Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия

Специалисты стоматологической клиники Апломб на улице 6-я Линия

Отзывы о стоматологической клинике Апломб на улице 6-я Линия

4.7
    Анна 19 ноября 2020 в 21:22
    Достоинства
    Выравнивала зубы в клинике «Апломб+», лечащий врач Ковалёва Юлия Николаевна. Очень благодарна, лечение проходило безболезненно и не проблематично. Ездила из Москвы примерно 1 раз в полтора месяца. За полтора года выровнили мне зубки брекет-системой. Сотрудники клиники очень дружелюбные и отзывчивые. Юлия Николаевна замечательный врач, безумно ей благодарна за прекрасную работу!!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Мы рано пришли, но нас пригласили зайти: мы обработали руки, всё было очень культурно, вежливо. Работой стоматологии мы остались довольны. Просим объявить благодарность Наталье Анатольевне за внимательное и чуткое отношение. Она нам все объяснила доступным языком.
    Анонимный пользователь 3 ноября 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Добрый и приветливый специалист меня обслуживал в этой стоматологии, все понравилось в его работе.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 20:42 отзыв по телефону
    Нам понравилось, как с ребёнком общались в этой стоматологии, как ему всё объясняли, рассказывал. Внимательно к нам отнеслись, что очень приятно.
    Лидия 1 сентября 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Хорошие врачи в этой стоматологии. Очень прозрачная система записи, всегда всё подскажут и расскажут. Нравится, что очень быстро принимают и проводят качественное лечение.
    • Лидия, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны качеством обслуживания. Мы всегда стараемся сделать прием в нашей клиники максимально гостеприимным. Спасибо Вам за то, что Вы нам доверяете!)
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Я был здесь один раз. Хороший персонал и хорошие цены понравились.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень хорошее качество обслуживания и добрые, приветливые сотрудники, всё было отлично.
    • Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё возможное для того, чтобы наши гости оставались довольны нами.)
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Мне нравится качество обслуживания в этой стоматологии.
    Елена 26 июля 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Понравилось, что в этот же день можно было приехать на приём.
    Анастасия 22 июля 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, спасибо большое за профессионализм и качество работы.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Понравилась внимательность врача стоматолога, душевные качества такие, профессиональные качества, отношение.
    Ольга 17 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Обслуживание в стоматологии оперативное, приняли очень хорошо, начиная с администратора и заканчивая врачом. Все все идеально в плане обслуживания.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Понравилось, что мало народа, никого нет, очень обходительный доктор, замечательный, понравился.
    Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравилось приятное отношение к клиенту. Врачи очень хорошие, нежные ручки и волшебные.
    Елена 4 июня 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Я была со своим ребенком на удалении молочного зуба. Мне понравилось, что доктор проявляет хорошее отношение к ребенку, меня, как маму, это устраивает, все грамотно, все по делу. Нареканий нет, все прошло отлично. На мой взгляд, врач профессиональный в своем деле, это проявилось в грамотности его работы. Удалили зуб качественно. Пару раз уже тут были, попадаем к одному и тому же врачу, нас все устраивает. В клинике соблюдается масочный режим, все стерильно, есть антисептики.
    Евгений 27 мая 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось на приеме стоматолога, сам процесс работы, конечный результат, как все сделано было. Я был на приеме у девушки, по-моему, Елена зовут, фамилию точно не запомнил. Она меня внимательно выслушала, все, что у меня болело, она исправила, обследование полностью провела, как я и просил. Чувствовал себя комфортно и спокойно на приеме. Доктор дала все необходимые рекомендации, что нужно делать после лечения, но пока процесс не закончен, еще приду. Сама клиника на меня произвела хороши – показать
    Георгий Котов 4 мая 2020 в 14:37
    Всем добрый день. Вот и появилось время написать отзыв про моего стоматологического врача у которого я лечусь уже наверное больше пяти лет. И мне не помешало даже, что они переехали в другой район по дальше от моего проживания. Изменения оказались ну очень хорошими. Абсолютно новая клиника с новым оборудованием и ремонтом! Уважаемая Наталья Анатольевна примите от меня огромную благодарность за ваш профессионализм отзывчивость и смекалку в самых тяжелых случаях которые у меня возникали во время м – показать
    • Георгий, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего коллектива. Всегда рады оказаться полезными для Вас.)
    Юлия 27 апреля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Клиника Апломб я посещаю с ребёнком из-за того, что она удобна для нас расположена, близко к дому. Ребенку понравился доктор. По её словам стоматолог, это была женщина, всё доступно объясняет и во время лечения комментирует. Ребёнок остался доволен. Сама клиника мне тоже понравилось, все предупредительные, на ресепшене девушки вежливые и приветливые. Я записываюсь всегда свободному специалисту. Планируй также в дальнейшем посещать данную в клинику с ребёнком, так как записана на установку постоя – показать
    Наталья 9 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Мы живем не в Рязани, обратились в стоматологическую клинику Апломб первый раз. Нам очень понравился врач Юлия Николаевна Ковалева! Очень грамотно, доступно и понятно объяснила всю проблему, дала рекомендации. Я считаю, что немаловажно для пациентов, что врач объясняет проблему именно доступным языком, что-то советует. Профессиональные качества у врача на уровне и в личном плане очень доброжелательная, приятная женщина. Администратор в клинике работает быстро, вежливо, дала анкету для подписания – показать
    Алла 31 марта 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Апломб бываем примерно раз в год. Молодой человек сделал каппу для ребенка, которая нам подошла с первого раза. Очень приятный доктор, вежливо встретил, в непринужденной обстановке, ребенку все понравилось. Атмосфера в клинике доброжелательная, очень приятно там находиться.
    • Алла, спасибо Вам за то, что нашли время описать свои впечатления о нашей работе! Мы будем стараться, чтобы Ваше мнение о нас — не изменилось.)
    Андрей 28 марта 2020 в 10:49
    Спасибо большое специалисту Козаченко Оксане Эдуардовне
    за грамотную консультацию и подход к клиенту!!!
    • Андрей, спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста! Мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше мнение о нас не изменилось.)
    Александра 27 марта 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Эту клинику и конкретно Врача Юлию Николаевну мне посоветовали мои знакомы. У меня есть несколько примеров успешных работ этого врача. Юлия Николаевна очень внимательный и опытный ортодонт. Она тактично и деликатно подходит к каждому пациенту, подробно и понятно рассказывает о лечении, предлагает разные варианты. Ее советы всегда полезны и действенны.
    Светлана Алексеевна 13 марта 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Клинику выбирала по отзывам и врачу. Юлия Николаевна имеет хорошую репутацию. Понравилось вежливое отношение, обслуживание. Врач отвечал на все вопросы. Доктор постоянно обучается, реализует себя в своей профессии, что подтверждается грамотами, примерами работ и отзывами клиентов. В зале ожидания уютно и приятно находиться. Удобные диваны. Можно попить воду. Можно посмотреть телевизор, полистать журналы. Есть туалет. Чувствовала себя комфортно. Осталась всем довольна.
  • Мария 4 марта 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Беспокоил коренной зуб -7-ой, в Апломб посоветовали его удалить, так как спасти его уже было невозможно. Врач доступно и понятно всё объяснял, дал рекомендации по уходу. Обязательно обращусь именно сюда для лечения зубов!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Пришел по назначению к своему врачу Юлии Николаевны. Наблюдаюсь у нее давно, очень хороший, врач ортодонт. Мне подточили зубы для дальнейшего удобства в ношении брекет-системы. Результатом ее лечения я доволен, клинику рекомендую.
    Татьяна 21 февраля 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Я по рекомендациям обратилась с ребенком в стоматологическую клинику «Апломб» к детскому врачу Ковалевой Юлии Николаевны. Я осталась довольна посещением. Во-первых, клиника самого высокого уровня, а во-вторых, врач замечательный. Она проконсультировала нас по проблемам, которые есть на данный момент, и ответила на все возникшие вопросы. Персонал оперативно реагирует на все просьбы и предлагает удобное время для повторного посещения. Есть детский уголок, поэтому ребенку не было скучно. Все органи – показать
    • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше мнение о нас не изменилось.)
    Мария 21 февраля 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику. Была на консультации стоматолога-терапевта, имени не помню. Доктор внимательный и хорошо относится к клиенту. Он меня подробно и доступно проконсультировал, дал рекомендации. Также мне особенно понравилось, что было предложен альтернативный вариант лечения зубов, по сравнению с другой клиникой, где я была раньше. Теперь буду лечить зубы здесь! В клинике чисто и аккуратно, обстановка отличная.
    Дарья 4 февраля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Посещаю клинику у определенного специалиста по брекетам, он здесь один. С первого раза все устраивало, никаких замечаний не возникло, поэтому и хожу к нему на постоянной основе. Специалист хороший, все достаточно четко объясняет, что важно. Качество брекетов хорошее, ничего плохого я не замечала. Ценовая политика средняя по городу, как я слышала.
    Александр 3 февраля 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Как-то был в этой стоматологии очень давно, сейчас пришлось посетить, вспомнил именно эту и не пожалел. Все очень хорошо. Обследование дало свои результаты. С врачом очень хорошо побеседовали, рассказала мне все подробно, очень доволен, как объяснила. Посоветовала, какой уход должен быть, какой пастой пользоваться. По цене вообще все консервативно, приемлемо. Понравилось, в скором времени снова посещу именно эту клинику.
    Оксана 2 февраля 2020 в 11:22 , отредактирован 2 февраля 2020 в 19:16
    Моей дочери Екатерине сейчас 14 лет.
    В позапрошлом году мы решили поставить брекеты,т.к была проблема с зубным рядом и неправильным прикусом.
    Естественно,мы стали подбирать клинику.
    Необходимо было подобрать соотношение цены и качества.
    Мы обьехали несколько клиник,в том числе и в г.Рязань.
    Судьба нам улыбнулась в лице самого лучшего доктора-КовалевойЮлииНиколаевны!
    Моя дочь с первой встречи с ЮлиейНиколаевной сказала,что выбрала своего врача,и больше никуда не поедет!
    ЮлияНиколаевна,посоветовал
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 14:20 , отредактирован 4 февраля 2020 в 18:04
      Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
      Всегда будем рады оказаться полезными для Вас.)

P/S/ Фамилия доктора, которая вылечила Вам зуб — Оводова.
      Зовут — Наталья Анатольевна.)
    Анастасия 30 января 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Впервые посетили стоматологию. Особенно понравилось отношение врача к ребенку, как зовут специалиста, не запомнила, к сожалению. Все очень быстро и безболезненно сделал, ребенок даже не испугался. В клинике все хорошо, как и должно быть обычно в стоматологии.
    Евгения Ковалева 18 января 2020 в 14:02 , отредактирован 18 января 2020 в 23:14
    Доброго времени суток! Мама и папы, рекомендую эту клинику для Ваших деток! У меня ребенок очень боится стоматологов, ну прям очень, истерики, слезы.. Я думаю, многие меня поймут! Но только здесь нашли подход к моему сыну)) даже в кабинет без меня пошел, и дался без боя всё сделать, ни одной слезинки — ЭТО ПОБЕДА))
    Приветливый персонал, врачи знают и любят свою работу! Спасибо!!! Мы в восторге!
  • В.С. 7 июня 2019
    Все отлично, зубы как новые. Спасибо большое!!!
  • Ваяи С.К. 6 июня 2019
    Огромное спасибо за обращение и за лечение.
    Виталий 17 мая 2019 в 22:15
    Хорошая клиника с хорошими врачами. Живу рядом с ними, как-то зашёл с острой болью и теперь решил остановиться на «Апломбе», как на своей постоянной стоматологии. Рекомендую. Врач Лещенко Елена.
    Анонимный пользователь 13 октября 2014 в 15:19
    Хочу искренне поблагодарить Ковалеву Юлию Николаевну, Бороденкова Павла Валерьевича за проведённое лечение по поводу коррекции зубов моей дочери. Случ – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 22:10
    Очень впечатлен работой протезиста. Твердая оценка «отлично»!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2020 в 12:08 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Оводову отзыв по телефону
    Мне нравится отношение врача Оводовой Натальи Анатольевны к пациентам и её профессионализм.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 12:45 про специалиста этого места Сергея Игоревича Калиновского отзыв по телефону
    Я была у доктора Сергея Игоревича Калиновского, вот он мне понравился, сам доктор. Молодой такой мальчик, прямо такой душевный невозможно, все о нем только хорошее могу сказать, располагает к себе, хочется прийти именно к нему. Случай у меня достаточно такой запущенный, скажем так, а он дает надежду, что не все потеряно. Все очень нравится, еще сама приду и ребенка запишу тоже к детскому доктору.
    Клиент 7 июня 2020 в 12:30 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Все понравилось, приехали раньше времени и нас приняли, не отказали, было местечко. Все, что планировали, все нам сделали. Тут работает очень хорошие врач Ковалева Юлия Николаевна, пожалуй, ее так точно бы порекомендовали.
    Марина Сизова 30 мая 2020 в 10:26 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву
    Достоинства
    Поиск ортодонта в Рязани по интернету, указал мне на эту клинику. Приехав туда из Москвы за мечтой, я не ошиблась. Мой случай был сложный. Врачи разных направлений взялись за меня без сомнений. Особенно хочу отметить профессионализм и душевность Ковалевой Ю. Н. и Мироновой Е. В. Благодаря им и другим специалистам этой клиники в 35 лет я приобрела улыбку своей мечты.
    Немаловажно, что услуги клиники доступны людям с небольшим достатком. Таким как я.
    Анастасия 20 мая 2020 в 17:05 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в данную клинику, изначально выбрала её по отзывам в интернете. Последний раз я была на коррекции брекетов у Юлии Николаевны Ковалевой. Здесь очень обходительные врачи, медсестры. Всё доступно объясняют, консультируют. Очень хороший сервис, мне всё нравится и цены приемлемые.
    Екатерина 18 мая 2020 в 14:39 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Больше всего мне понравилось в услуге — это профессиональность врача. В отличном состоянии находится оборудование в кабинете. Врач Юлия Николаевна Ковалева ответственная, тактичная. У этого врача я лечусь достаточно долго, лечение у нее проходит безболезненно, после лечения она дает рекомендации ни есть, ни пить, как чистить зубы правильно, какими щетками. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Во время карантина все меры предосторожности приняты: при входе надо мыть руки, также в клинике измер – показать
  • Юлия 21 апреля 2020 в 17:15 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Мы в сентябре с ребенком были у ортодонта Юлии Николаевны Ковалевой. Ребенку устанавливали брекеты и сказали, что примерно еще два года ребенок будет носить их, а сейчас ходим на коррекцию. Мы с врачом в самом начале решили все организационные вопросы, когда будет приходить ребенок и сколько раз, а сейчас ребенок сам ходит к ортодонту и ему очень нравится, скажем так, отдала в ее руки. И прежде чем обратиться к ортодонту, мы искали врача в интернете по положительным отзывам, а об Юлии Николаевне – показать
    Ольга 12 апреля 2020 в 16:41 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых, непосредственно к специалисту Юлии Николаевне Ковалевой. Поставила у неё брекеты и теперь, регулярно, один раз в два месяца приезжаю на осмотр. Могу сказать, что она внимательный специалист, всегда подробно и доходчиво доносит информацию и консультирует. Также понравился доктор Сергей Игоревич, я у него ставила коронки и осталась довольна результатом. В клинике хороший, внимательный персонал и чисто. Всё понравилось.
    Иван 10 апреля 2020 в 17:08 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Стоматолога Юлию Николаевну Ковалеву я выбрал на основании отзывов в интернете. Давно у неё наблюдаюсь, изначально мне нужно было установить брекет-систему, она меня сориентировала по ценам и порекомендовала комбинированную, устраивает качество материалов, после карантина будем уже брекет-систему снимать. Хороший и гостеприимный врач. В клинике чисто, всё дезинфицируется!
    Анастасия 17 марта 2020 в 14:37 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Юлия Николаевна Ковалева ставила мне брекеты и теперь я к ней хожу на фиксацию и осмотр. Мне нравится, как качественно и безболезненно она выполняет свою работу, как все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Принимает доктор всегда без задержек. В клинике всегда чисто, вежливо встречают администраторы. Рекомендую посетить клинику и непосредственно Юлию Николаевну!
    Анастасия 18 февраля 2020 в 14:31 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву отзыв по телефону
    Я обращалась сюда на коррекцию элементов брекет-системы. Мне все понравилось в работе Юлии Николаевны Ковалевой, она внимательная, отлично выполняет услуги, качественно, все замечательно. Обслуживание в клинике вежливое, сотрудники приветливые, соблюдается порядок и чистота.
    Алеся 9 февраля 2020 в 15:39 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву , отредактирован 13 февраля 2020 в 8:22
    Спасибо огромное Юлии Николаевне за проделанную работу!
    Исправляла прикус, за 10 месяцев кропотливой работы достигли нужного мне результата.
    Намного дешевле получилось, чем в Москве.
    Ездили с молодым человеком на лечение из Москвы, всегда администрация шла на встречу с временем, чтобы было удобно приехать и принять нас по очереди. Бывало из-за дороги очень опаздывали, но Юлия Николаевна находила время принять между приемами в её перерыв.
    Результат очень понравился. Всем рекомендую доктора К
    Ден Соломатин 3 февраля 2020 в 16:55 про специалиста этого места Ольгу Дмитриевну Ерохина (Семенчук)
    Спасибо за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Вы самый лучший на мой взгляд врач.
    Татьяна 19 января 2020 в 10:51 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву
    Хочу большое спасибо сказать Юлии Николаевне Ковалевой за отличную работу. Дочери 10 лет. Появилась большая щель на передних зубах, зубки начали рости вперёд. Обратились к этому замечательному врачу. Все объяснила, поставила брэкиты. Наблюдались каждый месяц. Уже через 4 месяца зубки стали ровными. Только к этому врачу будем обращаться.
  • Михаил 31 октября 2019 в 9:53 про специалиста этого места Евгения Сергеевича Перминова
    Перминов Евгений Сергеевич протезировал меня после установки зубного импланта. Все было сделано качественно(мое мнение, как пользователя) и красиво(мнение моей супруги, которая конечно же внимательно все осмотрела). От коронки никакого дискомфорта, жую также, как и на другой стороне рта, где еще пока стоят свои родные зубы. Евгений Сергеевич, спасибо Вам!
  • Е.М. Балог 6 июня 2019 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Оводову
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Особенно Оводовой Наталье Анатольевне и Терещевой Елене. Спасибо от себя и ребенка. Всем всего доброго.

4.7
    Алексей 17 января 2020 в 12:27
    Был в этой клинике в праздничные дни. Пришел на бесплатную консультацию. Увидел очень выгодную акцию по чистке камня на зубах (а я уже 5 лет как не был у стоматологов) сразу принял участие в акции! Прошло все безболезненно и сказали, что десны должны перестать кровоточить. Спасибо всему коллективу клиники!
    Максим 18 мая 2019 в 0:21
    Выручили. Спасли от зубной боли. Благодарен Оводовой Н.А. за лечение. Как же это всё-таки круто, когда не болят зубы!..
    Анонимный пользователь 13 октября 2014 в 15:19
  • Анастасия 25 марта 2020 в 18:23 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву
    Прекрасная клиника, где мне ответили на все вопросы и помогли избавиться от комплекса детства — нервных передних зубов. Теперь я одна из самых счастливых людей. Спасибо замечательному доктору Юлии Николаевне Ковалевой!
    Светлана 27 января 2020 в 13:46 про специалиста этого места Галину Валентиновну Шипилову
    Очень хороший специалист. Недавно сделала у нее чистку по акции (в 50% скидка!) и залечила скол переднего зуба. До сих пор смотрю в зеркало и не могу найти где он был. Большое спасибо за профессиональное лечение.
    Евгений 20 января 2020 в 18:37 про специалиста этого места Сергея Игоревича Калиновского , отредактирован 31 января 2020 в 9:56
    Всем добра! Забавно получилось у меня с клиникой «Апломб». Мой брат вставлял зубы у них в Рязани и остался очень доволен результатом и копеечной стоимостью по сравнению с нашими столичными ценами. Единственное, что делал он это несколько лет назад и напрочь забыл фамилию врача. Сказал, мол, врач — молодой мужик, очень грамотный. Так я попал на лечение к Сергею Игоревичу Калиновскому. Позитивный товарищ! Говорит много, но всё по делу. Всё, что пообещал — всё то и сделал. Теперь по ценам. Денег вз – показать
    Галина 20 января 2020 в 13:44 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Оводову
    Огромное Вам спасибо Наталья Анатольевна, за ваш профессионализм, чуткость и уважительное отношение к клиентам и своей профессии! Ходила и буду ходить только к Вам.
    Иван Сергеевич 17 января 2020 в 20:13 про специалиста этого места Евгения Сергеевича Перминова
    Хороший специалист. Знаток своего дела! Не мог носить съемный протез. Сделал в бесплатной(государственной) 6 месяцев привыкал так и не привык. Решил попробовать сделать новый. По рекомендации пришел в эту клинику. И о чудо!!! Теперь ношу новый не снимая. Не так уж дорого оказалось, как я думал. Спасибо Вам Евгений Сергеевич.
    Игорь Свирин 17 января 2020 в 17:23 про специалиста этого места Юлию Николаевну Ковалеву
    Здравствуйте! Меня зовут Игорь, мне 21 год. Я студент. Всю свою жизнь я стеснялся своих зубов. Я всегда старался говорить, открывая рот по минимуму, получалось очень тихо, меня всегда переспрашивали, глядя мне в рот и я стеснялся еще больше. Клыки у меня торчали точно вперед, как у вампира. Да и остальные зубы торчали как бог на душу положит. А самое главное, я вообще не мог жевать – у верхних и у нижних зубов не было ни одной точки соприкосновения. В поисках врача я объездил несколько клиник. В – показать

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Апломб на улице 6-я Линия

• Стоматологическая клиника "АПЛОМБ" г. Рязань 1 ноября в 13:20
    Каждый хочет управлять своей жизнью. Мы крутимся среди бесконечного потока дел. В поте лица и не покладая рук. Только при подведении итогов оказывается, что результаты не такие уж впечатляющие. Знакомая ситуация? Почему так происходит?
    Все дело в расстановке приоритетов. Как правило, мы не контролируем последовательность выполнения задач, пытаемся успеть все и везде, а в результате многое не сделано или сделано на четверть, треть, половину. Полностью – нигде. Чтобы улучшить свои результаты нужно отфильтровать свои дела. Расставить приоритеты. И— Читать дальше
  • Стоматологическая клиника "АПЛОМБ" г. Рязань 27 октября в 11:20
    Очень часто мы как можно дольше откладываем то, что должно быть сделано. То, что имеет принципиальное значение. Мы сопротивляемся изменениям, потому что боимся. Нас сковывает страх возможных рисков. Боимся потерять вложенные средства, частично или полностью. Боимся, что что-то пойдёт не так. Боимся столкнуться с неудобствами. Но фактически, нас останавливает лишь первый шаг. Как только пересилим его, станет значительно проще.
    И для того, чтобы первый шаг был максимально лёгким, нужно думать о результатах. Учитывать долгосрочную перспективу, пот— Читать дальше
  • Стоматологическая клиника "АПЛОМБ" г. Рязань 23 октября в 12:46
    Не получается сфокусироваться на рабочих задачах? Рассказываем как это сделать!
    Совсем недавно у многих из нас жизнь перевернулась с ног на голову. Хоть и не повсеместно, но привычная форма отбывания офисных часов постепенно вытесняется удалённой работой.
    И если в офисе еще хоть как то можно сконцентрироваться, то дома сделать это намного сложнее. И сегодня мы дадим небольшие подсказки, которые помогут улучшить результаты на работе.
    В офисе или дома – это сработает везде:
    1. Убрать телефон из зоны досягаемости. Как правило, для работы теле— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Апломб на улице 6-я Линия по телефону: +7 (920) 954-76-65.