Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова

Специалисты ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова

Акции ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова

Отзывы о ветеринарной клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова

Анонимный пользователь 26 июня 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Все понравилось, внимательное отношение к животным, к людям, отзывчивые и доброжелательные врач и квалифицированная помощь.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинке, особенно быстрота обслуживания, качество услуг и чистота помещений.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Понравилась внимательность, вежливость, компетентность специалистов.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    В этой клинике внимательное и профессиональное обслуживание, очень приветливые люди, молодцы, мы очень довольны всем.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Понравилось все в этой клинике: место, помещение, обслуживание, консультация.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Ирина 4 июня 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «ЧЕШИРСКИЙ КОТ» я обратилась за услугой стерилизация кошки. Не было никаких проблем. Мне здесь понравилось обращение девушек-врачей с животными — не грубо, их хорошее общение с клиентами. Данные врачи — хорошие, добрые и опрятные. Они провели операцию по стерилизации, а после все рассказали и уточнили. А именно, как за кошкой ухаживать и др. Обслуживание персонала тоже понравилось. Все рассказывают подробно. В клинике все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ксения 3 июня 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    В этой клинике я получаю помощь на все 100%. Я работаю юристом в приюте и очень часто езжу с разными животными в эту клинику. Я привозила в этот раз тяжело больную кошку, с черепно-мозговой травмой и лейкозом. В клинике оказали хорошую помощь, поставили капельницу, дали советы по дальнейшему лечению. Завтра я привожу животных на стерилизацию и кастрацию. Операции эти врачи делают прекрасно, швы замечательные, после них животные чувствуют себя прекрасно. Дозы наркоза врачи рассчитывают отлично. В – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы постарались, чтобы пациенты оставались довольны посещением клиники. Для оказания медицинских услуг подбираем самых лучших специалистов. Непременно передадим вашу благодарность специалистам.
    Екатерина 3 июня 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Обращалась с котом первый раз, железы чистили, все прошло отлично, замечательно, нареканий никаких нет. Второй раз обращались с котенком, которого нашли на улице, чтобы провели осмотр и назначили лечение. Выписали лекарства, антибиотики, капли глазные, гель, но в итоге, назначили операцию по удалению глаза, пока еще не делали. Но никаких нареканий и претензий не имею, нас всё устроило. Врач очень милая девушка, очень приятная. Также очень удобно то, что находится близко от дома, режим работы хор – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе клиники. Всегда рады помочь!
    Марина 26 мая 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Мы живем рядом с данной клиникой, поэтому по мере надобности обращаемся сюда. Были на кастрации кота у ветеринара-хирурга, имени не запомнила. Операцию провели хорошо, доктор дал рекомендации по уходу и питанию. Также мне понравилось хорошее обращение к животному, доктор отнесся к нему, как к своему. После операции питомец чувствовал себя хорошо, как и говорили, что он может после наркоза быть в шатком состоянии. Еще ездили на уколы, так как кот упал, а потом лечили клещ ушной. Доктор вылечила н – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе врачей и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    Ирина 26 мая 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Я приходила за кормом для птичек в эту клинику. Девочка-продавец отлично мне всё объяснила, как кормить и поить по граммам. Также ранее к нам приходила ветеринар лечить попугайчиков в салон красоты, где живут попугаи неразлучники. На месте они их посмотрели, назначили лечение. Потом мы сходили, купили медикаменты, разбили по дозам в шприцы, всё проделали, как назначили. Обращаемся в эту ветеринарную клинику, потому что она рядом. Администраторы отвечают на все вопросы, всё отлично. В клинике чис – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за замечательный отзыв! Спасибо, что остаетесь с нами! Нам очень приятно, что смогли оказать эффективную помощь.
    Елена 21 мая 2020 в 22:08 отзыв по телефону
    В клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ мы были первый раз. Принимали нас две девушки. Мы только прививали кота, нам понравилось общение и девочки специалисты вообще великолепные, доброжелательные. Мы не ждали, очереди не было, сделали прививочку и ушли, все быстро, оперативно, качественно и хорошо, нам понравилось.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
  • Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    В сравнении с другими клиниками, здесь приемы проходят всегда профессионально. Мы всегда попадали к разным врачам. Видно, что все врачи любят животных, очень мне нравится, как они к ним относятся. Они всегда ставят правильные диагнозы, также все рекомендации, которые назначают всегда помогают.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Александр 18 мая 2020 в 19:14 отзыв по телефону
    У меня о клинике «Чеширский кот» только хорошее мнение. Мне два года назад врачи, собаку выходили, кажется, вот только когда открылись. Мою собаку укусил клещ, все клиники были на выходных, а врач этой клиники приехала на дом и сделала капельницу, собака с тех пор жива и здорова. Выручили меня. А я своих других двух собак возил в другие клиники и обеих собак загубили. Сюда моя мама тоже ездила кота кастрировать. Я привозил кошку стерилизовать, вот скоро еще одну привезу. Врач, девушка с татуиров – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 18 мая 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Периодически посещаем ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ, лечим там кота. Фамилию доктора я не запомнила, но глазами запомнила. Прием прошел хорошо отлично! Ветеринар была внимательна к нам, относилась к животному ласково, по-доброму, погладит, похвалит за хорошее поведение, мы довольны. Все рекомендации всегда помогали, животное выздоравливало. У кота была проблема с глазками, по назначению доктора мы сделали уколы, принимали таблетки, капли капали. Все успешно, животное здорово! Очередей в кли – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас, за теплые слова. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Николай 15 мая 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Пришел в клинику потому, что нужно было сделать прививки животному. Врачи доброжелательные, профессиональные, прививки сделали быстро, качественно. После прививки дали рекомендации, которые необходимы по медицинским показаниям, сказали, чтоб наблюдали после прививки за животным. Очень по-доброму относятся врачи к животному. Выбрал именно эту ветеринарную клинику потому, что удобно расположена. В клинике соблюдалась дистанция, контролировалось количество человек в помещении во время карантина, бы – показать
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим вас за информативный и приятный отзыв о работе наших специалистов. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, искала поближе к дому. Обычная современная клиника, чистая и аккуратная, приветливый персонал. Я приносила на стерилизацию кошку, перед операцией подробно все объяснили и рассказали, дали рекомендации, как ухаживать за животным после стерилизации. Животное чувствует себя прекрасно, поскольку сделали косметический шов, то обрабатывать его не пришлось. Цена устроила. Все хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Александр 29 апреля 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    В клинику я приносил котенка на процедуру стрижки когтей. У нас дома есть ножницы, но я боюсь самостоятельно это делать, а в клинике врачи профессионально держат лапу, обрезают необходимое расстояние. Результатом и качеством стрижки когтей я остался доволен. Я спокоен и уверен, что они все делают грамотно и качественно. Мы готовы заплатить 150—200 рублей, чтобы обратиться к профессионалам. Персонал отзывчивый, они рассказывают грамотно и интересно о проделываемой работе. Отвечают на сторонние в – показать
    • Добрый день, Александр.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Артем 29 апреля 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратился впервые, выбрал ее по ближайшему местоположению. Нашел у собаки клеща, но животное привезти не смог, собака не полезла в машину. Приехал сам, врач не представилась, молодая красивая девушка лет 28—30, с татуировками. Она назначила собаке уколы, я там же их купил, общалась очень вежливо, приятно. Второй врач, который заправлял уколы, тоже доброжелательный. Назначенные лекарства помогли, собака чувствует себя прекрасно, бегает, прыгает. В клинике чистота, порядок, понр – показать
    • Добрый день, Артем. Спасибо большое за обратную связь. Искренне рады, что назначенное лечение помогло вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам. С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Надежда 27 апреля 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    В клинику мы обращались впервые. Я приводила собаку на процедуру вакцинации. Мне понравилось все! Специалист процедуру выполнила хорошо, также провела хорошую консультацию, все объяснила, мы подобрали корм собаке. После прививки питомец чувствует себя хорошо, мы остались довольны. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Клиника мне понравилась, мы придем сюда еще.
    • Надежда, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 22 апреля 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Первые попала в Ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ. Приносила свою кошку на стерилизацию. Принял нас довольно неплохой ветеринар, понравилось, как он общался с моим животным. После операции мне дали рекомендации, все объяснили, скоро пойдем снимать попон на 10 день, пока у нас только 7 день, но кошка чувствует себя прекрасно и быстро отошла от наркоза. Клиника сама не супер-крутая, во внешнем плане, но в ней было чисто, народа не было, приняли нас вовремя и по записи, сотрудники молодцы! Персона – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваше внимание, уделенное время и оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Михаил 21 апреля 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в обслуживании ветеринарные клиники Чеширский кот. Я всегда записываюсь к свободному мастеру по грумингу, приношу свою кошку на стрижку. Данную клинику посещаю лишь для данной услуги, она мне удобно из-за того, что находится рядом с домом. Мне понравилось, как мастер, это была молодая девушка, обращалась с животным и я остался доволен качеством её обслуживания. Клинику посещаю из-за того, что меня устраивает цены на обслуживание и качество услуг. Планирую в дальнейшем её посе – показать
    • Добрый вечер, Михаил. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой клиники. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Виктория 21 апреля 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Эта клиника близко расположена к дому. Я обратилась сюда впервые для стерилизации кошки. Клиника новая, чистая — мне все понравилось. Девочки нас приняли хорошо, сделали кошке укол и унесли на операцию. Я оставляла кошку в стационаре после операции и забрала только ее вечером. Врачи все подробно мне объяснили: как кошка будет отходить от наркоза, на что надо обратить внимание. Посоветовали, если кошке будет плохо, в течение двух первых дней, то сразу обращаться к ним за помощью. Но все прошло хо – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите к нам снова, всегда к вашим услугам.
    Галина 20 апреля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Раньше ходила с собакой в другую клинику, но, как только открылась эта клинику, то теперь с собакой хожу только сюда. И ногти сюда с Аркашей ходили подстригать. В последний раз была со своей собакой на консультации ветеринара-терапевта. У собаки был сильный запах изо рта. В другом месте мне сказали, что это зубы. А здесь врач, не запомнила имя, сразу сказала, что это проблемы с сердцем. Сразу же поставила диагноз и назначила лечение, осталось поставить еще 12 уколов. После назначенных уколов зап – показать
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим вам за приятные, добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Марина 16 апреля 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    В клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ мы недавно стерилизовали кошку. Нашли от дома ближайшую и были очень рады, что обратились именно сюда. Процедура длилась минут 40 примерно, может час. К вечеру кошка стала очень активной, прыгала и бегала. Состояние у животного отличное, скоро придём снимать швы. Врач Пашенцева Елена Александровна нам очень понравилась, всё объяснила мне, рассказала. Клиника чистая, приятно было находиться в ней.
    • Добрый день, Марина. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Елену Александровну от Вашего имени! С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Александр 16 апреля 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Впервые обратился в ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ, нам еще два месяца. Принимала нас красивая девушка врач, фамилию не запомнил. Доктор осмотрела щенка, все объяснила, подстригла когти собаке. Рассказала о кормлении, прививках, по уходу за собакой, очень много информации я от нее получил. Прививку собаке сделала быстро, все хорошо, щенок перенес нормально. В клинике чисто, народа мало, приняли нас вовремя. Буду обращаться!
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за добрые слова! Приятно узнать, что Вы остались довольны подробной консультацией специалиста и качеством проведенной вакцинации. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Юлия 16 апреля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Я была с маленьким щенком в клинике. У щенка был энтерит и он был в очень плохом состоянии. Врачи, имен, к сожалению, не помню, очень хорошо отнеслись к щенку. Щеночек погиб, но врачи сделали всё возможное и, наоборот, ему на два-три дня продлили жизнь. Они вместе со мной переживали и когда я им позвонила и сообщила, они тоже расстроились. Считаю, что ветеринары знают свое дело и настоящие профессионалы. Я клинику нашла в интернете и решила попробовать, мне очень понравилось. Я клинику и сестре – показать
    • Добрый день, Юлия. Примите наши искренние соболезнования. Врачи клиники стараются сделать все возможное, чтобы спасти животное. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо за Ваши рекомендации. С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Павел 16 апреля 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    В прошлом году я помогал своей знакомой, у которой заболела собака, привозил и отвозил её в ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ. Ей тогда очень помогли, собаку вылечили, а я взял на вооружение то, что клиника хорошая и можно обращаться сюда, в случае чего. У меня кошка не находится постоянно дома, она гуляет и возвращается. Как-то заметил, что она ходит вся болячках, испугался и отвёз её к ветеринару. Врач выяснила, что это никакие не болячки, а кошка сама себя расчёсывает, причина крылась в клещ – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 9:05 , отредактирован 17 апреля 2020 в 10:05
      Доброе утро, Павел. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому питомцу и помогут в любой ситуации. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
    Ирина 15 апреля 2020 в 21:04 отзыв по телефону
    В клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ я бываю по необходимости. У меня собака болеет и мы кормим ее аллергиком. Я позвонила и заранее уточнила, имеется ли в наличии такой корм, который мне нужен. Его сложно, где достать, и оказалось, что он у них есть в наличии. А так как мы были не близко, я попросила отложить корм на часик, девочки согласились, через часик я пришла и выкупила его. В клинике приятная обстановка, все девочки отзывчивые. Мы и кошку недавно стерилизовали в этой клинике. Кошка была уличная, нам – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Спасибо большое за отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и качестве обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
    Ирина 15 апреля 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Стерилизовали тут кошку. Все заняло около 40 минут. Может быть, чуть дольше. Когда пришла забирать кошку, мне все рассказали, как будет проходить послеоперационный период. Все было вежливо, культурно, быстро, оперативно. От наркоза кошка отходила так, как говорили врачи: немного послонялась, потом спала. Никаких осложнений не было. Были тут 3—4 раза где-то, всегда были довольны клиникой. Удобно, что она работает допоздна.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что Ваша питомица хорошо чувствует себя после операции. Обращайтесь, если потребуется, на нас Вы всегда можете рассчитывать.
    Александр 15 апреля 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ЧЕШИРСКИЙ КОТ выбрали по рекомендации знакомых, уже не первый год ездим сюда. Приезжали стерилизовать кошку. Очень хорошее обслуживание, отзывчивые доктора. Не знаю, как операция, швы не сняли ещё, но кошка уже скачет, как конь. Соотношение цены и качества устраивает и работа персонала. Мы даже пару раз звонили в течение дня, консультировались по состоянию животного — нам дали спокойно рекомендации, пояснили, сказали приехать, если что. Уровень очень высокий. Нас принимала с – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за ваш отклик! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Со щенком посетили вакцинацию. Клинику порекомендовали мне в зоомагазине. Замечательные впечатления, хоть и пришлось подождать из-за того, что до нас была в клинике операция. Чистенько, дали рекомендации, рассказали, на бумаге расписали что как. Хорошие девчонки! Предварительно позвонили попросили прийти чуть позже из-за операции. Очень хорошие отзывы! Я ещё к вам ещё приду. Не знаю, как в других лечебницах. Но я, как руководитель по роду деятельности, могу сказать, что всё организовано прекрасн – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 11:45 , отредактирован 18 апреля 2020 в 14:08
      Добрый день.
      Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку! Непременно передадим Вашу благодарность нашим специалистам!
    Надежда 13 апреля 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику впервые, по рекомендации племянницы. Котику нужно было сделать две операции. Очень приятные и милые девушки, доктор и медсестра Марина, провели осмотр, взвесили. К котику отнеслись внимательно, провели операции по удалению грыжи и кастрацию под наркозом, аккуратно наложили швы. Уже на третий день мой питомец чувствовал себя хорошо, начал кушать и прыгать. Очень хорошие специалисты, профессионалы своего дела. В самой клинике чисто, есть возможность приобрести товары для живот – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за объективную оценку нашей работы! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему котику!
    Анна 13 апреля 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз обращаюсь в данную клинику, ранее стерилизовали кошку и птичку привозили. В этот раз привозила кота на кастрацию. Обслуживанием очень довольна, утром завезла кота, а вечером забрали. Доктор качественно провела операцию, за ним ухаживали в клинике, наблюдали. Все прошло хорошо, кот чувствует себя отлично, бегает. Также ветеринар-хирург, имени не помню, это была девушка, проконсультировала меня и дала рекомендации по уходу. Мы уже у нее обслуживались, еще есть девушка худенькая – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо большое за развернутый отзыв!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Был в этой клинике второй раз. До этого обращался с собакой, ей делали здесь укол. В этот раз мне нужно было приобрести препарат от клещей для собаки. Я заехал сюда, меня быстро обслужили, купил препарат и уехал. В самой клинике чисто. Хорошая клиника для животных. Могу рекомендовать ее.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Лилия 10 апреля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    В этой клинике мы постоянные клиенты. Крайний раз были на стрижке когтей. На приняли сразу же, после звонка для записи. Очередей не было, посетителей мало, что особенно радует во время карантина. Специалист — приятная девушка с очень пушистыми ресницами, она когти постригла аккуратно, ни одного сосудика не задела! Я и мои питомцы остались довольны.
    • Добрый день, Лилия. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Игорь 9 апреля 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ мы были первый раз на стрижке кота. Стрижкой мы довольны, особенно нам понравился наркоз. Кот плохо переносит наркоз, болел по 2—3 дня. Когда мы приехали из клиники, кот сразу стал адекватным, и покушал, и в туалет сходил. Думаю, что еще не раз обратимся в эту клинику. Здесь все прилично, нет запаха, все адекватные. Цена приемлемая.
    • Игорь, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей клиники. Рады тому, что уровень обслуживания и отзывчивость персонала Вас полностью устроили. Обязательно донесем теплые слова об их работе нашим специалистам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Марина 9 апреля 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Посещала в этот раз клинику для кастрации кота. Первый раз кошку стерилизовали, нам понравилось, как всё прошло, она быстро отошла от наркоза, поэтому вернулись снова поэтому. Всё очень понравилось. Врачи внимательные, добрые. У нас кот перекормленный был, я боялась, что он под наркозом задохнутся может. Врач всё прочистила, я очень довольна. Питомец быстро от наркоза отошёл, легко перенёс, на второй день бегал, прыгал. В клинике всё уютненько, чистенько, атмосфера доброжелательная, девчонки так – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
  • Елена 9 апреля 2020 в 15:19 отзыв по телефону
    В данной клинике меня всё устраивает, мы обращались сюда и с попугаем, и с хомяком, также планировали с собакой, но оказалось не актуально, выздоровела! Специалисты нас полностью устраивают, отношение к животным прекрасное, как-то мы ходили сюда каждый день, делали уколы для хомяка, даже таким мелким животным помощь оказывается полноценно! Внутри в помещении чисто, кабинеты оборудованы отлично, нареканий у меня нет!
    • День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Андрей 8 апреля 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз привожу кота в эту клинику, нам здесь все нравится. В последний раз нас принимала высокая девушка, она сделала работу быстро и аккуратно. Прием прошел отлично, специалист проконсультировала четко и правильно, была очень внимательна. Очереди в клинике никогда не бывает, принимают нас оперативно. Нравится, что в клинике есть хороший ассортимент сопутствующих товаров, что очень удобно.
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С пожеланием здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Ирина 7 апреля 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Недавно посещали консультацию в этой клинике, все прошло хорошо, нравится внимание персонала и что рядом с домом находится. 2 года назад делали тут операцию кошке, все отлично прошло, с тех пор ходим, нареканий никаких нет, проблемных ситуаций тоже, животному не вредили ни разу. В клинике чисто, стерильно. Врачи отвечают на все, даже глупые вопросы, вежливо и доступно. По ценам устраивает, будем пользоваться услугами этой клиники и в дальнейшем.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что уже более двух лет Вы остаетесь неизменны в выборе клиники для своего питомца. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Елена 6 апреля 2020 в 16:31
    Добрый день, хочу выразить огромное спасибо девочкам врачам за их профессионализм, у нас очень привередливый кот британец длинношерстный, но девочки всегда находят к нему подход, кот страдает мочекаменной болезнью, и в одно из таких посещений девочки проявили такую выносливость к нашему питомцу, он и кусал и царапал… но не одного плохого слова мы не услышали, наоборот было столько любви и ласки к нему, большое спасибо им за спасение нашего питомца. Посещаем клинику в год раза четыре, ходим н – показать
    • Елена, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Елена 6 апреля 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Я очень довольна этой клиникой. Здесь очень вежливый и внимательный персонал. Приезжаю сюда со своей кошкой раза 4 в год. В последний раз были на вакцинации. Я довольна работой врача, он зарекомендовал себя, как профессионал, был внимательным. Имя доктора не помню. Уже давно обслуживаюсь в этой клинике, администраторы на ресепшене доброжелательные, довольна этой клиникой.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
  • Татьяна 2 апреля 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Хочу от всей души поблагодарить врачей этой ветеринарной клиники! Вы знаете, мне очень тяжело было решится на эвтаназию для своей кошки, мы с ней бок о бок 16 лет прожили, понимали друг друга с полувзгляда, с полуслова. Это такая боль для меня! Как добросовестно врач себя вела, когда я вызвала специалиста на дом, чтобы забрали животное. Она мягко ко всему подошла, с большим пониманием, ведь кошечка уже старая. Пообщалась со мной, поддержала. Хочу дать напутствие продолжать свою работу, так как и – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива приносим Вам свои глубочайшие соболезнования. Действительно, в некоторых случаях эвтаназия является единственным выходом, позволяющим освободить любимого питомца от боли и страданий. Можем заверить Вас, что в нашей клинике применяются самые гуманные методы проведения этой процедуры. Приятно узнать, что смогли поддержать Вас в столь непростой ситуации. Благодарим за оказанное доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники – показать
    Мария 1 апреля 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ЧЕШИРСКИЙ КОТ мы бываем примерно раз в полгода на стрижке для кошек. Выбрали именно эту клинику, потому что здесь самые низкие цены на стрижку. Специалисты здесь спокойные и очень хорошо относятся к животным. Делают все быстро и качественно. Единственное, когда мы приехали был один врач и много народа, но приняли нас быстро.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Валерия 1 апреля 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Со своим котом каждый месяц ходим на стрижку когтей, в этот раз были также на вакцинации. Несмотря на то, что у меня котик беспокойный, врач нашел подход к животному, проявил внимательное отношение к нему. Великолепный подход, питомец слушает врача, в руках доктора очень спокойно себя ведет. Кот себя чувствует отлично после вакцинации. Имя врача не помню. Постригли когти качественно, быстро и аккуратно. Клиника находится рядом с моим домом, поэтому выбрала ее.
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о клинике. Приятно, что Вы довольны тем, что нашим специалистам удалось найти подход к Вашему питомцу. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Анонимный пользователь 24 марта 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Я был первый раз в этой клинике. Она расположена близко к дому и есть удобная парковка. Я привозил собаку на вакцинацию. Приняли вовремя, без очереди. Мне понравилась оперативность и слаженность работы врачей и персонала. В клинике очень чисто, светло. Планирую ее посещать в будущем, если возникнет необходимость.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Людмила 16 марта 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Как-то раз моя подружка рассказала мне, что открылась новая ветеринарная клиника недалеко от моего дома и я взяла себе это на заметку. А потом заболела моя собака, ее укусил клещ, и я обратилась сюда. Девочки, ветеринары — молодцы, боролись за ее жизнь до последнего, я думала, сдохнет, но она выжила. Еще я приводила своих котов на вакцинацию и на кастрацию. Все было сделано качественно и быстро, никаких осложнений не было, девчонки всегда помогут и подскажут, что нужно, да и цена устраивает. Зде – показать
    • Добрый вечер, Людмила. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь Вашим питомцам. С удовольствием поблагодарим сотрудников за отличную работу! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».
    Елена 16 марта 2020 в 15:19 отзыв по телефону
    Мы ранее уже обращались в данную клинику, были с питомцем на процедурах, ставили прививки. В этот раз обратились по вопросу кастрации кота. Мне очень понравился специалист. Ветеринар-хирург, имени девушки не запомнила, внимательная. Услуги оказала быстро и качественно, без последствий. После процедуры нас подробно проконсультировали и дали рекомендации по уходу. Врач отзывчивая. Я по мимо кастрации попросила ее посмотреть зубы коту, она не отказала. Наоборот, предложила удалить, так что по мимо – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».
    Ольга 13 марта 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне всё подробно рассказали и проинформировали об услуге кастрации кота. Ветеринар, я не запомнила имя молодой девушки, рассказала, как вести себя после кастрации и чем можно кормить кота. Я осталась довольна посещением и приёмом, рекомендую всем данную клинику. Мне же она удобна территориально, близко к дому.
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Евгений Андреевич 8 марта 2020 в 0:10
    Мы очень благодарны врачам клиники. Елене. Александровне и. Ирине. Александровне за наших питомцев-котят. Они выжили благодаря их профессионализму, терпению, глубочайшим знаниям и доброте. Несколько недель они боролись за их жизнь, ежедневно по несколько раз в день им ставили капельницы, массу уколов. Внимательный осмотр, подробнейшие рекомендации, корректировка лечения помогли, малыши выжили, теперь здоровы, растут прекрасными веселыми и шустрыми шалопаями. Когда котята заболели мы побывали в – показать
    • Здравствуйте, Евгений Андреевич! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что малыши здоровы и веселы. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим нашим милым женщинам. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».
    Мария 2 марта 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Все отлично. Сейчас уже стали чаще ходить в клинику. Ходим к Елене Александровне. Она специалист очень хороший и это видно сразу. Это единственный врач, который совершенно одинаково относится, как к бездомным животным, так и к породистым животным, вот совершенно одинаково. Все делает аккуратно и любит животных. Ведь это не самое главное лечить, еще и нужно любить животных. Моей кошке делали стерилизацию и она сейчас себя прекрасно чувствует.
    • Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Ваша питомица прекрасно чувствует себя после операции, проведенной в нашей клинике. Абсолютно согласны с Вами, Елена Александровна – прекрасный специалист, работа которого заслуживает похвалы. Как Вы и сами заметили, этот замечательный доктор не только обладает высоким уровнем профессионализма, но и искренне любит животных, окружая каждого теплом и заботой. Специалист максимально аккуратно и бережно проводит все необходимые манипу – показать
    Светлана 28 февраля 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    Всё было быстро и любезно в обслуживании. Ветеринар, это была тёмненькая девушка, была очень любезна и заботлива. Клинику посещаю из-за близости к дому. Мне понравилось отсутствие очереди и качественно выполненное обслуживание. Я могу рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Цены очень приемлемые.
    • Светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Елена 19 февраля 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Мне очень нравится обслуживание и общение с клиентами в ветеринарной клиники. Специалисты Ирина и Елены очень профессиональны в сфере ветеринарии и я всегда довольна качеством их обслуживания. Клиника удобна в посещении. Мы всегда приезжаем без записи и нас оперативно принимают. Цены на обслуживание приемлемые и соответствуют качеству. Посещаем клинику по рекомендации знакомых.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Светлана 19 февраля 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Чеширский кот» обратились для консультации ветеринара-терапевта. Комфортная клиника, чисто и светло, персонал очень приветливый и дружелюбный. Хороший специалист, вежливый, осмотрел кота, назначил лечение, все подробно рассказал. Посещением очень довольны, теперь ждем результатов назначенного лечения.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
    Татьяна 18 февраля 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Я записала собаку на вакцинацию в данную клинику. Обслуживанием довольна! Мне особенно понравилось отношение специалиста к питомцу, доктор внимательный. Услуга была оказана быстро, нас приняли без очереди, качественно и без последствий. Кроме того, нас проконсультировали и дали рекомендации. Цена приятная. В клинике чисто и комфортно. Через неделю пойдем еще на прием.
    • Татьяна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
    Сергей 7 февраля 2020 в 17:38 отзыв по телефону
    Уже второй раз обращаемся в эту клинику. Полгода назад кастрировали тут кота, операция прошла хорошо, кот легко ее перенес. Сейчас появилась какая-то инфекция в глазах, тоже обратились сюда. Находимся в процессе лечения, положительная динамика уже есть. Принимали нас две девушки, имен не запомнил. В целом в клинике приятно находиться, везде чисто, аккуратно, без неприятных запахов. Цены не сравнивал, но думаю адекватные. Будем и дальше сюда обращаться, удобно что близко к дому. Если знакомые спр – показать
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь. Приятно узнать, что положительная динамика лечения питомца не заставила себя долго ждать. Благодарим, что готовы рекомендовать клинику своим знакомым. Желаем здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Наталья 30 января 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    На прием к ветеринару прошли без очереди, снимали швы моей кошке. Ветеринар очень доброжелательный. Это единственная ветеринарная клиника в Рязани, где удаляют ногти кошкам. Я звонила в другие клиники, они с удалением ногтей не работают. Поэтому эта клиника нам очень нравится, тут хороший уровень специалистов, так же хорошее отношение и отличный результат.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Анонимный пользователь 29 января 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Оцениваю работу ветеринаров на отлично, но честно говоря, я сама не ездила, только оплатила стерилизацию. Собаку отвозили девочки, коллеги. Собака хорошо себя чувствует. Это был мой первый опыт обращения в ветеринарную клинику. Такая ситуация получилась, что это не мой питомец, а бродячая собака, которая прибилась к нам на станцию, на заправку. А поскольку у нее течка и она собирает всех кобелей, соответственно вариантов у меня было мало, отправила на стерилизацию. Собаку мы сами увезли и забрал – показать
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».
    Алена 29 января 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Мне понравился отзывчивый доктор, он безболезненно удалил зубы, понравилось хорошее отношение, во время удаления животного помогали держать. Собака быстро отошла от наркоза и хорошо себя чувствовала. В клинике все чисто и аккуратно. Приняли меня точно по времени, очень удобно, что клиника находится рядом с домом и цены на услуги приемлемые.
    • Добрый день, Алена. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Александр 21 января 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Часто не приходится посещать клинику, но эта заслуга именно этого учреждения, все делают отлично и своевременно. Консультация запомнилась в первую очередь персоналом, персонал просто на высшем уровне, с улыбкой и на позитиве, сюда приятно приходить, но и в их умении, качественной работе. Мне очень понравилась консультация, всегда дадут рекомендации необходимые, принимают вовремя, все что нужно сделали в кратчайший срок, молодцы, справились. Врач очень красивая девушка, даже не запомнил ее имя, т – показать
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой специалистов и качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Ольга 20 января 2020 в 15:10
    Спасибо огромное персоналу ветклиники за нашу кошку! Две секунды, и застрявшая в зубе, косточка успешно извлечена! Как только мы оказались дома, наша Василиса сразу «ожила» и пошла прямиком к миске с кормом! Теперь никакой рыбы с косточками, только филе!
    • Ольга, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 15 ноября 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику по необходимости. Мне нравится приветливый персонал, чистота и комфорт в клинике. Нашей кошке делали операцию, все прошло хорошо. Врач дал подробное описание заболеванию, объяснил, как лечить и ухаживать.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Оксана 29 октября 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Мы приходили в эту клинику на кастрацию кота. Мне очень понравилось то, как меня здесь встретили. Отношение к котику было хорошее. В клинике чистота и персонал здесь работает отличный. Кастрацию сделали быстро, жалоб нет, всё прошло без осложнений. Кот чувствует себя хорошо. Приняли нас вовремя, ждать не пришлось. Были впервые, но планирую ещё посещать эту клинику. Я её уже даже своим знакомым посоветовала.
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».
    Татьяна 17 октября 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Все прошло просто шикарно! Кастрация кота прошла быстро, хорошо, легко. Сначала я очень переживала и нервничала, даже хотела отказаться. Но врачи меня успокоили, убедили, что все будет отлично, я согласилась. Теперь мой питомец чувствует себя прекрасно, бегает, прыгает, не писается, веселый. Я очень довольна! Клиника и специалисты хорошие, приходим обычно сюда на вакцинацию.
    • Татьяна, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга 13 октября 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качественная работа и доброжелательное отношение врачей этой клиники. Они хорошо лечат, животные быстро выздоравливают. Врач Елена Александровна Пашенцева профессионально сделала стерилизацию и вакцинацию кошек, всё объяснила и подсказала. Я довольна, что врачи отзывчивые, никогда не обманывают, всегда помогают и дают рекомендации. Также, радуют приемлемые цены.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Наталья 10 октября 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    Я обращалась в эту клинику впервые, приводила кошку на стерилизацию, очень довольна прекрасным обслуживанием. Врач замечательная, операцию провела быстро, имя, к сожалению, не запомнила. Все сотрудники клиники внимательные, дружелюбные, так как я отставляла питомца после операции на некоторое время здесь, то за моей кошечкой хорошо приглядели. Сейчас мое животное чувствует себя отлично, бегает. Я бы рекомендовала эту клинику всем владельцам животных.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
    Юлия 3 октября 2019 в 13:45 отзыв по телефону
    Сюда я привозила кошку на стерилизацию. В клинике хорошие специалисты, успокоили и нас, и животное, были приветливы и внимательны. Врач Елена Александровна Пашенцева операцию провела качественно. Кошка здорова.
    • Юлия, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
    Людмила 11 сентября 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    В последнее время мы часто посещаем эту клинику. Ездили кастрировать кота. Понравилось отношение специалистов, к сожалению, не помню их имена, две девушки. Отношение очень хорошее, всегда все рассказывают, объясняют. Приняли вовремя, я даже немного опоздала, но меня дождались. В самой клинике хорошо. Мы и с собакой приезжали в эту клинику раньше, тоже вылечили ее. В клинике чисто, отношение администраторов хорошее. Также клиника находится не далеко от дома.
    • Здравствуйте, дорогая Людмила! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все, чтобы наши четвероногие пациенты вели полноценную и здоровую жизнь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ.
  • СОЛОВЬЕВА ЕКАТЕРИНА 24 мая 2019 в 19:17 , отредактирован 25 мая 2019 в 17:33
    Живем в этом доме. У нас собака породы чихуа-хуа. Обрадовались,что если что,то как говориться далеко ходить не надо. Сегодня утром нам как раз потребовалась помощь-собаку укусил клещ. На вывеске клиники написано,что она работает круглосуточно. Ниже надпись-работаем с 9.00 до 21.00. Но и в 9.00 клиника не открылась. Пришлось ехать в ближайшую ветклинику. Там нам незамедлительно оказали квалифицированную помощь. За что большое спасибо. А вот Чеширскому коту прозьба открываться вовремя и не вводит – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 22:06 , отредактирован 28 мая 2019 в 23:31
      Екатерина, благодарю за отзыв. Полностью с Вами согласен, порой и секунда имеет огромное значение.
      Приходите к нам в рабочее время, с 9 до 21, в любой день недели. Мы подарим шампунь, специально для Вашей собачки.
      Всякое бывает, все мы люди. НО! Меры приняты, отныне клиника открывается вовремя.
      • Екатерина 12 июня 2019 в 18:48
        Да. Хотелось бы,чтоб так и было. И чтобы клиника открывалась вовремя. Так вы все- таки не круглосуточно работаете? А зачем тогда вывеска 24 часа?
    Светлана 21 февраля 2019 в 18:59
    Хочу выразить благодарность врачам Елене и Надежде за проведенную операцию по кастрации кота.Это единственная клиника,которая выезжает на дом.Девочки сделали все очень аккуратно,профессионально и уже через несколько часов мой котик полностью вышел из наркоза.Большое вам спасибо
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны работой наших специалистов. Обязательно поблагодарим Елену и Надежду от Вашего имени. Желаем Вашему котику крепкого здоровья. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
    Александр 13 февраля 2019 в 22:11
    Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за внимательное отношение к животным,всегда проконсультируют по любому вопросу и окажут необходимую помощь,со своим котом и собакой только к Вам
    • Здравствуйте, Александр! Признательны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Команда докторов — гордость клиники. Обязательно передадим коллективу Вашу благодарность. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники «Чеширский кот».
    Оксана 22 августа 2018 в 9:50 , отредактирован 22 августа 2018 в 11:41
    Вчера обратились в клинику для кастрации кота. Девочки очень доброжелательные, обходительные — сразу видно профессионалы своего дела. Сделали все аккуратно, быстро, на все вопросы получили ответы. В будущем будем обращаться только сюда. Всем рекомендую.
    А коллективу огромное спасибо и удачи в вашем деле!!!
    Сергей 11 апреля 2018 в 1:09 , отредактирован 11 апреля 2018 в 8:14
    Забрали из деревни кота. Он находился в печальном состоянии, свалявшаяся шерсть много старых и открытых ран, раздутый желудок, болезни глаз и ушей. В общем список обширный и желательно было не мучить животное, а помочь в одном месте. К удивлению здесь и сейчас по всем процедурам отозвалась только данная клиника.
    7 апреля привезли бедолагу. Спокойствие, доброжелательность и профессионализм — это единственное что я могу сказать об этих часах. Все сделали, ответили на все вопросы, рекомендации под
    Жанна 10 марта 2018 в 21:10
    Хочу выразить благодарность всему коллективу. Стригли старого, любимого питомца в клинике. Все девочки очень обходительны. Внимательное и спокойное обращение с животному.Умеют расположить к себе питомца, поэтому поход к ветеринару теперь не является для нас стрессом. Если бы можно было поставить 10 звезд, то я бы с удовольствием это сделала.
    Юлия 28 февраля 2018 в 14:59
    Замечательная ветклиника. Профессионалы своего дела и добрые сердца. Свою кошечку мы нашли на улице, благодаря ветеринарам, кошечку выходили, дали рекомендации по прививкам, кормлению, приучению к туалету. Наша семья Вам очень благодарна, а кошка Буся, очень счастлива!
    • Юлия, благодарим вас за отзыв! Нам приятно осознавать, что есть еще люди, которые берут животных с улицы и дарят им новую жизнь. Желаем Бусе здоровья и долголетия. Ну а если вдруг заболеет — вы знаете куда обратиться))
  • Ксения 19 января 2018 в 21:31
    Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники за спасение нашей любимой собаки Тумана от вирусного энтерита,теперь мы ваши постоянные клиенты!!
    • Ксения, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов :) Туману крепкого здоровья!;)
    Надежда 31 августа 2017 в 7:55
    Отличная клиника! Заботливый и вежливый персонал, готовый помочь справиться с любой проблемой. Мы получили квалифицированную помощь и важные для нас советы. Огромное спасибо всему персоналу!!! Клинику рекомендую!
    • Надежда, благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно, что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас снова.
    Светлана 18 августа 2017 в 17:11
    Обратилась сегодня, 18 августа, в клинику «Чеширский кот». Заболел любимый крысенок. Встретили молодые обаятельные девочки: врач Бутенко А. О. и медсестра (к сожалению не знаю фамилии). Очень доброжелательные, сразу располагают к себе, вызывают доверие. Быстро осмотрели, поставили диагноз, сделали укол, дали необходимые советы. Главное, успокоили, что все будет хорошо. Спасибо огромное! Буду обращаться именно в эту клинику и в следующий раз.
    • Светлана, благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно когда нашу работу ценят=) Приходите, всегда рады видеть вас и вашего питомца:)
  • Ольга 26 июля 2017 в 11:53
    Обратились в клинику с персидским котом, которому 16 лет, удалили зубной камень, сделали стрижку- остались очень довольны, доброжелательный, квалифицированный персонал. Всем рекомендую. Моя оценка отлично!
    Александра 27 июня 2017 в 10:55 , отредактирован 27 июня 2017 в 14:08
    Замечательная клиника!
    Персонал приветлив и вежлив, и, самое главное, квалифицированные специалисты.
    Здесь всегда помогут!.
    В клинике находиться приятно — везде чистота и порядок. Всегда будем ходить туда!!!
    Николай 26 июня 2017 в 13:37 , отредактирован 27 июня 2017 в 14:08
    Замечательная ветеринарная клиника. Приходил стричь кота Тимофея, хочу подчеркнуть -
    это ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА ГДЕ СТРИГУТ ЖИВОТНЫХ БЕЗ НАРКОЗА! Моя оценка 5 из 5. Спасибо вам большое)
  • Ольга 13 мая 2020 в 18:02 про специалиста этого места Елену Александровну Пашенцеву отзыв по телефону
    В клинику я приходила в третий раз. Приносила кошечку на процедуру стерилизации. Операцию проводила Елена Александровна Пашенцева. Она очень хороший и грамотный врач. Елена Александровна предварительно по телефону меня очень хорошо проконсультировала, мы обговорили все посещение, она ответила на все вопросы о предстоящем событии и последствиях. Операция проходила в нормальные сроки. С момента моего входа в клинику, до момента выхода из клиники прошло 55 минут. После врач тоже хорошо меня проконс – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Искренне рады, что удается оправдывать ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим врача Елену Александровну от вашего имени! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Виктория 15 апреля 2020 в 13:52 про специалиста этого места Елену Александровну Пашенцеву отзыв по телефону
    Недавно впервые обратились в эту клинику, выбрали Чеширского кота потому, что только здесь были готовы приехать к нам на дом. У нас была стрессовая ситуация, мы не знали что делать с собакой, а Елена Александровна Пашенцева смогла своевременно нам помочь. Она спокойно проконсультировала нас по уходу, все нам подсказала. Мы остались полностью довольны ее работой и обязательно повторно обратимся в эту клинику. Цены на препараты здесь такие же, как и в других клиниках.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова.
    Светлана 3 марта 2020 в 14:03 про специалиста этого места Елену Александровну Пашенцеву отзыв по телефону
    Клинику я нашла в интернете по отзывам, многие ее хвалят и мне здесь тоже понравилось. Обстановка удобная, нет постороннего запаха, чисто и уютно. Мне нравятся отношение к животным и качество обслуживания. Елена Александровна Пашенцева очень грамотный специалист и спокойный человек, свою работу она выполняет очень профессионально и качественно, быстро находит контакт с животным, помогла подобрать подходящий корм для кота, дала советы по уходу за ним. Когда кот заболел, она подобрала индивидуальн – показать
    • Официальный комментарий - ЧЕШИРСКИЙ КОТ 6 марта 2020 в 18:19 , отредактирован 10 марта 2020 в 0:35
      Добрый день, Светлана. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Елена Александровна внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и поможет в любой ситуации. Обязательно поблагодарим ее от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ЧЕШИРСКИЙ КОТ».

• Мария Ковалева 10 февраля 2019 в 19:35 , отредактирован 11 февраля 2019 в 9:28
    В другой клинике моему коту поставили диагноз — почечная недостаточночть. Мы около месяца лечились. Но когда сдали повторный анализ, стало ясно, что лечение не дало результата.
    По совету знакомых мы обратились в вет клинику «Чеширский кот». Девочки взяли все необходимые анализы. Назначили качественное лечение.
    Благодаря ответственному подходу нефролога к нашей проблеме, Феликс стал поправляться на глазах, и по итогу лечения анализы пришли в норму.
    Спасибо за то, что на протяжении всего лечения д
  • Людмила Петровна 10 февраля 2019 в 18:24
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за проведенную операцию по удалению опухоли молочных желез. Все остальные клиники отказались от проведения операции из-за возраста моей собачки. Уже почти полгода прошло с момента операции, мы чувствуем себя замечательно и периодически приходим на осмотр. Спасибо за то, что вы есть!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ на улице Пирогова

• ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЧЕШИРСКИЙ КОТ РЯЗАНЬ 13 марта в 18:49
    В ветеринарную клинику обратились с собакой по кличке Чапа, с жалобами на появление язвенных образований в области носа, ушей и паха. Дерматологом был отобран пат. материал и отправлен в лабораторию для бактериалогического посева. По результатам посева была обнаружена Stenotrophomonas maltophilia.
    Stenotrophomonas maltophilia неферментирующая грамотрицательная бактерия, ранее известная как Pseudomonas maltophilia или Xanthomonas maltophilia. S. maltophilia широко распространена в окружающей среде и географических регионах. Ранее S. maltophili— Читать дальше
  • ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЧЕШИРСКИЙ КОТ РЯЗАНЬ 6 ноября 2019 в 9:00
    Внимание Черная Пятница уже наступила!
    Ветеринарная клиника «Чеширский кот» дарит скидку до 25% на услуги:
    Кастрация кошек
    Кастрация котов
    Кастрация собак
    Поспеши! Акция действует 06 — 13 ноября 2019 г. Запись обязательна! Звони по указанным ниже телефонам или пиши в сообщения группы!
    ---------------------------------------------------------------------- +7 (920) 990-64-17, +7 (920) 990-64-17. г. Рязань, ул. Пирогова, д. 8 (остановка 5-я база), ветеринарная клиника «Чеширский кот». ⏳ Наши двери открыты для вас ежедневно с 9:00 до 21— Читать дальше
  • ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЧЕШИРСКИЙ КОТ РЯЗАНЬ 10 октября 2019 в 13:21
    Срочно!!!
    Нужен новый дом 6лет, в анамнезе периодические циститы (на фоне трипельфосфатов). Требуется специфическое лечение.
    Ветеринарная клиника «Чеширский кот
    500—399,500-699
    Каждый Репост важен
  • По какому адресу находится ветеринарная клиника ЧЕШИРСКИЙ КОТ?
  • Какой номер телефона у ветеринарной клиники ЧЕШИРСКИЙ КОТ?
  • Каков режим работы этого заведения?
  • Какова оценка этого места на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в этом заведении?