Баня ДРУЗЬЯ

цена не указана

Отзывы о сауне ДРУЗЬЯ

3.5
    Skazo4nik_83 2 марта 2020 в 18:07 , отредактирован 3 марта 2020 в 7:36
    Дамы и господа. Довольно редко пишу отзывы, но посетив банидрузья не могу остаться равнодушным. Предупреждаю сразу, это баня не понравится розовым фитоняшкам, привыкшим к ДЖАКУЗИ в сауне, и РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ, которые не видят счастья без «поллитры» в промежутках, между ПОСИДЕТЬ В ПАРИЛКЕ. Для меня баня — это первым делом правильная пропарка, а в следствии чего — правильный баньщик. А Антон именно правильный. Хотя нет. ПРАВИЛЬНЫЙ Баньщик. Именно с большой буквы. Поддерживает комфортную температуру – показать
    Николай 12 февраля 2020 в 11:22
    Русская Баня??? Не не баня!Ну если только для экстремалов и то не получится Окунуться в среду средневековья, потому что это вагончик с конским ценником установленный на покосившихся блоках рядом с оживленной трассой. Внутри все грустно. Туалета нет. Нужду справлять видимо нужно в Проруби или терпеть до дома).Посмотрели и поехали в другую баню. Люди Уважайте себя.
    Инна 23 декабря 2019 в 14:54 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:31
    Реальный отзыв. Купили по биглиону. Пришли с ребёнком 2х лет. Декабрь.
    Баня!ха! Бытовка! Сидишь за столом и видишь воду в карьере через щель толщиной с палец в двери. В помещении +10 дай бог, это на улице снега нет даже.
    Термопот щаляпан не мыт, ни коврика, ни полочки, куда вещи положить. В душе нет держака, дверей. НЕТ УНИТАЗА!
    Короче из 2х купленных часов провели в бане час 25. Парилка да, ниче, русская, печка с камешками, влажно, сквозь рассохшуюся вагонку видно фольгированный утеплитель…
    • Юлия 25 февраля 2020 в 11:50 , отредактирован 25 февраля 2020 в 15:13
      Тоже реальный отзыв, у меня тоже ребенок, ходим в эту баню систематически, опытный банщик,в первый раз когда пришла с ребенком, сразу все показал и объяснил, в бане жара, хоть и зима у нас в этом году вот такая вот.
      Вещи всегда кладём на скамейки и вешаем на крючки для одежды. Что касаемо остальных минусов, о каких вы написали, хозяин всегда прислушиваться к мнению гостей, и старается сделать баню лучше!)
      Р.S прилепляю фото, чтобы не быть голословной
    Юлия Ларина 11 декабря 2019 в 18:30
    Очень хорошая, чистая,уютная баня,отличный банщик! Ходил парится первый раз с ребенком 6 лет, банщик прекрасно подготовил парную,очень хорошо провел щадящую пропарку, все объяснил,показал. Мы остались очень довольны,обязательно придем еще!
    Юлия 30 ноября 2019 в 23:30 , отредактирован 2 декабря 2019 в 9:03
    Тип вот такого
    Я очень люблю баню, хоть и бывала во многих, но именно в этой бане мне понравилось больше всего, самое главное это прорубь, а не бассейн, как обычно во всех саунах! Рекомендую!
    Алексей Воробьев 29 ноября 2019 в 19:51 , отредактирован 30 ноября 2019 в 18:52
    Отличная баня! Каждую субботу ходим туда, никогда еще не жаловались.
    С отзыва Кирилла просто угорел, опасность ведь представляет данная баня.
    Лучше бы отписал про сауны, вот где опасность. А тут небольшая чистая баня и настоящий прорубь!
  • Юлия 7 ноября 2019 в 21:41
    Самая настоящая русская баня, с прекрасным банщиком!!! Отличная парная, хорошие веники. От пропарок я восторге!!! А также чистота,порядок.Есть душ.Самовар с чаем, варенье, мёд. После посещения у меня остались самые приятные и незабываемые впечатления. Думаю не только у меня, но и у людей, которым посчастливилось здесь побывать.
  • Оксана 26 октября 2019 в 16:56 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:33
    Отличная баня!
    Посещать данное место стало для нас с друзьями традицией.
    По поводу плюсов и минусов хочу написать следующее:
    1. Месторасположение удобное, рядом гипермаркет Лента,красивый вид на реку
    Добраться до данного места́ не проблематично даже тем, у кого нет автомобиля, 98 маршрутка, 11 автобус отлично ходят.
    2. Очень дружелюбный и обходительный персонал(лично для нашей комании нет разделения русский человек, или нет, если он мастер своего дела)
    3. Всегда вкусный чай, мед,варенье и баран
    Кирилл Рахимов 17 апреля 2019 в 16:40 , отредактирован 17 апреля 2019 в 23:53
    1. Место расположение / Находится неподалеку от Ленты п. Борки в 50 метрах от дороги, непосредственно на пляже. Добраться на общественном транспорте крайне проблематично, ходит 48 автобус, раз в 1 час.
    В связи с местом расположения и потоком большегрузного транспорта, очень пыльно и грязно.
    Из плюсов: в шаговой доступности река
    2. Баня / Русская баня на дровах.
    3. Интерьер, организация прибанной территории / Интерьер прост и аскетичен, в прихожей стол, две скамьи, электрический самовар. Вид из

Официальная группа Вконтакте бани ДРУЗЬЯ

• Русская баня в Рязани. Баня на дровах с вениками 26 марта в 18:10

Русская Баня Рязань
  • Русская баня в Рязани. Баня на дровах с вениками 25 марта в 18:01
    Друзья, среда пришла — неделя прошла
    Давайте подумаем о планах на выходные заранее
    В нашей баньке вирусов нет, приходите и убедитесь сами
    Для брони звоните по телефону ️+7 (920) 962-26-24. ️
    Русская Баня Рязань