Кафе Брускетта

Акции кафе Брускетта

Отзывы о кафе Брускетта

4.1
    Екатерина Костина 19 октября 2020 в 12:07
    Достоинства
    Замечательное место для отдыха!Уютное кафе с качественным обслуживанием и отличным меню!!!Тыквенный суп и арахисовый раф-просто бомба!!!
  • Екатерина Короннова 30 июня 2017 в 19:19 через Foursquare
    Очень уютное заведение прямо в центре города. Готовят вкусно, обслуживание хорошее. Зайти и попробовать блюда стоит, а дальше решать вам
    • Здравствуйте! Благодарим за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова. Ждём вас снова!!!
    Татьяна 27 ноября 2017 в 17:28 , отредактирован 29 ноября 2017 в 17:37
    Зашла выпить кофе..за 10 мин. Узнала всю личную жизнь барменов в подробностях…кто отдыхает? Наверно девочки за стойкой…кофе+ а бизе ужас все склеилось во рту…вид ужасный…пожалела что зашла… время 17—30…больше не приду и знакомым не посоветую…
    Ольга 25 августа 2017 в 15:04 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:26
    Когда-то приходили с мужем поужинать, все понравилось. А сегодня с коллегами побывали на бизнес-ланче… Зашли в 13:10. Около 13:35 начали приносить салаты. Около 13:50 начали приносить супы. Один человек не дождался даже супа, чтобы не опаздывать на работу. Остальные, не смотря на то, что жгли языки для ускорения процесса, завершили обед почти в 14:20. Ну если бы мы пришли вечером посидеть в дружеской атмосфере поболтать, еще б ничего… Но это бизнес-ланч. Люди хотят пообедать и придти на рабо – показать
    • Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в наших заведениях недопустимо.
  • Ольга Р. 5 апреля 2017 в 22:19 через Foursquare
    Еда очень зависит от повара в смене((ели 2дня подряд -небо и земля. Суп-пюре=водичка, все пресное. Интерьер уютный, но столы дачные из икеи явно не подходят для обеда…
    • Спасибо, что поделились!
      Грустно, что в этот раз у нас не получилось приложить все усилия, чтобы создать для Вас максимально уютную атмосферу
  • mary * 25 октября 2016 в 18:56 через Foursquare
    Круассану наверное было лет сто
  • Таша Лу 31 июля 2016 в 20:03 через Foursquare
    Приятный кофе (400 мл за 120 руб.) Тыквенный крем-суп, на мой вкус, без масла был бы лучше. Брускетты с баклажанами очень вкусные, но маленькие.
  • Lerosha 15 мая 2016 в 18:50 через Foursquare
    Официантка с дредами супер милая. Еда супер вкусная)
  • Tatiana Tyupkina 17 апреля 2016 в 20:42 через Foursquare
    Приятная атмосфера, очень вкусная еда

Официальная группа Вконтакте кафе Брускетта

• Кафе Брускетта 27 сентября в 12:30
    Ждем на кофе и десерты
  • Кафе Брускетта 27 сентября в 9:30
    Приходите к нам на завтрак
  • Кафе Брускетта 26 сентября в 15:12
    Делайте фото наших блюд и напитков — отмечайте @bruskettacafe — получайте 5% скидки на все меню
    Бронь столов по номеру +7 (920) 974-71-32.