Центр здоровья на улице Островского

3.2
+7 (4912) 76-4... — показать +7 (4912) 76-3... — показать +7 (906) 544-4... — показать
пн-пт: 07:30—19:00; сб: 07:30—12:00

Специалисты центра здоровья на улице Островского

Отзывы о центре здоровья на улице Островского

• Имя. написал про это место 17 июня в 11:33 , отредактирован 17 июня в 14:00
    Надо было сдать кровь на ТТГ.
    Зайдя на сайт и вбив в поисковую строку «ТТГ», получаем стоимость анализа ТТГ (тиреотропный гормон) 300 руб. Думаешь, ну вот чёрным по белому написано 300 руб. А вот и нет! Оказывается отдельно нужно оплатить за забор крови, а это ещё 150 руб. Оказывается в прайсе где-то есть информация об этом, но нужно поискать отдельно. Итого в действительности получается 450 руб.
    А почему сразу не написать верную сумму в 450 руб? А потому что большая цена отпугнёт клиент– показать
    • Добрый день, Имя.

На нашем сайте представлены актуальные цены на все исследования, приемы специалистов и другие услуги. Забор крови и приготовление сыворотки для исследования у нас действительно стоит 150 рублей, о чем есть напоминание во всех тематических разделах сайта (см. вложение), и самое главное, в разделе «Калькулятор». В этом разделе Вы можете, путем добавления нужных Вам позицией получить точную итоговую сумму.
      Так как 150 рублей за забор крови берется ОДИН раз ко ВСЕМ– показать
  • МАРИНА оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2018 в 14:53
    Хочу поделиться эмоциями после посещения данного центра. Ходила на консультацию гениколога и УЗИ, ничего не разъясли не сказали, из врача все вытягивать нужно. Результат УЗИ вообще никакой информации не несёт, только текст с моих слов. Деньги берут с порога, а результата нет вообще. Очень пожалела, что обратилась
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 10:21
      Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим любое мнение о нашем Центре.
      Сообщите, пожалуйста, свои данные (по телефону: 76-43-43, 76-32-09 или по почте: medcenter62@yandex.ru). Мы поднимем медицинскую
      документацию, обязательно разберемся в Вашей ситуации и постараемся помочь.
  • Наташа написал про это место 22 сентября 2018 в 16:45 , отредактирован 22 сентября 2018 в 20:11
    Один негатив от посещения этого центра!!!
    По телефону все было нормально, рассказали цены на анализ, во сколько по времени принимают. Специально уточнила, что ребенку 2 года. Сказали, приезжайте, все сделаем.

Приехав утром (анализ сдается натощак) и сообщив в регистратуре о нужном анализе, мне ответили, что такой анализ они не делают, кинули мне список и предложили выбрать другой. На мое замечание, что по телефону обещали, что такой анализ есть, сказали «не может быть!». После того, как я нашла– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 10:43 , отредактирован 26 сентября 2018 в 11:55
      Уважаемая Наталья!
      От лица всего коллектива приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы
      провели расследование Вашего случая и установили, что ошибка сотрудника регистратуры была
      допущена из-за его неопытности, а также редкости интересующего Вас анализа.
      Искренне сожалеем о том, что не удалось забрать кровь из вены у ребенка. Такие случаи
      возможны из-за сложности процедуры именно у маленьких детей. Мы всегда предупреждаем об
      этом родителей, но, по-видимому, сотрудник регистратуры н– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2018 в 8:51
    Сегодня мне впервые в жизни взяли кровь из вены быстро, безболезненно и с первого раза — обычно эта процедура мучительна и для меня, и для медперсонала, занимает в среднем минут 15—20 и периодически заканчивается нулевым результатом, убитыми нервами и исколотыми руками. Хотелось бы выразить огромную благодарность процедурной медсестре, кажется, её звали Юлия Александровна (память на имена как у рыбки, заранее прошу извинить, если ошиблась). Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2018 в 10:49

Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно слышать такие теплые слова!
      Будем рады видеть Вас снова (в случае необходимости)!

Да, девушку действительно зовут Юлия. Мы обязательно ей передадим Ваши теплые слова!

С уважением,
      ООО «Центр Здоровья»
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 12:56
    Огромное спасибо утренним девушкам регистратуры!!! Действительно очень приветливы и всегда с улыбкой все подскажут. Приходить всегда приятно, когда видишь таких людей. Здоровья им и всего наилучшего.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 апреля 2018 в 11:49 , отредактирован 9 апреля 2018 в 13:34

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся для Вас!
      Обязательно передадим девушкам Ваши теплые слова!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2017 в 7:29
    День добрый! Очень давно посещаю данный Центр! Всегда довольна вежливым обслуживанием девочек в регистратуре! С позитивом и улыбкой! Спасибо огромное.
    • Центр Здоровья оценил место на
      и написал про это место 20 октября 2017 в 12:10 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:45

Спасибо за отзыв!
      Нам очень приятно. Мы работаем для Вас!

Всего Вам самого доброго!

С уважением,
      ООО «Центр Здоровья»
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2017 в 16:26
    Не довольно персоналом,звонила 4 раза и только на 4 раз ответили. Сказали, что заняты и отключились!
    и написал про это место 23 января 2017 в 18:52
    Очень довольна данной клиникой за ее вежливый персонал.Сдавала на гормоны из вены кровь брала Наталья.Все сделала быстро и без боли. Спасибо Вам.Храни Вас бог.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2015 в 0:05
    Качеством обслуживания очень не довольна, сдавала общий анализ крови (из вены, фото прилагается), пока сидела с ватой прижатой к месту укола, почувствовала что рука немеет.В месте куда была введена иголка появилась большая шишка(когда вводили иголку попал воздух). Подошла к врачу, она посмотрела и сказала что всё нормально, у неё мол тоже такие и так должно быть.На следующий день шишка спала, образовался синяк. Вот так я платно сдала анализ.
  • Михаил Королев написал про это место в 4sq 2 июля 2014 в 14:41
    На днях появится бесплатный Wi-Fi от N-link
  • Татьяна написал про специалиста центра здоровья Елену Гурьевну Разживину 7 апреля 2018 в 13:19
    Хотела выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Разживиной Елене Гурьевне и ее медсестричке Галине. За тёплую атмосферу, чуткое, внимательное отношение к нам, пациентам, — за терпимость и доброту! Спасибо, что помогаете нам своей доброй душой перенести эту, весьма неприятную процедуру. Очень довольно, что попала на ФГС именно к вам. Еще раз большое вас спасибо и низкий поклон. Татьяна.

• Ирина оценил специалиста центра здоровья Александра Николаевича Спиркова на
    и написал про специалиста центра здоровья Александра Николаевича Спиркова 10 июля в 7:49
    Лучший врач УЗИ
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра здоровья Александра Николаевича Спиркова на
    и написал про специалиста центра здоровья Александра Николаевича Спиркова 28 ноября 2017 в 18:17
    …если УЗИ,то только к А.Н.Спиркову!

Похожие медицинские центры поблизости

Поколение
    Первомайский проспект, 27а
    Александр
    Благодарен вашему центру и специалистам за отличную работу. Приятно удивлён уровнем центра. Спасибо. Лечение проходит успешно.
    Детокс Евромед
    Грибоедова, 22
    Юлия
    Хочу поблагодарить центр Детокс евромед и лично Вадима Николаевича за помощь в столь непростой проблеме. Огромным плюсом является выезд к пациентам на дом. Это очень удобно. Врач очень чуткий и внимательный человек, а также профессионал своего…
    СемьЯ
    Вознесенская улица, 46
    Елена
    Обратилась с сыном в клинику «Семья» 15 октября 2019 г., к Тену Роберту Романовичу, почитав о нем отзывы пациентов на сайте(хотя теперь даже интересно, кто их пишет). За 30 минут приема, на котором нашу проблему не выслушали до конца, сказав «Все…
Записаться на приём в центр здоровья на улице Островского по телефону: +7 (4912) 76-43-43.