Областной клинический кожно-венерологический диспансер на Спортивной улице
+7 (4912) 25-2 Регистратура 1 этаж

Областной клинический кожно-венерологический диспансер на Спортивной улице

Откроется в понедельник в 08:00
+7 (4912) 25-2... Регистратура 1 этаж — показать +7 (4912) 45-5... Регистратура 1 этаж — показать +7 (4912) 25-4... Приемная главного врача — показать +7 (4912) 25-7... Регистратура 3 этаж — показать +7 (4912) 25-6... Регистратура отделения предварительных и периодических осмотров — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—15:00
дежурный врач: сб

Специалисты областного клинического кожно-венерологического диспансера на Спортивной улице

• +7 (4912) 25-2 Регистратура 1 этаж
    9 отзывов
  • +7 (4912) 25-2 Регистратура 1 этаж

Отзывы об областном клиническом кожно-венерологическом диспансере на Спортивной улице

• Дарья написала про это место 19 февраля в 10:39
    Подскажите,к какому дерматологу сходить можно бесплатно, какой врач более знающий?
  • Олеся написал про это место 10 августа 2018 в 21:18
    Скажите пожалуйста к какому трихологу лучше обратиться?
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 8:41
      в отделении платных медицинских услуг (3 этаж) принимают трихологи: Головач Наталия Александровна, Шилин Роман Романович, Буданцева Мария Викторовна
  • Инна написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 4 октября в 0:25
    Прекрасный специалист. Долго не могли найти дерматолога в Луховицах, но друзья посоветовали ехать к нему в Рязань! Не пожалели! Помог. Спасибо михаилу Валериевичу огромное.
  • Ольга оценила специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова на
    и написала про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 29 июля в 18:57
    Была в кожвене на приёме у Жучкова на приёме. Подруги, как сговорились, в один голос советовали его. Сначала не поняла почему такая долгая запись, почти за 2 мес вынуждена была записыватся. Но потом не пожалела. Мучилась с прыщами с подросткового времени, а тут пара месяцев мазилок и всё прошло. Я очень довольна, спасибо ему.
  • Валентина написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 29 июля в 13:39
    Была на приеме у Жучкова по поводу пятен на лице, потому что уже всех на бугорке обошла и все только балтушки назначали и отмахивались от меня как от мухи. Он мне все объяснил и назначил. Сказал, что через месяц всё пройдет, а прошло почти сразу. Большое ему спасибо.
  • Ирина оценил специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова на
    и написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 21 июля в 1:59
    Была на платном приеме в кождиспансере. Ничем не помог. Лечение не назначил.
  • Людмила написала про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 18 февраля в 13:02
    Мое любимое платье сыграло со мной неважную шутку. Застегивая на спине змейку, я зацепила родинку и она стала кровоточить. Испугалась сильно. Записалась к врачу — Михаилу Валерьевичу Жучкову. На приеме он успокоил, назначил лечение и процедуры. Слава Богу, после этого все нормально. Спасибо доктору огромное.
  • жанна написала про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 7 декабря 2018 в 9:49
    Очень хороший врач (Жучков), только в начале декабря запись на февраль. Ребенок содрал родинку вот и думай до февраля что делать
  • Юлия написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 17 июня 2018 в 13:39
    Здравствуйте, скажите пожалуйста дерматолог Жучков М.В. ведет платный приём и как к нему записаться?
  • ольга написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 31 марта 2018 в 15:40
    Была на приеме у дерматолога Жучкова Михаила Валериановича, отлично помог, выпадение волос остановилось и реально перестали выпадать. только сейчас у сестры возникла кожная проблема,а он от туда ушел. в регистратуре не сказали когда вернется :((
  • Светлана оценил специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова на
    и написал про специалиста этой организации Михаила Валерьевича Жучкова 28 января 2018 в 8:51
    Подруга сказала, что нужно идти к Жучкову М.В., что он хороший дерматолог. Сходила и не пожалела. Очень внимательный и главное все мне объяснил. Я хоть поняла что у меня за болезнь. Остальные врачи просто писали, что то бубнили себе под нос и выписывали гормоны. Жучков сказал, что моя экзема не излечима, но после его назначений я уже три месяца без болячек, а до этого никогда так не было. Спасибо ему.
    • Официальный комментарий - ОН КЛИНИК написан 31 января 2018 в 17:07
      Здравствуйте,Светлана! Большое спасибо за отзыв.Он поможет очень многим людям попасть на прием к высококвалифицированному врачу-Жучкову Михаилу Валерьевичу.
      Мы рады,что вы дали высокую оценку работы доктора. Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья и еще раз спасибо за отзыв.

• Мария оценила специалиста этой организации Оксану Борисовну Кузину на
    и написала про специалиста этой организации Оксану Борисовну Кузину 27 июня в 8:53
    Оксана Борисовна Кузина сразу определила из за чего вылезли такие мокроватые пятна по телу (в моей поликлинике мы уже до лечения марганцовкой дошли). Отправила сдавать анализы, а чтоб зуд прекратился, сразу же назначила лекарства. Недуг меня покинул быстро, лечение прошло на отлично.

Официальная группа Вконтакте областного клинического кожно-венерологического диспансера на Спортивной улице

• ГБУРО Областной кожно-венерологический диспансер 18 октября в 16:14
    Сотрудники ГБУ РО ОККВД вышли на субботник Осенний субботник завершился в Кожно-венерологическом диспансере. Сотрудники лечебного учреждения провели генеральную уборку — собрали мусор, сухие ветки и листву. Стоит отметить, что выходить на субботник — это традиция диспансера, чтобы обеспечить комфортного пребывания посетителей учреждения здравоохранения. Кстати, работа на свежем воздухе – хорошая профилактика простудных заболеваний. Не подвела и погода: солнечная и теплая осень способствовала слаженной работе и хорошему настроению. — Общебольнич— Читать дальше
  • ГБУРО Областной кожно-венерологический диспансер 10 октября в 16:14
    В Рязанской области пройдет Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» __________________________________________
    «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» — это ежегодная Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации по бесплатному анонимному экспресс-тестированию. Цель акции – информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ. «Экспедиция 2019» стартовала 17 июня в Севастополе и закончится 5 ноября в Москве. Охват акции впеч— Читать дальше
  • ГБУРО Областной кожно-венерологический диспансер 4 октября в 16:10
    Специалисты ГБУ РО ОККВД приняли участие в IX Межрегиональном форуме дерматовенерологов и косметологов
    ——————————
    Сегодня в Москве завершился IX Межрегиональный форум дерматовенерологов и косметологов. В работе Форума приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы Москвы и Московской области, ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи из различных регионов страны.
    Рязанский кожно-венерологический диспансер представили главный врач Елена Большакова— Читать дальше
Средняя оценка - 2 на основании 11 отзывов и 67 оценок.
Записаться на приём в областной клинический кожно-венерологический диспансер на Спортивной улице по телефону: +7 (4912) 25-27-07.