Рекламная мастерская Контур

Рекламная мастерская Контур

4.9
Перейти на официальный сайт kontur-rzn.ru/
+7 (4912) 22-8... — показать основной +7 (920) 635-2... — показать
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о рекламной мастерской Контур

4.9
    Роман 15 июня 2020 в 21:26
    Достоинства
    Работники очень приятные, помогают и подсказывают с форматами, размерами. Хорошо разбираются в программах.
    Выполнили заказ оперативно, недорого и качественно.
    Алина Селиванова 1 июня 2020 в 12:40
    Печатали чертежи А1 формата на ватмане, на всю группу. Очень вежливый персонал, сделали всё качественно и недорого. Небольшой минус — 1 комп сломался и кому-то прилично пришлось ждать своей очереди…
    • Спасибо Алина за Вашу высокую оценку! Приносим извинения за форс-мажорное обстоятельство, вынудившее Вас больше ждать. Мы учли ситуацию и предприняли все необходимые меры во избежание повторения ситуации в дальнейшем.
    Хулиганка* 25 марта 2020 в 17:48
    Очень быстрое и чёткое исполнение заказов! Удобные часы работы и возможность бесплатной парковки. Вежливый и внимательный персонал. На звонки и письма отвечают всегда и быстро! Цены соответствуют прайсу на сайте. Качество всегда на высшем уровне!
    Михаил 5 марта 2020 в 12:04
    Обратился в компанию «КОНТУР» напечатать проектную документацию. В итоге получил-отличное качество! хорошие цены (скидки за количество чертежей). Точно в срок. Огромное спасибо! Очень оперативно отреагировали и исполнили наш заказ
    Марина 24 февраля 2020 в 20:58
    Всегда быстро и качественно. Печатаюсь тут уже 7 лет. Яркая, сочная и недорогая печать!
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2020 в 20:55 , отредактирован 3 марта 2020 в 19:47
      Спасибо за то, что на протяжении такого долгого времени остаетесь нашим верным клиентом!
    Аделина Далматова 15 января 2020 в 18:07
    Спасибо большое за оперативность и качество. Осталась очень довольна. Отличное место!
    • Спасибо большое за приятный отзыв!
    • Рекламная мастерская "Контур" 20 января 2020 в 23:07
      Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество наших услуг)
    Алексей Котов 11 декабря 2019 в 16:21
    Прекрасный сервис! Помогли когда в другом копи-центре не справились. Сотрудники — очень доброжелательные. К посещению рекомендую, сам буду ещё обращаться.
    • Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь, ждем Вас снова!
    • Рекламная мастерская "Контур" 29 декабря 2019 в 13:18
      Спасибо, что оценили. Мы всегда рады Вас видеть в нашей рекламной мастерской «Контур»)
    Илья Адмиралов 22 ноября 2019 в 23:02
    Не часто пользуюсь их услугами, но те несколько раз, которые был здесь, остался очень доволен сервисом. Обслуживание очень быстрое, сотрудники вежливые и доброжелательные. Всегда оперативно отвечают на сообщения и на звонки.
    • Спасибо за приятный отклик
    • Рекламная мастерская "Контур" 3 декабря 2019 в 23:21
      Спасибо Вам за приятный и лестный отзыв!
  • Денис Малахов 8 ноября 2019 в 8:02
    Просто пушка!!! Добра Вам, люди! Нужно было срочно напечатать полиграфию в ночь с пятницы на субботу. Сделали! Спасибо большое!
    • Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно
    • Рекламная мастерская "Контур" 3 декабря 2019 в 23:22
      Спасибо за такой приятный отзыв, всегда рады стараться!
  • Алексей 13 октября 2019 в 15:32
    В пятницу делал фото на паспорт, после 2-х неудачных попыток в других салонах;(((С душой подходят к делу. Хорошо отретушировали фотографию. Получилось минут за 5—7, качественно, а по цене, как и везде. Ещё один плюс-близко с остановкой. Всем советую! Спасибо)
    • Спасибо за хорошую оценку качества услуг. Мы всегда рады помочь Вам.
    • Рекламная мастерская "Контур" 3 декабря 2019 в 23:23
      Спасибо за то, что оставили о нас хороший отзыв.
    Елена 29 августа 2019 в 21:32 , отредактирован 3 сентября 2019 в 9:47
    Не в первый раз уже обращаемся в «КОНТУР» для изготовления брошюр. Вот и в этот раз сделали все превосходно и в короткие сроки. Все понравилось- и качество, и сервис, и конечно нам очень удобно их расположение. Будем и дальше работать с Вами.
    Рекомендую всем.
    • Рекламная мастерская "Контур" 12 сентября 2019 в 23:25
      Спасибо за такой подробный и великолепный отзыв. Мы стараемся для каждого клиента.
    Сергей Михалёв 20 марта 2019 в 11:08
    Печатал у них проектную документацию. Распечатали, сложили, сброшюровали. Отдали точно в срок. Цена приятная, качество печати порадовало. Рекомендую.
    • Рекламная мастерская "Контур" 12 сентября 2019 в 23:28
      Спасибо за отзыв. Мы рады стараться и помочь каждому, как новым, так и постоянном клиентам.

Официальная группа Вконтакте рекламной мастерской Контур

• КОНТУР | ПОЛИГРАФИЯ | КОПИ-ЦЕНТР | ФОТО | РЯЗАНЬ 17 июня в 8:04
    Печатаем чертежи любых форматов (А4-А3-А2-А1-А0+) На ватмане и инженерной бумаге. РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Наш сайт: Оформить заказ/задать вопрос 228—238 +7 (4912) 22-82-38+Viber)
  • КОНТУР | ПОЛИГРАФИЯ | КОПИ-ЦЕНТР | ФОТО | РЯЗАНЬ 15 июня в 8:09
    Переплёт за 58 секунд!
    За 320 рублей!!
    РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
    Наши цены: Оформить заказ/задать вопрос 228—238 +7 (4912) 22-82-38+Viber)
  • КОНТУР | ПОЛИГРАФИЯ | КОПИ-ЦЕНТР | ФОТО | РЯЗАНЬ 12 июня в 9:19
    Выполняем чертежи карандашом и на ПК. Наш сайт Оформить заказ/задать вопрос 228—238 +7 (4912) 22-82-38+Viber)

Похожие бытовые услуги

• Как можно найти рекламную мастерскую Контур?
  • Доступен ли номер телефона рекламной мастерской Контур?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его на ZOON?