Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой на Интернациональной улице
+7 (4912) 33-7... — показать Приемное отделение

2.2
+7 (4912) 33-7... — показать Приемное отделение +7 (4912) 36-3... — показать Стол справок +7 (4912) 33-7... — показать Приемная главного врача +7 (4912) 33-7... — показать
пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Специалисты областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой на Интернациональной улице

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Клиника Надежда
    улица Гагарина, 36
      Иммуноглобулин Е (IgE общий)
      Выявление ДНК Ureaplasma urealitycum (T960)
      i1 Яд пчелы медоносной /Honey bee venom /Apis mellifera
      Выявление ДНК вируса гепатита ТТ (TTV)
    Клиника Семейная
    Заводской проезд, 1
      Общий IgE (иммуноглобулин E)
      Экспресс — скрининг антител к Treponema Pallidum в крови
      СЫР МОЦАРЕЛЛА IgE
      Экспресс — скрининг антител к вирусу гепатита С в крови
    СМ-Клиника
    Васильевская улица, стр 3
    Екатерина
    Достоинства
    Первоначально выбрала СМ-клинику по двум причинам: рядом с домом и там работает замечательный доктор-гинеколог Тайкова Наталья Викторовна. Более тактичного, внимательного, приветливого и доброжелательного врача сложно себе представить....

Отзывы об областной детской клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой на Интернациональной улице

• Елена 9 июля 2019 в 11:16 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:22
    Оценку даже вообще не хочется ставить.В приемном отделении хирургии,не врач,а одно хамство.Приехали с ребенком из района по направлению детской поликлиники.У ребенка жбк,лечим уже 8 мес. пропили лекарство и не помогает, камень каждый раз другого размера.
    Сегодня мы уже второй раз в больнице,первый раз даже не смотрели,дали направление на госпитализацию,прошли анализы, приехали опять в приемное,а там такое хамство.Звоните
    завотд. надо было.А у нас результаты до 10.07.2019 г.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 18:54
    Я тоже требую что бы посмотрели какие там врачи
  • В.П. 21 февраля 2017 в 11:10
    Дополнение к нашему вчерашнему отзыву.ПО ПОВОДУ ДЕВОЧКИ с ОЖОГОМ ОТ КИПЯТКА.ВЫЗВАЛИ ВРАЧА,ПОСЛЕ ОСМОТРА,ВРАЧ БЫЛ УДИВЛЁН КАК МОЖНО БЫЛО ОСМОТРЕТЬ ПОЛОСТЬ РТА РЕБЁНКА И НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО У ДЕВОЧКИ РЕЖУТСЯ КЛЫКИ И НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ТЕМПМРАТУРА.ДРУГИХ ПРИЗНАКОВ НЕТ.У РЕБЁНКА ПРОРЕЗАЛИСЬ ЗУБИКИ И ТЕМПМРАТУРА СПАЛА.А В ИНФЕКЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ КУДА НАС ХОТЕЛИ ПЕРЕВЕСТИ ИЗ ХИРУРГИИ МОГЛИ БЫТЬ ДРУГИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДУМАТЬ, ЧТО НАС ПРОСТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛИ ВЫПРОВОДИТЬ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ.ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПО – показать
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 22:28
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 20.02.17. Я С ДОЧКОЙ 1 год 7 месяцев ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.У ДОЧКИ ОЖОГ.В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ ПРИ ОСМОТРЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ОЖОГ 1 и 2 степени.МОЖНО БЫЛО ПРОВЕСТИ ЛЕЧЕНИЕ ДОМА,НО Я РЕШИЛА ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧЕЙ БУДЕТ НАДЕЖНЕЙ.НАС ПОДНЯЛИ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,ОТВЕЛИ В ПАЛАТУ И НА ПЕРЕВЯЗКУ РЕБЁНКА.ПЕРЕВЯЗКУ ПРОВОДИЛА МЕДСЕСТРА ОЛЬГА ПЕТРОВНА.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.ВЫЙДЯ ПАЛАТНЫЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО,МОЖНО БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА,НО ПРОВОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ ТАК КАК МЫ ПОСТУПИЛИ.У РЕБЁНК – показать
  • Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 9:59
    Извените! Немножко ошиблась в названии лекарства. Не фастум гель,а фенистил гель!
  • ЕЛЕНА 23 мая 2016 в 9:29
    Я в большом шоке нахожусь третий день от этой больницы! 19 мая 2016 года нас с дочерью привезли по скорой в эту больницу в десятом часу вечера. Мою дочь которой 1 год и 11 месяцев за день до этого укусил комар или мошка в лобик. Прошли ровно сутки с момента укуса, а у нее все раздувалось, в конце концов заплыл и закрылся полностью один глазик и постепенно переходило уже на второй глазик, поэтому я вызвала скорую помощь,если её можно так назвать,которая ехала около 2 -ух часов к РЕБЁНКУ!!! – показать
  • Алексей 7 мая 2016 в 16:32
    Обслуживания вообще никакого нет!!! Просьба сделать перевязку ребенку растягивается на половину дня, элементарно капельницу поставить не умеют и это наша областная ДЕТСКАЯ!!!!!! Куда смотрит министерство здравоохранения????
    Елена 1 февраля 2016 в 20:30
    Ужасное обслуживание!!!Я пришла с болью в пальце,в травпункт.Мне отказали даже смотреть его,я попросила сделать ренген,мне сказали что это бессмыслено!!!!Досвидания.Это вообще нормально?Примите какие нибудь меры!!!

Александр 9 сентября 2018 в 1:03
    Я в этой больнице лежал,мне все понравилась и операция быстро прошла и процедуры очень хорошие, спасибо вам за это.
    Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 14:56
    Все настолько ужасно, что дальше некуда!!! Жалобы в министерство бесполезны!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 11:28
    Просто ужас!!! Попала в травматологию с ребёнком. Там работают врачи-зомби. Никак не реагируют на маленьких пациентов и их радителей.
  • Anna Anna 21 ноября 2015 в 8:51
    самая ужасная больница все болит температура не сменьшается болезнь не уменьшается все больна делают перевязки ещё.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    .............................................
    Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 7:52
    хорошая больница

Официальная группа Вконтакте областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой на Интернациональной улице

Записаться на приём в областную детскую клиническую больницу им. Н.В. Дмитриевой на Интернациональной улице по телефону: +7 (4912) 33-76-08.