Стоматологическая клиника Меди Лайт на Татарской улице

Стоматологическая клиника Меди Лайт на Татарской улице

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—19:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Меди Лайт"

Специалисты стоматологической клиники Меди Лайт на Татарской улице

Акции стоматологической клиники Меди Лайт на Татарской улице

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Меди Лайт на Татарской улице
border

21 фотография из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике Меди Лайт на Татарской улице

Елена Смирнова 24 июля 2020 в 14:50
    Достоинства
    — качественные лечение и проведение базальной имплантации верхней челюсти и всех сопутствующих ей операций;
    — приветливость, хорошее отношение и готовность помочь.
    Недостатки
    От всей души выражаю благодарность имплантологу Ковальчук Елене Александровне, ортопеду Вагановой Юлии Владимировне, ассистенту Перепёлкиной Розе Вячеславовне, стоматологу-терапевту Карякиной Юлии Александровне за качественные лечение и проведение базальной имплантации верхней челюсти и всех сопутствующих ей операций. Отдельную благодарность выражаю администратору Мартынюк Анастасии Львовне за её приветливость, хорошее отношение и готовность помочь. Мне очень понравилось качество оказания услуг, поэтому в будущем буду обращаться именно сюда. Эта та клиника, оказание услуг в которой можно посоветовать родным и друзьям.
    Дяченко Елена 2 июля 2020 в 17:15
    Достоинства
    Базальная имплантация. верхняя и нижняя челюсти полностью. Быстро, качественно, внимательное отношение к клиенту, все четко организовано, сделали все очень красиво.
    Недостатки
    Спасибо сотрудникам клиники. Елене Александровне Ковальчук, Юлии Владимировне Вагановой-они подарили мне возможность снова улыбаться. Базальная имплантация была проведена на верхней и нижней челюстях. Все сделано профессионально, качественно. Большое спасибо за вашу работу, внимательное отношение. На протяжении многих лет мучилась с вставными зубными протезами.
    Ирина 24 июня 2020 в 17:38
    Достоинства
    Спасибо детскому стоматологу Валерии Александровне.Ребенок с удовольствием посещает стоматолога,не боится и доверяет.
    Валерия Александровна,мы с Ангелиной благодарны вам за ваши усилия,старания, золотые руки,профессионализм и доброе сердце…
    • Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за замечательные слова! Нам очень приятна и важна оценка нашей работы!
      Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
    Анджела Маркова 4 июня 2020 в 12:08
    Достоинства
    Самое главное в медицине — это качество лечения. Мне лечили каналы под микроскопом, доктор была вежливая, анестезию сделали не больно, после неё боли, соответственно, не было тоже. Спасли очень сложный зуб, за это и большое спасибо!
    Недостатки
    Тут мне нечего сказать, я осталась довольна.
    Выбирала клинику по отзывам и удобству расположения (было по пути с работы). Выбор оказался оправданным. Рекомендую!
    • Добрый день, Анджела!
      Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
    Ольга Михеева 2 апреля 2020 в 16:28 , отредактирован 3 апреля 2020 в 7:37
    Самоизоляцию проведём с пользой!
    Наконец-то появилось свободное время, чтобы сказать огромное спасибо докторам и всем сотрудникам стоматологической клиники «МЕДИ ЛАЙТ».
    Зубная боль у меня всегда ассоциировалась со стрессом и страхом перед посещением стоматолога (был опыт неудачного лечения в платных клиниках). Обратились в «МЕДИ ЛАЙТ»
    на осмотр с дочерью и сыном. Просто поражена была сервисом. «МЕДИ ЛАЙТ» — воплощение душевной атмосферы, начиная со встречи с девушками-администраторами и зак
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес!
      Всегда рады Вас видеть у нас в клинике!Всегда рады помочь Вам!
    Наталья 12 января 2020 в 15:04 , отредактирован 14 января 2020 в 9:55
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность за профессионализм, качество и доброжелательность главврачу Ковальчук Елене Александровне. Благодаря опыту и профессионализму этого врача, зуб мудрости (8 -ка) который являлся очень сложным, был благополучно удален у моего сына Николая. Кроме того, в стоматологии также на следующий день поинтересовались нашим здоровьем и самочувствием после операции.
    В Рязань мы переехали недавно, и обратились в Меди Лайт, т.к. она расположена рядом. И п
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 13:37 , отредактирован 16 января 2020 в 9:20
      Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за замечательные слова в наше адрес!
      Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
  • Ирина 4 сентября 2019 в 21:52
    хотели вылечить зубы ребенку 4года. Шеремет отказывалась сверлить без анестезии при которой ребенок засыпает. она очень дорогая. пошли в другую платную клинику ребенку без проблем сделали зубки. без дорогущей анестезии за 4000. заплатили за лечение и пломбу. теперь медилайт не ходим.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 10:47 , отредактирован 6 сентября 2019 в 11:54
      Добрый день, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв. Наша цель — не навязать лечение, а искренне помочь. По данному случаю свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники, чтобы Вам прояснили и прокомментировали данную ситуацию.

Будте здоровы!
      С уважением, Ваш МЕДЛАЙН
  • Коробкина Елизавета 29 августа 2019 в 22:19
    Лечили зубы в медиа лайт у шеремет в.а,остались довольны качеством и обслуживанием.ребенок не боялся.спасибо вам огромное шеремет Валерия Александровна
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 11:16 , отредактирован 2 сентября 2019 в 15:06
      Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес!
      Всегда рады Вас видеть у нас в клинике!
  • Анна 25 июня 2019 в 18:49
    Лечили зубы под наркозом детям, у одного ребенка выпала пломба через три месяца у другого через месяц две пломбы. Отдали такие деньги. Как так то?
    • Наталья 25 марта 2020 в 16:57
      Скажи пожалуйста, сколько зубов лечили под наркозом, сколько обошлось по деньгам, пожалуйста, нужно тоже с дочкой лечить
      • Добрый день, Наталья!
        Свяжитесь с нами по телефону: +7(4912)966—380, 89511053338. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

С уважением, Меди Лайт
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 13:05 , отредактирован 2 июля 2019 в 14:48
      Добрый день,Анна!

Напишите нам Ваши контакты в личном сообщении. Мы свяжемся с Вами для более подробного пояснения.
    Светлана Шугаева 4 мая 2019 в 15:54
    Огромное спасибо всему персоналу Меди Лайт и лично Георгию Амирановичу за квалифицированную помощь и прекрасное отношение. Не первый раз обращаюсь. И всегда встречают как близкого родственника. Не знаю, есть ли ещё в Рязани стоматологическая клиника с таким тёплым отношением к пациентам. Успехов вам!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 13:04 , отредактирован 2 июля 2019 в 14:48
      Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес. Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
    • Меди Лайт 10 мая 2019 в 12:11
      Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес!
      Всегда рады Вас видеть! Всегда рады помочь!
  • Дарья 21 апреля 2019 в 20:22
    Как вам написать на почту?
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 13:06 , отредактирован 2 июля 2019 в 14:48
      Добрый день, Дарья!

Наша почта: medilicht@mail.ru
    • Меди Лайт 25 апреля 2019 в 12:25
      Добрый день, Дарья!

Наша электронная почта:medilicht@mail.ru
    Софья 28 февраля 2019 в 13:52
    Делала в этой клинике чистку зубов. Очень понравилось. Компетентные и доброжелательные врачи. Не навязывают никаких дополнительных ненужных услуг. Профессионализм на высшем уровне. Обязательно вернусь. Спасибо большое
    Татьяна 25 ноября 2018 в 14:29
    Обратилась в Меди Лайт с целью поставить у них импланты, зря только потеряла время! Безобразное отношение к клиентам. Отдала свой личный диск с КТ для изучения имплантологу в воскресенье, сказали пригласят на консультацию и перезвонят во вторник. Во вторник позвонила я сама, сказали перезвонят в пятницу и назначат день для консультации, в пятницу опять никто не позвонил. Прождала до воскресенья, но звонок так и не поступил, пришлось забрать свой диск и обратиться в другую стоматологию. Как итог – показать
    • Меди Лайт 3 декабря 2018 в 11:33
      Добрый день, Татьяна! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    Ленчик 28 мая 2018 в 0:58
    Огромное спасибо клинике Меди Лайт! Лечили 2 зуба,и удаление,ребёнку 5 лет!Лечили под сидацией,было очень страшно! Все прошло хорошо!Огромное спасибо Шеремет Валерии Александровне,анестезиологу Пива Ирина Викторовна и ассистенту Вахнин Михаилу!
    • Меди Лайт 29 мая 2018 в 12:03
      Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова наш адрес! Всегда рады помочь Вам!
    Екатерина и Паша 23 мая 2018 в 13:24
    Подлечили зубки. Я в шоке! Мой сын, 4 лет, сам сидел в кресле! Спасибо Валерии Александровне, любимому доктору! Единственный стоматолог, который может уговорить сына открыть рот! А также большая благодарность медсестре Розе.
    • Меди Лайт 29 мая 2018 в 12:05
      Добрый день, Екатерина и Паша! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь!
    Ольга 16 мая 2018 в 20:58 , отредактирован 17 мая 2018 в 12:57
    Большое спасибо Валерии Александровне Шеремет! Вылечили сыну зубик весело и с удовольствием! И доктор и медсестра очень старались отвлечь и заговорить сына. Так душевно — мне самой захотелось зубы полечить!
    Был опыт лечения со слезами, страхом, но нас это крайне не устроило и мы пришли в Меди Лайт. Лечили с маской, все очень понравилось! Спасибо!
    • Меди Лайт 29 мая 2018 в 12:08
      Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Это очень важно для нас. Всегда рады Вас видеть у нас в клинике и всегда готовы прийти на помощь. Будьте здоровы! С уважением, Меди Лайт
    Анжела 23 апреля 2018 в 17:54
    Очень хотелось бы выразить свою благодарность всем специалистам Меди Лайт. Конечно же за профессионализм, но ещё и за внимание, терпение, радушие, спокойствие и умение посмеяться с клиентом и поддержать особо «боязливых». Если «театр начинается с вешалки», то ваш центр начинается с улыбчивого, внимательного администратора Анастасии. Спасибо вам)))
    • Меди Лайт 2 мая 2018 в 9:48
      Анжела, всегда рады Вас видеть у нас в клинике!
    Виктория 29 декабря 2017 в 1:30 , отредактирован 29 декабря 2017 в 18:05
    Лечила зубки под 4-х часовой седацией 28.12.17. Это мечта любого человека с фобией стоматологического вмешательства. Сел в кресло, заснул, хорошо выспался, проснулся — все готово. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимательность и терпение всему персоналу клиники! Чувствуется искренняя забота и участие. Всегда отвечают на твои вопросы, идут на встречу в просьбах. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Ковальчук Елене Александровне и врачу анестезиологу-реаниматологу Пи – показать
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2017 в 20:56
      Виктория, всегда рады помочь Вам! И всегда рады видеть у нас в клинике!
    Екатерина 25 декабря 2017 в 9:28
    Огромное спасибо персоналу клиники за доброжелательность и качественное обслуживание! Особенно хочу поблагодарить Павлову Наталью Геннадьевну! Благодаря Вам я перестала бояться стоматологов! Спасибо за высокий профессианализм, терпение и умение находить подход даже к таким трусишкам как я!!
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2017 в 20:53
      Екатерина, Благодарим Вас! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
    Варвара 19 ноября 2017 в 15:14
    Лучшая стоматология в Рязани. Особенно хочу поблагодарить от всей души Павлову Наталью Геннадьевну за высококвалифицированное лечение и за редкие в наше время человеческие качества — доброта, забота, терпение и всегдашнее доброе настроение. Лучшего доктора я не встречала. Также благодарю весь персонал клиники за доброе расположение и качественное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 15:42 , отредактирован 23 ноября 2017 в 19:21
      Благодарим вас за замечательные слова! Мы всегда рады помочь вам!
    Екатерина 11 октября 2017 в 11:35
    Благодарю Ковальчук Е. А. и ассистента Андреева Н.С. за отличное отношение. За дружный коллектив. Попав к вам в клинику наш ребенок перестал боятся лечить зубки Очень понравилась клиника. Спасибо.
    • Добрый день, Екатерина! Мы рады, что Вам понравилось! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике и всегда рады помочь!
  • Олеся 27 сентября 2017 в 11:25
    В клинике была на приеме у Павловой Н.Г., очень квалифицированный и хороший врач. А главное- очень внимательная к пациенту. Решили все мои вопросы сразу и без боли) Советую врача и клинику.
    Ирина Никулина (Егорова) 7 августа 2017 в 16:27
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Меди Лайт и в частности врачу Павловой Наталье Геннадьевне за профессионализм, понимание и чуткое отношение к своим пациентам. Очень боюсь стоматологов, но » в Ее руках» чувствовала себя спокойно) Большое спасибо за подробную консультацию и разъяснения по всем интересующим вопросам. С удовольствием продолжу лечение в вашей клинике!
    Наталья 24 октября 2016 в 14:10
    Большое спасибо всему центру под руководством грамотного и внимательного руководителя. Протезировалась у ортопеда Бондаренко — очень довольна и отношением и качеством работы. Приезжала специально из Коломны за 90 км. Советую всем!!!!

Август 2016 ода
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 17:11
    Оценка 5 +. посетили клинику. я из Михайлова, приводила свою шестилетнюю дочь. высококлассные специалисты,изумительное отношение. мой ребёнок не хотел уезжать. низкий поклон и огромная благодарность!
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2014 в 20:03
    Хорошее отношение и качественно работают. Мне понравилось у них лечиться.
  • Александр Кулешов 8 августа 2013 в 10:30 через Foursquare
    Очень качественная клиника!!!!!! Рекомендую!!!!
    Кристина 15 июня 2020 в 12:50 про специалиста этого места Маргариту Александровну Матюхину
    Очень внимательный и профессиональный специалист,сразу видно что любит свою работу.
    • Добрый день, Кристина!

Благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы!
      Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
    Виталий Милорадов 27 апреля 2020 в 3:37 про специалиста этого места Маргариту Александровну Матюхину
    Фактически, я мысленно уже простился со своим больным зубом, но врач Маргарита Александровна просто спасла зуб с глубочайшим кариесом. Пломба сделана максимально аккуратно, зуб был вылечен быстро и без дальнейших последствий, теперь я снова могу жевать на обе стороны. Доктора рекомендую.
    • Добрый день, Виталий!
      Благодарим за оценку нашей работы!
      Мы всегда рады видеть Вас у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
  • Марина 19 августа 2019 в 12:27 про специалиста этого места Ирину Викторовну Пиву , отредактирован 20 августа 2019 в 10:02
    Очень хороший врач,
    узнали ее сначала, когда лечили ребенку зубы, честно говоря не ожидала,такого отношения ребенок у меня не самый простой,лечится отказывалась до истерики, но все сделали с таким профессионализмом. Очень ей и всей команде благодарна. Теперь буду обращаться именно к этому доктору
    • Официальный комментарий - Меди Лайт 2 сентября 2019 в 11:15 , отредактирован 2 сентября 2019 в 15:07
      Добрый день, Марина! Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес!
      Всегда рады помочь вам!
    Андрей 9 июня 2019 в 1:03 про специалиста этого места Наталью Геннадьевну Павлову
    Выражаем огромную благодарность Наталье Геннадьевне! Лечили зубы сыну под седацией, всем рекомендую Наталью Геннадьевну — настоящий специалист в своём деле, перед и после лечения полная развёрнутая консультация по самому лечению, гигиене и профилактике полости рта, а также ответила на все наши вопросы. Вообще весь персонал этой стоматологии очень приветливый — молодцы!
    • Официальный комментарий - Меди Лайт 2 июля 2019 в 13:05 , отредактирован 2 июля 2019 в 14:48
      Добрый день, Андрей!

• Наталья Александровна 28 февраля 2019 в 9:44 про специалиста этого места Валерию Александровну Шеремет
    Лечимся не в первый раз. Благодарим весь персонал и конечно лечащего врача- Шеремет Валерию Александровну!Сын 9 лет в такой дружеской атмосфере согласился на лечение 2 зубов постаянных. Чудо! Спасибо и всех благ!!!
  • Зеленина Вероника Николаевна 29 августа 2018 в 20:30 про специалиста этого места Валерию Александровну Шеремет
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клинике: врачу анестезиологу, администратору и,конечно, стоматологу Шеремет Валерии Александровне.Спасибо Вам за лечение и за то,что теперь не боимся посещать стоматолога.
    • Меди Лайт 3 декабря 2018 в 11:32 про специалиста этого места Валерию Александровну Шеремет
      Добрый день, Вероника Николаевна! Благодарим Вас за замечательные слова наш адрес! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь!
  • Анастасия 5 марта 2018 в 13:56 про специалиста этого места Валерию Александровну Шеремет , отредактирован 6 марта 2018 в 8:33
    Эту клинику мы для себя открыли летом,когда у ребенка 3 х лет заболел зуб,Мы пошли в платную клинику и после этой клиники у ребенка произошел испуг (зуб не вылечили)он когда видел кабинет врача впадал в истерику и начал кусать врачей (после той «чудо клиники » мы пытались вылечить зуб в 4 клиниках). Нам посоветовали лечение во сне в МедиЛайт,сдали анализы и летом решили проблему с зубами (под наркозом).Спасибо огромное Валерии Александровне!!!Позже приходили на осмотр,и вот снова проблема – показать
    • Меди Лайт 9 марта 2018 в 15:45 про специалиста этого места Валерию Александровну Шеремет
      Анастасия, всегда рады помочь Вам и всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

Марина 7 июля 2020 в 12:26
    Достоинства
    Человечность и профессионализм, именно два бесценных качества, которыми обладают медработники стоматологической клиники «Меди Лайт».
    Недостатки
    Отсутствуют
    Всем у кого есть близкие и родные с психическими заболеваниями, старше 16 лет, рекомендую за медицинской помощью сразу обращаться в «Меди Лайт». Гарантирую отлично оказанную медпомощь, высокий профессионализм и моральную поддержку.

Спасибо ВАМ Пива Ирина Викторовна, Павлова Наталья Геннадьевна, Ерохина Ксения, низкий поклон от больного брата, который не сможет написать ВАМ слова благодарности, но у него есть близкие и теперь замечательная клиника «Меди Лайт».
    Марина 6 июля 2020 в 14:46
    Достоинства
    Недостатки
    отсутствуют
    Всем у кого есть родственники с серьёзными заболеваниями, старше 16 лет, настоятельно рекомендую, не ищите помощи у продвинутых стоматологических клиник с высоким рейтингом (я обзвонила не одну, прося помощи со слезами), сразу обращайтесь в «Меди Лайт». Гарантирую, отличную медицинскую помощь и поддержку.

Спасибо ВАМ огромное, как здорово, что ВЫ есть. Низкий поклон от больных людей, которые не смогу написать ВАМ слова благодарности, но у них есть близкие, которые помогут им вместе с ВАМИ.
    Ирина С. 4 мая 2018 в 13:52
    Раньше боялась стоматологов как огня и постоянно откладывала походы к ним.
    Но стоило один раз попасть в эту замечательную клинику, в руки такого профессионала как Павлова, то все мои страхи улетучились.
    Современное оборудование. Вежливый персонал и что самое главное — просто замечательный специалист.
    Теперь лечить и проверят зубы буду только у вас.
    Спасибо!!!
    vvgrachev@bk.ru 20 октября 2018 в 19:01 про специалиста этого места Наталью Геннадьевну Павлову
    Буду лечить зубы только у этого МАСТЕРА!!!
    Ирина С. 4 мая 2018 в 13:56 про специалиста этого места Наталью Геннадьевну Павлову
    Внимательный врач, который прислушивается к пациенту.
    Лечить зубы у Натальи Геннадьевны совсем не страшно.
    Никогда бы не сказала, что стоматологи добрые врачи :)
    Наталья Геннадьевна, большое спасибо вам за вашу работу!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Меди Лайт на Татарской улице

• МЕДИ ЛАЙТ: стоматология в Рязани (тел. 966-380) 27 июля в 11:00
    Папа придумал множество способов удалить молочный зуб ребёнку.
    Если Вы не любитель экспериментов, то мы ждём Вас и Вашего малыша на прием!
     г.Рязань ул.Татарская д.20
  • МЕДИ ЛАЙТ: стоматология в Рязани (тел. 966-380) 25 июля в 9:38
    Улыбка– это не только про здоровые зубы, но и про внешний вид в целом ‍ ️!
    Вы только посмотрите, как работа Георгия Амеранрвича Хухуа (стоматолог-хирург-ортопед) визуально изменила возраст пациента!
    Красивые зубы– это молодость)
    Ждем Вас в гости, ведь первый шаг к Вашей красоте и здоровью абсолютно бесплатный!
     г.Рязань ул.Татарская д.20 +7 (920) 972-00-56
  • МЕДИ ЛАЙТ: стоматология в Рязани (тел. 966-380) 23 июля в 17:09
    ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ВО СНЕ: ПРИХОТЬ СОВРЕМЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?
    Для начала давайте разберемся, что же такое лечение зубов во сне?
    Седация — это состояние контролируемого сна, при котором пациент засыпает перед лечением зубов и просыпается после окончания лечения. Похоже на магию, не правда ли?!
    Кому рекомендовано лечение во сне (под седацией):
    Дети от 1 года
    Повышенный рвотный рефлекс. Когда любая манипуляция доктора в полости рта вызывает у пациента ярко выраженный рвотный рефлекс.
    Стоматофобия (страх перед стоматологическим лечен— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Меди Лайт на Татарской улице по телефону: +7 (920) 972-00-56.