Ресторан Театральное на Театральной площади

улица Ленина, 21
      Паста Карбонара
      Паста с креветкой
      Паста Болоньезе
      Блинчики с яблоком и карамелью
    Sherri
    Семинарская, 27
    самсон
    Сколько раз иам отдыхали компанией все хорошо! персонал,кухня, а какая программа у них! Но видимо ВЕСЕЛЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В НОВЫЙ ГОД! Будьте добрее! смотрю столько времени у вас писать негатив! Улыбайтесь Светлана! С новым годом вас и всех кого…
    Пик
    улица Есенина, 64/32
      Паста «Карбонара»
      «Цезарь» с курицей
      Фетучини с курицей
      «Цезарь» с креветками

Отзывы о ресторане Театральное на улице Циолковского

Наталья 29 декабря 2019 в 15:21 , отредактирован 30 декабря 2019 в 21:22
    27.12.2019 были на корпоративе!
    Очень понравилась кухня,обслуживание!
    Отличное место для отдыха.!
  • Ольга 29 октября 2019 в 10:37
    Добрый день. С уважением и благодарностью пишу свой отзыв о ресторане Театральное на улице Циолковского. Очень уютное, чистое, с доброжелательным персоналом. Очень приемлемое, вкусное меню на любой достаток. У меня сложились обстоятельства о необходимости собрать родственников на поминки, но, к сожалению, я не проживаю в Рязани. Я из другого региона. По телефону я сделала пред заказ, с меня даже не взяли НИКАКОЙ предоплаты. Я приехала к назначенному времени, стол был накрыт. Я расплачивалась по – показать
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 21:14
    Спасибо большое ресторану «Театральное» за теплый, уютный прием и не важно праздник это или грустный повод, вы сумели все организовать достойно. Даже и не знала что рядом с Театром есть ресторан, да еще такой замечательный с вкусными блюдами! Внешне ресторан не так заметен так как находится в зеленой не большой чаще, но зайдя внутрь понимаешь что ресторан роскошный: массив дерева, приятные цветовые гаммы, много места, все чисто! Очень уютный, комфортный ресторан!!!! А какие блюда вкуснейшие, се – показать
    Аревик 1 августа 2019 в 23:01
    Три года подряд отмечаем семейные праздники в данном заведении! Всё очень нравится! Вкусная кухня, приветливый и внимательный персонал, уютная атмосфера, приемлимые цены, разнообразное меню, внимательный директор! Большое спасибо!
    Victoria’s 10 июня 2019 в 23:02 , отредактирован 11 июня 2019 в 9:35
    Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этого прекрасного ресторана!!!
    Вчера посещали наш любимый ресторан, вы знаете как мы рады собираться в ресторане «Театральное», всегда очень приятная атмосфера, очень вкусная еда, даже придраться не к чему, персонал очень внимательный. Всем советуем, если хотите поднять себе настроение тогда вам точно туда, не ошибётесь
    А мы к вам скоро придём. Спасибо Вам любимый ресторан «Театральное»
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 10:17
    Благодарим коллектив кафе «Театральное» за высокую культуру обслуживания, добротную кухню, внимание к любым пожеланиям гостей! Всё — на высоте! Теперь будем рекомендовать этот банкетный зал всем своим знакомым для проведения любых мероприятий!
    Анна
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 18:10
    Благодарим за хорошее обслуживание,комфортную обстановку,вкусную кухню с большими порциями и внимательное отношение к клиентам!!! С уважением за проведённый юбилейный вечер Полянская Евгения. 2.11.2016
    Михаил Бузунов 8 сентября 2016 в 22:05
    16 июля гулял на свадьбе в «Театральном». Не только мне, но и всем, с кем бы я не обсуждал, все очень понравилось. Большой просторный зал, очень красиво оформленный. Шикарная подача блюд. Очень вкусная кухня. При чем сидели мы в большом зале, а в соседнем располагался танцпол — для нас это было очень удобно. Да, возможно цены там не самые дешевые, но за все хорошее нужно платить — это правда нынешней жизни. От себя и своих друзей передаю огромный привет и благодарность за идеально проведенное ме – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 22:57
    Отвратительное кафе, в котором поминки по усопшему превращаются в обдираловку с родственников и пустым столом для пришедших. Блюда отвратительные, таких денег не стоят, пришедшие остались голодными, пришлось бежать в соседний магазин, закупать нарезки. А взяли за все это безобразие по 870 р. с человека (без спиртного). Больше сюда не придем ни по какому поводу и друзьям не посоветуем.
    • Александр Демидов 8 сентября 2016 в 19:52
      Здравствуйте хоть мы и не доверяем анонимным отзывам, но в обслуживании в своем заведении мы уверены на 100%, поэтому, я лично верну вам все деньги за ваше мероприятие, если вы представитесь, и назовете дату, когда состоялось мероприятие. Если через два дня от вас не поступит ответ, прошу всех считать этот отзыв не состоятельным или заказным.
    • Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 18:18
      Товарищи! Ресторан Театральное — это самое лучшее место у нас в городе, что я знаю) цены на уровень ниже, чем в других заведениях, однако при этом еда оооочень вкусная, порции большие, всегда теплый и радушный прием! Поэтому, завистники, не стоит поливать это заведение грязью!!! То, что вы написали, это скорее всего про ваши рестораны))) всем рекомендую «Театральное»))) не пожалеете
  • Маша Машина 7 июля 2018 в 11:19 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2019 в 2:52
    Добрый день! Выражаем огромную благодарность за организацию нашей свадьбы ресторану «Театральное», а в частности директору Александру.
    Хотелось бы отметить удобное расположение ресторана — центр города, приятные цены на меню, а также в ресторане два банкетных зала, что на мой взгляд очень удобно.
    Все гости были в восторге от украшения праздничного стола и вкусных блюд!!!
    Желаем процветания и успехов!!!
  • Михаил Бузунов 6 июня 2018 в 9:08 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 8:01
    Сегодня, 06.06.2018 г День Рождения РЕСТОРАН » Театральное »
    В лице Александр Демидов поздравляю весь персонал ресторана!
    От души желаю как можно больше благодарных Гостей, море шикарных мероприятий, океан эмоций и вытекающую из всего этого прибыль!
    С Днем Рождения, РЕСТОРАН » Театральное »!!!
  • Нина Бобрикова 18 сентября 2016 в 15:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за замечательное проведение нашего торжества, всё было круто очень порадовала официантка которая нас обслуживала, очень внимательная, вежливая что не мало важно для клиентов(не могла об этом не сказать) ну а так же очень вкусная еда и просторный красивый зал!!! Большая при большая вам благодарность!! Вы лучшие!!
    • Ольга Александровна 18 сентября 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Здесь всегда вкусно и уютно. Я все свои праздники отмечаю именно в Театральном!!
  • Наталья Ягуш 22 августа 2016 в 11:32 через ВКонтакте , отредактирован 19 декабря 2016 в 23:43
    20.08.2016 эту дату мы запомним навсегда,в этот день мы стали семьей,этот день был замечательным,благодаря многим людям,вот те кто сделал наш праздник незабываемым: веселым и зажигательным Ольга Коробкина,вкусным и уютным Ресторан Театральное,отдельное спасибо директору ресторана Александр Демидов.Спасибо Вам что вы делаете людей счастливыми!
    Арсений и Наталья
    Мужижена
  • Полина Борисова 3 августа 2016 в 10:29 через ВКонтакте
    30 июля мы играли свадьбу в этом ресторане и абсолютно все остались довольны) великолепная кухня: сытно и вкусно; уютный интерьер, и, к тому же, были учтены наши пожелания при оформлении заказа) спасибо коллективу большое за праздник)))
  • Дмитрий Кузнецов 2 августа 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    Всем привет! Не так давно играли свадьбу в кафе(ресторан) Театральное! Очень замечательное уютное заведение, начиная от директора до обслуживающего персонала. На совесть приготовленные очень вкусные блюда, особенно горячих, которых было 3, в целом кухня очень вкусная, в отличии от более элитных заведениях где я присутствовал, не буду их называть, поэтому от всей души без всякой лести хочу поблагодарить весь персонал за тёплое отношение, и советую многим окунуться в эту атмосферу, какое бы торжес – показать
    • Александр Демидов 2 августа 2016 в 23:19 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!! Рады видеть вас всегда!!!)))
  • Кристина Мартынова 14 марта 2016 в 20:36 через ВКонтакте
    ^--^ Веселый, красивый, умный и заботливый папа. Он всегда придет на помощь в нелегкую минуту. ==) Выручит и сделает как лучше) Мультик о прекрасном папе!!!! Смотрим и наслаждаемся!!!
  • Аревик Казанчян 7 ноября 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    Восхитительно провела день рождения в уютном кафе «Театральное »! Огромное Вам спасибо за теплый прием, великолепное обслуживание, вкусную еду, замечательную душевную атмосферу и прекрасное настроение!
  • Маргарита Шайфлер 12 августа 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Выражаем коллективу кафе «Театральное» свою искреннюю благодарность за «вкусную» свадьбу 08.08.15. А также за теплоту, доброжелательность и очень важные и нужные «подсказки» в организации торжества. Родители жениха и невесты.
  • Ольга Хабарова 19 июня 2015 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая сумма на человека на свадебный банкет?
    • Ольга Хабарова 19 июня 2015 в 18:32 через ВКонтакте
      12 сентября.
    • Александр Демидов 19 июня 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте какая дата Вас интересует?
  • Анастасия Савенкова 3 февраля 2015 в 15:10 через ВКонтакте
    А результаты конкурса были?
  • Анастасия Савенкова 20 января 2015 в 22:28 через ВКонтакте
    А где же результаты конкурса репостов? Или в этой группе привыкли обманывать?
    • Анастасия Савенкова 29 января 2015 в 22:22 через ВКонтакте
      Александр, розыгрыш уже был?)
    • Александр Демидов 20 января 2015 в 23:53 через ВКонтакте
      Будет 24
  • Татьяна Дмитриева 12 января 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    здравствуйте. хотим отметить у вас день рожденье, скажите пожалуйста сколько стоит у вас забронировать столик, и что входит в меню? спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2015 в 14:37 через ВКонтакте
      ответили в лс) ждем Вас)
      • Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 23:56
        Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить банкет на 20—25 человек 5 марта?
  • Анастасия Семирикова 20 декабря 2014 в 18:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует дата 25 февраля какие условия брони?
    Есть ли аренда зала?
    Нас примерно 45—50 чел
  • Екатерина Головина 26 ноября 2014 в 17:27 через ВКонтакте
    отмечайте свою супер свадьбу!!!!!
  • Дарья Селезнёва 22 ноября 2014 в 17:55 через Foursquare
    Интерьерчик оставляет желать лучшего…
  • Александр Демидов 4 октября 2014 в 0:51 через ВКонтакте
    Бронь 28-94-78!!!
    Открыта бронь на 2015!!!
  • Александр Демидов 29 июля 2014 в 18:29 через ВКонтакте
    Скорее заказывай свою свадьбу у нас!!!
    Бронь 28-94-78!!!))
  • Александр Демидов 26 июля 2014 в 20:39 через ВКонтакте
    Отдыхая в выходные не забудь заказать свои банкет у нас!!!!
    28-94-78
  • Александр Демидов 19 июля 2014 в 0:28 через ВКонтакте
    Звонки принимаем с 11.00 до 21.30!!!!
  • Александр Демидов 19 июля 2014 в 0:28 через ВКонтакте
    Звонки принимаем с 11.00 до 21.30!!!!
  • Александр Демидов 28 июня 2014 в 2:50 через ВКонтакте
    Сегодня 28 июня кафе закрыто на спец обслуживание!!!
    Приносим свои извинения!!!)))
  • Александр Демидов 20 июня 2014 в 0:20 через ВКонтакте
    6 сентября!!!
    Вип дата свободна!!!
    Бронь 28-94-78
  • Александр Демидов 12 июня 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    Сегодня 12 июня!!!
    Полноценное открытие кафе!!
    Красивые шторы, музыка, вкусная еда и конечно большой плюс крепкий алкоголь с собой!!!))
    Всех ждем
    28-94-78
  • Александр Демидов 10 июня 2014 в 21:03 через ВКонтакте
    Скорее заказывай свадьбу у Нас!!!
    Узнавай наличие свободных дат по телефону 28-94-78
  • Александр Демидов 9 июня 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    Последние свободные даты июня!!!!!!!!
    Бронь на июль и август идет полным ходом!
  • Катя Бренева 29 мая 2014 в 14:02 через ВКонтакте
    свободно ли 20 сентября?
  • Максим Обидняк 27 мая 2014 в 14:34 через ВКонтакте
    Можно ли уточнить… свободно ли 28 июня?
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2014 в 14:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте 28 июня у нас уже занято!)
      Выбирайте другой день для вашего торжества!
      Будем рады видеть Вас у нас!
  • Ирина Жорова 26 мая 2014 в 11:41 через ВКонтакте
    Процветания вам!
  • Nikita Voronin 25 мая 2014 в 22:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Был в кафе Театральное в прошлом году у друга на свадьбе, безумно все понравилось,интерьер, распологающая обстановка, а главное место расположения кафе, в этом году очень хотелось бы отметить уже свою свадьбу у вас, скажите пожалуйста 9 августа свободно?
  • Ирина Чернявская 28 декабря 2013 в 21:51 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ! Работа для всех! Без опыта! Можно совмещать! Работать из любой точки мира!
    — Доход от 1000р в день на ваш элект. кошелек! Возможно и больше! Все зависит от того, как будете работать!
    — Требования: ИНТЕРНЕТ, 2—3 часа свободного времени в день.
    — Просьба тех, кто любит халяву не писать!
  • Тема Грот 27 декабря 2013 в 12:30 через ВКонтакте
    ЛУЧШАЯ РЕКЛАМНАЯ ГРУППА РЯЗАНИ ------> ВСТУПИТЬ

* недвижимость
    * работа
    * доска объявлений
    * авто/мото
  • Тема Грот 26 декабря 2013 в 17:19 через ВКонтакте
    Рязанцы, принимаем участие в конкурсе!

Конкурс тут -------------------> ЖМИ
  • Александр Михин 26 декабря 2013 в 16:11 через ВКонтакте
    Хорошая новогодняя подработка!
    • Ильяс Усманов 26 декабря 2013 в 16:15 через ВКонтакте
      Что за подработка?
  • Ирина Чернявская 26 декабря 2013 в 13:29 через ВКонтакте
    Работа для всех! На дому или по совместительству!
    Требования: интернет, 2—3 часа свободного времени, а самое главное желание заработать деньги! Пиши мне ЛС и добавляйся в друзья!
  • Работа Рязань 26 декабря 2013 в 11:48 через ВКонтакте
    Друзья! Наконец то, заново открылась вакансия для студентов! Не бойтесь пробовать, всему бесплатно НАУЧАТ! Молодой коллектив, который всегда ПОДДЕРЖИТ! Гибкий график, который удобно СОВМЕЩАТЬ, с учёбой, не боясь за сессию!

• Тема Грот 26 декабря 2013 в 8:55 через ВКонтакте
    Рязанцы, принимаем участие в конкурсе!

Правила конкурса:
    1) вступить в группуРязань_Работа
    2) рассказать друзьям.
    3) набрать как можно больше лайков и репостов у себя на страничке.
    лайк = 1 балл; репост = 2 балла.

Побеждает тот, кто до 1 ЯНВАРЯ наберет большее количество баллов!!!
    ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ 300руб на телефон.
    так же ПРИЗ за участие 100руб на телефон, случайно выбранному участнику.

С НАСТУПАЮЩИМ РЯЗАНЦЫ!!!
  • Марина Бари 25 декабря 2013 в 22:39 через ВКонтакте
    Менеджер по оптовому продвижению. Составление отчетов,встреча и консультирование клиентов компании,работа с клиентской базой,телефонные переговоры.В офис,обучение гибкий график,можно без опыта,карьерный и финансовый рост. Доход 28—30 т.р.Т.8910—578
  • Юлия Василькова 25 декабря 2013 в 11:21 через ВКонтакте

• Работа В-Рязани 24 декабря 2013 в 23:32 через ВКонтакте
    Диспетчер прием входящих звонков и грамотное общение с людьми по телефону при необходимости консультация граждан. официальное, трудоустройство гибкий график. Доход 18 тыс. руб. 51-13-46 вопросы по телефону
  • Александр Михин 24 декабря 2013 в 21:26 через ВКонтакте
    Устроюсь на работу барменом!Имеется не большой опыт
  • Тема Грот 24 декабря 2013 в 15:54 через ВКонтакте
    ищите работу? вам сюда ----------------> ЖМИ
  • Сергей Рудиков 24 декабря 2013 в 14:22 через ВКонтакте
    Ищу в команду целеустремленных людей желающих зарабатывать в успешной компании.
    Требования: возраст от 18 лет,Обязательно иметь скайп.
    Работа производиться в интернете, занимает не больше 3—4 часов в сутки.
    Необходим стартовый капитал, людей не верящих в интернет заработки просьба не беспокоить.
  • Рина Михайлова 24 декабря 2013 в 9:47 через ВКонтакте
    СРОЧНО!!! В магазин ОБИ Рязань требуется мерчандайзер на частичную занятость 3 дня в неделю по 3 часа. Все вопросы в личку
  • Сергей Юрин 24 декабря 2013 в 1:07 через ВКонтакте
    Педагоги, лекторы, методисты, которым надоела нищета,- обучу сам, работа в отличном коллективе!..(загран.командировки по Европе, Африке и Азии) Доход 25—250т.р.
  • Рина Михайлова 23 декабря 2013 в 16:58 через ВКонтакте
    В магазин ОБИ Рязань требуется мерчандайзер на частичную занятость 3 дня в неделю по 3 часа. Все вопросы в личку
  • Владимир Викторович 23 декабря 2013 в 12:14 через ВКонтакте
    менеджер по персоналу в организацию по продаже товаров повседневного пользования. подбор персонала, управленческая деятельность. доход от 25 тыс. руб. 51-13-46
  • Владимир Викторович 23 декабря 2013 в 12:13 через ВКонтакте
    Менеджер по продажам организация заказов, договоров, работа со складами. учет движения товара. сделки, консультации, оформление платежных документов. Доход 18 тыс. руб. Владимир Викторович. все вопросы по телефону 51-13-46
  • Тема Грот 23 декабря 2013 в 10:01 через ВКонтакте
    ПОСМОТРЕТЬ <---- САМАЯ БОЛЬШАЯ группа о РАБОТЕ в Рязани
  • Дарья Захарова 21 декабря 2013 в 16:51 через ВКонтакте
    Ищу активных целеустремлённых людей!!График работы СВОБОДНЫЙ!Работать можно не выходя из дома! Нужно лишь элементарное знание компьютера и 2—3 часа свободного времени в день!! Зарплата от 30 000 руб. уже в первый месяц!! Всё будет зависеть от проделанной Вами работы!Вопросы в ЛС
  • Тема Грот 21 декабря 2013 в 16:05 через ВКонтакте
    ПОСМОТРЕТЬ <---- ЛУЧШАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ В РЯЗАНИ
  • Ольга Ольгина 20 декабря 2013 в 22:09 через ВКонтакте
    Вы давно думаете о дополнительном доходе или о смене рода деятельности? Вам не хватает заработной платы, вы живете от получки до получки, и рады бы увеличить свои доходы, но не знаете как? Более того, вы понимаете, что так же будете жить и следующие 5 — 10 — 20 лет, так как не понимаете, как все изменить к лучшему. Начните зарабатывать с немецкой компанией. Как? Пишите в личку, объясню) P.S. Поддержу и помогу в течение всей вашей деятельности в компании) Для активных партнеров раскрываются более – показать
  • Тема Грот 20 декабря 2013 в 16:40 через ВКонтакте
    ИЩИТЕ РАБОТУ? ВАМ СЮДА`---------------> РАБОТА В РЯЗАНИ
    отличная группа для работников и работодателей
  • Юлия Василькова 20 декабря 2013 в 13:09 через ВКонтакте

• Тема Грот 19 декабря 2013 в 16:06 через ВКонтакте
    ПОСМОТРЕТЬ <-- НОВЫЙ рекламный паблик о РАБОТЕ в Рязани
  • Юлия Василькова 19 декабря 2013 в 10:09 через ВКонтакте

• Артем Шлыков 19 декабря 2013 в 0:35 через ВКонтакте
    Элитный мужской стриптиз клуб города Рязани приглашает девушек на работу танцовщицами.
    Высокий доход! Гарантия за выход!
    Возможно обучение в процессе работы! Опыт работы для танцовщиц не обязателен наша команда поможет вам и научит вас всему необходимому.
    ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ!

РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА
  • Юлия Василькова 18 декабря 2013 в 10:15 через ВКонтакте

• Рина Михайлова 17 декабря 2013 в 11:15 через ВКонтакте
    в магазин ОБИ Рязань требуется мерчандайзер на частичную занятость 3 дня в неделю по 3 часа. Все вопросы в личку.
  • Юлия Василькова 17 декабря 2013 в 10:45 через ВКонтакте

• Юлия Василькова 16 декабря 2013 в 10:36 через ВКонтакте

• Елена Николаевна 15 декабря 2013 в 17:40 через ВКонтакте
    КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ
    Работа с документацией и клиентами компании. Корпоративное обучение. Доход 17 27 т.р.
    Запись на собеседование по тел. 511—676.
  • Перевод Средств 15 декабря 2013 в 10:06 через ВКонтакте
    СРОЧНО НАБИРАЕМ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ОБНАЛИЧИВАНИЯ КАРТ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. ПОДРОБНОСТИ В ЛС.
  • Маша Кораблёва 14 декабря 2013 в 15:42 через ВКонтакте

Продавец консультант зп от 16000
    Промоутер зп от 100 рублей час
    Пишите отвечу всем!!
  • Сергей Рудиков 12 декабря 2013 в 14:55 через ВКонтакте
    Ищу в команду двух целеустремленных людей желающих зарабатывать в успешной компании.
    Требования: возраст от 18 лет, проживание не имеет значения! Обязательно иметь скайп.
    Работа производиться в интернете, занимает не больше 3—4 часов в сутки.
    Необходим стартовый капитал, любителей халявы и людей не верящих в интернет заработки просьба не беспокоить.
  • Оксана Деткина 12 декабря 2013 в 13:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я представляю компанию SAWAY. Мы занимаемся прямыми продажами от производителя постельного белья г. Иваново. Хочу предложить Вам дополнительный заработок, не выходя из дома. Работа в основном 2—3 часа в день. Ваш доход составит 20—25% от продаж + бонусы по итогам месяца. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите, пожалуйста, емейл для подробной информации. Добавляйтесь в друзья, чтобы я смогла вам ответить, лимит сообщений. Спасибо!!!!
  • Юлия Василькова 12 декабря 2013 в 11:09 через ВКонтакте

• Елена Николаевна 12 декабря 2013 в 3:29 через ВКонтакте
    Консультант в торговую организацию.
    Работа в офисе, с клиентами компании. Корпоративное обучение.
    18 25 т.р. 511 -676.
  • Маша Кораблёва 11 декабря 2013 в 17:14 через ВКонтакте
    Предлагаю работу в интернете для
    всех
    декрете, и для тех, кто просто хочет
    заработать не выходя из дома.
    прямо на Ваш кошелек, снимаете
    деньги когда хотите. Обращаться ко
    мне в лс:)РЕГИСТРАЦИЯ ПЛАТНАЯ 500
    РУБЛЕЙ.
  • Юлия Василькова 11 декабря 2013 в 11:57 через ВКонтакте

• Владимир Ратников 11 декабря 2013 в 8:17 через ВКонтакте
    В офис требуется помощник руководителя. Работа с людьми, документацией, (обучение при необходимости)
  • Марина Трофимчук 10 декабря 2013 в 23:47 через ВКонтакте
    здравствуйте))))Я развиваю проект компании Орифлейм «Экспресс-карьера».Не надо ничего продавать,бегать с каталогом и предлагать продукцию!!!Я не предлагаю вам за неделю заработать много денег))))Заработок поначалу не очень большой,но с каждым месяцем увеличивается. Работа только в сети интернет,занятость зависит от вашего свободного времени (1—2 часа).Если кто-то захочет узнать подробнее,пишите мне в личку.
  • Маша Кораблёва 10 декабря 2013 в 19:03 через ВКонтакте
  • Татьяна Алипкина 9 декабря 2013 в 20:23 через ВКонтакте
    добрый вечер! предлагаю стать представителем косметики avon, получать выручку в денежных средствах с процентов, иметь скидку в размере 31%. с каждым сделанным заказом есть возможность получать подарки нашей продукции. если заинтересовались обращайтесь рада буду ответить на вопросы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. очень выгодные предложения в честь нового года. масса подарков и скидок. спасибо за внимание.
  • Юлия Василькова 9 декабря 2013 в 15:22 через ВКонтакте

• Mango Administrator 9 декабря 2013 в 14:57 через ВКонтакте
    Если ты молодой и активный!

ПРИГЛАШЕM тебя на позицию ПРОДАВЦА-консультанта в городе РЯЗАНЬ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
    -Работа в международной FASHION компании
    -привлекательная система мотивации
    -возможность гибкого графика
    -все социальные гарантии
    -все возможности для быстрого карьерного роста
    -молодой и дружный коллектив

Приходи к нам и пройди собеседование:
    1. ТЦ М5 Молл — Московское шоссе 65А

• Маша Кораблёва 8 декабря 2013 в 15:11 через ВКонтакте
  • Сергей Рудиков 8 декабря 2013 в 15:01 через ВКонтакте
  • Маша Кораблёва 7 декабря 2013 в 22:42 через ВКонтакте
    декрете, и для тех, кто просто хочет
    заработать не выходя из дома.ВХОД
    ПЛАТНЫЙ 500 РУБЛЕЙ. Проект
    расти…Халявы не
  • Влад Шкурко 7 декабря 2013 в 14:09 через ВКонтакте
    Привет. Продаю билеты на концерт Жеки Кто Там? В рязани?! Пишите скорее. Осталась всего неделя
  • Алексей Семенов 7 декабря 2013 в 9:34 через ВКонтакте
  • Маша Кораблёва 6 декабря 2013 в 17:58 через ВКонтакте
    прямо
  • Виктор Сизов 6 декабря 2013 в 16:28 через ВКонтакте
    ищу подработку!срочно нужны деньги!
    рассмотрю любые предложения!писать
    в личку!
  • Маша Кораблёва 5 декабря 2013 в 23:01 через ВКонтакте
    прямо
  • Дарья Авдонкина 5 декабря 2013 в 13:33 через ВКонтакте
    Крупная торговая компания ООО Лидер открывает набор на дистанционное бесплатное обучение по 3 этапам. По окончании каждого этапа будет проводится отбор претендентов. Обучение предоставляется по следующим направлениям:
    1. Специалист по проведению переговоров с частными и юридическими лицами.
    2. Специалист по подбору персонала.
    3. Руководитель в отдел продаж.
    По окончании учебной программы выдаем сертификаты о прохождении и присвоении квалификации. Предоставляем возможность трудоустройства в одном
  • Айгуль Габдрахманова 5 декабря 2013 в 12:55 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!!предлагаю заработать в интернете!Хватит сидеть и ждать,ведь и на простом общении можно заработать.БЕЗ продаж.От Вас требуется 2—3 часа в день,интернет и желание заработать.От меня--помощь при регистрации,советы и поддержка активных.Все подробности в ЛС.
  • Алексей Семенов 5 декабря 2013 в 9:31 через ВКонтакте
  • Александр Михин 4 декабря 2013 в 21:19 через ВКонтакте
    Требуются промоутеры!
  • Btl Headliner 4 декабря 2013 в 16:47 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Заработать можно уже в эти выходные! Раздача листовок в теплом и уютном Барсе на Московском от компании Автотрейд! График работы: суб-вс с 15.00—20.00. Места всего 3, успей записаться и заработать на новогодние праздники! Оплата 1000 рублей!
  • Работа Рязань 4 декабря 2013 в 13:19 через ВКонтакте

• Наталья Колесник 4 декабря 2013 в 12:00 через ВКонтакте
    Требуются на постоянную работу :
    Основные обязанности:
    Консультации и заключение договоров на услуги интернета,кабельного и цифрового телевидения.
    Условия:
    Работа в торговых центра М5 Молл, Виктория Плаза,Ашан.
    График работы с 15:00 до 21:00(5\2).2 выходных на любой день недели,обучение,дружный коллектив.Официальная зарплата от 15 тыс.
    Звоните 515—318.Светлана
  • Алексей Семенов 4 декабря 2013 в 10:43 через ВКонтакте
  • Кирилл Мостовой 3 декабря 2013 в 23:29 через ВКонтакте
    ищу работу, 17 лет, желательно по выходным)
  • Алина Болошова 3 декабря 2013 в 18:33 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! Стартует замечательная акция от хобби-гипермаркета Леонардо!!! Нужны ответственные девочки для раздачи листовок в одном из самых лучших ТЦ Рязани!!! Работа в теплом и красивом М5МОЛЛ. График работы с 10.12.13—10.01.14, акция длится 5 недель, в течение которых можно заработать 17 600!!!!! 50% зп будет выплачено уже до Нового года!!!
  • Айгуль Габдрахманова 3 декабря 2013 в 15:26 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!!!Приглашаю Вас заработать в интернете.Хватит уже сидеть и ждать,ведь и на общении можно заработать.БЕЗ ПРОДАЖ.От Вас требуется 2—3 часа в день,интернет и желание заработать.От меня — помощь при регистрации,советы и поддержка активных.Подробности в ЛС.
  • Tasha Коваленко 3 декабря 2013 в 14:34 через ВКонтакте
    2ГИС приглашает на работу!!!

Системный администратор

• Александр Цыплаков 8 декабря 2013 в 22:15 через ВКонтакте
      Вест кал
  • Александр Тимофеев 2 декабря 2013 в 19:07 через ВКонтакте
    Желающим подзаработать на дому:
    Есть предложение стать агентом ПриватБанка…
    1) Работать сможет любой у кого есть ПК с выходом в интернет…
    2) Рaботaть можно с 16 лет,оплата на карточку банка«Приватбанк»
    3) Примерный начинающий заработок в день от 500 рублей. Сколько зарабатывать — решаете вы сами!Возможность заработка до 20 тыс руб в месяц!Работа подходит для всех жителей России и Украины!
    Все вопросы пишите мне, и я вышлю всю необходимую информацию
  • Юлия Василькова 2 декабря 2013 в 11:07 через ВКонтакте

• Станислава Макарова 2 декабря 2013 в 22:02 через ВКонтакте
      А где конкретно надо работать и что надо делать?
  • Александр Фоломкин 30 ноября 2013 в 23:33 через Foursquare
    Вкусно. Но меню не соответствует тому что есть.официанты очень хорошие
  • Алеся Шелгунова 30 ноября 2013 в 17:03 через ВКонтакте
    всем привет, ищу себе в команду целеустремленных людей. (я молодая мама в декрете, а сидя за компьютером по 2 часа каждый день я зарабатываю больше мужа) Хотите узнать как, ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, И РЕШАТЬ КОГДА И СКОЛЬКО ВАМ РАБОТАТЬ? ПИШИТЕ МНЕ В ЛС. есть все документы подтверждающие что данный проект не лохотрон. ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!!
  • Юлия Василькова 29 ноября 2013 в 11:43 через ВКонтакте

• Алина Сулейманова 29 ноября 2013 в 11:33 через ВКонтакте
    Компания Дайна приглашает для работы консультантом по белью, трикотажа, купальников. (принцип работы Флоранж, Avon, Oriflame и др.).Вы можете стать консультантом компании или покупателем (скидки на продукцию от 20—70%). Разнообразие форм и моделей. Широкий размерный ряд (70—110 ABCDEFGH, размер одежды 42—68).Возможность подбора белья для любой нестандартной фигуры: любые комбинации размеров для верха и низа. Возможность приобретения белья не в комплекте. Обмен и возврат товара без ограничений в – показать
  • Юлия Василькова 28 ноября 2013 в 13:08 через ВКонтакте

• Работа Рязань 28 ноября 2013 в 9:41 через ВКонтакте

• Ира Орлова 27 ноября 2013 в 12:59 через ВКонтакте
    Денежный интернет проект! Идет набор группы менеджеров. Без капиталовложений! Все легально! Занятость от 2—3 часов в день. Ставьте «мне нравится» и я вышлю всю информацию
  • Юлия Василькова 27 ноября 2013 в 10:43 через ВКонтакте

• Работа Рязань 27 ноября 2013 в 9:34 через ВКонтакте

• Юлия Василькова 26 ноября 2013 в 10:27 через ВКонтакте

• Алексей Нащёкин 25 ноября 2013 в 23:58 через ВКонтакте
    Предлагаю быструю подработку). Суть работы заключается в том, нужно приехать в офис отвезти заявление. Плата за работу — 1000 рублей одно заявление. Оплата сразу же на руки. Только для тех кому есть 18 лет!!! Работа как одноразовая так и постоянная. За подробностями в личку.
  • Ольга Михайлина 25 ноября 2013 в 20:07 через ВКонтакте
    Предлагаю самый простой вид заработка-зарабатывать на своих друзьях!!Подробности в личку!!
  • Наталья Колесник 25 ноября 2013 в 15:15 через ВКонтакте
    Требуются промоутеры для работы в Виктории Плазе,Ашане,М5 Молл.Зарплата сдельная от 15 тыс.Звонить в отдел кадров по тел.515—318
  • Надежда Милютина 25 ноября 2013 в 14:43 через ВКонтакте
    РБП Квик Чикен М5 Молл приглашает на работу молодых и энергичных людей, можно студенты!
    График гибкий, оплата почасовая, бесплатная форма и питание, развоз до дома в вечернее время.
    Мы ждем вас! По всем вопросам, заходите на мою страницу!
  • Коля Нестеров 25 ноября 2013 в 12:37 через ВКонтакте
    Требуются люди для снятия денег с карточек в банкоматах.Пишите
  • Петр Семенов 24 ноября 2013 в 13:40 через ВКонтакте
    ДЕВУШКИ! НУЖНА МОДЕЛЬ! РАБОТА ДИСТАНЦИОННО! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
  • Сергей Рудиков 23 ноября 2013 в 16:00 через ВКонтакте
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • Леся Литвинова 22 ноября 2013 в 14:42 через ВКонтакте
    ищу работу,студентка 1 курса, 17 лет, менеджера по продажам не предлогать
  • Петр Семенов 22 ноября 2013 в 10:56 через ВКонтакте
    ДЕВУШКИ! НУЖНА МОДЕЛЬ!НАЧИНАЮЩАЯ! ПОДРАБОТКА! Писать в личку!!!
  • Юлия Василькова 22 ноября 2013 в 10:50 через ВКонтакте

• Александр Харитонов 22 ноября 2013 в 9:09 через ВКонтакте
    Требуется менеджер в строительную компанию, девушка до 30 лет, работа в офисе, график 5/2. ЗП — оклад +%. Подробности в ЛС
  • Юлия Василькова 21 ноября 2013 в 10:59 через ВКонтакте

• Сергей Рудиков 20 ноября 2013 в 15:52 через ВКонтакте
  • Аполлинария Таннер 20 ноября 2013 в 15:36 через ВКонтакте
    ищу работу!город Рязань!15 лет!пишите в личку если кому нужен помощник и тд!
  • Аполлинария Таннер 20 ноября 2013 в 15:36 через ВКонтакте
    ищу работу!город Рязань!15 лет!пишите в личку если кому нужен помощник и тд!
  • Аполлинария Таннер 20 ноября 2013 в 15:36 через ВКонтакте
    ищу работу!город Рязань!14 лет!пишите в личку если кому нужен помощник и тд!
  • Александр Михин 20 ноября 2013 в 14:26 через ВКонтакте
    Предлагаю работу со свободным графиком и достойной зп
  • Юлия Василькова 20 ноября 2013 в 11:03 через ВКонтакте

• Дмитрий Барабанов 19 ноября 2013 в 20:43 через ВКонтакте
    Веду большой БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!! В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!!! Приглашаю » горячих» активных и смелых КТО ХОЧЕТ СТАТЬ богатым-к себе в команду! Город и страна значения не имеют. Работа 2—3 часа в день у компа. Доход от $1500 и выше.Пиши в личку обьясню-и сам решишь подходит тебе это или нет. От 20 лет
  • Юлия Василькова 19 ноября 2013 в 11:14 через ВКонтакте

• Tasha Коваленко 18 ноября 2013 в 14:26 через ВКонтакте
    2ГИС приглашает на работу!!!

Системный администратор

Специалист отдела обучения
    от 18 000 руб, Рязань

За подробной информацией обращайтесь по телефону 93-60-60
  • Наталья Колесник 18 ноября 2013 в 12:00 через ВКонтакте
    Вакансия -менеджер,обязанности:заключение договоров на услуги связи,график работы с 16:00 до 21.00.Официальная зарплата 15—30 тыс рублей,тел.515—318
  • Юлия Василькова 18 ноября 2013 в 10:16 через ВКонтакте

• Александр Михин 16 ноября 2013 в 0:50 через ВКонтакте
    Работа промоутером!
    • Александр Михин 16 ноября 2013 в 0:50 через ВКонтакте
      Пишите в личку
  • Надежда Артёмова 15 ноября 2013 в 22:35 через ВКонтакте
    нужна работа.работала официантом.продавец консультант~одеежды
  • Мария Мищюк 15 ноября 2013 в 22:27 через ВКонтакте
    Требуются копирайтеры для набора текстов на дому!
  • Сергей Рудиков 15 ноября 2013 в 16:08 через ВКонтакте
  • Наташа Хомякова 15 ноября 2013 в 15:24 через ВКонтакте
    Ищу работу с полной занятостью. Раньше работала в ювелиром магазине, в банках и в строительной компании помошником бухгалтера. Есть высшее не законичинное образование по банковскому делу.
  • Юлия Василькова 15 ноября 2013 в 15:23 через ВКонтакте

• Леся Литвинова 14 ноября 2013 в 22:27 через ВКонтакте
    ищу работу во 2й половине дня, студентка, 17 лет
  • Настя Медведева 14 ноября 2013 в 21:18 через ВКонтакте
    срочно! требуются люди (пол и возраст неважен) для работы! оплата достойная! за всеми подробностями в лс.
  • Юлия Василькова 14 ноября 2013 в 11:24 через ВКонтакте

• Анна Куприкова 14 ноября 2013 в 9:33 через ВКонтакте
    В автошколу требуется офис-менеджер. График 5/2, с 9 до 18. З/п 15 000 рублей. Требования: девушка, возраст от 22 лет, коммуникабельность, исполнительность, ответственность. Тел. 99-33-04 Анна
  • Цкк Академия 13 ноября 2013 в 12:50 через ВКонтакте
    #работа #рязань #вакансии #одежда
    Приглашаем на работу продавцов-консультантов в М5Молл, в магазин брендовой одежды. Если Вы приветливы, умеете и любите работать с людьми, то ждем ваших звонков по телефону 99-85-92

Компания предлагает официальное оформление, белую заработную плату, основной график работы 2/2, также возможна частичная занятость для студентов, гибкий график. Звоните 99-85-92 и записывайтесь на собеседование!
  • Юлия Василькова 13 ноября 2013 в 10:36 через ВКонтакте
    В крупнейший российский телекоммуникационный холдинг требуются специалисты по работе с клиентами.
    Обязанности: консультации клиентов, помощь в выборе тарифного плана, оформление договоров.
    Проводится бесплатное обучение на базе компании, оформление в соответствии с ТК РФ, уровень заработной платы от 15 тыс.руб. Есть возможность карьерного роста.
    График работы :вторая половина дня, есть возможность трудоустройства для студентов. В наличии вакансии с разъездным характером работы и вакансии в оф
  • Наталья Колесник 12 ноября 2013 в 16:44 через ВКонтакте
    Подработка для молодых людей!График работы с 16:00 до 21:00(5/2),зарплата от 15 до 30 тыс,официальная,на карточку.Обращаться по вопросам по тел.515—318
  • Юлия Василькова 12 ноября 2013 в 11:20 через ВКонтакте

• Дарья Бурмистрова 12 ноября 2013 в 10:26 через ВКонтакте
    Нужна работа мне 15 лет все предложения пишите пожалуйста в лс,опыта работы нету!!!!
  • Любовь Сангаева 11 ноября 2013 в 22:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Работа в Интернете для мам в декрете, студентов и тех, кто хочет работать дома. Заработная плата достойная. Работа занимает 2—3 часа в день. Не пирамида. В документе всё подробно написано.
  • Александр Михин 10 ноября 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    Требуются на работу!зп до 1500р день
  • Сергей Рудиков 10 ноября 2013 в 14:04 через ВКонтакте
    Ищу в команду двух целеустремленных людей, желающих зарабатывать в успешной компании.
    ЗП от 40.000р в месяц
  • Настя Медведева 10 ноября 2013 в 1:27 через ВКонтакте
    СРОЧНО!!! Трц Премьер есть работа! От 500 р в день пишите в личку!!!
  • Наташа Скурлатова 9 ноября 2013 в 22:34 через ВКонтакте
    Ищу новых представителей.Деятельность компании: Продажа косметики, парфюмерии, аксессуаров компании AVON. Или покупка для себя со скидкой до 31% Стать представителем очень просто.AVON-это свободный график работы, неограниченный заработок, отличные скидки, много акций, подарков. К тому же такая работа не займет много времени.Начни свой бизнес без финансовых затрат-стань представителем avon!. Регистрация и первые каталоги совершенно бесплатно. Скидки для представителей до 31%, специальные акци – показать
  • Елена Снегура 9 ноября 2013 в 22:06 через ВКонтакте
    Предлагаю интересную и официальную работу!!!В связи с открытием представительства детского журнала о моде «KIDS magazine» требуется менеджер по рекламе (работа по выходным, частичная занятость) зп от 15 000 руб.Возможность карьерного роста! Опыт в организации btl-акцияй. Пишите в личку, расскажу все подробности
  • Ольга Батель 8 ноября 2013 в 22:15 через ВКонтакте
    Вы активный человек? Ищите серьезный бизнес или подработку? Желаете сделать свою жизнь яркой и насыщенной? Думаете о своем будущем и будущем своих детей и понимаете, что нужно что-то менять? LR это ваш шанс! Компания предоставляет своим партнерам авто (Фольксваген, Мерседес, Порше), возможность совмещения с основной работой, бесплатные поездки по миру, бесплатное обучение. Ваши доходы будут зависеть только от ваших усилий, а не от решения начальства или хозяина. P.S. Если вы ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, то – показать
  • Александр Михин 8 ноября 2013 в 13:50 через ВКонтакте
    Есть работа промоутером!!! Возраст от 14 лет.оплата 25р за анкету,анкеты очень маленькие!
  • Наталья Петрова 7 ноября 2013 в 10:36 через ВКонтакте
    Предлагаю работу на дому по интернету. Агент Приват Банка. График свободный.
    Возрастных ограничений нет, никаких вложений, гарантия оплаты.
    От вас требуется:
    1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
    2. Периодически проверять почту;
    3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
    4. Оформлять заявки на сайте;
    5. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту (выдается бесплатно).
    По всем вопросам обращаться в личные сообщения. кто
  • Анастасия Фокина 6 ноября 2013 в 23:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Предлагаю стать партнером кампании EmGoldex! Работа в интернете! Скептикам и нытикам лучше не писать и не отнимать время! Кто хочет реально зарабатывать, пишите в лс!
  • Андрей Симонов 6 ноября 2013 в 14:46 через ВКонтакте
    Ищу работу.21 год.наличие мед книжки.Желательно официальное трудоустройство.Предложения в личку
  • Сергей Рудиков 6 ноября 2013 в 13:39 через ВКонтакте
    Требования: возраст от 18 лет, проживание не имеет значения обязательно иметь скайп. ЗП от 40.000р в месяц
  • Александр Михин 5 ноября 2013 в 18:08 через ВКонтакте
    Нужны промики!
  • Вартан Ветров 5 ноября 2013 в 17:33 через ВКонтакте
    На работу промоутерами требуются дедушки от 14 лет! Пишите в лс!!!
  • Алсу Долматова 5 ноября 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!Приглашаем на работу! Работа на дому для мам с детьми, для студентов, пенсионеров и просто для тех, кто хочет зарабатывать, не выходя из дома! От вас только выход в интернет, 2—3 часа свободного времени и желание работать. Возраст от 18 до 80. З\п — от $ 1000.
  • Любовь Сангаева 5 ноября 2013 в 13:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Работа через Интернет для мам в декрете, студентов и тех, кто хочет работать дома. Заработная плата достойная. Работа занимает 2—3 часа в день.
  • Вартан Ветров 5 ноября 2013 в 8:53 через ВКонтакте
  • Александр Михин 5 ноября 2013 в 3:43 через ВКонтакте
    Нужны промики,на разовые,так и на постоянные выполнения работ!
  • Ольга Ольгина 4 ноября 2013 в 23:27 через ВКонтакте
  • Элеонора Никифорова 4 ноября 2013 в 21:41 через ВКонтакте
    Всем привет! На должность оператора поддержки в компанию международного уровня требуется девушка или молодой человек (18—30)
    а. ответственный и надежный
    б. немного владеющий программированием (желательно с++), понимающий html
    в. коммуникабельный и приятный в общении, немножко владеющий английским :)
    Заработная плата от 18 т.р.
    Работа в офисе, в молодом дружном коллективе.
    По вопросам обращаться к Ирине — irina.samoylova@iage.net
  • Сергей Рудиков 4 ноября 2013 в 12:55 через ВКонтакте
  • Вартан Ветров 3 ноября 2013 в 14:53 через ВКонтакте
    Работа для девушек от 14 лет СРОЧНО!!! Работа промоутерами за подробностями в лс!!!
  • Наталья Петрова 2 ноября 2013 в 23:22 через ВКонтакте
    Предлагаю работу на дому по интернету. Агент Приват Банка. График свободный.
    Возрастных ограничений нет, никаких вложений, гарантия оплаты.
    От вас требуется:
    1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
    2. Периодически проверять почту;
    3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
    4. Оформлять заявки на сайте;
    По всем вопросам обращаться в личные сообщения. кто
  • Илья Морозов 1 ноября 2013 в 22:59 через ВКонтакте
    Сотрудничество с компанией LR Health & Beauty Systems открывает перед любым из нас самые блестящие перспективы. Хотите ездить на Фольксваген поло? Пересесть на Мерседес? Поехать за счет компании в Германию, Турцию и другие страны??!! Получить хорошую и достойную Вас оплату Вашего труда? Главное, чтобы «каждый из нас» обладал двумя качествами: трудолюбием и абсолютной верой в то дело, которое он делает. Другие немаловажные инструменты для работы как то информация, опыт и навыки работы в компании – показать
  • Анастасия Фокина 1 ноября 2013 в 21:30 через ВКонтакте
  • Вартан Ветров 1 ноября 2013 в 19:50 через ВКонтакте
  • Сергей Рудиков 1 ноября 2013 в 15:28 через ВКонтакте
    Ищу в команду двух целеустремленных людей, реально желающих зарабатывать состояние в успешной компании.
    Требования: возраст от 18 лет, проживание на территории РФ, обязательно иметь скайп.
  • Дмитрий Седов 1 ноября 2013 в 12:44 через ВКонтакте
    Ищу работу (обычно занят с 12:00 до 15:00) в остальное время свободен, имеется личный автомобиль, по интересующим вопросам в личку…
  • Ольга Ольгина 1 ноября 2013 в 12:25 через ВКонтакте
  • Каришка Misyutina 1 ноября 2013 в 8:47 через ВКонтакте
    студентка,ищу работу в первой половине дня…гибкий график..пишите
  • Александра Евсеева 31 октября 2013 в 19:19 через ВКонтакте
    две студентки и ищут работу после 14.00 до 21.00
  • Ольга Фесюк 31 октября 2013 в 17:38 через ВКонтакте
    Продавец Крупной бытовой техники от 25 000 до 40 000 руб.
    Рязани
    Требования:
    Опыт работы в продажах бытовой техники(КБТ);
    Коммуникабельность, желание работать и зарабатывать.
    Обязанности:
    Продажа бытовой техники Whirlpool;
    Условия:
    График работы 5/2 со среды по воскресенье с 12.00 20.00;
    Молодой и дружный коллектив;
    Грамотно распланированная система бонусов;
  • Федя Сінагатуллін 31 октября 2013 в 13:49 через ВКонтакте
    ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ. Обучаю новому стилю жизниспать до 10.00,не ходить на РАБоту, отдыхать 2 раза в году по 6 месяцев, и иметь ДЕНЬГИ.
  • Вартан Ветров 30 октября 2013 в 21:39 через ВКонтакте
  • Ольга Ольгина 30 октября 2013 в 7:07 через ВКонтакте
  • Дмитрий Ушатов 29 октября 2013 в 22:35 через ВКонтакте
    Заработок в интернете 0т 1 000 до 3 000 т р в день.пишите в личку отвечу и научу всех.
  • Михаил Шелайкин 28 октября 2013 в 19:39 через ВКонтакте
    ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК НА ПРОДВИЖЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ! НУЖНЫ ЛЮДИ ИЗ РЯЗАНИ,ДЛЯ АКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА! ПОДРОБНОСТИ В ЛС.
  • Ольга Лисицына 28 октября 2013 в 19:04 через ВКонтакте
    ВЫ активный и честолюбивый человек, которого волнует свое будущее? У вас много желаний, но работа не дает возможности для их осуществления? LR это ваш шанс! Компания предоставляет своим партнерам авто (Фольксваген, Мерседес, Порше), возможность совмещения с основной работой, бесплатные поездки по миру, бесплатное обучение. Ваши доходы будут зависеть только от ваших усилий, а не от решения начальства или хозяина. P.S. Если вы ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, то возможности, которые предоставляет LR, вас приятно – показать
  • Екатерина Шишкина 28 октября 2013 в 12:41 через ВКонтакте
    Ищу работу повар универсал,зп от 18, стаж работы есть. Предложения в лс.
  • Ольга Батель 26 октября 2013 в 21:59 через ВКонтакте
  • Александр Михин 24 октября 2013 в 18:33 через ВКонтакте
    Пишите,есть работа!
  • Сергей Тютчев 24 октября 2013 в 10:53 через ВКонтакте
    Срочно требуется человек на должность кладовщика. На склад автозапчастей З/п 22т.р. График 5/2. Пишите в личку
  • Александр Михин 23 октября 2013 в 18:32 через ВКонтакте
    Срочно требуются!Молодые и активные люди!график свободный,З/п сдельная
  • Алексей Нащёкин 23 октября 2013 в 0:21 через ВКонтакте
  • Вартан Ветров 22 октября 2013 в 22:13 через ВКонтакте
    На работу промоутерами в ТРЦ «Премьер» требуются девушки,школьницы и студентки возможность совмешать работу с учебой!! Работа заполнять карточки все очень просто Пишите в лс
  • Вартан Ветров 22 октября 2013 в 20:52 через ВКонтакте
    На постоянную работу промоутерами в ТРЦ «Премьер» требуются девушки,школьницы и студентки возможность совмешать работу с учебой!! Работа заполнять карточки все очень просто Пишите в лс
  • Рязань Работа 22 октября 2013 в 17:15 через ВКонтакте
    Требуются активные студенты для работы в вечернее время!
    515—318
  • Анастасия Фокина 21 октября 2013 в 21:49 через ВКонтакте
  • Ольга Лисицына 21 октября 2013 в 14:02 через ВКонтакте
  • Танюша Ермолаева 21 октября 2013 в 11:17 через ВКонтакте
    Работа с деловыми бумагами, ведение текущей и отчетной документации
    Переговоры и консультирование клиентов
    Передача заказов на склад, контроль исполнения договоров
    Прием звонков мониторинг входящей корреспонденции.
    Запись на собеседование по тел.: 51-01-58. (в ЛИЧКУ не писать)
  • Анастасия Фокина 20 октября 2013 в 22:42 через ВКонтакте
  • Алексей Нащёкин 20 октября 2013 в 20:08 через ВКонтакте
    Предлогаю подработку студентам или людям от 18 лет. (предпочтительнее парни, ну можно и девушки). Работа заключается в том, что нужно отнести документы в офис и дальше заниматься поиском людей и получить денюжку. Зарабатывать можно от 500 до 1000р в день. Трата по времени 1час.. Вкладывать деньги не какие в это не нужно. Оплата сразу. Актуально всегда, за подробностями писать в личку. Обязательно условие: от 18 лет.
  • Александр Михин 21 февраля 2013 в 10:02 через ВКонтакте
    Всё по 100 мл.
  • Александр Михин 18 февраля 2013 в 23:51 через ВКонтакте
    Какой бренд парфюмерии нравится больше всего?

Светлана 3 июня 2019 в 13:28
    Работа кафе оставляет желать лучшего.
  • Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 14:34
    Извините, может я чего не понимаю....почему в отзывах -нет отзывов, а сплошная реклама от кафе?! уважаемая администрация кафе, почему отзывы то о вас не оставляют…или вы их удаляете?

Официальная группа Вконтакте ресторана Театральное на Театральной площади

• РЕСТОРАН " Театральное " 14 июля в 13:00
    Бронь по телефону 28-94-78!!! Всех ждём!
  • РЕСТОРАН " Театральное " 21 января в 10:56
    Застолье или пышный банкет?! Звоните 28-94-78 организуем
  • РЕСТОРАН " Театральное " 30 декабря 2019 в 11:42
    Всех с Новым годом!!!
    График работы в праздники!
    31 декабря до 17.00
    Далее новогодняя ночь!