Ветеринарная клиника Доктор Вет в Октябрьском округе

Специалисты ветеринарной клиники Доктор Вет в Октябрьском округе

Акции ветеринарной клиники Доктор Вет в Октябрьском округе

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор Вет в Октябрьском округе

Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 19:14 отзыв по телефону
    Врач, который делал укол нашей маленькой собачке, нам очень понравился. Она внимательно отнеслась к нашему питомцу: ноготки подстригла, осмотр провела тщательно. Врач хороший, мы довольны ее работой.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Внимательное отношение врачей к моему питомцу оставило у меня благоприятное впечатление, я осталась довольна посещением.
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Мне нравится хорошее отношение в клинике Доктор Вет и все быстро, вовремя и без очередей. Спасибо большое врачам за их такой добросовестный и нелегкий труд! От моего лица все самые положительные и самые хорошие отзывы!
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Доктор мне понравился в Доктор Вет и отношение доктора, профессионализм его. Это гастроэнтеролог Роман Сергеевич. На самом деле он, наверное, один из лучших специалистов в этой клинике.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Я довольна, что быстро принимали, профессионально работают специалисты. Несколько докторов работают, поэтому оперативно обслуживали всех, несмотря на то, что в коридоре сидело очень много народа. Первый раз была, мне все понравилось.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Клиника круглосуточная — это радует больше всего, услуги оперативно оказывают и локация удобная, рядом с домом.
    Светлана Валентиновна 12 октября 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в этой клинике, особенно грамотные врачи и качественное обслуживание. Здесь хорошие, квалифицированные специалисты, плюс клиника удобно расположена.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Были первый раз и довольны обращением в эту клинику, если теперь какому-то случаю, будем обращаться только в Доктор Вет. Мне понравился внимательный персонал, понравилось хорошее отношение и понравилось качество работы специалистов клиники. Всё было отлично!
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Отношение к животным в этой клинике очень внимательно и чуткое, я довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 20:34 отзыв по телефону
    Вполне квалифицированные специалисты и внимательные девочки на ресепшене в этой клинике.
    Все сотрудники внимательные здесь и с большой любовью относятся к нашим питомцам. Доктора квалифицированно и оперативно оказывают помощь, дают дельные рекомендации. Я всем довольна.
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    Мы записываемся к одному доктору Ломакину Николаю Николаевичу, он очень грамотный специалист. Он всегда с нами общается, встречает нашу кошку, как маленького ребёнка, она идёт сразу на контакт. Доктор положительный, притягивает к себе, очень грамотный, поэтому мы выбираем только вашу клинику. Если он не будет тут работать, то я не знаю что мы будем делать. Он пытается нам всегда помочь, знает своё дело, любит свою работу. Говорит, что можно звонить и обращаться в любое время. Таких врачей дол – показать
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Не очень часто обращаемся в эту клинику, только по необходимости. Мне нравится насколько доктора, во-первых, к своей профессии относятся с любовью. И, во-вторых, как хорошо относились к моей кошечке всегда.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее в этой клинике. После общения с приветливыми докторами настроение становится лучше.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой клинике медперсонал и обслуживание качественное. Спасибо всем сотрудникам этой клиники за внимание к моему животному и ко мне!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Мы с питомцем часто посещаем Доктор Вет. Здесь работают приветливые и отзывчивые врачи. И, я думаю, что люди любят свою работу.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 20:11 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравилось в этой клинике, что можно купить лекарства сразу после назначения.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 20:17 отзыв по телефону
    Внимательное отношение сотрудников и их компетентность в работе меня полностью удовлетворили, я довольна визитом в эту клинику.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Я доволен приемом, был первый раз в Доктор Вет. Очень хороший врач Вадим Николаевич. Он хороший специалист и все прекрасно сделал, все прекрасно рассказал. Понравился профессионализм Вадима Николаевича и качественное обслуживание в клинике.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Внимательное обслуживание и отношение врачей оставили приятные впечатления, я осталась довольна посещением.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Грамотные специалисты в этой клинике, я довольна качеством их работы.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    У врачей этой клинике есть два самых важных качества — это профессионализм и любовь к животным.
    Здесь трудятся добрые люди, которые знают свое дело.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    Высококвалифицированные врачи мне нравятся в Доктор Вет, в этой клинике доброжелательная обстановка.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно отношение специалиста и его компетентность. Мы думали, что дольше будем лечится, но доктор быстро ее на ноги поставил. В клинике современное оборудование. Всем рекомендуем посещать эту ветеринарную клинику.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Персонал хороший в этой клинике, очень внимательно относятся к посетителям. Я доволен обслуживанием.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Приятные доктора и современное, новое оборудование в этой клинике, я довольна качеством обслуживания.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников и квалификация врачей мне нравятся, я довольна работой клиники.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    Квалификация персонала в этой клинике на высоте, я доволен обслуживанием. Собаке повредили глаз и нам потребовалась срочная помощь, нас быстро приняли и доктор сделал все, что нужно.
    Татьяна 20 сентября 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Нас прекрасно приняли в этой клинике. Консультацию доктор провел очень хорошо, он аккуратненько провел осмотр, дал рекомендации. Я очень довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к нашим питомцам в этой клинике, хорошо тут оказывают услуги.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, здесь внимательное отношение к нашим питомцам. Доктор доступно все рассказал, я довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Услугами этой клиники я пользуюсь часто, потому что нравится тут квалификация врачей.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, обслуживание и отношение, ну просто, все буквально. Все очень хорошие люди тут работают, дай бог им здоровья. Всё отлично! Всё прекрасно! Нам всё очень понравилось. Если куда-то обращаться, то мы будем только сюда обращаться.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 21:01 отзыв по телефону
    Мы недавно узнали об этой клинике и остались очень довольны работой врача.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Вежливый персонал в этой клинике, услуги предоставляют оперативно, в общем, все хорошо.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Нам очень понравился Ломакин Николай Николаевич. Он очень любит животных и очень с нами возится. Побольше бы таких ветеринаров!
    Ксения Игоревна 6 сентября 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    Хорошая клиника и отличный персонал здесь, мне нравится подход к клиентам.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Приняли быстро, по обращению удовлетворили полностью. Кошка довольна, жива-здорова, лечение прошло успешно.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась оперативность в работе специалистов и доброжелательность к животным и их хозяевам.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Отношение персонала прекрасное в этой клинике, по-доброму относятся к нашим питомцам.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    У меня много животных, поэтому услугами этой клиники мы пользуемся часто, здесь врачи хорошие, прекрасные специалисты.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Отзывчивый персонал в этой клинике, очень помогли нам в решении нашей проблемы.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    У нас была очень сложная операция у собаки и Николай Николаевич помог нам вылечить нашего питомца. Он провел сложную операцию. Персонал очень вежливый. Нам всё понравилось. Огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 20:03 отзыв по телефону
    Спокойные доктора здесь работают и очень профессиональные, нам нравятся. Посещаем эту клинику с питомцем по мере необходимости.
    Анонимный пользователь 30 августа 2020 в 20:43 отзыв по телефону
    Доктор перед стерилизацией кошки провел подробную консультацию и объяснил все плюсы и минусы, рассказал об опыте в мировой практике.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Всё оперативно сделали, кошка после стерилизации чувствует себя отлично, кушает хорошо. Всё замечательно! Швы заживают тоже очень хорошо.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Мы с питомцем впервые посетили Доктор Вет. Качество обслуживания мне понравилось и отношение к животным, а таже профессионализм специалистов.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Мне понравился прием, не пришлось долго ждать. В центре нас принимал компетентный врач, он и операцию коту удачно провел. Персонал здесь вполне нормальный, компетентный, с некоторыми, я по крайней мере, плотно общалась
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Замечательные врачи в этой клинике, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Персонал в этой клинике прекрасно относится к своим обязанностям, я доволен нашим визитом сюда.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Персонал прекрасно относятся к клиентам в этой клинике, я доволен нашим визитом сюда.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в этой клинике очень пунктуальные сотрудники. Приняли вовремя, без задержек.
    Ирина А­лек­сан­дров­на 20 августа 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    По мере надобности посещаем эту клинику, очень довольны приёмом у Коряевой Елены Александровны. Мы у нее наблюдаемся со щенячьего возраста, она прекрасный специалист.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Очень понравился кардиолог, опытный специалист. Она чётко объяснила все, показала и дала советы, видно, что человек знает свою работу.
    Марина 17 августа 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Работой хирурга, к сожалению, фамилию не помню, я осталась довольна, здесь оперировали нашу кошку.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Доброжелательный персонал в этой клинике, я довольна нашим первым визитом сюда.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Консультацией доктора я осталась довольна, хорошая клиника.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Отношение доктора к моему питомцу мне понравилось во время посещения клиники.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность доктору Анастасии Викторовне, фамилию я, к сожалению, не запомнила. Она очень ответственный человек, мастер своего дела, поэтому будем только к ней ходить.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Профессионализм специалистов в этой клинике на высоте, поэтому при необходимости за помощью идем сюда.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Отношение к животным в этом центре мне очень нравится, все хорошо.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Я считаю, что персонал приветливый и доброжелательный, очень любит собак. Я однажды оперировала свою собаку, делали кесарево сечение. Я была очень благодарна доктором. Мне очень нравится и профессионализм, и человеческие качества врача УЗИ. У меня даже ничего нет негативного сказать, только сплошной позитив в адрес этой клиники.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность врачей к животным, забота врачей, забота даже о хозяине. То есть всё очень хорошо. Качественные услуги в этой клинике.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мы довольны, хорошее обслуживание, приветливые врачи в ветклинике, качественно все делают.
    Илья 15 августа 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    Мне нравятся в этой клинике хорошие специалисты, нравится хорошее обслуживание.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что специалисты знают своё дело и качественно оказывают услуги. У меня собачка и нам нам помогли выздороветь.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 20:11 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм врачей. Хотела бы выразить большую благодарность врачам Николаю Ломакину и хирургу, к сожалению, не помню, как фамилия. В любом случае все врачи, с которыми мы сталкивались, всегда были очень внимательными, очень профессиональными и всегда находили решение проблемы для наших животных. Я им очень благодарна!
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, особенно отношение сотрудников и быстрое обслуживание.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Все нравится в этой клинике, особенно оперативное обслуживание.
    Анонимный пользователь 11 июля 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась компетентность врача,теперь только к нему буду обращаться. Отлично все, замечательно клиника!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 22:04 отзыв по телефону
    Мне понравился подход, компетентность и отношение врачей.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Понравилось все, обслуживание, на вопросы отвечают. Очень хороший персонал, довольна всем, отличные врачи, дали консультацию, я просто очень довольна, очень!
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Понравились очень внимательные врачи, очень добрый подход к пациентам, не пришлось ждать в очереди, все своевременно. Придем еще.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Понравилось, что, если экстренно больной, то все бросают, редко, где так к животным относятся, начинают принимать его, обслуживать, а всем остальным просят подождать и понять, это очень понравилось, первый раз такое вижу, был впечатлен.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Достаточно грамотные специалисты, помимо прививки для моего щенка, мне еще рассказали, как за ним ухаживать. Там достаточно комфортно, мочой не пахнет, несмотря на то, что это ветклиника, все стерильно. Персонал мне понравился, поэтому вторую прививку поедем делать сюда. Хорошая клиника!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей к животным и их профессионализм.
    Ирина 26 июня 2020 в 7:25
    Обратились в клинику за помощью. Кота стало ночью рвать, он стал вялый, отказывался от еды и воды. Вечером поехали в клинику где он был осмотрел доктором и был поставлен вероятный диагноз «гастрит алиментарный» (никаких анализов не брали, сделали только УЗИ). Сделали два укола, один дали с собой. По приезду домой коту стало хуже, он стал задыхаться, и в итоге он умер ночью (он задохнулся) из-за того что был поставлен невероятный диагноз и не оказана нужная помощь.
    25.06.2020
    Мартыненко Анна Владимировна
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, профессионализм врачей высокий, отношение человеческое.
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животным, доброе, как будто к своим, соблюдение всех санитарных и эпидемиологических норм, в связи с коронавирусом.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    В этой клинике хорошие врачи, внимательное отношение, вежливый персонал.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Понравился вежливый персонал и врачи все очень хорошо подобрали, назначили нам антибиотики, собачка идет на поправку, качественное лечение. Спасибо докторам, процветайте!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Понравилось качество, внимание, отношение к животным, все устраивает. Благодарна и специалистам, и просто людям, которые там работают, помогли нашей кошечке, спасибо большое.
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    У меня трое животных, мы три раза в год обращаемся на комплексные прививки или что-то с ними случается. Здесь работают профессионалы, мне нравится подход к животному, то есть они к каждому животному могут найти подход, разговаривают с ними, как специалисты грамотные, оборудование хорошее, то есть все в комплексе нравится. Спасибо врачам!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравился грамотный персонал, скорость обслуживания, наличие всех медицинских препаратов необходимых. Остались довольны очень клиникой.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    В клинике заботливый персонал, хорошее отношение к животным. Радует, что тут широкий спектр услуг, все можно сделать в одном месте. Еще есть аптека можно и препараты сразу приобрести.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    В этой клинике обслуживают быстро качественно. Порадовало хорошее отношение доктора.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала к животным и качество лечения. Спасибо персоналу и всем сотрудникам за такое бережное отношение к животным и хорошее качество лечения.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, грамотность врачей-ветеринаров. Спасибо, все очень хорошо и нас все устраивает в клинике.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врача, грамотная консультация, полная. К сожалению, имя врача забыла, нас последний раз женщина принимала, грамотная, как быстро консультация помогла и улучшения были уже налицо.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику мне понравилось отношение доктора.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Все хорошо, все вовремя, ждать не приходится, специалисты отличные.
    Елена 5 июня 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Мы сюда обращались к двум врачам, к Анне Владимировне нефрологу и Николаю Николаевичу. Врачи внимательные, быстро реагируют на запросы. Мне нравится, как они всегда хорошо выслушивают жалобы, отвечают на все вопросы понятно и подробно. С животным врачи общаются ласково. Администраторы внимательные, работают хорошо. Все ходят в клинике масках. Нравится, что не бывает посторонних запахов, всегда чисто и комфортно.
  • Жанна 5 июня 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    В клинике Доктор Вет мы бываем очень часто, у нас два животных и все драчуны. Врачи здесь замечательные, очень хорошо относятся к животным и лечение помогает. Мне понравилось, что не навязываются медикаменты, то, что выписывается, мы покупаем, но не так, как мы раньше обращались в другие клиники. В Айболит, например, придешь и без пятерки не уходишь. Вместе с лекарством, которое тебе жизненно необходимо, тебе навыписывают кучу витаминов, которые собака не принимает, и тебя заставляют их покупать – показать
  • Виктория 5 июня 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Клиника очень хорошая, мне она нравится. Последнюю запись мне пришлось отменить, но ранее моей кошке здесь операцию, плюс, обращались к дерматологу. Все специалисты очень хорошо, ласково относятся к животным. Моей кошке помогли. После операции даже показали, как обрабатывать рану. Врачи без проблем все поясняют, рассказывают. Помещения все чистые, по крайней мере, я грязного ничего не заметила.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как доктора общаются с животными, относятся очень хорошо.
    Татьяна 3 июня 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Я по мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Меня здесь все устраивает. В последний раз нам оказали услугу вакцинация для животных и стрижка когтей. Все сделали быстро и хорошо. Ранее, операцию делали на ножку у собаки. Все удачно прошло. Персонал быстро выдает карты и отвечают на все вопросы. Дает полную информацию. В общем, у меня никаких претензий к клинике нет.
    Надежда 3 июня 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    В клинике Доктор Зоо я была два раза, делали стерилизацию кошке. Специалист культурный, вежливый, профессионал, все сделал быстро. В первый день кошка была еще малоактивна, больше спала, а потом она начала бегать и стала более подвижной. На ней еще попона и она наверное ей движения сковывает, может мешает, но чувствует себя кошка хорошо. В клинике хорошая обстановка.
    Максим 3 июня 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В клинику мы обращаемся не особо часто. В последнее посещение нам делали собаке вакцину от бешенства. Процедуру проводила девушка врач. Она профессионал, была приветлива в общении. Сама процедура прошла отлично. Подход к питомцу нашли и быстро поставили прививку. Во время процедуры все было чисто и аккуратно, все материалы были открыты при мне. По окончанию процедуры врач дала рекомендации по уходу и сказала, будут вопросы — звоните. В первый раз мы были без записи, а во второй записались, и нас – показать
    Олег 3 июня 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Моего животного укусил клещ, мы приезжали его вытаскивать, также нам сделали вакцинацию против бешенства. Мне понравилось дружелюбное отношение доктора к пациентам, врач также проявил внимательное, хорошее отношение к питомцу. Мы сдали анализы и на основе их результатов поставили прививку. Животное чувствует себя хорошо после процедур, осложнений не было. Услуги предоставили оперативно. Я позвонил в клинику и через полчаса уже можно был придти на прием. В клинике есть отметки о социальной дистан – показать
    Екатерина 2 июня 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Я с лабрадором и с чихуахуа был на приёме у ветеринара. Собакам делали плановую ежегодную прививку от бешенства. Врач сделал все быстро и качественно. Мы уже не первый раз ставим прививки и как к ним подготовиться знали, но нас все равно по телефону проинформировали, что собаки должны быть подготовлены. Во время карантина все было по записи. Собакам измерили температуру, прививка прошла безболезненно и они не были напуганы. Обычно чихуахуа всегда пугается, но в этот раз все прошло прекрасно. В к – показать
    Надежда 2 июня 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Мы записались на прием к доктору Беседину. Я очень довольна работой врача. У нашей собачки были засорены параанальные каналы. Доктор сразу поставил правильный диагноз, проконсультировал нас, рассказал из-за чего это может быть. Рекомендовал не кормить питомца человеческой едой, со стола. Он назначил нам лечение, мы наблюдались у доктора, сейчас уже вылечились. Врач вежливо обращался с нами. Оборудование чистое. Перед нами доктор проводил операцию, потом все продезинфицировал, проветрил и только – показать
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 4:18 отзыв по телефону
    Понравилось все в этой клинике: отношение персонала, его компетентность.
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Мы посещали клинику 2 раза. Были на УЗИ котенка, нам выписали таблетки и капельницы, а в этот раз были на комплексной вакцинации и вакцинации от бешенства. Я записался заранее, приехал в назначенное время, вакцинацию провели быстро, врач хорошо отнесся к питомцу, даже делал селфи со мной и котом. Рекомендации по уходу мне не понадобились, я и так все знал. У нас кот деревенский, чтобы, когда начнет гулять, нужно с него всю заразу вывести. Также доктор рекомендовал привести кота через 20 дней. В – показать
    Малакина Наталья Вячеславовна 1 июня 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Хоть мы и живем в другом районе, но привыкли ездить в эту клинику. Обычно мы ездим к Николаю Николаевичу Ламакину, в последний раз ездили к Дмитрию Сергеевичу Беседину и еще нравится онколог в клинике. Все очень добрые, доброжелательные, очень хорошо относятся к животным. У меня бывает такое впечатление, что мы приходим к владельцу зоопарка потому, что наши животные, даже овчарка, их слушаются, спокойно себя ведут. К сожалению, мы обращались к ним со сложными проблемами, у которых только летальн – показать
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм и качество обслуживания, доктора очень доброжелательные и внимательные.
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 4:12 отзыв по телефону
    Понравилось внимание персонала, быстрое обслуживание, то есть очень внимательны, поставили верный диагноз, этому довольна.
    Яна 30 мая 2020 в 14:05
    Достоинства
    Обращаемся в клинику не первый раз, все очень нравится! Делалали стерилизацию кошке (лапароскопия) и кастрацию двум котам, все операции проведены на высшем уровне! Никаких проблем никогда не возникало!Очень ответственный персонал!Все объяснят, расскажут и посоветуют! Спасибо вам за вашу работу!Больших успехов и высот!
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Нам на самом деле практически все понравилось, по крайней мере врачи действительно замечательные и очень внимательные, объясняли, рассказывали. Врачи были разные. Понравились отзывчивые и внимательные врачи, что подробно объясняют все, то есть не просто там манипуляцию собаке сделали, а все подробно рассказывали. Для меня это было ценным, до этого у нас другой был опыт. Основное, что это действительно так подробно, качественно сделали, довольно серьезную болячку собака подцепила от клеща. Помогл – показать
    Любовь Владимировна 29 мая 2020 в 20:51 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна, как нас обслужили. Понравилось обращение врача ветеринара, молодого человека. Хорошее обращение к собаке, со мной посидел и поговорил, все хорошо объяснил и ответил на вопросы. Я думала, что собаку укусил клещ, но я ошиблась. Врач сказал, что необходимо просто подождать, если будет состояние у собаки хуже, нужно будет приехать. Понравилось, что не было никаких накруток, ничего лишнего с меня не взяли. Все в клинике очень чисто и хорошо. Прием состоялся вовремя, без ожи – показать
    Антон 28 мая 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, поэтому при необходимости я обращаюсь сюда. Я был у разных специалистов и могу сказать, что все очень хорошо выполняют свою работу. И собаке, и кошке здесь делали операцию на ногах, кот болел и ему ставили капельницы, таблетки выписывали. Все рекомендации и манипуляции докторов помогают моим питомцам. К животным они относятся хорошо, с пониманием, с заботой. В клинике чисто, бахилы заставляют одевать, доктора в масках и в спецодежде. Я считаю, что клинике пора ра – показать
    Антон Лебедев 27 мая 2020 в 22:20 , отредактирован 28 мая 2020 в 0:24
    Это отзыв не о врачах, а скорее об Администраторах, сидящих на телефоне.
    Это нечто! При первом дозвоне попросили перезвонить через пять минут, сославшись на то, что врач на приеме, я решил подождать и позвонил через 15 минут, и… сказали снова подождать, поставили звонок на удержание.
    Ответа я так и не дождался, так как просто положили трубку.
    Наверно всем известна пословица, про одежку, по которой встречают. Так вот Ваша вся в дырах.
    Примите меры, а то всех клиентов распугают ваши админист
    Татьяна 27 мая 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    Я очень люблю клинику «Доктор Вет»! При первой необходимости мы сразу же приходим сюда. Мне очень нравятся здесь специалисты и хорошее отношение к животным. Моя собачка всегда очень довольна. Нам всегда оказывают здесь все услуги, а при необходимости и помощь. Ранее были в клинике на приёме у Романа Сергеевича Сошкина, а ещё здесь работает замечательный ветеринар-ортопед Николай Николаевич Ламакин. Они просто отличные профессионалы. В моем понимании именно так и должны выглядеть настоящие доктор – показать
    Вероника 27 мая 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Пришли на прием к гастроэнтерологу и делали рентген животному. Для меня главное в услуге — это правильно поставленный диагноз врача. Врач Сергей Александрович Деникин профессиональный, он определил по рентгену диагноз, провел консультацию, дал рекомендации. Он сказал, как облегчить состояние собаки, сказал, какие дальнейшие действия нужно делать, перспективы. Я получила полную консультацию, что хотела услышать от ветеринара, я услышала все. Обратилась в эту клинику, потому что раньше была в этой – показать
    Елена 27 мая 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    Мы обращались на кастрацию кота. Все понравилось, все хорошо. Во-первых, приняли нас оперативно, быстро, мы не ждали ничего. Во-вторых, вежливо, аккуратно, подробно все объяснили, рассказали, что делать после операции, сколько дней ухаживать. Доктор была у нас девушка, фамилию не скажу. Она сама подошла, забрала котенка на операцию, потом вышла с ним и все объяснила, как все прошло рассказала, рекомендовала несколько дней обрабатывать, нам сказала не беспокоится и не волноваться, объяснила, как – показать
    Олег 27 мая 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Услугами этой клиники я остался доволен. Мне очень понравилось хорошее и понимающее отношение к клиентам. У меня кот домашний, но постоянно выскакивает через форточку на улицу. Он там бегает с уличными котами и подхватил какую-то инфекцию. Попали мы на приём к ветеринару Дмитрию Сергеевичу Беседину. Мне этот врач очень понравился. Разговаривал доктор со мной вежливо, отлично проконсультировал и всё объяснил. На приёме я получил ответы на все свои вопросы. Моего питомца здесь вылечили, он уже бег – показать
    Ирина 27 мая 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Самим приемом я очень довольна, мне понравилась быстрота готовности анализа и участие доктора в нашей ситуации, мы еще пока на излечении и о результате рано говорить. Мы ходили к дерматологу, фамилию я не записала доктора. Доктор была девушка, понравилась, все было сделано быстро, по качеству хорошо и по отношению ласково. Это вторая клиника, в которую мы обратились с нашей проблемой и мне понравилось, что здесь врач не стала оскорблять ту клинику, их лечение, хотя явно, что оно не подошло нам, – показать
    Наталья 27 мая 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Мы уже лет 6 ходим в эту клинику на плановые прививки. Были мы у разных специалистов и всеми очень довольны. Доктора очень хорошо относятся к животному. Перед вакцинацией проводится полный осмотр, меряют температуру, задают вопросы по поводу самочувствия и поведения животного. После прививки кошка хорошо себя чувствует. Плюс мне нравится, что всегда есть в наличии нужная нам вакцина. Клиника чистая и на данный момент все меры соблюдаются.
    Мария 26 мая 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые, зашивали котика. Нам очень понравился прием ветеринара-терапевта Натальи. Она замечательный врач! Хоть доктор и не хирург, она оперативно посмотрела кота, быстренько все сделала. Также мы получили рекомендации по уходу, нам объяснили чем мазать, что делать. После процедуры кот хорошо себя чувствует, уже скоро будем снимать швы. Наталья ласково с ним обращалась. В кабинете врача идеальная чистота, она при мне достала все растворы, вскрыла иголку, все обезз – показать
    Алина 26 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    У меня заболел питомец, желудок у него больной, поэтому обратились к врачу. Он посмотрел животное, взял анализы на кровь, прописал уколы, потому что у нас проблемы с печенью были, назначил лечение. У врача очень хорошее отношение к животным. Скоро придет еще раз за консультацией врача. Выбрала именно эту ветеринарную клинику потому, что она находится рядом с домом.
    Вероника 26 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Была на приеме у терапевта со своим животным и сдаче анализов. Мне понравилось, что доктор квалифицированный врач. Это проявилось в разнообразном подходе к проблеме, умение ее выявлять. Имя доктора не помню. Сдача анализов прошла хорошо, пока результаты не пришли. На ресепшене хорошие девочки работают, вежливые и тактичные.
    Владимир 25 мая 2020 в 20:50 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, поэтому я и обратился сюда. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, доброжелательный персонал, в связи с пандемией соблюдается санитарно-эпидемиологический режим, много человек в клинику не допускают, все обрабатывается, все на высоком уровне. Мою собаку укусил клещ, доктор внимательно провел осмотр и назначил 3 капельницы собаке. Все лечение провели в клинике, капельницу ставила приятная девушка, все прошло хорошо, сейчас животное чувствует себя нормально, ее ниче – показать
    Анастасия 25 мая 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    Мои родители уже обращались в эту клинику со своей собакой и рекомендовали ее мне. Недавно здесь я кастрировала своего кота. Мне понравились отношение врача и его профессионализм. Кот испугался — начал часто дышать. Доктор его внимательно обследовал, проверил сердце и сделал успокоительный укол. Операцию кот перенес нормально и сейчас чувствует себя хорошо. Доктор дал нам полезные рекомендации по дальнейшему уходу.
    Елена 25 мая 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Была со своим животным на рентгене. Доктор проявил внимательное отношение к животному и к своей работе, был доброжелательным. Имя его не помню. В ходе рентгена выяснилось, что у моего питомца нет ничего страшного со здоровьем. Получили описание и расшифровку процедуры сразу. В клинике чисто, здесь работает доброжелательный персонал. На ресепшене поздоровались, как только я вошла с питомцем.
    Ольга 22 мая 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику по поводу вакцинации животного. Собаке делали комплексную прививку от бешенства. Мне очень понравилась врач, имени не запомнила, принимала девушка. Она общительная и обходительная, как и администратор. Нас приняли по времени, хорошо провели процедуру. Услугу оказали быстро, безболезненно. Доктор была любезной с питомцем, он был радостный и сразу дался ей. Также врач рекомендовала не купать его в течение определенного времени и предупредила, что он может быть вялым – показать
    Ирина 21 мая 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    В клинику Доктор Вет я два раза обращалась со своими питомцами, когда мы были здесь в первый раз, я осталась всем довольна, поэтому повторно и обратилась. В последнее посещение у меня была серьёзная проблема с животными. Я приехала с двумя котами в клинику без записи. Врачи не отказали мне в приёме, несмотря на то, что была плотная запись. Оказалось, что у одного кота была аллергическая реакция, у второго всё посерьёзней. С животными провели много манипуляций, взяли анализы, откачивали жидкость – показать
    Татьяна 21 мая 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою собаку на УЗИ. Врач очень внимательный и вежливый специалист, прием ведет в перчатках, маске и защитном халате. Она делала моей собаке УЗИ на предмет беременности, но исследование показало, что моя собака не беременна. Прием по времени длился 7 минут. Врач рекомендовала мне привезти собаку на повторный прием. В клинике доступная ценовая политика, я себя в ней комфортно чувствовала.
    Елена 21 мая 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    В клинику Доктор Вет мы регулярно обращаемся и доверяем врачам свою собаку! Здесь отличное качество услуг, компетентные и профессиональные врачи, специалисты ставят чёткий диагноз! В клинику мы обращались для большого количества услуг. Собаке проводили здесь роды, делали кесарево сечение, ставили прививки, подстригали когти, чистили зубы, лечили. Особенно я могу выделить работу Каряевой Елены. К ней мы часто обращались, она всегда нам помогла. Данный врач собрал нам отличную команду для родов, н – показать
    Мария 20 мая 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Были с собакой на приёме у врача Анастасии Алексеевны. Мне так понравилась работа врача и работа тех, кто ей помогал. Мою собаку спасли! Я собаку привезла из деревни, был очень деликатный вопрос, он не мог пописать. На приеме все были вежливые и успокаивали и его, и меня — это очень важно, что сотрудники не проявили ни малейшей брезгливости. Врачи его подняли на ноги. Мне психологически было комфортно здесь находиться. Собака сдала кучу анализов, оказалось, что что-то с почками, закупорка мочево – показать
    Виктория 20 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Первый раз посетили ветеринарную клинику Доктор Вет, прививали щенка и был первичный осмотр. Не помню фамилию ветеринара, была женщина. Мне понравилось обслуживание и доктор. Прием прошел хорошо, доктор посмотрела щенка, все рассказала. Дала рекомендации по кормлению, по сухому корму, по натуральному кормлению. Очень внимательный специалист, хороший контакт нашла с животным, дала советы по уходу. Щенок прививку перенос хорошо, без осложнений, аллергии не было. Планируем скоро прийти снова, будем – показать
    Аркадий 20 мая 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Я довольно часто обращаюсь в Доктор Вет. Недавно делали прививки собаке и когти подстригали. Я не запомнил имени врача, но мне понравилось хорошее обращение с животным и отличное общение с хозяевами. Я помогал держать собаку, всё было сделано качественно. В кабинете чисто, прибрано, соблюдены все санитарные нормы. На ресепшене также хорошее обслуживание и приветливая атмосфера. Я доволен обслуживанием в этой клинике.
    Лариса 19 мая 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Мы недавно приобрели собачку и по мере необходимости стали обращаться в данную клинику. В этот раз я приносила питомца на консультацию специалиста, вроде бы, Марины. Она чуткий, профессиональный специалист и достаточно подробно все объясняет, мне это понравилось. Доктор смогла грамотно ответить на достаточно тонкие вопросы. После консультации у меня еще возникли некоторые вопросы и мне понравилось, что специалист так же на них ответила и по телефону. Во время самого приема было чисто и стерильно – показать
    Наталья 19 мая 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Я записывалась в клинику на консультацию и лечение. Мне понравился грамотный подход доктора, я не запомнила его имени. Доктор ответил на все мои вопросы, назначил животному лечение. Результатом лечения я довольна. Я записывалась на определённое время, пришлось немного подождать, но недолго. Всё хорошо. В клинике хорошее обслуживание, при необходимости буду обращаться.
    Игорь 18 мая 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    Был с собакой на вакцинации. Все для собаки прошло хорошо и незаметно. Когти стригли еще. Врачи здесь работают профессиональные и доброжелательные. Еще у собаки расширенная селезенка была, ей сделали УЗИ, проверили и посмотрели анализы. В общем, все по-серьезному было, выписали лекарства и сейчас у собаки все нормально. Клинику знаем уже пару лет, нам её наши знакомые посоветовали.
    Марина 18 мая 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    Я уже давно хожу с питомцем в клинику «Доктор Вет». Сейчас проходим лечение у ветеринара Николая Николаевича Ламакина. Мне очень нравится этот доктор. Он отличный специалист, внимательный к своим пациентам, отзывчивый и добрый, просто профессионал своего дела! У собаки 2 раза была проблема с лапами, доктор хорошо всё делает и помогает моему питомцу. Персонал клиники тоже отличный. Администраторы хорошо общаются с клиентами. Сейчас приём только по предварительно записи, меня записывают на удобное – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор Вет я бываю не часто. Всеми услугами я осталась довольна. Больше всего мне понравилась точность диагностики назначенного диагноза. К сожалению, собака умерла, но с этой клиникой это никак не связано. Кардиолог Екатерина Михайловна Караулова дала нам много советов по уходу за собакой, ее профессиональные качества на высшем уровне, если нам в Рязани нужен кардиолог, то мы идем только к ней. Администраторы в клинике приветливые и общительные, никто не хамит, не злится, – показать
    Евгений 15 мая 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику по вопросу плановой вакцинации. Имени врача не запомнил, нас принимала девушка. Она все грамотно, хорошо сделала, вакцинацию провела нормально, быстро. После процедуры питомец хорошо себя чувствовал, все прошло без последствий. Доктор дала рекомендации по уходу. Оборудование в кабинете нормальное. Нас хорошо встретили на ресепшене. В клинике карантинная обстановка, чисто.
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге быстрота и качество. В клинику обратился потому, что собаку укусил клещ. Врач Анастасия все сделала быстро и хорошо, собаке ставили капельницы, уколы кололи. Доктор давала рекомендации по уходу за животным, сказала, что через пять дней нужно повторно приехать и опять сделать капельницы, повторно проверить анализы. Ветеринар Настя очень хорошо относится к животному, как к своей собаки. Выбрал эту клинику по совету знакомых.
    Елена 14 мая 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Клиника находится недалеко от нашего дома, поэтому и обратились сюда. Обычная частная клиника, симпатичная обстановка и теплая дружественная атмосфера, персонал отзывчивый, подходили и спрашивали нас, чем могут нам помочь, здесь чистота и идеальный порядок, все стерильно, инструменты одноразовые доставали при нас из пакета. Мы обратились в клинику с острой болью. Собаке сделали капельницу, ветеринар рассказал, как проводить дальше лечение, дал советы по питанию, сказал, когда нужно прийти в след – показать
    Надежда 13 мая 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Доктор Вет» я обратилась с рвотным состоянием у кошки. Врач-ветеринар внимательно отнесся к проблеме назначив лечение, которое быстро помогло. Я считаю, что он хороший специалист. В данный момент животное чувствует себя хорошо. Проблемы все прошли. Все здесь нормально и в работе персонала. Администратор внимательно меня выслушала и все заполнила. Я обратила внимание, что везде есть антисептики. Небольшое помещение, но уютное.
    Раиса 12 мая 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    В данную ветеринарную клинику я обратилась за прививкой против бешенства. Все хорошо. Во-первых, нас записали на время, которое меня устроило. Не было очередей и мы ничего не ждали. Во-вторых, сделали прививку — все прошло неплохо. Врач дал рекомендации не купать животное два дня. Все было четко, по-деловому и ничего лишнего. В-третьих, здесь чисто. Перед процедурой постелили одноразовую пеленку на стол. В клинике есть места для ожидания, где можно присесть. В общем, все хорошо.
    Елена 12 мая 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику для вакцинации собаки. Мне понравился быстрый сервис, процедура прошла успешно. Большое отделение, нет очередей, чисто, на входе давали бахилы и санитайзер для рук.
    Анастасия 12 мая 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз обслуживаемся в данной клинике, раньше были с другой собакой, ездим из Москвы. Сейчас у нас щенок, были на вакцинации. Нам все понравилось, нас быстро обслужили. Принимал молодой человек, имени не запомнила, он все рассказал о вакцинации, все объяснил и показал. Услугу оказал быстро, мы даже не ожидали. После вакцинации все хорошо, песик хорошо все перенес, без последствий. На ресепшене хорошая девушка, она подержала собаку, пока я заполнила документы, приветливая. В целом в – показать
    Наталья 12 мая 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Была на вакцинации животного и стрижке когтей. Доктор — молодой мужчина очень общительный, деликатный в своей работе, культурный, внимательный. Доктор мне все рассказал, настоящий любитель животных, свою профессию любит. Имя врача не помню. Питомец себя чувствует себя хорошо после вакцинации, бегает. Клинику выбрала случайно 4 года назад, когда укусил клещ животное. Я редко стригу когти животному, доктор мне посоветовал приезжать почаще, раз в 2 месяца, доктор прижигал марганцовкой когти собаке, – показать
    Анна 8 мая 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    За консультацией обратились, потому что на крысу, девочку, неправильно села другая крыса, мальчик. и у нее пошла кровь. Врач очень хорошо обращался с животным, он полностью посмотрел крысу, всю ее пощупал, дал консультацию и рекомендации. Принял нас врач, мужчина, который по крысам работает. Нас быстро приняли по времени, без очереди. Во время карантина были приняты меры предосторожности, впускали одного человека с животным, двоих не пускали, что тоже очень хорошо. Выбрала эту клинику потому, чт – показать
    Татьяна 30 апреля 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Мы с коллегой впервые посетили Доктор Вет, клиника была ближайшая. У нас на руках оказалась собака подкидыш и мы подумали, что у неё вывихнута лапа. В клинике очень обходительные сотрудники, молодцы! Доктор очень внимательный молодой человек, объяснил, что лапа в порядке, что это врождённый вывих. Супер! Даже рентген не пришлось делать, хотя я считаю, что 700 рублей рентген это недорого. Я обязательно порекомендовала бы эту клинику при необходимости другим клиентам.
    Сергей 28 апреля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Я занимаюсь тренингом собак и многие мои клиенты пользуются услугами этой клиники, кроме того она находится рядом с моим домом, что тоже очень удобно. Хорошая клиника, чистая и уютная, вежливый персонал. У меня собака породы шнауцер, мы пришли делать стерилизацию. Перед сдачей анализов нас не предупредили, что собаку не нужно кормить, но взяли биохимический анализ крови быстро. Операцию делал молодой парень, хирург, все прошло успешно, шов ровный и уже через четыре дня все практически зажило. Он – показать
    Алексей 27 апреля 2020 в 12:00 отзыв по телефону , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:57
    Больше всего в услуге мне понравилось скорость приема. Врач сделал прививку собаке, дал рекомендации, сказал, какой уход нужен за собакой, какие витамины нужно давать. Из личных качеств могу отметить доброжелательное отношение. Выбрал эту клинику по совету знакомых и она рядом с домом. Для меня главное в выборе клиники — это качество обслуживания.
    Галина 27 апреля 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Клиника нам очень нравится, тем более, что она находится рядом с домом. Мы приносили кота ранее к дерматологу. Доктор очень хороший, помог животному. В последнее посещение муж приносил кота на кастрацию. Он его отдал и потом забрал даже раньше назначенного времени. Ему дали рекомендации по дальнейшему уходу за котом. Буквально за 2—3 часа кот уже отошел от операции. Также в клинике очень хорошая ветаптека. Здесь большой ассортимент и по приемлемым ценам.
    Мария 26 апреля 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор Вет я была первый раз на кардиологическом приеме. Нам посоветовали эту клинику, поэтому и обратились. Доктор Караулова Е.М. чуткая, аккуратная, компетентная, все, какие есть качества, описывающие профессионала, все при ней. У меня нет никаких вопросов, все, что нам было нужно, доктор сделала. В клинике приятная обстановка, хорошее оборудование.
    Елизавета 24 апреля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Елизавета. Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. Была здесь и с собакой, и с кошечками своими. В последний раз приходила сюда со своей кошечкой Варечкой. Она заболела после прививки, у нее была высокая температура. Я пришла на прием, доктор сразу сделала суспензии в рот. Температура спала. Сейчас животное чувствует себя отлично. Мне нравится, как здесь доктора обращаются с животными. Всегда очень вежливые, ласковые. Я очень довольна.
    Инна 23 апреля 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые со своей кошкой. Клиника находится близко к дому и я посмотрела отзывы о ней, все отзывы только хорошие. Я записалась на стрижку когтей. У моей кошки были вросшие когти, поэтому понадобилась помощь специалиста. Я была на приеме у доктора, имя которого не запомнила. Это был молодой человек. Мне понравилось его отношение к животному. Во время процедуры он разговаривал с моей кошкой, очень внимательно отнесся к проблеме. Кошка даже не сильно испугалась на удивление. – показать
    Марина 23 апреля 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Моего лабрадора клещ укусил, удалили его дома, а в клинике уже капали и антидот давали. К специалистам по записи попадаем, нет любимых. Три раза приезжали, у нас были разные врачи и каждый раз все очень хорошо относятся к животному, замечательно с собакой себя ведут, вообще весь персонал очень внимателен, хорошо свою работу делают! Часто подходят, смотрят, капельницу проверяют, даже те, кто не относится к нашему лечению. На приём можно записаться по телефону за полчаса, приезжаем и нас уже ждут. – показать
    Юлия 22 апреля 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Доктор Вет я посещаю регулярно, доверяю данной клинике здоровье своего питомца! Недавно кошка плохо чувствовала себя, была вялая, горячая, я позвонила в Доктор Вет и мне сказали, что через полчаса я могу приходить. В связи с эпидемической ситуацией в клиники принимались все необходимые меры, врачи были в масках, бахилы на входе и т.д. Приём наш у Мартысенко Анна Владимировны длился полчаса, врач осмотрела кошку, взяла анализ крови, результаты были сразу же готовы, по их результатам назначил лече – показать
    Вячеслав 22 апреля 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Мою собаку укусил клещ, с этой проблемой я и пришел в клинику. Несмотря на то, что собака была очень беспокойной в этой ситуации, специалисту удалось найти правильный подход к ней, чтобы сделать укол. В дальнейшем были назначены капельницы и еще дополнительные уколы. Считаю, что доктор справился профессионально и качественно со своей работой. Меня все устроило, я всем остался доволен.
    Ольга 22 апреля 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    У нас четыре собаки и постоянно обращаемся только в эту клинику. В этот раз муж был с собакой на вакцинации и все прошло хорошо. Я сама много раз обращалась с собаками. Врачи очень хорошие и собаки много раз оперировались. У нас бассет-хаунд и такса, было очень много операций и женские органы удаляли, по молочным железам обращались. Хирурги и Елена — кардиолог очень нравятся, они сильные врачи, все рекомендации и лечение помогают. В клинике все чисто, всегда используется одноразовая пеленка и ря – показать
    Татьяна 22 апреля 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в ветеринарную клинику Доктор Вет. Персонал отзывчивый, все рассказали, на удобное время записали. Мы были записаны на стерилизацию кошки, доктор мужчина, я первый раз его видела, поэтому не запомнила, как его зовут. Отзывчивый, внимательный специалист. Кошку осмотрел, все объяснил доходчиво, как и что делать после операции. Операция прошла успешно, какое-то время кошку еще наблюдали в клинике, потом мне позвонили и я забрала ее примерно через 2,5 часа. Кошка была в медицинской п – показать
    Алена 21 апреля 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Клиника ближайшая к моему дому, обратилась туда и не жалею. Тут отношение врачей к животным лучше, чем отношение к детям в обычных поликлиниках. Взяли анализ у животного, практически сразу же получили результат и назначили лечение. Дали рекомендации в устном виде, а также в письменном. Жаль, что во время капельницы нельзя находиться рядом с животным, а приходится ждать в зоне ожидания. Там комфортно, но хотелось бы быть рядом. Будем и дальше продолжать лечение здесь.
    Любовь Александровна 21 апреля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Около 5 лет по мере нужды обращаемся в ветеринарную клинику Доктор Вет. Прием прошел хорошо, ветеринара я не запомнила. Вежливая и доброжелательная женщина, грамотный специалист. Подход к кошке нашла сразу, быстро посмотрела животное, все подробно объяснила и рассказала, назначила лечение, которое уже помогло. Кошка бегает, спасибо! Все было хорошо, претензий к врачу никаких нет. Оборудование и сам кабинет чистые, аккуратные. Я была по записи, меня приняли сразу.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор Вет мы были первый раз. Выбрали эту клинику по отзывам, нам сказали, что эта клиника хорошая. У собаки был ушной клещ. Мы пришли, сдали кровь, мазок из уха, врач нам все объяснила, показала под микроскопом. А потом нам делали уколы и прокапали натрия хлорид. Доктор объясняла все доступно, не на научном языке, и мы все поняли. В клинике приятная обстановка, все чистенько.
    Николай 20 апреля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Очень нравится клиника, всегда только сюда и привожу своих животных. Недавно делали вакцинацию, все настолько оперативно прошло, что я даже не успел вздремнуть, пока ждал с процедуры своих питомцев. А отношение к животным здесь просто такое прекрасное, что не передать словами. Если бы ко мне так относились, я был бы в легком шоке. Я очень и очень доволен врачами в этой клинике.
    Щеголькова Татьяна Вячеславовна 17 февраля 2020 в 19:53
    Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ламакину Николаю Николаевичу, хирургу клиники, за его профессионализм, человечность, понимание, доброту и заботу о наших питомцах. Обслуживание на высоком уровне, без очередей и накладок. Мы с другого города и не всегда можем приехать. В таких случаях Николай Николаевич проконсультировал нас дистанционно (понимая огромную удалённость от клиники). В этой клинике без опасения и с доверием буду наблюдать дальше своего питомца. И с уверенностью сове – показать
    Andrew Kirilloff 16 февраля 2020 в 23:16
    На первый взгляд все хорошо. Прием состоялся в назначенное время, врач, судя по разговору, грамотный. Но — предложили сделать собаке несколько, по словам врача, необходимых анализов, результаты которых обязались сбросить на электронную почту в течение дня-двух. Прошло полтора месяца, а из клиники ни результатов не поступило, ни звонка, ни смс. Естественно, больше ни в коем случае обращаться туда не буду, отношение к клиентам понятно. Непонятно одно — за что я заплатил две тысячи — для того, чтоб – показать
    Вера 20 декабря 2019 в 15:08
    Хочу сказать огромное спасибо всем работникам этой клиники,особенно ТРУШКИНУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Заболела собачка (малый пудель 12 лет) очень боялась что не выживет, но Деникин Сергей Александрович тут же сделал все анализы и поставил правильный диагноз,. Пришлось оперировать собачку, Все обошлось благополучно. Всё у нас зажило. Ещё раз большое спасибо всем коллективу клиники за внимание и профессионализм. Я обращалась к ним несколько раз,, и всегда была оказана профессиональная помощ – показать
  • Ирина 19 августа 2019 в 7:54
    Отвратительная клиника. Кошке два раза неправильно поставили катетер. Начался некроз обеих лапок. Питомца мы потеряли. Не ходите туди никогда.
    Александра Акаёмова 11 августа 2019 в 15:33
    большое спасибо и огромная благодарность хирургу сошкину роману сергеевичу и ветеринарному врачу мартысенко анне владимировне за проведенное лечение у нас кошка порезала язык все сделано было профессионально и быстро еще раз огромное спасибо!
    Владимир 8 июля 2019 в 14:45
    Ужасная клиника! Принесли котёнка, который буквально умирал на руках, состояние было плачевное! Отношение и общение хамское, персонал не знает что отвечать на твои вопросы и консультируется с какой то «главной женщиной». Эта женщина даже не пытается провести осмотр, говорит, что не хватает персонала и мы вас принимать не будем, в стационаре естественно отказала также! Профессионализм на нуле! О любви к животным даже и говорить нечего! В клинике народа не было вообще! Только один паци – показать
  • Дина 30 июня 2019 в 14:28
    Привезли ночью таксу в эпистатусе. Пять дней пёс находился в клинике. Нам звонили, даже ночью, оповещая о состоянии любимца. Стоимость лечения вышла невысокая, к моему удивлению, за пять то дней стационара. Трушкин Александр Владимирович, наш лечащий врач, единственный, кто вывел нашего пса из этого ужасного состояния и подобрал нужное лечение. До этого три врача нас уверяли, что дальше будет только хуже и намекали на усыпление. Я клиникой довольна, особенно нашим врачом, все расскажет, объяснит – показать
    Наталья Климанова 26 июня 2019 в 9:51 , отредактирован 26 июня 2019 в 16:21
    Хотелось бы поделиться отзывом о поликлинике Доктор Вет, чтобы никто не пострадал от рук «специалистов», которые там работают.
    Год назад мы впервые обратились в эту клинику с любимцем нашей семьи, котом, которому на тот момент было 5 лет. У него появились проблемы со здоровьем и в этой клинике нам поставили диагноз идиопатический цистит. Нам назначили медикаментозное лечение, которое нам помогло. Но ровно через год появились те же самые симптомы. Мы повторно обратились в Доктор Вет, где врач Ма
    Алена 25 июня 2019 в 0:10
    Хочется от всего сердца поблагодарить врачей клиники «Доктор Вет», нашего хирурга Ламакина Николая Николаевича и гастроэнтеролога Деникина Сергея Александровича за спасение нашего любимого Персика! Котик съел 2 метра нитки, ночью мы приехали в клинику, Николай Николаевич сразу решил: нужно оперировать! Ну, а дальше — сложная ночная операция(только Николай Николаевич знает скольких усилий стоило все это распутать…) ежедневные походы в клинику, капельницы.... Сергей Александрович очень внимат – показать
    Светлана 21 июня 2019 в 9:52
    Не рекомендую тем, у кого серьезные случаи!! Было отказано в помощи обездвиженному коту, с огромной рваной раной,находившемуся в тяжелейшем состоянии после укуса собаки. Не рентгена, не анализов не сделали!!!!! Мотивируя это тем, что нет прививки от бешенства и им запрещено прикасаться к таким животным!!! Рекомендовали съездить в ветстанцию, сделать прививку! Но не смотря на это(нельзя ведь прикасаться!!!) Был сделан укол Цефтриаксон а и мелоксикама и рекомендовали положить котейке теплую бу – показать
    Марина 1 февраля 2019 в 21:25
    Просто обажаю эту клинику! Все что пишут плохое это полный бред! До этого много лет ходила со взрослой собачкой сейчас уже как месяц хожу с щенком! Всегда встречают с улыбками врачи приветливые и не разу НЕ НАГРУБИЛИ!
    Щенку делали первую прививку он даже не понял что с ним произошло, спасибо Николаю Николаевичу за такое обращение к моим собакам! Мы только сюда, а какой бред тут пишут никогда не поверю
    • Вячеслав 10 апреля 2020 в 20:39
      Это вам повезло, и врач скорее хороший, а нам нет, после кастрации кота он умер, сказали печеночная недостаточность
    Марина 6 декабря 2018 в 16:38 , отредактирован 7 декабря 2018 в 13:48
    5.12 утром мы обнаружили нашего хоречка в странной позе и тяжёло дышащего,самой ближайшей к дому оказалась эта клиника.Когда мы влетели туда с умирающим хорьком,женщина за ресепшн сказала нам,что хорьков мы не лечим и отвернулась,на мою просьбу хотя бы проверить жива ли хоречка,нас все же осмотрели и констатировали смерть.Мы не могли поверить в это и поехали за подтверждением в другую клинику,там нас сразу же осмотрели и начали реанимировать,сделали укол,массаж сердца,но к сожалению,очень поздн – показать
    Наталья 11 августа 2018 в 10:06
    Прекрасная клиника. Неделю назад делали мопсу санацию полости рта. Врач, Дмитрий Сергеевич, все разъяснил, провёл процедуру, выписал и выдал препараты для обработки полости рта. Все четко и понятно. Кроме того, регулярно стрижём там когти. А справиться с паникой нашей собаки перед этой процедурой не каждому под силу)) Делаем в ‘Доктор Вет’ ежегодные профилактические прививки. Персонал вежливый, а самое главное с юмором. Спасибо вам огромное и дай вам бог адекватных пациентов.
  • Оксана 1 июля 2018 в 18:54
    Ужасно некомпетентный персонал! В 2016 году обращалась в клинику с просьбой сделать внутримышечные инъекции витамина хорьку. Все сделали без проблем. Сейчас обратилась с аналогичной просьбой- послали куда подальше! Администраторша чуть ли не с пеной изо рта доказывали, что их клиника ТОЛЬКО для кошек и собак и делать укол хорьку они категорически не будут. Мало того, в узи брюшной полости они также отказали! Типа не умеют, хотя до этого врач этой клиники делала моему хорьку это узи. Грубый, не – показать
  • Татьяна 9 мая 2018 в 21:40 , отредактирован 10 мая 2018 в 6:44
    Ужасно не компетентные врачи. Дважды не могли поставить верный диагноз нашему коту породы сфинкс. Игнорировали информацию о состоянии и симптомах животного. Без проведения анализов поставили смертельный диагноз и направили в Москву — так как не могли ни чем помочь.

В другой клинике оказали квалифицированную помощь, поставили диагноз соответсвующий состоянию животного. Выписали лекарства и назначили лечение.

Еслибы не компетентность врачей в клинике ДокторВет и вовремя оказанная медицинская пом
    Алла 23 апреля 2018 в 8:37
    Огромное спасибо врачу Трушкину Александру Владимировичу за успешно проведенную операцию нашей мопсихе по удалению матки и камней в мочевом пузыре. Чувствует себя собака хорошо, мы вам очень благодарны, еще раз огромное спасибо, что спасли нашу девочку!!!
    • Алла 18 мая 2018 в 23:08
      Алла, ваш Трушкин холодный, безразличный человек. Видя,что животному плохо, неприял ни каких мер сославшись, что у него закончился рабочий день
    Светлана 23 января 2018 в 17:07
    Когда наш щенок проглотил х/б носок я стала обзванивать вет. клиники, позвонила и в эту, увидела, что круглосуточная и находиться рядом. Т.к. времени с момента проглатывании прошло всего 2 часа, то просила сделать укол вызывающий рвотный рефлекс, чтоб инородное тело вышло. Врач, ответивший мне по телефону долго объяснял мне, что происходит в желудке и ЖКТ при проглатывании х/б носка, что рвоту вызывать категорически нельзя, т.к. произойдёт разрыв пищевода, они такие уколы не делают, и в его пра – показать
    Елена 28 октября 2017 в 12:02 , отредактирован 30 октября 2017 в 15:05
    У кошки распухло лицо-пол морды, дышит с трудом, все это произошло за один вечер, до этого наблюдалось лишь слюнотечение. Мы бегом в 9 вечера в клинику. Там нам прописывают антибиотики в таблетах и обезболивающие-как экстренные меры. Врач говорит-приходите завтра к хирургу, он осмотрит сделает рентген. Врач мне понравился-ничего лишнего. На следующий день иду к хирургу (состояние кошки ухудшилось, хрипит и свистит)-он делает рентген, говорит что у нее в носу уплотнение-эт либо отек либо опухоль – показать
    Анастасия 9 октября 2017 в 15:46 , отредактирован 11 октября 2017 в 6:08
    В последнее время мы посещаем в основном клинику доктор Вет. Так уж получилось, что у нашего кота хпн, а у собачки была инфекция в ушах. Именно здесь нам поставили правильные диагнозы и взяли нужные анализы (до этого были в другой клинике, где говорили совсем другие вещи). И это единственная клиника в городе, где оказалась вакцина вангард плюс с коронавирусом.
    В целом клиникой доктор Вет довольны, хамства никогда не встречали, только вот прейскурант обычно под завесой тайны.
  • Наталья Назарова 26 июля 2017 в 13:12
    Людиии услышите?!!! Не в коем случае не обращайтесь в эту «КЛИНИКУ» загубят животное, что и произашло в нашем случае… Поставили не правельный деагноз,, не понятно какие делали процедуры… Не выдают выписку вторую неделю.
    Сергей 19 июня 2017 в 11:08 , отредактирован 21 июня 2017 в 10:25
    Врачи без грамотные вообще.Стоматолог не соображает что делает походу совсем.Косячит страшно.Хирург не может читать рентген(это что за хирург).На ресепшине хомят если спросить о некачественной работе.Реально хомят.Животное лечат вообще не от того что есть.(в другом центре сразу нашли причину).Стоматолог работает без рентгена,аппарата просто нет.Как можно удалять зубы без рентгена!После начинается воспаление.Они не то что не поймут но и не могут даже додуматься что корни воспалились.Приносишь рен – показать
    • Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 0:17
      Сергей! Нанял сантехника — не так закрутил трубу (с моей точки зрения)-перекрутил, но вода не капает, после того, как я на ней попрыгал и вся моя семья сделала тоже самое, закапала. Плиточник — не так положил плитку, не так ровно (с моей точки зрения), хотя мне советовал использовать другой клей, но я же его не слушал. Это была преамбула. А, теперь серьезно — если у Вас сомнения, спросите, узнайте, проконсультируйтесь в других местах — как это делается, есть ли такое оборудование (то,чего Вы – показать
      • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 14:58 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:53
        От себя добавлю.Мы приходим к ветиринарам и надеемся на их компетентность,доверяя им.А когда животное начинает погибать из за их действий,то люди идут только после этого в другие клинники и получают инную информацию о лечении и видят удивленные лица этих ветиринаров по поводу работы их коллег по Новоселов 37.И только после всего этого составляется отзыв.Особенно когда в другой клиннике животное вылечили.
        Надеюсь вы теперь не будете думать что люди тупо просто сами выбирают клинику по адресам.Как
      • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 14:47 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:54
        Товарищ анонимный пользователь.Вообще то я не профессионал в ветиринарии и не ведаю откуда вы это взяли.И объяснять должны компетентные в этом вопросе мне,за что я и плачу им деньги а не додумываться сам.И те же врачи мне сказали,что в этой клиннике не могут они делать операции или иные действия если нет оборудования для точного определения того что собрались врачи делать.И трубы у меня в отличие от вас не текут и плитка не отваливается если руками делать.А отзыв я составил по тому что видел в р – показать
    Дарья 27 мая 2017 в 22:42
    Первый раз попала в клинику в 8 утра, котик таял на глазах, радовала круглосуточная работа клиники. Было решено ставить капельницу, не подготовив животное стали пихать катетер, котенок разволновался и заметался..пришлось колоть успокоительное. В итоге нас оставили гастроэнтерологу. И может это к лучшему, потому что он спас моего котеночка. К проблеме каждого животного подходит очень внимательно. И отношение персонала в их смене доброжелательное. Капельницу ставил без предварительного наркоза, ко – показать
    Виктория 12 февраля 2017 в 14:43 , отредактирован 16 февраля 2017 в 21:24
    Добрый день, уважаемые любители животных! Хочу оставить свой отзыв о работе данной клиники. Начну с того, что у моего кота 06.02.17 внезапно открылась рвота, а затем жуткий понос, увидела я это приехав домой после работы, не раздумывая позвонила в клинику «Доктор Вет» (обратилась туда, т.к. рядом живем), описала симптомы болезни животного, после чего администратор сказал срочно ехать к ним. Быстро собралась и повезла котейку в «лечебницу». Там нас принял доктор (имени и фамилии его к сожалению н – показать
    Аэлита Морохова 6 февраля 2017 в 12:15
    Странно читать такие плохие отзывы. Возим свою кошку уже несколько лет на ежегодные прививки, персонал клиники очень доброжелателен. А в этом году у нашей британочки сильно заболели лапки (почтенный возраст — 15 лет). Привезли, пришлось подождать час, т.к. врач был на операции, потом осмотрели, дали обезболивающее и противовоспалительное, записали к хирургу Трушкину Александру Владимировичу. Приехали на прием через день, нас осмотрели, сделали рентген, назначили лечение. Всё очень ясно, четко, в – показать
  • Татьяна Пришутова 16 октября 2016 в 21:53
    Из-за нехватки времени все не могли написать этот отзыв.16сентября 2016 нашу собаку породы померанский шпиц укусил клещ. 18сентября появились первые симптомы: слабость в нижних конечностях, судорожные подергивания нижних конечностей. В связи с чем мы незамедлительно около 21:30 обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, где был взят анализ крови на пироплазмоз, который в дальнейшем подтвердился. Собаке были введены : пиростоп, внутривенно сосудистые препараты.Вет.врач расписал нам дальнейшее – показать
    • Вадим Сергеевич 21 августа 2017 в 2:36
      Вы же Сами решили дальше лечить свою собаку(без ветеринарной клиники), не захотели приходить на следующий день, когда возможно нужна была корректировка лечения,и только через 3(Три) дня, Вы пришли — через 3(Три) дня,. Вам предложили варианты дальнейшего лечения, но женщина сидящая рядом посоветовала Вам -» уходить из клиники так как они уже ни ОДНУ СОБАКУ УБИЛИ, своим лечение.» — цитата.Вы обратились в другую клинику (это Ваш выбор) и Вам там помогли, за один день- это очень хорошо. Если следо – показать
    Ольга 23 сентября 2016 в 13:03
    Если вы хотите что бы за ваши деньги убили домашнего любимца, вам сюда. Лечили собаку от ПИРОПЛАЗМОЗА (укусил клещ), делали капельница два раза, собаке становилось только хуже. Сказали требуется переливание крови. Поехала в другую клинику, сделали анализы, выяснилось, что вместо нормального лечения, ей капали витамины. Другими словами собаку вообще не лечили. Врачи (если их можно так назвать) данной клиники сильно переживали не за мою собаку, а за то, что я обратилась в другую клинику, и они пот – показать
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 23:20
      Ольга. По результатам анализов Вашей собаке, Вам предложили переливание крови (по РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ), и Вам рассказали о дальнейшей тактике лечения и о прогнозах.Вашему животному сделали инфузионную терапию в течение 2(двух) дней и в первый день сделали препарат от пироплазмоза. Вы, скорей всего отказались от переливания крови (это вопрос денег, к сожалению клиника не может сама платить за ВАС — за донора, другое животное — которое сдает кровь, (клиника ни копейки не имеет за сданную кровь) – показать
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 9:10
    Как назло-кроме этого ни одной клиники в близлежащих домах.Только что звонила, спрашивала о первой вакцине котёнку-больше звонить желания нет. В других местах все подробно объяснили, что да как-здесь сплошной наезд. Три года назад приходила со старым котом, чуть не вытолкали, предварительно нахамив. Лекарство мне подобрала девушка-провизор в соседней аптеке, где я стояла с переноской, размазывая слезы и сопли. Благодаря ей и уколам, рана у кота прошла. Не знаю, кто строчит эти положительные отзы – показать
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 12:56
    Отличная клиника.

Наблюдаемся в ней с тремя котярами, у каждого — свои проблемы. Одного из них буквально с того света вытащили. Врачам Сергею Деникину и Екатерине Пинчук — отдельное огромное спасибо.
  • Сергей 24 мая 2016 в 11:12
    Ужасная клиника!!!! Всё построено на деньгах,по телефону говорят одну сумму,приходишь к ним,говорят другую(большую),пытаются просто без стыда,напрямую разводить на деньги!!! Вкололи моей кошке такой наркоз,что она не могла встать и есть четверо суток!!! ФУ ФУ ФУ!!!! Никому не советую!!!!! Женщина которая встречает (к сожалениюне не запомнил фамилию) отвратительно себя ведёт,именно она нагло разводит на деньги,после операции ничего не сказали,не посоветовали,а когда спрашивал сам,нагло поворачива – показать
  • Елена 8 апреля 2016 в 20:48
    Отвратительная клиника, даже диагноз не могут поставить!!!!!!! Будьте внимательны, берегите своих любимцев.Был печальный опыт с ними- погиб щенок из за неправильного диагноза! Кололи ужасные лекарства! В стационаре вообще лежал на голой плитке и дрожал! Был с ними скандал!!!В жизни больше не обратимся.
  • Анатолий 12 марта 2016 в 20:22
    Мне очень понравилась клиника. Персонал приветливый. работают слаженно и квалифицированно. Не смотря на то, что пациентов было много, никакой суеты и задержки в приеме не было.
  • Злата 8 марта 2016 в 13:17
    Отвратительная клиника. Врачи не умеют ставить правильный диагноз. Собаку мою погубили. Я не сделала выводов и отнесли туда же кошку на срочную операцию. «Срочную» операцию ждали 8!!!!!! часов. Кошка погибла. Не носите туда питомцев.
  • Юлия Яковлева 4 февраля 2016 в 23:07
    Заходила приобрести препарат, но забыла название, администратор начала причитать настойчиво и уверенно, что нужно сначала использовать одно, потом другое, а уж потом это, я сказала, что так нам прописывали в другой клинике, что мы так раньше лечились и нам помогало, но она продолжала втирать свое, а я слушала....после чего я спросила- а препарат то есть? На что она манерно отвернулась и со мной попрощалась.... Т.е. она просто отказала мне в продаже лекарства....смешно.... Может потому что я не п – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 15:17
    В «ДокторВет» мы больше не ногой!!! Не квалифицированные специалисты,которые делали только вид,что что-то понимают в ветеринарии,а на самом деле даже не смогли поставить правильный диагноз. 5 дней мы просто так проходили на капельницы,которые не улучшали состояние собаки. При этом никакого лечения нам не назначили и даже не сделали ни узи,ни рентген,обуславливая это тем,что узистка у них заболела,а рентген бессмысленно делать. Слава Богу,что мы убежали из этой псевдо клиники. Если вам дорог ваш – показать
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 17:37
    Начинали лечить кота в другой клинике.Месяц мучений и ноль результатов.Решили пойти в эту.Доктор-молодая девушка,Мария Николаевна,если не ошибаюсь.Вылечили нас на раз.Кастрировали там же и на прививки пойдем.Про цены не могу ничего сказать,по мне так как везде.Отношение персонала очень доброжелательное.Цены на препараты ниже,чем в зоомагазинах(сравниваю с лапами).Народа только много,ни раза без очереди.Но это скорее показатель того,что врачам клиники доверяют.По телефону оч понравились консульта – показать
    Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 9:49
    Наблюдаем в этой клинике своего британца. Мы очень довольны! Современное оборудование, есть аптека, внимательный, отзывычивый и компетентный персонал. Особое спасибо доктору Деникину С.А. Это просто замечательный специалист. Да вообще отзывчив и добр весь персонал(и администратор и врач узи-диагност). Спасли нашего котика уже 2 раза. Спасибо им и удачи в своей нелегкой работе!
    Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 17:01
    Лечим там своего сфинксика. Начинали с прививок, когда еще была котенком. Потом роды помогали принимать, по телефону всю ночь меня поддерживали и инструктировали. Роды прошли без малейших осложнений. А потом и стерилизовать туда же ездили. Кошечка жива здорова!
  • Иван Борисов 28 августа 2015 в 14:04
    Спасибо доктору Пинчук Екатерине Михайловне!
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 8:43
      Присоединюсь спасибо доктору ПИНЧУК ЕКАТЕРИНЕ! Возможно, она нас и не помнит, были у неё с тигровой акитой.
      Не было разводилова на деньги. Был тщательный осмотр и совершенно точный диагноз. Собака здорова.
  • Юля 18 мая 2015 в 13:49
    чуть не отправили кошку на тот свет! делали стерилизацию кошке -была остановка сердца и дыхания, об этом врачи вообще умолчали, узнала сама из истории болезни. осложнение — пневмония, выяснили это сделав рентген вообще в другой клинике без направления врачей из доктор вета. В доктор вете сказали,что кошка в порядке просто у нее интоксикация и ничего страшного, а в итоге чуть из-за погрешностей в работе и в постановке диагноза кошка бедная чуть не умерла!!!!!за неделю потратили 7000 на ее лечени – показать
    Ivan Jankovic 8 января 2015 в 22:27
    Спасибо за помочь вы лучше. Мой котик живёт.
    Анонимный пользователь 26 августа 2014 в 12:23
    высокие цены. намного выше чем везде!!!
    • Анонимный пользователь 7 января 2015 в 15:15
      сегодня сделали прививку первую щенку. даже не спросили какую делать импортную или нашу, тупо сделал стажер, сказала что нашу. а содрали как за импортную… оказалось все же что импортную, хотя я могла и дешевле сделать, паспорт оформили и не отдали… короче только деньги быстренько посчитали..!!!!!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 20:58 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Караулову отзыв по телефону
    Доктор понравился очень! Понравился прием врача-кардиолога Карауловой Екатерины Михайловны, она очень внимательный специалист.
    Ольга 14 июля 2020 в 11:51 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Курятникову
    Очень понравилась врач нефролог /уролог Курятникова. Грамотный специалист который помог решить нам давнюю проблему с походом в туалет у нашего котика. Все грамотно объяснила, выписала необходимые препараты сделала анализы и узи,все контролировала, по телефону спрашивая о состоянии кота. Очень довольна этим врачем! Огромное спасибо!
    Полина 10 июля 2020 в 11:46 про специалиста этого места Романа Сергеевича Сошкина
    Спасибо Роману Сергеевичу за срочно, проведённую операцию на кишечнике у шпица. Пациент сейчас отлично себя чувствует и радует хозяев. Вет. Врач внимательный, все объясняет и рассказывает. Не жалею что он был у нас хирургом.
    Полина 10 июля 2020 в 11:40 про специалиста этого места Сергея Александровича Деникина
    Хочу выразить огромную благодарность Сергею Александровичу за его работу. Верно при