Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2

Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2

Лазерная хирургия
Пн-пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; сб-вс: 09:00—19:00 и до последнего клиента

24 фотографии ветеринарной клиники Балу на улице Новаторов, 2

Специалисты ветеринарной клиники Балу на улице Новаторов, 2

Акции ветеринарной клиники Балу на улице Новаторов, 2

Отзывы о ветеринарной клинике Балу на улице Новаторов, 2

4,3
    Елена 5 февраля 2022 в 0:10
    Достоинства
    Благодарю весь персонал ветеринарной клиники «Балу», а отдельно хочу сказать спасибо Баженову Алексею Юрьевичу за спасение нашей собачки Фили. Две недели нам лечили поджелудочную железу в другой клиники, но собаке становилось все хуже, обратились в эту клинику и быстро выявили, что у собаки инородное тело в пищеводе, в этот же день провели гастроскопию и удалили кость из пищевода, которая находилась там больше двух недель, грамотно назначили лечение после этой процедуры, надеюсь на скорейшее выздоровление нашего песика. Спасибо вам большое за спасение нашей собачки!!! Успехов вам в вашей работе и дальнейшего процветания вашей клиники!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность Алексею Юрьевичу. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Светлана 28 ноября 2021 в 20:09
    Достоинства
    Очень хорошая клиника. Врачи-профессионалы! Вытащили кота (19лет, мочекаменная) с того света! Грамотные специалисты своего дела, очень отзывчивые и неравнодушных люди! СПАСИБО!
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Елена 28 ноября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Прекрасные специалисты
    Спасибо Фомкиной Ольге Сергеевне за то, что помогла моей кошке
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Екатерина 25 декабря 2020 в 7:27
    Единственное место, где после всех наших мучений, дерматолог нам действительно помог. Спасибо огромное!
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Валерия 2 ноября 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    С кошкой приходили к ветеринару Синицину Илье. Готовимся к стерилизации. Сдали анализы и они оказались не очень хорошими, что-то с печенью. Выписали лечение, но мы еще придем на УЗИ, а потом начнем лечение. Ветеринар внимательный и хорошо относится к животным. Цены, как и везде, а где-то на услуги и подешевле.
    • Добрый день, Валерия. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Лилия 26 октября 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Сейчас мы готовим собаку к стерилизации и нам сказали, что нужно пройти УЗИ сердца, проконсультироваться у кардиолога и сдать биохимический анализ крови. Приняли нас ровно в назначенное время, всё быстро сделали, а ветеринар Евгения Михайловна Долотова доступно мне объяснила, что и как. Я очень довольна ее приёмом, она доброжелательно со мной разговаривала. В клинику Балу я пришла вслед за Алексеем Юрьевичем Баженовым. Мне очень нравится этот доктор, я везде хожу следом за ним.
    • Добрый день, Лилия.
      Благодарим за высокую оценку! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Екатерина 19 октября 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Я уже обращалась в эту ветеринарную клинику. В последний раз мы были на приёме у врача Алексея. Отличный и грамотный специалист. Оперативно помог решить вопрос с ушами собаки. Вставил ей трубку. Другие врачи не смогли помочь в этом вопросе. Теперь только к нему будем обращаться. Если он уйдёт в другую, то и мы за ним.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Светлана Данилова 24 июля 2020 в 15:23
    У меня два котика, на приём попадала к разным врачам в этой клинике. Все специалисты очень отзывчивые и внимательные, профессионалы своего дела.
    • Добрый день, Светлана Данилова. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Олеся 24 июня 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Мы посещаем данную клинику нечасто. Были на приеме дерматолога, имени врача не запомнила. Доктор компетентная, лояльно относится к животному. Прием прошел хорошо. Она дала нам рекомендации и назначила лечение. Лечение помогло, мы уже выздоровели, осталась финишная прямая. На внешний вид оборудование устроило. С ресепшеном не контактировали. В клинике чистота и порядок.
    • Олеся, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Иван 18 июня 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    У меня заболел питомец, перестал есть, чем-то отравился. Обращались для лечения в Балу, несколько раз ездили для процедуры. Последний приём длился минут 15, животному тогда сделали два укола. В первое посещение ему осмотрели уши, глаза, взвесили, сделали рентген, взяли анализы, в том числе и анализ крови. Некоторые результаты анализов были готовы сразу, другие — на следующий день. Врач смог поставить диагноз, выявить проблему. Специалист был в работе отзывчивый, внимательный, понимающий, он хоро – показать
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие!
    Алла 18 июня 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной ветеринарной клиники. Здесь работают профессиональные доктора, которые всегда помогают в лечении, так как питомец выздоравливает. Я обращалась с отравлением у животного. Ставили капельницу и назначали действенное лечение. А также обращались за услугой вырывание когтей. Выполняли, обрабатывали и рассказывали, что делать дальше. При звонке всегда смогут проконсультировать. Плюс, прививки всегда проходят без осложнений за адекватную стоимость. Интерьер клиники вполне прия – показать
    • Добрый день, Алла.
      Большое спасибо за такие добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Ирина 18 июня 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику обращаюсь часто и менять ее не собираюсь. В этот раз я привозила свою собаку на осмотр к ветеринару. Врач-девушка добрый, хороший и отзывчивый специалист, нашла подход к моей собаке. Она подстригла ей когти, проконсультировала меня по поводу лапки, она у нее хромала и очистила собаке параанальные железы. Процедура прошла безболезненно и длилась по времени 15 минут. Врач мне рекомендовала обратиться к ортопеду. Сейчас моя собака чувствует себя отлично. Впечатления от кл – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Людмила Васильевна 17 июня 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    Нашему щенку 5 месяцев и с первой прививки мы приходим только сюда. Здесь все ребята очень добрые, на все вопросы отвечают. А попадали мы к разным докторам. Перед прививкой всегда хорошо осматривают щенка, все рассказывают. К животному доктора очень хорошо относятся. Помимо прививки, были один раз у дерматолога. Он хорошо проконсультировал, все сказал и даже зубки посмотрел, так как они начали резаться у собачки. По совету врача мы купили здесь в клинике таблетки Симпарика от клещей потому, что – показать
    • Добрый день, Людмила Васильевна.
      Благодарим вас за отзыв! Спасибо за ваше постоянство в выборе клиники для своего любимца. Мы очень рады, что смогли оправдать оказанное нам доверие. Желаем здоровья вашему питомцу!
  • Алёна 15 июня 2020 в 20:02 отзыв по телефону
    В этот раз у меня не получилось приехать, но я уже давний клиент этой клиники и никогда не забываю о ней. Уже порекомендовала клинику «Балу» своей подруге, она тоже здесь была и очень довольна. С ветеринаром Сергеем Владимировичем Поповым у нас сложились хорошие отношения. 5 лет назад он 2 раза спасал моего кота, хотя ситуация была сложная и шансов спасти было мало, но он это сделал. После этого случая я теперь всегда записываюсь только к нему. Сейчас у меня проблемная собака, доктор её наблюдае – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 10 июня 2020 в 20:50 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику я первый раз ходила с котенком. В принципе, мне все понравилось. Я попала на прием к врачу-ветеринару в порядке живой очереди, которая была не долгой. Данный специалист проявил вежливость и профессионализм. Он посмотрел ушки животному, сделал прививку и дал рекомендации по уходу и кормлению. Более того, подарил подарок в виде корма для кошек — приятно. В клинике все чисто. В целом все хорошо, минусов я не заметила.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за такие теплые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Нелля 10 июня 2020 в 20:07 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали друзья, они постоянно лечат здесь свою собаку. Хорошая клиника, здесь чисто и соблюдаются все санитарные нормы: специалисты в специальных защитных костюмах, защитные маски и перчатки. У нас заболела собака, поэтому мы и пришли сюда. Ветеринар, девушка, провела тщательный осмотр, взяла анализы, сделала капельницу и уколы, назначила лекарства, ответила на мои вопросы. Сейчас животное выздоровело и чувствует себя прекрасно, скоро прививки придем делать. Мы довольны, да и цена н – показать
    • Добрый день, Нелля.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина 9 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Были с собачкой у ветеринара, мы одну прививку пропустили, поэтому приходили на прививку годовую и комплексную. Нам в первый раз сделали прививку, а когда во второй раз пришли делать ее, врач посоветовался и сказал, что вторую прививку не нужно повторять. Врач нам все объяснил по прививке и проконсультировал. Собака чувствует себя хорошо. Врачи внимательно относятся к животным. Мы приехали из Москвы, а эту клинику нам посоветовали во дворе и цены здесь по сравнению с московскими, ниже.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, за выбор клиники для своего питомца. Рады, что оправдали ваши ожидания. Если потребуется помощь, обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Виктория 8 июня 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Клинику Балу мне посоветовали потому, что здесь грамотные специалисты. Мы были у хирурга на консультации и на УЗИ. Доктор очень хорошо проконсультировал, ответил на все вопросы которые были важны для меня. УЗИ кошке тоже очень хорошо сделал и грамотно все объяснил. К животному он замечательно относился. В целом не было ничего такого, что бы мне не понравилось и, если будут в будущем какие-то вопросы, думаю, снова сюда обратимся, может даже снова к этому специалисту. Вообще мы были во многих разн – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны высоким качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.
    Алексей 4 июня 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    Это одна из немногих лучших клиник с отличным медперсоналом. Был здесь со своей собакой на инъекции антибиотика. Мне понравилось, что доктор умеет общаться с клиентами, отличный профессионал в своем деле. Собака себя чувствует хорошо. Люди входят в масках, в перчатках в клинику, соблюдается социальная дистанция.
    • Добрый день, Алексей. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Лилия 4 июня 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Я недавно обращалась в эту клинику за услугой вакцинация животных. Все понравилось. На приеме доктор с животным нормально обращался. Данную услугу оказал очень аккуратно. А после мне все адекватно и прекрасно объяснил, что можно делать, какие лучше препараты принимать и др. Более того, на все мои вопросы, помимо прививки, ответил. Приняли нас практически вовремя, буквально через 5 минут ожидания. Везде все чистенько, хорошо и замечательно.
    • Добрый день, Лилия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику для вакцинации своего питомца. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! Желаем вам и вашему любимцу всего самого наилучшего.
    Римма 4 июня 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника. Мы обращались к дерматологу, по-моему, Яне Владимировне, и к хирургу. Они доктора очень грамотные. Все назначения, все лекарства нам помогли и животное выздоровело, что не в каждой клинике бывает. То есть назначения были очень квалифицированные. У моего питомца лапки отказывали и хирург нам помог. Также очень часто обращались к дерматологу с разными проблемами: носик болел, ушки, расчесы были. Со всеми проблемами нам помогли. У меня животное боится врачей, но они – показать
    • Добрый день, Римма. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы доверяете заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени. Обещаем держать планку на заданной высоте, обращайтесь!
    Галина 3 июня 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    В клинику «Балу» мы обратились с экстренным случаем, потому что мою собаку укусил клещ. Нас здесь быстро приняли, буквально за 5 минут. На приеме специалист назначил лечение препаратами, после которого появилась аллергическая реакция, но нас предупреждали ранее об этом побочном эффекте. Мы связались с врачом и нам сказали, что сделать, и все помогло. На сегодняшний момент животное вылечилось. Мне понравился данный специалист, внимательный. Видно, что он любит животных. Я обратила внимание, что в – показать
    • Добрый день, Галина.
      Безгранично счастливы слышать, что вы высоко оценили качество выполненной специалистом работы и остались полностью удовлетворены оказанной животному помощью. Доктору будет очень приятно услышать слова благодарности.
    Татьяна 29 мая 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, искала по отзывам в интернете, так как операция серьезная и хотелось бы, чтобы собака осталась, как минимум живая. Была кастрация собаки. Мне понравилось, что всё аккуратно сделали, шов аккуратный, быстро затянулось, за час операция прошла, быстро, собака отошла от наркоза быстро и хорошо. Врач разговаривала хорошо, с собакой обращалась по-доброму и аккуратно катетер вставляла, переживала, будет ли он кусаться, брыкаться, узнавала агрессивный ли он. Также м – показать
    • Добрый вечер, Татьяна.
      Спасибо большое за положительный отзыв! Приятно узнать, что вы выбрали нашу клинику для проведения операции и остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вашему четвероногому другу крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Юлия 28 мая 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу я бываю примерно раз в полгода. Нас осматривали, делали прививки, стерилизовали кошек, животные живы и хорошо себя чувствуют. Мне очень понравилось, что все знают свое дело, четко и ясно, предоставляют помощь без всяких проволочек, дают рекомендации. Никогда не было отказов, нас всегда принимали, шли навстречу. В клинике дружелюбная атмосфера, приятные люди, очень вежливые, все на уровне.
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Светлана 28 мая 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Услугами этой клиники мы пользуемся уже лет 7. Я с одной кошкой сюда ходила, а теперь с другой. Все врачи в клинике хорошие. Питомца я приносила на укол. Приняли нас сразу. Имя специалиста, который работал с нами я не знаю, но врач был в маске и костюме. Он работу выполнил профессионально, укольчик поставил быстро кошке. После процедуры ответил на вопросы, дал рекомендации, сказал сколько в изоляции нужно провести питомцу. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Я тоже была в маске и перч – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Татьяна 28 мая 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику по мере необходимости. Раз в год делаем прививки нашей собаке. Недавно ее укусил клещ. Мы сами смогли его удалить, но собака чувствовала себя плохо. Поэтому мы обратились в клинику. Мне понравилось отношение персонала к собаке — очень нежное и дружелюбное. Нас принимала ветеринар-девушка. Она осмотрела собаку и сразу поставила капельницу. По ее назначению мы продолжили лечение дома. Уже на третий день лечение помогло. А через две недели собака выздоровела.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что пришли именно к нам! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлия 27 мая 2020 в 20:53 отзыв по телефону
    Мы живем недалеко от этой клинике и очень много наших знакомых отзывалось о ней хорошо, мы ходим сюда с 2017 года. Хорошая клиника, чистая и уютная, доброжелательное отношение со стороны персонала и к людям, и к животным. Мы обращались к разным специалистам клиники, у нас заболела собака и нам ее вылечили, ей было назначено 5 капельниц и после них животное начала приходить в чувство. Мы довольны, да и по цене вполне приемлемо.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за столь высокую оценку. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Людмила 27 мая 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Мы обслуживаемся у доктора Попова Сергея Владимировича. Первый раз обратились к нему по вопросу операции животному, питомец съел игрушку. Операция прошла успешно. Поэтому второй раз оперировались тоже у него, извлекали камни из почек. Доктору доверяем. Сейчас долечиваемся, он все конкретно объясняет. Записаны еще делать прокол, будем выяснять, почему образовываются камни. Мне понравилось, что врач отлично обращался с животиной, все, что прописывает — помогает. Оборудование нормальное. Принимают – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое за высокую оценку! Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Сергею Владимировичу. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Дмитрий 27 мая 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Мне посоветовали эту клинику для обращения со своим питомцем. Были на вакцинации собаки, ей всего 2 месяца, делали комплексную вакцинацию. Все прошло хорошо, в итоге мой питомец привит. Животное чувствует себя хорошо после процедуры, не было осложнений. Доктор, на мой взгляд, внимательный и квалифицированный был в своей работе. Также здесь проводили операцию. Все прошло хорошо. В клинике царит чистота.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 26 мая 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу я была второй раз. Я осталась довольна приемом и назначенным лечением, у кошки все удачно. Мне подробно рассказали, как ухаживать за животным, как делать инъекции, манипуляции. Доктор молодой, знающий и перспективный специалист, умело обращается с животными и кошка его слушалась. В клинике все очень цивильно, культурно и спокойно. Я первый раз в клинике, у меня никогда не было животного, все достойно, чисто.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны приемом и назначенным лечением. Желаем вашему питомцу быстрого восстановления. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
    Наталья 26 мая 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной клиники, у меня четверо животных, все обслуживаются здесь. Так как клиника находится недалеко от дома. Пользуюсь разными услугами, в основном вожу лечить животных. Обслуживались у разных врачей — Шишкина, Баженова. Они хорошие специалисты, дают рекомендации по лечению, назначают уколы, капельницы. Лечение помогает. Доктора хорошо обращаются с животными. Оборудование в отличном состоянии, инструменты хорошие, мы как-то проводили кастрацию животного. В клинике светло, пр – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Рады, что вы обращаетесь за помощью к нашим ветеринарам и остаетесь полностью удовлетворены результатом их работы. Мы обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, большое спасибо! Мы постоянно ездим в ветеринарную клинику Балу, очень довольны! В последний раз были на осмотре у главного врача Шишкина Александра Вячеславовича, прием прошел, как и всегда отлично. Доктор грамотный, вежливый, отлично все объясняет, рассказывает, дает хорошие рекомендации. Вообще, в клинике все отлично, везде чистота, все обрабатывают, весь персонал ходит в защитных костюмах, все вежливые и грамотные. Обращаемся и будем обращаться и дальше в эту клинику.
    • Добрый день.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, внимательностью и компетентностью Александра Вячеславовича. Спасибо вам за высокую оценку работы врача.
    Ольга 26 мая 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В клинику Балу я обращалась впервые, приходила на прием в порядке очереди. С нами работала девушка специалист, имени я не помню. Она была вежливая, объясняла все хорошо, ответила на мои вопросы. В результате врач назначила коту лечение, прописала антибиотики на месяц. Мне кажется, месяц это много, но я не разбираюсь в назначениях, поэтому, может, это наоборот правильно. Котику уже на третий день лечения стало лучше. В целом результатом и качеством приема я осталась довольна. Мы подождали 10 мину – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Очень радостно получить ваш позитивный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательного отношения доктора и эффективности назначенного им лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Ольга 25 мая 2020 в 16:11 отзыв по телефону
    Мы давно обращаемся в Балу, в последний раз у нас заболел кот, поэтому мы и обратились за услугами в эту клинику. Обычная современная клиника, чистая и аккуратная, персонал в респираторах, в перчатках, все соответствует, хорошее отношение персонала к животным. В первый раз мы делали кастрацию коту, все прошло хорошо, а во второй раз обратились потому, что животное заболело. Алексей Юрьевич Баженов, достаточно компетентен в своем вопросе, нормально принял, посмотрел, сделал назначения, хотя анали – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Очень благодарны за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Наталья 25 мая 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    У нас две кошки, поэтому мы часто бываем в этой клинике. Она расположена рядом с нами. Недавно у одной из наших кошек-британок были проблемы с почками. В клинике нас принимал очень доброжелательный врач-ветеринар внимательно осмотрел кошку и выписал ей лекарства. Кошка их пропила и сейчас чувствует себя хорошо. Мы остались довольны приемом в клинике.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
  • Анонимный пользователь 22 мая 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Я нашел данную клинику по отзывам в интернете. Приобретал здесь препараты от клешей и таблетку от глистов для животного. Обслуживание хорошее, сотрудники в масках. Меня обслуживала девушка, она хорошо меня проконсультировала, ответила на вопросы. Понравилось ее внимательное отношение. В помещении чисто. Правда, помещение одно, здесь заходят люди с животными, которым нужно оказать помощь и клиенты, которые приобретают товары. Стоимость препаратов, как и везде.
    • Добрый день.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг. Спасибо вам за высокую оценку работы врача.
    Ирина 22 мая 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Была в этой клинике на капельнице и уколы питомцу мы делали. Мне понравился профессионализм доктора Евгении, вроде, так зовут врача. Врач понимает полуслова, сразу определила что с животным. Приняли вовремя. Мой питомец чувствует себя хорошо после проведенных манипуляций. В клинике чистота, порядок. Здесь работают хорошие специалисты.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 21 мая 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника. Здесь работают приветливые и добрые врачи, все, что было сделано ими, все было сделано профессионально. Работала с врачами ветеринарами Ольгой и Юлией. Они очень аккуратны, внимательны, все протирают. Очень ответственно к своей работе относятся. Со мной и с животным вели себя вежливо и аккуратно. Все вопросы, которые я даже не подумала спросить, врачи все подробно расскажут, обо всем расспросят. Я завела собаку, когда первый раз пришла, меня проконсультировали, ка – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей клиники. Рады, что прием вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили ответственность ветеринаров. Будем рады обращению!
    Тамара 21 мая 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Недавно записывались в эту клинику на прием к хирургу, но не смогли подъехать. До этого обращались в клинику для вакцинации от бешенства с собакой. Записались, пришли, нас сразу приняли, собаку посмотрели, все померили, поставили прививку, врач проконсультировал, ответил на вопросы. Выбираю эту клинику, потому что находится близко к дому. В клинике два кабинета и коридорчик, в целом чисто. Планирую обращаться еще раз для вакцинации и на прием хирурга.
    • Добрый день, Тамара.
      Спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Александра 21 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Была на осмотре животного в этой клинике. Доктор очень приятный, вежливый, добрый, все правильно описал и назначил лекарства. Имя доктора не помню. С животным все оказалось так, как говорил доктор. Мне посоветовали клинику знакомые. Встретили прекрасно на ресепшене.
    • Александра, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Неля 21 мая 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Я пришла с кошками на кастрацию и стерилизацию. Для меня главное в услуге это здоровье питомца. Алексей Юрьевич очень профессиональный специалист, перед процедурой посмотрел животное, так же посмотрел слизистую, померил температуру, задал вопросы о жизнедеятельности питомцев. Кастрацию и стерилизацию провел быстро, пришлось подождать минут 20—30. После этого он дал рекомендации, целый список, сказал следить, чтобы не попадал наполнитель в области операции. К животным врач относится очень хорошо, – показать
    • Добрый день, Неля.
      Большое спасибо вам за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ульяна 20 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Я обратилась в ветеринарную клинику «Балу» с очень плохим состоянием у моего животного. Огромное спасибо за отношение и помощь врачам Баженову Алексею Юрьевичу и Логоша Елене Геннадьевне. Данные специалисты молодые, очень понравились. Молодцы ребята. Помогали изо всех сил. Продлили и облегчили жизнь моему питомцу. Впечатление осталось очень хорошее. Персонал тут внимательный и отзывчивый. В общем, у меня только наилучшие отзывы.
    • Добрый день, Ульяна.
    Елена 20 мая 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Балу мы обращались совсем мало, потому что у нас кошке всего 10 месяцев, мы ходили делать прививку и операцию. Во-первых, мне понравилось, что люди вежливые работают и они профессионалы. Стерилизовал кошку Сергей Владимирович Попов и с ним была еще девушка, имени я не помню. Нам были даны рекомендации по уходу после операции. Кошка себя чувствовала хорошо, она быстро проснулась и, мне кажется, у нее и болей никаких не было. В клинике уютно, доброжелательная атмосфера, мне – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой врачей.
    Татьяна 20 мая 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    Со своей собакой я обращаюсь только в Балу. Недавно у неё было отравление, мы сразу позвонили в клинику, объяснили ситуацию, нас сразу пригласили.Нас приняли очень оперативно. За 10 минут животное осмотрели, поставили укол, отследили общее состояние животного. Собаке назначили лекарства, мне дали подробные рекомендации по уходу, объяснили, как давать таблетки. Спустя 2 дня питомцу стало заметно лучше. В клинике чисто всегда, смотровой стол, где осматривают животных, тоже идеально чистый.
    • Добрый день, Татьяна.
      Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста. Мы всегда готовы помочь.
    Анастасия 20 мая 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых. Моей собаке прививку от бешенства делали. Всё было вполне нормально, собака хорошо перенесла и врачи вежливо относились. Врач очень добрый человек, понимающий. Также отмечу хорошее качество сервиса в клинике.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Евгения 19 мая 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Мои знакомые рекомендовали клинику Балу несколько раз. Поэтому для первичной вакцинации щенка я решила обратится именно сюда. Процедура длилась минут 10 примерно, все инструменты для вакцинации вскрывали при мне, так что я могла убедиться в их стерильности. Обращались мы не по предварительной записи, а в порядке живой очереди, ждать пришлось минут 10. В клинике было чисто, персонал работал оперативно и был доброжелателен, как к питомцу, так и к его хозяину.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Алла 19 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Я полгода назад завела котёнка, для всех необходимых животному услуг обращалась только в Балу. В последний раз кошке проводили здесь операцию стерилизации. Операция длилась час. Всё касательно процедуры мне объяснила, очень милая девушка, рассказала, как операция будет происходить, по окончанию дала рекомендации по уходу. К вечеру кошка стала себя чувствовать значительно лучше и от анестезии отошла. У нас возникли вопросы насчёт шва, спустя какое-то время. Мы отправили на почту клиники снимок и – показать
    • Добрый день, Алла.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом стерилизации кошки.
    Наталья 19 мая 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    Была на вакцинации со своей собакой у Юлии Олеговны вроде. Мне понравилась работа доктора, наблюдаюсь со старшей собакой у этого доктора, нам подбирают питание, лечим камни. Врач адекватный, хороший. Собака чувствует себя хорошо после вакцинации. Приняли практически вовремя, небольшая задержка была, но не критично. В клинике чисто, везде порядок. Также планируем здесь поставить вакцину против бешенства.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады знать, что вы остаетесь довольны качественным оказанием услуг.
    Людмила 18 мая 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Клинику Балу нашла по отзывам в интернете и она подошла мне по местоположению, обращалась уже несколько раз. Понравилась прежде всего обходительность специалистов. Я привозила на кастрацию кота, а он такой достаточно шебутной, и мне понравилось, как врач внимательно обходился с животным. Приняли нас по записи, без задержек. Сначала анализ взяли, потом саму операцию провели, после операции кот начал от наркоза уже там в клинике отходить и я сразу забрала его домой. Сейчас уже по прошествии времен – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за замечательный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Людмила 18 мая 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Мы с котом лечимся у доктора Шишкина. Последний раз на приеме нас принимала другая девушка, мы повторно делали анализы, лечение назначили правильное, добавили по зубам мазать Метрогилом и закапывать Мирамистином. Мы раньше ездили каждый месяц сдавать анализ крови, а теперь через месяц, через полтора. Я осталась довольна тем, что девушка посмотрела, взяла анализ крови, посмотрела зубки. Обслужили хорошо. Она свое дело знает. К клинике претензий никаких нет, я перешла сюда после другой клиники, я – показать
    • Добрый день, Людмила.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    В последнее время время очень часто обращаюсь в ветеринарную клинику Балу. На последнем приеме делали бужирование коту. Всегда обращаюсь к Сергею Владимировичу, он очень хороший доктор. Общается и со мной, и с котом, хорошо, операцию он провел отлично, сказал, что у кота все хорошо, назначил следующий прием. Доктор меня устраивает полностью, следит за котом. Доктор был полностью облачен в костюм, респиратор. В целом впечатление от посещения клиники осталось хорошее, мы перешли сюда из другой кли – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили компетентность Сергея Владимировича. Желаем питомцу здоровья.
    Наталья 18 мая 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Мы полгода назад уже обращались в данную клинику. Делали операцию кошке по стерилизации. Сейчас пришли на осмотр щенка. Нам понравилась доктор Елена Геннадьевна. Она все доходчиво объяснила, рассказала и записала. Сказала, когда нужно приходить, что и когда делать. Дала рекомендации, как кормить, как гулять, по прививкам, когда глистовать, рассказала, что делать, если будет беспокоить живот. Доктор хорошо обращалась с щенком. В кабинете хорошее оборудование, чисто и опрятно. В клинике нормальная – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Если потребуется наша помощь — обязательно обращайтесь.
    Наталья 18 мая 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Обратились за консультацией к ветеринару-хирургу, потому что у собаки болела лапа. Врач помог собаке, ответил на все вопросы, которые меня интересовали, дал рекомендации. У доктора очень хорошее отношение к животным. В клинике так же мы делали рентген собаке. Выбрала эту клинику, потому что она не далеко от дома. В клинике все чисто и стерильно.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Нина 18 мая 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    В этой клинике я постоянный посетитель со своим питомцем. Она мне нравится квалифицированными специалистами, как они здесь выполняют свою работу. Недавно делали УЗИ кошке, врач очень был доброжелателен к животному, аккуратно с ней обходился, все очень подробно посмотрел. И самой клиникой я очень довольна, она красивая, чистая. Я хотела бы, чтобы она работала круглосуточно, было вообще замечательно.
    • Добрый вечер, Нина. Спасибо за оказанное доверие. Нам очень приятно, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и при необходимости дадут советы по дальнейшему лечению, которые помогут вашему питомцу быстрее вернуться к активной счастливой жизни! Обращайте, если потребуется, мы всегда к вашим услугам.
    Горин Андрей 16 мая 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    В Балу я обращался несколько раз. Приводил на осмотр уличного котёнка, когда подобрал его на улице. Давно здесь усыпляли моего старенького кота. Недавно обращался сюда для того, чтобы коту провели кастрацию. Пришёл на консультацию со специалистом, где он тщательно осмотрел животное и заметил, что у него глаз гноится. Объяснил, что это может быть либо конъюнктивит, либо инфекция, в таком случае операцию нельзя было проводить. Посоветовал капли, объяснил, как ухаживать и как их принимать, выписал – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Выражаем вам благодарность за подробный отзыв. Спасибо за доверие. Потребуется помощь – обращайтесь.
    Александр 15 мая 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    В клинику «Балу» я обращаюсь периодически. Недавно мне здесь оказали услугу вакцинация для животных. Все понравилось. Во-первых, обслуживание персонала. Девочки — общительные. Обо всем разговаривают и все объясняют. Во-вторых, наличие необходимых лекарств. В-третьих, врач-ветеринар все объяснил и разжевал. Интерьер — неплохой. В общем, здесь хорошо. Буду обращаться и дальше.
    • Добрый день, Александр. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Юлия 13 мая 2020 в 19:58 отзыв по телефону
    Недавно приобрела щенка и обращалась с ним в клинику Балу для вакцинации и консультации специалиста. Выбрала эту клинику, т.к заводчик собак, у которого покупали щенка, очень рекомендовал врача Александра Юрьевича. Он очень доступно все объяснил, простым языком ответил на все вопросы. Понравилось, что врач не рекомендовал лишнего, уточняла у него по поводу ревакцинации для щенка аллергика и он посоветовал, как поступить лучше, что лучше сделать прививку позже, когда щенок подрастет, а не просто – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Марина 13 мая 2020 в 19:41 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Балу» я за услугами обращаюсь постоянно и рекомендую ее всем своим знакомым. Здесь работает очень приветливый коллектив — все без исключения, включая руководителя. Отношение к животному и его хозяину очень доброжелательное. Ранее, в сентябре-октябре, моему животному успешно провели операцию. Цены — приемлемые. Фойе небольшое, но очень уютное. Есть диванчики, места для ожиданий и др.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за то, что оставили подробный комментарий. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашей клиники.
    Алексей 13 мая 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Впервые обратились в эту клинику, потому что здесь были необходимые лекарства для животного, да так и продолжаем сюда ходить. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, персонал приветливый и добродушный. В последний раз я приносил животное на вакцинацию. Доктор, мужчина, осмотрел животное, рассказал, как будет вести себя животное после прививки, дал советы по уходу за ним, ответил на мои вопросы, сделал укол. Кот прививку перенес хорошо, да и цена вполне адекватная. Я доволен.
    • Добрый вечер, Алексей.
      Спасибо за то, что поделились мнением о нашей клинике. Ваше доверие — это лучшая похвала для каждого из наших специалистов. От лица всего коллектива желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы прийти на помощь.
    Ольга 13 мая 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Балу, обращалась уже несколько раз. В первый раз экстренно привезли свою собаку с дачи, ее укусил клещ, собака была в очень плохом состоянии, речь шла уже — выживет или нет. Нас принимала врач, молодая девушка, она буквально спасла нашу собаку, за что ей огромное спасибо. Она сразу сказала, что шансы есть и сразу все процедуры сделали: осмотрели, обработали, капельницу поставили, уколы. Собака выжила. Недавно также обращалась для вакцинации собаки, процедура прошла быстро, – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что были вам полезны и ваш питомец пошел на поправку. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
    Ирина 13 мая 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данной клиники. Здесь все делают хорошо — стригут когти, чистят зубы, делают прививки. В этот раз мы были на стрижке когтей у собак. Мне понравился внимательный и доброжелательный специалист, имени не запомнила. Он оказал услугу быстро, что попросили, то и сделал. В кабинете дезинфицируют после каждого животного. В целом в клинике хорошие условия. Принимают, как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи. По стоимости услуги, мне не с чем сравнить, но думаю, ц – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 16:53 , отредактирован 13 мая 2020 в 22:09
      Добрый день, Ирина. Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Обязательно передадим коллективу благодарность за отличную работу! Приходите, если потребуется быстрая и квалифицированная помощь, всегда рады помочь.
    Николай 13 мая 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Обращались на плановую вакцинацию щенка. Вакцину приобрели в клинике, заказывать отдельно не пришлось. Посещение заняло 30 минут вместе с ожиданием. Сам приём около 10 минут. Врачи отличные, вежливые и аккуратные. Сделали прививку, всё мне подсказали и объяснили. Дали дальнейшие рекомендации и назначили дату следующей прививки. Весь персонал был в перчатках и защитных масках. В зоне ожидания есть кресла и диванчик. Ценовая политика очень приемлемая, недорого. Результатом остался доволен.
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо вам за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 12 мая 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Клинику Балу мы посещали несколько раз, остались удовлетворены качеством работы. Последний раз делали здесь прививку собаке. На приёме с животным был муж, он хорошо отзывался о клинике. Персонал был вежливый, в медицинском специальном обмундировании. Врач объяснил, что после первой прививки нельзя какое-то время собаку выпускать наружу. Клиникой довольны!
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Екатерина 12 мая 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Примерно раз в месяц обращаюсь в ветеринарную клинику Балу для стрижки когтей кошке. Мы все время к разным врачам попадаем, но все девочки — врачи хорошие, мне все нравится. Больше всего понравилось хорошее отношение к животным. На приеме мне дали рекомендации, я спрашивала, что и как лучше для кошки, мне дали общие советы по уходу, питанию. Обратила внимание, что все оборудование в очень приличном состоянии, чисто, везде порядок. Впечатление от посещения клиники у меня сложилось хорошее, буду п – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждем вас, если потребуется квалифицированная помощь.
  • Людмила 12 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Клинику нам посоветовал наш заводчик, нашу собаку наблюдают в клинике с тех пор, когда она ещё щенком была. Чаще всего мы обращаемся, чтобы подстричь когти или сделать прививку. Нам нравится врач Юлия, она профессионал. Ещё хотела бы отметить работу одного врача, не помню её имени. Это молодая, тёмненькая девочка. Специалисты всё делают быстро, спокойно и внимательно. И собаки хорошо к ним относятся! В клинике живая очередь, мы стараемся приходить, когда поменьше народу, но мы ходили и будем ход – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе врачей и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    Екатерина 12 мая 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, привела щеночка на первую прививку. Мне особенно понравилась врач, имени не запомнила, это была женщина. Она вежливая, аккуратно обращалась с собакой и мне подсказывала, как себя вести. Вакцинацию провела хорошо, все, что нужно было для процедуры, мне показывали, все было упакованным. Вакцинация прошла без последствий, питомец хорошо себя чувствует. На ресепшене также вежливая девушка, в клинике хорошая обстановка. До меня и после все продезинфицировали.
    • Добрый день, Екатерина.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы решили вакцинировать питомца именно в нашей клинике. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Сергей 12 мая 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    Я уже не в первый раз прихожу в клинику «Балу». В этот раз были здесь с питомцем на вакцинации, мне всё понравилось. Вакцинация была проведена отлично, питомец великолепно себя чувствовал после неё. Общался ветеринар со мной прекрасно, к сожалению, не помню имя, эта была женщина. Администратор на ресепшен тоже хорошо нас встретила. Приняли ровно в назначенное время, без задержек. Я буду всем советовать эту клинику.
    • Добрый день, Сергей.
      Мы вас благодарим за столь развернутый отзыв! Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Оксана 12 мая 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику со своей собакой уже во второй раз. Клиника находится в нашем районе, поэтому и выбрала ее. В последний раз я была на консультации у врача. Мне понравилось приветливое общение. Собаке поставили диагноз и назначили лечение. Пока мы еще лечимся, но положительная динамика наблюдается. Также доктор дал свои рекомендации. Я осталась довольна посещением. Все замечательно.
    • Добрый день, Оксана.
    Анонимный пользователь 11 мая 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Привозила собаку, нужно было сделать тест на овуляцию. Всё сделали хорошо, результат был готов тут же. Да и вообще, в клинику обращаюсь с питомцами довольно давно, то прививку сделать, то ещё что-то. Попадала к разным специалистам, хорошие врачи, все хорошо обращаются с животными, действуют аккуратно, питомцы благополучно переносят все манипуляции. Персонал отзывчивый. Клиника довольно хорошо оборудована, в общем-то, по вопросам, по которым я привозила животных, всегда всего хватало, было всё не – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за теплые слова. Мы рады, что dы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Юлия 30 апреля 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    В клинику я обращаюсь уже давно. В этот раз мы приходили на консультацию для животных. Мы приходили без записи, только уточняли заранее работает ли клиника. Людей не было, нас сразу приняли, как мы пришли. Мне особенно понравилось отношение врача к животному. Питомца хорошо посмотрели, несмотря на то, что он был только с улицы и грязный. В результате приема врач сразу дала рекомендации и советы, помогла выбрать противоглистные, подсказала, чем можно помыть животное. В клинике нам очень все нрави – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2020 в 19:52 , отредактирован 2 мая 2020 в 21:06
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому питомцу и не только помогут ему вернуться к активной жизни, но и расскажут вам о правильно уходе за животным. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Инна 30 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Мы обращались впервые в эту клинику на консультацию со щенком. Приём вела доктор Языкова, очень хороший доктор! Немногословная, всё по делу, внимательно осмотрела нашего питомца, всё объяснила. Очень хорошо обращается, видно, что любит животных. Мы попали к этому доктору случайно, но потом в магазине для животных я услышала о докторе очень хорошие отзывы. Всё отлично! Я обязательно порекомендовала бы клинику Балу и врача Языкову другим клиентам! Скоро пойдём на вакцинацию в эту клинику.
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо за эти приятные слова! Мы очень рады узнать, что вы остались довольны консультацией доктора. Обязательно поблагодарим Евгению Валерьевну Языкову от вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    Светлана 29 апреля 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    По мере необходимости приношу свою кошку в эту клинику. На этот раз принесла ее на вакцинацию. Ветеринар Илья все сделал хорошо и, как положено, потом дал мне рекомендации, как следить и наблюдать за кошкой, все разъяснил и вопросов у меня не осталось. Все инструменты были вскрыты при мне, клиника чистая, после приема предыдущего пациента девушка все убрала и протерла смотровой стол, все врачи в спецодежде, масках и перчатках. Так же при клинике есть ветаптека с лекарствами, это плюс.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за вашу оценку. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Виктория 27 апреля 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врач Зыкова внимательно относиться к животному. В этот раз обращались с вопросом по лишаю. Она вес объяснила, ясно и понятно. То лечение, которое она прописала помогло коту. Удобно, что принимают всегда быстро, хоть и без записи. В клинике все чисто и очень комфортно находиться.
    • Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Обращаемся регулярно в эту клинику в основном для вакцинации собаки. Ходим в эту клинику, так как эта ближайшая клиника от нашего дома. В последний раз мой папа водил собаку на консультацию. Доктор, которая принимала животное, все подробно рассказала о проблеме, прописала препараты, назначила лечение. Точно не могу сказать, кто принимал нашу собаку. Это была женщина-врач. Сейчас еще пока собака лечится, но улучшения однозначно есть. Мне нравится в целом, как сотрудники в этой клинике обращаются – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за написание отзыва, который очень важен для нас. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Татьяна 27 апреля 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Ветеринара Алексея Юрьевича Баженова я знаю уже давно. Мы ходим в клинику «Балу» с двумя собачками и всегда стараемся попасть на приём именно к нему. Мне нравится его методика лечения, он рассматривает сразу несколько вариантов и подбирает нужное. Алексей Юрьевич мягкий и отзывчивый человек, мне он очень нравится. Если у меня кто-то спрашивает, то я всегда его рекомендую. Ресепшен сейчас не работает, чтобы не было столпотворения. Принимают строго по предварительной записи и чётко по времени, а е – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за добрые слова! Непременно передадим ваш отзыв Алексею Юрьевичу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему питомцу!
    Марина Александровна 24 апреля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    В клинике этой мы давно обслуживаемся. В этот раз привозили с супругом питомца на вакцинацию от бешенства. Жаль, конечно, что прививка по сравнению с прошлым годом чуть выросла в цене. В клинике чистота, на стойке регистрации есть средство для обработки рук и впускают в клинику по одному человеку — все меры соблюдены. Прививку делал молодой человек, довольно плотного телосложения. Пёс у нас ещё молодой, всего восемь лет, вёл на приёме себя тихо и прививку перенёс хорошо! Визитом в клинику мы ост – показать
    • Добрый день, Марина Александровна.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Рады, что ваш пес хорошо перенес прививку. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Дмитрий 24 апреля 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в ветеринарную клинику Балу, делали стерилизацию кошки. Все было быстро, качественно. Принимала нас женщина-врач, фамилию мы не запомнили. Положительный специалист, вежливый и грамотный. С кошкой контакт нашла, провела осмотр перед операцией, все показала и рассказала, дала подробные рекомендации, все записала на листочке. Операция прошла успешно, кошка чувствует себя прекрасно, даже лучше, чем раньше. Администратор ветеринарной клиники встретил доброжелательно, все рассказ – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромное спасибо за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Валентина 24 апреля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    У меня недавно появился щенок, поэтому в первый раз была в ветеринарной клинике, обратилась именно сюда из-за советов знакомой. Врач, который делала нам вакцинацию, мне очень понравилась своей приветливостью и тем, что она отвечала на все интересующие меня вопросы. Услуга была оказана очень качественно. Клиника сама по себе вполне в удовлетворительном состоянии, везде чисто.
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Татьяна 24 апреля 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Я всегда езжу с котом только в эту клинику, меня здесь все устраивает. Недавно была стерилизация кота, все прошло очень даже хорошо, он уже практически в машине начал отходить от операции. Никаких осложнений не было, не пришлось даже воротник ему надевать. Хорошее и доброе отношение к животным здесь. Цены приемлемы.
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана 23 апреля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые. Были на консультации у терапевта, имени врача не запомнила, нас принимала девушка. Мы очень довольны, здесь очень хороший персонал, вылечили нам собаку за раз. Врач очень хороший, я в восторге. У нее доступная речь, в том плане, что она все понятно объяснила, без медицинских терминов. Понравилось ее хорошее обращение с животным. Сказала даже больше того, что мы ожидали и по ценам сориентировала. Все разложила все по полочкам, не только медицинские показани – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов.
    Юлия 23 апреля 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    В этой клинике мы с питомцем бываем регулярно. Для меня важно, чтобы врачи были грамотные и клиника удобно расположена. Всё это — о Балу! Недавно мы побывали у дерматолога Евгении Валерьевны Языковой. Она прекрасно отнеслась к питомцу, нашла подход, даже лакомством угостила! Были назначены анализы. Мы чётко следуем дома её рекомендациям, уже явно видна положительная динамика. Особенно порадовало, что в клинике весь персонал носит маски, дают средство руки обработать — всё на высшем уровне!
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за добрые слова. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обязательно поблагодарим Евгению Валерьевну от вашего имени! Приходите, если понадобится помощь, всегда к ваши услугам.
    Даниил 23 апреля 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике «Балу» был на приеме у Евгении Валерьевны Языковой. Нравится профессионализм врача. Внимательно осматривает животное, дает назначение и рекомендации, лечение помогает. В клинике в связи с эпидемиологической ситуацией сделана разметка, все ее стараются соблюдать. Врачи в средствах индивидуальной защиты, в помещении чисто, стоит аппарат ионизирующий воздух, все по правилам. Прием прошел вовремя. Эту клинику посещаю уже давно, так как собака очень болезненная.
    • Добрый день, Даниил. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны и ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Елена 22 апреля 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику 2—3 раза в год, выбираю ее, потому что у меня хорек, а в Балу есть минимум 2 специалиста, которые разбираются в этих животных. Недавно сдавали анализы в этой клинике, понравилось, что врачи советовали, как лучше взять анализы, чтобы вышло дешевле, также порадовало отношение к животному, приветливость. Врач, который курирует наше животное, находится в Москве, она дала список анализов, которые нужны, врачи в Балу сделали все точно по списку, анализы подошли. Результаты были – показать
    • Добрый день, Елена.
      Мы благодарим вас за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему хорьку.
    Богдан 22 апреля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Клинику Балу мы посещаем с собакой уже не в первый раз. Недавно обращались сюда для вакцинации животного. Приём длился минут 7. Нас быстро приняли, я расплатился, нам проставили отметку о прививке в паспорт собаки. Клиника Балу очень хорошо оснащена технически, всегда чисто внутри, качество оказываемых услуг нас полностью устраивает.
    • Добрый день, Богдан. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Людмила 22 апреля 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    В клинику я обращаюсь очень часто, потому что у меня питомник. Я считаю, что это самая лучшая клиника. Мне особенно понравился хороший персонал в клинике и специалисты здесь хорошие. Я приносила животное на консультацию ветеринара-терапевта. Прием состоялся вовремя. С нами работали Александр Вячеславович Шишкин, Сергей Владимирович Попов и девушка ветеринар, имя я забыла, они молодцы. Специалисты очень хорошие, как хирурги. По окончанию консультации я получила замечательный результат. Было объяс – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо огромное за такой добрый отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам!
    Александр 21 апреля 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    У моей собаки был пироплазмоз, её клещ укусил. Мы обращались на консультацию. Мне понравились внимательность и доброжелательность специалистов клиники. Всё завершилось благополучно, я остался доволен приёмом. Обслуживанием на ресепшене я также доволен. Цена услуги не маленькая, но клиника ближе других расположена, это удобно. Мы были в этой клинике не раз и нас всё устраивает.
    • Добрый день, Александр! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что были вам полезны!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Артем 21 апреля 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Мы постоянно обращаемся в ветеринарную клинику Балу, нам все нравится. Оперировали здесь животное, недавно приехали для снятия швов. Оперировал и снимал швы ветеринар-хирург Баженов. Очень хороший врач! И доброжелательный, и вежливый, и грамотный специалист. Снял швы аккуратно, дал все необходимые рекомендации, все рассказал доступно. Спасибо! В клинике администратор работает быстро, понятно и доходчиво объясняет. При необходимости будем обращаться.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 8:53 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:40
      Добрый день, Артем.
      Спасибо вам за искренний отзыв! Признательны за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания.
    Дмитрий 21 апреля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике впервые, делал прививку собаке. Меня все устроило, здесь работает вежливый персонал. Они очень внимательно и хорошо отнеслись к собаке. Врач провела предварительный осмотр, рекомендовала таблетку от клещей, аккуратно сделала прививку и дала рекомендации на будущее. И ответила на все мои вопросы. Долго мы не ждали в приемной. Скоро я поведу собаку на повторную вакцинацию в эту же клинику.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое вам спасибо за такой добрый отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Андрей 20 апреля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Балу посетили впервые с собакой, у нас помернский шпиц. Принимала нас Елена Геннадьевна Логоша, очень понравился этот специалист и консультация. Она нам все подробно, доходчиво рассказала, отнеслась добродушно. Рекомендации, данные врачом, нам помогли, сейчас все хорошо. Клинику выбрали по рекомендациям, отзывам в интернете, а так же близкому местоположению. Клиника в хорошем состоянии, чистота и стерильность соблюдаются. Елене Геннадьевне выпишите премию!
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 19:05 , отредактирован 29 апреля 2020 в 21:24
      Добрый вечер, Андрей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обязательно поблагодарим Елену Геннадьевну от вашего имени! Приходите, всегда к вашим услугам.
    Нина 20 апреля 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Я записалась на прием, получилось так, что у меня освободилось время. Я позвонила и попросила, чтобы приняли пораньше. Сказали, что можно приезжать. Администратор приветливый, культурный, еще когда записывалась меня подробно проконсультировал. Я привезла кота, врач его осмотрел, вставил катетер и забрал на операцию. Сказали подождать немного. После чего вынесли кота, объяснили, как он будет себя вести, дали рекомендации, чтобы все благополучно зажило. Задавала параллельно интересующие меня вопро – показать
    • Добрый день, Нина.
      Спасибо за такие теплые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему коту!
  • Галина 20 апреля 2020 в 17:14 отзыв по телефону
    Живем через дорогу, поэтому удобно посещать эту клинику. Мой сын был на прием с животным на услуге УЗИ. Врач хороший спокойный в работе, имя его не помню. В ходе УЗИ дали полную расшифровку и описание, назначили лечение. Приняли своевременно, без задержек. Довольна работой специалиста.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за то, что нашли время, и написали отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ирина 20 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Я вообще уже давно хожу в клинику и мне все нравится. Я приходила купить некоторые товары, один из них был в наличии, а по другому мне сразу сказали, что он будет привезен вечером. Поэтому я один купила на месте, а за вторым заехала вечером, как и обещали его привезли. Сотрудники быстро смогли все найти, сориентировать меня и проконсультировать. В целом в клинике все назначаемые препараты есть в наличии. Есть возможность позвонить заранее уточнить по товарам и получить консультацию по уходу, по – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Лидия 20 апреля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    По мере необходимости со своей собакой посещаю эту клинику. Недавно были на стрижке когтей. Мой питомец очень шабутной, на что-то определенное не удалось обратить внимание, но сам специалист, который нас принимал, хороший, доброжелательный мужчина, нашел подход к моему животному. Инструменты, которыми он пользовался, целые, раз когти удалось подстричь. Внутри клиники все нормально, персонал в масках, перчатках и специальных костюмах, все санитарные нормы соблюдаются. Не первый раз пользуемся усл – показать
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анастасия 20 апреля 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Прихожу в клинику не первый раз, в этот раз снимали швы собаке после операции. Всем довольна, сама процедура прошла достаточно быстро, минут 15. Врач обработал стол перед приемом, достал стерильные инструменты, вскрыл при мне из упаковки. Доктор очень доброжелательный, очень внимательно относился к собаке и со мной вежливо общался, все доступно объясняет. На данный момент собака себя чувствует хорошо, без нареканий. В клинике все обрабатывается, на входе стоит антисептик, все соблюдают. Обратила – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вашему питомцу полного восстановления и крепкого здоровья. Ждем на плановых осмотрах.
    Мария 17 апреля 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем по мере надобности, как животное болеет. Прием прошел быстро и по делу, все понятно объяснили, кошку осмотрели, держали хорошо, мне понравилось. Дали нужные рекомендации, а именно сделать операцию, но мы пока еще не сделали, так как нет денег. Врач был вежлив, внимателен. В клинике чисто, убрано, весь персонал одет в защитные костюмы и респираторы.
    • Добрый вечер, Мария.
      Спасибо Вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Лена 17 апреля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Самые лучшие врачи Шишкин А.В., Попов С.В., Баженов А.Ю. Всех своих животных лечу только там, уже очень много лет с ними. Решают самые сложные вопросы, никогда не сдаются. Сделать операцию старенькой собачке или поддержание жизнедеятельности животных. Последний раз обращалась за покупкой корма для собаки, корм лечебный, чтобы не образовывались камни в мочевом пузыре. Собака после операции, после удаления камней. Аптека также есть внутри клиники. Цены абсолютно приемлемые. Всегда можно обратиться – показать
    • Добрый день, Лена.
      Огромное спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Мария 17 апреля 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз привожу свою собаку в эту клинику. Мне нравится ее удобное месторасположение, как-то ходили сюда с собакой на вакцинацию, а в этот раз были на чистке зубов. Процедуру провели быстро, результат прекрасный. Также мне понравилось, что нас очень быстро записали на чистку зубов. Вообще в этой клинике мне нравится отношение сотрудников, персонал здесь приветливый. Да и сама клиника прекрасная.
    • Добрый день, Мария.
      Прекрасный отзыв, спасибо вам! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Руслан 16 апреля 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу я бываю не очень часто. Клиника находится рядом с моим домом и в основном все мои знакомые ходят сюда. У меня кот не наступал на лапу и специалист потрогал лапу, сделал укол, выписал таблетки. Доктор адекватный, сказал, что рентген не нужен, сказал, что лапа 100% не сломана, и кот у меня пошел на 4 день. В самой клинике нормальная, спокойная обстановка.
    • Добрый день, Руслан. Мы очень рады, что были Вам полезны. Обращайтесь, если понадобится, всегда готовы помочь!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов.
    Алена 16 апреля 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне посоветовали знакомые эту клинику, по их рекомендации хожу сюда несколько раз в год. Была на консультации ветеринара-терапевта со своим животным. Могу выделить полное компетентное сопровождение у кошечки, сдали все анализы, проконсультировали, все прописали, кошка пошла на поправку. Врач хороший, опытный, грамотный. Имя врача не помню.
    • Добрый день, Алена. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анна 16 апреля 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые по рекомендации заводчика, покупала своему щенку глистогонное средство. В клинике меня подробно проконсультировали, консультант грамотный. Меня даже попросили позвонить на счет прививки и мы с ней дополнительно общались по телефону. Жаль только, что нужной прививки не оказалось. Я хотела перед прививкой своей собаке, дать ему суспензию от глистов. Впечатление от клиники положительные, все чисто и опрятно, персонал добродушный. Еще вернусь.
    • Доброе утро, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы решили обратиться именно в нашу клинику. Обращайтесь, если понадобится, всегда готовы помочь!
    Алла 15 апреля 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    В клинику ездим около трех лет, раньше ездили к Сергею, он очень хороший специалист и слышали о нем много положительных отзывов, когда у нас еще не было собаки, да и животное привыкает к одному человеку. В последний раз к нему не попали и нас обслуживала молодая девушка, тоже очень понравилась и мне, и животному, собака у нас взбалмошная, а с ней вела себя спокойно, видимо чувствовала хорошее к ней отношение, да и подход к животному хороший. Ветеринар внимательно осмотрела, все объяснила мне дос – показать
    • Добрый вечер, Алла.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалистов! С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени, а замечание — передадим ответственным лицам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, Ветеринарная клиника Балу на улице Новаторов, 2.
    Екатерина 15 апреля 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Обращаемся в эту клинику по мере необходимости. У меня собаки. Наш врач Алексей и мы обращаемся именно к нему. Врач он добрый, профессионал своего дела, с ним легко, он понимает проблему всегда, сразу читает организм собаки и диагностирует, при этом, не назначая кучу лишних анализов и ничего не навязывая, как это бывает в других клиниках. В том году он спас мою собаку от гибели. У собаки застряла кость в горле, они смогли ее вытащить через само горло, не делая полостную операцию.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Обязательно передадим специалисту Ваши слова! Знайте, на нас Вы всегда можете рассчитывать.
    Надежда Юрьевна 15 апреля 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику по рекомендации и хорошим отзывам. В самой клинике хороший сервис и оборудование. Попадали к разным врачам. Но обо всех могу сказать, что все хорошие, внимательные, не делают надуманных проблем, все по факту, не завышают цену. Все диагнозы, которые ставили, были правильными. Есть, конечно, к чему совершенствоваться, но мне все нравится.
    • Надежда Юрьевна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Виктория 15 апреля 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу были второй раз на консультации. Нас всё устроило. Порекомендовали эту клинику друзья, они обращались уже и дали хорошие отзывы. Врач принимал Шишкин Александр Вячеславович, он имеет хороший подход к животному и понравилось участие в нашей проблеме. Результат получен, собака чувствует себя хорошо, это главное для меня.
    • Добрый день, Виктория! Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы стараемся для вас!
    Жанна 15 апреля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    В клинику Балу я обращалась с котом для консультации ветеринара. Мы прошли без записи, по экстренному случаю. Нам завели медицинскую карту животного и пригласили на приём, доктор коту измерил температуру, провёл осмотр, дал рекомендации и выписал таблетки для лечения. Кот у нас спокойный, обычно вальяжно себя ведёт, поэтому всё прошло хорошо. Назначения ветеринара мы соблюдаем, кот идёт на поправку, видны улучшения. Помещение и столы после каждого животного обрабатываются. Все специалисты были в – показать
    • Добрый вечер, Жанна.
      Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом специалиста и эффективностью назначенного Вашему питомцу лечения. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Дмитрий 15 апреля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Ранее обращался в другую клинику со своими питомцами, но там мне не понравилась ценовая политика, поэтому обращаюсь теперь в Балу по мере необходимости. Был на вакцинации животных и оформлении ветеринарного паспорта. Могу сказать, здесь ценовой сегмент адекватный, сделали импортную вакцину за приемлемую цену. Доктор сделал свою работу качественно, животное чувствует себя прекрасно, остался работой доктора доволен. Врач профессионал своего дела, лишнего не говорит, без проблем все сделал. Ветерин – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за положительный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Виктор 14 апреля 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    Постоянно приходим в этот центр. У меня собака стаффорд. Нам сделали анализ крови. Сказали, что это клещ. Укололи противоядие. Всё заняло около 40 минут. Собака во время процедур чувствовала себя спокойно. Сейчас уже бегает, кушает, всё отлично. Посоветовали ещё сделать капельницу потом. Выбрал эту клинику, так как близко к дому. Мне всё очень нравится здесь.
    • Виктор, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 14 апреля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Балу обращалась несколько раз. Недавно делала УЗИ животному, врач внимательно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и рекомендации. К сожалению, имя доктора не помню. Алексей Юрьевич Баженов дважды делал операцию, послеоперационный период протек без осложнений. Специалист аккуратный, внимательный, хорошо относится к животному. В клинике есть все необходимое. Везде чисто, в свете последних событий, все нормы санитарии соблюдаются. Прием проходит вовремя. Обратилась в – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:09 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:42
      Добрый день, Наталья.
      Спасибо за радушный отзыв. Мы рады слышать, что вы остались довольны качеством работы специалистов. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Екатерина 13 апреля 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Я читала отзывы об этой клинике, поэтому решила обратиться сюда. Была на вакцинации кошки. Доктор внимательный, аккуратный в работе, все разъяснит. Кошка чувствует себя прекрасно, нет осложнений, ведет себя, как обычно. Видно, что доктор умный в своей работе, внимательный, добрый и общительный. Имя доктора не помню.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Алёна 13 апреля 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    В клинике Балу были не впервые и с собакой приезжали, и с котом. Мы ещё дома заметили у кота проблему с глазом, приехали в клинику доктор нас пригласил, осмотрели питомца, профессиональным взглядом сказал, что потребуется операция, установили разрыв третьего века, провели операцию и как обещали специалисты клиники, спустя 2 недели всё пришло в норму. Глаз, как новенький, всё зажило. Последний раз были в клинике на снятии швов, приняли нас вовремя, всё прошло быстро. На каждого животного ведутся – показать
    • Добрый день, уважаемая Алёна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Ксения 13 апреля 2020 в 16:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что меня смогли принять по срочному, я сама из Москвы. Ветеринар Екатерина была вежлива в общении и очень компетентный специалист. Данную клинику выбрала по многочисленным отзывам на Яндексе. Сама клиника удобна в посещении, рядом есть аптека, в которой очень широкий ассортимент. В клинике чисто и аккуратно, кабинеты светлые и просторные. Если буду в Рязанской области обязательно буду посещать данную клинику, так как я осталась очень довольна качеством обслуживания.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Юлия 13 апреля 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу я была первый раз с кошкой. Доктор Александр Вячеславович Шишкин делал нам операцию удаление пиометры и после операции нам дал консультацию по уходу за кошкой. Специалист очень хороший, отзывчивый и внимательный. В клинике положительная обстановка, все чисто. Администратор быстро, оперативно работает. Все хорошо, кошечка восстановилась.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Сергей 13 апреля 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Врач Алексей в этой клинике очень хороший специалист. Однажды, много лет назад он спас двух собак моих родителей. Поэтому, когда я завел собаку, я искал именно его. У него очень высокий уровень профессионализма, он прекрасно ладит с животными и общается с людьми. Готов рекомендовать его своим друзьям и знакомым. В клинике все тоже хорошо. Достаточно просторно, чисто убрано. Я остался доволен.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за такие теплые слова благодарности. Мы всегда готовы прийти на помощь!
    Лариса 13 апреля 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Клинику я посетила впервые, записывала кошку на стерилизацию. Мне подробно разъяснили, как подготовить кошку к операции, как всё проходить будет, дали памятку с собой по уходу за ней дома. Персонал очень обходительный, молодой человек, который провёл операцию — внимательный, я очень довольна осталась, как всё прошло! И кошка уже себя чувствует прекрасно, играет!
    • Лариса, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Кристина 13 апреля 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь часто, изначально выбирала ее по отзывам. В этот раз привозила свою собаку на вакцинацию. Врач компетентный и ответственный специалист. Померил температуру у собаки и взвесил ее. После вакцинации собака 3 часа была вялая, а потом пришла в норму. Врач рекомендовал раз в год вакцинировать собаку от бешенства, без обработки от клещей на улицу не выходить и до 30 апреля сидеть дома. Впечатления от клиники отличные, обращаемся только сюда. Для меня главное, хорошие вр – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы доверяете нам заботу о здоровье Вашей собаки. Обращайтесь, наши специалисты занимаются любимым делом и всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Алексей 13 апреля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Были на консультации ветеринара с собачкой по поводу клеща. Сдавали анализы. Результат получили сразу, всё хорошо. Нам порекомендовали в дальнейшем обратиться ещё к одному специалисту. Сейчас с собакой всё хорошо. На приёме были около часа. Специалисты замечательные, всегда туда обращаемся из-за нормальных специалистов. В помещении чисто. Делают дезинфекцию сразу. Мне всё нравится.
    • Алексей, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Галина 12 апреля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Я в клинике бываю регулярно, крайний раз записывала кошку на стерилизацию. Принимал нас молодой человек, имя я, к сожалению, не запомнила. Мне о-очень подробно всё рассказали по пунктам, как к операции подготовить кошку, как всё будет проходить, как ухаживать дома. Если какие-то вопросы или сложности, то просили звонить или приезжать сразу же. Цена-качество просто отличные! Сейчас кошка уже скачет вовсю, прекрасно себя чувствует!
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 14:05 , отредактирован 19 апреля 2020 в 21:19
      Добрый день, Галина. Спасибо за оказанное доверие. Врачи ветеринарной клиники успешно проводят операции любой сложности. Стерилизация абсолютно безопасная и безболезненная операция для животного, а при соблюдении всех требований врача Ваш питомец быстро пойдет на поправку и вернется к обычной активной жизни. Обращайтесь, если понадобится помощь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Балу».
  • Юлия 11 апреля 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Балу мы бываем по необходимости. Мы обычно звонили, и если нам говорили подходить, то мы подходили. С котом работала девушка светленькая, имени я не подскажу, мужчина смотрел нашего котенка, когда мы думали, что котенок сломал хвост. Специалисты доброжелательно относятся к животным и хозяевам, спокойные, и в принципе лечение, что нам назначали, все помогло, мы всем довольны. И кот выздоравливал, и котенку хвост посмотрели, нам все объяснили. Мы были только в кабинете, в ко – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Клинику Балу я посетил впервые совсем недавно. Осталось положительное впечатление от клиники. Я привёл свою собаку для вакцинации, процедуру сделали быстро, очереди не было, пробыл там минут 10—15. Обратил внимание на чистоту в клинике, использовали стерильные инструменты, нет пыли нигде, на входе был антисептик для рук, все врачи в масках.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Галина 10 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз, так как территориально клиника находится рядом с домом. Была на консультации ветеринара-терапевта. Понравилось чуткое отношение к животному, неравнодушные сотрудники. На консультации ветеринар дал рекомендации, которые помогли моему животному. Я пришла не по записи, а в порядке живой очереди, приняли без проблем.
    • Добрый день, Галина. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Балу.
    Юлия 9 апреля 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Привозим животных в клинику очень давно. Возили на УЗИ собаку Джека. Я в восторге от организации! Всегда консультируют подробно, даже по телефону. С животными обращаются ласково, ответственно, проявляют большой интерес. Предлагают осмотреть абсолютно всё. Врач — Юлия Олеговна, кажется. Добрая, отзывчивая женщина. Нам прописали лечение: капать уши, пить таблетки и витамины, препарат от инфекций. Сейчас животное чувствует себя замечательно. Придем ещё на прививку!