Мир стоматологии на улице Новосёлов

Мир стоматологии на улице Новосёлов

Пн-сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО «ЭВРИКА»
Год основания: 2011

15 фотографий Мир стоматологии на улице Новосёлов

Специалисты Мир стоматологии на улице Новосёлов

Отзывы о Мир стоматологии на улице Новосёлов

4,7
    Анонимный пользователь 18 мая 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Доктор сделала все, что мне нужно было. Ребенку удаляли зуб. После удаления он чувствует себя нормально. Все хорошо зажило. Отношение доктора к ребенку было отличное.
    Ксения 17 мая 2022 в 14:56 отзыв по телефону
    Раз в полгода обращаюсь в стоматологию. Сейчас реставрировала зуб у Китаевой, только к ней хожу и к Свирину. Предварительно сделала рентген. Стоимость и качество работы устроили. Сейчас зуб не болит, все сделано хорошо.
    • День добрый, Ксения! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Екатерина 14 мая 2022 в 17:53 отзыв по телефону
    Врач провела осмотр, объяснила, что у меня образовалась дырка. И установила пломбу с анестезией, благодаря которой я ничего не чувствовала.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анна 4 мая 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Лечили ребенку кариес на 6-ти зубах. Врач Людмила Александровна все доступно объяснила, нашла подход к ребенку. Также устраивает цена.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Олег 27 апреля 2022 в 23:37 отзыв по телефону
    Мне чистили каналы в зубе, ставили временную пломбу. После лечения чувствую себя хорошо. Прием длился около часа. От доктора осталось положительное впечатление, все объяснила, была доброжелательна, приветлива.
    • Добрый день, Олег! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Ольга 27 апреля 2022 в 19:28 отзыв по телефону
    Мне делали снимок и небольшую консультацию по боли в зубе, мы назначили следующую встречу, будем лечить. Я доктора Сергея всю жизнь знаю, он хороший дядька, мы всей семьёй к нему ездим, очень его любим, он компетентный, всё делает нормально.
    • День добрый, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Светлана 26 апреля 2022 в 21:08 отзыв по телефону
    Перед лечением зуба и замены пломбы, мне сделали снимок и провели осмотр. Стоматолог понимающий, оставил хорошее впечатление, рекомендовал купить гель из-за воспаленной десны.
    • День добрый, Светлана! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Владимир Александрович 25 апреля 2022 в 23:19 отзыв по телефону
    Я удалял зуб. Процедура была выполнена хорошо. В кабинете было комфортно. Анестезия подействовала нормально, хорошо себя чувствовал. Все было четко, внимательно, аккуратно.
    • День добрый, Владимир Александрович! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Наталья 22 апреля 2022 в 16:33 отзыв по телефону
    Ставила пломбу с анестезией, в носке ведет себя замечательно. Врач оставил отличное впечатление, во время лечения зуба мне было комфортно.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Татьяна 21 апреля 2022 в 19:23 отзыв по телефону
    Реставрировала зуб. Врач Людмила Александровна сначала проконсультировала, затем провела процедуру, убрала налет с нарощенного зуба.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Ирина 21 апреля 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Лечили кариес прошло нормально, сделали снимок. Отношение хорошее. Врач доброжелательная и рассказала все внятно, как ухаживать за зубами.
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Василий 18 апреля 2022 в 6:30 отзыв по телефону
    Раз в полгода бываю на профосмотре. Врач осмотрел, рассказал, что нужно делать, как правильно зубы чистить, посоветовал посетить ортопеда.
    • Добрый день, Василий! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Алена 17 апреля 2022 в 17:43 отзыв по телефону
    Очень довольна врачами. Людмила Александровна и Ольга Михайловна качественно работают, подход у них к пациенту доброжелательный, понимающий.
    • Приветствуем вас, Алена! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Елена 13 апреля 2022 в 18:43 отзыв по телефону
    Мне провели чистку зубов, сняли налет. Доктор хорошо проконсультировал меня, ответил на вопросы. Мне порекомендовали ирригатор, пасту.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Наталья 11 апреля 2022 в 3:09 отзыв по телефону
    Отбеливала зубы. Стоматолог Елена Игоревна произвела самое замечательное впечатление, она аккуратная, пунктуальная, боялась сделать больно.
    • День добрый, Наталья! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Игорь 10 апреля 2022 в 22:40 отзыв по телефону
    Удалял коренной зуб, мне положили лекарство. Стоматолог вежливая, проконсультировала меня, дала мне памятку с дальнейшими действиями.
    • Добрый день, Игорь! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Алексей 10 апреля 2022 в 18:26 отзыв по телефону
    Профилактическая чистка зубов заняла 30—40 минут. Результат устраивает, все сделано аккуратно. В работе врача понравился профессионализм.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Оксана 7 апреля 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Депульпировала зуб у Людмилы Александровны. Доктор очень грамотная, квалифицированная, обстоятельно подошла к вопросу, дала рекомендации.
    • Приветствуем вас, Оксана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Алена 29 марта 2022 в 16:58 отзыв по телефону
    Часто посещаю стоматологию. В последний раз ставила пломбу. Всегда хожу к одному и тому же доктору Свирину Сергею Николаевичу. Врач профессионал, мастер в своем деле, провел осмотр, качественно все выполнил, сказал прийти через две недели. Сейчас ничего не болит.
    • День добрый, Алена! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 24 марта 2022 в 21:47 отзыв по телефону , отредактирован 29 марта 2022 в 13:25
    Удалял зуб, чувствую себя хорошо. Доктор свою работу выполнил быстро и безболезненно, дал стандартные рекомендации: не кушать 2 часа.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Надежда 24 марта 2022 в 17:34 отзыв по телефону
    У Свирина была еще 6 лет назад по рекомендации. В этот раз обратилась снова к нему при беременности, нужно было залатать дырочку в зубе. Меня все устроило, все отлично. На приеме было все в порядке: быстро и качественно. После доктора ничего не нужно подправлять по зубу. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Стоматолог работу выполнил аккуратно и безболезненно. А до этого он мне ставил коронку, держится уже 6-ой год.
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Татьяна 23 марта 2022 в 0:07 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в клинику, удаляла и делала имплантацию трех зубов. Понравилась работа врача и персонала. Имплантолог Свирин Сергей Николаевич профессионал, замечательный. Администраторы и медсестра очень дружелюбные. Коллектив хороший, клиника отличная, все очень понравилось.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Евгения 22 марта 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Пломбировали детский молочный зубик. Для малыша процедура прошла замечательно. Стоматолог внимательная и аккуратная в своей работе. Понравились обслуживание и предоставленная услуга.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Семен Михайлович 22 марта 2022 в 15:39 отзыв по телефону
    Раз в две недели хожу в стоматологию, лечил зубы и устанавливаю имплант. Нравится сервис, обслуживание и само лечение, всем удовлетворен полностью. Доктор Свирин аккуратно, качественно и безболезненно проводит работу, все подробно рассказывает по лечению, отвечает на вопросы, чувствую на приемах себя прекрасно.
    • Добрый день, Семен Михайлович! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Николай Васильевич 22 марта 2022 в 11:21 отзыв по телефону
    Впервые был в стоматологии, консультировался по поводу протезирования. Доктор все четко рассказал, ответил на все интересующие вопросы, великолепно отнесся, предложил несколько альтернатив по услугам и лечению.
    • День добрый, Николай Васильевич! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Нина Ивановна 22 марта 2022 в 7:20 отзыв по телефону
    Ремонтировала зубы под протезами. Доктор Свирин профессионал, аккуратно и безболезненно все сделал, подробно рассказал, дал рекомендации.
    • День добрый, Нина Ивановна! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Елена Александровна 22 марта 2022 в 3:12 отзыв по телефону
    У ребенка тринадцати лет был пульпит, все сделали прекрасно, врач замечательный. В кабинете было комфортно. Врач к ребенку относился великолепно.
    • День добрый, Елена Александровна! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Елена 21 марта 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    У меня откололся передний зуб, мне его восстанавливали и лечили. За полтора года с зубом ничего не случилось, все хорошо держится. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Анонимный пользователь 21 марта 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    Два раза в год хожу на плановый осмотр. На приеме мне было комфортно. Врач Людмила Александровна Китаева профессионал.
    • Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Ирина Николаевна 29 декабря 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Приятно приходить, детский врач – хорошая женщина. Пломбу с наркозом ребенку поставила, подход сразу нашла. Посоветовала по чистке зубов.
    • День добрый, Ирина Николаевна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Марина 24 декабря 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    У меня было удаление зуба, все прошло без боли. Врач был внимательный и компетентный. Заживление после удаления прошло хорошо. Также врач рекомендовал мне ничем не полоскать и не греть. Если будут какие-то жалобы, то предложил посетить еще раз поликлинику, но жалоб у меня никаких не было. В этой стоматологии мне нравятся все врачи. Они вежливые, внимательные и мне очень нравится их отношение.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Елена 23 декабря 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    У меня была установка импланта, это заняло 4 приема. Стоматологическое кресло удобное. Доктор замечательный, спокойный, вежливый и позитивный, он отлично выполняет свою работу.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Маргарита Михайловна 23 декабря 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Нужно было удалить старую пломбу и поставить новую. Процесс прошел нормально. Доктор посоветовал сделать протезирование. Врач разговаривает хорошо, все объясняет, все сделал безболезненно.
    • День добрый, Маргарита Михайловна! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анна 23 декабря 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Ольга Николаевна выполняет работу замечательно, быстро и безболезненно. Мы с ней решили все вопросы, лечу кариес. В работе доктора нравится компетентность, стопроцентный профессионализм, терпение и тактичность. С ребенком тоже посещала стоматологию, понравился индивидуальный подход и полученный результат.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Наталья 23 декабря 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Понравилась цена и качество. Лечила кариес. На приеме чувствовала себя нормально, все прошло отлично. Доктор профессиональная, приветливая, милая и добродушная. Врач работу выполнила аккуратно, дала дальнейшие рекомендации по уходу.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Ирина 22 декабря 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    Была на консультации по лечению и установлению коронок. Консультация длилась 15—20 минут. Проконсультировали в полном объеме. Доктор профессиональный, квалифицированный, добродушный, приятно общается.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Людмила 22 декабря 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Делала чистку зубов. Результатом довольна. Врач хорошая и внимательная. Мы обговорили дальнейшее лечение. Общалась хорошо, вообще никаких плохих эмоций нет. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Все супер!
    • Приветствуем вас, Людмила! Благодарим за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Артём 22 декабря 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Понравилось обращение, мне качественно запломбировали зубы. Процедура длилась где-то 40 минут. Врач общался со мной вполне хорошо. Рассказал, что с зубами нужно делать, что не нужно, посоветовал приходить хотя бы два раза в год.
    • День добрый, Артём! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Наталья 22 декабря 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Обращаемся постоянно. Нравится качество и не дорогие цены. Мне удаляли зуб, а ребенку ставили пломбу. Нам все нравится. Мне несколько раз меняли в лунке лекарство и все бесплатно. Сделали все отлично. Доктор постоянно говорил, что нужно прийти на следующий день на осмотр. Мы били у Китаевой и Свирина. Врачи отзывчивые, добрые и опытные. К ребенку отнеслись замечательно. Обращались с ним бережно и аккуратно.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова благодарности! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Алексей 21 декабря 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Ставил коронку в стоматологии. Врач перед установкой коронки почистил зуб, подготовил, установил временную пломбу, затем сделал слепок и поставил коронку. Доктор профессионал, дал необходимые рекомендации.
    • Добрый день, Алексей! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Татьяна 15 декабря 2021 в 17:12
    Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Была записана на приём долечивание зуба и тут выходит другой врач, была удивлена, начала спрашивать в чем проблема? На что мне сказали, что администратор перепутала число и мой приём перенесли на другой день. День икс мне был не удобен, но зуб долечивать надо. Администратор просила войти в их положение, что ошибка их. А в мое положение никто войти не хочет.?У меня двое маленьких детей, я просила бабушку, чтобы она посидела с ними, а в день икс она не – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 29 ноября 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Я один раз была в стоматологии, муж чаще её посещает. Мне делали удаление зуба. Процедура проходила с анестезией, чувствовала себя не очень хорошо, удаление было сложное. Мне ещё швы даже не сняли, пока в процессе лечения. Сейчас чувствую себя лучше. Врач выписал рецепт на обезболивающее. Общался он вежливо и корректно.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Анастасия 29 ноября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    У меня было сложное удаление 8-ки, зуба мудрости. Меня все устроило и больше я никуда не пойду. Процедуру я перенесла нормально. Врач мне все посоветовала, поинтересовалась моим самочувствием на следующий день, все прошло здорово. У нее я могу отметить такое качество, как профессионализм. При всей сложности она все сделала аккуратно, врач — молодец. Анестезию мне делали уколом и стоматолог все сделала хорошо, безболезненно.
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Рады, что удаление прошло успешно. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Дима 26 ноября 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    С острой болью обратился. Был осмотр, негативных эмоций не осталось. Девушка была вежлива. Анестезия хорошо подействовала, часов шесть челюсть не чувствовал. Удаление зуба прошло хорошо.
    • Добрый день, Дима! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Елена 25 ноября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    В течение последнего года посещала эту стоматологию достаточно часто, мне лечили и протезировали, было много всяческих работ. Лечение кариеса прошло хорошо. Протезировали верхнюю и нижнюю челюсть. Протезы стоят нормально, проблем нет. Врачи коммуникабельны. Мне попался приятный специалист, поэтому я довольна. Выбрала именно эту стоматологию по рекомендации. Меня принимал Сергей Николаевич Свирин.
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 24 ноября 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Доктор аккуратный, добрый, очень быстро провел процедуру. У меня было удаление зуба мудрости, приеду скоро коронки ставить. Обезболивание делали уколом. Мне выдали памятку, сказали какие препараты попить, антибиотики, болеутоляющие, не кушать. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Надежда 24 ноября 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю стоматологию. Мне нравится сервис, обслуживание и врачи. Последний раз ставила коронку. А так и зубы лечила. После процедуры чувствовала себя отлично, ничего не мешало. Врач доброжелательный, выполнил работу качественно.
    • День добрый, Надежда! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Мария 24 ноября 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Первый раз была, ставила пломбу. Процедура заняла минут сорок, чувствовала себя комфортно. Доктор профессиональная, вежливая, спрашивала, больно мне или нет. Пломба пока стоит, не отвалилась.
    • Добрый день, Мария! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Владимир Владимирович 24 ноября 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Приходил на чистку зубов от камня. В стоматологии мне нравится отношение, качественные услуги и вежливый администратор. Врач все быстро сделала, лишних вопросов не задавала, общалась вежливо. Доктор дала общие рекомендации. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии, все чисто.
    • Добрый день, Владимир Владимирович.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Глеб 24 ноября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    У меня было лечение и установка коронок. Процедуры прошли аккуратно и безболезненно, осложнений не было. Врач общался вежливо и культурно. Он профессиональный специалист, общительный, ответил на все вопросы. Посещал клинику раз в две недели в течении последних двух месяцев.
    • Добрый день, Глеб.
      Большое вам спасибо за отзыв. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Олеся 24 ноября 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Больше года назад обращалась. Сейчас вернулась к конкретному врачу Сергею Николаевичу. Я знаю его уже более 20 лет. Он профессионал своего дела, всегда всё делает очень качественно, быстро, без каких-то негативных последствий, деликатно, аккуратно и безболезненно. Психологически с ним очень комфортно. В этот раз у меня было пломбирование каналов. Буду ставить коронки.
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв о нашей стоматологии. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Ольга 24 ноября 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    Моему мужу сделали три укола, затем удалили зуб. Мы получили хороший результат, заживление прошло нормально. Доктор общался с ним хорошо, на ресепшене нормально обслужили. Чистота и гигиена соблюдаются, врачи работают в перчатках.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ксения 24 ноября 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Последний раз мне подтягивали коронку, она расшаталась. Все заняло меньше пяти минут. Во время процедуры чувствовала себя прекрасно. Доктор все сделал быстро и не больно. Он был вежлив, корректен. Доктор полностью устроил.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо большое вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Любовь 24 ноября 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    У меня был проблемный, полностью разрушенный зуб. Мне нужно было делать либо имплант, либо ставить коронку. Я попросила сделать пломбу, мне поставили её идеально. Доделали только сегодня, сейчас я чувствую себя хорошо. В работе доктора мне всё понравилось, никаких нареканий нет. Врач отнеслась ко мне замечательно, понимающий человек. Могу отметить у неё такие качества, как внимательность, вежливость и корректность. Учитывая то, что я пугливый человек, который не любит стоматологов, на процедуре – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Благодарим вас за добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья!
    Анна 24 ноября 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную стоматологию, необходима была справка для ребенка о санации полости рта. Врач прием провел отлично, пролечил один зуб, так как была небольшая дырочка, хорошо отнесся к ребенку, произвел положительное впечатление, посещением довольны.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за ваши добрые слова. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Оксана 23 ноября 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    Два раза приходила в стоматологию. Зуб лечила. Устроило, что сразу приняли. Врач хороший, профессионал и вообще хорошо относится к клиентам. И с чистотой, и гигиеной всё здесь замечательно.
    • Добрый день, Оксана.
      Искреннее благодарим вас за отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Светлана 23 ноября 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    По записи хожу раз в две недели в Мир стоматологии. Пломбируют мне каналы. Делаю без анестезии. Полчаса уходит на процедуру. Через две недели я записалась к другому доктору на протезирование. Была у доктора Китаевой Людмилы Александровны дважды. Она мне понравилась своей уверенностью. В других клиниках мне говорили удалять зуб, а она мне его спасла. Назначила препараты, которые нужно пропить. Более того, я звонила и консультировалась с ней, когда у меня была сильная боль, и мне всё подсказала. С – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое вам за добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 23 ноября 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу протезирования зубов. Был осмотр, врач расположил к себе, доступно рассказал, предложил варианты на выбор. Администратор тоже хороший. Ещё потом поговорили с ней, поделились впечатлениями.
    • Добрый день, Елена.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Софья 22 ноября 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Наблюдаюсь в Мире стоматологии. В последний раз пломбировала зуб. Пломба держится отлично. Сергей Николаевич Свирин делает все быстро и качественно. Все подробно объясняет и показывает. Не навязывает дополнительных услуг. Мне очень приятно с ним общаться. Прием всегда проходит по записи, без ожидания. В клинике чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Софья.
      Спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Евгений 22 ноября 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Удалял зуб в стоматологии. Процедура длилась минут сорок, зуб был сложный. Заживление прошло отлично. Доктор дал рекомендации, был вежливый и корректный. Инструменты стерильные, оборудование в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое спасибо за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 22 ноября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Обращалась в данную стоматологию с двумя детьми: одного приводила на осмотр, второму лечили зубы. Доктор доброжелательный, отзывчивый и внимательный, дети во время сеанса чувствовали себя отлично, не нервничали, нет никаких осложнений.
    • Добрый день.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 22 ноября 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Обращалась в данную стоматологию, чтобы осмотреть новорожденному ребенку зубы. Доктор доброжелательный, аккуратный и внимательный, главное, что нашел подход ребенку, сеансом полностью была довольна.
    Марина 22 ноября 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    У меня было лечение зуба. Приняли меня вовремя, сделали все быстро, аккуратно и зубы пока целые. У специалиста ко мне было очень хорошее отношение. Она все грамотно объяснила, рассказала, сориентировала, как будет лечить, то есть вся информация была предоставлена. У нее я могу выделить такое качество, как профессионализм. Лечение прошло нормально, после него зуб не болел. Все было хорошо.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анна 22 ноября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    В основном в эту стоматологию мы ходим с детьми. Нам понравился подход, само обслуживание. Специалисты к детям хорошо относились и дети спокойно шли на контакт, не боялись ничего. Мы остались очень довольны. Последний раз нам нужен был просто осмотр для детского сада, что нет кариеса и никаких проблем с зубиками у ребенка тоже нет. В итоге врач выдала заключение, что ребенок полностью здоров. С ребенком доктор была настолько приветлива и улыбчива, что он с ней быстро нашел контакт. Со мной она т – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Виктория 22 ноября 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Наблюдаюсь в Мире стоматологии. Последний раз делала имплантацию зубов. Никаких дополнительных услуг не навязывали. После окончания процедуры доктор дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Врач вежлив и культурен. Качество работы отличное. Персонал очень обходительный, культурный. Настраивает на положительные эмоции. В клинике располагающая обстановка, снимает напряжение и чувство страха.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ольга 25 октября 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    Мне удаляли стенку зуба. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Сейчас со мной всё нормально. В работе доктора мне понравились скорость и профессионализм. Врач был вежлив и корректен по отношению ко мне.
    • День добрый, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Алексей 18 октября 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Жена получала зубное лечение. Осталась довольна. Я тоже зуб удалял и лечение получал. У меня повышенная чувствительность, но перенес нормально. Врач-мужчина сделал все быстро, за 5 минут. Отношение приятное, теплое, у него к пациентам.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 18 октября 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Хороший врач. Обращалась с ребенком – под анестезией пломбу ставили. Ребенок перенес ее прекрасно, потому что я позаботилась о том, чтобы сдать анализ заранее на переносимость препарата в другом месте. Понравилось отношение врача ко мне и к ребенку.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Екатерина 18 октября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Посещаю клинику довольно часто. В последний раз лечили кариес, ставили пломбу. Сейчас чувствую себя нормально. Пломбу поставили хорошо, ничего не мешает. Была у доктора Ольги Николаевны. Доктор добрый, ответственный, к ней идешь, не очень боишься зубных врачей, она располагает к себе.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб. Приём занял не более получаса. Специалист понравился хорошим подходом к клиенту и профессионализмом, общался вежливо и культурно. Процесс заживления прошёл хорошо. Я выбрал именно эту стоматологию по совету знакомых.
    • День добрый! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Я хожу сюда сама и вожу внуков. Очень нравится обслуживание и работа врачей. Последний раз я вставляла зубные протезы. Я получила отличный результат, мне все нравится. Врач Денис Юрьевич приятный человек, знающий и вежливый, все объясняет. Оборудование кабинета в нормальном состоянии, все работает. Санитарные нормы соблюдаются, все чисто и аккуратно, персонал в масках и перчатках.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Алена Викторовна 30 сентября 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Я меняю накладку на коронку. Хожу к двум докторам Людмиле и Сергею Николаевичу. Доктора произвели шикарное впечатление. Мне нравятся как доктора относятся, Людмила очень нежная, а Сергей Николаевич немного жесткий, чтобы не переживать лишний раз, все устраивает. Все прошло замечательно, доктора аккуратно, безболезненно выполняют работу. Мужу тоже нравится, ходим всей семьей. Мы готовы приехать на другой конец города ради докторов. У меня маленькие зубки, Людмила посоветовала шикарную щетку, и мн – показать
    • Добрый день, Алена Викторовна.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Денис 29 сентября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Два раза посещал стоматологию. Последний раз было лечение кариеса. Врач компетентная, относилась уважительно. Дала дальнейшие рекомендации. Во время лечения дискомфорта не было.
    • Приветствуем вас, Денис! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Александр 26 сентября 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    У меня откололся кусочек зуба и в этой стоматологии выяснили, что это из-за кариеса. У меня высверлили старую пломбу и поставили новую. По времени это заняло минут 40. Доктор была хорошая женщина, аккуратная, добросовестная, отличница, к ней вопросов не было. Со мной врач общалась прекрасно, она хорошая, добрая женщина, вежливая очень. Я бы к ней еще раз сходил. Пломба держится отлично. Во время процедуры меня обезболили, чувствовал я себя нормально, вкуса никакого не чувствовал, потому что све – показать
    • Добрый день, Александр.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Елена 22 сентября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Я — постоянный клиент данной стоматологии. Недавно мне лечили зубы. Осталась довольна скоростью оказания услуги, ее качеством и профессионализмом врача. Во время процедуры я чувствовала себя отлично, боли и дискомфорта не было. Анестезию не применяли. Доктор был доброжелателен, компетентен. Я думала, придется ставить коронку, а врач вылечил и реставрировал мой зуб, это замечательно.
    • День добрый, Елена! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Светлана 22 сентября 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Я была на консультации. Доктор провёл осмотр, а также объяснил то, что меня интересовало. Стоматолог доступно и понятно ответил на мои вопросы. С врачом пообщались замечательно, на приёме специалист относился ко мне доброжелательно. Консультацией осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Светлана! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучше
    Вадим 21 сентября 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Мне ставили три моста и имплант. На прошлой неделе приезжал снимать имплант на доработку, десна не опустилась, и мне её доделывают. Могу отметить отношение: очень персональный подход, т.е. принимают, когда мне удобно, делают, как мне удобно, доктора максимально подстраиваются. Оперативная связь и с врачом, и с ассистентом, и с клиникой. Китаева и Свирин – прекрасные специалисты!
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо вам за добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Светлана 21 сентября 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне лечили зуб. Доктор свою работу выполнил хорошо. Лечение у меня пока на начальной стадии. Сейчас я чувствую себя хорошо. Доктор тоже произвел на меня хорошее впечатление и общался со мной хорошо. Мне все понравилось. Кабинет и оборудование были в отличном состоянии.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Юлия 21 сентября 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    В стоматологии ребёнку удаляли зуб. По окончании приёма специалист предоставил все необходимые рекомендации. У ребёнка от посещения остались самые хорошие впечатления, после процедуры он чувствовал себя отлично. Ребёнок очень боялся, но доктор его убедил и провёл работу спокойно, без проблем. Также специалист предоставил консультацию в полном объёме и ответил на все мои вопросы. Кабинет и оборудование стоматолога в хорошем, чистом состоянии.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Екатерина 20 сентября 2021 в 20:16 отзыв по телефону
    Мне делали лечение зуба, а перед этим сделали рентген и заморозку. Нерв не удаляли, а просто с двух сторон поставили пломбу. После врач рекомендовала мне удаление другого зуба. После лечения я чувствовала себя хорошо. Доктор была очень добрая, очень внимательная и предупреждала меня обо всех своих действиях. А когда заморозка отошла через 2 часа, у меня зуб совсем не болел.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Валентина 20 сентября 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику для восстановления зуба. Зуб восстановили за 2 посещения, у меня всё было сложно. На приёме я чувствовала себя хорошо, врач применяла обезболивающее, отнеслась ко мне прекрасно. Я записалась в эту клинику, потому что нашла в ней хорошего врача. Меня принимала Елена Игоревна Абдиркина. Могу отметить её понимание пациента. Она мало разговаривает и много делает, понимает сразу, что мне нужно. Для меня главное — это качество и гарантия того, что всё будет держаться долго. Сего – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Виктория 20 сентября 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Раз в неделю сейчас посещаю стоматолога. В процессе лечения кариеса. Анестезия помогла на сто процентов. Отношение и профессионализм врача понравились.
    • Приветствуем вас, Виктория! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Алёна 7 сентября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Была у терапевта на лечении. Лечили семерку, был средний кариес. Я прихожу раз в месяц, и процедуры всегда занимают разное количество времени, бывает час, бывает полтора, зависит от сложности. Была у главного врача, доктор хорошо работает, как и должен работать главный врач. Если я задаю какие-то вопросы, доктор, соответственно, на них отвечает. И если доктор видит, что есть какие-то недочёты где-то, то он об этом говорит и предупреждает заранее. В результате получила вылеченные зубы. На рабочем – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Спасибо большое за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Мария 28 августа 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Мы с ребенком обратились к врачу для лечения кариеса. На рабочем месте врача было чисто и аккуратно. Во время процедуры ребенок чувствовал себя хорошо, врач смог найти к нему подход. Длилось лечение около 20 минут. Администратор записал нас быстро, в очереди мы не ждали, все было вежливо и культурно.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Елена 28 августа 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Раз в год точно хожу в эту стоматологию. Нравится работа администраторов, врачей, все нравится. Очень нравится доктор Китаева Людмила Александровна. Она вежлива, подробно рассказывает, что она делает, что происходит с зубом. Она великолепный специалист. Сделала мне очень сложный зуб, уже год прошел, никаких претензий. другой врач не смогла мне вылечить этот зуб. Он был разрушен, так как другой доктор не смогла сразу правильно его вылечить, а Людмила Александровна справилась, спасла мне зуб. На р – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 27 августа 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данную стоматологию, делала демонтаж коронки. Чувствовала себя на процедуре хорошо, врач внимательно выполнил работу, качественно и тщательно, пролечил, все хорошо держится. Кабинет и оборудование в чистом состоянии. Администраторы работают хорошо, все понравилось, остались положительные впечатления от посещения.
    • Добрый день, Татьяна! От лица всего дружного коллектива нашей компании выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Ирина 27 августа 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Раз в год бываю в данной стоматологии. Последний раз делала чистку ультразвуковую. Чувствую себя замечательно, десна не кровоточат. Я давно обращаюсь к Ольге Николаевне. В работе доктора могу отметить профессионализм и честность.
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Мария 27 августа 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Мы остались довольны посещением Мира стоматологии. Лечили здесь зуб ребенку. На лечение ушло минут двадцать, наверное. Все в порядке, лечили молочный зуб, ничего страшного не было, все сделали быстро. Ребенку больно не было, хорошо перенес процедуру, все корректно прошло. Врач рекомендовал чистить зубы, периодически проводить чистку полости рта у стоматолога от налета и зубного камня. В работе доктора понравился доброжелательный настрой, ребенок пошёл на контакт, а это было важно, поскольку перв – показать
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за добрые слова в наш адрес. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Артём 27 августа 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    В «Мир стоматологии» обращаюсь по необходимости. В последнее посещение мне удаляли зуб, процедура заняла максимум 20 минут вместе с уколом. Во время удаления я волновался, но меня всем коллективом успокаивали, поэтому было всё прошло классно, мы шутили и смеялись. После проведённой работы мне выдали листок, где написаны лекарства, которые нужно принимать. Также мне объяснили, что нельзя делать в ближайшие 1,5—2 часа и продублировали советы на бумагу. Могу отметить, что стоматолог — профессионал – показать
    • Добрый день, Артём.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Анонимный пользователь 27 августа 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    В данной стоматологии мне устанавливали пломбы. Доктор свою работу выполнил хорошо. Во время процедуры я себя чувствовала тоже хорошо. После лечения никаких рекомендаций мне не давали. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Специалист произвёл на меня хорошее впечатление. Данного специалиста я не выбирала, просто подошел мне по времени.
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Ольга 26 августа 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Моему ребенку 16-ти лет оказали услугу по чистке и пломбированию зубов. Все прошло отлично и без осложнений. Мы записались на прием к врачу Андроновой, она берется за сложные случаи лечения, ее рекомендовали нам другие врачи, а также, о ней хорошие отзывы в интернете. У врача отличные человеческие качества и высокий уровень профессионализма, она дала нам рекомендации по дальнейшей установке брекетов.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам огромное за уделенное время и оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александра 26 августа 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Я хожу только в стоматологию Мир, в последний раз воспользовалась услугой, реставрация молочного зуба. Процедура меня полностью устраивает, врач выполняет работу всегда очень качественно и в последний раз даже не использовали заморозку. Врач произвела очень хорошее впечатление, я стараюсь ходить только к ней и обращаюсь уже не первый раз. Мне очень нравится качество ее работы и у нее хороший опыт и стаж, для меня очень важен в работе врача ее профессионализм. Девочки администраторы хорошо выполн – показать
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Марина Анатольевна 26 августа 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию по мере того, как заболят зубы. Я очень довольна, очень хороший врач. Я взяла визитку, опять пойду к этому специалисту. Мне наращивали зуб. В этот раз у меня было удаление корня. Специалист работал отлично, мне понравился результат. Меня принимала Ольга Николаевна. Специалиста не выбирала, меня записали по времени. Мне ещё ни разу не удаляли зубы, но мне очень понравился доктор. Она очень приятно со мной общалась, я даже не почувствовала того, как мне удалили. Я выбрала имен – показать
    • Добрый день, Марина Анатольевна.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 26 августа 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Я была на консультации и осмотре у врача стоматолога. Я осталась довольна качеством оказанной услуги и отсутствием очередей в стоматологии. Прием длился около 15 минут. В кабинете все было чисто. Врач была одета опрятно, дала рекомендации, подробно ответила на мои вопросы, общалась со мной культурно и вежлива.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Олег 26 августа 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    После того, как один раз попал в данную стоматологию, в другие места не хожу. Всего несколько раз в год посещаю её. Понравилось очень прозрачное ценообразование и отношение персонала, непосредственно лечащего доктора. Все относятся доброжелательно и уважительно. С теми проблемами, с которыми я обращался, после лечения они были решены. И больше меня не беспокоили. Отмечу такое качество врача, как профессионализм и ответственный подход к лечению. У меня ещё два посещения впереди. Мне коронку устан – показать
    • Добрый день, Олег.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Вадим 26 августа 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Раз в месяц, точно, посещаю стоматологию. Работают хорошие специалисты, я сам к одному хожу. Врача зовут Ольга Николаевна. Она всё делает качественно, всё как надо. Последний раз у меня зуб развалился, было лечение и восстановление. Врач общается вежливо и корректно. Все мои знакомые ходят только к ней. Я живу в десяти метрах от данной стоматологии, поэтому обратился в неё.
    • Добрый день, Вадим.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анастасия 26 августа 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Коронку устанавливала. Сначала мне шлифовали десну, потом слепок делали несколько раз, потом установка была. Для меня важно было качество работы. Врач мне понравился.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Юлия 25 августа 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой протезирования. Прием проходил прекрасно. Меня все устроило. Доктор Сергей Николаевич произвел замечательное впечатление, самый лучший доктор. Он очень внимательный, качественно относится к пациентам и к работе. Очень вдумчивый, приятный в общении, говорит все по факту, не надуманно. Результат на сегодняшний день прекрасный: я с зубами, все нормально, у меня ничего не болит и не мешает.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Наталья 25 августа 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    По необходимости Мир стоматологии посещаем с ребенком. У нас был осмотр, удаление одного зуба у ребёнка и подрезание уздечки. По времени все процедуры заняли минут сорок. Один зуб молочный, поэтому, в принципе, с удалением никаких рекомендаций не было. Насчет уздечки, врач гимнастику нам сказал делать. Врач, которая проводила удаление, нам нравится своей квалификацией, мы доверяем этому стоматологу. Я знаю, что никогда не посоветует доктор плохое лечение. Отмечу ее внимательность и доброжелатель – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Алёна 24 августа 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Два раза водила ребёнка в Мир стоматологии. Удаляли ей два зуба. В первый раз со всеми уговорами подольше приём длился, а второй раз удалили побыстрее уже. Достаточно быстро врач справился, в течение двадцати минут, может, даже меньше решился вопрос. Ребёнок остался доволен. Доктор очень хороший, Людмила Александровна. Замечательный врач! С удовольствием бы тоже записалась, но это позже будет. А после удаления, врач объяснила, что может возникнуть боль у ребёнка и что будет нужно сделать. Очеред – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Большое спасибо за ваш комментарий! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Светлана 31 июля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    В стоматологии были первый раз с дочкой. Все было хорошо. Она все вытерпела без анестезии. Врач была хорошей, корректной и доброжелательной. Мы остались довольны. Нам ставили пломбу. Доктор произвела осмотр, и я попросила все осмотреть. Нам сказали, что еще лечить. Выбрали клинику, потому что тут было поближе к месту жительства. Меня записали очень быстро. В целом, в стоматологии все понравилось. Нам было комфортно находиться.
    • Добрый день, Светлана.
      Хочется сказать вам большое спасибо за такие добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Евгения 30 июля 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось тем, что во-первых я пришла с ребёнком. Ребёнок волновался. Нужно было сделать реставрацию переднего зуба. Доктор прекрасно справилась. Ребёнка успокоили. Всё рассказали, показали. Я довольна работой, стоимостью услуги, ассисентом врача, администратором. У меня абсолютно нет вопросов. Ребёнок в кабинете был один, он вышел спокойный, и довольный.
    • День добрый, Евгения! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Лилия 30 июля 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещала моя дочка месяц назад. Вроде бы все прошло нормально, она еще пойдет сюда, еще еще нужно кое-что делать. Я сама была здесь 1 год назад. Мне понравился стоматолог-терапевт. Понравилось его отношение, все делал аккуратно. Пока еще ничего не испортилось. Мне чистили каналы и пломбу ставили. Пломбы сейчас в порядке, сколов и трещин нет. По стерильности инструментов все было в порядке. Врач была добрая и очень отзывчивая. Я здесь сделала практически все свои зубы.
    • Добрый день, Лилия.
      Большое спасибо за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Татьяна 28 июля 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    ПРиходила на консультацию по беременности. Нужно было узнать, необходима ли мне санация. По времени процедура заняла 15 минут. Доктор всё посмотрела, сказала, что нужно сделать. Лечение по сроку попозже будем проводить, только в другом городе, так как там будет удобнее по местоположению. Врач достаточно грамотно всё объяснила, вежливо и деликатно общалась.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация мир стоматологии.
    Павел 28 июля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Воспользовался услугами пломбирования зубов. Во время приема чувствовал себя нормально, точнее, ничего не чувствовал, думал о своем. Прием длился около часа. Попал к доктору исходя из своего свободного времени. Я всегда обращаюсь в эту стоматологию. Обратился один раз и остался. Цены здесь адекватные.
    • Приветствуем вас, Павел! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Людмила 28 июля 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Я всегда привожу бабушку, персонал очень хорошо относится, доброжелательно. Бабушке удаляли зуб с анестезией. Специалист очень внимательный к старому человеку, терпимый, очень хорошо удалил и выписал мазь. Мы очень довольны. Кабинет у доктора чистый, оборудованный. Посещаем стоматологию при необходимости.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 22 июля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой пломбирования передних зубов. Все красиво, мне понравилось. Приятный доктор. Мне было комфортно, все прошло быстро и безболезненно. Доктор общался вежливо, работал аккуратно, рассказывал, что делать потом. Инструменты в хорошем состоянии. Все культурно. Впервые узнала о клинике от подруги. Она лечилась у Сергея Николаевича и посоветовала этого доктора мне. Я обратилась к нему за удалением зубов мудрости и с тех пор стала клиентом вашей клиники.
    • Добрый день.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Мир стоматологии на улице Новосёлов.
    Анонимный пользователь 1 июля 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную стоматологию. Мне делали пломбирование, результат хороший, без жалоб. Процедура по времени длилась примерно час, во время нее я чувствовала себя комфортно. Доктор профессиональный, все выполнил качественно. Кабинет врача чистый, находиться было комфортно. Цена в клинике средняя. Мой знакомый работает в этой стоматологии, поэтому обратилась сюда.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 30 июня 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Мир стоматологии раза три посещала, я довольна, на отлично все. Последний раз у меня было удаление зубов. Мой врач Людмила Александровна Китаева, она отличный хирург. Процедура заняла по времени недолго, минут 15. Чувствовала я себя отлично. Я бы отметила качество Людмилы Александровны — это душевность. Она аккуратно выполняет свою работу.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация мир стоматологии.
    Владимир 28 июня 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Посещаю эту стоматологию пока прохожу лечение. Мне здесь ставили пломбу, коронку вот делаю. Мне все здесь нравится, хорошее обслуживание, качественное, замечательные врачи, знают что делают. Я до этого бесплатно обслуживался, там все на тяп-ляп, а здесь за деньги, поэтому качественно и хорошо. Ценовая политика здесь нормальная. Посещением доволен.
    • День добрый, Владимир! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. Делал сложное пломбирование. Доктор произвел хорошее впечатление. На процедуре все прошло безболезненно. Была применена анестезия. Выбрал данную стоматологию, потому что близко находится, и по рекомендации знакомых. В кабинете было комфортно находиться.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Светлана Валентиновна 25 июня 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Было пломбирование зуба. Осталась довольна. Стоматологию посещаю точно раз в год, иногда чаще. Запомнилась доброжелательность и хорошее отношение к клиентам, любовь к профессии. Всей семьей выбрали эту стоматологию, потому что нравится персонал.
    • Добрый день, Светлана Валентиновна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Ольга Андреевна 24 декабря 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Посетив эту клинику, я осталась довольна услугами. Я еще особо ничего не лечила, мне только выдернули зуб, все зажило. Я обращалась сюда с проблемой отсутствия зубов, чтобы поставить коронки. Мы с доктором обсудили дальнейшую программу лечения и начали лечиться. Вначале выдернули существующие корни, а сейчас идет подготовка другого зуба. Буду ставить коронки в этой клинике. Оборудование в кабинете врача находится в приличном состоянии, в пределах разумного. Специалист, имени, к сожалению, не пом – показать
    • Добрый день, Ольга Андреевна.
      Спасибо огромное за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      • Ольга 17 июня 2021 в 22:02
        Пришла 15.06.21 из-за скола пломбы на переднем зубе к Марине Тагиевне, ЗАПИСЬ на 18.30. Марина Тагиевна выглядела к этому времени так, будто разгружала вагоны, устал человек. Она скорректировала мне скол за 15 минут, НЕ угадав с цветом и посоветовала полечить в дальнейшем кариес под этой пломбой. А какого, спрашивается, я к ней-то записывалась, тратила время и деньги?? Я не просила любой ценой закрыть скол, я бы еще 15 минут там провела у доктора, лечащего мне кариес. Но, М.Т. сообщила, что про – показать
    Григорий 17 декабря 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Долгое время обслуживаюсь у доктора Свирина Сергея Николаевича. Он очень хороший врач, профессионал высокого уровня, компетентный, вежливый, внимательный. Этот врач очень хорошо меня обслуживает. Сам Мир Стоматологии очень хорошая организация с вежливым и доброжелательным персоналом. Сергей Николаевич быстро нашел причину проблемы зуба и ее оперативно устранил. В общении доктор приятный, коммуникабельный, вежливый человек. Я доверяю этому специалисту.
    • Добрый день, Григорий.
      Выражаем вам свою благодарность за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Первый раз посетила Мир стоматологии. Мне приём врачей понравился, объяснили все в такой очень приятной обстановке. Очень хорошо, что эта клиника работает круглосуточно. У меня заболел зуб и я сюда обратилась. Очень хороший приём врачей. Сделали компьютерную томографию, всё объяснили. Одного врач имя забыла, а имя хирурга Максим, по-моему, очень хороший был прием. Врачи всё объяснили, всё доступно и понятно. Мне очень понравилось. Спасибо большое врачам!
    • Добрый день.
      Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анастасия Васильевна 17 ноября 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой стоматологии, особенно обслуживание, персонал, цены, очень хорошее отношение к клиенту.
    • Здравствуйте, Анастасия Васильевна! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Наталья 16 ноября 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Я была тут на протезировании и лечила зуб, осталась довольна хорошим отношением сотрудников.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Виктор 27 октября 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Все мне понравилось! Обслуживание хорошее в Мире стоматологии. Молодцы девушки, обслуживают хорошо и ремонтируют зубы качественно и хорошо. Очень часто посещаю эту стоматологию.
    • День добрый, Виктор! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Отношение к клиентам в этом центре внимательное и доброжелательное, здесь приятный персонал и
    адекватные цены.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    Индивидуальный подход к ребенку доктор проявил, поэтому наш визит прошел в спокойной обстановке, мы всем довольны остались.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Хорошее отношение у сотрудников в этой стоматологии к посетителям. Клиентоориентированность всего персонала на высоте, все готовый помочь, мне было приятно такое отношение.
    • День добрый! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой стоматологии, особенно отношение врача и качество его работы.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой стоматологии, особенно профессионализм врачей, обстановка, как все разъясняют и объясняют, качественное лечение.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые. Мне понравилось доброе отношение доктора.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр первый раз. Мне понравилось уважительное отношение к пациенту, все качественно и отлично делают.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение и внимание лечащего врача Сергея Николаевича. Всё хорошо, буду и в следующий раз также обращаться в Мир стоматологии.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мир стоматологии.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Все вообще устраивает в этой стоматологии, уровень сервиса высокий.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Понравился персонал в этой стоматологии.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация мир стоматологии.
    Ирина 19 мая 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинику я приходила на прием специалиста. Мне особенно понравилась доктор, которая со мной работала, вроде бы Ольга. Она проводила лечение. Врач очень обходительна была, все сделала быстро и безболезненно, мне это понравилось. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Врач все сделала хорошо, пока хожу нормально. Специалист ответила на мои вопросы, все рассказала, объяснила, как дальше эксплуатировать зуб. Актуально то, что на входе в клинике есть антисептик, можно ручки продезинфицироват – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за искренний отзыв! Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста.
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 16:45 отзыв по телефону