Медицинский центр Ваш врач на улице Фрунзе

Медицинский центр ваш врач на улице Фрунзе

3.7
Закроется через 42 мин.
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—15:00

Мария
    Стройкова, 11
    Антон
    Показательный случай, демонстрирующий подход персонала клиники «Мария» к клиентам. Записался на приём 29.06.2017 в 19:30, в связи с объективными обстоятельствами опаздывал на приём, в 19:35 из клиники позвонили, напомнили, я сообщил, что не…
    Надежда
    Татарская, 33
    Кристина
    Милые дамы!!!
    Читаю отзывы и прибываю в шоке! Я наблюдаюсь в этом центре. Когда врач мне назначает анализы у меня никогда не возникает мысли о том, что действия доктора не во благо мне, а поиметь свою выгоду. Девушки в регистратуре всегда очень…
    М-Клиник
    улица Урицкого, 45
    Ирина
    Поймите, что клиника в первую очерередь многопрофильная — чего здесь только не делают. Я вот, например, сдавала кровь для аллерголога. Девять раз. И все девять раз — все отлично. Стандартно, буднично — на высоком уровне сервиса, вот и все. Всегда…
    Фудзи
    Фрунзе, 6
    Закроется через 42 мин.
    Ольга Аникина
    Уважаемые коллеги! Издательство «Генезис» в октябре 2016 г проводит конференцию, посвященную метафорическим картам. Информацию можно получить по ссылке В прошлом году принимала участие во 2-ой конференции, осталась довольна организацией и духом…

Специалисты медицинского центра Ваш врач на улице Фрунзе

Отзывы о медицинском центре Ваш врач на улице Фрунзе

• Евгения оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 15:55
    В целом неплохой центр.Особо много нк могу сказать,так как я ездию туда только к гинекологу Цалко Н.А,как врач она мне понравилась,обходительная,грамотная.Никаких лишних анализов не назначает,все по делу,да и в лечении у нее ничего лишнего.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 18:30
    Цалко Н.А.- замечательный врач!Очень рада,что друзья посоветовали записаться на приём,одного раза достаточно,чтобы остановиться на выборе этого врача-гинеколога.Больше ни к кому и не буду пробовать записываться,кроме как к ней.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 21:40
    Посещала клинику «Ваш Врач», была у невролога Ермаковой Светланы Викторовны. Я в восторге!!! Доктор грамотный, внимательный, знающий. Никакого навязывания дополнительных процедур и обследований. Никаких лишних медикаментов, добавок. Только то что, действительно нужно. (Я немного разбираюсь в лекарственных препаратах — по работе). Все объяснила -отчего заболевание и как с ним жить. Обязательно буду обращаться только к ней. И порекомендую своим близким. Мужа уже записала.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 14:42 , отредактирован 5 февраля в 17:43
    Посещаю клинику «Ваш врач» не в первый раз,для этого специально приезжаю из г.Москвы так как доверяю врачу Цареву Илье Николаевичу.Индивидуальный подход и внимательность,все консультации и осмотры проходят в приятной атмосфере и без стресса,что для меня является важным.Благодарна Илье Николаевичу за то,что развеял миф о «страшном диагнозе»,поставленном в клинике Москвы.
    Желаю успехов и адекватных пациентов!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 15:34
    Царев Илья Николаевич,Хороший и внимательный специалист. Обратилась за консультацией, врач внимательно осмотрел,выслушал и ответил на все мои вопросы. Профессиональный подход и приятное общение. Побольше таких врачей!!! Приемом очень довольна!
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 28 января в 19:15
    Посещаю клинику не первый раз. очень хороший приём. Доверяю своему доктору — Ермаковой Светлане Викторовна. Лучшего доктора не встречала.
  • Мария написал про это место 23 января в 23:25
    Наталья Александровна отличный врач! Приём как и всегда: все посмотрела, все рассказала, все назначила! Мирно, спокойно, достойно и доступно. Спасибо
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 января 2018 в 21:56 , отредактирован 26 января 2018 в 5:36
    Центром крайне не довольна, делала узи малого таза, после чего выслушала консультацию врача, который просто мне рассказал курс по гинекологии и сказал, что у меня всё в порядке. По истечении трёх дней чтобы перестраховаться сделала повторное узи в другой больнице, где мне и сообщили о трубной беременности и экстренно отправили на операцию. Вот такое отношение к клиентам, главная задача выкачивание денег!!!! Врач Царёв инициалы не помню.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 16:45
    Центром довольна! Делала УЗИ почек у Царева И.Н.- грамотный внимательный врач с отличным чувством юмора. Так же проходила лечение гормонального фона у Цалко Н.А.- быстро, без очередей,результатом довольна и цены на порядок ниже, чем во многих центрах.
  • Вероника Морозова написала про это место 15 сентября 2017 в 10:50 , отредактирован 16 сентября 2017 в 13:32
    Делала узи почек,надпочечников......очень понравилось.Врач всё доступно обьяснил.
    Осталась довольна этим медицинским центром.
  • Я оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 11:32 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:02
    Была на приеме у ЦАЛКО Н.А., пошла к ней по совету. Были очень серьезные проблемы с дисплазией (после конизации рецидив) не могла забеременеть… если коротко, меня она промурыжила 4 месяца. Сдавала анализы, делала узи овуляции, лечила флору… и т.д. и в итоге, когда все было чисто, сделана проходимость труб (не у них, нет для этого хорошего оборудования!) и по ее словам можно было приступать к маленькой стимуляции для зачатия…она мне отказала, т.к. не будет браться с дисплазией что-то делать– показать
  • Анна написала про это место 26 сентября 2016 в 18:41
    Ужасный центр. Я проходила обследование полное по поводу бесплодия у Цалко. Ее мне рекомендовали подруги как отличного специалиста. Оставила я там порядка тридцати тысяч, может и более. Ну это всё было бы неважно, если бы мне хоть как то помогли, но мне только навредили. Были подозрения по поводу непроходимости маточных труб, в этой связи Цалко меня не направила в гос.клинику, чтобы мне их посмотрели при помощи рентгена (в их центре этого аппарата нет), она мне посмотрела мои трубы при помощи уз– показать
  • Алина Богданова написала про это место 17 сентября 2016 в 15:00
    Наблюдаюсь в клинике «Ваш врач» у маммолога, Варенова. Он лечит мою мастопатию, к счастью, успешно. Шишки стали уже гораздо меньше. Других врачей, из этой клиники, тоже посещаю, по мере необходимости. Нравится отношение — все объяснят, не молчат, как гос. поликлинике. Знают свое дело, успокаивают, что бы не переживала, улыбаются. Это небо и земля, по сравнению с хамским отношением в районной поликлинике и некоторых других частных центрах.
  • Вика Баринова написала про это место 9 сентября 2016 в 18:40
    Неплохой медицинский центр, так как здесь можно пройти обследование без записи на несколько недель вперед, а сразу по факту. Аппаратура современная и специалист по мне так грамотный, да и в динамике делать УЗИ всегда рекомендуют на одном аппарате. Так что в этом плане меня тут все устраивает, чем в свой больнице записываться на месяц вперед и ждать этого дня.
  • Андрей Александрович оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2016 в 22:06
    Изначально обратились в клинику с девушкой по совету знакомого. Проблема заключалась в том, что во время половых актов у нее возникало очень неприятное жжение, которое не проходило, а в некоторых моментах усиливалось. Также появлялись кисты яичника. После консультации с главврачом, Царевой Ксенией Степановной, мы были направлены к урологу Дине Валерьевне, сдали анализы, получили результаты: была найдена УРЕАПЛАЗМА, которая, по словам врача, и вызывала жжение, воспаление и вообще все остальные бе– показать
    • Ирина написал про это место 6 декабря 2017 в 22:49
      Видимо вы- то не проходите лечение и снова и снова заражаете свою девушку. Лечение Зпп проходят оба половых партнёра одновременно.
  • Елена Солнцева оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2016 в 16:08
    Хочу сказать немного теплых слов медперсоналу клиники Ваш Врач за отсутствие очередей в регистратуру, радушный прием и помощь в моей проблеме. У меня было защемление в спине и срочно требовался невролог! Мне понравилось, как меня внимательно выслушали, как будто я родная, в других клиниках я такого не встречала. Самое главное, они вошли в мое положение! Мне прописали необходимые лекарства и назначили пройти курс массажа. Очень здорово, что и врача и массажиста я посещала в одном месте, не было– показать
  • Кристина Гаврилова оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2016 в 22:54
    Я после отпуска экстренно обращалась в Ваш Врач, нужно было попасть к гинекологу и сделать узи. Все быстро, на хорошей аппаратуре с грамотными врачами. Именно за этим я хожу в частные клиники, а не в государственные.
  • Тильда оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 20:57
    У меня в феврале был курс лечебного массажа в медицинский центр «Ваш врач». Я целыми днями работаю за компьютером, появилась ноющая боль в спине. Массаж очень помогает с ней справиться, у меня был замечательный врач! Кстати головная бол прошла, видимо был застой в шейном отделе.
    и написал про это место 23 марта 2016 в 9:53
    После диагноза хроническая невынашиваемость искала хорошего гинеколога. Была на консультации у многих хваленых специалистов нашего города и не только. Отношение ровно-равнодушное. На кресле меня посмотрела «одним глазом», как мне показалось. Все, как-то нехотя! Говорят, что у нас не сохраняют беременость сроком меньше 6 недель. Типа это естественный отбор.
    В клинике «Ваш врач» абсолютно обратная ситуация!! Попала на прием к свободному специалисту Цалко Н.А.(заранее не записывалась). Осмотр, УЗ– показать
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 13:01
    Обратилась туда сделать аборт под общим наркозом,но во время процедуры очнулась от дикой боли,что вылетают кусок мяса.ввели еще наркоз.сделали,НО через три дня температура 39—40,обратилась в гинекологию по месту жительства,по узи там оказывается оставили ужас что, меня конечно же экстренно почистили. Не обращайтесь в центр ваш врач,если не хотите проблем таких,да еще и за ваши большие деньги
    • Alexandra Moroz написала про это место 24 марта 2016 в 10:48
      Насколько я знаю, то от последствий после аборта вообще никто не защищен, такого нигде не гарантируют, что все пройдет идеально и не будет потом проблем, разве нет.... Поправьте меня, если не так. И в этой клинике есть бесплатное сопровождение после аборта в течение месяца. (УЗИ, консультации, процедуры, повторная операция — смотря что нужно, по крайней мере мне предоставили все что надо). Я не прочитала в этом отзыве ни намека на то что вы пришли провериться.
      Про наркоз неприятно, у меня тоже– показать
  • Елена Резкова написала про это место во Вконтакте 23 февраля в 9:36
    илья николаевич, с праздником,здоровья всем, с уважением елена петровна
  • Лера написал про это место в 4sq 20 января 2017 в 22:56
    Была в этой клинике на узи. Врач очень понравился, все объяснил, не молчал как врачи в обычной больнице. Буду посещать.

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 7:10
    В целом нормальная клиника.
  • Оксана К оценила место на
    и написала про это место 9 января 2017 в 11:27
    Обращалась в клинику ваш врач, для определения отцовства. Персонал в клиники очень вежливый и внимательный, все рассказали подробно. Результаты анализа были готовы очень быстро, цены по сравнению с другими клиниками приемлемые. Очень порадовало отношение врачей, никаких косых взглядов и лишних вопросов. Сейчас в планах пройти обследование у гинеколога, обращусь в эту клинику.
  • Кристина Витальевна оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 15:31
    Ходила в эту клинику на прием к неврологу. Врач понравилась, лечение назначила адекватное, наобум диагнозы не ставила, только после дополнительной диагностики. В самом центре обстановка приятная, людских очередей нет, чистенько.
  • Кристина написал про это место 10 ноября 2016 в 7:43
    Делала УЗИ в этом центре, работают без выходных, что очень удобно, т.к. меня с работы не отпускают. Не было очереди и всё сделали быстро, узист был очень внимательным. Результаты анализов сделали на следующий день, но, к сожалению, по телефону не говорят и нужно было самой приезжать… наверное, это правильно.
  • Юлия Матвеева оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2016 в 12:51
    В клинику Ваш врач хожу уже много лет. Мне, конечно, везет, что не нужно часто ходить, здоровье у меня в целом нормальное, но проверяюсь ежегодно. У меня частая проблема это молочница, из-за дисбактериозов, из-за контрацепции, а кроме ОК мне ничего не подходит. Тогда бегу к своему гинекологу, в любой день. Я вообще не люблю ждать приема, люблю себя почем зря накручивать.
  • Александра Рудь оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2016 в 23:14
    Когда последний раз попала на прием к своему доктору-гинекологу, то он мне сказал, что в моем возрасте и с такой экологией как у нас, нужно ежегодно приходить к маммологу. Встал вопрос клиники, куда лучше обратиться? Коллега ходила в клинику «Ваш врач», лечила фиброаденому, я тоже пошла. Позвонила все узнала, кстати, недалеко от меня — в общем, пошла на прием. Очень приятный врач, все проверили, прощупали, все в порядке у меня оказалось. Доктор мне объяснил, что с возрастом проблема онкологии дл– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2016 в 14:09
    Ужасный центр. В частности гениколог Цалко Н.А. Она 'убила' весь мой иммунитет и запустила куда более серьезную болезнь! одним словом: качала деньги и лечила совсем не то.
  • Алина Думан оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2016 в 16:58
    В клинику “Ваш врач” хожу со всеми плановыми и неплановыми гинекологическими проблемами. Вообще я гинекологов раньше жуть не любила, потом более менее стала воспринимать, когда «свою» нашла, а свой врач это всегда тот кто подход может найти. Кресло все равно для меня неприятно но уже не пытка..))) Так что для всех вроде меня есть хорошая новость, продолжайте искать хороших врачей и страх уйдет. Недавно переболела инфекцией, началось воспаление придатков, от боли не знала куда деваться. Врач вним– показать
  • Кристина Гаврилова оценила место на

• 15 марта в 22:06
    Наше тело [Медицинское сообщество] (15.03.2019):
    Увы. ‍
  • 14 марта в 8:17
    — Ты чудовище! - Нет, я рядовой российский врач! — Это одно и то же!
Записаться на приём в медицинский центр Ваш врач на улице Фрунзе по телефону: +7 (4912) 28-23-28.