Служба доставки готовых блюд Level Kitchen

Служба доставки готовых блюд Level Kitchen

6 фотографий службы доставки готовых блюд Level Kitchen

Отзывы о службе доставки готовых блюд Level Kitchen (Левел Китчен)

4.7
    Антон С. 11 ноября 2021 в 11:41
    Кушаю и получаю удовольствие. С такой кухней легко стать сторонником полезной еды. Особенно подходит, что я не беру участие в ее приготовлении))
    • Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы быстрее прошла эпидемия и заботимся о своих клиентах. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Пешаев Илья 27 октября 2021 в 14:23
    Все просто и со вкусом. В меру пряное меню и качество блюд на высоте
    • Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие слова в наш адрес! Мы будем и дальше расти и развиваться, чтобы не оправдать доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Перова Клава 21 октября 2021 в 13:48
    По совету тренера начала считать калории. В этом сервисе все посчитано за вас;). К тому же есть возможность сразу заказывать на целый месяц. Привозить будут каждые 2 дня. Вот такие коробочки приезжают, все упаковано и подписано.
    Михаил 19 сентября 2021 в 14:58
    Достоинства
    Доставка бесплатно, много блюд в меню
    Недостатки
    не предусмотрена замена блюд, приходится выбрасывать то, что не ем.
    Мне нравится сервис в целом и почти все моменты по организации питания. Но вот даже не смотря на то, что рацион достаточно широкий и блюд очень много, но попадаются такие, что прям вообще не ем, приходится выбрасывать, а ведь можно просто сделать замену блюд и все будут довольны.
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что оставили отзыв! Понимаем, что многие наши клиенты хотели бы иметь возможность вносить правки в рационы. Но мы пока не внедряем такую функцию, т.к. это скажется на увеличении сроков и стоимости, а мы хотели бы оставаться доступными! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Лидия 31 августа 2021 в 11:43
    После рождения ребенка пришлось озаботиться своим питанием, так как набранный вес очень бесил. Доставка еды от Level Kitchen помогает мне привести фигуру в порядок. Муж тоже заценил вашу кухню, ест все удовольствием, а у меня экономится куча времени без готовки. Правда он требует иногда борща сварить, жаль, что в меню тут нет горячего. Однако, сварить что-то пару раз в неделю, это не то что каждый день стоять у плиты 2—3 часа. Кстати, я за месяц уже похудела на 4,7 кг, прям рада. Рацион берем 3500ккал на двоих, вполне хватает, очень нравится разнообразие в еде и то, что все свеженькое привозят.
    • Здравствуйте! Очень рады, что пригодились вам в такой важный период жизни! Вкусно питайтесь и по возможности отдыхайте больше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Svetlana T. 21 августа 2021 в 15:29
    Решила начать правильно питаться, но готовить самой особо не хотелось, поэтому оформила заказ в L K. Мне сделали обратный звонок и все было обговорено относительно программы питания и времени доставки. Доставили мой заказ на следующий день до 10, как и просила. В контейнерах всё уложено хорошо, по граммовочкам и калориям четко расписано. Вот уж не думала, что я буду в восторге отт ПП, но так оно и есть! Вкусно, реально вкусно!
    • Спасибо, Светлана! Рады считать калории за вас! Спасибо, что написали отзыв и поделились своими впечатлениями! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Марк 20 июля 2021 в 16:57
    Нравится еда, которую мне через день привозят. Нравятся курьеры, они спокойно ждут пока я спущусь и заберу пакет, вежливые и спокойные. Не нравится, что операторы каждый раз созваниваются для подтверждения заказа, даже после заказа через их приложение.
    • Здравствуйте, Марк! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Наши операторы звонят, чтобы перед отправкой заказ убедиться в точности указанных данных. Это необходимо, чтобы заказ был в нужное время в нужном месте:) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Рашид 29 июня 2021 в 12:59
    Не критично конечно, но непредсказуем в этом сервисе момент приезда курьера, хотя часовой интервал четко указан. В большинстве своем сервис нравится, ответственный подход к приготовлению пищи и упаковке, новинки в меню радуют, есть кэшбек. Осталось по лучше отрегулировать вопрос по доставке и будет все замечательно, а пока 4*.
    • Здравствуйте! Спасибо за ваши 4 звезды! Возьмем на контроль работу курьеров. Мы работаем над тем, чтобы все заказы доставлялись точно ко времени. К сожалению, иногда случаются форс-мажоры. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ева 16 июня 2021 в 14:32
    Ваши мясные выкрутасики мне по душе, творожные десерты тоже. Хорошо, что есть соусы, с ними вкус еды ощущается интереснее и приятней. Однако, не помешало бы баночки с соусом другие придумать, открывать эти неочень удобно((, а иногда соус их них сам проливается.
    • Здравствуйте, Ева! Очень рады, что у вас нашлось время поделиться своими впечатлениями о сервисе! Спасибо, что оставили свои пожелания, они нам будут очень полезны! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Вера 3 июня 2021 в 8:34
    Достоинства
    качественная упаковка, своевременная доставка, вкусно
    Недостатки
    нет в меню супов
    Все хорошо организовано по доставке и упаковке в левел китчен. Сама еда различная, вкусная, только очень жаль, что в меню не наблюдаю супов. Что не говорите, а для нормального пищеварения это необходимая еда.
    • Добрый день! Научного обоснования пользы супов не существует, и мы подумали, что лучше будем готовить для вас блюда с высокой пищевой ценностью. Зачем вам питаться супами, которые разбавляют желудочный сок и ухудшают процесс усвоения? С заботой о вас мы готовим насыщенные блюда, чтобы вы не оставались голодными. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Gavinramath 25 мая 2021 в 9:27
    Периодически заказываем с брательником. И по цене норм и еду привозят сразу на пару дней. А это значит, что можно на пару дней забыть о готовке и ненавистном мытье посуды. А жратва нормалек.
    Ольга Николаевна 3 мая 2021 в 21:10
    Достоинства
    аппетитно, свежо, вкусно
    Недостатки
    салфетки экономят
    Еда не только аппетитно выглядет, но и поглощается мной с большим аппетитом. Упаковано все аккуратно в контейнеры и к этому еще прилагаются салфетки (жаль правда в малом колличестве).Теперь у меня после работы остается много свободного времени, так как еду мне готовить уже ненадо.
    • Здравствуйте! Мы хотим, что бы у наших клиентов было больше свободного времени на личные интересы, если приготовление еды в эти интересы не входит! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Настена 21 апреля 2021 в 9:16
    Если все это готовить самой, то во-первых денег потратишь гораздо больше, во-вторых сил и времени, и в-третьих сама так вкусно не приготовишь. Еда сложена всегда аккуратно по контейнерам, удобно хранить в холодильнике. Курьер приезжает вовремя.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Галина 7 апреля 2021 в 7:52
    Хоть и худею, но ежедневный десертик скрашивает мое похудение своим нежным приятным вкусом без вреда для фигуры и организма. Хорошая доставка, помогает и вес сбросить, и в депрессию не впасть.
    • Спасибо Вам большое за такой добрый отзыв! Мы понимаем каково сладкоежкам на диете, поэтому добавили в наши рационы десерты, чтобы не травмировать организм стрессом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    RamZes 2 апреля 2021 в 19:40
    Сегодня на обед был бургер с куриной котлетой. Прикольно. Не думал, что ПП такое в своём рационе предусматривает. Кстати, бургер был просто пальчики оближешь! Всего третий день, а доставка делает уже такие приятные сюрпризы.
    • Спасибо большое! Передадим Ваш отзыв поварам! Им будет очень приятно знать, что приложенные усилия не напрасны! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Глеб 3 марта 2021 в 14:24
    Специально нафоткал, что мне привозят. Вот что скажу). Если вы едите все виды мяса и не относитесь к крупам как к детским или бабулькиным кашкам, смело пробуйте. Не приедается, мясо хоть и повторяется, но подача с рецептом различаются. Холостякам и спортсменам, которые ценят личное время, самое то.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Nina K. 27 февраля 2021 в 10:06
    Иногда можно прилично сэкономить, и это не рекламный ход. Пользуюсь услугами доставки с самого открытия, и иногда нарываюсь на суперкомбо — это акция, когда получаешь два по цене одного. В моем случае платишь за указанное количество дней, и ровно столько же дарит сам сервис. При этом еда достойного качества и вкуса, мне нравится.
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо, что поделились обратной связью о взаимодействии с нами. Мы всегда готовы совершенствоваться с учетом мнения наших покупателей. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4.7
    Евсиков . 27 ноября 2021 в 10:50
    Перепробовал множество новых блюд. Все понравилось и оценено мной по достоинству. Но параллельно много мусора. Приходится чаще выносить. Пол дня и уже ведро коробочек
    Артем 28 апреля 2021 в 18:01
    Свежий набор боксов с едой привозят раз в два дня, подстроиться реально, так как у меня с 8 до 10 утра доставка. Упаковано надежно. Еда в целом нравится, а е сли что и не ем — собака с удовольствием доедает. Так что мы вдвоем довольны питанием.)
    Дарина 25 марта 2021 в 20:34
    С таким питанием жить стало значительно легче. Меньше устаю, больше могу сделать в течение дня. Да и жиром не обрастаю, хоть и работа сидячая. В общем одни плюсы.
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг