Стоматологическая клиника Атмосфера

Стоматологическая клиника Атмосфера

Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Радость"

Специалисты стоматологической клиники Атмосфера

Акции стоматологической клиники Атмосфера

Отзывы о стоматологической клинике Атмосфера

Анастасия Некрасова 23 сентября 2021 в 17:48
    Достоинства
    Прекрасная стоматология с прекраснейшими специалистами, которые знают свое дело. Кабинеты оснащены современной техникой. Персонал очень вежливый. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
    Недостатки
    Недостатков нет
    Андрей 23 сентября 2021 в 10:13
    Достоинства
    Приятные администраторы, есть массажное кресло
    Недостатки
    Очень плотная запись, попасть к нужному специалисту, нужно заранее записаться
    Приходил на лечение кариеса.
    Посещение вела Еремина Жанна. Стоматолог с легкой рукой. Все сделала аккуратно, все пояснила, показала.
    В кабинете очень чисто.
    Жанна очень приятный в общении человек!
    Рекомендую!
    Тимур Исмаилов 25 сентября 2021 в 17:41
    Достоинства
    Приезжаю в эту клинику из Москвы. Отличное место, профессиональные врачи!
    Екатерина 22 сентября 2021 в 15:04
    Достоинства
    Мне очень нравится эта клиника за то, что она очень удобна для лечения всех членов семьи.

Я могу оставить детей в детской комнате и решить все свои вопросы с доктором.
    Alex 20 сентября 2021 в 19:04
    Достоинства
    Приняли без предварительной записи, вежливый и внимательный персонал
    Недостатки
    Не заметил
    Честно говоря, шел в первую попавшуюся клинику. Из-за острой боли меня приняли в течение часа и то только потому, что пришлось подождать когда освободится кто-то из врачей от планового приема. Очень понравилось отношение, мне не грубили, а наоборот отнеслись с пониманием и сочувствием. За лечение принялась врач — Жанна, все время интересовалась моим самочувствием, успокаивала, старалась отвлечь. Через час мои мучения закончились и я смог нормально поесть и поспать. Отличная клиника, остался доволен оказанными услугами.
    Аида 29 июля 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Я была у двух стоматологов в этой клинике. Стоматолог Ирина, по-моему и пародонтолог Людмила мне понравились, в первую очередь. Персональное отношение было и видно, что специалисты хорошие. Просто максимально положительные отношение было ко мне. Я только начала сюда ходить и ещё буду пользоваться услугами стоматологии. Буду ставить здесь коронки. Пока сделала аирфлоу и камни сняли. Всё просто потрясающе прошло и настолько было комфортно, что мне даже было не больно. Ну и, конечно, отношение девч – показать
    Александр 29 июля 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Два раза был в этой стоматологической клинике. Понравилось обслуживание. Фамилию врача я не помню, парень молодой и врач, который приезжал из Москвы. Хочу ответить профессионализм докторов, видно, что знают свое дело. Была консультация по поводу терапевтического лечения и профилактике. На все вопросы я получил ответы. Консультация была бесплатная, а снимок я делала платно. В кабинете все стерильно, хорошее оборудование, мне понравилось. Буду продолжать лечение.
    Резеда 28 июля 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Были проездом, посетили стоматологию, делали панорамный снимок зубов мужу. Выполнили всё быстро, качественно. Вот поедем к себе на родину и там пойдём к стоматологу. Результаты получили на диске и сам снимок минут через 15. Специалист работал в маске и перчатках, общался доступным языком. Цены приемлемые.
    Галина 27 июля 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    В стоматологии была впервые. Удаляла зуб. Доктор сначала поговорил со мной, успокоил, всё объяснил, что и как будет делать, потом дал рекомендации на ближайшую неделю. Во время процедуры было небольно, после я посидела в коридоре немного и доктор меня пригласил, снова всё посмотрел. Специалист относился внимательно, всё время спрашивал о самочувствии. Сейчас всё прекрасно, практически всё прошло, как врач и сказал.
    Михаил 26 июля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Обращался за консультацией по вопросу имплантации. Планирую посещение в конце августа. Доктор все рассказал, ответил на все мои вопросы. Проводить лечение будет другой доктор. Главное в выборе стоматолога для меня — стаж.
    Анна 26 июля 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Были в первый раз, нашли клинику по отзывам в интернете. Делали протезирование зубов, восстановление зуба. Консультация врачей понравилась, по стоимости всё объяснили, всё рассказали, всё хорошо.
    Улькер 26 июля 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб мудрости. Врач очень внимательная, аккуратная, доброжелательная, работу выполнила быстро и качественно. После процедуры большой отек, боль, бессонница была немного. Врач дала рекомендации прикладывать холод, назначила противовоспалительные, обезболивающие и антибиотики. В клинике все было чисто и аккуратно. Цены здесь хорошие, хотелось бы, чтобы для студентов делали скидки.
    Наталья 22 июля 2021 в 14:04 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 9:56
    Заказывали пластину, как пластину изготовили, пришли, поставили. Пришлось ожидать. Записались на одну неделю. Но по каким-то причинам в лаборатории не сделали пластину, поэтому ждали ещё неделю. И вот на днях поставили. Довольна процедурой. Доктор очень позитивный, замечательный человек. Были у этого доктора на первой консультации, потом на замере, потом уже когда ставили пластину. В кабинете чисто, инструменты простерилизованы, доставались из крафт пакетов.
    Максим 20 июля 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Первый раз мне делали здесь 3D снимок и консультировали. Второй раз скрутили имплант. В третий визит мне прооперировали зуб и удали его часть. В последний раз приходил на снятие швов. Услугой остался доволен. Врача я не выбирал, к какому записали, к тому и пошел, даже не знал, что можно выбирать здесь специалиста. Мне разницы не было, к какому доктору идти, главное, чтобы анестезии было много. Когда удаляли зуб, мне 5 уколов поставили, чтобы я не убежал. Вскрыли десну, отрезали кусок челюсти и п – показать
    Анастасия 14 июля 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    В данной стоматологии была 2 раза, качеством слуг, в целом, довольна. Впечатление после оказанной услуги осталось хорошее. Ко мне проявили внимание и чуткость. Я делала гигиеническую чистку зубов. Меня всё устроило на пять с плюсом. Мне очень понравилась работа доктора, потому что я чувствовала себя спокойно и комфортно, она все бережно делала и результат очень порадовал. Длилась процедура около часа.
    Екатерина 13 июля 2021 в 16:01 отзыв по телефону , отредактирован 23 июля 2021 в 10:01
    На данный момент были один раз. Понравилась дружелюбная атмосфера, отношение персонала, что они внимательные, добрые, отзывчивые. Лечили молочный зуб ребёнку, когда я позвонила, боль была сильная у ребёнка, сразу освободили для нас местечко и оказали помощь. Оперативность мне понравилась. Само лечение прошло нормально, но нам не удалось до конца вылечить зуб, потому что ребёнок расстраивался, и я попросила доктора, чтобы сделали временно. Позже пойдем к специалисту повторно, долечивать. Врач доб – показать
    Игорь 9 июля 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    Обратился в стоматологию, чтобы поставить пломбу. К специалисту ходил, когда он работал в другой клинике. Качество отличное, сделали всё быстро, аккуратно, с анестезией, процедура заняла не больше получаса.
    Анонимный пользователь 8 июля 2021 в 13:32 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 16:34
    Я подходила в Атмосферу на ортодонтическое лечение. В процессе лечения предварительные результаты и впечатления о докторе замечательные. Доктор высший класс! Я могу выделить такие ее качества, как стрессоустойчивость, внимательность, профессионализм. Обратилась в Атмосферу, потому что замечательные отзывы о клинике, в частности, замечательные отзывы о врачах, работающих тут.
    Наталья 7 июля 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в полгода. Я осталась довольна детским стоматологом. Лечили кариес у ребёнка в 3 годика. Приходили на осмотр. Врачу вылечить ребёнка не удалось, но в игровой форме она её заинтересовала, почистила зубки аппаратом, потихонечку ждём, когда ребёнок привыкнет, даст полечить. Главное для меня в стоматологических услугах, чтобы ребёнок доверял врачу. Чтобы давала что-то с ней делать, потому что до этого мы посетили несколько клиник, она даже не открывала рот перед врачами, а з – показать
    Алексей 29 июня 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в полгода. Обслуживаюсь у специалиста Ангелины. Мне нравится, как она работает, поэтому хожу в этот центр. Могу отметить ее профессионализм, предрасположенность к клиенту. Разговаривает очень приятно, технически грамотно. Последний раз лечили кариес. Качество услуги супер. После лечения получил нужные рекомендации. Сервис в клинике достойный. Везде чисто и просторно.
    Юлия 26 июня 2021 в 19:28 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2021 в 12:27
    Я посещала эту клинику часто, так как у меня было осложнение после удаления зуба мудрости. Мне все здесь понравилось, замечательный доктор, осложнения это всегда непредсказуемо, и это было у меня первое удаление. Но врач — молодец, сделал все, что было в его силах, и сделал это в лучшем виде. На самом деле он был очень доброжелательный, очень учтивый и деликатный. Сейчас я еще нахожусь в процессе выздоровления, так как у меня очень долго все заживает, поэтому продолжаю наблюдаться. Доктор для об – показать
    Демидов Алексей Валерьевич 24 июня 2021 в 13:40 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 12:44
    Стоматологию посещаю два раза в месяц. Доктор отлично выполнил работу. Он произвел самое замечательное впечатление. Мне еще вырвали второй зуб. Все нормально заживает, как прописано в рекомендациях. На процедуре чувствовала себя замечательно. Все остальные зубы буду лечить там же, по расписанию. Стоматологию мне посоветовал знакомый. Замечательные специалисты, выполняли все хирургические процессы.
    Ксения 23 июня 2021 в 16:45 отзыв по телефону , отредактирован 29 июня 2021 в 9:35
    Планирую посещать регулярно эту клинику. В последний раз у меня было лечение у терапевта — пломбировали зуб. Прекрасно чувствовала себя на приёме, замечательный врач Ерёмина. Я изначально шла именно к этому врачу. То есть не в клинику, а конкретно к ней. При первом посещении мне всё очень понравилось. Я просила, чтобы со мной связались по ватсапу, скинули мне информацию о том, когда у меня приём, потому что у меня нет возможности отвечать. Девушки-администраторы с ресепшена всё сделали прекрасно – показать
    Наталья 23 июня 2021 в 12:07 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 9:42
    Были здесь 1 раз. Делала ультразвуковую чистку. Впечатления после услуги остались положительные. В услуге для меня главное качество и сервис. Доктор запомнился подробным объяснением ситуации и полной диагностикой. При выборе стоматолога для меня главное его профессионализм. Эту клинику выбрала, потому что она открылась как новая и, как правило, всё это бывает организовано хорошо, когда открываются клиники.
    Наталья 22 июня 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Была один раз в этой стоматологии. Обращалась на консультацию ортодонта. Качество услуги полностью устроило, специалист понравился. Администраторы встретили отлично, приняли вовремя, по записи.
    Людмила 22 июня 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Понравилась консультация, советы, лечение, ответы на вопросы. Мне проводили гигиену рта. Приятный доктор, показался квалифицированным специалистом. Аккуратно сделал работу, старался делать её безболезненно. Результатом я довольна. Я получила чистые зубы. Дёсны во время процедуры не кровоточили. Стоматолог справился за 20 минут. Её звали Жанна. Специалиста я не выбирала, меня записали к ней на удобное время. Я была здесь в первый раз.
    Екатерина 21 июня 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Были в этой клинике впервые. Мы приводили ребенка для лечения кариеса. Нам очень понравились сотрудники, сама атмосфера, и самое главное это великолепный подход к ребенку, врачи были очень спокойны. Доктор произвел прекрасное впечатление, самое главное, что он умеет работать с детьми. Особенно если учесть, что мой ребенок очень сложный в общении с врачами, а тем более со стоматологами, имеется негативный опыт простой клиники. А тут ребенок на прощание сказал, что придет еще, самому ребенку очень – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2021 в 14:07 отзыв по телефону , отредактирован 23 июня 2021 в 6:42
    Был пока один раз в клинике, на консультации. Остался доволен. Консультация длилась минут 15, но я нашел ответы на свои вопросы. В общении доктор вел себя прекрасно. Мы составили определенный план действий.
    Наталья Андреевна 15 июня 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Впервые посетила эту клинику. Мне выравнивали нижнюю челюсть для протезирования под наркозом в течении двух часов. Получила хороший результат. Понравилась вежливость, заботливость врачей, все время интересовались моим самочувствием. Если начиналась боль при процедуре, мне делали дополнительные уколы, то есть я фактически не чувствовала ничего, хотя мне выдавливали кости из нижней челюсти. Это была очень сложная процедура. Ради меня оба врача пришли на работу на два часа раньше, так как мне нужно – показать
    Марианна 15 июня 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    В клинику Атмосфера первый раз обратились. Нам понравилась атмосфера, профессионализм, очень внимательно все было сделано. Можно оставить ребенка, можно прийти с ним и оставить его в детской комнате, пока тебе будут лечить зуб. Могу отметить качества специалиста такие, как дружелюбность, приветливость, успешность в плане того, что спокойно и подробно все описали, ответили на все вопросы. Мы ходили вдвоем, дочке осмотрели зубы, вырвали один зуб. Мне провели профгигиену полости рта и консультирова – показать
    Зинаида 10 июня 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    У меня была консультация терапевта, врач мне доступно объяснила, что у меня за проблема, что нужно лечить. Мне очень нравится отношение персонала к клиентам. Специалист обращался со мной доброжелательно, внимательно, с пониманием и профессионализмом. Прием прошел быстро, этого времени было вполне достаточно, на все мои вопросы врач ответил.
    Надежда 3 июня 2021 в 16:34 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 14:00
    Я была в этой клинике два раза, мне надо было вылечить зубы. На лечение уходило часа полтора. Чувствовала себя в кабинете врача хорошо, хороший стоматолог попался, хорошая такая девочка. Как таковых рекомендаций у меня не было, только сказала, что надо прийти на чистку зубов. Лечение мы провели полностью. Доктор общительная, спрашивает, удобно мне или не удобно, больно или не больно, все услуги оказывает хорошо. Мне понравилась по максимуму, как врач. Лечение проводила безболезненно, где нужно а – показать
    Любовь 1 июня 2021 в 10:56 отзыв по телефону , отредактирован 2 июня 2021 в 14:44
    В этой стоматологии я была на консультации по дальнейшему лечению. Доктор мне очень понравилась, она все логично и понятно рассказала по поводу последующих действий, дала направление. Я уже записалась на лечение. Предпочтение я отдаю квалифицированным специалистам, которые могут решить мою проблему. Я выбрала эту клинику по совету моей сестры. Администраторы были корректны, вежливы и доброжелательны.
    Андрей Куренков 28 мая 2021 в 8:06
    Достоинства
    Приятная стоматология, заботливые врачи, улыбчивые администраторы.
    За массажное кресло респект!
    Делал дентикюр в новой клинике Атмосфера.
    Благодарность заботливому специалисту Ереминой Жанне!
    Жанна все сделала аккуратно. Ранее, когда делал чистку,
    могли кровоточить десна. Сейчас все в порядке!
    Процедура прошла комфортно. Отдельное спасибо ассистенту Ирине
    Сумароковой!
    Анна 25 мая 2021 в 19:59
    Достоинства
    Сразу понятно, что приём ведут высококвалифицированные врачи. Оказание полного спектра стоматологических услуг.
    Уютная обстановка и атмосфера клиники.
    Дмитрий Русланович 25 мая 2021 в 10:56
    Достоинства
    Клиника в центре города
    Недостатки
    Не нашёл пока
    Анна 11 мая 2021 в 11:05 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 10:05
    Делала чистку, по времени она заняла час. Не помню, как точно называется чистка, там какой-то комплекс. И ультразвук делают, и затем пастой. Доктор дал рекомендации: какие продукты в ближайшее время можно есть, какие нельзя, и рассказал по гигиене. Всё было вежливо и доброжелательно. О стерильности инструментов могу сказать, что «на глаз» всё в порядке. Выбрала клинику, потому что искала ближайшую к дому. Администраторы зарегистрировали меня, паспорт просили, всё было обычно, в порядке. В докто – показать
    Валерия 10 мая 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились на консультацию, которая длилась минут 20—30. Я приходила с папой. Доктор все объяснила, все сказала, посоветовала обратиться к другому специалисту, так как проблема была не зубная, а больше невралгия. Свою патологию она исключила. Мне очень понравилось. Врач — молодая женщина, очень все корректно, доброжелательно, достойно объяснила, популярно, чётко, грамотно. Администраторы вежливые, записали, предложили подождать. Все было хорошо и доброжелательно.
    Дарья Власова 5 мая 2021 в 11:33 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 15:42
    Я была первопроходцем в лечении в этой клинике, а потом и всю семью за собой подтянула. Мы все довольны нашим стоматологом Ангелиной, она потрясающая! Всегда с улыбкой, может успокоить, руки золотые — лечит вообще без боли. Такое у меня впервые. Качество отличное, пломбу не отличить от своего зуба. Я очень всем рекомендую эту стоматологию и доктора.
    Ирина 29 апреля 2021 в 16:19
    Достоинства
    Вежливые, терпеливые, понимающие медицинские специалисты.
    Недостатки
    не обнаружила
    Теперь лечу зубы только здесь.
    Дарья Ишутина 27 апреля 2021 в 18:49
    Одна из лучших стоматологических клиник в Рязани. Вежливый и дружелюбный персонал, врачи — профессионалы! Всё было выполнено на высшем уровне. Спасибо огромное!!!
    • Дарья, доброго дня!
      Мы очень рады, что вы остались довольны!
      Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку!
    Григорий 27 апреля 2021 в 18:44 , отредактирован 29 апреля 2021 в 6:50
    Прекрасная клиника!!!!
    Очень вежливые и тактичные врачи, превосходно знающие свое ремесло.
    Благодарю за чудесно выполненную работу.
    Олег Александрович 22 октября 2021 в 19:23 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Были на консультации у доктора, мне так понравилось! Это все таки сколько терпения у молодых докторов,что за три появления в клинике,она сделала ребёнку весь рот! Я прям в шоке,если честно.Раньше такого не было.
    Алексей 14 октября 2021 в 22:54 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Я у ортодонта уже поставил брекеты на нижнюю челюсть,потому что верх уже ровный. По началу я очень переживал,что в моём возрасте это бесполезно и,что не особо это будет смотреться на работе.сейчас я доволен! Зубы быстро начали передвигаться и это было даже приятно! Но Мария Сергеевна поддерживала меня и верила в философию брекетов и не зря!
    Татьяна Войнова 14 октября 2021 в 20:25 про специалиста этого места Марию Владимировну Денисову
    Очень внимательная и окуратная. Исправляем прикус ребенку 13 лет. Динамика на лицо. Очень довольны результатом. Рекомендую.
    Вера 14 октября 2021 в 11:42 про специалиста этого места Азизу Ахмадовну Кодирову
    Приятный доктор, который умеет делать супер комфортное удаление! Огромная благодарность!
    Анастасия Паутова 10 октября 2021 в 10:04 про специалиста этого места Азизу Ахмадовну Кодирову
    Удаляла сразу два зуба мудрости. Честно, очень боялась. И напрасно! Азиза меня поддержала, и после анастезии я никакой боли не почувствовала! Удаление прошло качественно, спасибо огромное!!!
    Мариям 5 октября 2021 в 1:02 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Оставила хорошее впечатление как специалист! Дала много рекомендации после профессиональной чистки зубов. Уже вылечили кариес у неё. Мне всё нравится!)
    Валентина 20 сентября 2021 в 14:47 про специалиста этого места Гора Давидовича Маркаряна
    Делала дентикюр. Очень тщательно и внимательно все сделано. Спасибо большое за работу и рекомендации
    Анна 18 августа 2021 в 11:07 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Спасибо Марии за то что вернула мне красивую улыбку. Лечит очень бережно, объясняя каждое своё действие
    Татьяна 26 июля 2021 в 16:57 про специалиста этого места Ангелину Ярославовну Павлову отзыв по телефону
    В последнее время часто посещаю и ещё планирую. Обращалась за лечением и чисткой зубов. Врач внимательный, вызвал к себе доверие, отвечал на мои вопросы. Отмечу врачей Павлова Ангелина и Азиза. Во время приёма чувствуешь себя спокойно и уютно.
    Асмик 20 июля 2021 в 14:33 про специалиста этого места Тимофея Сергеевича Тимошкина отзыв по телефону
    В этой клинике мы решили поставить брекеты, сейчас мы удаляем зубы, и потом дальше будем ставить. Мы уже удалили два зуба, находимся как раз в процессе установки. На консультации нам все подробно рассказали, доступно объяснили, мы очень довольны доктором. Мне нравится, что врачи молодые, но при этом видно, что они опытные. Доктор относился к нам как положено, очень вежливо, с уважением отвечал на все вопросы. Нам очень понравилось обслуживание начиная с администрации. Нам очень понравился хирург – показать
    Алана 14 июля 2021 в 12:07 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову отзыв по телефону
    Начала ортодонтическое лечение, поэтому клинику буду посещать раз в месяц. Я восстанавливала две челюсти, поэтому процедура заняла где-то 2,5 часа. Чувствовала себя во время процедуры нормально. По рекомендации нельзя было кушать твёрдое, чистить зубы почаще. Доктор Таратынова Мария Сергеевна всё доступно объясняет, нет лишней информации и рекомендаций, очень комфортно, хорошо сделала. К врачу попала по записи, посещением осталась довольна.
    Анна 4 июня 2021 в 18:30 про специалиста этого места Жанну Владиславовну Еремина (Майер)
    Хочу сказать огромное спасибо Ереминой Жанне Владиславовне. Это лучший стоматолог, которого я знаю! Внимательная, аккуратная, вежливая, настоящий профи своего дела.Обращаюсь теперь только к ней и всем своим знакомым рекомендую!
    Инна 3 июня 2021 в 19:21 про специалиста этого места Жанну Владиславовну Еремина (Майер)
    Уже не первый раз обращаюсь к врачу- стоматологу Ереминой Жанне Владиславовне. Лечила кариес, пульпит, делала процедуру дентикюр. Это доктор — профессионал своего дела. Грамотная, деликатная. Перед началом любой процедуры всё очень досконально рассказывает, по полочкам раскладывает. Жанну Владиславовну считаем своим семейным стоматологом. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.
    Александр 3 июня 2021 в 18:42 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Снимаем дочке брекеты у доктора завтра. Изначально срок лечения был 1.8,прошло 1.2 и мы очень рады результатам!спасибо, Мария Сергеевна!

По совету родственницы,я обратилась к ортодонту. Поняла,что не зря,когда она говорить,что нужна работа и со смежными специалистами.сейчас мой ребёнок растягивает язык у логопеда, после коррекции уздечки языка и ходит на ЛФК.
    Андрей Куренков 28 мая 2021 в 8:09 про специалиста этого места Жанну Владиславовну Еремина (Майер)
    Делал дентикюр у Ереминой Жанны.
    Жанна все сделала аккуратно. Ранее, когда делал чистку, могли кровоточить десна. Сейчас все в порядке!
    Процедура прошла комфортно.
    Жанна провела консультацию после проведения дентикюра, по выбору пасты и зубной щетки.
    Рекомендую как специалиста!
    Олег 24 апреля 2021 в 13:40 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Прекрасный специалист! Если вам нужна качественная установка брекет-систем или адекватная консультация ортодонта, то советую идти только к Таратыновой Марии Сергеевне. Объяснит, на все вопросы ответит, обо всем подробненько расскажет. Сейчас ношу брекеты, установленные ее волшебными руками. За все время нет никаких нареканий. Полностью доволен ее работой и отзыв о ней только положительный! Рекомендую!
    • Олег, доброго дня!
      Благодарим вас за высокую оценку!
      Мария Сергеевна опытный стоматолог-ортодонт.
      Лечение пациентов с особым комфортом — наша миссия!
      Желаем вам чаще улыбаться. Приходите в гости!
      С уважением, администрация стоматологической клиники Атмосфера
    Антон 21 апреля 2021 в 13:48 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    В другой стоматологии мне сказали,что меня могут отлечить с лицевой операцией,но доктор смогла доказать мне,что это не так.я уже ногу брекеты год и радуюсь каждому помещению))
    • Антон, добрый день!
      Благодарим вас за высокую оценку и отзыв!
      Мы создали комфортную Атмосферу, собрали лучших специалистов, чтобы наши пациенты проходили лечение с особым комфортом!
      Желаем вам чаще улыбаться!
      С уважением, администрация стоматологической клиники Атмосфера

Кристинка К. 6 июля 2021 в 11:06 про специалиста этого места Марию Сергеевну Таратынову
    Снимаем дочке брекеты у доктора завтра. Изначально срок лечения был 1.8,прошло 1.2 и мы очень рады результатам!спасибо!
    Анна 25 мая 2021 в 20:03 про специалиста этого места Романа Сергеевича Година
    Доктор настоящий профессионал.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Атмосфера по телефону: +7 (910) 561-63-67.