Реабилитационный центр Теменос

Реабилитационный центр Теменос

4.5
Юридическое название: ООО "Теменос"
Руководитель: Соломатина Елена Николаевна
Год основания: 2014

Акции реабилитационного центра Теменос

Отзывы о реабилитационном центре Теменос

Светлана 19 декабря 2019 в 10:24
    Всем здравствуйте!Меня зовут Светлана,мой сын наркоман.Он прошёл лечение в РЦ Теменос.Может быть ещё рано делать выводы,т.к. прошло всего 3.5 месяца,как он вернулся домой.Но то,что мы видим сейчас,это отличный результат работы всей команды РЦ.Этот центр нам порекомендовал наш хороший знакомый,его девушка проходила там реабилитацию.И на сегодняшний день в центре находятся ещё трое наших знакомых ребят.Все мальчишки выздоравливают.Наш сын начал употреблять наркотики в 17 лет,сейчас ему 32 года.В – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Наркомания — это страшная сложная зависимость, преодолеть которое возможно решительными действиями при помощи грамотных специалистов. Привыкание к опасным психотропным веществам наступает очень быстро. Не осознавая пагубного воздействия своей зависимости, наркоман пытается отодвинуть лечение, считая, что в любой момент может прекратить принимать наркотики, если захочет. Но достаточно всего нескольких месяцев, чтобы начальная ста – показать
    Галина 12 ноября 2019 в 10:11
    Хочу поблагодарить сотрудников центра «Теменос» (Асмолова Ивана Валерьевича, Соломатину Елену Николаевну, всех консультантов и волонтеров) за колоссальный труд!!! Я злоупотребляла алкоголем более 20 лет, последние полгода стало совсем тяжело. В центре мне помогли прийти в себя, посмотреть на проблемму совершенно в другом ракурсе, за что я очень благодарна. Вот уже 5 месяцев я ЖИВУ в полном смысле этого слова и получаю огромное удовольствие от жизни. Учусь проживать проблемы в здравом уме и трезв – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Галина. Большое спасибо за то, что делитесь своей историей. Очень рады, что смогли Вам помочь. Пожалуй, Ваш отзыв — это самая высокая награда для каждого из нас. Мы стараемся не просто избавить пациента от зависимости, но вернуть его к полноценной, здоровой и осознанной жизни. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация реабилитационного центра «Теменос».
    Сергей 5 ноября 2019 в 11:20
    Всем привет!!! Меня зовут Сергей, мне 31 год, 18 из которых я употреблял, с 12 лет я начал употреблять алкоголь, а в последствии начал и наркотики. Моя жизнь превратилась в ад, да и моих близких тоже. Я очень много раз пытался завязать сам, но хватало меня максимум на две недели, я пять раз лежал в наркодиспансере где всегда продолжал употреблять наркотики, я кодировался и от алкоголя и от наркотиков всегда заменяя одно другим, я обращался к независимым психологам которые только красиво говори – показать
    • Ваш отзыв
      Мы очень рады, что у тебя получается оставаться чистым! Спасибо за отзыв и не могу не напомнить про рекомендации!)) Очень важно быть в ресурсе — поэтому делая рекомендации, ты сохраняешь инерцию выздоровления.
      С ув. Иван Асмолов
    Кристина 1 августа 2019 в 20:51
    Теменос — хороший центр. Реабилитировался там мой муж Слава. Он алкоголик. Мы пользовались до центра услугами нарколога, зашивали… но хватало ненадолго. Реабилитацию прошёл вроде ровно достаточно. 3 месяца. Говорит, что кормили хорошо, работал с психологами, приезжали спикеры. Природа ему понравилась. Он вернулся оттуда 5 месяцев назад. Пока трезвый, работает, ходит на группы. Я посещаю группы для близких зависимых. Узнала много нового и полезного для себя. Хочу поблагодарить всех сотрудников.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что наши врачи смогли помочь Вашему мужу справиться со столь серьезной проблемой. Мы обязательно передадим слова благодарности коллективу. Будьте здоровы! С уважением, администрация реабилитационного центра «Теменос».
    Наталья 10 июля 2019 в 20:04
    Добрый день.
    В центре Теменос собрались одни из лучших сотрудников, которые показывают не только профессионализм в своей работе, но и обладают рядом доп.качеств, которые просто необходимы их клиентам, а именно выстраиванию доверительных отношений, помощь и работа с родственниками.
    Хочу выразить благодарность Асмолову Ивану Валерьевичу, Соломатиной Елене Николаевне, а также консультантам центра за их работу. Супруг поступил в крайне тяжёлом состоянии после употребления солей, я потеряла надежду – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили профессиональные качества и коммуникативные навыки специалистов реабилитационного центра. Спасибо за Ваши теплые слова, с удовольствием передадим их команде. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация реабилитационного центра «Теменос».
    Леша 7 июля 2019 в 13:36
    Всем привет! Меня зовут Леша и я наркоман. Из центра вышел 4 месяца назад, провёл там 2 месяца (после срыва). Во второй раз ехать вообще не хотелось, думал — бессмысленно это все. Был же уже там. Все знаю. Что нового они скажут? Но другого варианта просто не было. Употреблять нет ни здоровья, ни денег. Родители помогли и в этот раз, за что им большое спасибо. Со мной работали также как с остальными, только ещё и задания про срыв были у меня. Я увидел причины своего срыва. И теперь надеюсь что см – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Алексей! Мы очень рады отзыву и тому, что несмотря на трудности Вы нашли в себе силы справиться со всеми сложностями и с помощью специалистов выйти победителем в борьбе за счастливую здоровую жизнь в которой нет места пагубным привычкам. Благодарим Вас за доверие. Желаем не останавливаться на достигнутом. Вместе у нас все получится. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация реабилитационного центра Теменос
    Даша 2 июля 2019 в 14:08
    Здравствуйте. Мой муж попал в Теменос по моей просьбе. Я не знала что делать уже с ним. Он практически не бывал дома, забыл детей и выглядел все хуже. Про здоровье и поведение я вообще молчу. Мне порекомендовала этот центр знакомая, у которой здесь выздоравливал сын. И я решилась. Прошло 2 месяца как Юра там. Вчера я ездила с детьми к нему на встречу. Было очень страшно. Я вообще думала, что он обижен и не простит меня. Но встретила другого человека. Я до сих пор под впечатлением и очень хочу на – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Даша! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что все Ваши опасения оказались напрасными и всего 2 месяца реабилитации уже дали прекрасный результат. Уверены, что по завершении программы лечения Ваша семья станет по-настоящему счастливой. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация реабилитационного центра Теменос.
    Пётр П. 11 июня 2019 в 11:50
    Хочу поблагодарить сотрудников центра и лично Елену Николаевну и Ивана Валерьевича за ту работу которую они провели со мной. Я употреблял наркотики около 6 лет и сам не смог бы их бросить. Это я понял именно здесь. Ведь тогда я был уверен, что как захочу — брошу. Несколько раз пробовал — не получалось. У меня были предубеждения к реабилитации, к тому что это может помочь. Но работая с психологами, консультантами, ребятами такими же как я, я очень многое открыл для себя. Почему я вообще попробова – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 19:58 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:06
      Добрый вечер, Петр. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе наших специалистов и своем впечатлении о реабилитационном центре. Искренне рады, что смогли Вам помочь побороть вредную привычку. Обязательно передадим благодарность от Вашего имени всему коллективу и персоналу клиники. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация реабилитационного центра «Теменос».
    Иван Михайлович 21 апреля 2019 в 11:49
    Мой сын лежал на лечении в этом центре. Около 5 месяцев. Сначала я был категорически против, но сейчас я вижу совершенного другого мальчика. Он стал более серьезным, уважать нас начал, не пьёт и не принимает наркотики. В нашей семьей наконец-то за долгие годы стало жить спокойнее. Я благодарю Ивана Валерьевича за его работу, вклад в сына, постоянный контакт по телефону и поддержку моей супруги на протяжении всего курса реабилитации. Рекомендую Теменос!
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Иван Михайлович. Большое Вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вернуть мир и добро в семью, а также помочь Вашему сыну вернуться к полноценной жизни. Желаем здоровья всей Вашей семье. С уважением, администрация реабилитационного центра Теменос.
    Алексей 1 апреля 2019 в 20:40
    Всем привет проходил ребелитацию в этом центре, употреблял наркотики около 14 лет,и не мог остонавица благодаря людям которые там работают и психологам у меня все получилось щас живу чисто и все идет в верх советую этот центр всем кто нуждаеца в помощи.
    • Ваш отзыв
      Алексей, добрый день. Рады были вам помочь, спасибо за отзыв! С уважением, администрация реабилитационного центра «Теменос».
    Илья 11 марта 2019 в 22:55 , отредактирован 12 марта 2019 в 9:47
    Данный центр подарил мне надежду на то что я могу жить трезвой жизнью!!!
    Очень благодарен специалистам которые вели со мной работу! Остаюсь чистым, жизнь потихоньку налаживается! Большое вам спасибо!
    • Ваш отзыв
      Илья, добрый день! Мы очень рады за то, что Вы смогли избавиться от зависимости, вернуться к полноценной и счастливой жизни. Большое спасибо за то что поверили в программу без применения медикаментов и кодирования, направленную на духовную и физическую реабилитацию, восстановление семейных и социальных отношений. Наш терпеливый, внимательный и заботливый персонал готов прийти на помощь в любое время. Вы можете быть уверены в абсолютной конфиденциальности. С уважением, администрация реабилитацион – показать
    Евгений 5 февраля 2019 в 16:36
    Проходил реабилитацию в этом центре. Очень благодарен за их работу. Грамотные специалисты, человеческий подход. На сегодня я чистый и трезвый уже 1,5 года.
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Евгений! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в центр. Слова благодарности обязательно передадим нашим специалистам. Рады, что смогли помочь избежать более серьезных последствий. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра Теменос.
  • Ваш отзыв
    Мария 7 мая 2019 в 12:53 про специалиста реабилитационного центра Елену Николаевну Соломатину , отредактирован 7 мая 2019 в 14:00
    Добрый день! Хочу оставить отзыв не о центре, т. к. по стечению обстоятельств мы в него не попали, а о специалисте, с которым мне пришлось пообщаться по милости Божьей в августе 2018 г.! С этого момента моя жизнь начала меняться.
    Елена Николаевна Соломатина спасибо Вам, за терпение, тепло, честность,не равнодушие к чужой боли, за мудрость с которой вы со мной пообщались. Вы открыли мне глаза на то, что я со зависимая и в какой опасности находиться моя дочь. Вы уделили мне времени по телефону с – показать
    • Ваш отзыв
      Мария, добрый день! Ваш отзыв нас очень тронул. Мы тоже вспоминаем Вас с теплотой в душе. Забота Елены Николаевны, ее неравнодушие к судьбам людей и высокий уровень профессионализма позволяют нуждающимся в помощи без особых сложностей избавиться от пагубных пристрастий и вновь обрести счастье. Вы можете собой гордиться, признать болезнь и начать борьбу с зависимостью могут только сильные люди. Желаем Вашей семье благополучия и здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра Теменос – показать

Павел 29 октября 2019 в 8:00 , отредактирован 29 октября 2019 в 9:40
    Меня зовут Паша и я хочу написать отзыв об этом центре
    Я проходил там полный курс реабилитации,и я хочу сказать что это замечательное место
    Я употреблял алкоголь и наркотики,так как не мог справиться с повседневной жизнью,она меня страшно угнетала
    У меня ничего не получалось,и в какой то момент я посчитал себя безнадежным человеком
    Я думал что из моего состояния выхода нет
    В центре я понял что выход есть
    И ещё я получил надежду
    Там учат тому,как можно жить без психотропных веществ полноценной жи – показать
    Сергей 25 октября 2019 в 18:24
    Наталья 26 июня 2019 в 17:52
    Добрый день.
    В центре Теменос собрались одни из лучших сотрудников, которые показывают не только высокий профессионализм в своей работе, но и обладают рядом доп. качеств, которые просто необходимы их клиентам, а именно выстраивание доверительных отношений, помощь и работа с родственниками.
    Хочу выразить благодарность Асмолову Ивану Валерьевичу, Соломатиной Елене Николаевне, а также консультантам центра за их работу. Супруг поступил в крайне тяжелом состоянии после употребления солей, я потеряла – показать
    Михаил 22 июня 2019 в 10:52
    Делюсь отзывом о реабилитационном центре Теменос. Я проходил тут реабилитацию дважды. Первый раз полтора года назад, через пару месяцев у меня был срыв и я вновь вернулся туда для проработки срыва. Вполне приличное место, вокруг лес, озеро, футбольное поле, свежий воздух, сосновый бор. Кормили нормально, 4 раза в день. Перекуры все как полагается. Из города нам всем регулярно пересдавали гостинцы от родственников. Каждый день с нами находились консультанты (менялись по сменам), 3—4 раза в неделю – показать
    Милена 18 июня 2019 в 9:56
    Всем привет, меня зовут Милена и я выздоравливающая зависимая. Очень хочу поделиться с вами историей, или, точнее будет сказать, чудом, которое произошло в моей жизни. Я смогла освободиться от активной зависимости, а помог мне в этом реабилитационный центр «Теменос», которому я очень благодарна. Ещё пару лет назад я и подумать не могла, что моя жизнь может измениться в лучшую сторону. Одиночество, внутренняя пустота, употребление алкоголя и разных психоактивных веществ просто уничтожали меня как – показать
    Анна 12 июня 2019 в 16:14
    Длительное время пила и прекратить самостоятельно не удавало. Теменос был для меня последней надеждой. Благодаря внимательным и грамотным сотрудникам увидела корень проблемы. Появилась надежда на нормальную, трезвую жизнь. Просто появилось желание жить. Спасибо за внимание и отзывчивость Елене Николаевне и Ивану Васильевичу.
    Мария 12 июня 2019 в 15:03
    По стечению обстоятельств моего сына перевели сюда из другого центра. У нас был очень запущенный случай. Эти удачные спайсы, которые курят молодёжь, практически разрушили моего сына. Проблемы с восприятием реальности, памятью, не мог нормально говорить даже и все время что-то искал… это ужасно было. Мы с мужем не знали вернётся он сегодня домой или нет. И сколько вообще это все будет продолжаться. Были в наркологии, у психиатра, кодировали. Самая длительная ремиссия 2 недели. И вот решились по – показать
    Станислав 11 июня 2019 в 17:56
    Я употреблял наркотики на протяжении 10 лет,попадал в наркологии но там не могли снять моё пристрастие к веществам.Приехав в реабилитацию практически 1.5 года назад я начал делать то что мне говорят люди у которых получается оставаться чистым и у меня тоже получилось.На сегодня я благодарен руководству за эту свободу что они подарили мне.
    Павел 11 июня 2019 в 14:15
    Добрый день Теменос! Проведя полгода в Полушкино, этом замечательном мещерском детском лагере, я восстановился физически (купание, футбол, зарядка с обливашкой) и морально — меньше стал тревожиться, увидел себя в других людях, получил знания о своей проблеме! Спасибо вам!
    Пётр П. 11 июня 2019 в 11:40
    Хочу поблагодарить сотрудников центра и лично Елену Николаевну и Ивана Валерьевича за ту работу, которую они провели со мной. Я употреблял наркотики около 6 лет, и сам не смог бы их бросить. Пробовал — не получалось. Были предубеждения к реабилитации и к тому, что это может помочь. «Захочу — сам брошу» — думал я… но здесь я открыл такие вещи для себя, о чем даже не подозревал. Занятия с психологом, консультантами и общение с ребятами. Я понял почему я вообще попробовал наркотики, зачем употреб – показать
    Антон 11 мая 2019 в 22:17
    Хороший центр. Есть с чем сравнить. Профессиональная команда, сильные психологи, человеческое отношение. Спасибо
    Артем 2 апреля 2019 в 4:36 , отредактирован 2 апреля 2019 в 7:45
    Впервые,после курса реабилитации,в моей жизни,за воротами встал выбор,куда мне идти дальше,честно их было 2 и сегодня я выбрал,тот где есть мой бог
    Спасибо за возвращение …

Специалисты реабилитационного центра Теменос

Официальная группа Вконтакте реабилитационного центра Теменос

• "Теменос" - центр реабилитации наркозависимых 16 февраля в 22:49
    Есть вещи, которые мне не нужно контролировать, не нужно каждый день принимать решения, не нужно тратить время и думать о том — надо мне это или нет.. Если я однажды принимаю решение выздоравливать и стараться оставаться тотально чистым — то такие вещи, как спорт, саморазвитие (духовное в том числе), быть полезным, быть благодарным и поступать от обратного в ситуациях, где я всегда проявлял стратегию мышления зависимого человека — они просто данность, они идут как приложение/бонус к моему каждодневному движению вперёд!!
    Точно такие же установки— Читать дальше
  • "Теменос" - центр реабилитации наркозависимых 11 февраля в 22:33
    Иван Асмолов (10.02.2020):
    Ну и как обычно, три раза в неделю, несмотря на погоду и тп и тд бла бла бла у нас зима, снег лежит, шишки падают, люди выздоравливают, соль выходит из мозгов....... кто нибудь читает это, или я зря стараюсь тут??
    На всякий случай телефоны оставлю конечно))) мало ли кого Господь благославит сегодня откровением жизнь свою изменить
  • "Теменос" - центр реабилитации наркозависимых 11 февраля в 22:19
    Доброй ночи, друзья!
    Говорят: «Спикерская перед сном — залог хорошего эмоционального состояния завтра »
Записаться на приём в реабилитационный центр Теменос по телефону: +7 (4912) 77-29-94.