Медицинский центр ОН Клиник на улице Кудрявцева

Похожие медицинские центры поблизости

Поколение
    Первомайский проспект, 27а
    Анонимный пользователь
    Я был на МРТ головного мозга. Понравилась специализация врачей, общение, точная постановка диагноза.
    Клиника Семейная
    Заводской проезд, 1
      Общий IgE (иммуноглобулин E)
      Экспресс — скрининг антител к Treponema Pallidum в крови
      Аллерген m5 — Candida albicans, IgE
      Anti-HCV, антитела, ИФА

Отзывы о медицинском центре ОН Клиник на улице Кудрявцева

• Лелека 5 июня 2020 в 14:28
    Проходила процедуру колоноскопии 2 года назад, создалось впечатление что они мне платят, а не я, т.к. отношение мягко говоря наплевательское. Врач на вопросы не отвечал, сказал все в регистратуре узнаете....нехороший осадок остался,но думала мне просто не повезло в врачом. В июне этого года записалась на повторную процедуру т к удобна близость клиники к дому, чтобы не садится за руль после наркоза, но уже к другому врачу. Утром за 50 мин до процедуры мне позвонили и сказали что все отменяется, в – показать
    Инна 29 ноября 2019 в 2:16
    Отличная клиника и профессиональные врачи. Побольше бы таких. Низкий поклон С.В Бизяеву и его команде врачей и мед. персоналу!
  • Марина 10 февраля 2019 в 18:06
    Подскажите пожалуйста к какому врачу надо записываться на микросклеротерапию и стоимость данной услуги. Спасибо.
  • Ольга 16 октября 2018 в 12:53
    Хотела бы узнать реально ли в г. Рязань удаляют комки биша?
    • Он Клиник 18 октября 2018 в 14:09
      Здравствуйте,Ольга! К сожалению,на сегодняшний день сделать эту операцию в Рязани невозможно. Но наши пластические хирурги очень успешно проводят ее на базе отделения пластической хирургии Он Клиник в Москве. Причем стоимость для наших Рязанских пациентов существенно ниже,чем указано в Московском прайсе. Вы можете проконсультироваться по всем этим вопросам и по объему предстоящего хирургического вмешательства у пластического хирурга Горбова А.С.,записавшись на прием по телефону 8(4912) 700—880.
    Диана 15 августа 2018 в 11:14
    Делала фгс под наркозом. Волновалась, начиталась отзывов всяких… Мне все понравилось — все быстро, по делу, врачи внимательные, администраторы вежливые,нигде никакого хамства, лишних денег не взяли. Большое спасибо врачу Алексееву А.М.
    • Он Клиник 21 августа 2018 в 15:11
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш.отзыв. Он обязательно поможет многим пациентам не бояться, своевременно и безболезненно сделать необходимую процедуру. Ну а мы в свою очередь прилагаем все усилия,чтобы нашим пациентам была оказана высококвалифицированная медицинская помощь.
    • Он Клиник 21 августа 2018 в 15:02
      Здравствуйте,Диана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады,что Вам все понравилось и Вы высоко оценили работу наших врачей и администраторов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. В случае необходимости будем рады оказать Вам и другие медицинские услуги. Можете быть уверены в высокой компетенции наших докторов и других сотрудников.
    Владимир 11 марта 2018 в 13:25
    Нет никакой организации. Больничный лист не могли выписать за неделю пока болел. При закрытии больничного листа, выяснилось что он не заполнен в полном объеме, печати нет. Говорят приходите завтра, так как сегодня выходной, а завтра вообще то на работу. Придется отпрашивается с работы что бы забрать больничный лист.
    • Он Клиник 18 октября 2018 в 15:32
      Здравствуйте! Больничный лист был Вам выписан в день признания нетрудоспособности. Печати на лист нетрудоспособности ставится только в день его закрытия. Т.к. ваш лист был закрыт в выходной день и специалист централизованно оформляющий листы нетрудоспособности действительно был выходной,то Вам было предложено забрать его в любой день с 8 до 20 ч. Предвидеть заранее будет л/нетрудоспособности закрыт или продлен заранее мы не могли. Предъявить его в бухгалтерию для оплаты Вы имеете право в течении – показать
    Мария 20 февраля 2018 в 21:44
    Искала услугу в Рязани озонотерапии. Нашла в интернете, что делают в онклиник, в прайсе указанно 350 р/зона, позвонила узнать что значит зона, сказали: «это вам на консультацию надо», записалась, врач посмотрела, примерно обозначила стоимость, вот и все консультация за ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ! Вообще то собиралась записаться на процедуры, но что-то передумала…
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 17:00 , отредактирован 21 февраля 2018 в 18:30
      Здрвствуйте,Мария!
      Действительно, консультация врача дермато-косметолога у нас стоит согласно прайса 1000 руб. Озонотерапия является медицинской процедурой к которой надо определить показания и противопоказания,назначить определенные лабораторные исследования,обязательно познакомить пациента со всеми нюансами ее проведения,определить количество зон воздействия и т.д. Для этого и требуется консультация специалиста.Все это и было озвучено на консультации.Кроме того врач рассказал о других метод
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 14:45
    Врач Пшенников А.С. не смог прочитать УЗИ сделанное в его же клинике и сказал что не доверяет анализам сделанным в его же центре. После чего предложил неофициально пройти обследование в рязанском кардиологическом центре на месте его постоянной работы.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за Ваш отзыв.Чтобы разобраться в данной ситуации,просим Вам обратиться к администрации клиники по телефону 700—880 или при личном обращении.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 18:51
    Добрый день! Делала в клинике колонскопию под наркозом,очень боялась и переживала,но все мои переживания были ни к чему. Супер Врачи Бизяев Сергей Викторович и Зайцев Александр Владимирович сделали все как надо,ни каких не приятных ощущений после процедуры,от наркоза отошла быстро,без проблем. Здоровья,домашнего тепла и уюта,счастья Вам,Уважаемые Врачи!!!
    Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 10:00
    В 2012 делала колоноскопию у Бизяева и под анестезией Зайцева. Великолепные доктора. Большое им спасибо. В 2014 году попала с отеком после травмы на прием к доктору Абрамову, тоже замечательный доктор, заподозрил тромбоз, посоветовал срочно сделать дуплексное сканирование вен. После него попала на прием к доктор-дилетанту на дуплексное сканирование вен в этой же клинике. На приеме у меня не выявил даже варикоза. Через 2 недели попала в больницу с ТЭЛА, окклюзирующим тромбозрм глубоких вен. Выбир – показать
  • Рома Роман 21 августа 2015 в 23:20
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 15:12
    Прекрасный центр! Отличные врачи и оборудование! Большое спасибо врачу-гастроэнтерологу-Кодяковой О.В. Решила мою проблему быстро и с прекрасным результатом. Я прошла полное обследование ЖКТ за 1 день (УЗИ,анализы,ФГС)! Смело буду рекомендовать эту клинику всм.
    Ольга 26 января 2015 в 10:08
    Великолепный врач -гинеколог Николаева Елена Сергеевна. Делала у нее гистероскопию. По результату дала понятное мне объяснение, ответила на все вопросы. Прекрасный врач Зайцев Александр Владимирович- анестезиолог-реаниматолог. Перед процедурой консультирует так, что перестаешь нервничать и начинаешь понимать, что и как будет происходить.Большое спасибо за внимательное и чуткое отношение, не смотря на большое количество пациентов.Прекрасное оснащение клиники тоже вызывает уважение к компании..
    Т
    Котельная Пышлицы 2 декабря 2014 в 17:20
    Замечательный центр, делали там ФГС и колоноскопию под наркозом, очень всем довольны. Хотим выразить большую благодарность Бизяеву Сергею Викторовичу- эндоскописту, Зайцеву Александру Владимировичу- анестезиологу-реаниматологу. Большое Вам спасибо, успехов в вашем не легком труде.
    лариса 24 ноября 2014 в 8:56
    Отличный центр.Делала здесь колоноскопию под наркозом. Очень довольна.Врачи просто профессионалы с большой буквы! Буду сюда обращаться,если что.
    Катюня 5 июня 2020 в 23:22 про специалиста этого места Ольгу Александровну Морозову
    Даже стыдно эту женщину назвать врачом,,! Моя мама обратилась к ней с сильной слабостью,при сдачи анализа оказался низкий гемоглобин (70) больничный не дали. Было рекомендовано пройти обследование. Лечения назначено не было.При прохождении обследования гемоглабин упал до 56. И пока гемотолог(окб)не назначила лечение,маме лечше не стало
  • Роман Николаевич 20 февраля 2020 в 10:42 про специалиста этого места Валерия Петровича Слободенюк
    Делали колоноскопию и ФГС под наркозом у врача Слободенюк В П, хотя врачом его тяжело назвать в он-клиник! ведёт себя этот товарищ так, как будто мы не в платной клинике делали, а пришли делать бесплатно по полису и потревожили его!
    Перед процедурой и после, общался мягко говоря как быдло, отношение медсестёр такое же — как будто я попал в больницу и не дал им денег на чай, они там вообще походу все думают, что мы бесплатно приходим и делают нам одолжение как я понял! Внятных рекомендаций д
  • Инна 4 октября 2019 в 0:25 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Прекрасный специалист. Долго не могли найти дерматолога в Луховицах, но друзья посоветовали ехать к нему в Рязань! Не пожалели! Помог. Спасибо михаилу Валериевичу огромное.
  • Ольга 10 сентября 2019 в 10:33 про специалиста этого места Сергея Александровича Ворначева
    Сергей Александрович делал папе операцию в БСМП, у него был тяжелейший перетонит. Поставил его на ноги. Спасибо огромное, настоящий врач!
    Ольга 29 июля 2019 в 18:57 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Была в кожвене на приёме у Жучкова на приёме. Подруги, как сговорились, в один голос советовали его. Сначала не поняла почему такая долгая запись, почти за 2 мес вынуждена была записыватся. Но потом не пожалела. Мучилась с прыщами с подросткового времени, а тут пара месяцев мазилок и всё прошло. Я очень довольна, спасибо ему.
  • Валентина 29 июля 2019 в 13:39 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Была на приеме у Жучкова по поводу пятен на лице, потому что уже всех на бугорке обошла и все только балтушки назначали и отмахивались от меня как от мухи. Он мне все объяснил и назначил. Сказал, что через месяц всё пройдет, а прошло почти сразу. Большое ему спасибо.
    Ирина 21 июля 2019 в 1:59 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Была на платном приеме в кождиспансере. Ничем не помог. Лечение не назначил.
  • Алевтина 8 мая 2019 в 17:02 про специалиста этого места Сергея Александровича Ворначева
    Огромная благодарность доктору Ворначеву С.А. за чуткость,понимание и высокий профессионализм.Спасибо.
  • Людмила 18 февраля 2019 в 13:02 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Мое любимое платье сыграло со мной неважную шутку. Застегивая на спине змейку, я зацепила родинку и она стала кровоточить. Испугалась сильно. Записалась к врачу — Михаилу Валерьевичу Жучкову. На приеме он успокоил, назначил лечение и процедуры. Слава Богу, после этого все нормально. Спасибо доктору огромное.
  • жанна 7 декабря 2018 в 9:49 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Очень хороший врач (Жучков), только в начале декабря запись на февраль. Ребенок содрал родинку вот и думай до февраля что делать
  • Михаил 8 сентября 2018 в 12:27 про специалиста этого места Романа Алексеевича Абрамова
    Подскажите,как попасть к вам на приём??У женщины,80 лет,очень болит бедро и нога до колена.Подскажите,что сделать надо до прихода к вам на приём???
    • Он Клиник 18 октября 2018 в 14:58 про специалиста этого места Романа Алексеевича Абрамова
      Здравствуйте,Михаил! Попасть к нам на прием можно,записавшись к специалисту по телефону 8(4912)700—880. Если женщину беспокоит сустав,то можно предварительно сделать рентгенограмму. Если потребуются другие обследования(УЗИ, анализы и т.д.).То все это можно будет сделать у нас в клинике.
    Харькина Екатерина Рязань 25 июня 2018 в 18:14 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Всегда обращаюсь к этому доктору, если возникают проблемы по ее профилю. Всегда оставалась довольна и отношением и уровнем компетенции
    • Он Клиник 21 августа 2018 в 15:20 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
      Здравствуйте,Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Анна Владимировна имеет много благодарностей от своих пациентов и пользуется заслуженным уважением коллег.
  • Юлия 17 июня 2018 в 13:39 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Здравствуйте, скажите пожалуйста дерматолог Жучков М.В. ведет платный приём и как к нему записаться?
  • ольга 31 марта 2018 в 15:40 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Была на приеме у дерматолога Жучкова Михаила Валериановича, отлично помог, выпадение волос остановилось и реально перестали выпадать. только сейчас у сестры возникла кожная проблема,а он от туда ушел. в регистратуре не сказали когда вернется :((
    Светлана 28 января 2018 в 8:51 про специалиста этого места Михаила Валерьевича Жучкова
    Подруга сказала, что нужно идти к Жучкову М.В., что он хороший дерматолог. Сходила и не пожалела. Очень внимательный и главное все мне объяснил. Я хоть поняла что у меня за болезнь. Остальные врачи просто писали, что то бубнили себе под нос и выписывали гормоны. Жучков сказал, что моя экзема не излечима, но после его назначений я уже три месяца без болячек, а до этого никогда так не было. Спасибо ему.
    • Здравствуйте,Светлана! Большое спасибо за отзыв.Он поможет очень многим людям попасть на прием к высококвалифицированному врачу-Жучкову Михаилу Валерьевичу.
      Мы рады,что вы дали высокую оценку работы доктора. Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья и еще раз спасибо за отзыв.
    Ольга 22 сентября 2017 в 12:02 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Иду сегодня к ней ставить нити, ни разу ещё не обращалась, обязательно опишу результат.
    • Официальный комментарий - ОН Клиник 17 января 2018 в 15:38 , отредактирован 23 января 2018 в 10:01
      Добрый день,Ольга! Большое спасибо,что Вы потратили свое время,написав отзыв в адрес врача нашей клиники — Кудряшовой Анны Владимировны. Не волнуйтесь и не переживайте.Доктор очень опытный и внимательный.Уверены,что Вы останетесь довольны приемом и проведением процедуры. Желаем Вам прежде всего здоровья и красоты!
      Администрация ОН Клиник
    Анастасия 22 сентября 2017 в 10:49 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Очень организованный подход к работе. Не пропускает ни одной детали в проблеме. Всегда рассказывает ход процедуры и то к чему необходимо стремиться. Поэтому, знаешь, что неожиданостей не будет. С Анной Владимировной очень приятно общаться. Лучшие рекомендации!
    • Официальный комментарий - ОН Клиник 17 января 2018 в 15:53 , отредактирован 23 января 2018 в 10:01
      Здравствуйте,Анастасия!
      Спасибо,что Вы столь высоко оценили квалификацию нашего пластического хирурга Кудряшовой А.В, обязательно передадим ей Ваш отзыв. Будьте здоровы.Ну а мы и в дальнейшем всегда рады Вам помочь.
    Екатерина 17 сентября 2017 в 12:32 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Делала нитевую подтяжку, грудь и регулярно обращаюсь как к косметологу. Нареканий никогда не было, всем довольна. Всегда была внимательна и компетентна.
    • Официальный комментарий - ОН Клиник 17 января 2018 в 16:10 , отредактирован 23 января 2018 в 10:01
      День добрый,Екатерина!
      Нам очень приятно получить столь высокую оценку работы нашего доктора. Анна Владимировна,действительно,очень грамотный специалист,хорошо знающий свое дело.Она заслужила высокую репутацию как у пациентов, так и у сотрудников клиники.
      Всего вам самого наилучшего и еще раз спасибо!
    Екатерина 6 сентября 2017 в 8:35 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Данную докторицу, не рекомендую никому! Самодовольная грубиянка.Напрасно я не прочитала пестрящий интернет, о ней..Не обращайтесь никогда!
    • Карина 7 февраля 2018 в 11:43 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
      Екатерина, полностью с Вами согласна!!!Я посетила ее с банальной проблемой.Понадеялась на качество клиники. Увы! В интернете ничего не читала. напрасно!
    • Официальный комментарий - ОН Клиник 17 января 2018 в 17:07 , отредактирован 23 января 2018 в 10:03
      Уважаемая Екатерина!
      Мы всегда внимательно относимся ко всем отзывам,особенно к отрицательным.
      Если у Вас был негативный опыт обращения к данному доктору,просим Вас связаться с администрацией клиники по телефону 70-10-28 и рассказать чем конкретно Вы остались неудовлетворены.
      Для нас очень неожиданна такая характеристика Анны Владимировны.
      Большое Вам спасибо,что Вы потратили время и высказали свое мнение.Это позволяет нам разбираться в проблемных ситуациях и улучшат свою работу.
    • Маргарита 28 сентября 2017 в 21:46 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова) , отредактирован 1 октября 2017 в 22:09
      Екатерина, не поверю вам, что Аннушка самодовольная грубиянка. Я уверена,что она хоть и непрофессионально, но ласкова с пациентами.
    Олеся 20 июля 2017 в 8:22 про специалиста этого места Ивана Сергеевича Собенникова , отредактирован 25 июля 2017 в 8:48
    Просто подарил шанс быть полноценной. Очень благодарна ему. Молодой но опытный врач, в палате его тоже все хвалили, люди наблюдавшиеся у него не один год, с более тяжелыми проблемами. Операция TOT, при недержании мочи, как осложнение после родов.
    Внимательный, человечный, позитивный добрый врач, с ним очень легко.
    • Добрый день,Олеся! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора.
      Иван Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением как у пациентов,так и у коллег. Он имеет много положительных отзывов от благодарных пациентов. Рады,что он смог помочь и Вам.Желаем Вам крепкого здоровья и процветания.

Николай С 16 октября 2017 в 0:24
    По телефону сказали одну сумму,но в итоге все вышло на 1000 дороже. Какие то манипуляции врачи проводят и сами включают в стоимость. Будете внимательны. У меня много знакомых с работы, кто так же рассчитывал на одну сумму, а заплатил больше. Так же, хочу сказать,что ресепшн не отличается дилекатностью и тактичностью.
    Борис 4 сентября 2017 в 11:54
    Был вчера. Записался на УЗИ брюшной полости и сердца на 9.30 и 10.00 соответственно. За день до приема мне позвонили и в ультимативной форме сказали, что «у врача изменились планы», и он сможет принять только в 10.30 и 11.00 соответственно. Меня это не очень напрягло, поэтому я согласился. Пришел в больницу. Выяснилось, что у врача изменились планы, потому что он взял на мое изначальное время двух пациентов. Где-то в пять минут двенадцатого на УЗИ пошел как раз второй блатной пациент. Я ушел, п – показать
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 12:26
    Визит сегодня, ощущение будто сходила в бесплатную поликлинику, а не на платную процедуру, отношение к пациентам никакое, о приветливости со стороны администраторов и речи не идет, никому не буду советовать этот мед.центр.
    Аноним 14 января 2017 в 12:06
    Судя по отзывам-все заказные. Мне очень не понравился этот медицинский центр, врачи разводилы, втюхивают как можно больше анализов, чтобы денюшки побольше оставили там, а цены у них не маленькие! Вообще многие врачи не производят впечатление профессионала, болтают по телефону на приеме, в регистратуре очень часто хамло сидит. В общем не советую никому этот медцентр
    Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 23:19
    Терапевт большую часть приема заставляла пройти флюорографию, как в обычных поликлиниках, намерила давление 140, сказала это «синдром белого халата», не назначила никакого лечения и выписала с больничного, т. к. нет флюорографии. Смысл обращаться в эту клинику? Плюс — это отсутствие клиентов и соответственно очередей. В регистратуре язва сидит, интеллект ниже плинтуса
  • Дина 13 сентября 2019 в 19:15 про специалиста этого места Илья Дмитриевича Савкина
    Хороший врач, подходит ко всему ответственно. Дай бог ему здоровья и силы!
    Екатерина 24 июля 2018 в 16:04 про специалиста этого места Александра Павловича Филимонова
    Внимательный и компетентный специалист.
    Василий 31 марта 2018 в 10:52 про специалиста этого места Юрия Николаевича Аристова
    Лучший доктор из старой школы
    Анжелика 7 марта 2018 в 9:21 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Была на приеме у врача. Отвратительно!!!! Проблема, не решена. Складывается впечатление вымогания денег и «показать себя хорошую» Этого врача не советую никому!!!
  • Алиса 8 февраля 2018 в 23:22 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Ужасный врач! Была на приеме, сложилось впечатление полного развода на деньги! Не советую))))))))))))))))))))Редкая категория врачиков-мило говорить и четко идти к цели.Не пойду сама и отговорю знакомых!
    Наталья 7 февраля 2018 в 18:42 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Посещала данного врача. Обращалась по поводу косметологических услуг. До этого не один раз обращалась к специалистам этого профиля.После посещения Кудряшовой, была расстроена. Такого непрофессионального врача я не встречала! Слушала «бредятину» и хотелось скорее закончить этот цирк. Не ходите к этой шутнице!!!
    Рита 26 июля 2017 в 15:34 про специалиста этого места Анну Владимировну Быстрова (Кудряшова)
    Отвратительный человек и специалист. Ну почему такие людишки находят себе место везде!? Она вам пришьет нос к ушам, а веки опустит на щеки.... и главное, концов потом не найти, вы еще и виноваты будете. Поговорите с людьми, которые сталкивались с ней…Все хором желают ей «счастья и здоровья»

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ОН Клиник на улице Кудрявцева

• Где можно найти медицинский центр ОН Клиник?
  • Доступен ли номер телефона медицинского центра ОН Клиник?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этом заведении?
Записаться на приём в медицинский центр ОН Клиник на улице Кудрявцева по телефону: +7 (920) 951-29-08.