Многопрофильный медицинский центр Ниармедик в Советском округе

Специалисты многопрофильного медицинского центра Ниармедик в Советском округе

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Ниармедик в Советском округе

• MariNNa оценила место на
    и написала про это место 3 ноября 2016 в 1:16
    Клиника Ниармедик понравилась. Качество оказания медицинских услуг оцениваю очень достойно. Аппаратура в клинике современная, кабинеты хорошо оснащены, все очень чисто, интерьер радует глаз. Все очень удобно, и заранее предусмотрено, в очередях сидеть не надо, дожидаться своего приема тоже, в общем, в данной клинике не только хорошие специалисты, которые реально в любом вопросе медицины смогут помочь и оказать помощь, но и все остальное делается для удобства клиента, очень приятно обслуживаться– показать
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 16:50
    Почитала предварительно отзывы, но решила рискнуть и посетить гинеколога.... зря. У меня была запись на 11 утра, но зашла на приём я только в 12.30!!!! (Хотя в кабинете пациентов не было.) даже в бесплатных поликлиниках мне столько ждать не приходилось!! Оборудование ни о чем. Такое чувство, что я в сельской больнице. Но все бы ничего… если не врач! Уже не молодой, но чувствовался дикиы непрофессионализм. Звали ее ПРОШЛЯКОВА О.Г. Я точно знала, какой мне нужно анализ взять. Но в итоге– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:55 , отредактирован 1 сентября 2017 в 9:51
      Уважаемый Анонимный пользователь!.Если с Вами действительно произошла описанная Вами ситуация у нас в Клинике, Вы можете оставить претензию по которой будет создана врачебная комиссия. По результатам врачебной комиссии, если будут выявлены нарушения, виновный доктор будет наказан, а Вам возращены денежные средства. Претензию можно оставить несколькими способами:
      1. Лично придя в Клинику
      2. На сайте ниармедикрязань.рф заполнить форму «пожаловаться главному врачу»
      3. Написать на почту главному– показать
    • Татьяна написал про это место 6 ноября 2016 в 0:00
      Я была на приёме у врача ПРОШЛЯКОВОЙ Ольги Геннадьевны. Очень внимательное отношение, объяснила мне всё по моей проблеме. Видно, что грамотный врач. Я всем её рекомендую.
    и написал про это место 5 августа 2016 в 19:12
    Позвонила предварительно в клинику Ниармедик, чтобы записаться на прием к хирургу с целью удаления фибролипомы на современном радиоволновом оборудовании. Мне ответили, что всё возможно, приходите. Пришла на прием в клинику Ниармедик по адресу г.Рязань, ул.Праволыбедская, 40, к хирургу Бирюковой Ирине. Она за 5 секунд взглянула и сказала, что в их клинике они не умеют делать такую операцию, их радиоволновое оборудование не приспособлено для удаления такой фибролипомы. На глаз без линейки определи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:53 , отредактирован 1 сентября 2017 в 9:50
      Данная претензия была разобрана на врачебной комиссии. Денежные средства Клиентке были возвращены, доктор депремирован.
    и написал про это место 13 июля 2016 в 0:17
    Удалял вросший ноготь большого пальца ноги у женщины — хирурга, кратко: 6 или 7 инъекций бюджетной «заморозки», дикая боль, заземление на радиолазер не работает. Как будто прошел Бухенвальд. На мой вопрос почему лидокаин — ответ: «другого нет». Специалист все время повторял, что мне не так уж и больно, я наверное притворяюсь или слишком боюсь.Дичайшая боль во время операции — фигня. Я ж просто слишком боюсь АДСКОЙ боли, да))Предлагаю специалисту взять заземление в руки и себе что-нибудь прижечь– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:51 , отредактирован 1 сентября 2017 в 9:50
      Уважаемый Анонимный пользователь! В нашей клинике для анестезии используется не только лидокаин, а радиоволновой аппарат «Сургитрон» исправлен.Если с Вами действительно произошла описанная Вами ситуация у нас в Клинике, Вы можете оставить претензию по которой будет создана врачебная комиссия. По результатам врачебной комиссии, если будут выявлены нарушения, виновный доктор будет наказан, а Вам возращены денежные средства. Претензию можно оставить несколькими способами:
      1. Лично придя в Клиник– показать
  • Ольга N написал про это место 16 марта 2015 в 12:27
    В описании услуг центра заявлен рентген. Сегодня 16.03.2015 в 12.22 мне сообщили, что рентгенографию органов грудной клетки в данном центре не делают. Быть может мой отзыв съэкономит кому-то время.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:11
      Здравствуйте, Ольга! Действительно у нас рентгена нет. В прейскуранте заявлены данные услуги, так как у нас заключен договор с больницей им. Семашко, где нашим пациентам, которые застрахованы по ДМС проводится рентгенография. Главный врач клиники » НИАРМЕДИК» г. Рязань Бочкова Анастасия Сергеевна
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2015 в 8:59
    Отзывчивый персонал, грамотные врачи. Хожу по ДМС сама и с сыновьями, очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:09
      Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы! Главный врач клиники » НИАРМЕДИК» г. Рязань Бочкова Анастасия Сергеевна
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2014 в 23:06
    Неожиданно заболела в понедельник. До районной поликлинике бы просто не доехала. А у нас в районе есть филиал Ниармедика. Вот туда я и пришла. Повезло, был дежурный терапевт — приняли без записи. Прошла первычный осмотр, в процедурном сдала анализы, выписали лекарства, а еще справку-освобождение. Врач — Фатьянова Ольга Андреевна. На Право-Лыбедской раньше в клинике ни разу не была. Посмотрела как там все устроено, какие специалисты работают — осталось положительное впечатление. Сейчас подумываю,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2017 в 16:08
      Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы! Главный врач клиники » НИАРМЕДИК» г. Рязань Бочкова Анастасия Сергеевна
  • Улькина Нина оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Романа Ивановича Артёменко на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Романа Ивановича Артёменко 29 июля в 12:38
    Мои зубы в порядке благодаря Роману Ивановичу, это специалист своего дела, с большим удовольствием хожу к нему на прием. Он точно скажет что и как с моими зубами объяснит как лучше и правильно сделать, и лечит и протезирует зубы суперски!!! Спасибо огромное!!!
  • Марина оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Оксану Генриховну Акимову на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Оксану Генриховну Акимову 8 мая в 0:29
    Замечательный молодой доктор! Очень внимательная, приятная, есть желание помочь, вникнуть в проблему, находит общий язык с детьми, все по делу! С этого начинается профессионализм!
  • Юля оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Елену Михайловну Васину на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Елену Михайловну Васину 20 марта в 22:32
    Замечательный доктор. Грамотный специалист. Обратилась к ней со своей проблемой. Поставила правильный диагноз. Лечение помогло. Побольше таких докторов!
  • Альвина оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Валерьевну Бирюкову на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Валерьевну Бирюкову 18 ноября 2018 в 21:13
    Очень хороший специалист, отзывчивый, доброжелательный. Провела операцию по удалению липомы радиоволновым скальпелем, всё очень аккуратно, постоянно беспокоилась о моем состоянии. Врач от Бога! Такими должны быть все врачи. Я осталась очень довольна и отношением и профессионализмом. Спасибо Вам большое!
  • Лиза оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Викторию Викторовну Еланскую на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Викторию Викторовну Еланскую 27 августа 2018 в 16:36
    Она самый замечательный врач!!! Лучше ее не встречала.
  • светлана оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Светлану Юрьевну Гридневу на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Светлану Юрьевну Гридневу 22 августа 2018 в 9:53
    очень грамотный специалист, профессионал своего дела,внимательный и отзывчивый человек. постоянный профессиональный рост и усовершенствование!!очень довольна ее работой,огромное СПАСИБО!!!
  • к оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Сергеевну Бондареву на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Сергеевну Бондареву 21 июля 2018 в 18:34
    Ольга Сергеевна Бондарева — доктор необыкновенный, добрый, внимательный, отзывчивый, точно знает свое дело. Очень довольны приемом!!!!!! Улыбка супер)))
  • Аннф оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Викторию Викторовну Еланскую на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Викторию Викторовну Еланскую 3 июня 2018 в 14:59
    Очень хороший доктор, подходит к решению проблемы комплексно и не назначает лишние лекарства!
  • Агриппина оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Валериевну Цепелеву на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Валериевну Цепелеву 23 декабря 2017 в 20:19 , отредактирован 28 декабря 2017 в 20:28
    Обслуживание в яниариедик.
    Вообще очень странный врач! Наговорила мне, что у меня щитовидка и аритмия, я ринулась все выяснять, оказалось ничего абсолютно у меня нет!!!! Так же не понятно почему врач принимает без медсестры, которая должна всё записывать как это делается везде. А то выглядит всё очень ущербно-крутит на аппарате кнопки, берет ручку пишет на клочке бумаги, кладёт ручку и опять кнопки крутит и т.д. Я в шоке!
    • Официальный комментарий - Ниармедик написан 1 февраля 2018 в 13:11 , отредактирован 5 февраля 2018 в 19:03
      Добрый день, Агриппина! Если Вам была оказана не качественная услуга или услуга выполненная не в полном объеме, Вы можете оставить свою претензию несколькими вариантами:
      5. Написав на электронную почту главному врачу ABochkova@nrmed-rzn.ru
      6. Позвонив главному в– показать
      • Свирина Жанна Александровна написал про специалиста этого места Ирину Валериевну Цепелеву 24 августа 2018 в 22:44 , отредактирован 28 августа 2018 в 14:19
        Цепелева Ирина Валерьевна-это мыслящий врач и врач честный,в наше время сейчас мало таких уникальных врачей,мои пациенты очень любят наблюдаться у такого доктора и делать контроль УЗИ,гинекологический осмотр,единственно мне не нравится оборудование в Ниармедик, сотрудники в этой Клинике не задерживаются и пациенты не делают ходить в клинику,где оборудование 20-летней давности,на кольпоскопе можно делать только ошибки,не надо наказывать думающих и умных врачей
  • Русанова Анна Сергеевна оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Геннадьевну Прошлякову на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Геннадьевну Прошлякову 27 октября 2017 в 22:30
    Замечательный врач, специалист в своей области, с качественным подходом в лечении. Очень внимательная, вежливая, распологающая к себе врач. Благодаря Ольги Генадьевне, родила сама после первого кесарева.Врач от Бога!!!
  • Наталья оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Сергеевну Астафурову на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Ирину Сергеевну Астафурову 11 сентября 2017 в 12:42 , отредактирован 12 сентября 2017 в 6:42
    Врач она НИКАКОЙ!!!! Была на приёме 11 августа 2016 года, как у гастроэнтеролога. Обратилась с острой болью в желудке, выписала лекарство от которого мне стало ещё хуже. Люди!!!! Плотно, не значит хорошо!!! Ищите проверенного доктора со знаниями и опытом!
    • Официальный комментарий - Ниармедик написан 1 февраля 2018 в 13:09 , отредактирован 5 февраля 2018 в 19:03
      Добрый день, Наталья! Если Вам была оказана не качественная услуга или услуга выполненная не в полном объеме, Вы можете оставить свою претензию несколькими вариантами:
      5. Написав на электронную почту главному врачу ABochkovanrmed@mail.ru
      6. Позвонив главному вра– показать
    • Официальный комментарий - Ниармедик написан 20 сентября 2017 в 16:17 , отредактирован 22 сентября 2017 в 8:25
      Наталья, добрый день! Если Вам была оказана не качественная услуга или услуга выполненная не в полном объеме, Вы можете оставить свою претензию несколькими вариантами:
      5. Написав на электронную почту главному врачу ABochkovanrmed@mail.ru
      6. Позвонив главному вра– показать
  • Ольга Васильева написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Андрея Альбертовича Федотова во Вконтакте 24 января 2017 в 22:45
    Как попасть на операцию к доктору Федотову А.А.? Есть направление на операцию из районной больницы на 31 января.

• Улькина Нина написала про это место 29 июля 2019 в 12:26 , отредактирован 29 июля в 15:32
    Лет 5 я пользуюсь этой клиникой теперь пользуются вся моя семья от мало до велика, хочу отметить что это специалисты своего дела, компетентные, доброжелательные, ответственные. Пока что ни в одной больнице или медицинском центре я не встречала такого профессионализма, внимательного отношения к человеку, только здесь я чувствую себя в безопасности. Спасибо Вам огромное!!!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 апреля в 18:26
    Ужас, ни кому не советую.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 11:46
    Клиника нравится, достаточно часто обращаюсь по ДМС. Единственное пожелание попросить педиатра закрывать дверь в кабинет во время приема, так как находясь,например, в кабинете физиопроцедур не очень приятно слушать крики детей и их родителей, а так же подробное обсуждение их стула, его цвета и тп.
  • Ollya оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 18:37
    Очень хорошая клиника. Оказывают любые услуги, можно обращаться смело по любым вопросам, тем более и врачи очень хорошие и очень грамотные, всегда и все делают для своего пациента. В данную клинику можно смело обращаться, но лучше не болеть, но за здоровьем в любом случае следить надо и в данной клинике это сделать помогут.
  • MariNNa оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2016 в 22:38
  • Анонимный пользователь оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Романа Ивановича Артёменко на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Романа Ивановича Артёменко 9 декабря 2018 в 14:55
    Замечательный врач. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Фатиму Ахмедовну Шериеву на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Фатиму Ахмедовну Шериеву 31 октября 2018 в 16:27
    Очень грамотный врач! Доброжелательная, внимательная. Рекомендую всем!
  • Владимир оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Фатиму Ахмедовну Шериеву на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Фатиму Ахмедовну Шериеву 16 октября 2018 в 16:11
    Очень хороший специалист. Помогла решить женскую проблему, которая преследовали меня долгие годы! Спасибо большое! Буду вас с удовольствием рекомендовать
  • Дмитрий оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Максима Валерьевича Молодцова на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Максима Валерьевича Молодцова 18 февраля 2018 в 17:07
    Хороший доктор,очень помог
  • Оксана оценил специалиста многопрофильного медицинского центра Оксану Генриховну Акимову на
    и написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Оксану Генриховну Акимову 14 октября 2017 в 15:00
    Очень хороший,грамотный врач.
  • Алина оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Геннадьевну Прошлякову на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Ольгу Геннадьевну Прошлякову 30 августа 2017 в 13:31 , отредактирован 31 августа 2017 в 9:02
    Хочу оставить свой отзыв о враче Прошляковой Ольге Геннадьевне. Попала к ней случайно: по принципу — к кому быстрей. И очень рада, что именно к ней. Всё вовремя диагностировано и пролечено.
    Всегда ощущала поддержку, доброжелательное отношение.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Марину Дживаниевну Газаряна 8 октября 2015 в 15:41
    очень симпатичная и сексуальная красавица, учеба в институте ее интересовала в последнюю очередь, не советую у неё лечиться. т.к. гранит науки грызут только страшненькие, а у красавиц на уме только мужики.

Похожие медицинские центры поблизости

Эстетика
    Вокзальная улица, 77
      Временная пластмассовая коронка (с фиксацией)
    • от 2300 руб.
      Лечение пульпита молочного зуба
    • от 2200 руб.
      Лечение глубокого кариеса
      Ультразвуковая чистка зубов
    Стоматологическая клиника ИннаЛЮКС
    улица Горького, 86
      Обработка мумифицирующей жидкостью устья корневых каналов 1 зуба
      Изготовление коронки пластмассовой временной в одно посещение
      Ультразвуковая обработка 1 корневого канала
      Пломбирование гуттаперчивыми штифтами 1 шт.
    Голд Дент
    улица Чкалова, 1 корпус 4
      Наложение временной пломба
      Временная коронка из пластмассы
      Наложение пломбы Фуджи на временный зуб
      Наложение временного пломбировочного материала

Официальная группа Вконтакте многопрофильного медицинского центра Ниармедик в Советском округе

Средняя оценка - 3 на основании 23 отзывов и 186 оценок.
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Ниармедик в Советском округе по телефону: +7 (4912) 70-67-06.