Банный комплекс Водолей в Рыбном

Банный комплекс Водолей в Рыбном

3.6
1200 руб. в час
Скидки
При заказе 4-х часов,5 -й час в подарок бесплатно.

Отзывы о банном комплексе Водолей в Рыбном

3.6
    Ксения 16 февраля 2020 в 19:27 , отредактирован 17 февраля 2020 в 17:01
    Если честно жалко и деньги и время! Сауна отстойная, в бассейне грязные черные хлопья, парилка так себе. А что больше всего не понравилось, так это бабка которая открывает и закрывает дверь, без пардонная. Не ногой больше туда. Технических минут на раздевание и одевание нет. И ремонт так себе.
    • Здравствуйте,Ксения! Извините за доставленные неудобства. Мы примем к сведению ваш отзыв и проведем работу с обслуживающим персоналом.
    ИвАнна 8 марта 2018 в 22:26
    Всё отлично!!! Хожу в эту баню каждые выходные, несколько раз пользовалась услугами сауны. Всё очень нравится, чистота, порядок, сотрудники на высшем уровне!!!
    Елена 4 марта 2018 в 22:41
    Полный бред!!!!!!! Сауна только после ремонта, очень чисто и уютно. С водой не когда проблем не было. Ходим туда постоянно все очень нравится. А парная вообще отпад. Может вы не в ту сауну ходили
    Анна 2 января 2018 в 12:42
    Сауна отвратительная. Грязно! Даже шпатель не потрудились убрать. Трусы чужие нашли, в бассейне мусор… Горячей воды в душевой не оказалось. Обещанного караоке - НЕТ. Единственное, парилка хорошая (если не считать, что полы скользкие).
    • Ольга 4 марта 2018 в 10:24
      Скажите пожалуйста,Вы по какому адресу были?

Похожие сауны и бани

Жара
    Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное, 2-я Заводская улица, 7
    Людмила
    Отмечали день рождения подруги..что сказать!?чистенько и уютно.,теплый бассейн.мальчишки в бильярд поиграли..все чудесно прошло..брали 5часов 6 дали в подарок!что было приятно..
    Славянка
    Бронная, 12а
    Катерина
    Были вшестером в номере. По соотношению цена-качество — хорошо! За два часа по 500 рублей заплатили. Получили огромное удовольствие. Из минусов — очень маленькая парилка. Двое, максимум трое помещаются. Джакузи не работала. Так в целом чисто,…
    Сауна в ГК Эльвира
    Карла Маркса, 1
    Анастасия
    Ставлю только 2 звезды за испорченный сюрприз своему супругу, более грязного бассейна в сауне я ещё нигде не видела, вода жёлтого непроглядного цвета, сплошная муть, что дна не видно, в воде что-то плавало не понятное. Понимаю был праздник, но…
    Тропиканка
    Дачная, 5
    Круглосуточно
    Недалеко от парка Гагарина находится сауна «Тропиканка», в которой с комфортом сможет отдохнуть компания из шести человек. К вашим услугам финская парная, бассейн и джакузи. Любители бильярда смогут устроить дружеский турнир.