Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой на улице Интернациональной
+7 (4912) 33-7 Приемное отделение

2.2
+7 (4912) 33-7... Приемное отделение — показать +7 (4912) 36-3... Стол справок — показать +7 (4912) 33-7... Приемная главного врача — показать +7 (4912) 33-7... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы об областной детской клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой на улице Интернациональной

• Елена написал про это место 9 июля в 11:16 , отредактирован 10 июля в 9:22
    Оценку даже вообще не хочется ставить.В приемном отделении хирургии,не врач,а одно хамство.Приехали с ребенком из района по направлению детской поликлиники.У ребенка жбк,лечим уже 8 мес. пропили лекарство и не помогает, камень каждый раз другого размера.
    Сегодня мы уже второй раз в больнице,первый раз даже не смотрели,дали направление на госпитализацию,прошли анализы, приехали опять в приемное,а там такое хамство.Звоните
    завотд. надо было.А у нас результаты до 10.07.2019 г.
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 18:54
    Я тоже требую что бы посмотрели какие там врачи
  • В.П. написал про это место 21 февраля 2017 в 11:10
    Дополнение к нашему вчерашнему отзыву.ПО ПОВОДУ ДЕВОЧКИ с ОЖОГОМ ОТ КИПЯТКА.ВЫЗВАЛИ ВРАЧА,ПОСЛЕ ОСМОТРА,ВРАЧ БЫЛ УДИВЛЁН КАК МОЖНО БЫЛО ОСМОТРЕТЬ ПОЛОСТЬ РТА РЕБЁНКА И НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО У ДЕВОЧКИ РЕЖУТСЯ КЛЫКИ И НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ТЕМПМРАТУРА.ДРУГИХ ПРИЗНАКОВ НЕТ.У РЕБЁНКА ПРОРЕЗАЛИСЬ ЗУБИКИ И ТЕМПМРАТУРА СПАЛА.А В ИНФЕКЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ КУДА НАС ХОТЕЛИ ПЕРЕВЕСТИ ИЗ ХИРУРГИИ МОГЛИ БЫТЬ ДРУГИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДУМАТЬ, ЧТО НАС ПРОСТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛИ ВЫПРОВОДИТЬ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ.ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПО– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2017 в 22:28
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 20.02.17. Я С ДОЧКОЙ 1 год 7 месяцев ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.У ДОЧКИ ОЖОГ.В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ ПРИ ОСМОТРЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ОЖОГ 1 и 2 степени.МОЖНО БЫЛО ПРОВЕСТИ ЛЕЧЕНИЕ ДОМА,НО Я РЕШИЛА ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧЕЙ БУДЕТ НАДЕЖНЕЙ.НАС ПОДНЯЛИ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,ОТВЕЛИ В ПАЛАТУ И НА ПЕРЕВЯЗКУ РЕБЁНКА.ПЕРЕВЯЗКУ ПРОВОДИЛА МЕДСЕСТРА ОЛЬГА ПЕТРОВНА.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.ВЫЙДЯ ПАЛАТНЫЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО,МОЖНО БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА,НО ПРОВОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ ТАК КАК МЫ ПОСТУПИЛИ.У РЕБЁНК– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2016 в 9:59
    Извените! Немножко ошиблась в названии лекарства. Не фастум гель,а фенистил гель!
  • ЕЛЕНА написала про это место 23 мая 2016 в 9:29
    Я в большом шоке нахожусь третий день от этой больницы! 19 мая 2016 года нас с дочерью привезли по скорой в эту больницу в десятом часу вечера. Мою дочь которой 1 год и 11 месяцев за день до этого укусил комар или мошка в лобик. Прошли ровно сутки с момента укуса, а у нее все раздувалось, в конце концов заплыл и закрылся полностью один глазик и постепенно переходило уже на второй глазик, поэтому я вызвала скорую помощь,если её можно так назвать,которая ехала около 2 -ух часов к РЕБЁНКУ!!!– показать
    • Солнышко Ласковое написал про это место 20 сентября 2016 в 15:38
      Можно и в Минздрве жалобу оставить
  • Алексей написал про это место 7 мая 2016 в 16:32
    Обслуживания вообще никакого нет!!! Просьба сделать перевязку ребенку растягивается на половину дня, элементарно капельницу поставить не умеют и это наша областная ДЕТСКАЯ!!!!!! Куда смотрит министерство здравоохранения????
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2016 в 20:30
    Ужасное обслуживание!!!Я пришла с болью в пальце,в травпункт.Мне отказали даже смотреть его,я попросила сделать ренген,мне сказали что это бессмыслено!!!!Досвидания.Это вообще нормально?Примите какие нибудь меры!!!

• Александр оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 1:03
    Я в этой больнице лежал,мне все понравилась и операция быстро прошла и процедуры очень хорошие, спасибо вам за это.
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 14:56
    Все настолько ужасно, что дальше некуда!!! Жалобы в министерство бесполезны!
    и написал про это место 8 апреля 2016 в 11:28
    Просто ужас!!! Попала в травматологию с ребёнком. Там работают врачи-зомби. Никак не реагируют на маленьких пациентов и их радителей.
  • Anna Anna написала про это место 21 ноября 2015 в 8:51
    самая ужасная больница все болит температура не сменьшается болезнь не уменьшается все больна делают перевязки ещё.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    .............................................
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 7:52
    хорошая больница

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Поколение
    Первомайский проспект, 27а
      Исследование малого таза (матка, придатки)
      Диагностика сосудов шейного отдела позвоночника (артерий)
      Оформление справки для спортивных секций по форме № 073 (без ЭКГ)
      Диагностика сосудов головного мозга (артерий)
    СМ-Клиника
    Васильевская улица, стр 3
      УЗИ органов мошонки
      Суточное Холтеровское мониторирование ЭКГ — ST (48 часа) — постановка аппарата
      Обучение родителей элементам массажа и ЛФК детям до 3 — х лет (цикл 2 занятия)
      Фолликулометрия
    СемьЯ
    Вознесенская улица, 46
    Елена
    Обратилась с сыном в клинику «Семья» 15 октября 2019 г., к Тену Роберту Романовичу, почитав о нем отзывы пациентов на сайте(хотя теперь даже интересно, кто их пишет). За 30 минут приема, на котором нашу проблему не выслушали до конца, сказав «Все…

Официальная группа Вконтакте областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой на улице Интернациональной

Записаться на приём в областную детскую клиническую больницу им. Н.В. Дмитриевой на улице Интернациональной по телефону: +7 (4912) 33-76-08.