Торговая компания Kruglik на улице Зубковой, 18 к 12

border

Отзывы о торговой компании Kruglik на улице Зубковой, 18 к 12

4.9
    София Соколова 25 марта 2021 в 13:10
    Достоинства
    Первый раз заказывали в этой компании шары, переживали, так как оплата 100%, в итоге нас не обманули, привезли шары минута в минуту, учли все нюансы по размерам и цветам. Была сложная композиция, ребята сработали слажено и так, как мы хотели! Спасибо вам огромное, такого приятного и лучшего отношения к покупателям мы ещё не встречали! Шары летают уже 3-ий месяц!!!!!!Лучшая компания в городе, теперь только к вам!!!
  • Анастасия Маслова 15 марта 2021 в 11:25 через ВКонтакте
    Спасибо за Вашу работу, за качество и быстро выполненный заказ шарики привезли вовремя, ребенок в восторге.
  • Наталья Торсукова 14 марта 2021 в 22:31 через ВКонтакте
    Нашей семье посчастливилось: мы попали в Социальный проект «ШАРИКИ ДЛЯ ВСЕХ» Компания KRUGLIK подарила дочке на день рождения шикарный подарок и волшебные шары с пожеланиями. Сразу видно, что пожелания были написаны с душой, искренне, очень хочется, чтобы все они исполнились. Сказать, что мы в восторге — значит не сказать ничего. Вадим, благодарим вас за поздравление, за эмоции и теплоту души. Желаем, чтобы все трудности обходили вас стороной, пусть вам встречаются добрые, благодарные клиенты. Н – показать
    • Наталья Торсукова 14 марта 2021 в 23:39 через ВКонтакте
      Вам спасибо огромное! Таких людей очень мало, которые не преследуют ни каких целей, а просто делают добрые дела.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2021 в 23:30 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв, нам всем очень приятно.
      И отдельное спасибо за поддержку!
  • Вадим Гудков 14 марта 2021 в 0:01 через ВКонтакте
    Благодарим за отличный сервис!
  • Анютка Рыбина 13 марта 2021 в 20:44 через ВКонтакте
    Заказала шарики, все супер, сделали скидку, привезли ко времени, очень красивые и прошло больше недели, а они все летают…Спасибо, советую продавца!!
  • Анжелика Кудишкина 10 марта 2021 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо за быстрое исполнение и индивидуальный подход (доставка в 5:30 утра!) сюрприз удался, ребенок в восторге!
  • Ольга Судакова 2 марта 2021 в 22:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность! Спасибо Вам и коллективу за шарики, заказ пришел к нам вовремя, учли пожелания по цветам шаров, все хорошо сделано, аккуратно и на совесть — как только ребенок их не дергал, все в целости и сохранности. Отличные шарики, держатся пока только 4 дня, но нам уже дарили шарик от «Круглика», самый простой без блесток летал 32 дня! Так что вот так)
  • Татьяна Морозова 28 февраля 2021 в 10:17 через ВКонтакте
    Праздничный торт съеден, гости разъехались, подарки разобраны! В общем,день рождения прошёл. А шарики до сих пор радуют глаз, стоят как новенькие! Спасибо Вам за такую красоту и положительные эмоции. Обязательно буду обращаться к Вам ещё и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо ️
  • Ирина Климентовская 24 февраля 2021 в 22:11 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность проекту » Шарики для всех«-за поздравление моей дочери Полины на день рождения 15 лет, ей привезли красивый букет шариков и сладкий сюрприз
    • Ирина Климентовская 25 февраля 2021 в 0:49 через ВКонтакте
      Вам огромное спасибо,дочка очень радовалась вашему сюрпризу
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 22:30 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо Вам огромное очень добрый и приятный отзыв!
  • Ольга Петрова 12 февраля 2021 в 17:16 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за праздник!!! Ребенок счастлив!!!
  • Вика Фомина 29 января 2021 в 8:03 через ВКонтакте
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за оперативность, за качество, за клиентоориентированность! Шарик очень понравился именнице!
  • Анастасия Каштанова 26 января 2021 в 10:20 через ВКонтакте
    Обратилась к ребятам в очередной раз!!! И снова все супер!!! Сработали оперативно!Пошли на встречу и доставили шары аж в 12 часов ночи!! Спасибо Вам огромное!! Желаю Вам как можно больше клиентов!Вы большие молодцы!!!
  • Елена Кудрина 19 января 2021 в 22:23 через ВКонтакте
    Спасибо за оперативность в доставке шаров!!!
    Вот такой подарок получила наша дочка в день рождения!
  • Настена Артамонова 18 января 2021 в 8:37 через ВКонтакте
    Не первый раз выигрываю в конкурсе и вот в очередной раз выиграла эти замечательные шары Выражаю большую благодарность Вадиму за хорошую работу. Спасибо большое за доставленную радость!! Неимоверная красота Именниник доволен!!!
  • Юлия Гераськина 15 января 2021 в 14:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасные шарики и за отличное настроение все своевременно и с душой Вадим помог с выбором, посоветовал, и в назначенное время шарики были у нас, спасибо
  • Наталья Чудотворова 13 января 2021 в 23:48 через ВКонтакте
    Сегодня моему старшему сыну Никите исполнилось 17 лет, но не смотря на возраст, он ещё совсем ребёнок и останется им навсегда… так сложилось… мы его очень любим таким какой он есть, а он у нас очень ответственный, внимательный, хорошо учится, занимается спортом и творчеством… нашей семье в сложившейся жизненной ситуации устроить достойный праздник не представлялось возможным, но неожиданно нам его подарили))) Я очень благодарна за эмоции, поздравления и необыкновенный сладкий сюрприз, дет – показать
    • Наталья Чудотворова 14 января 2021 в 17:40 через ВКонтакте
      Вадим, так приятно слышать, спасибо за поддержку и пожелания)
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2021 в 7:47 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам большое за тёплый отзыв, нам очень было приятно поздравить Никиту С днём рождения.
      Вы замечательные и добрые люди, пусть у Вас всё будет хорошо, счастья Вам и огромных сил на жизненном пути.
  • Анютка Колчугина 13 января 2021 в 18:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой бомбический набор! Заказать шарики, да ещё и с доставкой до квартиры к назначенному дню и времени очень удобно и актуально в настоящий момент! Ребята проконсультировали и дистанционно помогли составить очень классную композицию! Вы только посмотрите, как красиво
  • Ксения Мурушкина 12 января 2021 в 0:06 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за наши шарики! Мы в восторге! Отдельная благодарность за помощь в выборе и дельные советы! Обратились в Вам в первый раз и уверена, не в последний))))
  • Лика Талаева 6 января 2021 в 12:07 через ВКонтакте
    Уже несколько раз заказывала здесь шарики, все хорошо, спасибо большое!
  • Катя Катерина 1 января 2021 в 11:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое)
    Шары очень красивые
    Ребенок счастлив…
  • Анастасия Артемова 31 декабря 2020 в 16:25 через ВКонтакте
    Спасибо за хорошее настроение!Как всегда все очень красиво и качественно сделано!
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2021 в 11:17 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо Вам огромное, что пользуетесь нашими услугами уже не первый год, нам очень приятно читать такой добрый отзыв.
  • Наташа Яковлева 31 декабря 2020 в 11:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое за заказ!Все выполнено на отлично! Обязательно будем заказывать ещё!
  • Александра Кузнецова 24 декабря 2020 в 22:30 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за шарики. За искренние пожелания, за эмоции, за прекрасное настроение, за внимание.
  • Елена Демчева 21 декабря 2020 в 18:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто создавал праздник для нашего малыша....всему коллективу Вадима Круглик....огромное вам спасибо за прекрасное настроение и красивые шары))))
  • Юлия Соколова 19 декабря 2020 в 22:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам и Вашей команде! За то, что помогли создать настроение праздника, тёплое общение в поисках нужного и понимаете с полуслова то, что необходимо клиенту. Сын в восторге, а как в интерьер вписались шарики, просто класс!
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2020 в 8:11 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо Вам огромное за такой отзыв, у Вас всё очень красиво, фото с шарами просто супер
  • Ирина Морозова 19 декабря 2020 в 10:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое за настроение
  • Ольга Фролкина 18 декабря 2020 в 0:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за ваше творчество. Все в восторге!!!
  • Татьяна Савельева 28 ноября 2020 в 11:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! Заказываю не первый раз. И снова я очень довольна! Шарики просто супер!!! На фото шарам 12 дней. А они как новые! Все целые,ни один не сдулся! Ещё хотела отметить доставку. Мне было очень важно,чтобы шарики приехали к определенному времени. Вы очень пунктуальны! Спасибо Вам большое! Однозначно буду заказывать ещё!
  • Наталья Бутаева 22 ноября 2020 в 19:51 через ВКонтакте
    Спасибо за наши шарики! Море позитивных эмоций и радости! Маленькая хозяйка осталась довольна набором! Будем обращаться к вам снова!
  • Виктория Хабарова 19 ноября 2020 в 12:31 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасные шары!!! Получилось даже лучше чем я хотела!
  • Настя Комарова 17 ноября 2020 в 15:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за замечательную композицию к нашему празднику. Так красиво смотрелся набор шаров, а сколько эмоций принес всей нашей семье. Обсуждение деталей заказа, доставки и всех остальных нюансов приятно радует. К сожалению, далеко не все компании умеют общаться клиентоориентированно. А для меня, как человека с 15летним стажем работы с клиентами, это очень щепетильный момент. Спасибо большое за красоту, за оформление и общение.
  • Кира Ефремова 17 ноября 2020 в 13:30 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, за оформление!! Шары просто супер, сын в восторге!! Спасибо за доброжелательгое отношение, за быстрое выполнение заказа!!
  • Маргарита Заикина 16 ноября 2020 в 15:58 через ВКонтакте
    Спасибо за украшение к празднику
  • Оксана Курилова 14 ноября 2020 в 22:19 через ВКонтакте
    Делала заказ у Вас первый раз и осталась очень довольна. Сделано качественно и по хорошей цене, оказалось даже лучше чем на фото. Понравилась доброжелательность и внимательность к заказу. Спасибо большое!
  • Ксения Изотова 9 ноября 2020 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо большое за шары Это просто бомба Оформление шикарное, а самое главное ребёнок был очень доволен) Спасибо за хорошое настроение и отличное качество
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2020 в 17:53 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за отзыв
      И отдельное спасибо, что поучаствовали в проекте ШАРИКИ ДЛЯ ВСЕХ и оставили
      очень добрые и светлые пожелания для детишек
  • Маргарита Пономарёва 9 ноября 2020 в 15:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое за эту красоту!!!
  • Юля Незабудкина 9 ноября 2020 в 0:01 через ВКонтакте
    Вадим, добрый вечер. Спасибо за шары. Заказывала 27.10, сегодня 8.11 ни один шарик не лопнул. Советую эту компанию. В прошлом году побоялась по предоплате 100% заказывать, в этом году заказала, не разочаровалась.
  • Алла Михеева 6 ноября 2020 в 18:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашей команде за такие чудесные шары)) Очень оперативную доставку и доброжелательное общение))
  • Светлана Соломатина 6 ноября 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такие чудесные шарики дочке очень понравились!
  • Евгения Путяйкина 29 октября 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить замечательную команду за качественную и оперативную работу) настоящие профессионалы своего дела, помогут создать праздничную атмосферу в любой день))))Большое спасибо за позитивные эмоции)
  • Анастасия Каштанова 25 октября 2020 в 16:15 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам!!!!Очень мне помогли!!!Расскажу небольшую предисторию — Обидела молодого человека,очень хотелось сделать что то приятное для него,обратилась к ребятам!!!И ни капли не пожалела!!!Сработали оперативно!!!Соорентировали по цене,помогли с выбором!Очень доброжелательные и позитивные!!Первый раз заказывала, но ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!!Оплату провела еще до сбора фонтана-ни капли не побоялась что обманут-и правильно сделала-все честно!!!Советую!!!Ребят,а Вам огр – показать
  • Юлия Балабанова 22 октября 2020 в 13:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо. Учли все наши пожелания Будем заказывать у вас еще!
  • Марина Тугарева 20 октября 2020 в 11:52 через ВКонтакте
    У моей дочки вчера был день рождения. Ей исполнилось 12 лет. Компания KRUGLIK придумала отличную идею с пожеланиями от клиентов для детей инвалидов и детей сирот. Клиенты компании KRUGLIK подарили моей дочки букет из шариков с добрыми пожеланиями. Подарок Виктории очень понравился. Шарики это всегда детская радость, а добрые пожелания поднимают ещё больше настроение и уверенность в себе.
    Шикарный разноцветный букет долго будет вносить атмосферу праздника в доме и радовать своей красотой всех дом
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2020 в 11:58 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, а главное спасибо Нашим любимым клиентам, что не проигнорировали нашу идею и продолжают оставлять свои добрые пожелание для детишек.
  • Маргарита Рыбакова 18 октября 2020 в 0:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такие красивые шарики
    И за то,что оперативно отреагировали на экстренный заказ и доставили шарики через пару часов
  • Надежда Попова 6 октября 2020 в 21:41 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за шары!!! Дочка в восторге!!! Учли все мои пожелания. Качество на высоте. Цена тоже отличная. Будем обязательно заказывать у вас ещё!
  • Анна Чернобавская 22 сентября 2020 в 8:18 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за чудесные шарики,дочка в восторге. Заказ был осуществлен за 1 день,все быстро и качественно. Всем рекомендую. Вам успехов и процветания.
  • Кристина Гришаева 21 сентября 2020 в 15:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера привезли домой не шарики, а облако хорошего настроения! Яркие, крупные, невесомые шарики с серебристой закрученной ленточкой создали такую праздничную атмосферу в доме, которая царит до сих пор, уже и после дня рождения! Желаем успехов и процветания вашему делу! Спасибо вам большое!!!
  • Лала Багирова 14 сентября 2020 в 18:00 через ВКонтакте
    Заказываю во второй раз, и очень довольна заказом. Спасибо большое, ваши шары украсили наш счастливый день Спасибо за теплое и доброе отношение. Спасибо за подарочек и скидочку, Доставили все во время, в целости и сохранности
    • Жанна Копылова 7 октября 2020 в 20:46 через ВКонтакте
      Сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2020 в 18:43 через ВКонтакте
      Лала, спасибо Вам большое, фото просто супер
  • Светлана Назарова 12 сентября 2020 в 15:58 через ВКонтакте
    Спасибо большое за оформление доставка во время и красиво
  • Regina Sugar 3 сентября 2020 в 22:06 через ВКонтакте
    Заказали шары дочери на 18-летие. Вадим учёл все наши пожелания насчет цвета и форм, бесплатно доставил в нужное место и время. Шары аккуратно упакованы и хорошо обработаны. Отработали на все 200% — выдержали фотосессию на ветру, сутки пролежали в машине, еще целый вечер радовали глаз в кафе и, до сих пор (уже неделя прошла), украшают комнату. Спасибо огромное Вадиму и его команде за добросовестную работу! Всем рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2020 в 0:01 через ВКонтакте
      Regina, спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв, приятно смотреть на такие фото, рады, что мы Вам угодили
  • Евгения Нагулина 1 сентября 2020 в 13:56 через ВКонтакте
    Сегодня 1 сентября, решили сделать дочке приятный сюрприз пока она в школе, ответили на сообщения очень быстро, всё любезно и уважительно, доставка оказалась очень быстрая. Было очень приятно когда нужно было оплатить доставку, но не оказалось денег для перевода, мы попросили дать нам немного времени дойти до банкомата и несмотря на это шары всё таки к нам поехали, спасибо за доверие Всем рекомендую этих ребят ну а наша девочка довольна и это самое главное!!! Спасибо за праздник!!! – показать
  • Татьяна Московкина 31 августа 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Это сказка! Это чудо и волшебство!!!! Прекрасные шары! Яркие красочные крепкие, качество на высоте!!! Прошли тест драйв детьми и выдержали!!!! Отличная работа!!! Отличная цена!!!!! И спасибо за раннюю доставку!!! Очень приятные впечатления!!! Рекомендую 100500%%%
  • Олеся Сорочинская 30 августа 2020 в 16:29 через ВКонтакте
    Каждый раз столько положительных эмоций!!! Спасибо Вам большое! Вы лучшие!!!
  • Анастасия Фрундина 4 мая 2020 в 22:57 через ВКонтакте
    Заказывали шарики на день рождения мамы. Шары не оставили именниницу равнодушной. Отличный сервис: обсуждение заказала, реализация, доставка.
    Однозначно достойны похвалы. Если нужны шарики,то обязательно сюда. Здесь найдётся вариант на любой вкус
    • Анастасия Фрундина 5 мая 2020 в 11:39 через ВКонтакте
      Вадим, Вам спасибо за работу
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв, очень приятно
  • Сергей Черкасов 29 апреля 2020 в 6:51 через ВКонтакте
    Заказываю шарики не в первый раз Всё очень нравится Доставляют всё вовремя Одним словом приятно работать Ещё раз спасибо
  • Елена Ивановна 27 апреля 2020 в 10:44 через ВКонтакте
    Спасибо за выполненный заказ, всем очень понравилось, будем заказывать ещё.
  • Ирина Волчкова 23 апреля 2020 в 16:58 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за хорошую работу, все во время доставили, не бойтесь заказывать онлайн (хорошая скидка), ребята работают на 5, эмоции ребёнка не описать))))
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      Наш аэродизайнер счастлив читать такой добрый отзыв спасибо большое, что делитесь Вашими эмоциями!
  • Олеся Сорочинская 23 апреля 2020 в 16:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое за доставленную радость!!! Шары классные!! Именниник доволен и дети тоже!!!
    • Кристина Онегина 8 августа 2020 в 9:58 через ВКонтакте
      Цену можно узнать?
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 16:15 через ВКонтакте
      Ой, какая красота Олеся, спасибо большое за отзыв и за фото! Ждем Вас снова
  • Танюшка Нагаева 21 апреля 2020 в 9:07 через ВКонтакте
    Спасибо kruglik62!!! Шарики доставили во время, качество отличное, дочка очень довольна!!
  • Ангелина Христ 20 апреля 2020 в 22:47 через ВКонтакте
    Заказывала шарик на выписку из роддома, очень быстро и качественно исполнили мой заказ! Очень доброе и внимательное отношение к каждому клиенту! Спасибо большое!
  • Оксана Рязань 11 апреля 2020 в 14:49 через ВКонтакте
    СПАСИБО Вам за наш праздник! Шары всем понравились:) ждите новых клиентов)
  • Ульяна Шайн 28 марта 2020 в 16:01 через ВКонтакте
    Ни что так не поднимает настроение,как воздушные Шары Спасибо огромное,за очередную красоту на наш праздник!!!Главное быстро,качественно и всегда с пониманием того,чего бы хотелось Ждите,мы скоро к вам опять за новой порцией шариков ️
  • Наталья Коробова 25 марта 2020 в 0:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за шарики! Доставили во время! Дочка была очень рада!!! Теперь всегда буду заказывать у Вас!
  • Елена Скрябина 7 марта 2020 в 16:37 через ВКонтакте
    Шары супер, ребёнок был просто в восторге!!! Буду теперь всегда только у вас заказывать СПАСИБО
  • Анна Журавлева 15 февраля 2020 в 23:32 через ВКонтакте
    Спасибо за шарики,крестник доволен
  • Алёна Игнатьева 29 января 2020 в 10:04 через ВКонтакте
    Я довольна очень! Начиная от организации — мне не пришлось с двумя мелкими ехать в офис, всё обсудили в Вотсапе: количество, цвета, оттенки, время, которому нужны шары, адрес, куда их доставить, цену — это мега удобно, столько времени и сил сэкономила! Организация взяла на себя всё, я лишь высказала пожелания и оплатила, спустилась в подъезд за шарами, да ещё и скидку получила за онлайн-заказ! Было очень приятно и удобно. Ну а сами шары - это, конечно, сказка! Ровно тех оттенков, которые я хотел – показать
  • Юлия Молодшая 8 января 2020 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали у Вас шары дочке на день рождение,очень все понравилось, качественная работа, все вовремя и хороший подход к клиентам!!! Заказываем уже не первый раз и будем заказывать ещё!!! Спасибо большое!
  • Наталья Федотова 29 декабря 2019 в 23:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за прекрасную композицию!!!Ребенок в счастье!!!Самое главное,сделана за очень короткое время и с хорошей скидкой!!!
  • Анастасия Артемова 29 декабря 2019 в 20:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Ребёнок в восторге! Как всегда все вовремя, красиво и качественно,и с приятными скидками!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 23:49 через ВКонтакте
      Анастасия, большое Вам спасибо, нам очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами, это уже входит в традицию, мы также внесём в нашу традицию дарить вам подарки, с нетерпением ждём Вас снова.
  • Алёна Мишина 1 декабря 2019 в 22:12 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за помощь в создании милого сюрприза, оперативность доставки (из другого города) и отзывчивость! Теперь я Ваш постоянный клиент ️
  • Анютка Евдокимова 30 ноября 2019 в 21:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Как всегда ярко, с морей позитивных эмоций, вовремя и с приятными скидками
  • Марина Макаркина 16 ноября 2019 в 21:01 через ВКонтакте
    Просто огромнейшее спасибо за невероятные эмоции! Не знаю, кто больше рад — ребенок или коты
  • Елена Федорова 12 ноября 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, Вадиму и его команде за удивительную коробку-сюрприз на день рождение моей дочери! Ребёнок в восторге, эмоций очень много! Вовремя все доставили и цена приятная. Всем рекомендую) Ещё раз, большое спасибо.
    • Елена Федорова 13 ноября 2019 в 11:13 через ВКонтакте
      Вадим, спасибо Вам за тёплые слова и за Вашу работу)
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 10:57 через ВКонтакте
      Спасибо огромное Вам, Вы у нас уже родной клиент
  • Элина Рожкова 22 сентября 2019 в 22:20 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо за шарики. Вы дарите праздник нашим детям.Все было сделано качественно и во время. Ребенок был очень счастлив, даже пустился в пляс.
  • Ирина Кандакова 15 августа 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Сегодня в нашем доме главный праздник в этом году, а именно день рождение ребенка. К этому дню мы очень готовились, хотелось устроить сыну настоящий праздник. А какой же праздник без шаров.
    Спасибо вам большое! Будем заказывать с радостью ещё
  • Яна Бесфамильная 28 июня 2019 в 20:33 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить слова благодарности Вадиму и его команде.Все было просто так как захотели мы!Заранее сделали заказ на оформление зала к выпускному вечеру.Все оплатили с весьма хорошей скидкой! И в день выпускного ребята приехали и все оформили!Рекомендую всем!А Вашей команде слова благодарности от школы 48!
  • Майя Абрикосова 22 июня 2019 в 7:37 через ВКонтакте
    Хотим сказать большое СПАСИБО Шары просто класс! Доставка к 7:00 утра во время! Даже не ожидали если честно, пунктуальность Ваш конёк это точно!
  • Татьяна Романова 21 июня 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник! Шарик оправдал все надежды, а сервис доставки понктуален! Я боялась проспать и поставила ⏰ но он не понадобился) Яркий, без построненого запаха и просто обалденный! Будем заказывать еще однозначно.
  • Анютка Евдокимова 10 июня 2019 в 20:51 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашей команде за оперативность, заказ приняли и исполнили очень бысто шары волшебные, очень понравились юбиляру! Мы оооочень довольны!!! Непременно будем заказывать у Вас ещё!
  • Светлана Игнатова 9 мая 2019 в 15:22 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо!!!Заказывали первый раз.Получили подарок,что очень приятно!! Малыш был в восторге и не только он!!
  • Ирина Мелехина 8 мая 2019 в 10:46 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!
  • Ирина Никитина 8 мая 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    С днем рождения! Примите наши искренние поздравления от всей нашей студии красоты! Мы желаем Вам добра, любви, здоровья и исполнения всех Ваших заветных желаний От нас в этот прекрасный день и в последующие 3 дня СКИДКА 10% на все услуги студии (кроме спецпредложений) и начисление 100 баллов на карту лояльности UDS () До скорого, Ваша студия «Селфи»
  • Валерия Павлушина 3 мая 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    В очередной раз сделали праздник Не устану говорить спасибо за качественную исполненную в срок работу
    20 раз обращалась и ещё столько же обращусь! Вы чудо!
  • Сергей Черкасов 29 апреля 2019 в 7:26 через ВКонтакте
    Привезли всё вовремя как и хотелось Очень порадовали Делайте заказы и наслаждайтесь красотой
  • Марина Елисеева 18 февраля 2019 в 10:34 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное,вы превзошли наши ожидания,во время доставили,мы очень рады))
  • Иринка Земскова 5 февраля 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое за,всё красиво.Дочке понравилось. Будем ещё заказывать у вас. А главное доставка и.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 13:21 через ВКонтакте
      Огромное вам спасибо, нам очень приятно!
    • Иринка Земскова 5 февраля 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Приятно было с вами работать.Всё быстро и качественно.
  • Анастасия Артемова 28 декабря 2018 в 10:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность компании за красивый сюрприз! Заказывала первый раз. Было приятно получить сразу скидочку!Все наши пожелания были учтены. Шары доставлены вовремя, давно такой пунктуальности от служб доставки не встречала. Приятный, вежливый курьер.
     Шары яркие, качественные и большие.
    Спасибо большое, ребенок в восторге! Вы молодцы. Процветания Вашей команде))
  • Оксана Молодцова 28 ноября 2018 в 18:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность компании шариков за доставленный сюрприз! Заказывала первый раз. Ориентировалась по цене по городу, попала на акцию и вуаля заказ сделан. Все четко. Оперативно. Доставлено во время, как и просила. Подобрано под мои пожелания. Приятный, вежливый курьер.
    Первое удивление, как можно было так четко выбрать цвет по телефону. Хотя я понимала, что хоть примерно по цветовой гамме попасть, как я просила. Но попадание 100%, благодаря совету Вадиму, который
  • Кристина Строкина 26 ноября 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Когда нужно устроить праздник, а времени всего час, точно нужно обращаться к Вадиму и его команде, они не подведут!
    Спасибо большое!
  • Валерия Павлушина 18 ноября 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    Благодарю за настроение в праздник
  • Татьяна Савельева 17 ноября 2018 в 23:06 через ВКонтакте
    Большое Вам спасибо за эти чудесные шарики!!! В восторге был не только ребенок,но и все гости во главе со мной. Шарики очень большие и красивые. Доставка приятно удивила-минута в минуту. Я довольна заказом. Однозначно будем заказывать ещё.
  • Ольга Сокол 7 ноября 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!
    Настолько всё оперативно,быстро, да да и отдельное спасибо за терпение, внимание при выборе…
    …доставка была в 05.20 (что меня конечно же поразило, за что хочется сказать ещё раз СПАСИБО!), сегодня ребёнок проснулся и его ожидала воооот такая радость
    Воздушные шарики… О них можно говорить часами, так как практически у каждого человека, вне зависимости от возраста, эти разноцветные яркие шары вызывают море эмоций. И мы совсе
  • Юлия Витухина 6 ноября 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    Сказать что мы довольны, это ничего не сказать. Доставили во время, ребенок когда проснулся был в полном восторге от гигантской мыши! Работа безупречная ни один шарик не лопнул и не сдулся (сколько ребенок на них прыгал). Спасибо за то что консультировали и предлагали альтернативу! Общаться с вами одно удовольствие. Будем обращаться ещё. Спасибо!
  • Анастасия Меркулова 5 ноября 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Доставка была бесплатной! Что удивительно, что шары летали долгое время, шары оригинальные подруге очень понравилось, обязательно буду обращаться именно к вам и только к вам!
  • Вероника Черненко 28 октября 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Спасибо директору этого прекрасного дела Вадиму, за то что поздравил так прекрасно с Днем рождением!
    Именно с твоих шариков начался мой праздничный день.
  • Вера Оболенцева 24 октября 2018 в 22:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Вадиму! Украсили салон шариками очень оперативно! Шарики огромные, оформлены просто супер! Что важно — в кратчайшие сроки!!! Спасибо! Обязательно обратимся еще!
  • Настёна Корнилова 22 октября 2018 в 16:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо Вам огромное за праздник! Дочь в восторге, праздник удался! Спасибо за помощь при выборе композиции, а бесплатная доставка очень приятный бонус! Успехов Вам!!! А мы готовы обратится к Вам снова!
  • Светлана Панёва 18 октября 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Большое спасибо за прекрасные большие цифры и за доставку вовремя!) Порадовали нас очень, хотя уже не малыши Заказывала первый раз, не обманули, будем пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем Спасибо!!!
    • Лена Фимина 18 октября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
      Добрый день! А сколько стоят цифры?
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 12:55 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо что пользуетесь нашими услугами
  • Марина Татарникова 5 октября 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Доброго дня! Выражаем Вам огромную благодарность за очередной прекрасный подарок нашему классному руководителю! Все сделано в срок, привезли быстро! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Родительский комитет 3 «Б» класса школы № 33
  • Танюша Першикова 23 сентября 2018 в 16:25 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за эту красоту) Вы дарите радость и детям, и взрослым
  • Диана Лютых 23 сентября 2018 в 9:07 через ВКонтакте
    Спасибо огромное) третий раз к Вам обращаюсь, все вовремя,удобно, красиво и качественно!
  • Александр Паршин 22 сентября 2018 в 11:44 через ВКонтакте
    Большое спасибо за быструю доставку шариков, действительно выручили в нужный момент! Все вовремя, качественно и удобно!
  • Алёна Сучкова 17 сентября 2018 в 9:31 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасные шарики!!!
  • Валерия Павлушина 14 сентября 2018 в 9:39 через ВКонтакте
    Благодарим Вас, за настроение нашему малышу. Вновь все было сделано прекрасно и главное вовремя!

Официальная группа Вконтакте торговой компании Kruglik на улице Зубковой, 18 к 12

• Вадим Круглик 13 марта в 20:26
    А как у Вас проходит рабочий день?
    А мы работаем без выходных)
  • Вадим Круглик 10 марта в 17:34
    «А МЫ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ, ДО СВИДАНИЯ!» Узнаете свои слова? Огорчу Вас в этом видео
  • Вадим Круглик 8 марта в 18:54
    Самое главное здоровье, берегите себя милые дамы. С 8 марта Вас!