Стоматология Смайл на улице Новосёлов

Специалисты стоматологии Смайл на улице Новосёлов

Акции стоматологии Смайл на улице Новосёлов

Отзывы о стоматологии Смайл на улице Новосёлов

Жуков Сергей 24 июля 2019 в 12:37
    Привела меня сюда жена, всегда откладываю визит к стоматологу, видимо это с детства) вот и в этот раз долго собирался. Сразу почувствовал себя комфортно, доброжелательные и внимательные сотрудники. Первая встреча с Сергеем Анатольевичем вселила в меня спокойствие и уверенность, что я в надежных руках. Моя проблема это неправильный прикус и как следствие сточенные нижние зубы. Помимо внешнего вида это со временем привело бы к болезненным ощущениям. Сергей Анатольевич предложил как я сейчас уже по – показать
  • Наталья Киласова 4 июня 2019 в 16:08 , отредактирован 5 июня 2019 в 9:56
    Выражаю благодарность Феоктистову Сергею Анатольевичу за его профессионализм, любовь к своему делу, за внимание к проблемам пациента
    Буду советовать этого врача своим друзьям и родным и сама буду обращаться только к нему
    Спасибо Сергею Анатольевичу за понимание, терпение и добросовестную работу
    Ефим 25 ноября 2018 в 20:02
    Записался на удаление зуба мудрости. Трясся как осиновый лист перед процедурой, особенно после рассказов тех, кто уже проделывал данную операцию. Но обошлось. Встретили как родного. То да се,сделали анестезию 10 мин и зуб в кармане (буквально) боли не было вообще!!! Все классно все доволен.
    • Ефим, обращайтесь)
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 11:47
      Спасибо за теплые слова, будем рады Вас видеть в наших клиниках!
    Анна Колосова 10 апреля 2017 в 15:43
    НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! С утра позвонила в «СМАЙЛ» с острой болью и флюсом, записали на 18—00, сказав при этом, что стоимость удаления данного зуба в зависимости от сложности будет составлять от 2,5 т.р. до 5 т.р. Дорого конечно, но деваться некуда, согласилась. В 17—00 поступает звонок и что я слышу: «Извините, мы вас не сможем принять, т.к. там в данный момент клиент с протезированием сидит и это надолго.» В ответ я прошу, чтобы меня приняли попозже, что уже вечер и у меня нет больше вари – показать
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв. Для меня, как директора, очень важны такие замечания. Обязательно примем меры по устранению подобных ситуаций.
      С уважением, директор стоматологии «Смайл», Феоктистова Екатерина.
    Дарья 16 декабря 2016 в 21:55
    Внимательный,доброжелательный и грамотный персонал,отдельное спасибо Феоктистову С.А.Результатом осталась довольна)Приду снова.
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 22:38
    Была в Смайле неделю назад,очень довольна проделанной работой,человеческое, индивидуальное отношение к пациентам. Довольна хорошим лечением и профессиональной работой.И ещё очень заинтересовала разнообразная система скидок.
    Огромное спасибо. Рыжова Е.В.
  • Татьяна 7 августа 2016 в 22:16
    Хотелось бы выразить слова благодарности Сергею Анатольевичу за качественное удаление зуба, при чем за символическую цену (что не мало важно, при обслуживании в частной клинике)!
    Удаление прошло быстро, безболезненно (что так же важно), и аккуратно! Спасибо Вам огромное, Сергей Анатольевич! Буду рекомендовать Вас и клинику своим друзьям)))
  • Анонимный пользователь 13 января 2016 в 14:20
    3 месяца назад я была пациентом клиники Смайл на Новосёлов. Чета Феоктистовых вместо запрашиваемой мной процедуры, стоимость которой не превышала 3 тыс.руб (исходя из прайса), без предупреждения о конечной стоимости лечения, выставила счет в размере почти 20 тысяч, просто поставив перед фактом, пробив чек… Поставили коронку, от которой я отказывалась, и к которой финансово не была готова. Результат: вот уже 3 месяца я в личной финансовой яме, из которой не могу никак выбраться (я — человек ср – показать
    • Сергей Феоктистов 6 августа 2016 в 16:09
      Спасибо за обратную связь! Будем более внимательны!
    Ангелина 23 мая 2019 в 16:03 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Хочу поблагодарить,Кутыркину Юлию Валеерьевну,за качественную работу,особый подход,за то что могла успокоиться и поддержать,все делает безболезненно,огромное спасибо!!!
    Игорь 22 мая 2019 в 17:18 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Хочу поблагодарить Юлию Валерьевну! Был на приёме, лечение прошло быстро и безболезненно. Я остался доволен.
    Руслан 25 апреля 2019 в 21:00 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Был вчера на приеме у Юлии Валерьевны, делали ультразвуком чистку. Очень доволен, было совсем не больно, зубы белые стали. Спасибо! Ждите через пол года)
    Ольга 17 марта 2019 в 16:32 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Всегда очень боялась стоматолога,но теперь не боюсь. Я очень рада,что попала именно к вам. Вы очень подробно все объясняете, успокаиваете. Во время лечения я не чувствовала никакого дискомфорта. Спасибо большое.
    Яна 4 марта 2019 в 9:38 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Очень квалифицированный и внимательный специалист. Быстро и без боли.
    Наталья 18 января 2019 в 11:17 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Хотела поблагодарить Юлию Валерьевну за проведенное лечение. Внимательный и вежливый врач, без боли и дискомфорта, результат радует. Гарантия на пломбу 2 года!!!
    Елена и Роман 26 декабря 2018 в 0:18 про специалиста этого места Екатерину Васильевну Феоктистову
    За «зубами» обращаемся только к Екатерине Васильевне. Она спасёт даже самый безнадежный зуб. После проведённого ею лечения, ни одна пломба не выскочила, ни один зуб не пришлось перелечивать. Грамотно и терпеливо ответит на все наши дурацкие вопросы. В критической ситуации примет без записи. Врач с большой буквы!
    Алексей 23 сентября 2018 в 12:59 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Феоктистова , отредактирован 26 сентября 2018 в 19:03
    Возникла необходимость в установке брекет-системы.
    Живу в ближайшем подмосковье и ортодонтологические услуги у нас очень дорогие.
    Решил воспользоваться медицинским туризмом в Рязани.
    Один из коллег посоветовал обратиться к Феоктистову Сергею Анатольевичу, так как тот неоднократно обращался к нему по поводу лечения кариеса и остался очень доволен подходом и результатом.
    В процессе сбора отзывов выяснил, что Сергей Анатольевич постоянно занимается повышением квалификации, посещает соответствующие
  • Дмитрий 21 сентября 2018 в 22:31 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Феоктистова
    Один из лучших зубных техников в Рязани. Настоящий Профессионал своего дела!
    Светлана 28 июня 2018 в 11:35 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Постоянно обращаюсь в эту клинику, от приема всегда только положительные эмоции. Юлия Валерьевна всегда выслушает и даст рекомендации.
    Юлия 28 июня 2018 в 10:56 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    В январе делала чистку и отбеливание у Юлии Валерьевны. Я очень довольна! Цвет сохранился до сих пор, совсем не поменялся. Чувствительность зубов прошла через несколько дней. Решила написать отзыв, так как пишут в интернете, что сильные боли и зубы остаются чувствительные. Все было терпимо, подобрали обезболивание до и после, зубную пасту и гель от чувствительности. В общем рекомендую, я осталась довольна! Все советую данную процедуру, эффект сразу видно.
    Елена 25 июня 2018 в 22:20 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Очень добрый и отзывчивый врач,внимательная.Делает без боли.огромное спасибо.
    Дарья 25 июня 2018 в 21:28 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Всегда до жути боялась стоматологов. Но это в прошлом) абсолютно все безболезненно,все объясняют,что делают. Я оочень довольна)
    Сергей 28 мая 2018 в 11:39 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Лечение абсолютно безболезненное, качество отличное! Не раз обращался в эту клинику и всегда результатом был очень доволен.Хочу поблагодарить Юлию Кутыркину
    Алексей 27 мая 2018 в 23:54 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Кутырникова Юлия меня лечит недавно.работу свою знает, внимательна к пациентам, все об'ясняет, что и за чем.
    Наталья 19 мая 2018 в 22:12 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Хочу поблагодарить за лечение Кутыркину Юлию Валерьевну. Спасибо Вам большое, я больше не боюсь стоматологов! Было совсем не больно и не страшно, вы смогли меня успокоить. Все хорошо, ничего не бепокоит, лечением довольна.
    Глеб 25 апреля 2018 в 22:34 про специалиста этого места Екатерину Васильевну Феоктистову
    Лечил у Екатерины передний зуб, около двух лет назад. На зубе был кариес. Получилось очень хорошо, во время лечения было не больно. Доктор научил меня правильно чистить зубы, очень ей благодарен, за два года новых дырок не появилось.
    Алла 5 октября 2017 в 21:05 про специалиста этого места Екатерину Васильевну Феоктистову , отредактирован 7 октября 2017 в 15:11
    Хорошее, качественное обслуживание. Теперь я знаю к какому стоматологу буду обращаться в дальнейшем и к кому я буду «водить» своих близких.
    Екатерина Васильевна, спасибо Вам за ваш высокий профессионализм.
    Дмитрий Шилин 29 апреля 2017 в 23:42 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Феоктистова
    Профессионал в своем деле, коих осталось очень мало. Надеюсь за лечением зубов обращаться больше не придется, но если это и случится, то обязательно пойду к Сергею в клинику!

Леонид 21 января 2018 в 14:20
    Приветливый, вежливый персонал — создают атмосферу безопасности. Раньше я боялся стоматолога, но после посещения Смайл, мои страхи развеяны. Мне удаляли страую поломбу и ставили новую. Это быстро и не больно! А если больно, то вам ещё уколят анастезии))
  • Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 23:38
    Бессовестные врачи!!Настоящие грабители,делают все процедуры завышая стоимость,не верьте их отзывам.
  • Анонимный пользователь 15 января 2015 в 15:19
    Плохо общаются, да и лечение не качественное…
  • Дарья Петровна 26 июня 2019 в 9:57 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    На протяжении нескольких лет хожу только к Кутыркиной Ю.В,и доверяю свои зубы только ей.Отличный врач,делает все качественно,безболезненно.Рекомендую!!!
    Федор 26 июня 2019 в 9:31 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Хочу выразить благодарность врачу- Кутыркиной Ю.В. Лечил свой стыд) Все прошло отлично. Было не больно, быстро. Я остался доволен! Спасибо!
    Павел 25 февраля 2019 в 21:30 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Лечил три зуба, очень комфортно у данного врача и совсем безболезненно, обязательно вернусь еще! Большое спасибо!
    Павел 25 февраля 2019 в 21:27 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    У Юлии лечил три зуба и остался очень доволен, очень внимательная, добрая, работа выполнена на отлично, совсем безболезненно, комфортно себя чувствуешь в кресле у такого врача!!!
    Михаил 25 сентября 2018 в 16:30 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Феоктистова
    Очень доволен, лечением зубов, планирую постоянно наблюдаться у Сергея
  • Кристина 25 июня 2018 в 20:04 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Кутыркина Юлия,делала чистку зубов,хотелось бы поблагодарить,все понравилось, результатом довольна
    Алексей 27 мая 2018 в 23:48 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Юлия Валерьевна врач от бога
    Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 11:11 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Кутыркину
    Замечательный врач,делает все качественно,постоянно хожу к ней.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Смайл на улице Новосёлов

Записаться на приём в стоматологию Смайл на улице Новосёлов по телефону: +7 (920) 972-36-15.