Центр образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

Центр образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

Пн-Пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—15:00 и до последнего клиента
по предварительной записи: сб, вс

Официальный Youtube-канал центра образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

Специалисты центра образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

Акции центра образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре образования и развития личности на Право-Лыбедской улице

4.2
    Ирина 28 сентября 2021 в 19:35
    Достоинства
    Курс классического массажа рекомендую к прохождению. Грамотное обучение, не только приемов массажа, но и смысл массажа для разных групп мышц. Отличный преподователь. Цена=качество.
    • Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось обучение! Будем рады видеть Вас вновь на других курсах, в том числе по различным видам массажа))))
    Ирина Чистякова 21 сентября 2021 в 14:16
    Достоинства
    Все понравилось, расположение центра удобное. Работа коллектива четкая. Оптимальное соотношение цены и качества образовательных программ. Педагог, группа, со всеми повезло на курсе Бухучета, который посещала с июня по сентябрь 2021 года. Рекомендую центр к посещению
    • Ирина, спасибо за Ваш отзыв! У Вас правда была замечательная группа)) Удачи Вам и успехов в выбранном направлении!
    Кристина Гуркина 22 июля 2021 в 11:21
    Прошла курс классического массажа у Алексея Владимировича, сумел заинтересовать своим предметом, всё понятно и доходчиво объясняет каждое движение массажа. Классный центр для развития. Я очень довольна, ниразу не пожалела, что пошла обучаться сюда.
    Дмитрий 22 июля 2021 в 11:21
    Достоинства
    Отличный центр с полным оснащением. Алексей Владимирович замечательный преподаватель, обучает добросовестно, но строгий, требовательный (это хорошо). Идите к нему, будете всё уметь и знать.
    Недостатки
    Всё прекрксно
    Саша Поляны 21 июля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Всё понравилось, отличная атмосфера, профессионал-преподаватель.
    Недостатки
    Не выявил.
    Теперь уверенно делаю массаж семье и друзьям. Появилось понимание, появились знания. Благодарен центру, точно буду проходить и другие курсы тут.
    Карина Лис 21 июля 2021 в 19:12
    Достоинства
    Безумно понравилось обучение в этом центре!
    Отдельное спасибо преподавателю Серёгину Алексею Владимировичу по курсу «Классический массаж» все доступно объясняет, находит подход к каждому ученику. Занятия пролетали на одном дыхании. Я очень довольна, рекомендую!
    Виталий Александров 29 июня 2021 в 22:13
    Достоинства
    Главное достоинство это люди! С первого звонка в Центр образования и развития личности и до конца обучения это были очень отзывчивые и позитивные люди.
    Огромная благодарность Серегину Алексею Владимировичу, преподавателю курса Классического массажа. Это действительно профессионал своего дела, с первого знакомства и до последнего занятия было очень интересно слушать его, 90% обучения была практика под его чутким руководством. И самые главные слова благодарности это довольные и счастливые клиенты его учеников, а таких уже очень много по всей Рязани. И такие уже есть и у меня, спасибо вам за обучение, и ждите меня снова на другие курсы!
    Дмитрий Мечетин 21 апреля 2021 в 14:18
    Достоинства
    Проходил обучение на курсе «маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей». Всё идеально, индивидуальный подход к каждому и высокий профессионализм мастера. Рекомендую.
    Мария Сильцева 1 апреля 2021 в 20:00
    Достоинства
    Окончила курс классического массажа у  Серёгина Алексея Владимировича в центре  Образования и развития личности. Хороший преподаватель: доступно объясняет и показывает, контролирует каждое движение!Всем рекомендую!
    Очень вежливый персонал, хорошее оснащение!
    • Мария, благодарим за обратную связь, очень приятно Будем рады видеть Вас в нашем Центре и на других курсах в качестве слушателя, и в качестве модели До новых приятных встреч
    Юлия 2 апреля 2020 в 11:25 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:57
    Курс классического массажа наша группа изучала под чутким руководством замечательного преподавателя. Практикующий массажист, кинезиолог и просто хороший человек -Безверхий Иван Андреевич -много внимания уделял знаниям анатомии и применению различных техник массажа! Старался найти индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Обладая большим багажом знаний в медицинской сфере, Иван Андреевич охотно делится ими со своими учениками. Все участники группы остались довольны процессом обучения и глубин – показать
    Екатерина Телегина 15 января 2020 в 14:40
    Благодарю замечательного педагога, интересного человека и настоящего Мастера Елену за открытую дверь в совершенно новый мир — мир красоты, творчества, красок, преображений. Учиться пришла спонтанно, а в итоге «нащупала» то, во что хотелось бы глубоко погрузиться и чем хотелось бы серьезно заниматься в дальнейшем. Елена — внимательный, открытый, отвественный педагог и талантливый визажист, которому за 10 занятий удалось не только дать нам все необходимые базовые навыки и техники, научить основным – показать
  • Аня 21 октября 2019 в 15:02
    Недавно окончили курс «Детский массаж. Исполнилась моя маленькая мечта))) Нас было мало) но мы были в тельняшках))) Спасибо Большущее нашему преподавателю, Макаровой Ирине Махмудовне)) За внимательность и терпение) Здоровья Вам!!!
  • Оленька 17 сентября 2019 в 12:47
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему центру и отдельное спасибо Васиной Анне Анатольевне — это не только мастер своего дела, но и просто замечательный человек! За 4 индивидуальных дня обучения реально можно получить навыки в новой профессии «Мастер маникюра,педикюра,шеллак,наращивание ногтей». Я не пожалела, что училась именно у Вас. Буду скучать!
    • Ольга, спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Не скучайте! А приходе к нам еще. Вы же знаете у нас очень много интересных курсов. К тому же сейчас запускаем еще много полезных и интересных тренингов
    Вероника 30 марта 2019 в 12:11
    Прошла курсы Визажа у преподавателя Елены Грачевой. Спасибо ей большое за то, что все доходчиво объясняла и уделяла время каждому. Приду к вам еще раз обязательно!
    Кристина 12 января 2019 в 19:05
    Обучалась на курсах парикмахерского искусства. Спасибо преподавателю — Елене, все доходчиво и понятно объясняла. Хорошо, что в группе было всего 5 человек, поэтому внимание уделяла всем. Руку мне поставила, теперь буду практикой опыт и навыки нарабатывать. Спасибо большое, учебному центру. Даже сразу предложили работу в салоне, но я решила пока на дому поработать (ребенка не с кем оставить)
    • Кристина, спасибо большое, что нашли время и написали отзыв! Мы и дальше будем стараться, чтобы наши курсы оставались самыми лучшими в городе!
    Любовь 12 декабря 2018 в 15:44
    Очень понравились курсы по дизайну интерьера. Я успешно защитила свой проект (помогла знакомым оформить дизайн кафе). Обучение длилось почти полгода, но каждое занятие было для меня интересным. Рекомендую всем кто собирается освоить данную профессию!!!
    Анастасия 22 сентября 2018 в 22:24
    Училась на курсы по » классическому массажу», » детский массаж», » антицеллюлитный массаж» осталась очень довольна. Пришла в центр с нуля, меня всему научили, » поставили руки». Спасибо огромное знаменательному педагогу -мастеру своего дела Ирине Махмудовне.
    Екатерина 17 сентября 2018 в 12:44
    Хочу сказать большое спасибо администрации Центра образования за то что, создали такие курсы! Я ни на секунду не пожалела о своем выборе, пойти на курсы » Визажа». Огромную благодарность хочу выразить нашему преподавателю Елене Грачевой! Это потрясающий мастер своего дела, она дала всю необходимую информацию в ходе нашего обучения, на занятиях была очень вежлива, отзывчива, в случае если что-то получалось не так, спешила помочь! В группе царила приятная, дружеская атмосфера, в следствии чего б – показать
  • Анна 22 августа 2018 в 19:58
    Ужасные курсы, отучилась пару месяцев на парикмахера, навыков в итоге ноль. Научилась стричь кончики вот тебе и навыки за 15 тысяч. 3 урока окрашивания,просто шедеврально. Обещали трудоустроить,но и тут подкачали, с такими науками остается сидеть на пятой точке.. у нас в группе учились 5 человек,и 4 из них остались крайне недовольны. Вот и решайте, стоит ли!
    Алла 8 августа 2018 в 12:05
    Обучаюсь на курсах по ландшафтному дизайну. Я давно не получала такое удовольствие от процесса обучения и жалею, что скоро все закончится. Спасибо большое учебному центру, преподавателю и менеджерам Виктории и Натальи. Обязательно пойду к Вам еще на какой-нибудь курс.
    Виктория 8 марта 2018 в 23:16
    Училась на курсах по Визажу и мне очень понравилось. Обязательно пойду еще на какой-нибудь курс. На какой пока не решила или ногтевые или парикмахерские курсы…
    Наталья 28 ноября 2017 в 13:44 , отредактирован 29 ноября 2017 в 13:15
    Здравствуйте! Хотела оставить тоже свой отзыв о вашем Центре. Прошла у вас курсы «Кройки и шитья», базовый курс. Выпуск от 6.11.2017 г..
    Преподователь Макеева Лариса Геннадьевна.
    Сразу скажу, что шла учиться вслепую. Долго собиралась. В итоге записалась уже после орг.собрания. Но мне по телефону все хорошо рассказали, основные моменты. Шла учиться с 0 знаниями о шитье на машинке. Учились мы вечером, нас было четверо, 2 раза в неделю по 3 акад.часа. Если переносили занятия, то по общему согласию(
    Анастасия 27 ноября 2017 в 14:06
    Училась на курсах кройки и шитья. Не понравилось совсем. Галопом по европам называется. Этого в принципе следовало ожидать, потому что курс очень маленький. Но на ознакомительном занятии убеждали, что преподаватель будет подстраиваться под ваш темп, и вы всегда сможете дополнительно прийти с другой группой и доделать то, чего не успели. На практике никто под ваш темп даже не думает подстраиваться. Не успел-доделаешь дома. Ну можешь, конечно, прийти с другой группой, но вряд ли тебе уделят там мн – показать
    Татьяна 23 октября 2017 в 22:32
    Парикмахерские курсы очень сильные, мне действительно «поставили» руку, очень много практики, моделей всегда находили. Мне очень понравилось!
    Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 11:05
    Училась на курсы по дизайну интерьера и осталась в полном восторге!!! Советую всем! Теперь дизайн интерьера не только мое хобби, но и мой хлеб!
    Andrey Korshunov 20 октября 2021 в 16:45 про специалиста этого места Лану Родину
    Достоинства
    Отличная возможность развить существующие навыки и приобрести новые.
    Недостатки
    Нет предела совершенству
    Увлекательно, и с пользой провел время на курсе «Искусство фотосъёмки». Снимаю давно. Но, благодаря этому курсу, понял, что видел очень узкий диапазон «правильности фотографий»)). Теперь же для творчества нет границ. Отделное спасибо Лане Родиной, за терпеливое и доступное изложение материала. И за творческое зерно, посеянное в наши головы)).
    Ольга 28 сентября 2021 в 19:34 про специалиста этого места Алексея Владимировича Серегина
    Достоинства
    Прошла курс классического массажа у преподователя Серегина Алексея Владимировича. Отличный обучающий центр. Вежливые администраторы. Все расскажут и покажут. Преподователь грамотный, обучение просто на высшем уровне. Рекомендую!
    Светлана Синицына 29 июля 2021 в 21:03 про специалиста этого места Валентину Гудимову
    Достоинства
    Отличное место, чтобы найти себя! Хочу сказать огромное спасибо, своему преподавателю, наставнику и просто шикарному человечку, Гудимовой Валентине! Таких мастеров своего дела, очень мало, на всём белом свете. Весь курс, прошол на одном дыхании. Профессионализм, внимательность и отзывчивость зашкаливает. Всё доступно и интересно разьясняется и показывается на деле!Информация которая предоставляется, будет интересна не только новичкам, в данной сфере, но и тем людям, которые уже долгое время занимаются этим. Прибегу повышать квалификацию и не один раз ️!!! Так же спасибо, всему персоналу, очень отзывчивые и внимательные.
    Михаил Реин 18 мая 2021 в 13:00 про специалиста этого места Алексея Владимировича Серегина
    Достоинства
    Прошел курс классического массажа у Серегина Алексея Владимировича. Хороший центр,грамотный специалист,все доступно объясняет,а что самое главное,дал необходимый толчок в области саморазвития. Спасибо,приду ещё.
    Оксана 4 мая 2021 в 8:05 про специалиста этого места Алексея Владимировича Серегина
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Отличный центр развития личности, большой выбор курсов профессионального  дополнительного образования. Каждый может подобрать что-то конкретно для себя. Замечательное  расположение в современном бизнес центе в центе города на 9 этаже здания, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на город из панорамных окон со стеклянной крышей Душевная атмосфера с первого посещения гарантирована! Административный персонал вам отдельное спасибо! Девушки всегда помогут, подскажут и встретят с улыбкой!

И самую большую благодарность хочу выразить своему преподавателю классического массажа Серегину Алексею Владимировичу, спасибо, что вы есть и низкий поклон за то чему вы меня научили. ️ Однозначно рекомендую это место!
    Алина 3 июня 2020 в 12:46 про специалиста этого места Елену Валерьевну Грачеву , отредактирован 3 июня 2020 в 16:36
    Пришла моделью на макияж к ученице Елены. Очень понравилась проделанная работа. Пошла на курс.
    Все подробно объяснили, научили.
    Елена контролирует весь процесс и помогает понять, где ошибка и помочь её исправить. Делится различными лайфхаками
    Спасибо огромное Елене, за полученные знания и опыт
Средняя оценка - 4.2 на основании 31 отзыва и 139 оценок