Сауна Садко

Скидки
от 1200р./час до 1500р./час

Отзывы о бане Садко

3.5
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2019 в 17:52 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:29
    10 из 20 ночью оказались с ожогами слизистой и глаз…
    Кто хочет испытать острые ощущения, проверить стойкость своего здоровья и испортить себе отдых — вам сюда.
  • Виктор 1 сентября 2019 в 2:03 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:54
    Ужасная сауна, получили ожог слизистой глаз и горла от хлорки, все 20 человек.
    Везде грибок, грязь.
    Не ходите, не советую.
    Галина 14 апреля 2019 в 12:05
    13 апреля 2019 г. Отдыхали в сауне Садко, отличная сауна, чистая, большой бассейн с гидромассажа. Парилки хорошо прогреты, от хамам восторге. От души рекомендую, отличного отдыха.
    София 12 марта 2019 в 23:23 , отредактирован 13 марта 2019 в 17:15
    Ужасно, если не сказать хуже… Были в сауне в феврале 2019 года. Итак, в душе на полу лежали фантики, волосы понятно, чьи-то мочалки висят, непонятно зачем (неужели кто то захочет ими воспользоваться?), в хамаме лежала пустая банка из под пива, в парной на нижней лавке жвачка прилеплена. Похоже наплевать на клиентов, не убрались. По всем стенам грибок и плесень. В спальне вообще все стены в чёрной плесени. В общем ужасно, антисанитария полнейшая. Даже не хотелось прикасаться ни к чему. Не сове – показать
    Наталья 28 января 2018 в 21:30
    Сауна очень хорошая, были первый раз остались давольны, придем еще. Единственный минус не работала турецкая сауна, но позвонили заранее и предупредили, (сделали скидку).
    Рома 12 марта 2017 в 13:49
    Нам понравилось.Юбилей удался.Кухня вкусная и горячая.приготовлено с душой.Везде чистота и видна забота.Водопад починили. Понравилось и нам и детям.Парилка просто супер!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 1:04
    Самая чистая сауна, прекрасный бассейн, тв, караоке, отличное настроение))) спасибо владельцам
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 13:44
    самая чистая сауна,бассейн теплый,мы заранее всегда заказываем,суббота,пятница всегда заняты
    Анонимный пользователь 5 апреля 2015 в 18:38
    сразу скажу…опасно для жизни.внутри очень просторно,красиво и чисто..первый час все вроде бы классно было..далее все начали кашлять,чихать,глаза покраснели..спать потом невозможно…травят хлоркой.это не шутки.
    • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 13:22
      убавили дозу в два раза по вашей просьбе
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 15:29
    Сауна супер, ходим только в нее, как появляется возможность. Единственный минус это грубая администратор, раньше была девушка, милая и доброжелательная. Прошу хозяев обратить внимание на своих сотрудников. Очень неприятно было, испортила все настроение.
    Анонимный пользователь 21 июня 2014 в 18:33
    периодически ходим с друзьями, целесообразней всего посещать большой компанией, из массы других саун города эта на мой взгляд самая чистая

• Анонимный пользователь 29 сентября 2019 в 17:11
    нормальная сауна.были и не раз — всё супер.28.09.19г
  • Александр 1 сентября 2019 в 11:47
    ужасная сауна,грибок и лютое количество хлорки,после такого отдыха прошлось обратиться к врачам
    Алена 2 января 2019 в 21:47
    Это какой-то кошмар. Мы все (6 взрослых и 2 детей) отравились хлоркой. Люди, если вам дорого вообще Здоровье, не ходите туда. Мы после часа пребывания в сауне начали чихать и кашлять, из носа полились сопли! Ребёнка даже вырвало от кашля! Не кому не посоветую такого. Жалко, что новогодние праздники, а то бы вызвали СЭС.
  • Анонимный пользователь 9 марта 2018 в 22:03 , отредактирован 14 марта 2018 в 11:32
    Отвратительно! Только на днях написали отзыв, а его уже удалили!!!!!!
    Писали о том, что забронировали сауну, договорились о сроках внесения предоплаты, а когда приехали оплачивать, выяснилось, что наше время отдали другим людям!!!!!При этом не потрудились позвонить и сообщить о том, что наше время отдают,мы НЕ отказывались сами от брони!!! Это второй по счету отзыв,так как первый,который написали,почему-то был удален!!! (Точнее мы знаем почему) Халатное отношение к клиентам и не уважение,
    Татьяна 5 марта 2018 в 12:58
    Отдыхали в сауне «Садко», заказывали заранее, сделали скидку т.к были 5 часов, все чистенько, парилки работают, вообщем нам очень понравилось! Но есть огромный минус, оооочень много хлора в бассейне. Невозможно потом открыть глаза, горло першит, срочноооо, срочнооо убавьте хлор!!!!!
    • олег васильев 17 марта 2018 в 19:47
      Отдыхала вшестером пять часов, Никакого хлора. у всех шестерых только положительные отзывы. Решили что еще будем здесь отдыхать. Стоянка для машин большая
    Марина 4 марта 2018 в 18:38
    Впервые сталкиваюсь с подобным безответственным и халатным отношением к клиентам: сделали предварительный заказ, договорились о сроках внесения предоплаты, сегодня приехали, чтобы оплатить — наше время отдали другим людям. Нам никто не звонил, ничего не уточнял, просто наплевали на предзаказ и всё…Что и говорить — праздник испорчен, настроение — тоже. Сейчас время конкуренции, при таком ХАМСКОМ отношении к людям можно испортить свою деловую репутацию…Дорогие друзья, пользуясь услугами «Садк – показать
    семен 3 января 2018 в 1:33
    плохая сауна
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 15:41
    супер

Похожие сауны и бани

Ундина
    Мервинская, 23Б
    Анонимный пользователь
    Добрый день!Отдыхали в сауне Ундина 7 января получили приятное (в кавычках) впечатление на обслуживание.Мало того что на сайте прописана цена за 1 час 1000 руб.(в реальности 1600 руб.) берется 10% за обслуживание которого в реальности нет, не…
    Монарх
    Мервинский 2-й проезд, 3
    Алексей
    Помойка. Отдыхали друзьями-просто ужас. Караоке не работает, света в туалете нет. Админ хам. Если хотите выкинуть деньги и ужасно отдохнуть, то вам сюда. Плюс непередоваемая грязь, полная антисанитария
    Баня Банный сервис
    Семёна Середы, 31
    Елена Шаповская
    Уважаемые руководители и учредители бани!
    Огромное просьба открывать общее отделение бани (женское и мужское) в пятницу в 7 утра!
    Ваши постоянные посетители с 10-20-30-40 — летним стажем!!!!!!!
    Очень надеемся на ваше благоразумие и уважение к…
    ROME
    Гоголя, 16
    Алена
    Сауна замечательная! Вежливый персонал, везде идеальная чистота, чего мало где встретишь! Советую!