Центр здоровья на улице Островского

Центр здоровья на улице Островского

3.1
+7 (4912) 76-4... — показать +7 (4912) 76-3... — показать +7 (906) 544-4... — показать
Пн-Пт: 07:30—14:00; Сб: 07:30—12:00

Специалисты центра здоровья на улице Островского

Отзывы о центре здоровья на улице Островского

• Светлана 13 февраля 2020 в 12:31
    Давно пользуюсь услугами клиники и была довольно, но сегодня приходила сдавать анализы согласно списка, при оформлении анализов мне предложили объединить их в «Биохимический комплекс» Общий», чтобы «не набивать все анализы по отдельности». Пришла домой и по сайту перепроверил цены, оказалось, что стоимость анализов по отдельности дешевле на 340 рублей, потому что комплекс включает другие анализы, которые мне не нужны. Очень неприятно, учитывая, что вместе с другими обследованиями отдала большую – показать
    • Добрый день!

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Обычно комплексы действительно дешевле, чем анализы по отдельности. Я был бы Вам признателен, если бы Вы связались со мной для уточнения информации по Вашим анализам. Это можно сделать по телефонам: 76-43-43 или 76-32-09. Если меня не будет на месте, Вы можете оставить свои контактные данные и я с Вами свяжусь. Спасибо!

С уважением,
      Заместитель директора ООО «Центр Здоровья»
      Крохотин Кирилл
      • Светлана 14 февраля 2020 в 12:52
        В ответ на описанную мною выше ситуацию заместитель директора перезвонил мне сам, в этот же день, принёс извинения за действия персонала, уточнил детали посещения, пообещал разобраться в ситуации и вернуть излишне уплаченные деньги. Было очень приятно и даже неудобно, что усомнилась в честности сотрудников центра. Данный центр дорожит своей репутацией и действительно готов помочь клиентам. Многие из врачей к которым я обращаюсь рекомендуют сдавать анализы именно в этом центре, так как доверяют и – показать
  • Имя. 17 июня 2019 в 11:33 , отредактирован 17 июня 2019 в 14:00
    Надо было сдать кровь на ТТГ.
    Зайдя на сайт и вбив в поисковую строку «ТТГ», получаем стоимость анализа ТТГ (тиреотропный гормон) 300 руб. Думаешь, ну вот чёрным по белому написано 300 руб. А вот и нет! Оказывается отдельно нужно оплатить за забор крови, а это ещё 150 руб. Оказывается в прайсе где-то есть информация об этом, но нужно поискать отдельно. Итого в действительности получается 450 руб.
    А почему сразу не написать верную сумму в 450 руб? А потому что большая цена отпугнёт клиент
    • Добрый день, Имя.

На нашем сайте представлены актуальные цены на все исследования, приемы специалистов и другие услуги. Забор крови и приготовление сыворотки для исследования у нас действительно стоит 150 рублей, о чем есть напоминание во всех тематических разделах сайта (см. вложение), и самое главное, в разделе «Калькулятор». В этом разделе Вы можете, путем добавления нужных Вам позицией получить точную итоговую сумму.
      Так как 150 рублей за забор крови берется ОДИН раз ко ВСЕМ
    МАРИНА 14 ноября 2018 в 14:53
    Хочу поделиться эмоциями после посещения данного центра. Ходила на консультацию гениколога и УЗИ, ничего не разъясли не сказали, из врача все вытягивать нужно. Результат УЗИ вообще никакой информации не несёт, только текст с моих слов. Деньги берут с порога, а результата нет вообще. Очень пожалела, что обратилась
    • Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим любое мнение о нашем Центре.
      Сообщите, пожалуйста, свои данные (по телефону: 76-43-43, 76-32-09 или по почте: medcenter62@yandex.ru). Мы поднимем медицинскую
      документацию, обязательно разберемся в Вашей ситуации и постараемся помочь.
  • Наташа 22 сентября 2018 в 16:45 , отредактирован 22 сентября 2018 в 20:11
    Один негатив от посещения этого центра!!!
    По телефону все было нормально, рассказали цены на анализ, во сколько по времени принимают. Специально уточнила, что ребенку 2 года. Сказали, приезжайте, все сделаем.

Приехав утром (анализ сдается натощак) и сообщив в регистратуре о нужном анализе, мне ответили, что такой анализ они не делают, кинули мне список и предложили выбрать другой. На мое замечание, что по телефону обещали, что такой анализ есть, сказали «не может быть!». После того, как я нашла
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 10:43 , отредактирован 26 сентября 2018 в 11:55
      Уважаемая Наталья!
      От лица всего коллектива приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы
      провели расследование Вашего случая и установили, что ошибка сотрудника регистратуры была
      допущена из-за его неопытности, а также редкости интересующего Вас анализа.
      Искренне сожалеем о том, что не удалось забрать кровь из вены у ребенка. Такие случаи
      возможны из-за сложности процедуры именно у маленьких детей. Мы всегда предупреждаем об
      этом родителей, но, по-видимому, сотрудник регистратуры н
    Мария 28 июля 2018 в 8:51
    Сегодня мне впервые в жизни взяли кровь из вены быстро, безболезненно и с первого раза — обычно эта процедура мучительна и для меня, и для медперсонала, занимает в среднем минут 15—20 и периодически заканчивается нулевым результатом, убитыми нервами и исколотыми руками. Хотелось бы выразить огромную благодарность процедурной медсестре, кажется, её звали Юлия Александровна (память на имена как у рыбки, заранее прошу извинить, если ошиблась). Большое спасибо!
    • Добрый день!

Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно слышать такие теплые слова!
      Будем рады видеть Вас снова (в случае необходимости)!

Да, девушку действительно зовут Юлия. Мы обязательно ей передадим Ваши теплые слова!

ООО «Центр Здоровья»
    Ирина 7 апреля 2018 в 12:56
    Огромное спасибо утренним девушкам регистратуры!!! Действительно очень приветливы и всегда с улыбкой все подскажут. Приходить всегда приятно, когда видишь таких людей. Здоровья им и всего наилучшего.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 11:49 , отредактирован 9 апреля 2018 в 13:34

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся для Вас!
      Обязательно передадим девушкам Ваши теплые слова!
    Мария 8 октября 2017 в 7:29
    День добрый! Очень давно посещаю данный Центр! Всегда довольна вежливым обслуживанием девочек в регистратуре! С позитивом и улыбкой! Спасибо огромное.
    • Центр Здоровья 20 октября 2017 в 12:10 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:45

Спасибо за отзыв!
      Нам очень приятно. Мы работаем для Вас!

Всего Вам самого доброго!

ООО «Центр Здоровья»
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 16:26
    Не довольно персоналом,звонила 4 раза и только на 4 раз ответили. Сказали, что заняты и отключились!
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 18:52
    Очень довольна данной клиникой за ее вежливый персонал.Сдавала на гормоны из вены кровь брала Наталья.Все сделала быстро и без боли. Спасибо Вам.Храни Вас бог.
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 0:05
    Качеством обслуживания очень не довольна, сдавала общий анализ крови (из вены, фото прилагается), пока сидела с ватой прижатой к месту укола, почувствовала что рука немеет.В месте куда была введена иголка появилась большая шишка(когда вводили иголку попал воздух). Подошла к врачу, она посмотрела и сказала что всё нормально, у неё мол тоже такие и так должно быть.На следующий день шишка спала, образовался синяк. Вот так я платно сдала анализ.
  • Михаил Королев 2 июля 2014 в 14:41 через Foursquare
    На днях появится бесплатный Wi-Fi от N-link
  • Татьяна 7 апреля 2018 в 13:19 про специалиста этого места Елену Гурьевну Разживину
    Хотела выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Разживиной Елене Гурьевне и ее медсестричке Галине. За тёплую атмосферу, чуткое, внимательное отношение к нам, пациентам, — за терпимость и доброту! Спасибо, что помогаете нам своей доброй душой перенести эту, весьма неприятную процедуру. Очень довольно, что попала на ФГС именно к вам. Еще раз большое вас спасибо и низкий поклон. Татьяна.
    • Официальный комментарий - Центр здоровья на улице Островского 9 апреля 2018 в 11:51 , отредактирован 9 апреля 2018 в 13:34

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать хорошие слова!Мы стараемся максимально облегчить все возможные неудобства при проведении различных процедур!

Ваши слова обязательно будут переданы адресатам!

3.1
Записаться на приём в центр здоровья на улице Островского по телефону: +7 (4912) 76-43-43.