Служба доставки готовых блюд Level Kitchen

Служба доставки готовых блюд Level Kitchen

Отзывы о службе доставки готовых блюд Level Kitchen (Левел Китчен)

Галина 7 апреля 2021 в 7:52
    Хоть и худею, но ежедневный десертик скрашивает мое похудение своим нежным приятным вкусом без вреда для фигуры и организма. Хорошая доставка, помогает и вес сбросить, и в депрессию не впасть.
    RamZes 2 апреля 2021 в 19:40
    Сегодня на обед был бургер с куриной котлетой. Прикольно. Не думал, что ПП такое в своём рационе предусматривает. Кстати, бургер был просто пальчики оближешь! Всего третий день, а доставка делает уже такие приятные сюрпризы.
    • Спасибо большое! Передадим Ваш отзыв поварам! Им будет очень приятно знать, что приложенные усилия не напрасны! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Глеб 3 марта 2021 в 14:24
    Специально нафоткал, что мне привозят. Вот что скажу). Если вы едите все виды мяса и не относитесь к крупам как к детским или бабулькиным кашкам, смело пробуйте. Не приедается, мясо хоть и повторяется, но подача с рецептом различаются. Холостякам и спортсменам, которые ценят личное время, самое то.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Nina K. 27 февраля 2021 в 10:06
    Иногда можно прилично сэкономить, и это не рекламный ход. Пользуюсь услугами доставки с самого открытия, и иногда нарываюсь на суперкомбо — это акция, когда получаешь два по цене одного. В моем случае платишь за указанное количество дней, и ровно столько же дарит сам сервис. При этом еда достойного качества и вкуса, мне нравится.
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо, что поделились обратной связью о взаимодействии с нами. Мы всегда готовы совершенствоваться с учетом мнения наших покупателей. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Дарина 25 марта 2021 в 20:34
    С таким питанием жить стало значительно легче. Меньше устаю, больше могу сделать в течение дня. Да и жиром не обрастаю, хоть и работа сидячая. В общем одни плюсы.

Официальная группа Вконтакте службы доставки готовых блюд Level Kitchen

• Level Kitchen 19 марта в 9:35
    На завтрак — супреполезное супервкусное суперчерное черничное варенье! С ароматом леса, витаминами А, С и В-группы. Сочные ягоды приятно лопаются во рту, насыщая организм природными антиоксидантами
    А нежная ячневая каша просто для отвода глаз. Чтобы мама не думала, что ты опять завтракаешь только сладким
  • Level Kitchen 17 марта в 11:35
    Салат «Чайнатаун» с грибами шиитаке
    Ещё в период династии Мин (1368—1644) врач У Цзюэй написал, что шиитаке могут употребляться не только в пищу, но и как лекарство от болезней верхних дыхательных путей, слабого кровообращения, болезней печени, изнеможения и слабости, а также для повышения жизненной силы ци. Поэтому как только почувствуешь утомление от работы — смело иди к холодильнику за этим салатом. Зеленая фасоль, куриное филе, красная капуста и пикантный соус поднимут не только ци, но и настроение
  • Level Kitchen 15 марта в 11:15
    LEVEL KITCHEN — это набор меню для любых твоих целей, которое включает три направления:
    СНИЖЕНИЕ. Вкусное сбалансированное питание, но со сниженным количеством калорий. Идеально для спортсменов на сушке, малоежек, а также тех, кто хочет стройнеть с удовольствием. БАЛАНС. Меню для поддержания формы, которое зарядит энергией и подарит здоровье изнутри. Буквально через пару недель ты увидишь, как сияют глаза и кожа, мышцы пришли в тонус, а сил хватает до самого вечера.
    НАБОР. Повышенное количество белка для роста мышечной массы. Правильное п— Читать дальше

Популярные бытовые услуги