Сауна Гринго

Акции сауны Гринго

Отзывы о сауне Гринго

3.1
    татьяна 24 марта 2019 в 13:22
    От себя и своих подруг,хочу выразить слова блогадарности руководству и обслужевающему персоналу сауны Гринго, замечательная сауна. Обслуживающий персонал добрый и внимательный, бар хороший, доставка еды быстрая. бассейн большой, чистый, теплый.Очень понравилась парилка.Все было отлично!Качество на высоте! Обязательно придем сюда еще!
    Elen 8 января 2019 в 10:37 , отредактирован 8 января 2019 в 18:59
    Сауна отвратительная. Грязная. Света мало. В бассейне по периметру грязь, нам даже показалось, что это до нас кого-то стошнило, но в темноте непонятно что это. Администратору сксзали об этом, он просто промолчал, даже не извинился. В эту сауну больше не ногой, и никому не советуем.
    Диман 1 декабря 2016 в 13:43
    Отличная сауна, отдыхали компанией 8 человек взяли 3 часа, бассейн тёплый, парная отличная,везде чистота, жаль что потом запись была, а так бы остались ещё бы часа на 3, обязательно вследущий раз пойдём в Гринго
    Анонимный пользователь 1 января 2016 в 21:06
    Это просто ужас. Качество не соответствует заявленному совершенно!!!!В помещении холодно дует со всех щелей. Плохая парная, бассейн с ледяной водой, в комнате отдыха нет постельного белья, везде темно. Не советую НИКОМУ. Оплатили 3 часа через 1.5 ушли, не смогли там находиться. А теперь фото.
    • саша 23 января 2016 в 12:45
      да еще это была компания с маленькими детьми они сразу начали придираться ко всему (настроение видно не очень было после нового года)-им было мало света в комнате отдыха чтоб дети там играли…и конечно бассейн не детский (глубокий)
    • саша 23 января 2016 в 12:34
      ФОТО вполне нормальные-только зачем свои вещи снимать))(белье постельное не предусмотрено это не гостиница)-выдаются чисты простыни каждому--кровати -покрытие из кожи(что гигиенично-) крышка от унитаза снята--(рядом лежит)-непонятно снята клиентами(фотографом) или так и было…в сауне ТЕПЛО…(и не дует) что интимная обстановка(свет приглушенный в одной комнате это на любителя)....бассейн не холодный а 27 градусов -тоже на любителя(всем не угодишь)---это не ванна)..когда подогреваем-многие – показать
  • Juliya Beglova 17 июня 2013 в 17:35 через Foursquare
    Массаж делают качественно
  • Polya 4 августа 2012 в 16:27 через Foursquare
    массаж очень понравился и недорого, советую)

Похожие сауны и бани

Эрнесто
    Есенина, 65
    Анонимный пользователь
    Обслуживание ужасное!!! нет света в душе!! не работает микрофон к караоке!! душно!!Попросили жалобную книгу, а ее в наличии не оказалось!!В общем не советую!!!Не тратьте время деньги!!
    Пирамида
    Островского, 46 к1
    Андрей Кошкин
    Хорошая сауна, красиво все оформлено. Отмечу чистоту и порядок, вежливое отношение к клиенту. Бассейн и парилка чистые. Темновато тока в душе, но может выключатель не нашли))) А так будем еще. Сервис полностью стоит своих денег.
    Сауна в ГК Ока
    Куйбышевское шоссе, 25 ст15
    Алексей
    За чистоту твёрдое 5. Заехали с друзьями после тренировки, отдохнули очень хорошо. После спорта самый то. Советую.
    Евпатий Коловрат
    Есенина, 1
    Круглосуточно
    В сауне «Евпатий Коловрат» каждый сможет ощутить силу и пользу русских банных традиций. В просторном номере натоплена жаркая финская парная, а также гостей ждет бассейн, бильярд и караоке. Вы можете взять с собой мясо и приготовить шашлык на мангале.
  • По какому адресу находится сауна Гринго?
  • Можно ли узнать режим работы сауны Гринго?
  • Как посетители заведения оценивают его?
  • Где можно ознакомиться с мастерпрайсом в этой организации?