Торговая компания Первый региональный центр

Торговая компания Первый региональный центр

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб-Вс: 11:00—15:00

Отзывы о торговой компании Первый региональный центр

4.5
  • Наталья 5 июня 2019 в 19:42
    Сотрудничаю с центром около года. Сервис на уровне. Всегда приветливое обслуживание и грамотное консультирование. Рекомендую!
    Галина 18 мая 2019 в 15:12
    Всем здравствуйте, на протяжении полугода постоянно пользуюсь продукцией. Всегда встречают добродушно и вежливо, уже есть скидочная карта клиента на 15%. Будут рекомендовать знакомым данный центр.
    Дарья 13 мая 2019 в 21:13
    Добрый вечер, приобретаю спортивное питание в данном центре. Продукция всегда качественная и свежая. Обслужили быстро и профессионально! Рекомендую
    Марина 2 мая 2019 в 15:12
    Приветствую всех! Регулярно приобретаю товар в данном центре. Продукция отличного качества, вежливый и приветливый персонал. Рекомендую!
  • Марина Климова 26 апреля 2019 в 19:26
    Всем доброго времени суток! Являюсь оптовым покупателем центра, приобретала под реализацию комплекты спальных гарнитуров, а именно подушки, одеяла, и наматрасники. Все расчеты проходят без задержек, в точности и в срок.
    Илья 23 апреля 2019 в 21:59
    Сегодня был в данном центре, обслужили сразу, дали скидочную карту клиента, очень доволен! Отдельно хотел администратора отметить, красивая приветливая девушка, по доброму встретила проводила в отдел. Рекомендую!
    Александр 21 марта 2019 в 10:09
    Сотрудничаю с данным сервисным центром около года, доволен продукцией, после посещения остаются хорошие впечатления от работы персонала, вежливо и корректно.

4.5
    Татьяна Петушкова 27 июня 2019 в 21:16
    Покупала в данной компании витаминно-минеральный комплекс, пошли улучшения в организме. Всего на складе сразу не было, заказала и в течении нескольких дней привезли доставкой на дом. Каждый товар сертифицированный, показали сертификат,к качеству претензий не имею, если есть какие-то проблемы со здоровьем, рекомендую, честно, у самой очень хорошие результаты.
    Анна 15 мая 2019 в 17:59
    Здравствуйте, я сотрудница данной компании, благодарю за приятные отзывы! Соглашусь с вышеперечисленными мнениями, у нас на складе имеется большой ассортимент продукции, все поставки и заказы всегда приходят в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Наталья левина 9 апреля 2019 в 18:09
    Здравствуйте, очень довольна обслуживанием в данном центре. В офисе работают настоящие профессионалы. Все грамотно и четко объяснили, быстро оформили покупку. Цены приемлемые, качество отличное. Всем рекомендую.
    Алексей 9 апреля 2019 в 16:11
    Не раз делал закупку на бытовую химию, отлично помогает на моей автомойке, обеспечиваю свой бизнес качественным сервисом. Доволен и ценами, и обслуживанием. Надёжный поставщик, всё в срок.
    Вероника Поминова 28 марта 2019 в 21:40
    Сегодня была в данном офисе, приобретала массажное оборудование. На месте проверили качество его работы всю техническую документацию и как применять. Менеджеры сделали хорошую скидку, в принципе обслуживанием довольна. Офис оказался очень уютный, персонал выглядит презентабельно. Рекомендую!
    Ирина 26 марта 2019 в 18:29 , отредактирован 27 марта 2019 в 11:07
    Я с этим филиалом сотрудничаю более 2х лет-занимаюсь для них рекламой.Все прекрасно,нареканий нет.Платят вовремя,руководство молодое,прогрессивное и в целом отличный молодой коллектив.
    Я так же ради интереса решила попробовать продукцию компании.Результаты радуют!
    В целом впечатление отличное!

Специалисты торговой компании Первый региональный центр

Похожие магазины