против кровоточивости десен. Прием врач ведет в перчатках и маске. Оборудование в кабинете современное. Клиника очень уютн – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Сергей 16 апреля 2020 в 22:17 отзыв по телефону
    В Династии в отличии от многих стоматологий проводят лечение под микроскопом. Я обратился сюда с проблемным зубом, врач мне всё объяснила на консультации, как будет проходить лечение, сколько будет стоить. Елена Юрьевна очень хороший специалист! Она провела лечение в два этапа, в первое посещение лечение длилось час, во второе минут 30. Сейчас меня ничего не беспокоит, зубной боли нет. Встретили меня здесь очень хорошо, на ресепшен был очень обходительный администратор, я заполнил анкету для мед – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности специалисту. Мы используем самые современные стоматологические методики и новейшее оборудование, что позволяет добиваться превосходных результатов. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Екатерина 16 апреля 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Я очень часто посещаю стоматологию из-за проблем с зубами, связанные с генетикой. Изначально пошла сюда из-за доктора Комаровой (это ее фамилия в девичестве, к сожалению, какая сейчас не знаю) ее давно знаю и доверяю, она меня долгое время вела, перешла в эту клинику и я тоже, потом она переквалифицировалась и передала меня другому врачу. Сейчас я у Кинякиной (тоже знаю ее по девичьей фамилии). Здесь для меня все уже на дружеском уровне. Хочу сказать, что абсолютно все врачи замечательные, т.к. – показать
    • Добрый день, Екатерина. Очень рады, что удается оправдывать возложенные ожидания. Обязательно передадим благодарность специалистам. Обращайтесь, если понадобится быстрая квалифицированная помощь!
    Ольга 16 апреля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинику семейной стоматологии «Династия» обратилась с ребенком для пластики уздечки. Ранее делала эту же процедуру старшему ребенку, результатом и качеством работы осталась довольна, поэтому решила обратиться вновь в эту клинику и к тому же специалисту. Врач имеет подход к детям, умеет заинтересовать, ребенок стоматолога не боялся, дал сделать укол и остальные манипуляции. Ребенок сам сидел в кресле, без страха, это здорово! К сожалению, имя специалиста не помню. В помещении чисто, уютно, прил – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Николай 16 апреля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Я приходил на лечение кариеса и профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Моя девушка тоже обращается сюда. Нам очень нравится! Приемлемые цены и очень хорошие сотрудники! Обслуживаться здесь приятно! Клиника находится близко, регулярно приезжаем сюда лечить зубки. Всегда просто по записи обращаемся к свободному специалисту. Потому что у компании специфика такова, что все врачи здесь хорошие и профессиональные! И в этот раз тоже всё замечательно сделали!
    • Добрый день, Николай.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы с девушкой доверяете нам заботу о своих улыбках. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку!
    Светлана 16 апреля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику за услугой КТ челюсти. Все хорошо здесь. У меня нет претензий. Результат этой услуги мне отдали на диске, было готово сразу. Приятные цены здесь за услуги по сравнению с другими клиниками, намного дешевле. Приятный дизайн — внешне и внутренне. Все чистенько и аккуратненько. Я считаю, что в условиях вируса здесь очень цивильно. Мне было не страшно заходить в медицинский кабинет.
    • Доброе утро, Светлана. Рады, что удалось полностью оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь, если понадобится помощь!
      С наилучшими пожеланиями, Клиника семейной стоматологии Династия на Кальной улице.
    Оксана 14 апреля 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось, как специалист провел прием. У нас парню 17 лет и очень проблемный зуб. Мы ходили к детскому специалисту, она не смогла выполнить лечение, но она нам посоветовала стоматолога для взрослых, который сможет вылечить зуб. Она все рассказала, почему и как. Несмотря на то, что она не может сделать данный вид услуг, как специалист она мне очень понравилась, потому что она все рассказала и показала наглядно на зубе (там экспонат был). Дала возможность выбрать удобное для нас время – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 19:23 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:28
      Добрый день, Оксана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв! Мы крайне признательны вам за предоставление обратной связи! Благодарим за высокую оценку. Будем счастливы помочь!
    Виктор 14 апреля 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    Пришел в эту клинику на реставрацию зубов и у меня было лечение каналов. Больше всего на приеме мне запомнилось то, что врач-стоматолог все разъясняет хорошо. У этого врача был впервые, все сделал хорошо, лечение у него проходило безболезненно, врач доброжелательный, дал мне рекомендации после лечения. Всегда вовремя принимают, сразу измеряют температуру, также дезинфекция рук проводится, все чисто и стерильно. В этой клинике обслуживаюсь с самого открытия.
    • Добрый день, Виктор.
      Большое спасибо за ваши слова, очень приятно! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Никита Григорьевич 13 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Как-то посещал стоматологию Династия, был на приеме у ортодонта Юлии Александровны Карпенко. Врач мне понравился! Очень доброжелательная и вежливая девушка, подробно мне все рассказала, дала рекомендации по уходу. Само лечение провела хорошо, безболезненно, меня ничего не беспокоило потом. Администратор в стоматологии встречает дружелюбно, на все вопросы отвечает, помогает клиентам. Если возникнет необходимость, обращусь в стоматологию Династия.
    • Добрый день, Никита Григорьевич.
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте. Спасибо! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Мария 10 апреля 2020 в 21:02 отзыв по телефону
    В данной клинике мне оказали услугу удаление зуба мудрости. Все прошло быстро и хорошо. Врач мне хорошо все объяснил, а после удаления дал рекомендации. Все со стороны врача было профессионально. Отличная работа ресепшена — понравилась. Запись была вовремя. Отличный интерьер. Уютная обстановка. Я планирую и дальше сюда обращаться.
    • Здравствуйте, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анжела 10 апреля 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога на консультации и лечении. Мне всё понравилось в её работе! Была у Юлии. Специалист подробно всё мне объяснила. Лечение прошло комфортно, даже отлично! Сейчас во время карантина ничего не работает, а эта клиника работает и находится рядом с домом, поэтому обратилась именно сюда!
    • Добрый день, Анжела! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Вероника 7 апреля 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Обращалась для удаления зуба мудрости. Всё идеально. Я была с дочкой, оставила её в игровой зоне. Персонал очень приветливый, администратор сама подошла к дочери и предложила при необходимости свою помощь, мне было приятно, что все такие обходительные и внимательные. Врач молодец, отличный профессионал, Максим Федорович, по-моему. Я просто очень волновалась, он меня успокоил и провел всю процедуру аккуратно и быстро. В общем, в клинике дружелюбная обстановка, я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника.
      Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте!
      Всегда Ваши, Клиника семейной стоматологии Династия на Кальной улице.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Мне нравится подход врача-ортодонта, к ребенку, это была молодая девушка. Она очень приятна в общении. Цены приемлемые. В клинике везде чисто, оборудование хорошее. Администратор звонила и напоминала о записи заранее. Удобно, что в клинике есть детский уголок, где дети могут посидеть и подождать, пока начнется прием.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику семейной стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Консультация детского ортодонта прошла хорошо, просто и приятно. Ортодонт Ольга, хорошо провела осмотр, составила план лечения, также ответила на все мои вопросы. Также перед этим ребенка водили к врачу терапевту Юлии. Она хороший специалист, поддерживает во время лечения, все хорошо объясняет. Сюда пришла по рекомендации друзей. Администратор работает хорошо, звонили и напоминали о записи.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Владислав 3 апреля 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    В связи с тем, что часто приходится посещать стоматолога по здоровью, решил выбрать именно клинику Династия. Выбирал клинику из ряда других, везде приходилось ждать прием более 40 минут, но тут я могу записаться в четко установленное время и меня сразу примут без задержки. Не первый раз меня лечит прекрасный стоматолог Ольга Алексеевна Белова, я хожу на протезирование только к ней. Она красивая и красиво поет, когда лечит меня, это очень располагает на хороший результат и положительные эмоции. С – показать
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. С удовольствием поблагодарим Ольгу Александровну от Вашего имени! Вы всегда можете записаться на прием по телефону в удобное для Вас время. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Дарина 2 апреля 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Была с дочкой на приёме у стоматолога, врач мужчина. Профессионально провёл приём, очень старался, чтобы дочка не пугалась. Специалист хороший! Во-первых, клиника рядом с домом находится. Во-вторых, по ценам приемлемо, я везде прозвонила, цены меня устроили именно здесь! В-третьих, я беременная третьим ребёнком и по беременности ходила в клинику по гинекологии, там в книжечке о беременности предлагается обследование бесплатное у стоматолога, и таким образом, попала в эту стоматологическую клиник – показать
    • Добрый день, уважаемая Дарина. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Никита 2 апреля 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Хирург Аслан Магомедович Ханчадаров замечательный специалист. Я в прошлом году у него удалял 6 зубов и в этом году еще буду удалять, пока был у него только на консультации. Мне очень нравится его отзывчивость, доходчивость в объяснениях. Удаления прошли просто на ура, на высшем уровне. Плюс, он мне оставил свои контакты и мы могли общаться посредством переписки. Мне еще нравится Виталий Ильгамович Левдин. Он мне ставил коронки. Тоже врач очень шикарный, все доходчиво объясняет и отлично делает.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Аслан Магомедович — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Юлия 1 апреля 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    В эту клинику я обращаюсь достаточно часто. Я была на приеме у двух стоматологов. Их имена, к сожалению, не помню, были мужчина и женщина. У них чувствуется профессионализм, доброжелательность. Оба специалиста комфортные. Молодцы! По чистоте, обстановке в клинике мне все нравится и я всем довольна. Также могу всем порекомендовать ее для посещения.
    • Здравствуйте, Юлия! От имени руководства клиники семейной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Александр 31 марта 2020 в 17:33 отзыв по телефону
    Я второй раз записываюсь на прием к стоматологу в клинику семейной стоматологии «Династия» на Кальной улице. Все здесь хорошо. Все понравилось. Здесь у меня очень было приятное общение с врачом. Он все объяснил и рассказал о тех моментах, которые необходимо лечить. Администратор на ресепшене приветливый. Заранее прозвонил и напомнил о визите к стоматологу. В клинике очень приятно, чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное и Вы остались довольны сделанным выбором. Приятно узнать, что доктор подробно рассказал, на какие моменты следует обратить внимание и составил план лечения. Рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Татьяна 30 марта 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Бываю в этой стоматологии раз в год, недавно снова ходила на консультацию. Могу отметить мастерство специалиста и хорошее оборудование клиники. Администратор мне очень нравится тут, всегда общается вежливо. В клинике чисто. Могу порекомендовать эту клинику для людей с определенным уровнем достатка, так как для некоторых моих знакомых здесь дорого.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Галина 30 марта 2020 в 17:25 отзыв по телефону
    Я с ребенком достаточно постоянно обращаюсь за услугами в клинику семейной стоматологии «Династия» на Кальной улице. В последний раз моему ребенку здесь удалили молочный зуб. Мне понравилось то, что в этот же день по телефону записали на услугу и приняли. На приеме был внимательный доктор, который сразу нашел общий язык с ребенком. Само удаление прошло хорошо. На ресепшене работает очень приятная, молодая девушка, во всем помогла и подсказала. В клинике есть детский уголок, но было бы неплохо, е – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Счастливы знать, что такая процедура, как удаление молочного зуба, была проведена качественно и безболезненно. Наши сотрудники – не только профессионалы высочайшего уровня, но и люди, которые обладают уникальным педагогическим даром. Благодаря особому подходу специалисты клиники могут успокоить и расположить к себе каждого ребенка, избавив малыша от страха перед посещением зубных врачей. Спасибо за оказанное д – показать
    Виорика 27 марта 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    В Династия мы ходим давно, вместе с детьми и всегда хорошо нам оказывают услуги. Я к одному и тому же специалисту хожу, а вот детей стараемся водить к стоматологу Сивоконь. Всегда найдет подход к детям, они хорошо отзываются об этом враче, всегда ею довольны, она изначально, с малых лет, нас ведет. Всегда подскажет правильно, направит и подробно расскажет обо всем. Доступные цены. Хороший сервис. Клиника в приличном состоянии, чистая.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2020 в 12:34 , отредактирован 6 апреля 2020 в 19:00
      Виорика, добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом врачей. Благодарим Вас за высокую оценку, обязательно передадим нашим сотрудникам Ваш отзыв! Среди довольно большого числа родителей бытует мнение, что молочные зубы можно не лечить, ведь вскоре на их месте вырастут постоянные зубы. Но мало кто из них знает, что именно от здоровья молочных зубов зависит здоровье зубов постоянных. Именно поэтому стоматологи призывают родителе – показать
    Артём 25 марта 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Эту стоматологию я выбрал из-за того, что она находится рядом с нашим домом. Я приходил сюда с ребёнком на удаление молочного зуба. Мне очень понравилось хорошее отношение врача к ребёнку. Подход к дочери доктору искать не пришлось, так как она уже большая и не боится врачей. Врач поговорил с ребёнком, а потом удалил ей зуб. Удаление прошло безболезненно, дочка даже не плакала. К сожалению, не помню имя стоматолога, это был мужчина. Да и в целом мне эта клиника очень понравилось. Весь медперсона – показать
    • Добрый день, уважаемый Артем! Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике и работе докторов. Мы делаем все для того, чтобы наши пациенты получали квалифицированную помощь в доброжелательной атмосфере абсолютного комфорта. Наши специалисты не только обладают высочайшим уровнем профессионализма, но и имеют длительный опыт работы с детьми. Доктора знают, как расположить к себе и успокоить даже самого напуганного малыша перед предстоящими манипуляциями. Лечение и удаление зу – показать
    Никита 25 марта 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Клинику семейной стоматологии Династия посетил с ребенком. Понравился подход доктора, врач работал аккуратно. Дочь на приеме себя чувствовала спокойно, расслаблено. Имя врача, к сожалению, не помню. Клиника хорошо оборудована, везде чисто. Персонал приветливый, цены приемлемые. По окончанию приема ребенку выдали грамоту, это ей очень понравилось. Выбрали эту клинику, так как находится близко к дому.
    • Приветствуем вас, Никита! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику семейной стоматологии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья,
    Майя 24 марта 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали мои знакомые. Моей дочери нужно было ставить пластину и мы обратились сюда. Здесь очень чисто и опрятно, вежливый персонал. Ортодонт произвела приятное впечатление, внимательно провела осмотр, сняла пластину и отправила домой, посоветовала прийти на осмотр через некоторое время. Консультация была бесплатная, но цены на услуги здесь средние по Рязани. Все хорошо.
    • Приветствуем вас, Майя! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в клинику семейной стоматологии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Елена 24 марта 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Клинику семейной стоматологии Династия посетила с ребенком. Обслуживанием осталась довольна, хорошее отношение. Сыну очень нравится посещать эту клинику, на приеме чувствует себя комфортно. Также приходили на удаление зуба к Сулаймону Сайдуллоевичу Исматуллоеву, очень понравился специалист. Девчонки на ресепшн молодые, красивые, вежливые. Оборудование хорошее, современное. С государственной не сравниться по технике, чистоте. Цены сравнивала по городу, если оценивать все частные, в Династии даже – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 19:32 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:02
      Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбором стоматологии Вы полностью довольны. Признательны за оказанное доверие. Профилактический осмотр — самый легкий для ребенка вид стоматологического приема. Возьмите за правило дважды в год посещать стоматолога — даже если в полости рта никаких проблем нет. В этом случае, Вы не только предупреждаете проблемы и проводите профилактику заболеваний, но и прививаете Вашему малышу хорошую привычку. Постараемся и в дальней – показать
    Надежда 24 марта 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Была с ребёнком на консультации и удалении молочного зуба. В этот раз приём вела не наш врач. Он строгий, поэтому ребёнок был послушный на приёме. А в этот раз врач была очень мягкая в общении, добрая. Ребёнок капризничал, крутился, и удаление проходило из-за этого сложнее! Но операцию провели, всё хорошо! Стоматология комфортная, нам нравится.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Евгения 18 марта 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    В клинике семейной медицины Династия бываю несколько раз в год. Здесь хорошие специалисты и мне удобно местоположения. Я постоянно обращаюсь к доктору Елене Валерьевне Козловой. Она доброжелательная, клиентоориентированная и профессионал. В клинике везде чисто, опрятно и уютно. Администраторы тоже все очень приятные и вежливые.
    • Приветствуем вас, Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Марина 17 марта 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    Бываю с в этой стоматологии примерно раз в год с ребенком. Нравится отношение к ребенку, обстановка и дизайн стоматологии, находиться комфортно. Ну и цены тоже устраивают. Ребенку сюда ходить нравится, врачей не боится. Попадали всегда к разным специалистам. Было бы здорово, чтобы филиалы стоматологии были во всех районах Рязани, так как нам не удобно ездить. Могу порекомендовать эту стоматологию к посещению.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вами отмечена уютная атмосфера в клинике и доброжелательное отношение со стороны сотрудников к маленьким пациентам. Рады, что приемы проходят в комфортной для ребенка обстановке. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Александр 13 марта 2020 в 11:58
    Пришёл на консультацию, нужно было два зуба вылечить, вообщем мне на консультации сказали один зуб будет 7 т стоить другой 5, в итоге который первый зуб лечил, мне его сделали за один сеанс, он кстати трехканальный, взяли 7 т, все как и договаривались, а вот когда я пришёл второй зуб лечить(все тоже самое, в нем кстати два канала) мне вместо 5 тысяч насчитали 11тысяч и разделили на два посещения, хорошая схема, и пломбу два раза делали, хотя разговор был не такой как оказалось на деле, больше н – показать
    • Александр, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь о лечении у нас в клинике.
      Мы очень ценим открытость людей и конструктивную критику.

Предположу, что первый зуб был с диагнозом пульпит, который, как правило, лечится в одно посещение и стоит около 7 т р

Второй зуб с большой вероятностью имел более сильное воспаление, диагноз, предположу опять-таки, периодонтит, поэтому и лечение в два посещение и более дорогое.

Хочу отметить, что цены в клинике на уровне средних по Рязани. Мы
      • Александр 15 марта 2020 в 7:51 , отредактирован 16 марта 2020 в 11:12
        А зачем предполагать, я могу сказать что на втором зубе тоже был пульпит, просто врач сказала что у неё время всего час и она не успеет за раз его сделать, поэтому второй раз придётся придти, и все было обговарено и цена и план работы, ничего не поменялось во второй приём, кроме цены, хотел все зубы у вас вылечить, но с ними не хочу дело иметь!
        • То, что придется прийти второй раз, не увеличивает стоимость посещения.
          Напишите или позвоните мне лично
          Разберусь в ситуации (нужны ваши ФИО) и если цена завышена, накажем виновных
          • Александр 1 апреля 2020 в 2:39 , отредактирован 1 апреля 2020 в 4:35
            Вы разобрались в ситуации?, почему я никакого ответа не получил, почему вы не предпринимаете ни каких мер, верните мне деньги которые я переплатил!
          • Александр 17 марта 2020 в 14:05
            Чужаков Александр Алексеевич
    Оксана 12 марта 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации детского ортодонта, имени врача не запомнила. Внимание, отношение, подход к ребенку — все на высоте! Доктор тщательно провела осмотр и подробно нас проконсультировала, мне понравилась полная информация. В целом в клинике качественное обслуживание и хорошая обстановка. В помещении чисто и аккуратно. Особенностью клиники является, то что они могут заранее просчитать и распечатать прайс на услуги, не все клиники предоставляют такую услугу. Это очень удобно, уже ес – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 0:41 , отредактирован 23 марта 2020 в 2:21
      Добрый вечер, Оксана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией.
      Врачи клиники – специалисты с многолетним опытом работы, огромным количеством успешно исправленных улыбок и массой довольных пациентов различных возрастов! Доктор ответит на все интересующие Вас вопросы и индивидуально разработает план лечения.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация клиника семейной стоматологии «Династия».
    Татьяна 10 марта 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, которая смогла оказать мне помощь высшем уровне. Сначала я была у терапевта, девушки, она всё рассказала, всё внимательно посмотрела. Потом мне назначили удаление, хирург тоже всё объяснял, доступно и понятно. Я боялась, что рана после удаления будет долго заживать, как, например, у моей подруги, которая удаляла зуб в другой клинике, примерно с такими же ценами, так у неё зуб кровоточил три дня. Со мной же всё было в порядке, рана не беспокоила и не болела. Мне понравилась клини – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Обратная связь от пациентов очень важна для нас и ценна. Спасибо, что высоко оценили профессионализм специалистов и качество оказываемой в клинике помощи. Признательны за сделанный Вами выбор. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Алексей 10 марта 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Был на консультации у стоматолога-хирурга по поводу удаления зуба. Консультация была бесплатной, сделал только платный снимок. Врачи все внимательно посмотрели, дали рекомендации, что нужно сделать и сказали цену. В клинике цены дорогие, но считаю, что цена соответствует качеству.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику семейной стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматолог
    Елена 10 марта 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Я уже несколько лет хожу к стоматологу Кинякиной Юлии и где врач работает, в ту клинику я и обращаюсь. Я просто доверяю Юлии, как врачу. Мне нравится её профессионализм, она очень аккуратно делает свою работу и результатом работы всегда остаюсь довольна. В этот раз мне делали чистку и лечили кариес, лечение меня устроило.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Алла 10 марта 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    Мой ребенок был впервые в стоматологии. Администратор нас вежливо встретила, проводила в кабинет, где доктор посадила ребенка в кресло. Мне очень понравилось, как врач находила подход к ребенку, как все подробно рассказала. Дочке даже мультики включили в кабинете. Здесь не только специалисты хорошие, но и внешний вид клиники прекрасный.
    • День добрый, Алла! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Ольга 10 марта 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мой ребенок был впервые в стоматологии на приеме у Ольги Сергеевны Грибановой. Доктор оказалась очень вежливая, обходительная. Я была рада, что она нашла подход к ребенку. У ребенка должно остаться хорошее первое впечатление о стоматологии и ей это удалось. Династия — это семейная клиника с домашней обстановкой, которая располагает.
    • День добрый, Ольга! Благодарны вам за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Валентина 6 марта 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом. Я водила ребенка на профилактический осмотр. Доктор, приятная девушка, сразу нашла подход к дочери, тщательно провела осмотр, посоветовала обратиться к другому специалисту, лечение, к счастью, нам не потребовалось. Консультация была бесплатная. Все хорошо, все понравилось.
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за выбор клиники семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Надежда 6 марта 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Клинику семейной стоматологии Династия посещаю с сыном, регулярно. Недавно были на приеме, понравился подход специалиста к ребенку, аккуратная, вежливая, проконсультировала после лечения. Ребенку на приеме было комфортно. К сожалению, имя специалиста не помню. Клиника хорошо оборудована, есть игровая. Персонал приветливый, цены приемлемые. Обратилась сюда, так как находится недалеко от дома.
    • Добрый день, Надежда! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Татьяна 6 марта 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Я впервые была в клинике семейной стоматологии «Династия» на Кальной улице. Мне качественно здесь оказали услугу профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта. Стоматолог-терапевт очень обходительная и внимательно отнеслась к процедуре. Она тщательно каждый зуб прочистила и все рассказала о недостатках, а также дала рекомендации, какие правила необходимо соблюдать после данной процедуры. Я была приятно удивлена, что все было не быстро, как в других клиниках, а более качественно – показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Яна 5 марта 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Впервые посетили с дочерью клинику, удаление молочного зуба прошло хорошо. Ребёнок чувствует себя отлично, доктор очень вежлива и хорошо отнеслась к ребёнку. В клинике чисто и уютно, приятная атмосфера. Администратор была очень вежливая девушка.
    • Здравствуйте, Яна! От имени руководства клиники семейной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Александр 5 марта 2020 в 18:25 отзыв по телефону
    Я был в клинике на установке коронок. Имя доктора не помню, только знаю, что это был мужчина в теле. Мне очень понравилось, как доктор общается, как выполняет свою работу. Мне нужно было очень быстро решить проблему, он вошел в мою ситуацию и быстро все сделал. В других клиниках мне отказывались так быстро сделать.
    • Добрый день, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Наталья Владимировна 5 марта 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    В клинику семейной стоматологии Династия обращаюсь, примерно, раз в год. Недавно была у специалиста Екатерины Константиновны Удовиковой. Приемом очень довольна, врач внимательная, аккуратная, лечение проходит безболезненно. Редко встретишь специалиста, который знает свое дело и относится к клиенту доброжелательно. Ходила также на прием к Лилии Валерьевне Поповой, тоже очень хороший специалист. Клиника хорошо оборудована, комфортно, все под рукой, везде чисто. Персонал вежливый, все объясняют. Оч – показать
    • День добрый, уважаемая Наталья Владимировна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Екатерине Константиновне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Все классно, очень нравится и очень доволен работой стоматолога Лилии Валерьевны. Получаю отличный и желаемый результат, хорошо выполняет свою работу. Именно к ней обратился, потому что жена ходила, она и посоветовала. В общем, лечимся семьей у этого врача. Цены не из дешевых, но если бы меня не устраивали, я бы не ходил постоянно.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива клиники семейной стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Елена 4 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Все члены семьи посещают эту стоматологию. Пользуемся услугами разных врачей, ребенок к одному, я к другому, уже несколько лет посещаем, никогда никаких нареканий не было. Недавно ставили пломбу мне, на мой взгляд, материалы достаточно качественные, как и оборудование, по крайней мере лучше, чем в госучреждениях. Цены нормальные, мы ходим только сюда.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии Династия.
    Василий 2 марта 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Нам нравится эта клиника, поэтому при необходимости идем только сюда. Здесь все доктора очень качественно и быстро выполняют работу. В клинике хорошее обслуживание, нормальные цены. Если бы нас что-то не устроило, то перешли бы в другую клинику, а так мы даже рекомендуем ее своим знакомым.
    Сергей 28 февраля 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    15 февраля был в этой клинике на приеме у стоматолога. Могу выделить вежливость и внимательность доктора, его аккуратность, все понравилось. Доктор, на мой взгляд, профессионал. Я обслуживаюсь по ДМС, поэтому по стоимости не сориентирую. Выбрал эту клинику, так как она близко расположена к моему дому. Приветливо и доброжелательно встречают на ресепшене. Буду ходить сюда теперь чаще.
    • Сергей, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв. Самое ценное для нашей команды — слова благодарности от пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
    Татьяна 28 февраля 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Была я, ребенок и муж пару раз в этой клинике. Я сама по себе боюсь стоматологов, у меня паника, а стоматолог прием сделал максимально комфортным для меня, я себя чувствовала, как в спа-салоне. Понравилось, как работает врач. Я почувствовала, что ушла боязнь и страх. Пломбу хорошо поставили, все обработали.
    Андрей 27 февраля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    В данную стоматологию вожу дочь постоянно к одному и тому же специалисту Ольге Сергеевне уже года 3. Она умеет найти подход к ребенку, дочери нравится и нас все устраивает. Она вылечила ребенку уже несколько зубов и сейчас долечивает, работу специалист выполняет качественно. Результатом мы довольны. В самой клинике персонал вежливый, чисто и находится рядом с домом.
    • Андрей, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовал мой брат, он уже неоднократно обращался сюда и очень доволен качеством услуг. Мне стоматология тоже понравилась, впечатление положительное. Доктор, молодой парень, сначала внимательно осмотрел меня, потом отправил на КТ челюсти. Рентген мне сделали быстро и профессионально, а снимок сразу в электронном виде отдали моему доктору и он предложил мне протезирование зубов. Свою работу сделал быстро и качественно, чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, да и по цене в – показать
    • Добрый день!
      Спасибо большое за обратную связь о нашей работе. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Особенно приятно, что нас Вам порекомендовали.
    Светлана 25 февраля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику семейной стоматологии Династия на консультацию детского стоматолога. На прием была записана к специалисту Марии Владимировне Зимариной. Врач очень хороший, сразу нашла подход к ребенку, не все так могут. Ребенок на приеме чувствовал себя комфортно. Внешний вид у клиники хороший, при входе выдают бахилы, есть гардероб, на ресепшн предлагают чай, кофе, есть кулер. В клинике стоит мягкая мебель, есть детская комната, где дети могут поиграть. Все обустроено для клиентов. На ресе – показать
    • Светлана, добрый день!
      Спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы нашим посетителям, большим и маленьким, было комфортно и уютно. Нам важно, чтобы у малыша остались приятные воспоминания о походе к стоматологу. Ждем Вас снова, если понадобится помощь.
    Юлия Викторовна 25 февраля 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком в последнее время часто обращались в эту клинику, вылечили четыре зуба. Мне очень понравилась стоматолог, по-моему, её имя Мария. Мне понравилось, как она общается с ребёнком, ребёнок не испытывает ни малейшего страха, не боится лечить зубы и испытывает только положительные эмоции. Это самое главное! На ресепшене внимательные, улыбчивые сотрудники, всегда здороваются, проявляют заинтересованность в клиенте. И вполне нормальные цены.
    • Юлия Викторовна, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв! Наш детский врач, Зимарина Мария Владимировна, умеет создать дружелюбную атмосферу и поладить с любым ребенком! Ждем Вас на профилактический осмотр через полгода!
  • Светлана 5 сентября 2019 в 6:49
    Позвонила в клинику узнать о стоимости бюгельного протеза.Администратор сначала попросила немного подождать, видимо искала стоимость в прайсе,а затем сказала,что она не может ответить на мой вопрос. Хотя цена на протез фиксированная плюс слепки, это не лечение зубов.В итоге сказала,что завтра перезвонит и все скажет.Звонка я, так и не услышала.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам записаться на прием к нашему специалисту, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. Будем рады оказать квалифицированную помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Екатерина 25 июля 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Я не так давно открыла для себя эту клинику и теперь довольно часто хожу к доктору Чекалкиной. Мне нравится ее отношение к пациенту. Она очень аккуратно работает, все рассказывает и показывает. Сама клиника очень приятная. Администраторы дружелюбные, внимательные. Обслуживание на высоком уровне.
    • Здравствуйте уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм доктора и оценили качество обслуживания. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши посетители смогли получить квалифицированную помощь в комфортной обстановке. С радостью передадим благодарность доктору. Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Елена 22 июля 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    У меня проблемные зубы, я довольно часто посещаю клинику. Хожу на приём к единственному доктору Арбузовой Елене Юрьевне. Она очень хороший специалист, мне она очень нравится, я нашла своего доктора! Мне нравится, что Елена Юрьевна не сыплет медицинскими терминами, а разговаривает с пациентом на одном языке. Очень аккуратно выполняет работу, очень вежливая и всегда на позитиве. В клинике вообще очень приятные и приветливые сотрудники, всегда улыбаются, мне приятно находиться в ней.
    • Добрый вечер, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике. Врачи внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Обязательно поблагодарим Елену Юрьевну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Колесникова Надежда Николаевна 20 июля 2019 в 20:31 отзыв по телефону
    Надежда. Мне всё очень понравилось. Внимательный и приветливый персонал, отзывчивая и приятная врач. Я очень довольна тем, как профессионально врач делает свою работу.
    • Здравствуйте, Надежда Николаевна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста нашей клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 17:37 отзыв по телефону
    Оказывается, что клиника находится рядом с моим домом, а на прием можно легко записаться. Это было основной причиной моего прихода именно сюда. Приемом врача-стоматолога также остался доволен.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, доктора клиники стараются сделать для каждого пациента посещение клиники комфортным. Коллективу передадим благодарность за добросовестный труд. Ждем только с профилактическими визитами в стоматологию! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Лидия 17 июля 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную стоматологию, осталась очень довольна, теперь буду обращаться регулярно. Меня очень хорошо встретили, проводили, всё показали и рассказали. Специалисты мне понравились. Ценовая политика стоматологии тоже приятно радует. Буду теперь рекомендовать всем.
    • Здравствуйте, Лидия! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что посещение стоматологии оставило у Вас положительные эмоции, работа коллектива высоко оценена, а комфортная стоимость услуг помогла сделать визит еще более приятным. Будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Татьяна 16 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к ребенку, психологический подход к нему. Ребенок не боится и выходит радостный от врача. Были у специалиста Шатаевой — хороший врач, всегда ответит на все вопросы, свою работу выполняет качественно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Рады, что можем порадовать не только результатом работы, но и отвлечь ребенка во время лечения. Мы сами родители, поэтому понимаем, как важно наладить контакт с ребенком и осуществить все задуманные манипуляции качественно. Благодарим за доверие. Ждем Вас снова. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Яна 16 июля 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Делали ребенку пластику уздечки языка. Мне очень понравилось отношение врача к ребенку, он быстро нашел подход. Ребенок не испугался и все прошло спокойно.
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего специалиста и умение найти подход к ребенку. Рады, что наш маленький пациент легко перенес данную манипуляцию и не испытал стресса. Внушительный опыт, высокая квалификация и ответственное отношение к своему делу позволяют врачам достичь желаемого результата. До новых профилактических встреч, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Ангелина 16 июля 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Очень не пугающий врач, вежливый и тактичный, подробно проконсультировал и назначил лечение. В результате я вылечилась и довольна.
    • Ангелина, здравствуйте! Рады, что Вы оценили сервис и компетентность профессионала. Специалисты работают с новейшим оборудованием и используют только современные материалы, поэтому процедуры пройдут совершенно безболезненно, а эффект сохранится на продолжительное время. Ждем Вас на профилактические осмотры и помните, мы принимаем пациентов с острой болью без очереди. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Наталья 15 июля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Мы ребенку делали чистку зубов. Мне кажется, что за 3000 можно было бы проработать все более тщательно и не за 10 минут. Также сюда мы обратились с целью полечить зуб, так как нам в другой клинике сказали, что есть маленькая дырочка. Здесь врач ее не увидел и сказал, что все хорошо. На следующий день, я обратилась в другую клинику и там увидели дырочку, и сразу же вылечили. К сожалению, я не помню, как зовут врача.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что визит в клинику не в полной мере удовлетворил Вас. Проведение профгигиены полости рта детям имеет несколько этапов: снятие мягкого и твердого налета с помощью специальных щеток, резинок и профессиональных паст, полировка поверхности эмали, чтобы предотвратить дальнейшее накопление налета, реминерализующая терапия – применение специализированных средств по уходу за эмалью, для восстановления ее минерального состава, укреплен – показать
    Ольга 15 июля 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я обратилась с ребенком на консультацию к стоматологу Шаталовой Марие Константиновне. Мне понравился её подход к детям, а также медсестры, которая ей ассистировала.
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Несказанно рады, что Вы остались довольны информативностью консультации и высоко оценили трепетное отношение доктора и ассистента к ребенку. С удовольствием поблагодарим Марию Константиновну от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Михаил 15 июля 2019 в 13:31 отзыв по телефону
    Я был в клинике второй раз. Пришёл поставить пломбу к доктору Елене Козловой. Результатом работы я доволен, приняла меня вовремя, всё понравилось. Ресепшн работает хорошо, предложили мне кофе. Весь персонал очень вежливый, в клинике чисто. Не понравилось только кресло, не удобное, без ручек и без подлокотников, устаёшь в нём сидеть. Нужно поменять кресло, в остальном всё хорошо.
    • Добрый вечер, Михаил! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы доктора и высоко оценили вежливое отношение персонала. С удовольствием поблагодарим Елену Козлову от Вашего имени. Мы также искренне сожалеем, что Вам было не очень комфортно в кресле. У нас установлены стоматологические кресла анатомической формы от одного из лидеров рынка поставок профильного медицинского оборудования. Продуманная форма позволяет пациентам с комфор – показать
    Ирина 14 июля 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне очень понравился стоматолог в клинике. Отличный специалист. Очень внимательная и приветливая женщина. Я довольна посещением.
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо за обратную связь. Как Вы могли лично убедиться, наши врачи очень ответственно подходят к своей работе и искренне стараются помочь каждому. Рады, что обращение к доктору оставило у Вас только приятные воспоминания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Татьяна 11 июля 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Мне понравилась очень внимательная работа врача Поповой Лилии Валерьевны. Она аккуратно и нежно выполнила свою работу. Я очень давно к ней хожу, очень довольна её работой. Отличный, дружелюбный персонал в самой клинике. Мне всё нравится.
    • Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники.Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Лилии Валерьевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный стоматолог и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, адм – показать
    Марина 10 июля 2019 в 12:37 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Понравилось качество и скорость работы специалиста. Консультацию я получила в полном объеме, мне дали некоторые рекомендации. При приеме времени мне уделили достаточно. Девочки на ресепшене документы оформили быстро, были доброжелательны. Про цены ничего не могу сказать, обслуживалась по ДМС.
    • Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что качество оказанных услуг высоко оценено Вами. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новой встречи на регулярных профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Дарья 10 июля 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Персонал в клинике приятный, детский стоматолог очень вежливый и аккуратный, имя я не запомнила, к сожалению. Она смогла заинтересовать ребенка, ему очень понравилось и сказал, что придет снова.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники Ждем Вас с ребенком в стоматологии только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Ирина 9 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравился детский стоматолог. К сожалению, имя не запомнила. Он очень быстро нашел подход к ребенку, хотя ребенок очень боится стоматологов. В целом в клинике очень приятно.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом специалиста. Опытные врачи найдут подход к каждому посетителю, даже самому маленькому, с вниманием относятся к жалобам и составляют схему лечения. Специалисты работают с новейшим оборудованием и используют только современные материалы, поэтому процедуры пройдут совершенно безболезненно, а эффект сохранится на продолжительное время. До новых встреч. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Валентина 6 июля 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Каждые полгода обращаемся в данную клинику с ребенком, обслуживание нам нравится. Здесь работают хорошие специалисты. Нам понравилось внимательное отношение, профессионализм докторов. Порадовало быстрое обслуживание.
    • Валентина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением об отличной работе специалистов. Спасибо за оценку внимательности докторов к ребенку и быстрого обслуживания. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Светлана 6 июля 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Были на консультации детского ортодонта. Специалист очень подробно и доступно всё объяснил. В клинике царит приятная и дружелюбная атмосфера.
    • Светлана, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный и позитивный отзыв о нашей клинике. Благодарим Вас за высокую оценку замечательной работы детского ортодонта. Приходите к нам при необходимости, обязательно поможем. До новых встреч! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Алексей 5 июля 2019 в 11:32
    Я — потенциальный клиент данной клиники, приезжал на консультацию по коронке. В итоге был принят только через полтора часа, после назначенного времени. Я объяснил доктору (Руслану), что запись для того и нужна, чтобы не сидеть в очереди. Он, конечно же, извинился, но сообщил, что такое иногда случается. Пациентка просидела в кресле два часа, вместо одного. На что я ответил, вам следует наладить связь между девочками, которые осуществляют запись и врачами. И делать компенсационные временные карма – показать
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Абсолютно согласны с Вами, полуторачасовое ожидание приема совершенно недопустимо. Мы ценим время своих клиентов и делаем все возможное для того, чтобы пациентам не приходилось ожидать приема. Администраторы стоматологии уделяют особое внимание планированию рабочего времени докторов и организации записи. При этом обязательно учитывается и закладывается возможность задержек. Вероятно, до – показать
    Татьяна 5 июля 2019 в 11:29 отзыв по телефону
    Мы были впервые, ребенок еще маленький, лечили первый зуб. Понравился врач Евгения Валерьевна. Нашла подход к ребенку, сын ни разу не заплакал. Будем ходить к ней с легкостью.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения клиники. Мы рады, что Евгения Валерьевна смогла найти подход к малышу и аккуратно провести все необходимые манипуляции. Всегда готовы помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
    Елена 5 июля 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мы вместе с ребенком посетили стоматолога. Мне понравилась внимательность доктора, к сожалению, не запомнила имя. Мне понравилось, что доктор нашел подход к ребенку и очень качественно поставил пломбу. Я осталась довольна приёмом. Также в самом центре приятный и внимательный персонал.
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом, внимательностью и персональным подходом доктора к ребенку. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники семейной стоматологии «Династия».
  • Наталья. 3 июля 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком довольно часто посещаем клинику, были и на лечении и на удалении. Кроме того, наблюдаемся у ортодонта. Нас всё устраивает, врач-ортодонт внимательная, ребёнку врач нравится. Но случилась такая неприятность: ребёнку поставили пластинку, которая называется коронка, вместо постоянного зуба, теперь мы наблюдаемся каждые три месяца. В воскресенье вынуждены снова ехать в клинику, ставить новую пластинку, потому что она треснула. По какой причине, я не знаю, но это уже второй раз происход – показать